К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Духовный рост и культуризм

Гость
0 - 24.03.2012 - 10:45
Рост мышечной массы в бодибилдинге обусловлен разрывом мышц и их регенерации с учетом должного запаса содержания белка,который нужно употребить в течение 5 минут после тренировки,чтобы дать клеткам материал для постройки мышц.
Духовный рост происходит по такой же аналогии.Саморазрушение и последующая регенерация.В роли концентрированного белка выступают идеи.Качественные идеи приводят к росту.Некачественные идеи приводят к иллюзии роста.Какие идеи вы считаете качественными,а какие нет?



Гость
881 - 27.04.2012 - 17:19
876-Интерпретация > Люда как ты думаешь Будда пришел к Просветлению, благодаря наличию чистых туалетов и постоянному вниманию медперсонала? ))
Или для Миларепы который годами питался одной крапивой, наличие чистого туалета в его пещере было сущностным условием?
Ретрит преследует немного другие цели, а туалеты и медперсонал это сопутствующие вещи, которые реализуются в силу имеющихся возможностей для их реализации.
Можно сказать это когда было, теперь все по другому и это легко организовать. Ну если легко, почему бы не помочь в следующих раз с организацией? ;))
Я не раз на курсах брался за уборку туалетов, с удовольствием поработаю с тобой плечом к плечу.
Гость
882 - 27.04.2012 - 17:26
879-Интерпретация > ))) люда не путай метод с его полной реализацией. У меня есть моменты переживания природы своего ума, к которым я пришел в том числе через методы отождествления. Но до полного отождествления с природой Будды еще очень далеко ))
И поэтому эта обратная связь именно Ламе Оле, а мы можем только долго толочь воду предположений в ступе текущих идей.

877-Интерпретация >
"спустя 16 или больше страниц переливания из пустого в порожнее - сходу"
для тебя наши диалоги лишь переливания из пустого в порожнее? для меня нет. Я еще раз повторю, что выношу в файл все твои цитаты и ссылки, по нескольку раз перечитываю их, размышляю, потом пишу ответы, обосновывая данными из тех же источников которыми пользуешься ты ( а значит считаешь что инфа из них в какой то мере достойна доверия ).
Гость
883 - 27.04.2012 - 17:37
Юра, когда я работала в журналистике, разве я просила тебя помочь мне что-то сделать? :))) За иск одного раза, когда консультировалась с тобою относительно выбранных тем, но это не уборка туалета, да ты , собственно, просто одобрил то, что я предложила :))))

А за ретрит я заплатила не трудом, а деньгами, кот сами буддисты посчитали адекватными. Не говоря уже о другой взаимопомощи друзьям-буддистам. Я от помощи никогда не отказывалась, ты ведь знаешь :))))))

882, Т.е. ты признаешь. что мои высказывания в послед постах имеют место быть? :) ))) И Лама - не синоним БУдды..как интересно ;) ПОнимаешь, о чем я ? )))))))))


Для меня твои послед посты - свидетельство, что тебе не охота отвечать на вопрос. ВОТ почему я так пишу. КОнечно не пустое вообще. Я стольк сил потратила, кучу материала подняла, проанализировала еще раз. НО ты это обесцениваешь одним махом. ЧТо мне тебе еще писать?
Гость
884 - 27.04.2012 - 17:48
Проблема в том, что ты обращаешься к человеку, кот и туалеты мыл в своей жизни и помогал по настоящему и практикует. И на том же пути.
Не цепляйся, Юра, тема-то о другом.
Гость
885 - 27.04.2012 - 18:01
883-Интерпретация > при чем здесь работа в журналистике? это пример, немного не из той области, я тоже тебя не прошу помочь мне в программировании на 1С.
Все имеет свою главную функциональность. Ретриты направлены, на практику, все остальное побочка, важная но побочка. Я тоже когда помогал с туалетами платил за ретрит и деньгами, но таки помогал с туалетами ))

"Т.е. ты признаешь. что мои высказывания в послед постах имеют место быть?"
какие именно высказывания? в последних постах их было не мало )

"И Лама - не синоним БУдды..как интересно"
это большая тема. И большинстве случаев термин Лама, совсем не тождественно Будде. Ламы бывают разные. Бывает, что звание Ламы дается "формально" ( как звание за выслугу лет ) людям прошедшим, как миниум один трехлетний ретрит. Бывает, что Ламой называют человека в силу его реализации, Ламы держатели Линии ( в случае Кагью это Кармапа и Шамарпа) - удостоверяют его реализацию.
Есть еще понятие Коренной Лама, это Лама благодаря которому ты впервые получил опыт переживания природы ума. Именно с этим Ламой ( а не со всяким имеющим это звание ) работают методы отождествления. Именно благодаря тому, что тебе сначала удалось рассмотреть состояние Будды в коренном Ламе, а потом через методы отождествления и пережить вкус этого состояния на своем опыте, работают методы отождествления Ваджраяны. И конечно это получается не с каждым Ламой. Понимаешь о чем я? )))

"Для меня твои послед посты - свидетельство, что тебе не охота отвечать на вопрос."
уточни на какой именно вопрос я не хочу отвечать? а то их было уже очень много и мне нужна обратная связь для локализации самого ВАЖНОГО вопроса. ))
Гость
886 - 27.04.2012 - 18:04
884-Интерпретация > "Не цепляйся, Юра, тема-то о другом."
ты подняла тему туалетов, по мне так это вообще не очень важно )) так что можно ее спокойно закрывать )
Гость
887 - 27.04.2012 - 18:11
884-Интерпретация > "НО ты это обесцениваешь одним махом. ЧТо мне тебе еще писать?"
я обесцениваю? каким же образом? я веду вполне нормальную дискусию, с доводами, размышлениями и прочими атрибутами дискуссии.
Гость
888 - 27.04.2012 - 18:17
Из той же - помочь сделать то, за что взялись другие.
Я тоже помогала на кухне, платила, но помогала чистить яйца и картофель.

Я понимаю, что можно манипулировать понятиями :))))) ТЫ лишнее тому подтверждение :)))


ТЫ не отвечаешь уже страниц 20 на вопрос о том, зачем в Махаяне и почему возник культ. Хотя ответ на этот вопрос уже дан )))) НЕ тобой.

Снова ты лукавишь - я подняла не тему туалетов, а тему предвзятости :))))) А тему туалетов я с изяществом закрыла , напомнив, что и сама мыла туалеты и в помощи не отказываю.

ОБесцениваешь - уводя дискуссию в сторону от прямого вопроса о культе в МАхаяне, я тебе это уже в 4 или 3 или 5 раз пишу, что может быть лучшим подтверждением )))))))))
Гость
889 - 27.04.2012 - 18:24
А вообще, стоп..как это не важна тема туалетов? Когда к 10 туалетам, к каждому очередь из 5-10 человек и там полно говна - это неважно? ТОлько после возмущений там стали полы засыпать хлоркой - дышать невозможно, но хотя бы не так боишься спустить штаны. А что касается медперсонала - я полтора часа на солнце обгоревшая ждала будийского бодхисаттву? Ладно я - там был чел с переломанной ногой и левушка с гноем на стопе, раной размером с советский рубль. Мы ей звонили пять раз. В послед она отвечала- да иду я, тут почти конец лекции!!!. После этого я своими глазами видела, как человек 15 просто уехали с ретрита - 2-й день, кажется. Среди них был молод чел, кот сказал: я живу в Германии, там такого вообще нет. Это что такое?
А когда я рассказала об том на совещании, на кот меня толкнула трамонтана, мне ответили просто потрясающе: ну уехали - значит у них нет связей с буддизмом......
Это что?????
Гость
890 - 27.04.2012 - 18:29
я молчу о воде, кот давали по 2 часа 3 раза в день. Это в поле, это летом. ТАм мыться приходилось всем сообща. когда я не смогла мыться в одном душе и спросила о том, есть ли отдельный , мне ответили - а вы не бойтесь своего тела. А мне своего тела бояться незачем. У меня штаны были в кровище от месячных, кот пошли раньше на 2 недели, и я не могла мыть при всех в душе и жен с детьми и муж. Это попросту антисанитария. И чо?????? У меня , походу,нет связи с буддимзм.
Гость
891 - 27.04.2012 - 18:33
Да, чтобы ты не спрашивал, мне сказали дождаться начала лекции и помыть такм, где все умываются. Я так и сделала. Правда, там еще пара-тройка чел была, но...что делать..как свиньи в корыте в 21 веке. Кто-то умывается, ктото турсы отстривывает. У нас же есть связь с буддизмом по российскому кагью.

Я понимаю, что буддизм здесь не при чем.
Гость
892 - 27.04.2012 - 19:49
мдя...я канечно глубоко извиняюсь...но мне просто из профессионального опыта хочется глянуть на гороскопы Чё и Интерпретации...просто у меня возникли некоторые догадки....если бы вы не возражали...то....ммм...
+ Интерпретация твой сабжи 889-890 это...это...я...у меня нет слов...если всё это правда я тебя еще больше уважаю...но такие страдания за веру или ради практики?
Гость
893 - 27.04.2012 - 19:53
рука-лицо.ТУчка, какие страдания????? ВЫ вообще понимаете , о чем пишете? Это столкновение с глупостью, а не со страданием.

Никаких гороскопов - это чушь.
Гость
894 - 27.04.2012 - 19:57
893-Интерпретация >ну нифига себе глупость...нарывы на ноге...ты, которая купаешься в таких условиях....если это глупость и ты совсем не испытывала чуств сходных со страданием, то извини...я употребила не то слово...тогда вероятно это просто неудобство...но глупостью я не назвала бы такое непродумонное отношение к людям...
я не прошу верить тебя в гороскопы просто лично мне стал бы точно ясен механизм вашего с Чё диалога...ну нет так нет
доброго общения
Гость
895 - 27.04.2012 - 20:06
Неудобство и страдание - разные вещи. КОгда я стирала свои трусы, я думала только об одном - *** - какого хрена я мужа не попросила остаться, смотались бы в сосед деревню и все сделал, но раз так - значит так. ПО крайней мере в душе я этого делать не буду.
ТАм была оч красивая беременная девушка, кот ни на кого не смотрела...высокая, выше меня, худая....она протирала себя салфетками после душа.... нет, страдания там нет. Там совсем другие чувства возникают.
Гость
896 - 27.04.2012 - 20:09
895-Интерпретация >ну я например уверена что любая женщина в беременности красивая, даже самая вроде прыщавая уродина становится необыкновенной...во круг беременной женщины есть ореол...( у нас к сожалению в транспорте их стали не сажать, пихают ну и вобще...не понимают что женщина в это время уже не себе принадлежит, что ранимая...)
Гость
897 - 27.04.2012 - 20:12
мне насрать на беременных уродцев, вокруг которых ореол беременности как священная красота. Я говорю о красоте вообще. Она была оч красивой вообще.
Гость
898 - 27.04.2012 - 20:16
Тучка, поймите правильно,я не испытываю пиетета по отношению ни к беременным, ни к детям ни к калекам, ни к старшим, ни к кому .
Гость
899 - 27.04.2012 - 20:18
897-Интерпретация >:)))))))))
а мне нет....
мне не насрать...мне не всё равно...тем более что красота весчь весьма субъективная...ладно я не Чё...не смогу составить тебе достойной пары в диалоге...)
Гость
900 - 27.04.2012 - 20:21
898-Интерпретация >интересная линия...только я не о пиетете и не о благоговении, а о субъективном восприятии)
какая Вы однако...центральная фигура -)
Гость
901 - 27.04.2012 - 20:21
ТУчка, подсказываю - красота - в глазах смотрящего (с) )))))) Могла бы ответить, но не буду ))))))))
Гость
902 - 28.04.2012 - 00:40
900 Не, так не интересно, вы сначала выдайте предположение :)))

Э... Интер, ты чо за ужасы рассказываешь ? :))) Ничего такого не было, обычные походные условия. Ну да ладно, тут уже ноу коментс...


Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
ТУчка, подсказываю - красота - в глазах смотрящего (с) )))))) Могла бы ответить, но не буду ))))))))
Да уж... и вся эта хрень походу тоже.

Отличный был ритрит, с речкой, душем, палатками...
И чего то я не замечала, что ты сильно страдаешь.
Гость
903 - 28.04.2012 - 01:07
Алена, скажи, что я лгу. Просто я уже пошла на принцип.
Гость
904 - 28.04.2012 - 01:07
И пойду до конца.
Гость
905 - 28.04.2012 - 07:22
Лжешь. Даже хуже. Ты ведешь себя как желтый журналюга, который подает информацию как ему нравится и из любого события может сделать, что ему угодно.

Когда задача - цепануть внимание, сплетня, скандал, дом-2, грязь. И он сделает это из всего. И это основа современного медиа. Это пошло и недостойно .

Итак, факты:
Ты страдала? Я просто этого не видела, видимо мало сострадания. Ты тусовалась с нами и смеялась. Видимо это была истерика? :)

Я купалась в душе и утром и вечером и днем и он работал. Очередь к туалетам была только после сессий, когда все выходили. "и там полно говна " - всмысле? Оно там было там, где должно было быть в деревенских туалетах. Остальное мылось и было чисто. Хлорки было мало кстати.

Все, что происходило делали и поддерживали добровольцы-люди, приехавшие на ритрит, работали на кухне, мыли сортиры, убирали территорию и мусор, все совершенно бесплатно. Перед этим вместо отпуска строили все конструкции несколько месяцев.

Короче это даже не знаю как назвать... Это недостойно.

Всегда мир делится на тех, что делает, что может и тех, кто говорит, вы , козлы, недостаточно круто тут меня обслужили, у вас все не так.
Потому как трындеть гораздо проще, чем поднимать свою ж.

Вобщем, мне жаль, что позвала тебя на этот ритрит, на котором, тебе пришлось пережить столько страданий и глупости... Больше этого не повториться.

И я не хочу в дальнейшем продолжать тему.
Твоя задача втянуть во флэйм, поужасаться, устроить спектакль и шоу ни о чем, зацепить. Раздуть из любой царапины гангрену. Причем достаточно пошло.
Мне это не интересно.

Это грязь, в которой я не хочу учавствовать. Чего то заглянула сюда, думала, можно будет прикольно пообщаться. Ошиблась. Все как всегда. Ничего не меняется.
Гость
906 - 28.04.2012 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
И пойду до конца.
И пафос, дешевый пафос. От нечего делать. Даже не от бессилья - от лени.
Гость
907 - 28.04.2012 - 07:55
Интерпретация,Чё,трамонтанаа. Ребят, по ходу, в поисках "истины", которая нам всем так дорога (на словах, когда она не касается печальных истин о самих себе) мы и так растеряли добрую часть хороших дружеских отношений...
Вы точно уверены, что хотите развалить последнее?
Гость
908 - 28.04.2012 - 08:31
901-906
не нужно крайностей. Каждый же видит из себя, из своего опыта и представлений, как все должно быть.
Ленка, ты туристка и экстремалка - привыкла обходиться таким малым, так что условия ретрита для тебя были просто райскими. А для Люды, не привыкшей к тяготам походной жизни, это было реальное выпадение из привычно-комфортных условий. И страдание и радости могут менять друг друга часто. Встретился с друзьями - радуешься и улыбаешься, пошел в грязный туалет - страдаешь. При чем со временем акценты в воспоминаниях могут смещаться, и если по началу акцент был на друзьях и новом опыте, то со временем ( особенно если хочешь донести друзьям, что не все было гладко в организации) начинаешь больший акцент делать на тяготах и страданиях и они обретают больший эмоциональный вес в памяти. Так что не нужно говорить резких слов, о которых потом все пожалеют. Одна искра гнева сжигает целые стога хороших общих воспоминаний и дружбы, это как капля яды в бочку хорошей воды. Поэтому и важна стабильность и терпеливость.
Гость
909 - 28.04.2012 - 08:36
+ 908, от себя только добавлю, что для моего уровня притязаний к комфорту, на том ретрите, были вполне комфортные условия, но это опять же для меня. Не забывайтся, что мы видим все не абсолютно беспристрастно, а через свой опыт и представления. Если это держать в уме, помнить об этом, то большая часть обид просто не состоится. Прошу, постарайтесь помнить об этом читая свои последние посты друг другу. Дружба очень редкий и драгоценный дар и заслуживает того, чтобы его беречь.
Гость
910 - 28.04.2012 - 08:38
892-Tucshka > если пообещаешь рассказать, что за предположения и логику их появления, то я дам свои данные. ))
Гость
911 - 28.04.2012 - 09:03
910-Чё >ну у меня возник ряд предположений:
- что за вашими позициями стоит диалог двух фиксированных знаков ( допустим телец и лев) и тогда мне стало бы ясно что вы это два материка америка и европа, - где солнце всходит не одновременно, а посему каждый прав но в аспекте временного и ценностного характера;
- либо за вашими оценками стоят два векторных знака - их отличие в направлении "по" и "против"(аналог "положение левой и правой руки в тантре"...в таком случае нужно (лично мне) просто это понимать чтоб видеть целостность
- либо третье это просто разница в возрасте 7 лет - тоесть разные циклы и тут уже можно читать каждого в отдельности не связывая вас в диалог а как монологи на объявленную тему
вобщем это как наводка для моего правильного восприятия)
Гость
912 - 28.04.2012 - 09:10
911-Tucshka > "иногда сигара это только сигара" (с)
Я предпочитаю смотреть на факты и логику, и уже через них подходить к людям. А не выстраивать концепцию человека и через нее смотреть на факты. Потому что факты все же первичны. ))
я родился 1 января 1973 года в 6 часов 50 минут утра в городе Славянск-на-Кубани.
Гость
913 - 28.04.2012 - 09:25
Тут какое то трольное место. А я не люблю ток-шоу и дом-2.
Гость
914 - 28.04.2012 - 09:30
911-Tucshka > и еще, ни второе, ни третье предположение так же не верно ))))
Гость
915 - 28.04.2012 - 10:24
888-Интерпретация > очень красивый номер поста - три поставленные на попа бесконечности ))) ну а теперь по существу.

"ОБесцениваешь - уводя дискуссию в сторону от прямого вопроса о культе в МАхаяне"
во первых не уводил, дискуссию. Ты сама согласилась выше, к сведению первоначально возникших вопров к трем основным:
1. Перерождения в буддизме и на что их намазывают и с чем едят.
2. Вопрос о том, что 4-е благородные истины и 8-миричный путь является единственным сущностым поучением, а остальное лишь наслоения.
3. вопрос о культе в Махаяне.
И я понимаю, что для тебя самым важным является третий вопрос, ибо ты не первый раз его поднимаешь в довольно эмоциональной форме. )) И еще думаю, что первому да ,по большому то счету , второму вопросу - у нас расхождения не так уж и велики. Но их рассмотрение является связанными и третьим вопросом, являются как бы подводками к нему. И это обсуждение должно было показать пластичность обоих позиций. Ибо в третьем вопросе, много личных фактов и как выяснилось не разделяемыми нами.
Какие важные моменты я хочу озвучить еще в качестве подводок к вопросу Ваджраяне и твоему восприятию некоторых моментов как культа.
Вряд ли я смогу тянуть лямку за всех кто считает себя практиком Ваджраяны и чего то там говорит. Я могу отвечать за себя, свое виденье, понимание т.д. Отвечать опираясь на всю совокупность своего личного опыта и текущих знаний. Если на что то не смогу ответить, буду просто говорить - не знаю ответа.
Ну что ж, помоляся приступим. )))
Про что ты там упоминала… Алтари, свечи, цветы, почитание Ламы, если что то упустил, ты добавишь.
Алтари, сразу скажу про себя, у меня дома нет алтаря и я никак не использую его в практике, ну и соотвественно нет ничего с ним свяазанного – свечей, благовоний, цветов и т.д. По другим людям которые используют алтари, могу сказать свое мнение, что для них алтарь это искусное средство памятования. Как мы используем будильник чтобы проснуться. Так и алтарь используется, чтобы вспомнить что нужно удерживать осознанность. Как что то, что будит нас из привычных накатанных мыслей и их цепочек. Поэтому все связанное с алтарем, как тем что помогает нам на пути, естественно делать красивым и содержать в чистоте. Но этот метод можно использовать, а можно и не использовать, это не является сущностным, это методологический аспект.
Гость
916 - 28.04.2012 - 10:58
915-Чё > теперь пожалуй самый важный аспект Ваджраяны - Лама. Шамар Римпоче дал примерно такое определение Ваджраяны ( не дословно, но стуть передана): "любые практики с элементами гуру-йоги ( медитации на Ламу ) являются практиками Ваджраяны". Все остальное является не Ваджраяной, а Махаяной.
Я немного уже говорил, о том, что подразумевается под термином Лама ( пост 885). Так вот, сказанное выше в этом постинге, относится именно к Коренному Ламе. Ламе в котором нам повезло "разглядеть" Будду. Через которого мы получили опыт природы ума, другие обозначения этого состояния - вкус состояния Будды, введение в природу ума и т.д. Это опыт без тени сомнения, однозначный и ясный. Вот именно это состояние потом используется во всех медитациях, именно этот вкус мы распознаем сначала в разных будда-аспектах или гуру-йогах, а потом и вообще в любых явлениях. Этот вкус как электричесво которым запитывается любой медитативный будда-аспект. Какой бы не был навороченный комп, без включения в электрическую разетку это просто груда железа. Есть история про основателя Кагью в тибете Марпу-переводчика. Он в один из своих приходов в Индию, пришел к своему коренному Ламе Наропе. возле Наропы появилась громадная сияющая форма Хеваджры ( главного йидама Марпы), Наропа спросил, кого ты поприветстуешь первым? и Марпа подумал, Наропу я давно знаю, он обычный, а тут такая красота и редкость и первым поприветствовал йидама. На что Наропа сказала, неправильно, в нашей школе - Лама всегда важнее, растворил Хеваджру в свете и влил в свое сердце. Лама, а вернее вкус природы ума, который получили через него, оживляет ( наполняет силой ) все наши медитации. Мы учимся распознавать этот "вкус" в любом ментальном явлении.
Если мы читаем о чем то в книгах или получаем из размышлений, то это всегда сложено из кирпичиков нашего предыдущего опыта, находится в его пределах, т.е. любой опыт мы втискиваем в уже существующие представления и концепции. Иногда мы на время выходим за пределы концепций если сталкиваемся с чем то необычным и неукладывающимся в рамки, но быстренько пытаемся это "объяснить", т.е. опять упаковать в привычные идеи. Люди сильнее всего могут вырвать нас из привычных рамок, т.к. работают на разных уровнях взаимодействия, не только на интеллектуальном. Лама это тот, в ком наш ум первый раз почувствовал "вкус природы ума", понимая что этот вкус не его уникальное достижение, а такое же наше естественное состояние. Поэтому и говорят, что Лама это зеркало нашего собственного ума. На самом деле природа ума, самое драгоценное что есть у нас, т.к. является нашей сутью, является не чем то временным и зависящим от условий, а тем что невозможно потерять. Поэтому и крайне уважительное и почтительное отношение к тому, кто показал нам вкус этого состояния.
Гость
917 - 28.04.2012 - 12:50
905, я лгу и веду себя как желтый журналюга, да ты охренела - я Тучке написала, что никаких страданий не было. ЧТо касается воды и условий - я тебе первой рассказала о том, что и поситарть негде и медика нет. И именно ты мне сказала - сходи на совещание и расскажи там об этом. Ая не хотела идти, потому что понимала, чем это закончится. Но ты как ты любишь говорить - нет, сходи и сделай все , что возможно. Что я сказала , вернувшись с совещания? Почему мы с Мариной пошли к речке и почему я тебе тогда сказала, Ална - реально хотя бы пара ребят есть, кот ясно понимают присходящее. Марина Д. я имею в виду.

Я еще Тучке написала, что никаких страданий небыло. Была глупость на глупости.

Как тебя задевает, когда любимого Ламу строят))))))

Это и есть признак фанатизма. Подумай об этом.


Чё, я тебе еще раз пишу - не пиши обо мне. Я была в таких местах, кот вам только снились. Как например в Чечне под обстрелом сутки под машиной. И оч хорошо могу обходиться без комфорта.

Отсутствие медика , туалетов и Вод (подчеркиваю, её давали по 2 часа 3 раза в день. Иногда по 2 раза в день и Трамонтана врёт, потому что сама бегала и искала краны , когда мы руки даже помыть не могли). На остальное отвечу потом, а может сейчас, короче, как получится.

Ёлка, а не надо вовлекаться и врать. И не будет потери дружбы. Если же человек фанатик только собств воззрений нахрена такая дружба. Что со мной, что с другими. Я тоже вовлеклась, я понимаю, но мне все равно, не убудет.
Гость
918 - 28.04.2012 - 12:57
А вообще, мне надо обо всем было подумать, когда я увидела фанатичные глаза своих друзей (не всех, конечно), смотрящие на Ламу своего. Вот это страшно, блин. Все бросить и бежать ему навстречу - тупо постоять на дороге. Наверное, больше не в ком и не в чем рассмотреть Будду. И тусоваться в своем Доме-2 реальном - в БЦ (сегодня мы там посмотрим фильм, а завтра поедим пирожки, мы такие клевые и веселые, давайте к нам), поплевывая в сторону других, ибо они настоящий дом-2, плохой. а там , где БЦ и Лама - там хороший:))))))))
Гость
919 - 28.04.2012 - 13:04
Блин, Юра, прочла - ни о чем вообще твои посты.

К чему почитание того, что нельзя потерять, а нужно развивать. Почему почитание, а не уважение. К чему знаки внимания, кот ничего не стоят, а являются лишь следствием привязанности, невежества и так далее. Ты думаешь умному человеку нужно почитание? Или он станет это приветствовать?
НЕ алтарь , цветочки, я говорила о более существенных вещах - возьми и перечитай. Надоело, то фанатики, то повторы, блин. Что касается эмоций, да, наверное. Не так просто понимать, кто с тобой рядом и кого он собою представляет. Или что.
Гость
920 - 28.04.2012 - 13:32
А, вообще, картина маслом. Что первый буддист не смог сдержаться и через пару страниц перешел к оценкам и к моей драгоценной личности, что второй буддист, почуяв угрозу своему Ламе, начал бросаться оскорблениями и писать: фуфу, противные, дом-2, такой ужас. Заходит, плюётся, мучается и заходит снова, а вдруг Ламу обидят :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены