К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крик о помощи. Психология (?).

Гость
0 - 03.07.2013 - 12:29
В рамках данного поста попытаюсь сформулировать ряд вопросов, от ответов на которые (на мой взгляд) зависит перспектива психического здравия автора.


В первой части опишу ситуацию, чтобы читатель ясно себе представлял первопричину моих невзгод. Забегая вперед, сразу сообщаю о том, что известно кто это реализовывает в отношении меня и почему. Для решения вопроса, мне необходимо знать как.

Краткая реставрация ситуации:

1. Россия

а) Длительное ощущение того, что у меня за спиной что-то происходит.
б) Раскрытая финансовая афера в отношении меня.
в) Проблемы с жильем и как следствие недельное проживание в квартире их друзей.

г) Попытка физического и психологического прессинга в один из дней, после чего решил перестать играть в «я ничего не замечаю» и предложил открытый диалог.
д) В ответ получил фактическое признание совершаемых в отношение меня действий с их стороны, но посредством «голоса». В тот момент и понял, что суть ситуации может заключаться во встроенном микрочипе в ухо. Человек может слышать лишь посредством слухового аппарата, верно? И это не был аналог «внутреннего голоса», я сразу узнал его хозяина. Это и есть тот человек, который все это организовал.
е) В тот момент они поняли, что я временно беззащитен, в силу того, что опешил и не стыдясь выдали свою техническую возможность следить за моими психоэмоциональными реакциями на те или иные слова (могу лишь назвать учащение сердцебиения, банально не компетентен и потому не знаю что еще сюда следует добавить). Каким образом это происходило? Я слышу имя знакомого мне человека и они открыто комментируют мою психоэмоциональную реакцию. Комментировали всей компанией, я слышал голоса отдельных людей, которые мог дифференцировать (не внутренний голос).
ж) Далее я понимаю, что проблема серьезная и решить ее может лишь вмешательство правоохранительных органов. Дело было в середине декабря и я решил, что глупо подавать заявление перед новогодними каникулами, к тому же не имея никакой доказательной базы. Выбирал между поездкой домой на праздники и заграницей. Выбрал последнее (сам ли?).

з) Приобрел билет на самолет. До вылета оставалось несколько дней, решил прожить их в хостеле. Сразу скажу, что эти дни сменил три, подав при этом два заявления в местные отделения милиции. Сняв номер, в первый же день стал слышать их диалоги и комментарии относительно моих действий (чтения прессы, приема пищи, личной гигиены и прочего). Был на 134% процента уверен, что они находятся в соседнем номере (за стеной). Ибо на тот момент еще не свыкся с мыслью, что звуковой ряд ретранслируется относительно удаленно. Во втором хостеле ситуация повторилась, но там уже был их человек, который и не скрывал своей причастности, но при этом естественно ни коим образом не прояснил суть происходящего.

2. Заграница

Все было спокойно несколько недель, до отъезда моих друзей в середине января. С этого момента и начинается самое интересное.

а) На втором месяце «отдыха» я сменил отель, в который чудесным образом спустя несколько дней после моего заселения телепортировалась делегация их друзей. С этого момента начался откровенный террор. Вначале повторилась ситуация с хостелами. Они банально обсуждали меня, юморили, угрожали. В ответ я уже откровенно начал разговаривать с ними посредством речевого аппарата и они этот диалог поддерживали. Это ни каким образом не внутренний голос, потому что я слышал до пяти человек, с различными тембрами и акцентами. Речевые обороты использовались те, которые я никогда за 25 лет жизни не употреблял. Пытаясь выудить как можно больше информации, в какой-то момент начал выводить их на чувства, оскорблять, задевать самолюбие и так далее. Они не всегда могли это выдержать и оскорбляли. пытались словесно унижать в ответ. Причем я банально стал различать как они отдаляются и приближаются к микрофону. Собственно это и был тот момент, когда я уже окончательно осознал, что это делается удаленно (думаю радиус действия небольшой, но он есть).

б) Теперь самое интересное! Нижеследующий абзац представляет из себя один из нескольких способов тотального террора, который они предприняли за время моего (моего ли?) отдыха. В один прекрасный день я работал за ноутбуком в своем номере и менял пароли для нескольких аккаунтов в социальных сетях. Каким образом этот процесс происходит в сознании человека... Человек заходит в соответствующий раздел на сайте, придумывает новый пароль и вводит его посредством клавиатуры. Тоже самое сделал и я... И ОНИ ЕГО ПОВТОРИЛИ (ПРОГОВОРИЛИ) с фразой вроде «записывай» или «ты успел записать?» как бы обращаясь к напарнику. Я моментально, не отходя от кассы стал тестить возможные варианты совершения ими этого. Вначале протестил вариант видеокамеры и положил ноутбук в шкаф, полностью исключив возможность съемки — они посмеялись и вновь знали новый пароль. Затем родилась бредовая идея о теоретической возможности встройки каких-то новых камер в глаз человека и я проделал новую операцию по смене пароля с закрытыми глазами. И они его снова назвали. На тот момент я остановился на бредовой идее о симуляции чтения мыслей. Предположил, что может быть они заставляют меня проговаривать про себя собственные мысли. Бред? Пожалуй, но я до сих пор не могу найти ответ на вопрос о том, как они это реализуют.

в) Дальше больше. Они разыгрывают сцену с тем, что я выяснил описываемое в предыдущем пункте случайным образом (уверен что они сделали это специально, ответ на вопрос «зачем?» ниже). Я отчетливо слышу голос друга организатора всей этой темы (якобы он в номере одним-двумя этажами ниже) и он чуть ли не рыдая, в наигранной истерике на почве возможно наказания органами правопорядка, просит одного кого-то подняться ко мне в номер и убить меня.
Прошу! Убей его! Убей эту суку!
Где он? Дайте мне нож!, - отвечает неизвестный.
Находясь в дичайшем страхе, я баррикадирую вход в номер при помощи шкафа и жду развития событий. Далее я слышу будто бы двое (один в возрасте, второй моложе) топчатся у входа в мой номер и обсуждают как бы меня убить. Опешив еще больше, я вызываю полицию. И вот здесь они уже себя окончательно выдали. Думаю выдали потому, что не рассчитывали на то, что я пойду на это. И когда полиция прибыла, тот человек, который просил меня убить сам подъехал к хостелу, чтобы заплатить полиции (местные ментысами мне в этом признались). В конечном итоге я побывал в полиции, написал заявление, которое так и осталось не рассмотренным. Вернувшись в отель, я решил воспользоваться ситуацией и выяснить кто именно из них все это делает и постучал в дверь на первом этаже, где они предположительно жили. Открыл паренек, который видел приезд наряда полиции и играл роль наблюдателя. Я у него спросил, не знаком ли он с тем человеком, который «решал» вопрос с ментами и он ответил, что этот человек работает в соседнем отеле. Хозяйка этого отеля к тому моменту уже была моей хорошей знакомой. Никогда он там не работал и она его в глаза до этого дня никогда не видела...



Гость
801 - 15.07.2013 - 23:29
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
да вы все здесь немного того ) просто не представляете как эта ветка смотрится со стороны для человека, не интересующегося психологией )
)))))))))))) это пять! Япадсталом )))))))))
Гость
802 - 16.07.2013 - 11:58
0 - Очевидно, что план мести в.у. О. удался и вы реально сейчас не в себе психически (это вы сами признаете) и нормальность Вашей жизнедеятельности сведена практически к 0. Чтобы «отомстить» этой женщине, Вам сейчас никак не стоит пытаться преступников поймать с поличным, зафиксировать факты, понять, что именно это было (гипноз, медикаментозное воздействие или тех. средства) и тп. Уже все поздно. Вам лучше обратиться к хорошим специалистам в психиатрии высокого уровня (лучше к частным) со всеми собранными анализами и как-то избавиться от внутренних диалогов, мании преследования и т.д. в общем, вернуться к нормальному психосостоянию и к работе. Это будет лучшей местью. Забудьте о намерении заставить их понести наказание, опуститесь на землю. Займитесь душевным здоровьем (и лучше забыть про бабок-экстрасенсов).
Гость
803 - 16.07.2013 - 18:08
Цитата:
Сообщение от понять и простить Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от spiker14 да вы все здесь немного того ) просто не представляете как эта ветка смотрится со стороны для человека, не интересующегося психологией ) )))))))))))) это пять! Япадсталом )))))))))
присоед
Гость
804 - 16.07.2013 - 18:36
803-пузь > Ну випыл и выпил, лежи спокойно. Как ты вообще в клавиатуру попадаешь ?
Гость
805 - 18.07.2013 - 00:20
Ну, хде автор? Чет я переживаю...
Гость
806 - 18.07.2013 - 14:11
здесь я
Гость
807 - 19.07.2013 - 10:47
работать начал, полегче, персонификация диалога осталась, ну и тупенький я какой-то стал, говорить нормальным языком стал хуже

проблемы из области психиатрии остаются проблемами из области психиатрии, но факт того, что есть свидетели значимой части моих утверждений о их нахождении рядом со мной в течении последнего полугодия на лицо

вчера вот еще одно подтверждение получил
Гость
808 - 19.07.2013 - 11:02
807-spiker14 > Ну и ладненько ! Напоминаю: режим (спать ложиться до 22.00) и питание (мясо пока исключить), подьем не позже 6.00. Да и не пишите больше, все уже сказано.
809 - 19.07.2013 - 11:57
808-Qbanec > Вы считаете что Ваши советы по поводу режима дня и исключения мяса из рациона, тут помогут?!

807-spiker14 > никому не нужны ваши подтверждения, кроме вас.
Идите к медикам, пока еще можете работать..
Гость
810 - 19.07.2013 - 12:01
809-Эпическая сила > Да именно так. Режим и питание укрепляют волю. А наличие воли позволяет менять свою жизнь. Диагноз же налицо: порок воли.
811 - 19.07.2013 - 12:11
810-Qbanec > какой вы лихой диагност, однако..
Гость
812 - 19.07.2013 - 12:29
811-Эпическая сила > Когда он в ударе, он и не на такое способен: усилием воли вызывает цунами, землетрясения и такси, плевками сбивает вертолёты и тушит пожары, просвечивает лучше ренгена... Суровый курский мужиГ, практически Чак Норис!
Правда всё это по его словам, в совершении сиих действах пойман ещё никогда не был;)))))
813 - 19.07.2013 - 12:45
812-Helda_Svanteson > меня удивляет.. где ж взять волю безвольному чтобы отказаться от мяса и вставать в 6 утра?
Гость
814 - 19.07.2013 - 12:51
813-Эпическая сила > А чё так надо делЫвать?;))))))) М.......
815 - 19.07.2013 - 12:55
814-Helda_Svanteson > см. 810
Гость
816 - 19.07.2013 - 13:01
815-Эпическая сила > А де про 6 утра?....На предыдущей странице злобный клёкот ЯМ и ГринСнейка весьма малосодержательный и эмоциональный, изяществ там маловато, но это же ЯМ и ГринСнейк...
Про вегитарианство и 6-часовой подъём где искать-то?;)))) Интрига сильная, дотерпеть бы....
817 - 19.07.2013 - 13:13
816-Helda_Svanteson >
Цитата:
Сообщение от Qbanec Посмотреть сообщение
807-spiker14 > Ну и ладненько ! Напоминаю: режим (спать ложиться до 22.00) и питание (мясо пока исключить), подьем не позже 6.00. Да и не пишите больше, все уже сказано.
818 - 19.07.2013 - 13:15
вот Хельда
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
808-Qbanec > Вы считаете что Ваши советы по поводу режима дня и исключения мяса из рациона, тут помогут?!
Цитата:
Сообщение от Qbanec Посмотреть сообщение
809-Эпическая сила > Да именно так. Режим и питание укрепляют волю. А наличие воли позволяет менять свою жизнь. Диагноз же налицо: порок воли.
Гость
819 - 19.07.2013 - 13:16
817-Эпическая сила >
Гость
820 - 19.07.2013 - 15:33
18 июля, 08:48 | Сергей СЕМАКОВ

Поездка в Перу плачевно закончилась для одной туристки из Великобритании. Вернувшись на родину, Рочелл Харрис стала ощущать боль в голове и слышать странные скрежещущие звуки. Обеспокоенная состоянием своего здоровья, она забила тревогу и обратилась к врачам, которые поставили ей неутешительный диагноз. Оказалось, что у нее в голове поселились плотоядные личинки.

По словам Харрис, еще на отдыхе она обнаружила у себя в волосах муху, вытащила ее и благополучно об этом забыла. Уже после возвращения домой она стала чувствовать себя странно: у нее часто болела голова, в одном из ушей она слышала скрежетание, а половину лица буквально разрывало от боли. Девушка сразу же обратилась за медицинской помощью.

Сначала врачи заподозрили у нее обычную ушную инфекцию, однако более детальное обследование показало, что в ушном канале 27-летней женщины есть небольшое отверстие. Оказалось, что его прогрызли плотоядные мухи Cochliomyia hominivorax, распространенные в Перу, пишет "Фонтанка.ру".

Всего в голове у Харрис нашли восемь личинок, они уже успели прогрызть в мягких тканях, прилегающих к слуховому каналу, тоннель длиной 12 миллиметров.

Сканирование показало, что ситуация пока не критическая: личинки не задели барабанную перепонку, кровеносные сосуды и лицевой нерв. Но риск все же есть, если насекомые доберутся до головного мозга, у женщины может развиться менингит, возникнуть кровоизлияние, кроме того, ее может парализовать.

Извлечь личинки уз уха оказалось непросто: врачи смогли вытащить только двух, остальные до сих пор остаются на месте(c)


зы.. страшилка просто так, для колорита. )
Гость
821 - 19.07.2013 - 15:38
820-Винтаж > Да у многих эти личинки заводятся ещё при рождении, и ничего, живут себе. А чем не жизнь: калории тратить на обумывания не надо, при ударах черепа сотрясения мозга не происходит по определению! О, красота!!!!!
Гость
822 - 19.07.2013 - 18:18
все равно я прав )

нужно было изначально не говорить ни о каких симптомах из области психиатрии, а предложить оценить мое видение ситуации
823 - 19.07.2013 - 18:32
822-spiker14 > так вы свое виденье и изложилив теме, его и оценивали.)
Гость
824 - 19.07.2013 - 18:43
822-spiker14 > Ну да конечно )) Пациент всегда прав ! Это закон.
Гость
825 - 19.07.2013 - 18:47
822-spiker14 > уже успела полюбить Вас;только скажите,когда этот спектакль завершится;и тогда может пообщаемся на более интересные темы
Гость
826 - 19.07.2013 - 18:56
825-Truba_dur > Ага, завершится когда мы оценим его видение ситуации. Картина пока печальная, человек зациклился на своей суете, по сути ситуация поиграна. И вместо того, что бы достойно все изменить, смахнуть все фигуры с шахматной доски жизни и начать новую партию, он ищет общественного оправдания. Он же такой интеллектуал и логик ! Тьфу, жалкое зрелище. И все советы ему похер. Не пиши больше, Рома, поезд ушел.
Гость
827 - 19.07.2013 - 21:57
ааааааа, я вам серьезно говорю, ее мать стучала кулаком мне в дверь ближе к шести утра на сои вам бун в паттайе в конце января с криками "я тебя убью, [*****]", чему есть свидетели )) как, простите, я должен смахнуть это с шахматной доски?
Гость
828 - 19.07.2013 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Qbanec Посмотреть сообщение
И вместо того, что бы достойно все изменить, смахнуть все фигуры с шахматной доски жизни и начать новую партию
какой изменить и смахнуть, а по счетам мне за прошедшее полугодие кто платить будет?
829 - 19.07.2013 - 22:04
828-spiker14 > да, просрите вы свое будущее, раз принципиально, на здоровье, лишь бы вам приятно. Всем уже пофиг.
Гость
830 - 19.07.2013 - 22:50
828-spiker14 > С этого надо было и начинать. Ну что, должен заметить, очень хитроумная и почти реальная схема уйти от финансовой ответственности.
Гость
831 - 19.07.2013 - 23:05
822-spiker14 >
Для оценки ситуации и предварительной "постановки диагноза" не нужны эти 21 страницы обсуждения, симптомы и так "на лицо" даже после прочтения сабжа. Эти 21 страницы (в этом разделе форума) могут только помочь раскрыть нюансы и утвердиться во мнении, что Вам необходима квалифицированная медицинская консультация и помощь.

То, что Вы не поспешите за медицинской помощью было и так понятно (а кто захочет признать себя сумасшедшим?), окончательно это стало ясно поле того, как Вы дали публично 2 обещания, все Ваши условия были выполнены, но... воз и ныне там. Печально, но большинство ещё надеется, что у Вас хватит мужества принять очень неприятные факты и с профессиональной помощью откорректировать своё состояние.
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
ее мать стучала кулаком мне в дверь ближе к шести утра на сои вам бун в паттайе в конце января с криками "я тебя убью, [*****]", чему есть свидетели
Прокомментирую чисто от себя: если бы моей дочери выносил бы мозг какой-то псих, то я бы не ограничился одними словесными угрозами, так что Вам ещё повезло, что Вам не переломали кости.

Факты, которыми Вы пытаетесь козырять, возможно в той или иной степени имели место, вот только Ваша интерпретация реальности, в которой Вы чуть ли непогрешимы и идеал рационального, адекватного поведения, глубоко патологична, волне возможно, что люди не пытаются Вас изничтожить, а стараются от Вас защититься. Для того, чтобы уничтожить или нейтрализовать какого-то человека, совершенно не нужно таких колоссальных энерго- и денежных затрат, как Вы описываете, всё делается намного быстрее, проще и дешевле.
Гость
832 - 19.07.2013 - 23:23
Qbanec, перестаньте компостировать человеку мозги, у него и так проблемы. Стиль питания, и образ жизни, которые навязываются в кришнаитской секте для обретения контроля над сознанием адептов и который в некоторой степени схожести существует в качестве обыденного питания в условиях Индии (под их условия и генотип с фенотипом) - это совсем не панацея от всех бед, и скорее всего совсем не то, что нужно для коррекции психики российскому парню в условиях Краснодара.

Но с парой вещей (хоть и с некоторой натяжкой) я согласен:
1. Нормализовать личное время, ложиться с закатом и вставать с рассветом, больше физически двигаться.
2. Нормализовать питание: побольше овощей и фруктов, при выборе между мясом и рыбой отдавать предпочтение морепродуктам, потребление мяса сократить до 1-2 раз в неделю (только при обилии овощей и фруктов!).

Кроме того, желательно воздерживаться от потребления различных полуфабрикатов и "быстропродуктов", фастфуда, большого количества специй и соли, а алкоголь и сигареты поставить под категорический запрет.
Гость
833 - 20.07.2013 - 09:23
весело тут у вас
Гость
834 - 20.07.2013 - 09:38
не, гринщейк, я прекрасно понимаю ваше желание запрятать меня в дурку, у вас дочь, вы уверены, что я какую-то девочку преследую, а ее друзья не "пытаются меня уничтожить, а стараются о меня защититься", это все ясно и понятно и ваше мнение очень важно для нас
Гость
835 - 20.07.2013 - 10:23
Много рыбы жрать вредно. При выборе между мясом и рыбой предпочтение нужно отдавать овощам и фруктам.
Гость
836 - 20.07.2013 - 10:31
spiker14, дурак ты, и не лечишься.
самое плохое, что ты дурак, наполненный агрессией по самое «не могу» и уже не раз поступал черту закона (ну, хотя бы подделка документов).
Не обратишься за помощью сам сейчас, вот тогда ты действительно окажешься в дурке, но ценное время будет упущено, а лечение будет принудительным, а это уже соооовсем другое.
Гость
837 - 20.07.2013 - 10:33
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
уже не раз поступал черту закона (ну, хотя бы подделка документов)
вот не будь "человеком, пускающим слова на ветер", аргументируй
Гость
838 - 20.07.2013 - 10:44
твое объявление о подделке паспортов. интернет всё помнит...
кроме того тебе вполне можно вкатать разжигание межнациональной и межрелигиозной розни.
Гость
839 - 20.07.2013 - 10:57
838-GreenSnake > что я могу сказать, забавно, если ты не мужик от 40 лет с советским воспитанием, хотя, зачем собственно я это пишу, ах, да, по-прежнему собираюсь утереть нос некоторым, выложив подтверждения некой неведомой [*****] в отношении меня позже
Гость
840 - 20.07.2013 - 10:59
березкин, а много и не надо. нам по климатическим условиям лучшее всего подходит сбалансированная средиземноморская диета.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены