К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крик о помощи. Психология (?).

Гость
0 - 03.07.2013 - 12:29
В рамках данного поста попытаюсь сформулировать ряд вопросов, от ответов на которые (на мой взгляд) зависит перспектива психического здравия автора.


В первой части опишу ситуацию, чтобы читатель ясно себе представлял первопричину моих невзгод. Забегая вперед, сразу сообщаю о том, что известно кто это реализовывает в отношении меня и почему. Для решения вопроса, мне необходимо знать как.

Краткая реставрация ситуации:

1. Россия

а) Длительное ощущение того, что у меня за спиной что-то происходит.
б) Раскрытая финансовая афера в отношении меня.
в) Проблемы с жильем и как следствие недельное проживание в квартире их друзей.

г) Попытка физического и психологического прессинга в один из дней, после чего решил перестать играть в «я ничего не замечаю» и предложил открытый диалог.
д) В ответ получил фактическое признание совершаемых в отношение меня действий с их стороны, но посредством «голоса». В тот момент и понял, что суть ситуации может заключаться во встроенном микрочипе в ухо. Человек может слышать лишь посредством слухового аппарата, верно? И это не был аналог «внутреннего голоса», я сразу узнал его хозяина. Это и есть тот человек, который все это организовал.
е) В тот момент они поняли, что я временно беззащитен, в силу того, что опешил и не стыдясь выдали свою техническую возможность следить за моими психоэмоциональными реакциями на те или иные слова (могу лишь назвать учащение сердцебиения, банально не компетентен и потому не знаю что еще сюда следует добавить). Каким образом это происходило? Я слышу имя знакомого мне человека и они открыто комментируют мою психоэмоциональную реакцию. Комментировали всей компанией, я слышал голоса отдельных людей, которые мог дифференцировать (не внутренний голос).
ж) Далее я понимаю, что проблема серьезная и решить ее может лишь вмешательство правоохранительных органов. Дело было в середине декабря и я решил, что глупо подавать заявление перед новогодними каникулами, к тому же не имея никакой доказательной базы. Выбирал между поездкой домой на праздники и заграницей. Выбрал последнее (сам ли?).

з) Приобрел билет на самолет. До вылета оставалось несколько дней, решил прожить их в хостеле. Сразу скажу, что эти дни сменил три, подав при этом два заявления в местные отделения милиции. Сняв номер, в первый же день стал слышать их диалоги и комментарии относительно моих действий (чтения прессы, приема пищи, личной гигиены и прочего). Был на 134% процента уверен, что они находятся в соседнем номере (за стеной). Ибо на тот момент еще не свыкся с мыслью, что звуковой ряд ретранслируется относительно удаленно. Во втором хостеле ситуация повторилась, но там уже был их человек, который и не скрывал своей причастности, но при этом естественно ни коим образом не прояснил суть происходящего.

2. Заграница

Все было спокойно несколько недель, до отъезда моих друзей в середине января. С этого момента и начинается самое интересное.

а) На втором месяце «отдыха» я сменил отель, в который чудесным образом спустя несколько дней после моего заселения телепортировалась делегация их друзей. С этого момента начался откровенный террор. Вначале повторилась ситуация с хостелами. Они банально обсуждали меня, юморили, угрожали. В ответ я уже откровенно начал разговаривать с ними посредством речевого аппарата и они этот диалог поддерживали. Это ни каким образом не внутренний голос, потому что я слышал до пяти человек, с различными тембрами и акцентами. Речевые обороты использовались те, которые я никогда за 25 лет жизни не употреблял. Пытаясь выудить как можно больше информации, в какой-то момент начал выводить их на чувства, оскорблять, задевать самолюбие и так далее. Они не всегда могли это выдержать и оскорбляли. пытались словесно унижать в ответ. Причем я банально стал различать как они отдаляются и приближаются к микрофону. Собственно это и был тот момент, когда я уже окончательно осознал, что это делается удаленно (думаю радиус действия небольшой, но он есть).

б) Теперь самое интересное! Нижеследующий абзац представляет из себя один из нескольких способов тотального террора, который они предприняли за время моего (моего ли?) отдыха. В один прекрасный день я работал за ноутбуком в своем номере и менял пароли для нескольких аккаунтов в социальных сетях. Каким образом этот процесс происходит в сознании человека... Человек заходит в соответствующий раздел на сайте, придумывает новый пароль и вводит его посредством клавиатуры. Тоже самое сделал и я... И ОНИ ЕГО ПОВТОРИЛИ (ПРОГОВОРИЛИ) с фразой вроде «записывай» или «ты успел записать?» как бы обращаясь к напарнику. Я моментально, не отходя от кассы стал тестить возможные варианты совершения ими этого. Вначале протестил вариант видеокамеры и положил ноутбук в шкаф, полностью исключив возможность съемки — они посмеялись и вновь знали новый пароль. Затем родилась бредовая идея о теоретической возможности встройки каких-то новых камер в глаз человека и я проделал новую операцию по смене пароля с закрытыми глазами. И они его снова назвали. На тот момент я остановился на бредовой идее о симуляции чтения мыслей. Предположил, что может быть они заставляют меня проговаривать про себя собственные мысли. Бред? Пожалуй, но я до сих пор не могу найти ответ на вопрос о том, как они это реализуют.

в) Дальше больше. Они разыгрывают сцену с тем, что я выяснил описываемое в предыдущем пункте случайным образом (уверен что они сделали это специально, ответ на вопрос «зачем?» ниже). Я отчетливо слышу голос друга организатора всей этой темы (якобы он в номере одним-двумя этажами ниже) и он чуть ли не рыдая, в наигранной истерике на почве возможно наказания органами правопорядка, просит одного кого-то подняться ко мне в номер и убить меня.
Прошу! Убей его! Убей эту суку!
Где он? Дайте мне нож!, - отвечает неизвестный.
Находясь в дичайшем страхе, я баррикадирую вход в номер при помощи шкафа и жду развития событий. Далее я слышу будто бы двое (один в возрасте, второй моложе) топчатся у входа в мой номер и обсуждают как бы меня убить. Опешив еще больше, я вызываю полицию. И вот здесь они уже себя окончательно выдали. Думаю выдали потому, что не рассчитывали на то, что я пойду на это. И когда полиция прибыла, тот человек, который просил меня убить сам подъехал к хостелу, чтобы заплатить полиции (местные ментысами мне в этом признались). В конечном итоге я побывал в полиции, написал заявление, которое так и осталось не рассмотренным. Вернувшись в отель, я решил воспользоваться ситуацией и выяснить кто именно из них все это делает и постучал в дверь на первом этаже, где они предположительно жили. Открыл паренек, который видел приезд наряда полиции и играл роль наблюдателя. Я у него спросил, не знаком ли он с тем человеком, который «решал» вопрос с ментами и он ответил, что этот человек работает в соседнем отеле. Хозяйка этого отеля к тому моменту уже была моей хорошей знакомой. Никогда он там не работал и она его в глаза до этого дня никогда не видела...



Гость
481 - 08.07.2013 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
у вас про гипноз запроса не было ИЗНАЧАЛЬНО.)
первая страница, Вопросы:

1. Гипноз ли это?
2. Посредством чего может осуществляться подобного рода гипноз?
3. Каким образом человек может выяснить, находится ли он под воздействием гипноза?
4. Где можно найти информацию о разного рода специализированной технике (профильной для спецслужб), с помощью которой можно воздействовать на психику человека?
5. С кем я мог бы проконсультироваться в Краснодаре по поводу этой ситуации?
6. Чтобы Вы предприняли в этой ситуации?
Гость
482 - 08.07.2013 - 23:46
из шести вопросов практически каждый из участников обсуждения ответил на лишь на последний ))
483 - 08.07.2013 - 23:47
Инфа к размышлению
http://www.gipnolog.ru/page/hypnosis (но это Москва)

а в Краснодаре могут быть опять же.. при профильных мед. учреждениях (как ни крути).
Гость
484 - 08.07.2013 - 23:48
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Зря вы так. Вас тут гипнотизируют оппоненты,гипнотизируют, а вы все не гипнотизируетесь)) не уяснил степень иронии относительно "гипнотизируют", но у меня есть поверхностное представление о практиках внушения на уровне прочтения книг огурцова в двадцать лет )) просто хотелось бы уже получить какой-то профит от ежедневных постов и просьб в том топике )
Вы само чувствование заменили на контроль чувствования, чувствами невозможно управлять в такой ситуации их можно только пытаться понимать, перепроживать и тогда они сами займут свое место в вашей памяти ,не создав ложной ссылочной массы на сопутствующие рожденные в резульате подобного контроля впечатления и когда всего этого действительно много то с таким вполне понятно ,что разобраться будет сложно. Начните с малого и по мере роста понимания вы будете понимать больше что и как. Даже если вам поможет гипнолог,то вам придется учиться реагировать на все иначе ,иначе не будет во всем этом никакого смысла,А чтобы научиться реагировать иначе,надо научиться понимать где реакция правильная,а где не правильная. так же слость и агреесия она в одних случаях уместна и спасительно.но полностью противопоказана в других случаях, никто за вас этого делать не будет,хотя бы потому что у всех разный характер и разные предрасположенности и соответствено предпочтения. Вы, исходя из ваших постов больше ищите повод для мести, нежели для понимания. Дело то не сколько в том , что с вами? А в том, почему это с вами происходит?
485 - 08.07.2013 - 23:51
484-березкин > потому как либо Я дурак или жертва (неприятная версия для мозга), либо ОНИ - плохие злые люди.. так красивше))
Гость
486 - 08.07.2013 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
484-березкин > потому как либо Я дурак или жертва (неприятная версия для мозга), либо ОНИ - плохие злые люди.. так красивше))
Ну и пусть хотя бы так, это уже что то, уже тема для разговора. пусть они будут плохими и злычми, тогда возникнет вопрос- почему они такие? Били ли они такими или если не были,когда стали? на все вопросы подобного плана ест ответы. ответ на оди вопрос,породит следующий , тут главное не заиграться.
Гость
487 - 09.07.2013 - 00:24
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Вы само чувствование заменили на контроль чувствования
согласен... и вот почему,

Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
чувствами невозможно управлять в такой ситуации их можно только пытаться понимать, перепроживать и тогда они сами займут свое место в вашей памяти ,не создав ложной ссылочной массы на сопутствующие рожденные в резульате подобного контроля впечатления и когда всего этого действительно много то с таким вполне понятно ,что разобраться будет сложно
согласен, но у меня есть (свой или искусственно созданный, потому что до определенных дней и событий его не было) блок, который представляет из себя убеждение в том, что попытка перепроживать публична...

епрст, я сейчас понял как он появился... ...эффект слежки (или не эффект) - дама работает в кастинг-агенстве москвы (реалити-шоу) - фраза ее знакомого в декабре в мой адрес "я знаю участника телепроекта "голод"... его публичность принесла ему всякие дивиденды в качестве женщин, круга общения и прочего"... все это с ухмылкой в мой адрес и чуть ли не подмигиванием... - в тот злополучный день в декабре, когда они контролировали мое внимание (в ситуации, когда я в обычной жизни встал и высказал бы в некорректной форме или дал затрещину - я смотрел в пол, в прямом смысле слова я изучал пол) я в какой-то момент просто дошел до сети и начал читать твиттер и услышал голос ольги (в цифровом качестве) о том, что публичные люди комментируют происходящее в квартире в тот момент и вы хотите верьте хотите нет, три конкретных разных человека написали о событиях в квартире и моем поведении... - как итог весной я был убежден в своей публичности. сейчас этого уже нет, но блок остался

Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Даже если вам поможет гипнолог,то вам придется учиться реагировать на все иначе ,иначе не будет во всем этом никакого смысла,А чтобы научиться реагировать иначе,надо научиться понимать где реакция правильная,а где не правильная.
Думаю все будет проще, потому что восприятие действительности не изменилось. мне нужно убрать все то. что вы назвали ложной ссылочной массой и я стану прежним

Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
тогда возникнет вопрос- почему они такие?
не они, а она... социальная среда, неполная семья, пьющая и гулящая мать, воспитание посредством сериалов о красивой жизни (факт и цитата), нездоровый цинизм "я общаюсь только с теми, кто мне полезен", я четыре месяца наблюдал за тем как эта дама превратила одну из своих подруг в служанку, а другую в кухарку

Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Били ли они такими или если не были,когда стали?
такой выросла, не было в семье человека с авторитетом, который бы пристыдил, психотип не способный воспринимать критику, признает только силу
Гость
488 - 09.07.2013 - 00:44
Выделю это, потому что является сутью моей проблемы...

"Вы само чувствование заменили на контроль чувствования, чувствами невозможно управлять в такой ситуации их можно только пытаться понимать, перепроживать и тогда они сами займут свое место в вашей памяти" (почему я мешаю их себе перепрожить объяснил выше)

Это + их голоса в голове (скорее всего действительно эффект легкого помешательства), которые разговаривают со мной, в те моменты, аккурат когда я вспоминаю о чем-то пикантном и сразу возникают они, плюс эффект публичности и естественное чувство стыда
Гость
489 - 09.07.2013 - 06:24
Никогда не не выиграешь бой, если уйдешь с поля боя. (с)
Ложь!
490 - 09.07.2013 - 07:47
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
Выделю это, потому что является сутью моей проблемы...
услышал голос ольги (в цифровом качестве)
это где и как?)
491 - 09.07.2013 - 07:48
а вообще, эта песня будет вечной, очередные новые подробности, без конца и края..)
492 - 09.07.2013 - 07:51
488-spiker14 > их голоса в голове (скорее всего действительно эффект легкого помешательства), которые разговаривают со мной, в те моменты, аккурат когда я вспоминаю о чем-то пикантном и сразу возникают они, плюс эффект публичности и естественное чувство стыда

к врачу надо, пока у вас связная речь местами, странно что вы этого не понимаете.. чем раньше начнете обследование и лечение (если понадобится), тем лучше для вас.
Гость
493 - 09.07.2013 - 12:34
492-Эпическая сила > пост номер 473
494 - 09.07.2013 - 13:34
Для того, чтобы был поставлен диагноз шизофрения необходимо, чтобы минимум месяц наблюдались следующие симптомы. Один из следующих:
Эхо мыслей (звучание собственных мыслей), вкладывание или отнятие мыслей, открытость мыслей окружающим.
Бред овладения, воздействия, или пассивности, отчётливо относящийся к телу или конечностям, мыслям, действиям, или ощущениям; бредовое восприятие.
Галлюцинаторные голоса, комментирующие или обсуждающие поведение больного; другие типы «голосов», идущих из различных частей тела.
Устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы, невозможны и/или грандиозны по содержанию.
495 - 09.07.2013 - 13:37
Шизофрения встречается у 0,5 — 1 %% населения Земли, что довольно частое явление (чаще чем рак или ВИЧ).
496 - 09.07.2013 - 13:38
Существует огромное число выдающихся личностей с этим диагнозом. Гоголь, Ван Гог, Врубель, Чюрленис, Хлебников, Джейм Джойс и конечно Джон Нэш, о котором снят замечательный фильм «Игры разума».
497 - 09.07.2013 - 13:40
Все данные взяты из итернета. Автор, не все так печально)))
Гость
498 - 09.07.2013 - 14:05
497-ЛинаЛина > коллега, дело в том, что диагноз шизофрения в данном случае сомнителен..))
разве что параноидальная...:)
а вот Парано́йя — вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя. В лёгких случаях паранойи говорят о параноидном расстройстве личности (F60.0).[1] Если паранойя перерастает в бред преследования или бред величия, то в таких случаях говорят о параноидной шизофрении (F20.0)[1] или, реже, об изолированном бредовом расстройстве (F22.0). Паранойя является пожизненным хроническим расстройством[2] с периодами обострения и ослабевания симптомов. Во многих случаях слабая паранойя развивается в преклонном возрасте при органических поражениях мозга (например, при болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, болезни Хантингтона и др.). Проходящую паранойю может вызвать принятие наркотиков, алкоголя, многих видов лекарств (кортикостероиды, H2-блокаторы, амфетамины, миорелаксанты, фенелзин, амантадин, лекарства против ВИЧ и пр.).[2]
Термин «паранойя» был введён Kарлом Людвигом Kальбаумом в 1863 году, и долгое время паранойя рассматривалась не в качестве особого комплекса симптомов, а как самостоятельное психическое расстройство.
В советской и российской психиатрии также было принято выделять паранойяльный синдром и параноидный синдром.
Точные причины возникновения паранойи неизвестны. Предполагается, что паранойя обусловлена сочетанием нарушения биохимических процессов в головном мозге (которое, в свою очередь, обусловлено генетически) и социальных причин, таких как нездоровая атмосфера в семье в раннем детстве и детские психологические травмы.
Содержание [убрать]
1 Симптомы
2 Лечение
3 Примечания
4 См. также
5 Литература и ссылки
Симптомы[править]

Паранойя характеризуется очень обострённым недоверием к окружающим, обидчивостью, подозрительностью, ревностью, склонностью видеть в случайных событиях козни недоброжелателей, невозможностью забывать и прощать обиды, воспринимать критику. У страдающих паранойей могут возникать сверхценные идеи, приобретающие при чрезмерной выраженности характер бреда преследования и/или бреда величия. На основе этих сверхценных идей страдающий паранойей может выстраивать сложные и логически проработанные теории заговоров против себя. Из-за видимой на первый взгляд логичности этих теорий в них нередко верят близкие больному люди, затрудняя тем самым постановку диагноза и откладывая лечение. Нередко люди с паранойей пишут на мнимых недоброжелателей множество жалоб в различные инстанции, начинают судебные процессы.

или по крайней мере склонность к ней.
Гость
499 - 09.07.2013 - 14:20
498-Винтаж >та ладно вам страха нагонять на дядичку)
ну подразогнался,впечатлился немного ну и всё . делов то))
я помню в децтве прочитал запоем всех дартаньянов с мушкетёрами ,после несколько дней спать не мог.
они эти мушкитёры с кардиналами в голове сами разговаривали уже по своим сценариям.
ну тоже испугался по началу.
Гость
500 - 09.07.2013 - 14:22
499-скучающий > да я вообще склонна думать, что он здоров как бык, но вот характер у парня "мама не горюй".... и это вс 26.... к старости он вытрахает мозги всем ....
Гость
501 - 09.07.2013 - 14:26
499-скучающий > дело в том, что пароноидальные наклонности неистребимы.
ну, да что то примерещилось - перебор с алкоголем, ночные бдения, нездоровая пища..
мелочь...
но он из пустякового эпизода раздул слона....
и причем не собирается угомониться...
в общем как не крути, а ему прямая дорога к медикам...
хотя с таким характером это бессмысленно...
502 - 09.07.2013 - 14:27
498-Винтаж >приятно читать "коллега"))), но я еще только учусь. Думаю,этого "дядечку" надо все-таки очно наблюдать, что бы хоть-что ему диагностировать.
Гость
503 - 09.07.2013 - 14:31
502-ЛинаЛина > :) не, для пароноидальных наклонностей написанного выше более чем достаточно.
это железно и сомнению не подлежит...
чего другое посерьезнее, это конечно к спецу...

Параноик (и Параноид)
Первоначально термин параноик использовался в отношении людей, страдающих диагностированной паранойей, а термин параноид – в отношении тех, кто проявляет некоторую подозрительность и бредовые тенденции, характерные для этого расстройства. Это различие, которое было полезным, сегодня совершенно утрачено, и оба эти термина часто используются взаимозаменяемо.
Гость
504 - 09.07.2013 - 14:35
у меня такой психотип, что помню только хорошее
за последние полгода было много разных бед, но при этом многое было прекрасно... )
проблема в том, что сейчас мне не дают забыть всю эту гадость только голоса в голосе

да, но, по поводу того что я все выдумал... пусть каждый останется при своем мнении, знаю что прав и докажу это
Гость
505 - 09.07.2013 - 14:37
501-Винтаж >но он из пустякового эпизода раздул слона.... эт точно.
но так оно всегда бывает.
http://schiza.org/viewforum.php?f=2
тут много историй.
потом люди идут к доктору,а там для них уже готовый диагноз. ибо система своих пациэнтов просто так никогда не отпустит.
Гость
506 - 09.07.2013 - 14:42
505-скучающий >
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
ибо система своих пациэнтов просто так никогда не отпустит.
- золотые слова..) но нет пророка в своем отечестве... ведь для того что бы не влипнуть в систему нужно напрячься самому и сделав усилие выйти из порочного цикла переключившись на конструктивную деятельность...
так что все в руках автора...
но чет сомнения меня гложут, что он пойдет в правильном направлении.. ему слишком нравится собственная "нестандартность" что бы он вот так добровольно вернулся в нормальность и обыкновенность...
507 - 09.07.2013 - 14:56
504-spiker14 > "Я не злопамятен, но у меня хорошая память.")


Если был напряженный год, так тем более обратитесь хоть к нервопатологу.
508 - 09.07.2013 - 14:57
503-Винтаж >а голоса?
509 - 09.07.2013 - 15:01
504-spiker14 >ты ничего не выдумал(((, но ГОЛОСА!!!, и сам ведь признаешь болезненность от их присутствия.
Гость
510 - 09.07.2013 - 15:07
509-ЛинаЛина > не, тот пост о причине моих проблем и сегодняшнего состояния
511 - 09.07.2013 - 15:07
http://www.youtube.com/watch?v=K6ooxanl_NE
Настя Полева. Голоса.
(классная песня))
Гость
512 - 09.07.2013 - 15:08
дамы и господа, афобазол можно попить для повышения работоспособности? мне уже денежки зарабатывать нужно, сложные времена приближаются...
513 - 09.07.2013 - 15:09
509-ЛинаЛина > может нервное истощение, травма или опухоль мозга, может быть что угодно, на самом деле.. может ответить только медицина, только после обследования, а может и прописанные препараты помогут.
514 - 09.07.2013 - 15:10
+ разумеется при обращении автора, а так - жуем вместе с ним от скуки.)
Гость
515 - 09.07.2013 - 15:13
511-Эпическая сила > http://www.youtube.com/watch?v=BJhX22yg7GY
эту люблю )
"На заре голоса зовут меня" (с)
Гость
516 - 09.07.2013 - 15:13
508-ЛинаЛина > в принципе это действительно может быть психическое расстройство... причем острое, вызванное стечением обстоятельств - эмоциональное и психическое перенапряжение, беспорядочный образ жизни, злоупотребления наложились на в принципе слабую нервную систему ...
вариант второй, более опасный - эндемическая вирусная либо паразитарная инфекция, которая у человека рожденного в другой местности вызывают острое, тяжелое течение отягощенное различными побочными явлениями.
(кстати у меня была знакомая, которая из тура на Кипр привезла такую заразу, что полгода потратила на ее диагностику и год на лечение..(
Эпидемические и эндемические болезни— Эндемическими болезнями или эндемиями называются такие болезни, которые господствуют постоянно в известной местности или среди известного народа и, после прекращения своего, возобновляются каждый раз самостоятельно, без всякого заноса извне; термин эндемия употребляется также для обозначения болезни, хотя преходящей, но сосредоточивающейся на незначительной территориальной единице, где на ограниченном пространстве живут люди в одинаковых условиях, как, напр., госпитали, казармы, тюрьмы, приюты, частные дома. )

вариант третий - у автора просто нудный характер, ему нравится играть в значительность и он ее просто придумывает цепляясь за все что подруку подвернется...

то есть как не крути, но выход из ситуации либо через врачей, либо через волевое усилие...
если "голоса" продолжают звучать и волевым усилием не гасятся надо идти к врачам.. как бы страшно не было сделать этот шаг...
Гость
517 - 09.07.2013 - 15:15
513-Эпическая сила > мрт делал года назад и проблем не выявлено, травм не было, нервное истощение? да у всех жизнь непростая...
518 - 09.07.2013 - 15:16
514-Эпическая сила >да в том то и дело, но он же помощи просит.
Гость
519 - 09.07.2013 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
вариант второй, более опасный - эндемическая вирусная либо паразитарная инфекция, которая у человека рожденного в другой местности вызывают острое, тяжелое течение отягощенное различными побочными явлениями
это началось в москве

Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
вариант третий - у автора просто нудный характер, ему нравится играть в значительность и он ее просто придумывает цепляясь за все что подруку подвернется...
как-то 25 лет жизни не цеплялся
Гость
520 - 09.07.2013 - 15:19
512-spiker14 > нет нельзя! ни в коем случае!
у тебя авитаминоз это гарантировано. но рекомендаций по приему нутриентных комплексов не дам! поскольку это смажет клинику, и если ты болен, в том числе и чем то инфекционным потом труднее будет разобраться.
максимум это можешь купить компливит и попить пару недель.. авитаминоз это снимет, но улучшения состояния не даст... хотя если твои глюки вызваны неправильным питанием, то симптомы могут частично сгладиться.
НИКАКИХ ПСИХОСТИМУЛИРУЮЩИХ ПРЕПАРАТОВ БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ ХОТЯ БЫ С ПЛАТНЫМ ТЕРАПЕВТОМ ИЛИ НЕВРОЛОГОМ ТЕБЕ ПРИНИМАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены