К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крик о помощи. Психология (?).

Гость
0 - 03.07.2013 - 12:29
В рамках данного поста попытаюсь сформулировать ряд вопросов, от ответов на которые (на мой взгляд) зависит перспектива психического здравия автора.


В первой части опишу ситуацию, чтобы читатель ясно себе представлял первопричину моих невзгод. Забегая вперед, сразу сообщаю о том, что известно кто это реализовывает в отношении меня и почему. Для решения вопроса, мне необходимо знать как.

Краткая реставрация ситуации:

1. Россия

а) Длительное ощущение того, что у меня за спиной что-то происходит.
б) Раскрытая финансовая афера в отношении меня.
в) Проблемы с жильем и как следствие недельное проживание в квартире их друзей.

г) Попытка физического и психологического прессинга в один из дней, после чего решил перестать играть в «я ничего не замечаю» и предложил открытый диалог.
д) В ответ получил фактическое признание совершаемых в отношение меня действий с их стороны, но посредством «голоса». В тот момент и понял, что суть ситуации может заключаться во встроенном микрочипе в ухо. Человек может слышать лишь посредством слухового аппарата, верно? И это не был аналог «внутреннего голоса», я сразу узнал его хозяина. Это и есть тот человек, который все это организовал.
е) В тот момент они поняли, что я временно беззащитен, в силу того, что опешил и не стыдясь выдали свою техническую возможность следить за моими психоэмоциональными реакциями на те или иные слова (могу лишь назвать учащение сердцебиения, банально не компетентен и потому не знаю что еще сюда следует добавить). Каким образом это происходило? Я слышу имя знакомого мне человека и они открыто комментируют мою психоэмоциональную реакцию. Комментировали всей компанией, я слышал голоса отдельных людей, которые мог дифференцировать (не внутренний голос).
ж) Далее я понимаю, что проблема серьезная и решить ее может лишь вмешательство правоохранительных органов. Дело было в середине декабря и я решил, что глупо подавать заявление перед новогодними каникулами, к тому же не имея никакой доказательной базы. Выбирал между поездкой домой на праздники и заграницей. Выбрал последнее (сам ли?).

з) Приобрел билет на самолет. До вылета оставалось несколько дней, решил прожить их в хостеле. Сразу скажу, что эти дни сменил три, подав при этом два заявления в местные отделения милиции. Сняв номер, в первый же день стал слышать их диалоги и комментарии относительно моих действий (чтения прессы, приема пищи, личной гигиены и прочего). Был на 134% процента уверен, что они находятся в соседнем номере (за стеной). Ибо на тот момент еще не свыкся с мыслью, что звуковой ряд ретранслируется относительно удаленно. Во втором хостеле ситуация повторилась, но там уже был их человек, который и не скрывал своей причастности, но при этом естественно ни коим образом не прояснил суть происходящего.

2. Заграница

Все было спокойно несколько недель, до отъезда моих друзей в середине января. С этого момента и начинается самое интересное.

а) На втором месяце «отдыха» я сменил отель, в который чудесным образом спустя несколько дней после моего заселения телепортировалась делегация их друзей. С этого момента начался откровенный террор. Вначале повторилась ситуация с хостелами. Они банально обсуждали меня, юморили, угрожали. В ответ я уже откровенно начал разговаривать с ними посредством речевого аппарата и они этот диалог поддерживали. Это ни каким образом не внутренний голос, потому что я слышал до пяти человек, с различными тембрами и акцентами. Речевые обороты использовались те, которые я никогда за 25 лет жизни не употреблял. Пытаясь выудить как можно больше информации, в какой-то момент начал выводить их на чувства, оскорблять, задевать самолюбие и так далее. Они не всегда могли это выдержать и оскорбляли. пытались словесно унижать в ответ. Причем я банально стал различать как они отдаляются и приближаются к микрофону. Собственно это и был тот момент, когда я уже окончательно осознал, что это делается удаленно (думаю радиус действия небольшой, но он есть).

б) Теперь самое интересное! Нижеследующий абзац представляет из себя один из нескольких способов тотального террора, который они предприняли за время моего (моего ли?) отдыха. В один прекрасный день я работал за ноутбуком в своем номере и менял пароли для нескольких аккаунтов в социальных сетях. Каким образом этот процесс происходит в сознании человека... Человек заходит в соответствующий раздел на сайте, придумывает новый пароль и вводит его посредством клавиатуры. Тоже самое сделал и я... И ОНИ ЕГО ПОВТОРИЛИ (ПРОГОВОРИЛИ) с фразой вроде «записывай» или «ты успел записать?» как бы обращаясь к напарнику. Я моментально, не отходя от кассы стал тестить возможные варианты совершения ими этого. Вначале протестил вариант видеокамеры и положил ноутбук в шкаф, полностью исключив возможность съемки — они посмеялись и вновь знали новый пароль. Затем родилась бредовая идея о теоретической возможности встройки каких-то новых камер в глаз человека и я проделал новую операцию по смене пароля с закрытыми глазами. И они его снова назвали. На тот момент я остановился на бредовой идее о симуляции чтения мыслей. Предположил, что может быть они заставляют меня проговаривать про себя собственные мысли. Бред? Пожалуй, но я до сих пор не могу найти ответ на вопрос о том, как они это реализуют.

в) Дальше больше. Они разыгрывают сцену с тем, что я выяснил описываемое в предыдущем пункте случайным образом (уверен что они сделали это специально, ответ на вопрос «зачем?» ниже). Я отчетливо слышу голос друга организатора всей этой темы (якобы он в номере одним-двумя этажами ниже) и он чуть ли не рыдая, в наигранной истерике на почве возможно наказания органами правопорядка, просит одного кого-то подняться ко мне в номер и убить меня.
Прошу! Убей его! Убей эту суку!
Где он? Дайте мне нож!, - отвечает неизвестный.
Находясь в дичайшем страхе, я баррикадирую вход в номер при помощи шкафа и жду развития событий. Далее я слышу будто бы двое (один в возрасте, второй моложе) топчатся у входа в мой номер и обсуждают как бы меня убить. Опешив еще больше, я вызываю полицию. И вот здесь они уже себя окончательно выдали. Думаю выдали потому, что не рассчитывали на то, что я пойду на это. И когда полиция прибыла, тот человек, который просил меня убить сам подъехал к хостелу, чтобы заплатить полиции (местные ментысами мне в этом признались). В конечном итоге я побывал в полиции, написал заявление, которое так и осталось не рассмотренным. Вернувшись в отель, я решил воспользоваться ситуацией и выяснить кто именно из них все это делает и постучал в дверь на первом этаже, где они предположительно жили. Открыл паренек, который видел приезд наряда полиции и играл роль наблюдателя. Я у него спросил, не знаком ли он с тем человеком, который «решал» вопрос с ментами и он ответил, что этот человек работает в соседнем отеле. Хозяйка этого отеля к тому моменту уже была моей хорошей знакомой. Никогда он там не работал и она его в глаза до этого дня никогда не видела...



Гость
441 - 08.07.2013 - 20:52
438-Эпическая сила > Вы еще один человек, который советует отправиться в дурку не вчитываясь в мои посты. Многократно мною было отвечено на все заданные вами вопросы.

Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
Вот если эту тему закроют на замок или удалят, то ваши действия, в связи с отсутствием внимания?
На следующей неделе занимаюсь опровержением технической стороны подозрений и походами к экстрасенсам. Далее по обстоятельствам.
Гость
442 - 08.07.2013 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
Зачем заниматься какими-то людьми из прошлого, которые далеко, если в здесь и сейчас у вас СВОИ проблемы?
Угу, только у меня есть четкое мнение относительно причины появления этих проблем и оно завязан вокруг людей из прошлого(из прошлого ли?).
Гость
443 - 08.07.2013 - 21:00
Цитата:
Сообщение от ЛинаЛина Посмотреть сообщение
O main God, how many nerds in the world))))))
Don't forget to love yourself ) Чем больше вы все мне говорите о необходимости стать терпилой, забить болт на то, что надо мной длительное время издевались, тем более ярки и изощренны мои размышления о мести.
444 - 08.07.2013 - 21:06
443-spiker14 >да, да, да)))не забывай любить себя))) все говорят о необходимости к врачу обратиться, чтобы не стать терпилой, а ты забил болт..в общем жизнь твоя. Извини, что на ты.
445 - 08.07.2013 - 21:10
с одной стороны жаль, что член нашего общества на краю пропасти и игнорирует протянутую руку помощи, но с другой....у каждого своя лестница. Шагай себе...
446 - 08.07.2013 - 21:18
441-spiker14 > экстрасенсы за ваши деньги вам дополнительно доломают мозг, появятся новые версии и очередной бег по кругу)

По поводу техники, обследуйте себя методом пальпации, на предмет поисков чипов и зондов)


442-spiker14 >оно конечно приятно, наверное, когда все крутится (якобы) возле себя любимого, такая Персона.
Только чтоб крутилось - важны мотивы, интерес некой **** (с ваших слов) - весьма сомнителен, оплачиваемый - вдвойне, а уж мстя длинной более года и тому подавно. При этом вы якобы в курсе финансовых дел (чьих-то), а сами в материальной оппе, но на экстрасенсов и тырнет (со специально-созданной темой и таким же ником), у вас хватает времени, сил, средств. Кстати, чего ж до здания на Мира не дошли, вроде ж собирались?)
447 - 08.07.2013 - 21:20
443-spiker14 > та вперед, наймите актеров, психологов, психиатров и пр., если у вас найдутся бабки на зарубеж, я согласна вам подыграть за N сумму))
448 - 08.07.2013 - 21:21
+ Переплюньте их, этих заговорщиков, вы, наверное, графа Монте Кристо перечитали в детстве)
449 - 08.07.2013 - 21:23
Дубль вопроса:
Вот если эту тему закроют на замок или удалят, то ваши действия, в связи с отсутствием внимания?
Гость
450 - 08.07.2013 - 21:26
446-Эпическая сила > Простите, если психологи отказываются говорить со мной о гипнозе, то кто остается кроме экстрасенсов?

Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
оно конечно приятно, наверное, когда все крутится (якобы) возле себя любимого, такая Персона.
Далекоооооо, оооочень далеко видал такие приятности.

Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
При этом вы якобы в курсе финансовых дел (чьих-то), а сами в материальной оппе, но на экстрасенсов и тырнет (со специально-созданной темой и таким же ником), у вас хватает времени, сил, средств.
Не хочу говорить о своей работе, но она никакого отношения к этой истории не имеет. Как факт.

Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
Кстати, чего ж до здания на Мира не дошли, вроде ж собирались?)
Общался с человеком с форума, который занимался исследованиями в интересующей меня области. Сказал что очень дорого и нереально в отношении обычного человека. Но провериться все равно хочу. После этого уже окончательно вычеркну этот пункт (один из трех).
Гость
451 - 08.07.2013 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
Вот если эту тему закроют на замок или удалят, то ваши действия, в связи с отсутствием внимания?
Я не пойду в дурку, пока не [*****] этих сук. Достаточно прямо и четко?
Гость
452 - 08.07.2013 - 21:30
448-Эпическая сила > В контексте этой истории скорее можно вспомнить "The Телки" Минаева )
Гость
453 - 08.07.2013 - 21:32
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЛинаЛина O main God, how many nerds in the world)))))) Don't forget to love yourself ) Чем больше вы все мне говорите о необходимости стать терпилой, забить болт на то, что надо мной длительное время издевались, тем более ярки и изощренны мои размышления о мести.
Вами управляет тот, кто вас злит (с) Лао Цзы
Гость
454 - 08.07.2013 - 21:34
Разберись в своих чувствах и якоря отвалятся.
455 - 08.07.2013 - 21:34
450-spiker14 > гипноз, психология и экстрасенсы - несколько разное..
гипноз - если вы здравы мозгом, был бы выходом, отчасти, чтоб получить информацию о.. но для этого вам надо найти человека, кто смог бы вас ввести в него.)

Не хочу говорить о своей работе, но она никакого отношения к этой истории не имеет. Как факт.
а заговор был бы логичным только в этой связи, ну никак не на почве лямуров.)

Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эпическая сила Вот если эту тему закроют на замок или удалят, то ваши действия, в связи с отсутствием внимания? Я не пойду в дурку, пока не [*****] этих сук. Достаточно прямо и четко?
Вы не ответили на мой вопрос.
Гость
456 - 08.07.2013 - 21:36
А тема шедевральна... Парад капризов)))
457 - 08.07.2013 - 21:37
456-березкин > ага, как про мышь на ДД)))
Гость
458 - 08.07.2013 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
456-березкин > ага, как про мышь на ДД)))
не читал этот вирт гламур
Гость
459 - 08.07.2013 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
гипноз - если вы здравы мозгом, был бы выходом, отчасти, чтоб получить информацию о..
Можно подробнее с этого момента? О..?

Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
Вот если эту тему закроют на замок или удалят, то ваши действия, в связи с отсутствием внимания?
У меня нет проблем с отсутствием внимания. Продолжу искать ответы в другом месте.
Гость
460 - 08.07.2013 - 21:46
Бабочка не баба, улетит не впоймаешь, а впоймаешь не вые-шь(с)
Гость
461 - 08.07.2013 - 22:04
460-березкин > Радуете последние дни )
Гость
462 - 08.07.2013 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
гипноз - если вы здравы мозгом, был бы выходом, отчасти, чтоб получить информацию о..
Собственно это мой пункт номер два (первый - техника). Они же вполне могли мне посредством гипноза задать определенные установки (на мнимые признаки шизофрении в том числе), правда? И таким образом у них может отсутствовать необходимость находиться рядом и контролировать процесс. Или у меня ложные представления о гипнозе?
Гость
463 - 08.07.2013 - 22:10
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Разберись в своих чувствах и якоря отвалятся.
Мне бы найти человека, который помог бы их снять.
464 - 08.07.2013 - 22:18
459-spiker14 > а каких подробностей вы ждете?
я про то, что, можно попробовать восстановить картину дедективных событий в отеле, чтоб понимать что вы придумали (по своим причинам), а что было на самом деле)


если психологи отказываются говорить со мной о гипнозе
а где и с кем вы говорили-не говорили об этом? я видимо пропустила, зато помню что местные психологи нашли у вас признаки нездоровья и предложили обратится за психиатрической помощью, что и дало бы вам информацию о: вашем здоровье-болезни, о реальности или ее отсутствии, об якобы зомбировании и чипах, и пр. Вагон инфы по теме + проверка состояния здоровья. Но вам же не этого надо?)

У меня нет проблем с отсутствием внимания. Продолжу искать ответы в другом месте.

Сомневаюсь по поводу внимания.
По поводу другого места - идеально, адреса вам дали.
465 - 08.07.2013 - 22:22
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
Цитата: Собственно это мой пункт номер два (первый - техника). Они же вполне могли мне посредством гипноза задать определенные установки (на мнимые признаки шизофрении в том числе), правда? И таким образом у них может отсутствовать необходимость находиться рядом и контролировать процесс. Или у меня ложные представления о гипнозе?
а смысл установок? где бы вам ставили их и кто, а главное зачем?)

Вашему мозгу удобно быть зомбированным (версия), вы и тут себя зомбируете идеями величия, преследования (вас и вами).
Гость
466 - 08.07.2013 - 22:34
465-Эпическая сила > Господи, неужели вам так сложно на секунду забыть о восприятии меня в качестве шизофреника и поговрить на интересующие меня темы (если вы компетентны)?

В том то и дело, что я пришел в эту тему для разговора о гипнозе, а меня все в дурку отправляют. Если бы вы только знали насколько это не воодушевляюще действует на мою больную психику.

Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
а смысл установок? где бы вам ставили их и кто, а главное зачем?)
В квартире друзей моего врага, где я прожил неделю. Цель мне не ясна, но думаю что просто "заколебать".
467 - 08.07.2013 - 22:54
466-spiker14 > если вы больны, то вам гипноз противопоказан. Я не психолог, но понимаю это.

У Вас версия нелогична. Отвергнутая дама легкого поведения будет финансировать и разробатывать заговор?! Нелепо.
Скажу больше, я не уверена что отвергли вы, скорее - вас, вас она зацепила, вы полны поисками доказательств (себе), что она вас догоняет, по факту - вам хочется догнать ее и наказать. Паниме?) У вас ярость, она может и сказала гадостей в сердцах, но ТАК заморачиваться как вам охота - с актерами и зарубежами - бредово. Чем дальше вас читаю, тем уверенней по некоторым признакам что вы фейк..
Пр заколебать.. вы и так заколёбаны. Будь у вас личная жизнь и женщина рядом - вы б не загонялись какой-то там лядью из прошлого, а вам чудится что вы благородный, а лядь вас так хочет, что до сих пор гоняется за вами и тракает ваш мозг, куда вы ее посадили сами.)
468 - 08.07.2013 - 22:54
разрАбатывать..
469 - 08.07.2013 - 22:58
Автор, вы еще дату рождения напишите для астрологов местных, может еще на 500 постов тема потянет, так как в натале или в хораре будет видно знающим про вас и ваш дедектив.(шутю))
Все же к спецам надо, хоть с психолога начните.)
Гость
470 - 08.07.2013 - 23:04
467-Эпическая сила > Простите меня великодушно, но [мне не интересно] ваше мнение относительно правдоподобности моего рассказа. Еще раз сейчас убеждаюсь... женщины... ты задаешь простой вопрос и получаешь получасовой ответ о чем угодно, только не по теме вопроса. Мне не интересно ваше мнение относительно необходимости идти в дурку, мне не интересна тема интернет-троллинга и ваше отношение к ней.

В какой? В третий, если мне не изменяет память, раз, я повторяю, что я в этой тебе только для того, чтобы выяснить или определить возможность причины моих проблем в гипнотическом воздействии (возможность для этого была).

Точно так же я создал тему в науке и технике и спросил относительно технической возможности. там сидят преимущественно мужчины, которые мне так же не поверили. но при этом обсуждают интересующую меня тему и я черпаю полезную информацию. Сюда я пришел чтобы поговорит о гипнозе, а мне сообщили о канале яснослышания и системно отправляют в дурку. Это забавно, но 12 страниц многовато для моего больного сознания (
Гость
471 - 08.07.2013 - 23:08
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
467-Эпическая сила > Простите меня великодушно, но [мне не интересно] ваше мнение относительно правдоподобности моего рассказа. Еще раз сейчас убеждаюсь... женщины... ты задаешь простой вопрос и получаешь получасовой ответ о чем угодно, только не по теме вопроса. Мне не интересно ваше мнение относительно необходимости идти в дурку, мне не интересна тема интернет-троллинга и ваше отношение к ней. В какой? В третий, если мне не изменяет память, раз, я повторяю, что я в этой тебе только для того, чтобы выяснить или определить возможность причины моих проблем в гипнотическом воздействии (возможность для этого была). Точно так же я создал тему в науке и технике и спросил относительно технической возможности. там сидят преимущественно мужчины, которые мне так же не поверили. но при этом обсуждают интересующую меня тему и я черпаю полезную информацию. Сюда я пришел чтобы поговорит о гипнозе, а мне сообщили о канале яснослышания и системно отправляют в дурку. Это забавно, но 12 страниц многовато для моего больного сознания (
Зря вы так. Вас тут гипнотизируют оппоненты,гипнотизируют, а вы все не гипнотизируетесь))
Гость
472 - 08.07.2013 - 23:09
Женщина без внимания мужчины- это источник хаоса
Гость
473 - 08.07.2013 - 23:10
У меня убедительная просьба ко всем, кому интересно общение конкретно со мной в этой теме или у кого есть желание помочь... Не отправляйте меня конкретно в дурку, я туда не пойду. Я готов с любой стороны обсуждать мою ситуацию, но при этом не хотел бы более слышать советов о необходимости общения с психиатром. Спасибо.
474 - 08.07.2013 - 23:12
470-spiker14 > у вас про гипноз запроса не было ИЗНАЧАЛЬНО.)
Пока тема висит, поверьте, глубоко пофиг как ВЫ ХОТИТЕ выглядеть тут со своей проблемой, она в эфире, и рассматривается вкупе с Вами - с автором. А картина Вашей реальности и других, смотрящих со стороны - различна.))

Но заметно по письму, что Вам получше.)

И еще, если Вам многовато 12 стр., можете попросить модераторов закрыть тему, либо это сделает кто-нибудь из посетителей раздела.)
Гость
475 - 08.07.2013 - 23:22
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Зря вы так. Вас тут гипнотизируют оппоненты,гипнотизируют, а вы все не гипнотизируетесь))
не уяснил степень иронии относительно "гипнотизируют", но у меня есть поверхностное представление о практиках внушения на уровне прочтения книг огурцова в двадцать лет )) просто хотелось бы уже получить какой-то профит от ежедневных постов и просьб в том топике )
476 - 08.07.2013 - 23:26
475-spiker14 > так ищите врача-гипнолога в Краснодаре.
477 - 08.07.2013 - 23:27
+ но праастите, скорее всего их можно найти при клиниках определенного профиля.
Гость
478 - 08.07.2013 - 23:27
474-Эпическая сила > не стану уточнять на фоне чего вы решили, что меня в достаточной степени волнует

не стану спрашивать о том, в какой момент я попытался кого-то ограничить в широте рассматриваемого вопроса

последний пост вам представляет из себя лишь просьбу не отправлять меня более прямой дорогой в дурдом, все остальное на усмотрение каждого заинтересовавшегося
Гость
479 - 08.07.2013 - 23:32
476-Эпическая сила >477-Эпическая сила > Другой разговор! )) Куда конкретно посоветуете обратиться? Как правильнее сформулировать суть проблемы при обращении к специалисту?
Гость
480 - 08.07.2013 - 23:33
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
Они же вполне могли мне посредством гипноза задать определенные установки (на мнимые признаки шизофрении в том числе), правда?
Прежде всего меня вот это волнует: "Они же вполне могли мне посредством гипноза задать определенные установки (на мнимые признаки шизофрении в том числе), правда?"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены