К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крик о помощи. Психология (?).

Гость
0 - 03.07.2013 - 12:29
В рамках данного поста попытаюсь сформулировать ряд вопросов, от ответов на которые (на мой взгляд) зависит перспектива психического здравия автора.


В первой части опишу ситуацию, чтобы читатель ясно себе представлял первопричину моих невзгод. Забегая вперед, сразу сообщаю о том, что известно кто это реализовывает в отношении меня и почему. Для решения вопроса, мне необходимо знать как.

Краткая реставрация ситуации:

1. Россия

а) Длительное ощущение того, что у меня за спиной что-то происходит.
б) Раскрытая финансовая афера в отношении меня.
в) Проблемы с жильем и как следствие недельное проживание в квартире их друзей.

г) Попытка физического и психологического прессинга в один из дней, после чего решил перестать играть в «я ничего не замечаю» и предложил открытый диалог.
д) В ответ получил фактическое признание совершаемых в отношение меня действий с их стороны, но посредством «голоса». В тот момент и понял, что суть ситуации может заключаться во встроенном микрочипе в ухо. Человек может слышать лишь посредством слухового аппарата, верно? И это не был аналог «внутреннего голоса», я сразу узнал его хозяина. Это и есть тот человек, который все это организовал.
е) В тот момент они поняли, что я временно беззащитен, в силу того, что опешил и не стыдясь выдали свою техническую возможность следить за моими психоэмоциональными реакциями на те или иные слова (могу лишь назвать учащение сердцебиения, банально не компетентен и потому не знаю что еще сюда следует добавить). Каким образом это происходило? Я слышу имя знакомого мне человека и они открыто комментируют мою психоэмоциональную реакцию. Комментировали всей компанией, я слышал голоса отдельных людей, которые мог дифференцировать (не внутренний голос).
ж) Далее я понимаю, что проблема серьезная и решить ее может лишь вмешательство правоохранительных органов. Дело было в середине декабря и я решил, что глупо подавать заявление перед новогодними каникулами, к тому же не имея никакой доказательной базы. Выбирал между поездкой домой на праздники и заграницей. Выбрал последнее (сам ли?).

з) Приобрел билет на самолет. До вылета оставалось несколько дней, решил прожить их в хостеле. Сразу скажу, что эти дни сменил три, подав при этом два заявления в местные отделения милиции. Сняв номер, в первый же день стал слышать их диалоги и комментарии относительно моих действий (чтения прессы, приема пищи, личной гигиены и прочего). Был на 134% процента уверен, что они находятся в соседнем номере (за стеной). Ибо на тот момент еще не свыкся с мыслью, что звуковой ряд ретранслируется относительно удаленно. Во втором хостеле ситуация повторилась, но там уже был их человек, который и не скрывал своей причастности, но при этом естественно ни коим образом не прояснил суть происходящего.

2. Заграница

Все было спокойно несколько недель, до отъезда моих друзей в середине января. С этого момента и начинается самое интересное.

а) На втором месяце «отдыха» я сменил отель, в который чудесным образом спустя несколько дней после моего заселения телепортировалась делегация их друзей. С этого момента начался откровенный террор. Вначале повторилась ситуация с хостелами. Они банально обсуждали меня, юморили, угрожали. В ответ я уже откровенно начал разговаривать с ними посредством речевого аппарата и они этот диалог поддерживали. Это ни каким образом не внутренний голос, потому что я слышал до пяти человек, с различными тембрами и акцентами. Речевые обороты использовались те, которые я никогда за 25 лет жизни не употреблял. Пытаясь выудить как можно больше информации, в какой-то момент начал выводить их на чувства, оскорблять, задевать самолюбие и так далее. Они не всегда могли это выдержать и оскорбляли. пытались словесно унижать в ответ. Причем я банально стал различать как они отдаляются и приближаются к микрофону. Собственно это и был тот момент, когда я уже окончательно осознал, что это делается удаленно (думаю радиус действия небольшой, но он есть).

б) Теперь самое интересное! Нижеследующий абзац представляет из себя один из нескольких способов тотального террора, который они предприняли за время моего (моего ли?) отдыха. В один прекрасный день я работал за ноутбуком в своем номере и менял пароли для нескольких аккаунтов в социальных сетях. Каким образом этот процесс происходит в сознании человека... Человек заходит в соответствующий раздел на сайте, придумывает новый пароль и вводит его посредством клавиатуры. Тоже самое сделал и я... И ОНИ ЕГО ПОВТОРИЛИ (ПРОГОВОРИЛИ) с фразой вроде «записывай» или «ты успел записать?» как бы обращаясь к напарнику. Я моментально, не отходя от кассы стал тестить возможные варианты совершения ими этого. Вначале протестил вариант видеокамеры и положил ноутбук в шкаф, полностью исключив возможность съемки — они посмеялись и вновь знали новый пароль. Затем родилась бредовая идея о теоретической возможности встройки каких-то новых камер в глаз человека и я проделал новую операцию по смене пароля с закрытыми глазами. И они его снова назвали. На тот момент я остановился на бредовой идее о симуляции чтения мыслей. Предположил, что может быть они заставляют меня проговаривать про себя собственные мысли. Бред? Пожалуй, но я до сих пор не могу найти ответ на вопрос о том, как они это реализуют.

в) Дальше больше. Они разыгрывают сцену с тем, что я выяснил описываемое в предыдущем пункте случайным образом (уверен что они сделали это специально, ответ на вопрос «зачем?» ниже). Я отчетливо слышу голос друга организатора всей этой темы (якобы он в номере одним-двумя этажами ниже) и он чуть ли не рыдая, в наигранной истерике на почве возможно наказания органами правопорядка, просит одного кого-то подняться ко мне в номер и убить меня.
Прошу! Убей его! Убей эту суку!
Где он? Дайте мне нож!, - отвечает неизвестный.
Находясь в дичайшем страхе, я баррикадирую вход в номер при помощи шкафа и жду развития событий. Далее я слышу будто бы двое (один в возрасте, второй моложе) топчатся у входа в мой номер и обсуждают как бы меня убить. Опешив еще больше, я вызываю полицию. И вот здесь они уже себя окончательно выдали. Думаю выдали потому, что не рассчитывали на то, что я пойду на это. И когда полиция прибыла, тот человек, который просил меня убить сам подъехал к хостелу, чтобы заплатить полиции (местные ментысами мне в этом признались). В конечном итоге я побывал в полиции, написал заявление, которое так и осталось не рассмотренным. Вернувшись в отель, я решил воспользоваться ситуацией и выяснить кто именно из них все это делает и постучал в дверь на первом этаже, где они предположительно жили. Открыл паренек, который видел приезд наряда полиции и играл роль наблюдателя. Я у него спросил, не знаком ли он с тем человеком, который «решал» вопрос с ментами и он ответил, что этот человек работает в соседнем отеле. Хозяйка этого отеля к тому моменту уже была моей хорошей знакомой. Никогда он там не работал и она его в глаза до этого дня никогда не видела...



Гость
121 - 03.07.2013 - 18:12
spiker14 >119 - несколько форумов, где бы Вам могли помочь в режиме онлайн сейчас закрыты, но, уверяю вас, что ваше сообщение не осталось без внимания.
122 - 03.07.2013 - 18:13
119-spiker14 > простите, жаль что буквы печатные и не видно Вашего почерка..
Ваша тема содержит манию преследования, заговор, голоса и идеи величия - Вашего. Это все не очень здоровые признаки.
Вы находитесь в состоянии страха.
Женщина осталась в прошлом, нет у нее реальных возможностей Агента 007, чтобы Вам вредить.
Я верю что у Вас высшее образование, что Вы в данный момент находитесь в сильнейшем стрессе и боитесь за себя. Полагаю у Вашего страха могут быть другие причины. Вам нужно обследоваться, врача ищите сами - исключите возможность заболевания, получите информацию, помощь.
МВД и ФСБ Вам не помогут. Вы не представляете ценности информационной, чтобы Вами занимались определенные структуры, поймите, если можете.
Это медицинская тематика. Помогите себе.
Гость
123 - 03.07.2013 - 18:14
Цитата:
Сообщение от e3929539 Посмотреть сообщение
Граждане не тратьте время если человек реально оч. сильно бы верил что его мысли читаются и передаются голоса с помощью радио техники он давно бы сделал МРТ и Рентген всего тела что позволяет обнаружить практически любой инородный предмет в теле человека. А он даж не обратил внимания что я ему посоветовал про МРТ, хотя перед этим просил какой нить метод по выявлению жучков. Это троль с хорошей фантазией,конечно ИМХО.
Во-первых, проверь личные сообщения (и время отправки моего). Во-вторых, этот "троль" толко в минувшую пятницу прибыл в РФ.
124 - 03.07.2013 - 18:17
123-spiker14 > можете ответить, Ваше обоняние и режим сна-бодрствования за этот период как-то изменились, не обращали внимание?
125 - 03.07.2013 - 18:18
..а Ваш ник, автор, создан специально для этой темы.. новый он
Гость
126 - 03.07.2013 - 18:18
Эпическая сила, никак не изменились.
127 - 03.07.2013 - 18:18
Афтар, пиши исчо! Зачитываюсь!))))
128 - 03.07.2013 - 18:19
126-spiker14 > вот и хорошо
а к доктору надо бы..
Гость
129 - 03.07.2013 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
126-spiker14 > вот и хорошо а к доктору надо бы..
К доктору я пойду обязательно, вот докажу нарушение закона в отношении меня в суде и отправлюсь к доктору, подлечу подорванную психику.
130 - 03.07.2013 - 18:26
129-spiker14 > а если в суде выяснится, что психика у Вас уже подорвана, что тогда?
И деньги на суды есть и на кого подавать иск собераетесь?



Здесь писал раньше один ник на К (не помню) весьма литературно и талантливо.. давно его не было..)
Гость
131 - 03.07.2013 - 18:29
e3929539 >120 - ) тролли это живые люди, находящиеся в тяжелейшем состоянии души и ума, нечто сродни юродству, шутовству. На Руси юродивых приравнивали к святым за те страдания, которые их такими сделали. Наличие "троллей" в сети очень хорошо отражает психиатрическую реальность в жизни. Человек написал - значит ответ долженствует быть адекватным вопросу, а не нашим представлениям об адекватности.
132 - 03.07.2013 - 18:29
127-Зима > я работала как-то с одним товарищем, там и африканские племена фигурировали, и шамбала, и посвятили его в куда-то, и информация считывалась дистанционно и на раз, отец его был алхимиком.. рассказывал с жаром, убедительно.)) Про КГБ и Афган было тоже.. Герой и разведчик..
133 - 03.07.2013 - 18:31
132-Эпическая сила >а книжки он не издавал? Мог бы бабла заколпачить)))
134 - 03.07.2013 - 18:31
131-Djessica > ой ли.. не юродствуйте)
тролли это поиск эмоций на поесть
Гость
135 - 03.07.2013 - 18:34
Эпическая сила, мне кажется вы текст не прочли.
136 - 03.07.2013 - 18:35
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
Эпическая сила, мне кажется вы текст не прочли.
почему Вы так думаете?

прочла
Гость
137 - 03.07.2013 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от spiker14 Эпическая сила, мне кажется вы текст не прочли. почему Вы так думаете? прочла
- Забегая вперед, сразу сообщаю о том, что известно кто это реализовывает в отношении меня и почему. Для решения вопроса, мне необходимо знать как.
- и на кого подавать иск собераетесь?
Гость
138 - 03.07.2013 - 18:44
На самом деле печально, что ни один из ответивших не удосужился банально набросать мысли по всем шести заданным вопросам. Мнение о необходимости общения с психиатром я мог бы получить от 95% окружающих меня людей, если не от большего числа. Правда печально.
139 - 03.07.2013 - 18:50
137-spiker14 > мне интересно, ЧТО ИМЕННО Вы собираетесь инкриминировать и КОМУ? Потом, если у Вас не решен квартирный вопрос и проблемы с работой, то на что Вы собираетесь судиться? Какая у Вас доказательная база, кроме Ваших подозрений? Вы обвиняете свое окружение, знакомых и знакомых знакомых, действия совершенные против Вас якобы происходили в двух государствах (Россия и..). Вы купаетесь, спите, видите себя голым, но датчиков нет. Внедрение в Ваш мозг (дистанционно) было нефизическим путем, опять же - недоказуемо. Заговор против Вас группы лиц с целью.. с какой целью, кстати? Месть одной дамы? Вы стоите таких денег, чтобы в Вас их вкладывать (я про идею извести Вас). Соглашусь с Винтаж - много лишних движений, не логично. Не впечатлили.
140 - 03.07.2013 - 18:55
138-spiker14 > да, публика не оценила, цели угождать Вам нет, люди тут незаинтересованны в Вашем вопросе, отсюда есть объективность, если она Вам нужна. Вы спросили психология или психиатрия, Вам ответили. Ваше беспокойство о себе удовлетворенно, Вы почему-то этого не заметили.
Дорогой человек, вопрос медицинский, хотите его исключить - обращайтесь к медицине, одним беспокойством будет меньше. Глядишь - проблемы и решатся.
141 - 03.07.2013 - 18:57
И печалится не стоит, 138-spiker14, Вам дали внимание и о Вас беспокоятся.)
Гость
142 - 03.07.2013 - 18:58
Эпическая сила >134 - вы, я вижу, заработались
143 - 03.07.2013 - 19:00
от сноудена и то открещиваются....
144 - 03.07.2013 - 19:04
138-spiker14 > вы увлекаетесь какими нибудь энергопрактиками? вам можно и шизу приписать и много чего еще, смотря какие спецы это читают.
Гость
145 - 03.07.2013 - 19:14
- ЧТО ИМЕННО Вы собираетесь инкриминировать

Хороший вопрос. Собственно ответ на него я собирался получить здесь, для этого необходимо выяснить "как".

- КОМУ?

Организованной группе лиц, совершающей противоправные действия в отношении меня по предварительному сговору. Мне известные ФИО и паспортные данные части из них.

- Какая у Вас доказательная база, кроме Ваших подозрений?

Минимальная, но я примерно знаю кто из этой чудной компашки первым наложит в штаны и выдаст все при виде следователя.

- Вы купаетесь, спите, видите себя голым, но датчиков нет

Здесь не понял. Поясните.

- Внедрение в Ваш мозг (дистанционно) было нефизическим путем, опять же - недоказуемо.

Склоняюсь к тому, что физическим путем. И это может стать краеугольным камнем, главным аргументом в пользу факта нарушения закона в отношении меня.

- Вы спросили психология или психиатрия, Вам ответили.

Я задал шесть вопросов. Ни один человек на них не предложил свои варианты ответов.

- Ваше беспокойство о себе удовлетворенно,

Мое беспокойство о себе частично удовлетворил лишь юзер, который ссылкой ответил на вопрос о том, что если это осуществлялось технически, то что это могло быть. И второй, который предложил пройти МРТ.

- отсюда есть объективность, если она Вам нужна

Мне нужны ответы на шесть вопросов.
Гость
146 - 03.07.2013 - 19:20
ЛинаЛина, понимаете ли, если бы у меня была абстрактная возможность обменять фактические доказательства на прохождение теста на детекторе лжи и психиатрическую экспертизу, то я бы сделал это "вчера". Не знаю поняли ли Вы мой ответ.
Гость
147 - 03.07.2013 - 19:24
Описанное в сабже имело бы место быть, если б автор был важным государственным лицом, знал государственные/банковские секреты или разработки новейших технологий. Кому нужно нести такие энерго и фин затраты? А если описание "дамы сердца" и ее мамо в п.105 описано правдиво- это однозначно не их рук дело. Такие могут обхамить, выбить дверь(глаз), сделать какую-нибудь гадость- проколоть шину, поцарапать машину, "навести порчу",подбросить дохлую кошку, подсыпать чего-нить в еду(да и то, не чтоб убить, а чтоб "не стояло"... ну так... чиста по краснодарски :) Но внедряться в сознание- не их уровень. Так что всё-таки нужно к врачу.
Гость
148 - 03.07.2013 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Арабеска Посмотреть сообщение
Описанное в сабже имело бы место быть, если б автор был важным государственным лицом, знал государственные/банковские секреты или разработки новейших технологий.
Если бы я был важным государственным лицом, то каким образом это (внедрение в сознание) теоретически можно было бы осуществить? Можно ссылкой. Спасибо. Вы первая (ый) кто допустил такую возможность в обсуждении.
149 - 03.07.2013 - 19:31
145-spiker14 > КАКа не получится. У Вас необъективная картина в общем и частном. Вы и неудобные вопросы обходите стороной.

Организованной группе лиц, совершающей противоправные действия в отношении меня по предварительному сговору. Мне известные ФИО и паспортные данные части из них.

и кто организатор и спонсор данной компании, чтобы вбухивать в человека, уже социально "стертого" (нет работы, средств, жилья, здоровье (что беспокоит) сам себе - если не обратится к медикам.)?
Отвергнутая женщина (менеджер) будет вбухивать деньги (откуда они у нее?) в свое неудачное прошлое - в мужика?)
Остальным ради интереса интересно ходить под статьей? Под какой, кстати?

Пока у Вас проблемы с штанами - Вы напуганы.

Ваши 6 вопросов имеют только Ваш смысл и для Вас. Только у Вас есть своя версия, отсюда и необъективность Ваша. Вам хочется чтобы всё крутилось вокруг Вас: враги и отвечающие Вам.

Вы кто такой, чтобы быть важным посторонним людям? Вы президент, политик, ученый? Какой интерес, с Вашей точки зрения, Вы представляете, чтобы быть в центре заговора?
Не тянете.)
Масштаб не тот.

И по поводу внедрения.. Вас оперировали? есть шрамы, справки и т.д.?

Медицина и мед. техника в помощь.
Всё. Удачи.
Гость
150 - 03.07.2013 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Арабеска Посмотреть сообщение
А если описание "дамы сердца" и ее мамо в п.105 описано правдиво- это однозначно не их рук дело.
Я уже писал о том, что дама через общего знакомого мне сообщила о том, что собрала мобик из психолога, компьютерщика, силовика и еще кого-то там (в тот момент не воспринял всерьез) для всего этого фарса.
151 - 03.07.2013 - 19:40
150-spiker14 > на Ваши 6 вопросов сможет ответить только врач, независимый, к кому Вы обратитесь. Вас обследуют, проведут тесты, возьмут анализы, проверят как функционирует мозг. Медицинская техника ответит также на часть вопросов, в том числе есть ли следы внедрения. Это и будет объективно, информационно и по существу.)
А после, можно и в суд - с доками.))
Гость
152 - 03.07.2013 - 19:47
Арабеска >147 - порча "по-краснодарски" это насморк )))? Та не, ну обидно за державу-то ).
Технически - два пальца об асфальт. Ему по телефону скажут единственную фразу, например, "какое небо голубое", и он пойдет и выпрыгнет из окна. Финансовых затрат никаких, работа в паре в течение 20 минут, о которых он никогда не вспомнит по собственной воле.
Кстати, если "мамаша" хорошо заплатила, то голоса и двинутая крыша может быть симптомом самых разных порч, целью которых является как раз отправить чела в дурдом, где его окончательно залечат.
Гость
153 - 03.07.2013 - 19:50
- и кто организатор и спонсор данной компании, чтобы вбухивать в человека, уже социально "стертого" (нет работы, средств, жилья, здоровье (что беспокоит) сам себе - если не обратится к медикам.)?

Не спешите записывать меня в маргинальные элементы. Вы нарисовали себе неверную картину (или же я неверно изложил суть).

- Отвергнутая женщина (менеджер) будет вбухивать деньги (откуда они у нее?) в свое неудачное прошлое - в мужика?)

Ответ на вопрос откуда там деньги мне самому интересен. Но (!), она умудрилась притащить ко мне заграницу свою мамашу. Я сам не понимаю на какие шиши, если честно.

- Остальным ради интереса интересно ходить под статьей?

Дама менеджером в кастинг-агенстве в Москве. Считаю, что "остальные" это актеры, которые играют свои небольшие роли фри. И они почему-то уверены в своей безнаказанности!

Пока у Вас проблемы с штанами - Вы напуганы.

Сейчас нет, но когда я слышал как ко мне в номер поднимаются некие лица с ножами... было необычно, впервые в жизни.

Какой интерес, с Вашей точки зрения, Вы представляете, чтобы быть в центре заговора?

Сам много думал об этом. Женская месть потянет на это?

- И по поводу внедрения.. Вас оперировали? есть шрамы, справки и т.д.?

Нет, но я неделю жил в квартире врагов, это раз. И съезжая оттуда в открытую им заявил что в порошок сотру. Они опустили головы, а дама мне хз посредством чего ответила, что "а потом укольчик и все", мол я ничего не докажу. И вот Вы мне сейчас говорите о том же, что я ничего не докажу, что мне нужна психиатрическая помощь... Пожалуй отвечу прямо, если я ничего не докажу, то сидеть мне в местах не столь отдаленных.
154 - 03.07.2013 - 19:50
152-Djessica > и Вам к врачу не помешало бы, этичная наша..
Гость
155 - 03.07.2013 - 19:57
153-spiker14 >напрасно вы затеяли войну с ними.
Зачем это навязчивое желание доказать их вину?
Именно вы жаждете мести и это желание Вас погубит.
Примите то, что с вами происходит как дано: не ищите виноватых, а ищите решение своей собственной проблемы. Дело пойдет гораздо успешнее, поверьте.
Ведь главное для Вас собственное здоровье на нем и сконцентрируйтесь.
156 - 03.07.2013 - 19:58
153-spiker14 >Сейчас нет, но когда я слышал как ко мне в номер поднимаются некие лица с ножами... было необычно, впервые в жизни.
Не видете противоречия?
Либо видеть ножи, либо слышать идущих мимо вашей двери куда-то людей.

Женская месть потянет на это?
Нет. Вам нравится думать что Вы все еще ажны для нее, вы ей мстите таким образом.)

Кто финансировал актеров, в т.ч. и за границей, по Вашему?)

Нет, но я неделю жил в квартире врагов, это раз. И съезжая оттуда в открытую им заявил что в порошок сотру.
Т.е. Вы воспользовались гостеприимством людей, а после им угрожали?
Опять противоречие, кто кому враг, вас пустили в дом, вам доверились.

Пожалуй отвечу прямо, если я ничего не докажу, то сидеть мне в местах не столь отдаленных.
Почему Вы так думаете? У Вас есть план?

Да, Вам поможет врач, он распутает клубок заговора. Вам нужна помощь профессионала.
Гость
157 - 03.07.2013 - 20:00
А теперь представьте, что моя картина ситуации верна и сопоставьте со своим ответом.
Гость
158 - 03.07.2013 - 20:01
_Жихарка_, а теперь представьте, что моя картина ситуации верна и сопоставьте со своим ответом.
Гость
159 - 03.07.2013 - 20:03
Эпическая сила, спасибо. Я Вас услышал. Вы меня - нет.
Гость
160 - 03.07.2013 - 20:04
158-spiker14 >допустим верна, тем более надо спасаться!
Ну это просто глупо искать призраков.Это прямой путь в психушку-вы отдаете себе в этом отчет?
Зачем ломать себе жизнь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены