К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) ЛИЧИНА.

Гость
0 - 31.05.2012 - 08:59
Ром здравия те... Создал отдельную тему.... По ЛИЧИНЕ..
Так вот Ром.... Что такое личина??? Личина это творение серых... Они ей,походу наделены от рождения... Нам она привита...,она рождена мозгом и семя ее это шаблоны и стереотипы... Это то что не дает душе дышать и летать.... Взаимосвязь тела и личины через КА... Все идет через КА....
Что делал AWDW а то тут все об афтаритетности.......:-) ты,уш AWDW,несерчай шо сравнение такое приведу.... Так вот Ром... Все че Дядька дклал и делает это ломает стереотипы и шаблоны.... Помнишь у,карлоса,кастанеды дон Хуан.... Он ведь делал тоже самое... А именно личина лишает нас свабоды и недает увидеть СВЕТ и невидимое.... Ром мы впалне могем обходиться бес личины... Она не наша.... Чужая.... Это сваего рода,подселенец...;-)



Гость
481 - 06.11.2012 - 10:28
«Все, что происходит с болельщиками и зрителями любых игр и сказок – это чрезвычайно особый вид движений, передающих душевные состояния. Они до сих пор не описаны наукой, вероятно, потому, что наука отрицает существование самой души. Между тем, это важнейшие движения, на которые способны наши тела. Их-то и надо изучать в первую очередь.
Но сейчас мне важнее всего донести иную мысль: игры чрезвычайно подобны сказкам именно тем, что в них живут не тела, а души. Соответствие настолько полное, что никакая действительная психология невозможна без изучения этих двух миров. И без их сличения, поскольку между ними, безусловно, есть различия. И все же, с точки зрения душевного проживания, игра– это сказка, в которую удалось войти».

А. Шевцов
Игротехника.
Хрестоматия.
Гость
482 - 07.11.2012 - 08:08
Кудесница разговор в третьем лице:-( сразу вылазит все авно... И ниче хорошего о се сказать то неча...
Гость
483 - 07.11.2012 - 09:15
482-drk > слышишь и чуешь уже над стоишь и отследить шо то можешь...
бывае наоборот - личина прёть а чел тока рот открывае и как глухарь токует...ш ты такому сказать сможешь? не..наоборот..ты сказать-то сможешь тока он тя ни разу не услышит..у него в ушах собсные "песни"..и во он услаждаетСя! а предположить иль увидеть ся со стороны...
на днях видела глухаря..он часа три подряд токовал..потом ушла но думаю шо так и бегал с раззинутым клювом...
Гость
484 - 07.11.2012 - 09:45
Я в основном говорю с собой во втором лице... Так получается... Типа не генери авно его и так хватает... А тут бы метор чистоты шоб вздохнуть...
Гость
485 - 07.11.2012 - 09:50
484-drk > шо то излишней скромностью вроде не страдал...
видишь? значит уже отодвинул..да хоть на пядь но отодвинул..а оттель и дальше можно трудитьСя...
Гость
486 - 07.11.2012 - 17:49
Цитата:
Сообщение от klimko Посмотреть сообщение
КудесницаЛеса тут по поводу потока денег думается шо из детства многое тянется, то есмь программы среды в которой росло Чадо,
разтолку
Гость
487 - 07.11.2012 - 18:00
ни туды нажала...

разтолкуй вот чего....ежли взять за "основу" твою мыслю и соотнести ее с конкретнай семьей...кторая воспитала пятерых детей и двое из них поражены жадою (любую таньгу аки от сердца отрывают...постоянно стенают што нэма денег...экономят ущемляя ся во многом но при ентом у обоих деньги сложены и всегда есть) а трое (легко расстаются с таньгой и ишшо помогают ентим двоим) - ни поражены жадою...ведь родители одни и среда одна....
Гость
488 - 07.11.2012 - 18:17
Цитата:
Сообщение от klimko Посмотреть сообщение
Дополню про Личину. Така штука странная эта "Личина"!) Тако восприятие в последнее время, шо Личина это не только твое, но и еще нескольких поколений твоего Рода,бо шибко много бывает совпадений даже в привычках, образе мышления и в комплексах твоих и твоих Родных от Родителей и до Дедов и Прабабок.Кабы помимо крови и генов шо ведут тя к Веръ есмь именно та самая Личина построенная на киселе Папа+Мама+Родители Папы с Мамой и их родители+Среда,окружение,+ ты добавил своего выживая в этом мире, но фундамент это выше перечисленное, и это те программы шо на Роду написаны, которые твоя Душа должна превзойти не ломая себя, а осознав, действуя по Душе, не под мясом, кабы перезаписать их, исправить ошибки в своей системе крови и геннов и таким образом своего Рода.То есть ежели произошло осознание и чистка на генном уровне,то твое Чадо будет уже продолжать твой Род без этих программ. Такая картина в голове у меня в последнее время крутится..КудесницаЛеса, Други, шо думается по этому поводу?
наскока памятую што в Память Души....в кровь ни пишется опыт "мелкого розлива" аки борщ варить и прочьма...а токмо сурьезные события произошедшие в Роду - победа над ворогом к примеру....

и енто мы ж ни ВЫживаем " в ентом мире"....а переживаем кады трудно и просто жывем....правда ентому ишшо научиться надобна просто жыть ;)

"кабы перезаписать их, исправить ошибки в своей системе крови и геннов и таким образом своего Рода.То есть ежели произошло осознание и чистка на генном уровне,то твое Чадо будет уже продолжать твой Род без этих программ"

знаешь чегось мя усигда смущает кады слышу об "ошибках Рода" иль об "ошибках Предков"....как можно решить/решать што здеся Дед иль Баба ошибочно шото сделал....инде Лета их жызни их событийности и инде наши годины и наша событийность....на каком расстоянии друг от друга....и каким образом ты/он/она будут исправлять "ошибку" 1640 года иль даж 1911 года в 2012....у мя сразу глаза косинус-на-синус :)

другой вопрос передается ль из поколения в поколения - то исть из семьи в семью - привычки и прочьма...вот енто ты интересную тему поднял....здеся харашо бы послухать кому посчастливилося ПраДедов да ПраБаб застать да с Дедами и Бабами прожить близко....у мя такого счастья ни было...акромя родителей никого ни было в детстве....

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Кудесница я пока думаю... Вспоминая кастанеду так там дон хуан был мастером перевоплощения...
а зачем нам с тобою Кастанеда? вот смотри в ентом миге в енту пору есть drk и кл - есть вопрос над кторым мы размышляем вместе ...есть Две Души есть два мозха....есть Образы и их озвучка в двух бошках - рази ентого мало штобы грить здеся так как оно звучит унутрях - шо воспринято и чуток осмысленно....рази нам нужон для ентого Кастанеда? и мастера превращений? даж ни знаю об чом ты мне гришь - ни читала Кастанеду....к стыду иль к радости то узнаю чрез Лето....но мне по Душе тя слухать как ты чуешь унутрях но токмо ты безо всяких Кастанед и прочих....
Гость
489 - 07.11.2012 - 21:36
Кастанеду читал ещетдо Кубани давно... Просто вспомнилось.... Но ты права наф нам кастанеда:-) нам себя хватает... Заморочки у мя с личиной наверное от того шо немогу ей место определить....
Гость
490 - 08.11.2012 - 09:13
489-drk > место личине возле параши:))) Все эмоции, особо страх и обида - убирать из сознания надо. Они кривят событийность
Гость
491 - 08.11.2012 - 09:33
Ром чё так грубо)))Енто ж не Наш метод!!!(С)
drk ты ж сам покумекай покуль будешь место ей определять
буде CIЛА уходить не туды...Определить ся надо Батенька с))))
И без Личности в Социо не как сча..на Природе с собой другое дело Душа рулить и не надо не для кого..не для себя даже врубать Личность что б выжить в социо..
Как стары чемодан и выкинуть жалко,и нести тяжко)))
Гость
492 - 08.11.2012 - 10:06
491-ВАСИЛА > Ну а что про неё тереть?:) Грязь она и есть грязь. Обида, страх имеется? считай уже попал в кривую и нелегкую. И в социо такого быть не должно у нас.
Гость
493 - 08.11.2012 - 10:30
ВАСИЛА.... Сила ухадить будет при действии... А тут нада в пакое просто отследить.... А иначе битва с ветряными мельницами....
Ром а так ли она страшна личина эта как мы ее малюем;-)
Гость
494 - 08.11.2012 - 10:53
492-Roma >Страх и Обиду выжигать треба..пральна ты приметил..иначе труба дело(( Не Явное дело буде а кривое через Страх...Обиды..Старыя,Детские договора например..да куча г..на всякого..
Гость
495 - 08.11.2012 - 10:58
493-drk >Ежели ты её не определил??? Шо далее???В подвешаном состоянии у тя она?А?Висит в сознании в подвешенном..в неопределенном состоянии на чем? У тя в сознании? Далее ты начинаешь думать=действовать через неопределенность Силы поболее надо? через неопределенность действо како получается=Криво?
Мои Думки!
СИЛА енто Среда!
Гость
496 - 08.11.2012 - 11:24
Неверно... Достаточно просто наблюдать за собой....
Гость
497 - 08.11.2012 - 12:05
496-drk >Неверно?))) покажи чего не верно.. да как..Верно?
Вот ты в компе открыл сразу кучу программ..не работаешь со всеми сразу так?..они не работают просто висят..но ресурс отъедают(память)Но память питается..чем?
а прикинь дров нету на устройство(не определенное состояние)как буде работать устройство?(если буде) Криво?
Достаточно просто наблюдать за собой....
и шо далее? Просто наблюдать)) Ну..ну
Гость
498 - 08.11.2012 - 12:14
А будет ли работать устройство бес дров??? Это будет просто железка... Зачем окрывать кучу програм????? Если с ними не работаешь???? Еще есть в компе чистка памяти.... Плюс можно удалить не нужные проги....
Наблюдая за собой можно многое увидеть... А далее присечь открывание ненужных програм...
Гость
499 - 08.11.2012 - 12:17
Личина а шо разе она висит в подвешенном состоянии???? А помойму нет... Ежели б висела просто так то ее невидно было... И ты б ходил и просто спотыкался об нее.. Пока неприладил бы ее на ее место...
Гость
500 - 08.11.2012 - 12:32
498-drk >499-drk >Я те просто пример привел с компом,Силу в пример.А ты ушол от ответа и вопросом на вопрос!
Зачем окрывать кучу програм????? Если с ними не работаешь????Вот хароши вопрос..если ты заметил то у тя в голове куча мыслей-Рой+куча целей!Закрой их сразу..Удали)))Смогёшь?На долго?
Я те про Ерему а ты мне про Фому.
А теперь прочти себя же..и пойми откуда у меня к те вопросы.
499-drk >Личина а шо разе она висит в подвешенном состоянии???? А помойму нет... Ежели б висела просто так то ее невидно было... И ты б ходил и просто спотыкался об нее.. Пока неприладил бы ее на ее место...

489-drk >Заморочки у мя с личиной наверное от того шо немогу ей место определить.
Ты не противоречишь себе?
Гость
501 - 08.11.2012 - 12:36
496-drk >Достаточно просто наблюдать за собой....
499-drk >Наблюдая за собой можно многое увидеть... А далее присечь открывание ненужных програм...
Дык просто наблюдать или еще действовать потом???
Гость
502 - 08.11.2012 - 12:51
Ясно... Я уже давно в игры не играю......
У тя на компе есть запущеный процесс или же прога... Которая прописана фиг знает где... Шо делать будешь???? Всегда есть время и место для действия...
А ты на компе смогешь сразу все проги закрыть???? Или ты их по одной закрываешь????
Гость
503 - 08.11.2012 - 12:54
И коней попредержи а то реяно взялся....:-)
Гость
504 - 08.11.2012 - 13:11
502-drk >Дружище ..Уважаемый drk!
Я те про комп ВСЕГО лишь привел пример шо б показать Тебе,шо память работая при плотной загрузке..требует больше мощи(Силы).Не верныя Образы..Обиды..Страхи вися и работая у тя в сознании ЖРУТ ТВОЮ СИЛУууууу+ты "не вольно"искажать будешь все "проявляя Душу" сквозь г.но это.А если убрал..то и Силу вернет ся.Вот и Рома пишет-Все эмоции, особо страх и обида - убирать из сознания надо. Они кривят событийность

499-drk >Личина а шо разе она висит в подвешенном состоянии???? А помойму нет... Ежели б висела просто так то ее невидно было... И ты б ходил и просто спотыкался об нее.. Пока неприладил бы ее на ее место...
Скока Люда ходить и слова не ведают шо ЦЭ за Личность и жывут))))
502-drk >У тя на компе есть запущеный процесс или же прога... Которая прописана фиг знает где... Шо делать будешь???? Всегда есть время и место для действия...
А ты на компе смогешь сразу все проги закрыть???? Или ты их по одной закрываешь????
Вот вопросы клас!
Буду искать "корешки" этого г..на и убирать..по одной..иначе пупок развяжется..не надо распылять ся Цель одна..кажды раз..иначе СИЛЫ уходят + за двумя зайцами...сам ведаешь шо.
Гость
505 - 08.11.2012 - 13:16
Все шо внутри компа это виртуал... Но и в этом виртуале есть свае место.... И свая обязанность...алгоритм если хошь... Тока у вируса нет места инородной он... Скажем так.... Управляя компом в любом случае происходит действие.... Возможно гдето неверно изложил мысль... Личина прописана как винда со всеми дровами и местом сваим.... При установки винды... В данном случае напримерменя.... Кактам юзер... Сел за комп первый раз...и начинаю его осваивать гдето совета спросил гдето сам.... НО ... Я начинаю разбираться с машиной... И понимаю шо у каждой проги свой алгоритм и назначение....и место....
Дальше сделай вывод сам о том почему я написал про место определения личиной....
+ когда знаешь место и алгоритм то легче управлять....
Гость
506 - 08.11.2012 - 13:23
Про то шо Рома сказал я понимаю... Гггпочти об одном и том же но с разных сторон...
Слова Дядькины пришли на ум... Вчера читал... Вроде так... В РАССЕ нет гена страха... Сюда же припишем и ненависть и обиду... Вирус однака... Но вирус то это прога алгоритм.. Созданый на основе знаний о винде... А иначе как запустить....
Комп хароший пример телу.... Вот и разговариваем на понятном....
Гость
507 - 08.11.2012 - 13:29
Обида страх это эмоции выброс энергии скажем так а откуда изсходят???? От личины... А где она???? А гдето там... А я ведь начинаю понимать Кудесницу...... Личина то не враг... А просто изза вируса работает криво....
Гость
508 - 08.11.2012 - 16:43
507-drk >Тормазни трохи... Эмоции приходят апосля возникновения Страха,Обиды..и...они приходят на возникновения Страха или Обиды и...!!!!
Разберись ..я думаю шо те надо разобрать ся с различием Личности и Личины...(Дядька писал как то).
Согласен Личность не всегда Враг..Личность инструмент выживания в Социо..но ещё Важно как я мыслю сам Верны образ Личности,Образ Себя..
Гость
509 - 08.11.2012 - 16:44
drk >аа Еще есть тако обиды жывут в Середке..а Страхи в Жывоте..
Гость
510 - 08.11.2012 - 18:09
ВАСИЛА... Харашо... Што такое страх ... Обида...??//
Гость
511 - 08.11.2012 - 18:13
Личина это маска личности.... Личина это програма для взаимодействия с социо... В группе в общине... Если ее не будет как жить в социо будешь???? Другой вопрос шо ее извратили грубо говоря....
Гость
512 - 08.11.2012 - 19:01
510-drk >ВАСИЛА... Харашо... Што такое страх ... Обида...??//
Вернее зачем в ентом Мiре? И от чего возникают они?Так пользовитей буде!
Ты в ведаешь как Разум фунциклируе?
Гость
513 - 08.11.2012 - 19:52
511-drk >Личина это маска личности..
Одна из...
Гость
514 - 08.11.2012 - 20:33
А какая или какие другие маски личности????:-)

Не ... Не зачем... И не от чего.. А канкретно что такое страх и обида....
Гость
515 - 08.11.2012 - 20:46
514-drk >У Шевцова есть такая штука - торшак, который срабатывает на определенную инфу. И включает программу сидящую в подсознании которая ощущается в теле (эмоция возникает) и диагностируется как обида или страх.
Вот смотри - что из этого списка ты испытываешь или испытывал?
Злоба
Зависть
Хвастовство
Угодничество
Никчемность
Неуверенность
Жалость
Жадность
И как это происходит
Гость
516 - 08.11.2012 - 20:56
Ром а есть ли оно подСознание???? Думаю нет и вроде Дядька говорил гдето.... Так вот реакция на какоето действие из вне возникает эмоция ...так/?????
Гость
517 - 08.11.2012 - 21:40
514-drk >А какая или какие другие маски личности????:-)
Ты паря в прикол спросил или у тя амнезия?)))

КудесницаЛеса
370 - 11.09.2012 - 21:24

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Кто объяснит в чем разница меж личностью и личиной????
в теме "Жизнь..." расСказывалося

пост 733 - 12.02.2012 - 22:46

"как и Личность во Йави благо...а личины проста надо научится контролировать....быть спокойным....низависимо от.....
Личность – она нейтральна…..а Личина как харя…..то исть Личность генерит Личину - еще одну маску….. маска на маске и (улыбаюси -маской погоняет)…..то исть Личность такая какая есть а такая ситуация к примеру шо надо быть другой и ты могешь Личность прикрыть Личиною…..речь о ситуациях кады страшна кады опасна иль просто неприятная ситуация для Личности……иль кады угроза для Личности……
Личность – ленивая но нейтральная……под внешним воздействием токмо генерится Личина и потому ты разный в разный миг……кому-то хватает сил быть токмо Личностью…но енто Личность с большой буквы…..а Личины – маски возникающие и исчезающие……рождаемые Личностью…..ни помню инде ж разбирали Ли-Чи – с опорою на Ость - Суть.....
Но! Важное чуток упущено шо и породило отрицательное В-П к Личности и Личине….
канешна Личность = гавно... а Личина = гавнище но и мир вокруг гавно а ни халва…
ведь кады пахтали Йавь то ведь гавно примешали…..
но Личность – гавно а Личина – гавнище токмо по отношению к Свъту но ни по отношению к Йави….
потому шо без маски – енто Душе "билет" на "отстрел" в системе……и ты (йа/он...) ни могет быть Сутью в теле…пока ты в теле – ты всегда будешь иметь человеческое….Личность и Личины – то и коммуникативная функция и..и….(говорено об том ни раз) а кратко Личность и Личины = защита во Йави……"
Гость
518 - 08.11.2012 - 21:54
516-drk >Торшак срабатывает на инфу,на действо какое нить ведомое ранее и открывает слои Сознания(слои бывают разными)по сути входы в Душевные и не только переживания.

Имя Причины в действительности будет торшаком. То есть своего рода усами зверя, торчащими наружу из его берлоги. Но при этом, из-за низкой способности к самоосознаванию, мы не в состоянии их замечать....
Если вы вспомните, то торшак действует так: пока во внешнем мире нет ничего, что он узнает, он спит. Но стоит снаружи появиться кому-то или чему-то, в чем есть сходство с тем, что хранится... как торшак просыпается и узнает это. Он набрасывает узнавание на внешнее явление, и теперь оно становится для вас воплощением и торшака.(С)Шевцов
Гость
519 - 09.11.2012 - 05:44
ВАСИЛА паря говори на улице.... Кому нить... Но не мне... Я понимаю эмоции у тя прут... Тока сам вникни в то чо Кудесница написала...
Ситуаций много разных... И поведение личности везде разное..... Улавливаешь????? Ктото расказал анекдот .... Не смешной... И ты из вежливости по смеялся... Или ты встретил кого у кого горе... И ты сделал вид но растроен... Все это маски..... Везде ты разный... Можно те кучу примеров приводить... Личность одна... И личина одна но у личины целый набор масок... И если ты недогоняешь то я,тут причем.....
Гость
520 - 09.11.2012 - 05:56
ВАСИЛА я нечитаю шевцова ..и шо за торшак незнаю... Еслиб страх обида небыли эмоциям ты,бы,принимал бывсе ровно... И небылоб в тебе всплесков... Дядька говорил гдето шо человек является сам потоком... Както так.. Вот и сделай вывод... От человека исходит энергия... Эмоции ... Это можно сказать потоки.... Сетка серых улавливает и считывает инфу .... О тебе.... Ивзависимости от полученного... Тебе приходят приходы....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены