Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   (ВЕДА РА) ЛИЧИНА. (http://forums.kuban.ru/f1047/veda_ra_lichina-2669306.html)

putyta 31.05.2012 08:59

(ВЕДА РА) ЛИЧИНА.
 
Ром здравия те... Создал отдельную тему.... По ЛИЧИНЕ..
Так вот Ром.... Что такое личина??? Личина это творение серых... Они ей,походу наделены от рождения... Нам она привита...,она рождена мозгом и семя ее это шаблоны и стереотипы... Это то что не дает душе дышать и летать.... Взаимосвязь тела и личины через КА... Все идет через КА....
Что делал AWDW а то тут все об афтаритетности.......:-) ты,уш AWDW,несерчай шо сравнение такое приведу.... Так вот Ром... Все че Дядька дклал и делает это ломает стереотипы и шаблоны.... Помнишь у,карлоса,кастанеды дон Хуан.... Он ведь делал тоже самое... А именно личина лишает нас свабоды и недает увидеть СВЕТ и невидимое.... Ром мы впалне могем обходиться бес личины... Она не наша.... Чужая.... Это сваего рода,подселенец...;-)

putyta 31.05.2012 09:06

А мозг...,он ведь лентяй.... Привык пользоваться бирками... Нахрена чет делать и напрягаться.... Все есть все плмечено бирками в,памяти...так вот эта память это ненужный багаж..... И главное Ром... Это ведь все передается из в поколения,в поколение.... И основная наша задача это сломать все стереотипы и выкинуть мусор... Тада чадушки наши уже родятся,не такими как мы... Чище... Штоли...

Перстъ 31.05.2012 09:51

Ты не торопись... это в Свъте Душами напрямую общаются а пока без личины в социуме никак. Это как и деньги - поди сейчас без них проживи. Долго сможешь? И чего и как с нимим и без них в социо сделаешь? Другое дело што в рабстве у них не надо быть, как и у личины. Инструмент - не более.

putyta 31.05.2012 10:40

Перстъ... Никто не саорит...... Ток ведь ответь мне социо от кого и чего зависит??? Социо деньги для нас твари то и создали...

Перстъ 31.05.2012 10:43

И? чего дальше-то? Чего обсуждать будем? Какое серые - говно?

putyta 31.05.2012 10:55

Да собсно ниче:-) ....

roma 31.05.2012 13:40

Здравствуй, drk! Ну да, тема можно сказать основная:)) В нонешних Труда Души. Без очищения и самопознания никак к Вере не дойти. Не соглашусь что AWDW только ломает стереотипы. Информацию дает оч. важную, осознать которую можно только отключив "социовосприятие". Про личину правильно ты сказал - паразит и подселенец. Ломать только ничего не надо. Вытеснять и изкоренять из своего сознания. В социообщении вполне можно сказать что живем в эмоциональном аду. Куча рефлексий и совершенно негармоничной инфы. Причем совершенно незаметно сваливаешься в личину и вот ты бвл такой весь из себя "в Вере" и туточки пялишься на какуюнибудь "социозначимую"хрень типо сисек или бмв икс 6. И самое хитрое в этом всем то, что это "пяленье" сидит в подсознании и рулит даже в общении промеж нами (ищущими Путь) - даже виртуальном, а уж тем более реальном. Про это думу думаешь?

klimko 31.05.2012 19:03

Здравия всем!С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! Ром трохе добавлю,инфа данная не осознается,понимание инфы это да, через восприятие,а осознание токма в деянии иначе иллюзия осознания-ИМХО.Инфа просто чем ближе к источнику тем более энергонасыщенна, более плотная.Ром так где живем???)))да еще погранцы... Тем и интереснее либо,либо как грится.Унутрях разве цепляет?Ну титьки и титьки,ну бмв и бмв,главное шоб Охоту это не рождало,если рождает,то на мой погляд тут внутренний армагедон не иначе,вроде в "Вере" а вроде и бмв с титьками,нифига себе каша.А рулит оно токма тогда,когда не осознано оно,через Я не пройдено,то есть не от Душа.
Слава Богамъ и Предкамъ!Слава Бозе Вышеню!Слава Матери Сырой Земле!УРА!

roma 31.05.2012 19:28

7-klimko >если зацепило значит в чем то и рулит.
СВА!

Перстъ 31.05.2012 19:42

Вообще не пойму я прикола "жить" в мегаполисе. Столько ресурса уходит на компенсацию! Ради чего собственно? Ну реально - ради чего?
А чтобы не проваливаться нужно постоянно на контроле вход держать и акцентироваться на Сутьевом, вот в мегаполисах это соотношение выдерживать как раз и труднее, плюс соматика под плитой "благ цивилизации".

putyta 01.06.2012 07:07

В фильме Василий Буслаев оч харашо показано где душа рулит а кем личина..... И как изменился русский человек когда личина волю получила .... Много стали ХИТРИТЬ.... Пропала открытость... В детях она еще присутствует.. .

КудесницаЛеса 02.06.2012 23:48

[quote=Перстъ;25327737]Вообще не пойму я прикола "жить" в мегаполисе. [/quote]

можна жить на краю хутора и спать...за огородом Лес шумит и Реченька золотиться в лучах закатных а ни бачишь ничога...
а можна проснуться ранним утром в мегаполисе и услыхать как унутрях Реченька журчит да Лес шумит...
усе от того шо носишь унутрях....

[quote=Перстъ;25327737]А чтобы не проваливаться нужно постоянно на контроле вход держать и акцентироваться на Сутьевом, вот в мегаполисах это соотношение выдерживать как раз и труднее, плюс соматика под плитой "благ цивилизации". [/quote]

помню в первых Путях "заходы" в мегаполисы - действительна напрягалась контроль усиливала - усе буквально аки на 180 градусов крутилось вокруг ся...
крайние годины - нэма границы...расслабленна заходишь нинапряжна...в толпу плечом ни задевая никого...скрозь йавь йавскую проходишь...ни задевая ее...она - тебя...
помнишь в детстве (было ль такое у тя?) играли в догонялки - бегишь-бегишь-устал поворачиваешься к тому хто догоняет- руки на груди крест-накрест кладаешь и гришь: "в домике" и тя ни пятнают...
вот так... в "домике" и ходишь...хочь Лесами хочь Гарами хочь мегаполисами...в Хате усигда...

Перстъ 03.06.2012 08:59

11-КудесницаЛеса >
Харашо бы как бы так (мож на определённом Уровне так и становится - не знаю). Но по мне разница где жить ОГРОМНА. Можно ж ведь и Агни не жечь вовсе и босиком не вставать на землю раз всё внутри, но к этому внутреннему ещё пробиться требуется, вот тут разница и выплывает.

putyta 03.06.2012 09:06

Это замкнутость для передыха...

CK 04.06.2012 08:41

...други, а почему бы вам социум не рассматривать как место для накопительного опыта Души.
А личину как инструмент.
Да и списывать на серых свои "проблемы" не по совести как то.
.
Не понимаете жизнь в городах но понимаете наличие интернета и компьютера подключённого к энергосети.
Почему одно понимаете а другое нет.
Не верно так.
Раз оно есть всё, значит ему место.

Перстъ 04.06.2012 08:52

14-CK >
Ну если внимательно прочитать форум, то можно без особого труда найти что и личина это инструмент и остальное тоже (например даже мой пост номер 2 в этой теме). И где кто списывает на серых свои проблемы???
"Раз оно есть всё, значит ему место." (С)
Весь вопрос в том - какое.

CK 04.06.2012 09:05

(15) Перстъ
...по серым в начале у автора было:
[em]...Что такое личина??? Личина это творение серых... [/em]
Да и ты как бы подхватил в своём (4):
[em]...И? чего дальше-то? Чего обсуждать будем? Какое серые - говно?...[/em]
А теперь удивляешься кто про серых говорил.
:-)
.
[em]...Ну если внимательно прочитать форум, то можно без особого труда найти что и личина это инструмент...[/em]
Дак я ответ свой не по форуму, а по теме ставил.
Хотя может быть лукавлю.
Форум всётаки читаю и общее мнение предвзятое даёт о себе знать.
:-)

Перстъ 04.06.2012 09:15

СК ты фтыкайся то хоть чуть чуть в то чего "читаешь" )))

roma 04.06.2012 09:36

14-CK > По мне так личину можно позиционировать к Опыту Души как то, от чего нужно очиститься. Т.е. Опыт действительно уникальный. Дерьмо редкостное:)) И мозги себе "перепрошить" в соотвесвтии с тем что в Крови тоже задача нетривиальная. Токмо у погранцов возможная.

Перстъ 04.06.2012 10:01

18-Roma >
Рома, жаль што ты так упёрся... ну просто ж ведь - личина это инструмент для тёмна социума. Не более! Она дерьмо по отношению к Свъту, но по отношению к социуму она адекватна может быть очень полезна для прикрытия от него (или ты на Марсе живёшь?). Если Душа рулит то личина будет инструментом для Души. Если наоборот - то наоборот соответственно! Ну чего ты идеальную картинку пытаешься всё время нарисовать! Придёт Свът тогда и личины перестанут быть вообще нужны, они и теперь среди Своих просто нафик не сдались, но социум - это не токма Наша, а в основном то наоборот. Вот и...

roma 04.06.2012 10:04

19-Перстъ >Дык чего упираться? Когда личина рулит - Душа сохнет... Факт. А личина ой как глубоко корневую систему выращивает.

Перстъ 04.06.2012 10:06

Дык сделай штобы не рулила! Вот и Труды! А жителям и нелюдям ты тоже собрался ся как есть показывать??? Не надорвёшься?

roma 04.06.2012 10:21

21-Перстъ > Дык когда не рулит - это уже и не личина....

ЯринаС 04.06.2012 10:22

22-Roma > а шо?

roma 04.06.2012 10:24

23-ЯринаС > Было такое интересно название "конролируемая глупость"

ЯринаС 04.06.2012 10:33

ааа....
шутовство и озорство и побыть Ивашкой-дураком...
Рома так эт другая личина пусть и контролируемая...
одну снял - другую надел..не я правда согласна шо она таки стала немного другой..может и есть смысл в заменаъх и ролях личин..мож они станут тоньше и тоньше...
но все-таки личина..пусть и с другим названием..ну эт для меня...
я просо не вижу зачем прилагать столько усилий дл замены ежели можно потратить их на простой контроль и отслеживание побудительных причин и последствий?

roma 04.06.2012 10:49

25-ЯринаС >Неее, суть меняется. Хрень в том, что со Своими можно без личины общаться. Ну как бы объяснить... Когда разделяешь себя и личину - личина перестает быть. Как говорилось - "сверхадекватность в социо" когда чел в Вере. Ну не видел еще ни разу "личину на службе Душе". Или личина есть - тогда фууу. Или её нет - тогда нормалек.

ЯринаС 04.06.2012 11:00

Рома я поняла тебя..ну могу только повториться шо при просто наличии личины шо при разделении себя от личиной я не вижу большого отличия..
эт для меня и читсо ИМХО..
ну болтается шо то..мешает смотреть и видеть..эт как неудобная обувь..дико мешает и раздражает а снять нельзя - бо шагаешь по острым скалам и камням..ла еще и шипы и другую дрянь подкидывают..
но я ж не есть обувь? и даже не нога в этой обуви...
хотя..остановиться и переобуться бувает очень даже полезно...

roma 04.06.2012 11:06

27-ЯринаС > Беда в том что "болтающееся" чаще всего создает капитальную иллюзию. О себе самом. Соотвественно Душа мимо.

ЯринаС 04.06.2012 11:09

а "контролируемая глупость" не?
эт точно также может быть илюзией о себе..

бесконечное обсуждение получается..

ЯринаС 04.06.2012 11:11

+контроль может быть такой же мнимой и сладкой заманухой от личины - "на тебе пирожек..сиди мячтай"

roma 04.06.2012 11:12

29-ЯринаС > Различие в "есть Я" и есть поток Жизни

ЯринаС 04.06.2012 11:19

согласна..
вот беда - различить шо есть шо то труды..и не всегда дающие тебе ПРАВИЛЬНЫЙ ответ...

все мы сидим в социо по самые небалуйся..и наши рассуждения (я о себе! не всдумай принять на свой счет!) напоминают процесс вытаскивания одной руки (ноги) при одновременном погружении другой..
добавь желающих поскакать по головам аки по кочкам и картина маслом выйдет пренеприятнейшая...
да и адекватно погрязших реагирующих на тех кто ывкарабкалСя иль уже даже "сел на камень" не просто мало - их почти нет...

вот и мультики круть-верть..наперсточники закулисные ё-моё...

putyta 04.06.2012 11:20

Ром со сваими без личины....:-) да .... Дык и с чужими серавно непонимают... А думать они могут все че угодно... А тебе то што с этого????:-) мнение то их неважно или важно???? и тут мы к чсв подходим...;-)

roma 04.06.2012 11:36

32-ЯринаС > От трудов Радость из Безмолвия. От остального эмоции. Оч просто.
33-drk >КОгда знаешь их алгоритмы - личина не нужна. В нас личину внедрили чтоб "погрузиться" и эти алгоримты осознать.

ЯринаС 04.06.2012 11:44

34-Roma >с первой половинй про Радость и Безмолвие соглашусь - со второй шо просто нет..
выйдя из попадаешь в - вот это точно просто..
все убежала...

putyta 04.06.2012 11:46

Ром... Зачем мы сдесь????? Кроме получения опыта???:-)

putyta 04.06.2012 11:54

Ром. Земля не полигон для отработки.... Земля рубеж.... Пропахано однако....

roma 04.06.2012 12:11

36-drk > Только для Опыта Труда Души. Ясное дело не полигон. Полигон для разрушения служит, а у нас созидание цель.

CK 04.06.2012 13:37

(17 Перстъ [em]...СК ты фтыкайся то хоть чуть чуть в то чего "читаешь" )))...[/em]
...не понял, чем твоя личина уже второй раз в теме не удовлетворена моими ответами?
Читаю форум как могу.
То что ты "отрёкся" от личины не даёт повода спускать её с цепи и переставать нормально с человеком общаться.
Втыкальщик блин.
:-)
.
(18) Roma [em]...По мне так личину можно позиционировать к Опыту Души как то, от чего нужно очиститься. Т.е. Опыт действительно уникальный. Дерьмо редкостное:))...[/em]
Не получится очистится от личины будучи ЗДЕСЬ.
А вот сделать личину не дерьмом реально, но порой трудно.
Скорее всего мы для этого здесь и в этих телах обличенных.


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.