К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) ЛИЧИНА.

Гость
0 - 31.05.2012 - 08:59
Ром здравия те... Создал отдельную тему.... По ЛИЧИНЕ..
Так вот Ром.... Что такое личина??? Личина это творение серых... Они ей,походу наделены от рождения... Нам она привита...,она рождена мозгом и семя ее это шаблоны и стереотипы... Это то что не дает душе дышать и летать.... Взаимосвязь тела и личины через КА... Все идет через КА....
Что делал AWDW а то тут все об афтаритетности.......:-) ты,уш AWDW,несерчай шо сравнение такое приведу.... Так вот Ром... Все че Дядька дклал и делает это ломает стереотипы и шаблоны.... Помнишь у,карлоса,кастанеды дон Хуан.... Он ведь делал тоже самое... А именно личина лишает нас свабоды и недает увидеть СВЕТ и невидимое.... Ром мы впалне могем обходиться бес личины... Она не наша.... Чужая.... Это сваего рода,подселенец...;-)



Гость
601 - 13.11.2012 - 12:48
Не то отправил......
Кресение

(из книги Шевцова А.А. Очищение,
Том 3, Русская народная психология)
Далее я вступаю на очень сложную почву. Я буду рассказывать об искусстве очищения, которому учился с 1985 по 1991 годы у людей, владевших этим по роду. Называлось оно Кресением.
Сложность заключается в том, что эти несколько стариков были колдунами и предъявляли мне очень жесткие требования в отношении тех знаний, которые я у них брал.


Вот чуется разность в понятиях Шевцова и Даля... По Далю вспоминается фильм Русь изначальная тот момент когда Ратибор клятву довал Богам и Роду....
Гость
602 - 13.11.2012 - 12:54
http://www.lubki.ru/kresenie2.htm
Чесна говоря напоминает стиль левашова....
Читаю дальше.......
Гость
603 - 13.11.2012 - 13:01
600-drk >Кресение - это мазыкское название общего метода.
Для погружения по этому методу нужен опытный проводник, в противном случае сознание будет соскакивать и уводить от корней. Колдуны и магия здесь не при чем. Так, для антуражу:)))
Гость
604 - 13.11.2012 - 13:04
Хреново то, что интерес у многих возникает в плане - колдуны это круто и я хочу быть властителем мира, т.е. победителем. А по сути - если оторваться от колдовства - кресение - метод хороший и действенный. И совсем не эксклюзивный
Гость
605 - 13.11.2012 - 13:25
Рома каково значение самого слова кресение...
Гость
606 - 13.11.2012 - 13:45
605-drk >У Шевцова крес - огонь выжигающий грязь в сознании
Гость
607 - 13.11.2012 - 14:23
Ром я не по шевцову спрашиваю
Гость
608 - 13.11.2012 - 15:52
можно сказать Что это метод очищения с убираниен корня. Хождение к истоку искажению
Гость
609 - 13.11.2012 - 23:32
http://www.vedi-ra.ru/dopinfo/index.php?20121021
Гость
610 - 15.11.2012 - 00:06
Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
589-Ты Кудесница все Слова всегда верно пишешь?
учуся ни говорить тех слов в кторых мне ни охота жить....

но те показала ни случайно кой-чего....показала там инде казано....повторюся ни "подковыривала"....на кой мне енти подковырки? ни мое то дело...

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
589-Ты Кудесница все Слова всегда верно пишешь?Контралируешь событийность на много шагов вперед?
событийность кторую сама сотворила - прозрачна...
событийность сотворяемая близкими для мя - прозрачна и предсказуема....для того штобы побачить ее на много шагов вперед ни трудна но энергозатратно....но кады "бьет" - думкаешь лучше б затратилася....
событийность которую делают и запускают серые - бачу токмо кады "проедется"....нипрозрачна и ни предсказуема....потому што "наезд" настигает в такой миг што токмо охнуть и к землице прижаться....

*

улыбаюси...утром сегодня бачу по событийности што мне очень надобна повстречаться с одним человеком....мне надобна информация по йавским делам и шоб начать кой-чего надобна сначала узнать...а труды счас таки што с места буквально ни сдвинутся...и вота тружуся весь день со вспыхивающей мыслью - надобна ж к ентому - условно гря - чину добраться ...очень надобна....потому што поразспросить боле ни у кого....нэма таких средь близких-родных хто знает то што мне надобна.....а "чин" как и уси остальные чины - к ним ж добраться надобна ресурс жечь и енто ж сколько всего утечет мимо покудова доберешься туды-разспрошаешь и обратне.....и ни бачу ни одного мига шоб енто сделать....к вечору дверь открывается и входит ентот самый "чин"....матушки мои!....харашо то так....
Гость
611 - 15.11.2012 - 00:16
Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
589-589-КудесницаЛеса >ты ни знаешь што "Александрр не изучал"(с)"шоб делать такие шустрыя выводы"(с)... Я смею предположить это, потому что увидел шо Олегсандр не понял для чего,как и зачем Шевцов все это делает...Олегсандр увидел лишь то что Шевцов смеется пред всем Народам над парнем..выставляет его на посмешище...И Народ потакая Шевцову смеется над всем этим...)))
просьба к те....ни охота предполагать ничего ни за кого....тем боле што Александрр понял-чего ни понял...ни знаю како ты...но кады во сне ишшо пребывала Александрр ужжо трудился вовсю....да и за спиною как-то тереть перетертое тож ни с руки...
Гость
612 - 15.11.2012 - 14:04
611-КудесницаЛеса >просьба к те....ни охота предполагать ничего ни за кого....тем боле што Александрр понял-чего ни понял...ни знаю како ты...но кады во сне ишшо пребывала Александрр ужжо трудился вовсю....да и за спиною как-то тереть перетертое тож ни с руки...

Олександра я думаю не обидел..высказал ТОЛЬКИ своё..шо думал...за какой спиной тереть???КудесницаЛеса, ты спросила я ответил...)))
Просьбу понял твою ко мне!
СПЕХА!
Гость
613 - 20.11.2012 - 22:06
што по событийности нонешной слыхивала....

движение серости больше стало и больше заметно….влияние Мары больше и они серые ся подстраивают…то исть им надобна подстроиться…потому и событийность ноне нестереотипная личная….
Почему ноне так думкается вязко? Мозх застревает между Душой и событийностью…потому што оно ни для Души и ни от Души….похожее но ни от Души….и мозх подвисает потому што системное…
А Мара – то што усиливает – то для Души то для мозха…
Тугость мозгов – тяжело ноне думать потому как то што вокруг счас то ни является Нашим…но и ни серая…нистереотипизированная информация счас вливается чрез сми…и даже ежли ты ни смотришь/ни слухаешь сми – то усе равно касаешься – люди носят на се ее….грят в транспорте и прочьма….и ты ее хватаешь…..
Гость
614 - 21.11.2012 - 05:00
"движение серости больше стало и больше заметно….влияние Мары больше и они серые ся подстраивают…то исть им надобна подстроиться…потому и событийность ноне нестереотипная личная"-
Да, заметно, как перед отправлением последнего поезда, на который нет билетов, истеричность начала нарастать, дерганость, злость (ну и далее по списку).Труды Волка Велеса - разграничителя по Сути. А "Мара", которая ВСЁ усиливает(и хорошее и плохое), думается,и есть тот самый " инструмент" Волка (не звезда) - система передачи этого РА, т.е.Потока (излучения)разграничивающего "азъ"(чад и иных).
"Тугость мозгов – тяжело ноне думать"-
Да.
Гость
615 - 21.11.2012 - 10:43
"Частота земли и мозг человека
C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в 2012 году. Предполагается, что к этому моменту частота с 7 Гц повысится до 40 Гц. Чтобы выжить в новых условиях и остаться адекватным, ученные утверждают, что людям потребуется научить свой мозг работать на этих более высоких частотах. На сегодняшний день большинство детей рождаются с высокой частотой шишковидной железы, это дети новой цивилизации. Они осознанно действуют в тонких мирах, которые обычному человеку просто не доступно. Хотя, с точки зрения медицины такая высокая частота мозга - признак шизофрении. Начиная с 80х годов, рождение детей индиго на Земле увеличивалось и на сегодняшний день среди рожденных практически 100% индиго. При этом различные источники указывают на то, что большинство рождаются с малой мозговой дисфункцией. У них практически отсутствует альфа-ритм, это низкочастотный ритм мозга, функционирует с рождения на более высоких частотах. Существует такое понятие, как «частота Шумана», это электромагнитная частота Земли. Одна из основных частот, равна 7.8 Гц и, что интересно она точно совпадает с частотой альфа - ритма человеческого мозга (человек и природа едины) Альфа-ритм (от 8 до 13 Гц) — это если коротко, частота мозга, лежащего с прикрытыми глазами в расслабленном состоянии (не спящего, дрёма). НАСА заинтересовало это исследование, и разработала прибор, излучающий колебания с частотой 7.8 Гц, гармонизируя и успокаивая мозг. Прибор применяется в первую очередь в области космонавтики, для космонавтов, находящиеся долгое время далеко от Земли. В силу того, что мозг космонавта не чувствует резонансную частоту Земли, у него начинается, головные боли, рассеянное внимание, головокружение и т. д.(космическая болезнь) Дело в том, что частота Шумана начала расти и на сегодняшний день составляет 14-15 Гц, соответствующий бета - ритму мозга, сознательной деятельности. Из-за этого у большинства людей наблюдается головокружение, мозг вынужден работать на постоянно увеличивающихся частотах. При дальнейшем увеличении частоты, мозг дойдет до 30 Гц и более, малоизученного гамма - ритма, отвечающий за вдохновение и творчество. Частоту вибрации мозга в 50 Гц, дзен - буддисты называют просветлением. Неподготовленному мозгу человека невозможно достичь, тем более удерживать эту высокую частоту. Если на привычный мир настраивают альфа - и бета - ритмы, то гамма-ритм, восприятие уже тонких миров. Повышая свою частоту, Земля тем самым заставляет наш мозг выйти из состояния спячки и работать более осознанно. Находясь в состоянии осознанного сновидения наш мозг, работает на вибрациях более высоких частот. В случае если человек умеет контролировать свои сны, то этот "конец света" из желтой прессы ему не страшен. И ещё, увеличение частоты пульсации земли приводит к ускорению процессов происходящих внутри её, что может вызывать глобальные природные катаклизмы. Остается развивать структуру своего тела и сознания. Ведь у структурного человека появляется возможность ориентироваться в любом мире и принимать любую энергию (вот вам и переход на другой уровень). Лучший вариант не поддаваться панике, а использовать наступившее время для собственной эволюции. Каждый из нас, переход будет испытывать по своему. Каждый из нас живет в своем маленьком мире, то, что видим мы, не всегда видят другие".
Гость
616 - 21.11.2012 - 22:09
вот чегось ишшо слыхивала по нонешной событийности....в каждом – чегось больше то и усиливает ноне Звезда Мара…поентому кадысь во семьях да про меж друже ни лады вдруг то разговаривать надоть….
И внимательно смотреть чего показывают….к примеру вдруг всплывает событийность прожитая в третьем-четвертом классе…откель такое стало вылазить? Да то Мара усиливает и то чего больше иль то чего ни решено было в свое время усе на поверхность и даж ежли решено было тож на поверхность и "смотрят" а как ноне решишь….то есть как понять "вылезает" - знакомое чуйство начинаешь испытывать в каком-нить событии и надобна вспомнить кадысь такое переживал и к примеру вспоминаешь што в третьем классе….и ты кабы решил енто в третьем классе (условно ни дал ся в обиду соседу по парте) то исть и тады решил и внове надо решить подобное но ужжо в "возрасте"…а запах (ощущение одно и тож)….отчего тако? Из-за Мары….усиливается усе и в том числе неприятные ощчучения….и надо решать –а ежли ни решено тады в третьем классе значит надобна заходить "туды" и решать…ни решил в третьем классе будешь решать в тридцать лет…..и енти "наплывы" сопряжены с запахом…а запах - со вкусом и цветом….
Усе понял кады и ишшо разок пережил кады то пережитое было….
и харашее и ниприятное – усе надобна переживать….

...енто Мара шевелит а Боги читают-смотрят какой/какая ты…
Гость
617 - 21.11.2012 - 22:41
616-КудесницаЛеса >Оба на ..КудесницаЛеса мне с полгода Сны вылазят из памяти ..Сны которые снились ооочень давно..Вот что нить делаю ....а тут Хоп всплыл сон из памяти..к чему??
Гость
618 - 21.11.2012 - 23:01
617-ВАСИЛА >

ни слыхивала ничога про сны...в 616 речь о событийности во йави прожитой ране....што всплывает то надобна очень сурьезно смотреть шобы понять - почему? што решить трэба?

у мя счас очень интересное состояние....с одной сторон всплывает такое - дивлюся вроде там усе прозрачно усе понято ужжо давно....ан нет....внове и внове....крутится во бошке - крутится и внове переживаю...а енто ни из лучшего пережитое....енто очень больно было тады...очень....и кады вдруг спустя стока лет внове начала боль пережитого ужжо - пытаюси понять таперича - што показывают....видимо шото инде-то нидопонятое унутрях "застряло"....
а с другой стороны - прямо в детство западаю....в такие события маненькие но очень радостные...в тот запах в то Солнышко....в то тепло....настока глубоко западаешь што....такое радостное и ни трэба разбирать почему - енто очень харашее...ему просто радоваться...и енто тож Богам Марушка показывает....
Гость
619 - 21.11.2012 - 23:03
616-КудесницаЛеса>Здравия Всем! Да шевелят, ой как чудно шевелят! Радостно!!! Сейчас по событийности така насыщенность началась, шо ранее откладывал теперь не позволительная вещь) Все стараюсь делать сразу, без отлагательств, без лишних мыслей, шо раньше не давалось сейчас влет идет) и радостно от того унутрях, а люди вокруг порой удивляют, то шо от самых близких вообще не ожидал, такое грят или делают шо... Мара она хозяйничает однозначно, но Радостно все же) Перемены..
Гость
620 - 29.11.2012 - 13:17
Душа у чада по зачатию….Душа в йави ни находится но с йавью соприкасается….но тута надобна смотреть об ком речь идет – дети просто и дети Раса...
по чадам Раса....Духъ через Родничок… "труба" в Духъ прокидывается чрез Родничок чада по зачатию и Информация с Родничка в чадо качается….с пуповины токмо для тела развитие…как тело строится….
пред воплощением Души во йавь очень важно и место и и спецусловия - инде што произходит - Душе важно для построения тела…взаимообусловленность….енто счас Йавь отграничена от Слави и Прави а когда связано усе было напрямую связано с Предками и Богами напрямки общалися – потому што во Славь "войти" можна было….причем без Агни….енто счас Службы надобны шобы Гать прожечь ко Предкам а ране без Агни то было…
1600 лет надобна шобы вернуть как было….
так вот Душа….Душа по рождению в чадо входит но до рождения чада Душа "управляет" формированием тела под ся….а так откудова тело возьмется? Тело готовится для определенной Души…Духъ – енто способ енто средство обеспечения….а тело лепится соОбразно Душе…
Кады Душа ишшо в Локки находится кады ишшо Книга Судеб читается ужжо тело "сотворяется"…генетика вот такая-то а вычленяется вот то-то кады чрез Врата Душа буде проходит Боги Чертогов ограничивают под то же тело а тело буде такое каким выбран Путь Душою в Книге Судеб….мама ни обеспечивает строительства тела а дает токмо "кирпичи" для строительства…а Душа строит тело чрез Духъ…Душа могет находиться на Альфа Центавре условно гря а строить тело во Йави….расстоянья ни имают значенья….у Души и Духа нэма такого "понятия" - расстояние…для линейности – енто далеко….для людей – далеко….а в объемном времени Душа чада вот тут прямочки….чрез Духъ строит се тело под Путь во йави….
Душа чада крепится к Душе матери по зачатию….а входит в тело кады вдох…чадо нарождается….
кадысь Душа ишшо в Локки то Богине и Богам (шо воплощают Душу во йавь) Душа "грит": хочу вот енто пережить…и вот под енто – под то што переживаться буде – и будет тело дано….
А как Душа с Духом тело строят….ента в Локках а енто в Йави произходит….Боги Духовную "пробойку" сотворяют….та самая "труба" и плод ростет и Душа связана тако со Душою матери и со своим телом….по расстоянию ни имает значенья потому что у Духа вот такое энергообеспечение шо чрез "трубу" усе качается….Душа "висит" она же волосатая и везде "волосинки" ейные...
а потома кады Бог дует – ребенок вдыхает…

Ум-Разум токмо апосля рождения сотворяется…Ум-Разум – енто со сто iа ни е Информации….и Ка апосля рождения сотворяется... до Личности…
У Ка время линейное и токмо линейное….потому што Ка ни девятимерный….
Ум – девятимерный….
РазУм – двух- или трех-мерный…ни боле того….

Кады чадо рождается тады и сотворяется Ка…. по рожденью чада Ка "набивает" личность….
Гость
621 - 29.11.2012 - 13:31
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
Душа "висит" она же волосатая и везде "волосинки" ейные...
Разъясни..волосатая???Шо такое???
Гость
622 - 29.11.2012 - 17:01
Навскидку....
1. Ка формируется когда заканчивается эмбриональное развитие. Синхрон роста и энергообмена внутри тела без него никак.
2. Линейность-нелинейность времени вообще не к Ка. Он за жизнедеятельность тела в 3 мерности и функционировании сознания "отвечает".
3.Откуда какой Бог дует, когда во тьме богов нетути (или ты про того самого? что вдохнул душу в тело из праха и получился Адам?).
4.Как-то Дживу не при делах оставила.
5.Волосатость Души непонятно что ето.
6.Что такое "соОбразно" Душе, когда Образ Богов в геноме заложен?
7.Душа строит тело через Дух - пффффф. Убит наповал.(учитывая что щас доступен только Образ Духа, не более)
Ну и еще такая тема. Как без Лады, к примеру - которая через мамку действует - сделать Ладное тело?
Ну и вообще - не слишком ли для Души важко - тело в Яви строить, когда она ТАМ где ни времени ни материи нет? Ну и мерность Души как-то видится заметно меньше, чем возможности творения Тела по Образу. Как-то ну уровень Богов смахивает.
Гость
623 - 30.11.2012 - 20:28
Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КудесницаЛеса Душа "висит" она же волосатая и везде "волосинки" ейные...Разъясни..волосатая???Шо такое???
Друже....об том сказывалося ни раз в темах здеся....у мя просто ресурса ни хватает по новой расСказывать....пошукай....в "Жизни" кажися разбирали и тама даж фото вешала тады....иль рисунок? ни вспомятую....ни сыщешь - подмогну...

вот те подарунок - рисунок в подмогу.... ;)

Гость
624 - 30.11.2012 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Навскидку....
расСказ навскидку? тады как грится "без комментариев" (с)
Гость
625 - 30.11.2012 - 22:16
623-КудесницаЛеса >Благодарю!
Гость
626 - 01.12.2012 - 09:58
Кудесница ...:-) рисунок.... Чадо тебе твае ...
Гость
627 - 08.12.2012 - 22:20
625-ВАСИЛА >

нэма за шо!

626-drk >

да то так....чадо - сильно подмогает многое побачить на што глаз замылен событийностью....у мя со дня нарождення чада началася учеба....в глазах чада отражаяся бачишь ся....нутро свое...и учишься жить....
Гость
628 - 15.12.2012 - 16:03
625-ВАСИЛА >

и енто ишшо....пошукай посты про Бозе у кторого "волосок" и в Йавь вхож....
Гость
629 - 15.12.2012 - 17:48
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
625-ВАСИЛА > и енто ишшо....пошукай посты про Бозе у кторого "волосок" и в Йавь вхож....
Ещё знаю так же,что Велес – связующий тебя со всем,что кругом тебя,тонкий детский волосок,выросший на голове младенца еще в материнской утробе.Рвать его нельзя!!!
Каждая русская мама хранит первый состриг влас с головы дитя своего всю жизнь.(С)
Кудесница енто не тот Волосок шо у .... ты поняла меня!?

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=46
Гость
630 - 15.12.2012 - 22:57
629-ВАСИЛА >

пошукай посты про ЧислоБоже....в 628 речь ни о ВЪЛЕСЕ Бозе...

"волосинки" Души да Бозе "волосатаго" - то ни о материальном гутарится....руками их ни пощупать....
Гость
631 - 21.12.2012 - 20:21
кстати ВАСИЛА тады отвлеклися от вопроса кады разтолковано почему ЧислоБоже и Вышний Бозе и Бозе-Управитель што потому што "волосатый" и така волосника што и "тюды и сюды" вхож... може ты чегось побачишь "свежим глазом"....
Гость
632 - 22.12.2012 - 17:47
Лень – Ка с личиной на эконом-режиме…просто считают мы можем полежать и будут те же дивиденты…..
Полыть по течению – это искустсво и надо учиться ентому….
Лень – енто кады все есть для дела…и мотив есть….а ты ни сделал….и хотелось бы…божеское дело но ты его ни делаешь….енто кады Ка под личиной….и работает на противосистему…..
Гость
633 - 22.12.2012 - 17:52
звыняйте за очепятки - ресурс жмет....

"эконом-режим" ни путать с "плыть по течению" - што йавляется "искусством" и ентому надобна учиться....
Гость
634 - 23.12.2012 - 19:22
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
кстати ВАСИЛА тады отвлеклися от вопроса кады разтолковано почему ЧислоБоже и Вышний Бозе и Бозе-Управитель што потому што "волосатый" и така волосника што и "тюды и сюды" вхож... може ты чегось побачишь "свежим глазом"....
Звиняй....не понял Сути вопроса...разтолкуй по Новой..будем думкать!
РЕсурса мало..согласен..
Гость
635 - 27.12.2012 - 00:17
634-ВАСИЛА >

а нэма чого толковать покамест....вопрос нидодумканный....

бачил во САВ - ЧислоБоже и Вышний Бозе и Бозе-Управитель...почему тако? шо мыслится те?
Гость
636 - 27.12.2012 - 17:36
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
ЧислоБоже и Вышний Бозе и Бозе-Управитель...почему тако? шо мыслится те?
Думаю шо Велик Ен и "заточка" не простая..можна сказать шо Вижу ЧислоБога ОООчень Большога..настока Боольшога ..наскока.ооочень маленького))))
Гость
637 - 27.12.2012 - 21:01
В Сантьях сказано...... 16 (112). По воле Бога Сварога, Отца Моего,
возвестил я вам: о Вечных Законах Мироздания,
и о Великих Испытаниях на протяжении Сварожьего Круга,
и Девяносто Девяти Кругов Жизни[52],
койи произойдут в будущем на Мидгард-Земле...
Сие Великой Предназначение надлежит исполнить,
Вам, и потомкам вашим, чтобы правильно сбылось все,
предначертанное Великим Рамхой,
на поверхности сияющих волн Реки Времени,
и за исполнением коего наблюдает Числобог.......
Гость
638 - 28.12.2012 - 21:11
klimko

слухай....наблюдаю ноне глыбоко в социо.....и вот над чим призадумкалася....давай поразмышляем вместе по ресурсу....
уся система простроена на торговле...."продаю - покупаю - меняю" - пестрят объявления в сми....пестрят доски объявления на остановках....пестрят баннеры.....пестрят-пестрят.....продаю-покупаю-меняю"....
торгуется всем от чашки-плошки до продажи своих - как верней казать? - так кажу условно способностей....
а торговля же ни Наша….Предки Наша ни торговцами ни менялами ни были…шо кажешь-шо мыслится?
Гость
639 - 28.12.2012 - 21:40
638-КудесницаЛеса >Здравия те..
не мне вопрос да мыслишки ё..вот ране каждый мог сделать сам что надо для жизнедеятельности..или родня или человек из веси своей...вещей хватало и жили просто..без излишеств....так ведь и одинаковое всё было а "несвоё, неруское" отвергали...вот и стали серые приучать к "лишним" вещам с сравнению..это ж зависть, позиционирование вещи к себе ...первейшее из зол..и систему эту внедрили повсемесно...тока не прокатывет всегда и везде, наши то по-людски норовят..когда в сути бывают...по сердцу поступать...
чёт мутно наверно..)))..извияйте если чо..
Добра!
Гость
640 - 29.12.2012 - 05:37
Для торговли нужны деньги... А начиналось все с обмена...... А теперь ток забор..... Деньги.... Ты подержала их в руках кошельке.. Оставила можа сказать частичку себя... Потом покупая ты ... Не не ты;-) кто-нить другой отдавая.деньги за вешч от которой ввосторге опять добавил чудок ся.. И так каждый ...
Видать гурманы хреновы..... Приелись ... Вот нет нет и заряжают стадо......
А все энти рекламы объявления прииковывают внимание..... Отвлекают...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены