К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) ЛИЧИНА.

Гость
0 - 31.05.2012 - 08:59
Ром здравия те... Создал отдельную тему.... По ЛИЧИНЕ..
Так вот Ром.... Что такое личина??? Личина это творение серых... Они ей,походу наделены от рождения... Нам она привита...,она рождена мозгом и семя ее это шаблоны и стереотипы... Это то что не дает душе дышать и летать.... Взаимосвязь тела и личины через КА... Все идет через КА....
Что делал AWDW а то тут все об афтаритетности.......:-) ты,уш AWDW,несерчай шо сравнение такое приведу.... Так вот Ром... Все че Дядька дклал и делает это ломает стереотипы и шаблоны.... Помнишь у,карлоса,кастанеды дон Хуан.... Он ведь делал тоже самое... А именно личина лишает нас свабоды и недает увидеть СВЕТ и невидимое.... Ром мы впалне могем обходиться бес личины... Она не наша.... Чужая.... Это сваего рода,подселенец...;-)



Гость
561 - 09.11.2012 - 23:22
559-КудесницаЛеса >)))Хитрая Наука одно ИЗ названий(можа попожжа назвали ея так, без Злога Умысла)
Наука Думать так Вернее?А?)))
558-MVP >MVP красавец! Кудесница глянь шо MVP выдал (прочти его пост)...раньше Шевцов называл своё Движение Тропа Трояна+ у его есть сча свое закрытое "сообщество" ТРОЕРУСы называются они...
Како Думаешь совпадение?
Гость
562 - 10.11.2012 - 00:05
Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
559-КудесницаЛеса >)))Хитрая Наука одно ИЗ названий(можа попожжа назвали ея так, без Злога Умысла))))
а давай поразмышляем...тот хто въдает Наше назовет ль Наше - Хитрой Наукой?

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
559-Кудесница глянь шо MVP выдал (прочти его пост)...раньше Шевцов называл своё Движение Тропа Трояна+ у его есть сча свое закрытое "сообщество" ТРОЕРУСы называются они...Како Думаешь совпадение?
ни сЛОЖно придумать какинить телодвиженья и назвать их боевыми искусствами…и ни так их сложно разпиарить на "фоне" отсутствия иль крупичнога присутствия Нашего во йави…Перстъ верно усе казал ране – шо велика опасность бошкою тронутся с любок….тож тако слыхивала....потому што ни Наше…
...хто БоеВой пришел во йавь….хто почел знак свой на челе ВОЙский….тому треба по Кадочникову заниматься….то што собранно Кадочниковым то старые казачьи дела….Наше….настоящее….токмо сразу отбрасывать "новодел" присутствующий христянский….а Наше брать…такого боле нихде нэма….
ШтурмВой….СторожеВОЙ….Казак….на конях смотрящий….Казак – енто ни ведь ни народность….енто должность….пограничники….есть Каста одна в ей сохранено кой-чего казачье….токмо туды ходу нимаэ никому…никого ни учат….закрыто усе….потому што попадет к серым….изничтожат Наше а свое под "Нашим" подадут….точь хитрая наука….
Гость
563 - 10.11.2012 - 09:30
562-КудесницаЛеса >ни сЛОЖно придумать какинить телодвиженья и назвать их боевыми искусствами…и ни так их сложно разпиарить на "фоне" отсутствия иль крупичнога присутствия Нашего во йави…
Кудесница..не не сложно..сложно придумать шо б работало...а у Шевцова РАБОТАЕт..кто сомневается
пусть проверит,как сделал это я...РОМА вроде тоже сталкивался напрямую..пусть замолвит словечко ежели желает..
По Кадочникову можно занимать ся но где????? Ни он ни его ученики не дают знания всем возжелавшим)))
Кудесница я учился у многих...и знаю многих кто припадает..но дело в том что ДЕНЬГИ сча рулят..а не Воиския дела(((((((
И той ГЛУБИНЫ которая есть в Любках...НЕТУ ..по (крайней мере я не знаю) где сча могут объяснить и что важно ПОКАЗАТЬ тебе.Бывал я в Украине ...там мне тоже рассказывали..так все интересно..интрегующе..а показать..показать не могуть тольки ПШИК и отговорки..
Одно дело посмотреть все сидя дома..а другое испытать у ся на "шкуре"..
Гость
564 - 10.11.2012 - 09:47
Все шо,я видел в видио у шевцова это управление толпой с элементами прогиба....,мош не все видел.. И потому Кудесница имеет смысл задать ему вопрос сначала... А зачем это ему....
Гость
565 - 10.11.2012 - 09:49
По мне так все шо связано с управлением связано с властью...
Гость
566 - 10.11.2012 - 10:03
Васила, знаю одного Войского Дядьку близкого знакомого Шевцова (не будем называь имён, ты поймёшь о ком я)...он мне сказал нечто типа "Шевцов сам не причастен ко многим вещам распространяемых любков" ну почти цитата..типа "плохие бояре"... но если ты "троерус" или как там? то вроде бы должен предвидеть кое-что из собственных шагов и контролировать генерируемую собою же событийность. Так? Это просто довесок к уже сказанному о Душе, БОГАХ и Пути каждой конкретной Души... а тут "раздача гранат" и всё... откуда он чего брал мне неведомо, я не рыл. Но я вполне отчётливо вижу как в реале некоторые люди огребают от любков. Это всё отмазки типа "для своих он рассказывает про БОГОВ"...ниможно не давши Базы учить людей прикладному, а Войское это далеко не всё чему там "учат"... Если у тя есь Понимание хотя бы общо Базы то ещё можно оттудава брать кое-что для реала, но ведь кто Её сегодня знает?
Гость
567 - 10.11.2012 - 10:14
Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
562-КудесницаЛеса сложно придумать шо б работало...а у Шевцова РАБОТАЕт..
РАБотает гришь....ну шо ж...."каждому - своё" (с) ;)

вопрос ентот ужжо тёртый во марте ентой годины...ты наверна пропустил....пошукай по ссылке в теме "Слова"
http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=24107154

с поста Александрра 1539....


Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
По Кадочникову можно занимать ся но где????? Ни он ни его ученики не дают знания всем возжелавшим)))
хто ищет тот всегда найдет ;) кады надобна было мне - сыскала для чада....но занимается чадо другим ноне - тем в чом тоже Наше....по Деду Кадочникову ни занимается потому што ишшо ни боеВой...ни потому што в ём ентого нэма а потому што енто ж ишшо открыть в ём треба...

и енто....ВАСИЛА....повторюся - ты може пропустил грила ужжо...што расСказы енто ни советы....енто Информация....а шо с нею делать - слухать/ни слухать/искать глыбже/ни искать глыбже/брать и делать/ни брать и ни делать/ и прочьма-прочьма - то дело кажнага....у кажнага свой Путь....и кажный сам за ся решает - хде и чем ему заниматься....хде и у кого ему учиться....
Гость
568 - 10.11.2012 - 11:25
564-drk >Вот именно видел Видео..значит не испытывал на себе???Но ты ж не в курсе как он делает..знаний нет..тольки предположения..С ЭЛЕМЕНТАМИ ПРОГИБА)))посмеялся ...есть такое понятия - позволение и прикинь drk оно может быть Боевым..
Помнишь Дядька писал..шо треба жопу подымать и искать..Вот я бывало и подымал и подымаю)))
564-drk >И потому Кудесница имеет смысл задать ему вопрос сначала... А зачем это ему....

Не беги вперед Батьки в Пекло...Кудесница в курсе ..зачем мне...
Гость
569 - 10.11.2012 - 11:32
566-Перстъ >Я не троерус и не учусь у Шевцова..я учусь у другова человека(Ты в курсе у кого)))Этот чел также "натаскивал"и твоего Войского Дядьку тоже...даже названия схожия проявились у него..(хотя ранее я не замечал у него этого)
566-Перстъ >.ниможно не давши Базы учить людей прикладному, а Войское это далеко не всё чему там "учат"... Если у тя есь Понимание хотя бы общо Базы то ещё можно оттудава брать кое-что для реала, но ведь кто Её сегодня знает?
Перстъ разъясни про Базу..шо ты имел в виду конкретно?
Гость
570 - 10.11.2012 - 11:39
567-КудесницаЛеса >хто ищет тот всегда найдет ;) кады надобна было мне - сыскала для чада....но занимается чадо другим ноне - тем в чом тоже Наше....по Деду Кадочникову ни занимается потому што ишшо ни боеВой...ни потому што в ём ентого нэма а потому што енто ж ишшо открыть в ём треба...

По крайней мере у НАС никто не преподает Кадочникова..я не живу в России и у мя нет золотого запасу шо б ездить куда мне надобно на учебу))
Сейчас я занимаюсь у человека,которого Кадочников знает и ценит как "Мастера" и много чего я не вправе писать здесь за что ценит...
Гость
571 - 10.11.2012 - 11:45
Про Шевцова-то вспомнилось из-за его описания личина-торшак принцип действия. Т.е. в плане очищения а не БИ
Гость
572 - 10.11.2012 - 11:54
ВАСИЛА... Я посмотрю еще раз видио...:-) .... А вопрос.такой.возник из просмотра видио... То что он делает....
Скажи мне позволение чего?????
Гость
573 - 10.11.2012 - 12:03
База это начем.основано это начало.....истоки если хошь...
Гость
574 - 10.11.2012 - 12:06
572-drk >Уважаемый drk..скажем так я тебе не смогу объяснить (печатать долго)..но показать с удовольствием смог бы..ты б открыл для ся много чего полезного взяв Позволение..не только как для БИ но и для ЖЫЗНИ.Купляй билет в Беларусь..я жду тя)))
А видео те не расскажет и не объяснит..но ошибку может гарантировать..
Гость
575 - 10.11.2012 - 12:09
573-drk >Истоки чего..начало чего?
Гость
576 - 10.11.2012 - 12:17
С удовольствием приехал бы...но пока работа не позваляет.... Но все возможно.... Позволение на скока я понимаю это разрешение к действию скажем так....из видио видно как народ позваляет ему.... Я так понимаю....
Гость
577 - 10.11.2012 - 12:24
Давай по другому... Шевцов его учение искуство на чем осовано...???? Базируется?????
Гость
578 - 10.11.2012 - 12:24
567-КудесницаЛеса >РАБотает гришь....ну шо ж...."каждому - своё" (с) ;)
Ай младец подковырнула дык подковырнула...
Я с Ромой согласен на все 100 в той теме..
Александр не изучал шоб делать такия шустрыя выводы..
Гость
579 - 10.11.2012 - 12:31
576-drk >Скажем так не сопротивляются ....зачем сопротивлять ся??? Ты ж для чего приехал учится?Ты не учуешь "тонкие" вещи если ты "дубовый"..можно конечно всруб тя рубануть..но ты ж не научишся так не почувствуешь движение ..накат а тольки ноги вверх и в голове как после накаута..
577-drk >На Душе..на возможности её в этом Мире..
Гость
580 - 10.11.2012 - 12:45
ВАСИЛА... Я так ваще понимаю... Берем гипноз... Слабые подвержены гипнозу... Иначе внешнему воздействию а сильные нет.... А почему????? Про позволение я имел ввиду позволять воздействыва ть на ся.... Нопозволяя воздействывать нада знать намериния....
Душа сдесь для получения созидательного труда это опыт... А что созидает скажем Шевцов??//
Гость
581 - 10.11.2012 - 13:23
580-drk >Гипноз тут не причем(МАРОК другое совсем)...
Видишь сработал стереотип-если я прогнусь-позволю то я проиграю...
580-drk > Нопозволяя воздействывать нада знать намериния....
Да ..ты ж позволяешь што б научится..младец
580-drk > А что созидает скажем Шевцов??//

енто не ко мне..
я ж не ученик его еще раз грю ..я изучаю..но беру что чую мне надо..ЯСНО???
Гость
582 - 10.11.2012 - 13:35
Ну про гипноз я несовсем согласен... Показывая сваи приемы на толпе как думаеш что он делал??? На что он воздействовал ...
Гость
583 - 10.11.2012 - 14:25
582-drk >ты ж ни гипнозом ни мароком не владеешь..и не знаешь как он работает...
если хочешь знать..ищи..у вас же есть где учится в России
Гость
584 - 10.11.2012 - 14:31
582-drk >Не забывай шо Шевцов Скоморох))))
Гость
585 - 10.11.2012 - 18:11
Васила, я уже написал выше..когда чел ни ухом ни рылом для чего он тут болтается (в Йави) откуда пришёл откуда взялась сама Йавь и т.д. но учится прикладным техникам то это и есть тьма в чистом виде - "преобладание алгоритма над Информацией" (С).
Так вот ни можно начинать кого то Учить не дав базы...это называется безответственность. И реальность подтверждает это на 100%... если у тя хватает тямы эту Базу самому нарыть, то это же не означает што и у остальных то же самое. Вот и получается "создают или воссоздают НаРОД" хотя ни бэ ни мэ про то шо таке РОД. Или оно просто у них созвучно случайно? ну и т.д. неохота разжёвывать.
Гость
586 - 10.11.2012 - 18:44
585-Перстъ >Ко мне какой вопрос?Пойти всем базу дать )))
Гость
587 - 10.11.2012 - 18:47
У меня - никаких.
Гость
588 - 11.11.2012 - 08:35
"БОГИ то- вокруг,и внутри,и они- БОГИ...что проку "колбаситься" БОГАМИ?
Да переносить непознаное внутреннее(исподнее)наружу-в принципе-ничего
не требует...вся система совеменного мира-на этом построена...шо то там внутри есть.и оно типа "я"(а шо такое? откуда? и как?-да ну напуп!),и вот это типа "я" взаимодействует со внешним...таким же "понятным"-как и внутренее... умгу? а уж ежели в это"типа я" попала какая нить "Идея!"да в фазу попала,срезонировала..тута вааще-"туши" свет назыаеться...полный стопроцентный перенос-в эту "идею"....и де ты думаешь все "загадки" оказываются? .....М?....пральна!-снаружи! друзья-там,враги- там,жизнь- там,задачи- там,решания-тоже там,БОГИ- там,и Тъма- там...ВСЁ-СНАРУЖИ!...и соответственно все усилия и устремления- на переустройство "снавружи" согласно -"идее"....а какбыло ни там ни здесь-непонятно инеясно- так все и остаеться...только ещё более запутанее...из за перегруза "внешних" представлений.....
Другое дело- когда Внутри хотябы Базорвое-йасно и Понято...тогда можно сопоставить ЯВЪ и Душу,ЯВЪ и ДУХ,ЯВЪ и БОГОВ,и следовательно Себя и БОГОВ(хотя Правъильлно-себя-как Чадо БОГОВ-неотъемлемо)но в Йасности и Понимании,а не в "идее" и представлениях или Во-Ображении....
Серые сделали всё! необходимое чтобы никто и никогда не подошел к Пониманию (не без помощи) сказаному...
Самое страшное для них-не костры Крад,не Души Свътла и не Духъ,а С-Ознание ЧАД,их О-Сознание и Понимание,к котроым и то и другое и третье-как железо к магниту.......это! для них "соляная кислота"....а не наоборот...потому любая "организация" для них- спасательный круг! в организации-всё-снаружи,а внутренее-под её контролем,и дозиметром...человеком ли,идеей ли,книжками ли,въдами ли,крадами ли или ещё бог весть чем......Главное- перенос уже состоялся....все поют "хава нагиллу",думая что Гимны Богам...внутри-так ведь ничего и не произошло..." (С)
Гость
589 - 11.11.2012 - 09:25
Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
567-КудесницаЛеса >РАБотает гришь....ну шо ж...."каждому - своё" (с) ;)
Ай младец подковырнула дык подковырнула...
то ты так воспринял...обратила внемание што гришь и о чом гришь..."запараллелилося" с:

"476 - 19.01.2012 - 16:39
Александр: знаю потому,что работаю с этими ЭИП.
AWDW
477 - 19.01.2012 - 18:19
470-ПИМ >"Ты это с чего взяла? Да если бы не Богини наша, что и в Темени живы были, не было бы нас здесь"
ПИМ -гхммм...(как бы это помягче?)
вот ты "работаешь с ЭИП"?! точно?! а то что "работа" ="рабство" и к ЭИП Свътла никаким боком?.... не?.... не смущает?
Наверное нет. Как и то, что БОГИ и БОГИНИ Наша- Осознанностью есмъ. Свътла.
И наверное тебе известен способ как "включив свет в комнате- тьму не потревожить".вероятно заработала такое знание. от полностью цельных(жывых) во тьме богинь. ....хотя.. у Богов Тьмы свои Богини... да кто их знает из Наша?... кроме тебя. по ходу"

http://forums.kuban.ru/f1047/ВЕДА_РА...776789-12.html

с поста 476 и дале до 500 почти…ежли интересна почему "подковырнула"...;)


Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
567-КудесницаЛеса >РАлександр не изучал шоб делать такия шустрыя выводы..
ты ни спеши...успеешь ;)

придется ишшо разок "подковырнуть" )

ты ни знаешь што "Александрр не изучал"(с)"шоб делать такие шустрыя выводы"(с)...
Гость
590 - 11.11.2012 - 10:18
487- КудесницаЛеса> Здравия! Звиняюсь шо сейчас продолжу по старой темею. Как Кудесница грит ресурсу не было)Тут шо получается в одной семье пятеро, как ты гришь скока-то жадою страдают, а другие помогают делятся, так они же все равно разное получали, даже в семье одной, доминанту -то по любому все пятеро разную получили и все разные сильные+слабые стороны крови и шо у кого срезонировало в окружении, не тока в семье, но и в социо тоже!То есмь у них опыт разный у всех как ни крути получается,тут ваще порой голову ломаешь. В семье алкашей рождается ребенок становится хорошим человеком, не пьет, трудится, гавна не делает, а в хорошей семье рождается наоборот алкаш, то как ваще? При чем частенько бачил такое. То есмь получается Душа+доминанта крови-генов так? Шо то отвлекаюсь, мыслей многа) Я до того писал шо среда то много, в детстве в тя все равно многое поподает шо потом превалирует в те, окуни Душу в среду серую она может спечься, а окуни в светлую то может тако раздуться) Деньги- ежли знания о потоке давали с детства то будет их вполне,тока вопрос будет ли Душа под гнетом денег? Ежели чисто серый, то скорее всего. Но опять же скока знания у него,ежели речь о тех ребятах кто создавал сам поток этот, то там вряд ли шо они рабы(денег)..А ежели Душа светлая+знания с детства о потоке этом,то шо будет жадою страдать? или в отрицалово уходить? Думаю будет воспринимать все адекватно,как оно есмь на сегодня+ еще на пару шагов может видеть наперед;)
Гость
591 - 11.11.2012 - 10:28
488-КудесницаЛеса>"знаешь чегось мя усигда смущает кады слышу об "ошибках Рода" иль об "ошибках Предков"....как можно решить/решать што здеся Дед иль Баба ошибочно шото сделал....инде Лета их жызни их событийности и инде наши годины и наша событийность....на каком расстоянии друг от друга....и каким образом ты/он/она будут исправлять "ошибку" 1640 года иль даж 1911 года в 2012....у мя сразу глаза косинус-на-синус :)"(с.) Не совсем наверное точно выразил шо думалось мне... Например есть семья, прапрадед умирает от алкоголизма, потом дед, потом отец и все от алко, шо это?И чела шо из этой семьи тоже постоянно подмывает бухнуть. Так это Души алкашей? или то чисто в кровь уже программа записана? А може те первому дано ту программу в Роду остановить ,хотя бы на себе. -это грубый пример но как-то так...
Гость
592 - 11.11.2012 - 11:26
589-КудесницаЛеса >то ты так воспринял...обратила внемание што гришь и о чом гришь..."запараллелилося" с:
Не ..не я..я ж не такой продвинутый..можете подтягивать за все не верныя слова..
Ты Кудесница все Слова всегда верно пишешь?Контралируешь событийность на много шагов вперед?

589-КудесницаЛеса >ты ни знаешь што "Александрр не изучал"(с)"шоб делать такие шустрыя выводы"(с)...

Я смею предположить это, потому что увидел шо Олегсандр не понял для чего,как и зачем Шевцов все это делает...
Олегсандр увидел лишь то что Шевцов смеется пред всем Народам над парнем..выставляет его на посмешище...
И Народ потакая Шевцову смеется над всем этим...)))
Гость
593 - 12.11.2012 - 10:55
Кста , Когда разговариваем сами с собой и т.д. ... одна мыслишка ...
Личины-Личность-Тело-----Ка-----Душа-ДУХЪ-(СО ВЪСТЬ)....
когда Разговариваем с Ка в третьем лице - эт мы разговариваем Душой от первого лица ...
когда думаем и говорим "моя Душа" - в смысле о Душе в 3 лице ... то это от Личиности , в такие моменты Cебя слева от КА держим-считаем (или есть варианты что уже с Права от Души туда ... но не тот уровень и не то место и т.д скорее ... поэтому эт все же за Я - Т.Л.Л. держим )... когда Душой с Ка разговариваем- типа "давай подмогнем ему" - тут реально Душой хочешь вместе с Ка подмогнуть Телу-Личности-Личинам ... Тут мы уже С Права от Ка Ся держим "первым лицом" ) вот та Ка Дум Ка...
Гость
594 - 12.11.2012 - 11:56
593-MVP >Благодарю MVP! Ду м ка хароша..особа ОБРАЗ-Шо Слево...шо С ПРАВО..Помнишь Легъ глаголил шо Человека черта проходит по Средине..шо С ЛЕВО то к Нави,шо С Право то Прави иль Слави запамятовал...
Гость
595 - 12.11.2012 - 12:24
593-MVP >Мне по другому видится. Душа - это то что изнутри, Безмолвие огромное такое и теплое. Личность - спереди к морде лица больше "приделано", а Ка это поток телом двигающий и жилы и вены наполняющий. Срывы движения Ка - укосы и заломы по мазыкам - как бы уходят корнами в подсознание через ключи-картинки-воспоминания.
Гость
596 - 12.11.2012 - 14:37
595-Roma > Безмолвие огромное такое и теплое.(С)
Как Мамка в Детстве)))
Гость
597 - 13.11.2012 - 08:14
В свае время я пару лет посвятил церкви..... Христей был..... Так вот есть там обряд .... Исповедь это када попу поведаешь ис..... И вот вопрос а в чем разница меж кресением и исповедью???/
Гость
598 - 13.11.2012 - 11:00
597-drk >И я в свое время..и не пару..и в монастырях бывал В Оптиной пустане со старцом Ильёй встречался..и тако было...искал ответы шо внутри были...в 2008 г вот на Дядкину инфу вышел...
На исповедь ходил и причасчался))))
Исповедь похожа конечно..но есть различия..по гугли)))
Гость
599 - 13.11.2012 - 12:43
Кресение

(из книги Шевцова А.А. Очищение,
Том 3, Русская народная психология)
Далее я вступаю на очень сложную почву. Я буду рассказывать об искусстве очищения, которому учился с 1985 по 1991 годы у людей, владевших этим по роду. Называлось оно Кресением.
Сложность заключается в том, чип эти несколько стариков были колдунами и предъявляли мне очень жесткие требования в отношении тех знаний, которые я у них брал.


Колдуны не наша......как и маги экстрасексы и магистры....

Читаю дальше......
Гость
600 - 13.11.2012 - 12:46
Кресение

(из книги Шевцова А.А. Очищение,
Том 3, Русская народная психология)
Далее я вступаю на очень сложную почву. Я буду рассказывать об искусстве очищения, которому учился с 1985 по 1991 годы у людей, владевших этим по роду. Называлось оно Кресением.
Сложность заключается в том, что эти несколько стариков были колдунами и предъявляли мне очень жесткие требования в отношении тех знаний, которые я у них брал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены