К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) ЛИЧИНА.

Гость
0 - 31.05.2012 - 08:59
Ром здравия те... Создал отдельную тему.... По ЛИЧИНЕ..
Так вот Ром.... Что такое личина??? Личина это творение серых... Они ей,походу наделены от рождения... Нам она привита...,она рождена мозгом и семя ее это шаблоны и стереотипы... Это то что не дает душе дышать и летать.... Взаимосвязь тела и личины через КА... Все идет через КА....
Что делал AWDW а то тут все об афтаритетности.......:-) ты,уш AWDW,несерчай шо сравнение такое приведу.... Так вот Ром... Все че Дядька дклал и делает это ломает стереотипы и шаблоны.... Помнишь у,карлоса,кастанеды дон Хуан.... Он ведь делал тоже самое... А именно личина лишает нас свабоды и недает увидеть СВЕТ и невидимое.... Ром мы впалне могем обходиться бес личины... Она не наша.... Чужая.... Это сваего рода,подселенец...;-)



Гость
841 - 09.02.2013 - 12:21
Надеюсь кому то в Помощь будет особенно 840! Перстъ и всем кому в охотку а может погутарим на Тему а какое в ком Гамно сидит, шо кто в се Палит в этом предрассудочном где у кого какой окрас? Где отношение-эмоции? То есмь поделимся опытом? Или кто по честному готов ваще признать в себе какое-то Гамно этож временное раз признаёшь, а шо оно есмь в каждом кто в социо живёт и прёт в Тему, думаю ни для кого не секрет...
Гость
842 - 09.02.2013 - 14:06
Здравия те. ..вот вспомнилось разговор с наша был...помянул я что взрослеть когда-то тяжко было..суть свою в личину "обувать" ..социализация так сказать...и все кто был подтвердили..мол все через это прошли
так к чему это..от воспоминаний таких больно очень бывает...и эмоции эти мешают сильно..но вспоминать надо..как это было чистым сердцем на мир смотреть...спокойно так смотреть ..это легко..просто вспомнить надо.
гамно это когда ещё не живёш что-то..а ответ уже в бошке готов...отношение без понимания
Гость
843 - 09.02.2013 - 20:25
Минчанин > И ты Здравый будь! Социализация да... Ты знаешь у мя как-то с социолизацией праблы тоже были, вот поделюся трохи своим. В детстве помнится очень общительным был, а потом как то ближе к подростковому замкнуло появилась какайа-то типо робость, потом после подросткового переросло в агрессию к людям не знакомым то есть бульён какой-то между робостью и агрессией и всё не мог понять откудава этот контраст типо стеснение а потом агрессия. Со временем после Трудов над собой избавился от этого!;) Сейчас Внемание концентрирую на протяжении всего дня и с удивлением обнаруживаю шо во мне при определённых ситуациях ещё бывает внутреннее напряжение типо гула раздражения ну такого эмоционального, пишу долго а оно очень быстро но ты кабы бах и напрягСЯ, как уловил эмоцию осмысливаю откудава ветер дует, кады нашёл задал се вопрос а чего так-то ? И кабы Ся встряхнул чего это в Хате посторонние? Потом спокойняк при тех же ситуёвинах унутрях. И знаешь чего забавно кады ты в Се даже в Социо Люди реально подвисают кады ты без эмоций, отношения, без шаблонного стереотипного поведения, ты в естестве своём адекватен происходящему Люди какие бы ни были даже напряжённые или раздражённые, короче в любых состояниях виснут и тают на глазах и самое интересное тянутся заговаривают с тобой сами долго о всякой ерунде ну их тянет грить с тобой. А ты просто в Се и всё этого достаточно... Про готовый ответ то точно подметил - отношение, то дюже вредная хрень!
Гость
844 - 11.02.2013 - 09:48
Цитата:
Сообщение от klimko Посмотреть сообщение
Перстъ и всем кому в охотку а может погутарим на Тему а какое в ком Гамно сидит
Старый анекдот про Леонида Ильича Брежнева -
"Идёт Брежнев по Эрмитажу с кучей сотрудников и аппаратчиков и останавливается возле каждой картины -
Хорошая картина...и большая!.....Хорошая картина... и Большая! Доходит до большого зеркала в золочёной раме - Ого! а это чего за рожа? Ему шёпотом в ответ из-за плеча - Леонид Ильич, это же зеркало... Брежнев - аааааааа - сюрреализьм, Тарковский...знаю-знаю..."
Вот и я так же временами.
А ваще я ещё тот лентяй и тормоз и пока это реальная проблема - эффективно использовать ресурс времени. Отсюда и социолизация и т.п.
Гость
845 - 11.02.2013 - 12:00
klimko
843 - 09.02.2013 - 21:25
Пробую как ты написал.... Не всегда выходит ибо отвлекаюсь... Но результат хоть и махонький но есть....
Гость
846 - 11.02.2013 - 14:33
drk-845> То знаешь, легко писать! на деле оно всегда всё сложнее, особо по первой НО потом типа ПРИВЫЧКА) А там и ХАРАКТЕР складывается.. единственное всегда приходиться быть на пике ВНЕМАНИЯ это с РОДНЫМИ, через них всегда сильнее по те шпарят т.к вывести с СЯ через Близких всегда проще и ещё знаешь чего заметил, ежли где слабину дал, ну типа выпал с СЯ, то у Родных как будто нюх на это их сразу замыкает и несёт сильнее во сто крат, а кады контроль редко-редко всплески но мизер по сравнению с тем кады посыпался - (но то из моего опыта)
Гость
847 - 11.02.2013 - 14:43
Не толька.... Еще работа.... Очень сильно цепляет...
Гость
848 - 12.02.2013 - 10:03
Продолжу за klimko и Перстом....
Я тоже ленивый..... И не внимательный....... И плюс обида.... Ваще очень многое начинается с обиды..... Обида порождает ненависть и злобу и зависть...... И все остальные пороки ... И порой очень трудно сдеражать эмоции каторые так и прут из тебя....
Гость
849 - 13.02.2013 - 00:20
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Ваще очень многое начинается с обиды..... Обида порождает ненависть и злобу и зависть...... И все остальные пороки ...
"от перемены мест слагаемых сумма не изменяется"(с) ;)

"зависть - мать всех пороков"(с) :)
Гость
850 - 13.02.2013 - 05:54
Да Кудесница.... Но в данном случае я сделал акцент на,обиде...:-)
Гость
851 - 13.02.2013 - 07:43
Перстъ.... А если говориш человеку штонить давая расклад но эмоций нет... Вроде нет... Ток пакойно както.... Это как расматриввть???
Гость
852 - 13.02.2013 - 07:44
Единственное чувство это грусть....
Гость
853 - 13.02.2013 - 08:41
851-drk >не понял вопроса.
Гость
854 - 13.02.2013 - 08:49
Грустно просто Перстъ.... Я про то как это расматр вать вроде перекоса нет...
Гость
855 - 13.02.2013 - 08:58
иногда вообще лучше ничего не говорить - больше толку. Но это в каждом случае индивидуально - по ситуации.
Гость
856 - 13.02.2013 - 09:12
Перстъ
855 - Сегодня - 09:58
Согласен...
Гость
857 - 14.02.2013 - 21:28
850-drk >

а ты размышлял што есть обида? ежли попытаться обиду перевесть в то што позволит "пощупать" ее руками? то исть из чего сделана обида? што в "центре" "сидит"? мысля - "вот она на мя сказала"/"вот он такой..."? иль отсутствие каких-либо мыслей и токмо всплекс эмосии? захлестнула-потонул....
Гость
858 - 15.02.2013 - 09:24
Верно,Кудесница....., у меня ща как раз такое происходит....:-( на работе произошол зацеп... Сказать шоб эмоционирую вроде нет неочень но в башке,этот зацеп крутится развивается.... И сам се говоришь о чем ты думаешь успакойся.... А червяк засел..... И вроде понимание есть шо и почем но сука червь,грызет......:-(
Гость
859 - 15.02.2013 - 10:57
а ни надо "закусывать удило" ;)..спозиционировал ся-дал комнду на реализацию стереошаблона на имеющее.тута и "приплыли"..все эти "обиды" и "страхи" мозготворная мутота,потому что если нет "чего то" или энергоёмко и еси хозяина нет в "хате" то действует всё по отлаженному алгоритму..потому то мозг "пахтающий второгодник"(с)
Гость
860 - 15.02.2013 - 21:06
Здравия!843-klimko >Пральна,всё с Внемания начинается,смотря на чём оно сосредоточено,от этого и вся последующая карусель,у меня вот свой погляд на входящую инфу(ну это о взаимоотношениях меж "людьми"),она для меня кабы из слоёв состоит,разграничить мне трудно...думаю пока.. одно это "оценка",такое часто наблюдаешь,человек оценивает прав/неправ,как ко мне(не прозевать :)))...в лоб не задумываясь и не учитывая ничего впечатляется типа,соответственная и реакция реактивная эмоциональная...понимания-0...зришь поглубже,это понимание причины происходящего...что лежит под первым слоем?Чего чел хотел сказать,добиться?Это одно,но есть и неосознанные человеком желания, и очень удивляется кады про него словами в унисон ощущениям его...это справно избавляют от эмоций,самости там нет места,кстати по этому восприятию и себя просекаешь...бачишь иль нет и от какой ноши ты на это смотришь...думаю есть и другие слои...Сутьевые...но далее тока ощущения у меня,не могу ухватить...Видимо опять отНошения всё зависит...
Гость
861 - 16.02.2013 - 23:31
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
И сам се говоришь о чем ты думаешь успакойся.... А червяк засел..... И вроде понимание есть шо и почем но сука червь,грызет......:-(
смеюся....у мя есть слово-пароль на таку событийность....токмо до червяка у мя ни доходит....мгновенна раскладка....сразу ж токмо чую хтось мя коготком хотит зацепить грю се - ты живешь среди * и твоя задача ни стать *....
усё....ну эт кадысь совсем острый коготь прорывает контроль событийности....а так кадысь затевается шось нихарашее рядом то как на автопилоте мгновенна воспоминание - хто ты шо ты зачем здеся в чом живешь как в ентом жить - условна гря "база" форумно-путевая собранная проверенная ни раз на собственной шкуре - осознанка така мгновенная проста и усё - ты вне всяких "зацепов"....просто стоишь смотришь как чел перед тобой кулаками машет слюной брыжет - а тя енто вобще ни трогает никак....потому што ты панимаешь у него-то нэма такой "базы" - потому он ся так и ведет....
Гость
862 - 19.02.2013 - 00:30
Цитата:
Сообщение от възоръ Посмотреть сообщение
а ни надо "закусывать удило" ;)..спозиционировал ся-дал комнду на реализацию стереошаблона на имеющее.тута и "приплыли"..
харашо казал про "удила"...енто такой баланс колеблющийся....кады ты в шаге шобы в рот удила впрыгнули....кады удержал Ся....радостна...а кады закусил и понесся - отходняк такой потом....ведь те кинули получается серое и ты его глотнул...."гортань" жжет долго....
Гость
863 - 24.02.2013 - 12:04
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
кады закусил и понесся - отходняк такой потом....
а кто-то етим питает ся....
Гость
864 - 25.02.2013 - 22:44
863-DimKa >

а кто-то етим шото строит для ся...ни находишь? по бошкам идёт....
Гость
865 - 07.03.2013 - 22:35
што слыхивала по защимам....важно — кады защемливает близкого и возникает напряг в отношениях....(конфликт/ссора/нипонимание меж матерью/сыном...меж мужом и женкою....меж отцом/сыном/дочерью и прочьма)

важно ни участвовать лично....понимать што ты ни являешься инициатором ситуации ентой а ежли ты являешься то сразу же исправлять....а ежли ни ты — то ничога ни "трогать".....потому што ты ни могёшь решать за другого и ни могёшь думать за другого (потому што енто накрутка — кады моделируешь за другого)....начнешь думать начнешь представлять што другой (твой близкий) думает об том иль другом...то исть тормозишься в отношении ентой проблемы....сидишь и просто ничога ни делаешь...у кажнага из нас есть "привязки" - хорошие привязки — то исть в такой миг надобна делать то што те лична очень по Душе...и по состоянию кабы ты один на планете и усё....то исть "включить" режим ожидания.....плохое ни могёт быть долго....два- три дня и плохое само по се рассосется....а ежли ни рассосалося значит хто-то енто поддерживает "плохое" - то исть сам провоцируешь иль другая сторона провоцирует...то исть поддерживаешь плохое своими действиями...подкармливаешь енту систему...а кадысь ни подкармливаешь то рассосется и долго ни будет....
то исть вообще ни участвовать....бачишь явно гордыня мешает другому признать "зачин" негативной ситуации — посылаешь усё "нафик" и ничога ни деешь....ни провоцируешь....
Гость
866 - 08.03.2013 - 15:20
Кудесница Леса шо значит ни провоцируешь...обычно наоборот...
Гость
867 - 09.03.2013 - 11:23
866-DimKa >

што значит провоцировать....к примеру "зачин" конфликта в мужике — условна — ни забил гвоздь в стенку вовремя — ни провоцировать в ентом случае - ни вызывать мастера со стороны шобы за деньги забил/починил....иль ежли бабу защемило — ни заказывать демонстративно еду с кафе....и прочьма...

*
по защимам личным — то показывают вот она жизнь....жизнь такая какая есть....а почему тако живем да потому што прошлого своего ни знаем.....потому тако и живем....а помнила бы Душа свое Прошлое то и жизнь бы свою строили по-другому....

а так в У-Роках живём....но сумма У-Роков = Рок....

почему в У-Роках да потому што ни выдержим во Роке…но отдельными мигами могёт быть в Роке и отдельными в Суть-Ба….

почему ежли БЫ знала своё прошлое Душа...тады и в ситуациях бы по-другому ориентировалася и акценты Ка сместил на што больше внЕмание направить..приоритеты изменилися…
Гость
868 - 09.03.2013 - 18:53
867-КудесницаЛеса >
Вполне возможно что потому и память душа не имеет чтоб не было по накатанной колее. Душа ведь это через что приходим и уходим.. И ее "толщина" это то что мы можем через нее "протащить", именно мы а не ее технические характеристики.
Гость
869 - 10.03.2013 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
867-КудесницаЛеса >Вполне возможно что потому и память душа не имеет
Память Душа имеет...токмо во теле ни вспомнить Прошлого....по мову разумению пока ни вспомнить....а там как знать каки Пе-Ре-Ме-На грядут....

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Душа ведь это через что приходим и уходим..
ни поняла...как эт - "через что приходим и уходим"...ежли Душа - "через что" - то исть инструмент прихода и ухода для...тады вопрос для кого/чего?

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
И ее "толщина" это то что мы можем через нее "протащить", именно мы
мы - енто хто?
Гость
870 - 10.03.2013 - 19:30
869-КудесницаЛеса >
Память Душа имеет...
А чего это такое ПАМЯТЬ? Как "записывается", как "считывается"? Где постоянная хранится, где кратковременная?
Душа за 1 оборот СВАТИ только раз в тело на Мидгард проявляется, так что ты вспомнить хочешь?
ни поняла...как эт - "через что приходим и уходим"...ежли Душа - "через что" - то исть инструмент прихода и ухода для...тады вопрос для кого/чего?
Что это неодушевленный предмет так сказать, множество описаний клинической смерти говорят за то что ты в форме тела летишь через трубу. Вот эта самая труба и есть многомерный "канал". Для ТЕБЯ, того кто в самом "центре" тела "сидит", крохотный такой с матрешку самую малую.
мы - енто хто?
МЫ это МЫ, за вас не могу ничего сказать. Как это называется пока не знаю, но всему свое время. До одного додумался точно, Я точно не ДУША, а ДУХЪ это одно из составляющих I-А.
Гость
871 - 10.03.2013 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
869-КудесницаЛеса >Память Душа имеет...А чего это такое ПАМЯТЬ? Как "записывается", как "считывается"? Где постоянная хранится, где кратковременная?
пошукай посты про Память Души и Память Ка - чуток но расСказывалося ужжо в темах....

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
869- Душа за 1 оборот СВАТИ только раз в тело на Мидгард проявляется, так что ты вспомнить хочешь?
памятуешь што Легъ сказывал про ПоСмъртные Пути?

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
это неодушевленный предмет так сказать, множество описаний клинической смерти говорят за то что ты в форме тела летишь через трубу.
ничога ни кажу за "множество описаний"...у мя множества ни было....токмо дважды переживала одно и тож в клинической смерти - нема никаких "неодушевленных предметов"(с) - начиная с первого сига перехода есть полная осознанность ся и своего ухода и своей жизни нисмотря на то што видишь своё тело и осознаешь што ты умерла и осознаешь настока што в енти же первые сиги (там скоростя просто немеренные - кабы одно в одном) ты ни могешь поверить в то што произошло и очень йасное стремление исправить то исть ни умирать - ты очень хочешь вернуть назад ентот миг и штобы ентого ни было - то исть штобы смерти твоей ни было...но енто очень кратко аки вздох.....покамест ни оторвался...а кады оторвался и возпарил то ужжо ни - вовсе ни охота назад....но енто ты паришь - тот самый "неодушевленный" так сказать "предмет" да ишшо и мыслящий почему-то....с первого сига выхода из тела и до того момента как всунули обратно - всегда есть Ду-МА.....што есть за точкой невозврата - лична ни знаю - знала бы лична - тута бы ужжо ни писала....што за точкой невозврата можно токмо в расСказах прослышать....то што Жёлтые расСкажут кторые могут возвращаться сюды да ишшо и с Памятью....

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
869- Я точно не ДУША, а ДУХЪ
тады вопросов боле к те нема....
Гость
872 - 10.03.2013 - 21:28
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
памятуешь што Легъ сказывал про ПоСмъртные Пути?
А где енто? На этом форуме?
Гость
873 - 10.03.2013 - 22:34
871-КудесницаЛеса >
пошукай посты про Память Души и Память Ка - чуток но расСказывалося ужжо в темах....
Вся прелесть в том что время затрачиваемое для выхода на инфу секунды, а ты мне в темах пошукай...
памятуешь што Легъ сказывал про ПоСмъртные Пути?
Лега не читаю принципиально пока, много там историй для меня не интересных. Да и пока непонятно с какого момента вкривь и вкось пошло.
.у мя множества ни было
У меня было чувство радости с одной стороны, не могу словами описать на что это похоже и чувство обиды что все так быстро, а еще хотелось многого. Все, дальше меланхолия закончилась и началась борьба за жизнь.
што за точкой невозврата можно токмо в расСказах прослышать...
От тех кто не возвратился?
Жёлтые расСкажут кторые могут возвращаться сюды да ишшо и с Памятью....
Желтым положены многократные приходы-уходы, а память, ты имеешь в виду возможность "подключаться" к памяти тех кто был до? Так для этого не нужно быть желтым. Думаю 100 случаев из 100 это именно так.
Но может быть еще один момент, если все души РОДА Именного проявленные в одно время могут меж собой сообщаться, возможно тогда информацию воспринять как свою из прошлой жизни.
Гость
874 - 10.03.2013 - 22:36
+ по Легу, с осторожностью нужно к его словам относиться, небезызвестная тебе ветка наводит мысли об отказе от его трудов.
Гость
875 - 10.03.2013 - 22:38
навеяло, может потому и память обрезается потому как земные условия совсем другие. накой тебе помнить о том что было на юпитере 150 000 лет назад в "теле" камня...
Гость
876 - 11.03.2013 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Put_Nik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КудесницаЛеса памятуешь што Легъ сказывал про ПоСмъртные Пути?А где енто? На этом форуме?
Ингоръ в "Жизни" ставил

Цитата:
Сообщение от Ингоръ Посмотреть сообщение
ОтРок94 - 18.11.2005 - 13:16 Да вот ещё один из верных "признаков",что Человек,является Ведающим свой ПО смертный Путь,как правило у этих людей очёнь высокая степень точности совпадения "знаков" на обоих ДА лонях.
вроде боле ни было глыбже про Посмертные Пути....енто с поста 1410....

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
871-КудесницаЛеса >У меня было чувство радости с одной стороны, не могу словами описать на что это похоже и чувство обиды что все так быстро, а еще хотелось многого.
у мя радости ни было вобче...потому што пред выходом с телу была дичайшая боль "мясная" - боле по жизни николе ни спытывала такой боли а до того мига даж представить ни могла што так бывает больно телу...покамест с дороги летела на лобовое стекло а потома с капоту "сальту-мортальту" :) и затылком об асфальту спытала таку боль физическую што ни до радости было даж кады Душа с телу и боли тю-тю....токмо состояние полного покоя - настока покойна и очень харашо там...очень ровно....а во второй раз переход сопровождался ни то штобы радостью но наверна чем-то похожим на нее потому што был очень осознанный и очень желанный уход с телу....потому што "потолок" такой был што просто "пригвоздил" к полу....тады ж ни знала што от "потолков" ни бегти надобна в переходы а пробивать их и идти дальше :)
но вот знаешь чегось было одинаковым - запах СМЪРТИ...запах - условно...енто состояние но оно "пахнет".....

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
871-КудесницаЛеса >што за точкой невозврата можно токмо в расСказах прослышать...
От тех кто не возвратился?
от тех хто слышал расСказы возвратившихся...

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
871-КудесницаЛеса >Желтым положены многократные приходы-уходы, а память, ты имеешь в виду возможность "подключаться" к памяти тех кто был до?
ни -речь ни об том....речь о Жёлтых уходящих с Памятью Души и Памятью Ка....

тема што ты поднял очень интересна но слыхивала об том кратко и давно - сама мало чего пережила - потому продолжать разговор об том ниохота....чем могу поделиться - своими представлениями как и шо за точкой невозврата? так даже их нема у мя....потому што покамест ни подобралась даж к пониманию што есть на самом деле точка невозврата....што происходит с Душою в какое состояние входит иль куды входит и прочьма-прочьма....

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
+ по Легу, с осторожностью нужно к его словам относиться, небезызвестная тебе ветка наводит мысли об отказе от его трудов.
с осторожностью надобна относиться ко всему што слышишь...слухать ся + брать и делать + слухать внове ся во время дела и апосля него и прочьма-прочьма...

усё што Легъ давал по Родовым Делам - сразу с нутром совязывалося и откликалося....брала и делала....и смотрела а как оно на самом деле....то што удалося побачить - тако и есть на самом деле...но опять жеж для мя так на самом деле....

на соседнюю ветку взираю с грустью....

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
навеяло, может потому и память обрезается потому как земные условия совсем другие. накой тебе помнить о том что было на юпитере 150 000 лет назад в "теле" камня...
хараший вопрос! надо поразмышлять....
Гость
877 - 11.03.2013 - 18:29
874-Лютозаръ >
Вообще невооружённым глазом видно где и когда Легъ "поплыл".
Гость
878 - 11.03.2013 - 20:06
876-КудесницаЛеса >
от тех хто слышал расСказы возвратившихся...

Возвратились после прохождения "точки не возврата"? Чудеса на виражах (С)
тема што ты поднял очень интересна но слыхивала об том кратко и давно - сама мало чего пережила - потому продолжать разговор об том ниохота....чем могу поделиться - своими представлениями как и шо за точкой невозврата? так даже их нема у мя....потому што покамест ни подобралась даж к пониманию што есть на самом деле точка невозврата....што происходит с Душою в какое состояние входит иль куды входит и прочьма-прочьма...
Для достижения точки не возврата тратится некоторое количество энергии, при ее переходе тоже, то есть после ее прохода твой потенциал изменился, а как ты знаешь в одну и туже реку 2 раза войти нельзя, да и снаряд не падает в одну и туже воронку.. То есть чтобы вернуться назад нужно трохи погулять по СВАТИ, всего на всего 1 ее оборот.
хараший вопрос! надо поразмышлять...
И.А.Карышев кое что написал на эту тему.

877-Перстъ >
Вообще невооружённым глазом видно где и когда Легъ "поплыл".
Сейчас вообще никого не читаю, еще не время.
Гость
879 - 11.03.2013 - 20:24
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
* по защимам личным — то показывают вот она жизнь....жизнь такая какая есть....а почему тако живем да потому што прошлого своего ни знаем.....потому тако и живем....а помнила бы Душа свое Прошлое то и жизнь бы свою строили по-другому...
Кудесница тут мне видится шо може дело даже ни в памяти а в осозноности, тобишь многие помнят свои косяки и из сегодняшней Жизни, но выводов не делают, а точнее не осознают Цену происходящего. иль ты про то шо помнить зачем притопал сюды? Но без осозноности одно всё превращается в сладкий сон...

По поводу защимов ещё хотел добавить, тут ваще дело не тока в близких по ходу а ваще всего того чего кабы тя касается, а дело в том что Лично касаться по моему не должно ваще ничё, перешёл на Личное-Личности то сразу попандос. Такое ощущение шо должен уметь на всё болт забивать особенно на то кады поджимают и думаешь вот всё приплыли и тут тонкая грань не свалиться в это "приплыли" по полной, а вовремя Вспомнить об Осознаности и "Авось" чё-нить как нить, хай нехай)))
Гость
880 - 12.03.2013 - 06:35
Хе-хе. Мы изначально созданы ущербными чтобы был потенциал к движению. И не только мы, все немного да кривое иначе нет развития. И на Мидгарде всегда будет Ж в той или иной степени.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены