К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) ЛИЧИНА.

Гость
0 - 31.05.2012 - 08:59
Ром здравия те... Создал отдельную тему.... По ЛИЧИНЕ..
Так вот Ром.... Что такое личина??? Личина это творение серых... Они ей,походу наделены от рождения... Нам она привита...,она рождена мозгом и семя ее это шаблоны и стереотипы... Это то что не дает душе дышать и летать.... Взаимосвязь тела и личины через КА... Все идет через КА....
Что делал AWDW а то тут все об афтаритетности.......:-) ты,уш AWDW,несерчай шо сравнение такое приведу.... Так вот Ром... Все че Дядька дклал и делает это ломает стереотипы и шаблоны.... Помнишь у,карлоса,кастанеды дон Хуан.... Он ведь делал тоже самое... А именно личина лишает нас свабоды и недает увидеть СВЕТ и невидимое.... Ром мы впалне могем обходиться бес личины... Она не наша.... Чужая.... Это сваего рода,подселенец...;-)



Гость
441 - 21.10.2012 - 20:45
440-Перстъ >
Да чего уж харошего, кто то на самом деле на дне сидит, а мы лишь только начинаем из нее выглядывать да осматриваться по сторонам.
Гость
442 - 21.10.2012 - 21:23
439-Лютозаръ > Вот и надеюсь что направят,помогут. Конечно при условии что сам буду шевелиться. Без этого никак))
Гость
443 - 22.10.2012 - 06:09
442-4uvak >
Не надо надеяться, надо твердо это знать. Надо твердо знать что по твоим движениям всегда будет результат и только тебе решать каков этот результат будет для тебя положительный или отрицательный.

Много о сужении пустого сказано, все время до некоего момента мы проживали то что еще наши предки по наворотили своими словами сказанными, сейчас же мы догоняет уже свое собственное. Потому и важно молчать не произнося без крайней необходимости слова в слух дабы потом не несть всякую ересь о том что кто то кого то давит и уничтожает и как херово жить на земле.
Гость
444 - 22.10.2012 - 06:16
И ведь как сложно связать то что чем больше служишь тем тяжелее будет, потому как перерождение идет, вылазят болячки с глубин всплывают на поверхность обостряются и мир реагирует на обострение так же остро. Реакция окружающего мира прежде всего это показатель загаженности собственной.

Вернитесь к корням своим и вы откроете врата в божественные мир.. Это о всем говорится не только о поведении, а о жизни в целом и невозможно будет открыть их не соберя ключик воедино.
Гость
445 - 22.10.2012 - 16:33
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
БлагоДарю тя Кудесница.... Я тя понимаю .... О чем ты но пока што то упирается.....во мне..
нэма за шо :)....енто поначалу так - "упирается"....Ручеек тож бывает упирается в преграду...Древо к примеру Ветром поваленное...но находит ж Ручеек инде и как просочиться-обнять бревнышко-обтечь его и дале потечь-пожурчать....токмо в спокойствии и ладности унутрянном можна побачить инде в те/мне чего дивнага имается...инде какая личина "голову" поднимает....но ни для того шоб "снести" ей "голову" а для того шоб знать шо в те есть какого запаха и уметь енто контролировать а в надобный миг и дозволить пройавиться шобы Душе было чим прикрыться в меру и пору надобную кады бывает и для живота нибезопасно....
.... просто ни умеем любить ся...нас ентому ни учили....енто очень трудно научитьСя любить ся....но любой шаг к се он очень трудный ;)...

Цитата:
Сообщение от 4uvak Посмотреть сообщение
433-КудесницаЛеса > БлагоДарю тя за пост. Знаю что и нас так увидят и подскажут... не оставят...
нэма за шо :) верно...увидят и подмогнут кады Душа засвътилася кады сыскал ее Лег-Хранитель....тады и в трудах Боги ни оставят николе....в каку б переделку ни попал в Путях - всегда зашиворот буквально вытащут и пулю отведут...
Гость
446 - 23.10.2012 - 08:23
+ 445

drk

ентож труды какие Реченьке несть листочки да бревнышки в се да ни проста несть а ишшо и обтекать-обнимать-прицеловывать да ни допускать шоб об други брега билися бревнышка шобы никому плохо ни было от твоих бревнышек да листочков....

енто ж очень важно шоб инде ты/он/она - Наша - было очень ладно и шобы вон там тоже было ладно потому ты/он/она идут туды и сотворяют там тоже такую событийность штобы и там было ладно....а рази можна ладность сотворять кады бои унутрях идут супротив личин...кады унутрях ты занимаешься разрушением как ты созидать будешь снаружи? кады воюешь сам с собой в се...

вспомнила расСказ давний....поделюся....почему лекаря (ни Наше Слово) ни имели хат…потому шо селения были нибольшие вот пришел лекарь пожил с год в селении там посидел и уси здравые... чего ему там сидеть? Ведь гармонизировать (ладность) нечего боле…поднялся и пошел в другое селение….Душа Словом лечится...

4uvak

...и утонут ни дадут кады в стремнину попадаешь и с ног валишься....а быстрина такая шо ни подняться с ног...сбивает Реченька- учит - и тут же длани подставляет - поднимает Друже....
Гость
447 - 25.10.2012 - 07:23
Перечитывая так сказать архивы я понял чтоб услышать Душу нада убрать личное отношение..., вопрос... В компе штоб к примеру играть или смотреть фильм нужен диск но когда диск отдать нада создаешь образ диска..... Вот я и думаю а што если личина и есть образ записаный в память...
Гость
448 - 25.10.2012 - 09:10
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Вот я и думаю а што если личина и есть образ записаный в память...
Об этом уже 1000 000 раз писали. Только не Образ а солянка из кусков Образов, составленная в произвольном (как мозгу выгоднее энергетически) "порядке" по какому-либо маркеру (шаблон).
Гость
449 - 25.10.2012 - 09:21
Перстъ:-) прочитать мало надо ш и понять шо прочел... Ток вот понимание из нутри пришло а мне важно услышать Душу...;-)
Гость
450 - 25.10.2012 - 09:27
То Добре ;) я просто дополнил для ребят што сюда недавно пришли.
Гость
451 - 25.10.2012 - 09:51
Доброе Слово Друга дароже злата;-)
Гость
452 - 25.10.2012 - 10:06
""Подтверждение..того что Думать- в принципе возможно...то что легко сбрасывается глядя на окружающих и слухая "учителей"-можно оставить...что это-"другие мысли",несовпадающие- это тоже ты..и похоже что именно такой(ая)-настоящий...
вообще то 99% жителей принимают за мыслительный процесс- шелест слов в памяти при переборе шаблонов...т.к. мозг опрерирут в"слышемом "диаппазоне тоже словами,тои получается-раз "я" слышу свои мысли- значится я их думаю...и заметь НИКТО НИГДЕ и НИКОГДА-не говорит о том что есть ещё что-то...у студентов медиков-это гасится на корню...(потому что они первые, кто сталкивается с понятием шаблона и личности...нуи социологи и психологи тоже..ихвсех в купе давят количеством афтаритетной информаци,которую нужно всосать и запомнить и ещё и сдать экзамен...первые ростки зачаточного понимания,они же -уже последние....
школу и другие специальности-нев счет...там все железно....
знаешь какой вопрос их всех ставит в тупик?- а как управляется "шелест слов"в голове? могу я подумать то,о чем незнаю?...чё тока не плетут....О настоящем Думанье я тут писать не буду...но ты- думаю! уловил точки отсчёта..чтобы уловить где у тебя начинается предел того, что И ТЫ считаешь Думанием...вот где Охота!!! Раздвигать Пределы....кстати -Ум-с удовольствием ложиться под Разум,а Разум под Восприятие Осознание и Сознание(и в обр порядке)..так шо в социальном плане-выходит,фактически, Сверхадекватность..гм...с признаками гениальности и ещё чего-то..а на самом деле СваБодное Мышлениеа собственых приРОДных алгоритмах...никаких сверхи мега...Норма...собственная Норма Мышления..которую никогда не грех чуток расширить..!...во первых это прикольно и интересно,а во втроых- практично....нужно только отделить "шелест памяти и шаблонов"- от собственных мыслей...в Буддизме, первое чему старательно учат- не думать-медитация на пустоту..терь понятно для чего? Буддизм оочень шаблонирован,как учение о безшаблонности...но в нем -это необходимое условие...Дать контраст между ..иначе никто ниче неПоймет..да и неПонимают в общей массе...Мысль-её ведь "засеч" им надо....убрав "шелест -шум"..а уж тем у кого получилось- можно рассказыватьо скандхах,Тенгри,Золотом Драгоне и ваааще много чего...потому как "этот" начинает Думать....

Русским- эти заморочки- как зайцу стоп сигнал,по причине наличествования Духа.Но ты помнишь-Его ещё и Осознать трэба...а ДУХ - он РИСУЕТ-не говорит,хотя и может..поначалу...знаешь иногда (очень редко)ловлюсебя на том что Наши разговаривают как в "бриллиантовой руке" вначале- менты.." а может?"- "не надо!","а если?"-"а вот это- попробуйте!"....это норма...с лова- вспомогательную роль играют...между малознакомыми или редко видившимися....Дык думать "в картинках" примерно раз в 15-16 быстрее чем буквенно-словно...кста- скрость мышления примерно 5ть скоростей света..немцы уже посчитали..а прикинь Образное?...и также Понимается....

ообще есть одно Правило....даже для неумеющих...МыслеОбраз- имееет тенденцию к образованию Мыслеформы и Формы....умгу?...давно давно "долблю" близких мне людей:"не стройте негативных мыслеобразов и...." Осторожность и Внимательность- вполне достаточны для безопасности..

вот ведь как трудно "современным научным" умам,признаться себе что "наука"-ооооочень относительное "знание",в большей степени от доверия -ничем не отличающаяся...и "объективна" только при использовании НЕОПЕДЕЛЕННЫХ понятий..т.е. чисто человеческих,а значится СУБЪЕКТИВНЫХ-обозначений...и что без наличия этих самых НЕОПРЕДЕЛЕННЫХ ПОНЯТИЙ(начиная с точки и прямой и далее)наука выглядит просто как набор фраз и каракулей на бумаге...нтересно- где в РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕМ МИРЕ- все это есть? ведь нет же нигде.ю.только в умах отдельных "научных" индивидов и верящим в них(в умы ес-сно),с закрыванием глаз на полное отсутствие объективности ..и лишь в легкой степени -относительности к реально происходящему...ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ СУЩЕСТВУЮЩИХ НАУК....лишь в мега точных оперируют более менее реальными цифрами..НО!-НЕ ЧИСЛАМИ..хотя многие и Понимают..но такова система и иерархия современной "научгой жизни"....."что положено юпитеру-не положено быку"(С)
Гость
453 - 25.10.2012 - 20:49
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Вот я и думаю а што если личина и есть образ записаный в память...
разтолкуй по ресурсу - шо таке "Образъ записанный в память"?
Гость
454 - 25.10.2012 - 21:03
Ну я вспомнил читая Дядьку.... Он сказал личина это виртуал туда ниче записать нельзя это виртуал.....,как скажем,прога........но гдето этот виртуал должен сидеть... Для виртуала основа нужна среда обитания а память думаю само то место... Мозг ведь,бес,никого внутри а Перстъ сказал что она « Только не Образ а солянка из кусков Образов, составленная в произвольном (как мозгу выгоднее энергетически) "порядке" по какому-либо маркеру (шаблон).» ... Есть над чем подумать....
Гость
455 - 25.10.2012 - 21:10
всё было рассказано поищи архивы...
Гость
456 - 26.10.2012 - 09:43
AWDW
10 - 01.05.2007 - 16:30 "объективность,"-не катит...адекватность-катит...где-то тут рядом было"про эмоции" спрошено...чуток о них..гмммм...ну эт биохимия такая..т.е молекулы всяческие которые вырабатываются в лимбе и тучных клетках..это-база эмоций,но весь прикол в том,что не они сами чего-либо определяют,(кайф-щастья,злость,грусть и т.д..)а в том-что Систему перекашивает...ага..да в сторону когда наличие этих молекул становиться Главным Факто-ром АДАПТАЦИИ и АДЕКВАТНОСТИ!..от так от!...;)! т.е. не сама ситуёвина и реально происходящее-а именно в силу стереотипизации стандартных положений(выучки) "Вели-кий КА"(тот,с кем мы разговариваем, когда говорим сами с собой..хех..повторю- шизоф-рения-это когда появляеться ЧУЖОЙ голос,не свойственный данному КА..его каждый с детсва знает..от рождения..он кстати думает о себе-в третьем лице.."он"..когда думает о вас-как о личности(сборна солянка (напомин))так вот когда Велекий (внуренний контро-лер,голос есть-личности-нет))решает что "здесь мы радуемся,а здесь печалимся" и т.д....грубо-когда срабатывает стереотип общественного поведения..ралдостное событие или горестное или унижающее или восхваляющее и т.д....и под это дело включается "фаб-рика по производству эндорфинов,энкефалинов,дофаминов,алкоголя и ещё целой кучи всего-по обстоятельствам команды....и вот был Нормальный Воспринимаеющий Индивид-а стал "жизнерадосный рахит или злобный гоблин"-это-эмоции...ЯДЪ..в отличи от РА ДОСТ(АЛЬ)(много градаций)или ПЕ ЧАЛЬ(тож градации)которые являются Адекватными по отношению к происходящему,и не затуманивают,не разрушают Восприятие.
вообще то противоядием против эмоций-являеться ВНИМАНИЕ...а оно-не есть функция мозга!..мозг по Сути-абсолютный пофигист(мясо не может быть в чем либо заинтересо-ванным)и абсолютно невнимательный..т.е в нем даже процессов таких-нет, которые б при-водили к акцентуации на чем-либо нейрон или группу нейронов...ему вааще в принципе никак - живет индивид или нет.. за то в Системе "другие отвечают"..зато загрузить всех и вся наркотой - это он влет.. лишь бы не греться(любой вид его деятельности-его нагревает, а он этого терпеть не может..0.2 градуса-уже некайф ему и он "тормозит"..гм...в принципе как проц в компе...;)...
так шо-Внимание...и останутьс базовые не чисто человеческие а общеприродные состоя-ния...типа "эмоции"(внешне), но совершенно другого совйства и Сути..Реальные и во всем мироздании присутствующие....А ВНИМАНИЕ-ВНЕ МА Н ИЕ это "функция"-.....ДУШИ......вот кто "пахать и сеять" должон в человеке, а не кусок мяса отгружающий стереотипы и нарко обеспечение под них....
Гость
457 - 27.10.2012 - 12:16
Перстъ знаешь ишшо чего побачилося ноне...событийность така сотворяется - кабы дан "шанс" соскочить с "крючков" системных....самый глыбокий по поражению Душ "крючок" по мову в-п - деньги....и вот кабы дан ресурс разобраться в "схеме" - ты и деньги/деньги и ты....в какой позе ты по отношению к деньгам...разбор "приоритетов" унутрях ся....заглотнуть "крючок" ентот очень легко просто и низаметно произходит а вот соскочить с него....
Гость
458 - 27.10.2012 - 15:45
Я думаю все не совсем так Кудесница....
По.се сужу просто... Слабые места проявляются...... Вспомнились Сантьи Перуна где Он говорил о Боге Удрзец.....
Гость
459 - 27.10.2012 - 15:54
Велением Удрзеца, в Детях Человеческих
проявляются гнев, заблуждение и смерть,
принявшая жадности образ...
Гость
460 - 31.10.2012 - 12:33
459-drk > жада она не толь в этом проявлятся..ще жадность до впечатлений и коллекционируют все без перечь...
и заметила шо сколько ненужными вещами обрастаем..как трясина затягивает...
как баба могу сказать шо раньше на кухне у бабушки стоял буфет и была полка под кастрюли и прочее..все!
ну ще подвал был с банками и запасами...
а ноне шкафы ломятся от всякой хрени шо надобна бывает ну раз в году и все! и ще те подарят шо нить..
столько всего понапроизводили шо надо кому нить все потребить а вже никак..некуда да и неохота...
любая вещь без употребления переживет владельца раз в десять..а сколь раз слыхала от своих же знакомых про шо то "жалко!" а почему никак и сами не скажут..
Гость
461 - 31.10.2012 - 12:37
460-ЯринаС > На сколько это близко думаю каждому...
Гость
462 - 31.10.2012 - 19:45
когда Предки жыли-они просто по факту отсутствия даже такого понятия как "перетолковывание" ничего не искажали,да и похоже что и не читали и не писали ничего нового.
За ненадобностью-практиеской. Старые ведь тож ничего не пишут.А зачем? есмъ Хронители-те всё пишут ,по быту и жывоту Расы(типо "истории" тока "не такой" и не "для того") А уж Предкам оно было нафига?!..(точно- ещё сам до конца не выяснил,но пару раз меня обламывали на вопросах вроде этого, выше что...навроде "ты в недогоне малый? Онеж в ВЪРЕ жили..на кой ляд им тобой вопрошаемое было нужно? по какой такой "нужде"?..
ну, в те времена когда БОГИ Стихий заботились о Людях,кодга хорОм и хат ещё не было.Так вот и с переписками...было Данное БОГАМИ- и его никто не трогал..думаю-занали все наизусть,и не потому что "выучили",а потому что жили в этом...от зачатия и до вознесения..
"среда обитания- Въра" типо...другая, соооовсем другая жизнь...
(так..отправлю ,бо неуверен в объеме и т.п.)
-и точно! с первого раза-всё потерялось,хорошо что эта кремневая железяка автоматом все запоминает...умные немцы всё-таки придумали!)закидываем второй раз...
Гость
463 - 02.11.2012 - 17:54
А все таки она вертится:-)
да,после употребления Личностью уже и Душе объедки перепадают,а от Неё мож и до башки чё дойдет(практически- очень редко доходит) а уж башка и на деяние или его отмену че нить оставит......
(пишу как это реально в нашей жизни... а нету СоВъсти в Расе ..а у Расы нет? -значится ни у кого нет...что и видим ежесекунжно и ежедневно).Причем надеюсь что должно быть йасно наскока легко "соВъсть?- не пущать!"..т.к.вместо "мозг Душа Духъ СоВъсть" в 9ти,имеем "мозг Душа и личина, временая, подходящая для сейчас"
в 7и из которых для нас реальны только три-четыре.....Гениальная простота Змысла БОГОВ была обращена против Раса....так и во всем остальном.....
да ,ещё почему ДУХЪ не упоминул..потому шо Образ Духа в нас- это не ДУХЪ сам как емъ...не играет роли,в отношении СоВъсти, а вот всё остальное -самое что ни на есмъ настоящее,даже виртуальная личность-личина...
спроси соседа- кто я?..и он те раскажет- какая ты скотина...!.
Гость
464 - 05.11.2012 - 10:05
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Я думаю все не совсем так Кудесница....
шо ни совсем так в 457? ни поняла тя - разтолкуй...
Гость
465 - 05.11.2012 - 10:11
Ну я думаю крючок деньги это не основное... Если посмотреть понаблюдать за русским человеком он ведь отличается от остальных и очень сильно... Тяга к деньгам она не у всех....большенству паралельно... Мне кажется на данный момент проявляются все слабые места... УДРЗЕЦ.... А нас слабое это отношение к чему либо... По личине дать хорошо она и проявляет все... Так вижу...
Гость
466 - 05.11.2012 - 10:34
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Ну я думаю крючок деньги это не основное...
ну тож по своему в-п казала...а восприятие тако ни сиюминутного "разлива" - есть над чим поразмышлять....потому и поделилася шобы вместе кому охота и интересна....мне ни совсем понятен покамест "механизм" воздействия "наколдовки" на Душу/ мозх....влазиют ль власины в енто...чем/хде цепляется...и почему тако трудно потома разсплестися...научиться уважать деньги при ентом ни замечая деньги потому што токмо заметил сразу стал их рабом....енто усе намного глыбже (для мя) чем "посмотреть понаблюдать за русским человеком" (с) - потому што смотрю и наблюдаю многое и вопросы енти давние и покамест безответные....

а какой основной "крючок" - по твому в-п?

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
По личине дать хорошо она и проявляет все... Так вижу...
чем дать? кулаком опять? :) а ежли в нокаут ее нинароком? ась? ))))
Гость
467 - 05.11.2012 - 10:42
Основной крючок это проявление отношения.... А по личине то не сам бьешь... :-) ну в накаут вот и поглядим как оно бес нее... Ток ведь в накаут это ее прогнуть заставить делать то что тебе нужно а не точе она хочет...
Гость
468 - 05.11.2012 - 11:29
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
А по личине то не сам бьешь...
а хто?

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Ток ведь в накаут это ее прогнуть заставить делать то что тебе нужно а не точе она хочет...
"прогнуть-заставить" (с) - опять штоль унутрях - бокс:первый раунд?

а сесть рядком-поговорить ладком? никак? сам с собою в третьем лице....просто сесть и спросить а почему он/она сделала вот так тому-то/чему-то...и послухать шо отсветит....

"заставить делать то что тебе нужно а не точе она хочет"-

кого? личину? у тя чужой"сидит" унутрях кторого зовут личиной и кторого надобна прогнуть штобы заставить делать? снасильничать над самим собой?

"заставить делать то что тебе нужно"

што от Души - оно ж само в дела льется...на одном дыхании сотворяешь...в едином порыве....енто ни заставить -енто ни прогнуть...даж мысли такой ни возникнет....
Гость
469 - 05.11.2012 - 15:43
Кудесница я пока думаю... Вспоминая кастанеду так там дон хуан был мастером перевоплощения...
Гость
470 - 05.11.2012 - 15:50
Здравия нашим!) КудесниуаЛеса и drk интересная у вас беседа получается, хочется встрять и поразмышлять вместе)КудесницаЛеса тут по поводу потока денег думается шо из детства многое тянется, то есмь программы среды в которой росло Чадо, ежли приглядеться, то в среде миллионеров у детей формируют одно отношение к этому потоку, в семьях так сказать простых рабочих совершенно другое, более даже негативное отношение, Душа цепляется наверное за не волю...Деньги могут ограничивать тя в Яви будь здоров, всегда выбор какой-то будет стоять либо-это, либо это похуже и завтра тогда еще вот это.Честно говоря у наших еще не видел шоб вопрос денежный был полностью решен, как например у многих картавых бизнесменов, или так сказать "звезд" или политиков - короче список длинный у кого с этим потоком все нормально. Рассу в этом плане мне кажется сильно нагнули, заточка изначально другая, то есмь приоритеты) "Сынок бушь учиться на одни пятерки будешь ездить на Мерседесе или надо очень много работать, тогда будет у тебя большая квартира!)"-короче обман с детства не имеющий ничего общего с реальностью данного потока)))
Гость
471 - 05.11.2012 - 16:20
Дополню про Личину. Така штука странная эта "Личина"!) Тако восприятие в последнее время, шо Личина это не только твое, но и еще нескольких поколений твоего Рода,бо шибко много бывает совпадений даже в привычках, образе мышления и в комплексах твоих и твоих Родных от Родителей и до Дедов и Прабабок.Кабы помимо крови и генов шо ведут тя к Веръ есмь именно та самая Личина построенная на киселе Папа+Мама+Родители Папы с Мамой и их родители+Среда,окружение,+ ты добавил своего выживая в этом мире, но фундамент это выше перечисленное, и это те программы шо на Роду написаны, которые твоя Душа должна превзойти не ломая себя, а осознав, действуя по Душе, не под мясом, кабы перезаписать их, исправить ошибки в своей системе крови и геннов и таким образом своего Рода.То есть ежели произошло осознание и чистка на генном уровне,то твое Чадо будет уже продолжать твой Род без этих программ. Такая картина в голове у меня в последнее время крутится..КудесницаЛеса, Други, шо думается по этому поводу?
Гость
472 - 05.11.2012 - 17:34
Здравия всем! Звиняйте што вклиниваюсь в разговор... Согласен я с klimko в 471-ом. только интересно больно, если Личина это программа пап-мам,то как будет с личиной моих деток если мой мир меняется после их рождения. У них то запущена своя программа!
А кастанеда конечно интересно пишет... но не наше...имхо.
Гость
473 - 05.11.2012 - 17:58
Пожалуй, соглашусь с Климко - русаки не шибко цепляются за бабки. Если уж впадают в это то по мне это самые дешёвки. А так часто уходят в сторону генетической доминанты, да только без царя в башке. Или вообще в "отрицалово" Яви типа синьки ударяются. Т.е. Душа просит чегото а чего...мозги "не осиливают приём сигнала". Типа жить баблосвиньёй не интересно, но и приткнуться п делу.... мужики от бабла меньше зависят. Ну и от всяких шмоток там и т.п.
Гость
474 - 05.11.2012 - 18:02
про Кпастанеду...думаю этот серый по своим возможностям бы сам не додумался до такой схемы. Откудава взял - отдельный разговор (потом видимо просто сделал нехилый бизнес проект на этом с изданием кучи томов). Думаю, это какая то чисто прикладная методика, но она выхолощена, поэтому и продаётся свободно. При Душе и мозгах "на месте" там можно и полезное найти. Например расклады с социумом. Для жителей - опасная штука (для молодёжи особенно). Кстати Любки то же самое.
Гость
475 - 05.11.2012 - 18:03
точнее не для жителей...жители такой хренью не интересуются...для Ищущих но не шибко окрепших... и сглуздануть можно.
Гость
476 - 05.11.2012 - 19:16
Слыхал шо Карлос пришол на смену движению Хиппи из ЦРУ.
Гость
477 - 05.11.2012 - 19:17
Перстъ почему Любки опасныя?..разъясни.
Гость
478 - 05.11.2012 - 19:18
вполне возможно.... они хипанов быстро охмурили - свели всё к свальному сексу и наркоте.
Гость
479 - 05.11.2012 - 19:18
опасны безПутным. "граната в руке обезьяны" всегда опасна.
Гость
480 - 06.11.2012 - 10:05
Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку и рассказала об этом курице, овце и корове. Они ответили: "Мышеловка-твоя проблема, к нам она никакого отношения не имеет!"

Но так случилось, что в мышеловку попалась змея и укусила жену фермера. Во время болезни женщине приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтоб накормить тех, кто приехал навестить больную, закололи корову, чтоб накормить гостей на похоронах, когда женщина всё-же умерла.

Все это время мышь наблюдала за происходящим и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены