К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) ЛИЧИНА.

Гость
0 - 31.05.2012 - 08:59
Ром здравия те... Создал отдельную тему.... По ЛИЧИНЕ..
Так вот Ром.... Что такое личина??? Личина это творение серых... Они ей,походу наделены от рождения... Нам она привита...,она рождена мозгом и семя ее это шаблоны и стереотипы... Это то что не дает душе дышать и летать.... Взаимосвязь тела и личины через КА... Все идет через КА....
Что делал AWDW а то тут все об афтаритетности.......:-) ты,уш AWDW,несерчай шо сравнение такое приведу.... Так вот Ром... Все че Дядька дклал и делает это ломает стереотипы и шаблоны.... Помнишь у,карлоса,кастанеды дон Хуан.... Он ведь делал тоже самое... А именно личина лишает нас свабоды и недает увидеть СВЕТ и невидимое.... Ром мы впалне могем обходиться бес личины... Она не наша.... Чужая.... Это сваего рода,подселенец...;-)



Гость
521 - 09.11.2012 - 08:31
516-drk > То что "на автомате" исполняется при поступлении определенной информации. Быстро. Как ты ходишь? Так и программы личины.
Гость
522 - 09.11.2012 - 08:35
Ром а КА тогда за шо отвечает???
Гость
523 - 09.11.2012 - 08:40
519,520-drk >Поведение тебя - грубо говоря чел+личина - всегда разное, но когда проследишь,найдешь что и эмоции и инфа которая вызвала эти эмоции очень похожа во всех ситуациях.
Картику инвертированную дал - не сетка улавливает, а мы эту сетку на себя натягиваем. "добровольно". Потому как вроде и нет никакой другой. "Боги пролетают незамеченными". Основные тоски входа серости - жизнеобеспечение и общение в социовзаимодействии.
Гость
524 - 09.11.2012 - 08:42
522-drk >За Жизнь системы "человек" в Яви.
Гость
525 - 09.11.2012 - 09:10
Ром так и личина тока в Йави...
Гость
526 - 09.11.2012 - 09:13
Ром а мне подумалось што у чела свая сетка... Которую можно изменять..... Нтягиваем или нет незнаю.. Но то шо соприкасаемся.точно....
Гость
527 - 09.11.2012 - 09:22
Личина - паразит сознания, который Ка направляет не туда куда нужно Душе. Своя сетка настолько насколько ты её осознаешь. Её формирует связка Ка+Душа. А когда углублен в личину - тяжело осознать своё, потому и натягиваем серое.
Гость
528 - 09.11.2012 - 09:53
519-drk >ВАСИЛА паря говори на улице.... Кому нить... Но не мне... Я понимаю эмоции у тя прут.

Эмоции у тя прут если ты такое написал!Не знаю как и тя назвать...но ты явно не в догоне..Ты хоть вник что я те писал...ты походу смотришь в книгу а видишь фигу..
Ты че написал....Какие эмоции прут..эмоции тока сча пошли на твою ....
Я те пишу шо Личность одна..но масок куча под различные обстоятельства...(перечти нашу переписку ВНИМАТЕЛЬНО)ты мне
514-drk >А какая или какие другие маски личности????:-)
а тут у тя уже
519-drk >Везде ты разный... Можно те кучу примеров приводить... Личность одна... И личина одна но у личины целый набор масок... И если ты недогоняешь то я,тут причем.

По ходу ты не догоняшь я те и писал про енто,но ты не читал маё..зачем Васила не в теме..
Ты про пять шагов Дядькины читал?..Читал.. но последних 2 шага спустил наверно в каныгу..если ты не понимаешь и людей которые те пишут и читать не можешь?
Гость
529 - 09.11.2012 - 10:05
520-drk >ВАСИЛА я нечитаю шевцова ..и шо за торшак незнаю... Еслиб страх обида небыли эмоциям ты,бы,принимал бывсе ровно... И небылоб в тебе всплесков... Дядька говорил гдето шо человек является сам потоком... Както так.. Вот и сделай вывод... От человека исходит энергия... Эмоции ... Это можно сказать потоки.... Сетка серых улавливает и считывает инфу .... О тебе.... Ивзависимости от полученного... Тебе приходят приходы...

Помнишь я те Совет дал?
512-ВАСИЛА >510-drk >ВАСИЛА... Харашо... Што такое страх ... Обида...??//
Вернее зачем в ентом Мiре? И от чего возникают они?Так пользовитей буде!
Ты в ведаешь как Разум фунциклируе?
Ты шо ответил?....
514-drk >Не ... Не зачем... И не от чего.. А канкретно что такое страх и обида....

Дык вот ДРКа пока ты не разберешся..как усТРоен человек...как и на х.. появляется ЭМОЦИИ..как работает Разум,что такое Разум,УМ,МЫШЛЕНИЕ.различия их..Состояния УМА..и многое другое..у тя нет понятий..у тя все размыто..как я понял!
Перечти наш разговор заново!
Гость
530 - 09.11.2012 - 11:06
Вотъ кстати , много спорили про Шевцова , такъ вот что ОтРок писал...

ОтРок
59 - 01.12.2006 - 15:58
С.М. потом Ты узнаешь что СоЗнание и Душа не отделимы.Но есть понятие дневного состояния сознания,это не совсем то что есть СоЗнание Души. В дневном состоянии у нас в основном активизированы РАСсудок,РАЗ ум,Ум а в состоянии ДРЁМЫ в переходе у Нас самое чистое восприятие Души от Её СоЗнания.У многих сейчас ,переживаемое в ночных видениях,гораздо интереснее событий переживаемых в Дне событий,то не плохо.

Ничего не напоминает ? ;) Причом он всегда подчеркивал про Дневное Состояние СоЗнани(ia/i) почти везде о чом говорил писал такъ...

Во , надумкался еще один вариант ... З на ни е/iа - З(емное/вучащее) На Ни - отрицании(отторжении лишнего) ... З На Ни Ia - Это все то З что На Ни Iа основою... принцип нети-нети ... Берем все то , что Ни Iа по Сути ... так вот , потом все что На этом(Инф.Энерг Потоках ну и возможно уже Земном-Словом чем-то) Земное-Пройавленное да Звучащее Основоv - то и есть З На Ни Ia
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...B5%D1%82%D0%B8
Гость
531 - 09.11.2012 - 11:12
530-MVP >Здарова ! Не помню кто говорил,вроде и сам Шевцов..шо Старики жили в Дреме!
Благодарю тя MVP..за еще одно напоминание!
Гость
532 - 09.11.2012 - 11:27
531-ВАСИЛА > Здрав Будь )да ни за что )

А еще для З На Ни Ia да Чистага ВосПриятия полезная штука видимо была и думаю так и писалось правильно - Манасъ Тырь ... МанАсъ Несущий , саму способность ... на санскрите Ман - Думать ) + http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_p...9D%D0%90%D0%A1

а Сам - Сумма , Сума в кою все СК ЛАДывает ся ...
СК УМЪ МА - Сума Како За-Да(нъix)-Ч(ерт) на Раж-Де(ia)ние Умъ-МА да на про йавъление тем Умъ ОУМЪ
Гость
533 - 09.11.2012 - 12:41
Не нервничай:-D
Гость
534 - 09.11.2012 - 12:48
Разговор о личине а не о личности... Эмоции прут у всех... А вот умение их контролировать и осекатьСЯ.... Ну ты,понял....:-D не серчай.... Ато ты,зря кипетиться начал...
Гость
535 - 09.11.2012 - 13:54
533-drk >Посмеялся и заплакал))))
Гость
536 - 09.11.2012 - 13:59
534-drk >Разговор о личине а не о личности...

Во ты изворотливый попался..следишь.отслеживаешь?)))

drk
519 - Сегодня - 06:44
Тока сам вникни в то чо Кудесница написала...
Ситуаций много разных... И поведение личности везде разное..... Улавливаешь????? Ктото расказал анекдот .... Не смешной... И ты из вежливости по смеялся... Или ты встретил кого у кого горе... И ты сделал вид но растроен... Все это маски..... Везде ты разный... Можно те кучу примеров приводить... Личность одна... И личина одна но у личины целый набор масок... И если ты недогоняешь то я,тут причем.....

А теперь Вопрос. Личность везде разная?Как ты написал..
Второй вопрос.Разъясни как это- Личность одна(тут я согласен-одна)... И личина одна но у личины целый набор масок.
Благодарю!
Гость
537 - 09.11.2012 - 14:55
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Кудесница разговор в третьем лице:-( сразу вылазит все авно... И ниче хорошего о се сказать то неча...
но ни одно ж дерьмо и ни усигда ж дерьмо? так? ведь ты ж усигда разный - потому што разнится событийность вкруг тя и ни всегда тобою сотворяемая....

"ниче хорошего о се сказать неча" - кому грить? и почему? ты ж задаешьСя вопросом в третьем лице ни для того штобы узнать какой ты плохой иль хараший....а для того штоб побачить как на самом деле...почему ты сделал/сказал вот так и как мог сделать/сказать на самом деле....пахнуло дерьмецом? так енто ж здорово! здорово што ты ужжо различаешь што воняешь...воняешь вон в ентом миге а раз словил....раз побачил в се...то ужжо в след раз таким ужжо ни завоняешь...ты уже понял ты уже знаешь што вот счас ты могешь быть вот таким - вонючим - но ты ентого ужжо ни допустишь....причем ни отправляя личину в нокаут ни насилуя ся комплексами и стереотипами ни определяя место своей личине возле параши (потому што енто ты ни личину усаживаешь тама - а самого ся возле параши)....ты учишься любить ся именно таким какой ты есть...вот с таким восприятием вот с таким осмыслением вот с такими личинами-масками...а кады начинаешь учиться любить ся - кады унутрях вместо войны с самим собой- нарисованной вражиной-личиной - спокойствие - ты начинаешь узнавать а какой ты на самом деле....и вонючих масок становится усе меньше....но ты ни выжигаешь их из ся ты ни подавляешь их ни воюешь с ними...ты их знаешь....а кады ты их знаешь - ты их контролируешь....сколько внемания/энергии ты тратишь на контроль знакомого пространства - инде кажный Камушок вовремя шепнет те о малейшем его изменении и скока ты тратишь энергии на контроль в незнакомом пространстве? то исть ты знаешь што в ентот миг ты могешь быть вот таким....токмо вчера был таким и от тя воняло...самому се под нос....потому што кады спросил о се в третьем лице - вошел в ся - ты сразу побачил а как оно со стороны....а как оно по другим людям прошлося....а как оно разорвало пространство вокруг тя...и потому сегодня ты ужжо ни будешь таким в точь такой ж миг....потому што ужжо есть "разбор полетов" и прочьма....потому што ты знаешь ужжо очень много о се...и тады засекаешь личину на миге ее ни пройавления а намека на пройавление и киваешь ей как лучшей своей подруге/другу и гришь мысленно: знаю тя и знаю што ты сейчас будешь делать....пишу дольше чем енто в груди-бошке произходит...и личина ни выбьет тя из ся...и ты натворишь того за што потама придется извиняться....или за што будет стыдна вспоминать..а ни вспомнил - потому што неприятна о се такое вспомниать - ни разобрал плохое по "косточкам" - значит отправил ишшо один "сверток" в рюкзак што на груди твоея висит....а далеко с таким рюкзаком утопаешь?
Гость
538 - 09.11.2012 - 14:58
звыняй - печатаю быстра - ресурс малый...."ни" - пропустила...
"и ты ни натворишь того за што потама придется извиняться..."
Гость
539 - 09.11.2012 - 15:01
drk ты очень копаешь харашо в ентой теме...ты такие "вещи" показываешь сурьезные....благодаря те кое-чегось начала бачить - вернее смотреть туда шоб побачить :)
Гость
540 - 09.11.2012 - 15:31
ВАСИЛА от жеш причипился... Не личность а личина... ОГОВОРИЛСЯ я с тобой.... Думал о личине.... Хотя погодь... Личина это как щит личности цвета и формы разные а действие то одно.....а вот сдесь стоит подумать.....
Гость
541 - 09.11.2012 - 15:44
БлагоДарю Кудесница....
Стараюсь... Перечитываю анаслав много интиресного.....
Гость
542 - 09.11.2012 - 16:07
Кудесница... 537... Я понимаю тя....
Писал ранее. На работе один из начальников достовал маршрутами... А я в гнев с матами и тд.... А они все не кончались .... А потом успакоился и перестал.... И все стало тихо и спакойно.....
Гость
543 - 09.11.2012 - 17:04
540-drk >..Думал о личине.... Хотя погодь... Личина это как щит личности цвета и формы разные а действие то одно.
drk не изобретай лисапед заново!!Какой то щит+цвета и формы?!!Не мудри..
Вот гляди..предположим так ..ты учишся в институте ..все знают преподы и студенты drk как отличника и харошего парня.На улице есть друзья с детства гопники-бандюги)))drk они знают как дерзкого,реального пацана,не раз бомбившего с ними лохов)))..мама drk знает как заботливого сынишку,который не позволяет маме даже посуду помыть..все делает сам(смеюсь)))хотя drk не давно мужика щемил в подворотне с дружками-гопниками).
У drk есть еще приработок(не хватает студенту прожить)на работе drk знают как вечно растеряного парня который все время хочет спать...девушка знает как романтичного и любви обильного drk..и все это один Наш drk ))))

Личность одна drk,а личин много,на каждый "мирок" своя для выживания в нем,что б остаться..попробывать остаться не уизвленной личностью в нем в "мирке" института,работы,двора,дома...ты не каждый раз разный как ты писал.Личины могут приспосабливать ся,оттачивать ся,когда не прокатило что то..но каждый раз Личности не надо модулировать другую..иную Личину..ведь "выжил" в этом мире раньше...мозг ты ж помнишь не любит перегреву)))
В кратце..где то так вижу!
Гость
544 - 09.11.2012 - 17:26
Шож те неймется... Мудрить тут особа то и не нада.... Личина это маска ... Понятно для каждой ситуевины.... У тя,она,получается про сто как маска за которой ты прячешься.... В разных местах.... А личина это инструмент для взаимодействия с внешним миром грубо... А тваи прятки приведут к тому что ся не найдешь... .зачем усложнять... Вот берем придурка старого drk... Зачем прятаться???? Када можно просто сохранять покой и внимание в се и не играть масками... Именно спакойно без отношения и эмоций просто ведешь ся... Помятуешь как Дядька говорил про очередь... Стоиш спакойно бес понтов и нервов по тому как знаешь откедава ноги растут... А ты мне про.институт дом работу и подваротню... А теперь а зачем мне эти все маски которые перечислил????
Гость
545 - 09.11.2012 - 17:28
Мозг понятно шо ленивый... Ну и шо теперь итить на поводу у него?????
Гость
546 - 09.11.2012 - 17:42
544-drk >545-drk >Ты наверно..да не наверно..ты не понимаешь меня..а я тя..
Зачем мне ты расказываешь как убирать или вычистять Личины???Зачем???
Я те привел пример,потому что увидел что у тя нет полного образа,что такое Личность и чем она различается с Личиной! Я те вопросы задаю..ты уклоняешся, потом да тя доходит и ты с вумным видом меня учишь тому о чем я те рассказывал!Мне показалось вот как..ведь ты на вопросы не отвечал..а мне задавал.
Вот прочти свой 544 пост внемательно у тя опять все Личина и все..
Гость
547 - 09.11.2012 - 18:25
Рома, перечитай внимательно 537 пост...
Я тока могу добавить коли тут вспоминали Кастанеду... то же самое он называл КОНТРОЛИРУЕМАЯ глупость. Т.е. "игра на сцене" (у него спец. понятие СТАЛКИНГ) в случае когда не играть опасно... для ДУШИ. а вот ДУШУ как таковую он и не рассматривал (рассматривал "светящийся кокон") и очень многие переглюки в его книгах от этой неполноты картины. У Шевцова как видим очень многое показано 1 в 1 с тем што Старшие рассказывали, но опять же - ни БОГОВ те ни Души как таковой... однобокость и как следствие опасность срыва куданить "налево". Я такие случаи наблюдал и наблюдаю в жизни. Очень тяжко люди выбираются из таких "ям" потом.
Гость
548 - 09.11.2012 - 18:26
Васила и дрк...я не въеду честно говоря о чём вы тут уже вторую страницу спорите...вроде бы одно и то же пишете. ну почти...так о чём спор то?
Гость
549 - 09.11.2012 - 18:29
MVP я как то тут рассматривать пытался это Слово - ДРЁМА.
ДРеМАть... ДРУ? и интересно чего за буквица была если это Старо Слово вместо Ё.
Гость
550 - 09.11.2012 - 18:39
Перстъ... А фиг яво знает... О чем это мы... :-) ...
Гость
551 - 09.11.2012 - 18:41
548-Перстъ >...Я ж написал в 546-потому что увидел что у тя нет полного образа,что такое Личность и чем она различается с Личиной! Я те вопросы задаю..ты уклоняешся, потом да тя доходит и ты с вумным видом меня учишь тому о чем я те рассказывал!Мне показалось вот как..ведь ты на вопросы не отвечал..а мне задавал.
Вот прочти свой 544 пост внемательно у тя опять все Личина и все..
Гость
552 - 09.11.2012 - 18:47
547-Перстъ >Про саму Душу у Шевцова конкретно как у Дядьки например нема..согласен,но много интересного у него ест ь- Хитрая Наука.. Про Богов в частном порядке вроде говорит..но Своим..
549-Перстъ >а есть еще Кемы,КЕмарь))
Гость
553 - 09.11.2012 - 18:48
ДРЁМА - очень чистое состояние. Никаких образов. Вы не замечаете, что это Засыпание ещё без образов, потому что быстро проскакиваете в следующее состояние перехода в сон. Называется это состояние Укемь. А образы, которые в нем пошли, назывались Кемы. Как только Кемы, образы сна, пошли, ты начинаешь проходить за Дрёму в сам сон. Сон назывался Кёмар. Как видите, в самом переходе в сон как минимум три состояния: Дрёма, Укемь и Кемар.
Гость
554 - 09.11.2012 - 18:53
553-ВАСИЛА >Забыл...подписать А.Шевцов Ведагонь!
Гость
555 - 09.11.2012 - 21:23
Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
547-Перстъ >Про саму Душу у Шевцова конкретно как у Дядьки например нема..согласен,но много интересного у него ест ь- Хитрая Наука..
смотри...ни читала Шевцова....но вот сразу спотык - Хитрая...енто ты так написал иль у него тако? Хитрость - ведь енто ж ни Наше....

Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
Васила и дрк......вроде бы одно и то же пишете. ну почти...
у мя тож тако восприятие...но слухать интересна дюже...при ентом каждый чрез другого на свои вопросы ответы ищет и ведь сыскивает :)

токмо одно....разговор идет о личине(ах) кады Душа под мозхами и никак ни "дойдет" до того мига кады Душа над мозхами "становится"....ведь тады...."щелк"-"щелк" - Ка пересчитывает систему ;)
Гость
556 - 09.11.2012 - 22:05
555-КудесницаЛеса >смотри...ни читала Шевцова....но вот сразу спотык - Хитрая...енто ты так написал иль у него тако? Хитрость - ведь енто ж ни Наше....
Слово може и НИ Наше но Наука точно Наша...знания реальныя..Многое с ДЗядзькиными(по бел.мове))) словами перекликает ся ..Интерессно(Наука Думать) мне как Разум,Ум Мышление устроен..шо за оно...зачем и счем едят..да многое у него подчерпнул и черпаю..ни забываю и ВАС Друже)))
Гость
557 - 09.11.2012 - 22:34
Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
555-КудесницаЛеса >смотри...ни читала Шевцова....но вот сразу спотык - Хитрая...енто ты так написал иль у него тако? Хитрость - ведь енто ж ни Наше.... Слово може и НИ Наше но Наука точно Наша...
ни ответил -сам написал иль так у Шевцова? поглянь ишшо разок - ведь ни казала "Хитрость - Слово ни Наше"...казала Хитрость - енто ни Наше...

а как тады ежли Хитрая "Наука точно Наша"(с) ?
Гость
558 - 09.11.2012 - 22:54
КудесницаЛеса > а ежели ему зазвучать по другому , аки хина iана ... Хи ! Траi - iiiiiiiiiii - Iа ! Хи(на) - Три Азъ(начальнага) Iа , аки тот Малый Путь ) и ТРАIА-Нашь рядом где-то ...хотя то так , как вариант ...

с одной стороны в нем что-то малое да скорое чует ся , типа как слишком бытрый путь,что не есть всегда верный(часто имеющий много последствий и Случайностей + как быстро обретается так же легко и потерять быстро и т.д.) + да и пусть и Света но отраженной природой дело имеет ...

с другой стороны малый Путь - не есть более Легкий + онъ обычно более прямой , чем окольный - Маха ... по сему тут уже серо-хитро-изворотливо-туманного не видится ) Мал и Млад ведь не значит неготов да нехорош ... Млад - то Мыслью Ладящий и Ладою МысльАзъЩий ...
Похоже что ЧелоВекъ спокойно может быть и Стар и Млад )
Гость
559 - 09.11.2012 - 23:02
Цитата:
Сообщение от MVP Посмотреть сообщение
КудесницаЛеса > а ежели ему зазвучать по другому ,
кому "ему"? Слову? ни о слове речь...о другом толкую...перечти 555 ....Предки хитрыми ни были...хитрость - енто "произведение" серых....так откель Хитрая наука "точно Наша" как ВАСИЛА грит...енто пытаюси уразуметь....
Гость
560 - 09.11.2012 - 23:16
хитрость- одна жопа два хвоста)))
шевцов-ни НАША...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены