К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) ЛИЧИНА.

Гость
0 - 31.05.2012 - 08:59
Ром здравия те... Создал отдельную тему.... По ЛИЧИНЕ..
Так вот Ром.... Что такое личина??? Личина это творение серых... Они ей,походу наделены от рождения... Нам она привита...,она рождена мозгом и семя ее это шаблоны и стереотипы... Это то что не дает душе дышать и летать.... Взаимосвязь тела и личины через КА... Все идет через КА....
Что делал AWDW а то тут все об афтаритетности.......:-) ты,уш AWDW,несерчай шо сравнение такое приведу.... Так вот Ром... Все че Дядька дклал и делает это ломает стереотипы и шаблоны.... Помнишь у,карлоса,кастанеды дон Хуан.... Он ведь делал тоже самое... А именно личина лишает нас свабоды и недает увидеть СВЕТ и невидимое.... Ром мы впалне могем обходиться бес личины... Она не наша.... Чужая.... Это сваего рода,подселенец...;-)



Гость
81 - 05.06.2012 - 09:03
Просто вроде как уже идёт это самое как выразился Ладъ "сдирание" и то што мы видим - его пройавление.
Гость
82 - 05.06.2012 - 09:33
81-Перстъ >интересно подметил.хаха,перефразировалась реклама,просто,стирального порошка."Вы всё еще не пользуетесь Личиной?Тогда мы идем к вам."
CK
83 - 05.06.2012 - 09:44
(72) arat ...СК,"лик" и "лич"- разные образы...
...спасибо за поправку. Я что-то упустил что ЛИЧ и ЛИК разное.
Подумаю над этим.
.
(77) Ладъ .....что топчитесь на месте...
(78) Перстъ ...Ну дак ясен пень - вроде пройдено давно а всё... с того и охреневаю. Уже даже разжёвано...
.
От того и топтался я на месте что в архив посылали.
А теперь чуть продвинулся, благодаря тем кто подсказал.
Гость
84 - 05.06.2012 - 10:06
Личина всегда склонна оправдывать своё существование. Это незаметно для тех, кто Урок с ней не прошел.
Гость
85 - 05.06.2012 - 10:16
..как склонна и к тому, что б с ею "носилися"
Гость
86 - 05.06.2012 - 18:27
ежели не получается справиться с личиной то вознкает потребность или понять шо не выходит или разъяснить процессы ..
ну или проявляется ощущения шо уже фсе! нема ее и поделиться победой над...
Гость
87 - 05.06.2012 - 23:36
Внесу свои пять копеек...личина-это роль которую играет(вольно или невольно) в обществе человек,их может быть несколько и у каждой роли свои параметры...профессия,в кругу друзей...подружек,в семье(с женой,с сыном) и т.д. всё это с детства со школы...каждая роль может,и чаще так оно и есть,оставлять свои следы,алгоритмы восприятия/мышления,получается сурьёзный винегрет с перепадами из одной роли в другую плюс генетические доминанты/предпочтения с очень бережным отношение к самому себе.Ну как пример училка учит в школе...и везде всех.Но и без неё тож....вот Волхвы в Яви наверноеж не в косоворотках и с посохом ходють,чай бейджик не носють...
Гость
88 - 06.06.2012 - 07:25
87-ТОР > Главное что личина не дает возможности Свития в Общине.
Гость
89 - 06.06.2012 - 09:01
Ну дык она и не для Общины.
CK
90 - 06.06.2012 - 09:24
...мысли в слух.
Такое ощущение, что в Общине не бывает личных отношений.Даже здесь все общаются лично и все хают личину.
Всёравно в моём понимании личина нам здесь дана не просто так, не для того чтоб заиметь её (их) плохую и потом избавляться от неё.
Надо личину взращивать с детсва нормальную раз тут без неё никак.
Гость
91 - 06.06.2012 - 09:30
90-CK >В нормальной общине не должно быть личных отношений,должны быть душевные,ты всё сваливаешь в кучу,и личину и Суть,от личины не избавлятся надо, а просто не вживаться в роль.
Гость
92 - 06.06.2012 - 09:35
+ещё не питай иллюзий это опасно,необходимые девайсы личины это отношение,самость(эго),позиционирование...это вскак ты это взростишь нормальным?м?
Гость
93 - 06.06.2012 - 09:48
+91-ТОР >
почему все хают? советуют РАЗЛИЧАТЬ и внимательно к ней относится..
не в смысле холить и лелеять а отслеживать ее проявления...

ты можешь привести пример общения не лично?
Гость
94 - 06.06.2012 - 10:28
91-ТОР > Разговор о том, что есть сейчас и что мешает совместному созидательному Труду. В кучу не сваливаю. Анализирую факты из жизни.
Ты еще скажи что с детства без личины прибывал и не был "вжит" в неё до недавнего времени, т.е. большую часть жизни:) Тогда крута. Везуха тебе.
Гость
95 - 06.06.2012 - 12:18
94-Roma >Млин...фиг знает,чё тебе ответить?Ты щас о чём?Про кучу не тебе писал и там это видно.Где я писал о том что в детстве без личины жил?Ты ваще как читаешь?
Лана я просто своё определение личины написал и всё.
Гость
96 - 06.06.2012 - 12:38
95-ТОР > а просто не вживаться в роль. Вот отсюда вопросы возникли. Парадокса не видишь чтоль? С дества ею "жили". А ты говоришь "давай оставим как есть" ну чуток подправим. Примем решение "не жить личиной". Ты говоришь просто всё. А мой опыт говорит что не просто ниразу. Особенно промеж нами, славянами. Разъделяет нас даже немного присуствующая личина, если ты не видал, не видишь этого, то х.з. как объяснить.
Гость
97 - 06.06.2012 - 13:03
96-Roma > не а кто говорил шо просто? никто и ни разу...
но ты прав шо при общении сначала кучу личин наваливают а уж пооооосле могёт быть даежели пару десятков раз сии личины макнешь да по ейной морде ще пару десятков раз съездишь..глядишь и сам чел появится..почти в адеквате...
но чаще с оскаленной челюстью остается..вона..пример рядом в бывшей..
чё мешало сразу разговоры говорить а не удобрениями поливать?
ааа..личинка с чсв и оттопыренными губками..
Гость
98 - 06.06.2012 - 13:22
96-Roma >Эх Роман...
Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
ты говоришь "давай оставим как есть" ну чуток подправим
-ну где я такое писал?Перестань моё через своё пропускать...а то выходит што я призвал к
Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Примем решение "не жить личиной". Ты говоришь просто всё
-Просто не значит легко...простое задание пройти 20км,но легко ли?
Гость
99 - 06.06.2012 - 13:49
98-ТОР >Эх ни эх:)) Прошу воспринять и понять.
от личины не избавлятся надо, а просто не вживаться в роль. Грани-то не уловишь. всё плавно в мозгу происходит. Потому когда принимаешь решение оставить личину для социо - она же личина выллезет и в общине. Про то речь. Ладно, больше не зачем об этом.
Гость
100 - 06.06.2012 - 13:52
97-ЯринаС >А где мера того, что по его личине ты не своей личиной макаешь? В том-то и затык. Помогать нужно друг другу а не макать.
Гость
101 - 06.06.2012 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Грани-то не уловишь. всё плавно в мозгу происходит
-ну почему же? чем глыбже зришь тем больше видишь.Всё это маята мозговая,далее Душу подключать надо.
Гость
102 - 06.06.2012 - 14:04
100-Roma >ну цветочки с восторженным приветствием на бурлящие удобрения возлагать мне хоть как..шо личиной шо ни личиной все одно не дождуться...
дерьмо дерьмом шибает..посему сначала прибрать надо заставить а потом и разговоры разговаривать..хотя после вонищи с таким челом и говорить..лучше обойтись..шо там из него выльется? ковыряться в анализах определяя исходный продукт? неее...сами нас...ли сами пусть и гребут...
после такого строить из себя вполне адекватных - пустое...
Гость
103 - 06.06.2012 - 14:12
101-ТОР >Потому что оно всё там узелками увязано. И слова и движения тела и т.п. как-то всё одно проявляется. Чем больше узлов развязываешь - тем чётче видны несоотвествия.
Про Душу однозначно, её базисом и надо слухать и общаться.
Гость
104 - 06.06.2012 - 15:20
ТОР.. " эта роль ругательная, попрошу ее ко мне не применять!"
"Мы применили к нему треть степень устрашения.. Вряд ли Борман будет ему доверять"
Применительно к общине Ромкино выражение- образ "свитие в общине" мне представляется картинкой клубка змей в брачном экстазе на змеиной горке осенью..
Гость
105 - 06.06.2012 - 15:21
104-Кузькин бать > Фууууу, какое у тебя подсознание:))))
Гость
106 - 06.06.2012 - 15:31
да уж...вместо проливающего Свет-свет преломленный чрез грани..чрез сознание...
результат свет не совпадающий с исходным ни по каким параметрам...
Гость
107 - 06.06.2012 - 15:34
На мой взгляд личиной как средством мы пытаемся воздействовать на окружающих, применять к ним средство, изменять их отношение к себе на удобное, прокладывая через социум тропу наименьших энергетичйеских затрат... Как оптимально-удобную тропинку через газоны и насаждения к ближайшей автобусной остановке.
Гость
108 - 06.06.2012 - 15:41
Ярина ты разве не бывала на партхозактиве или научно-технической планерке, где проводится загодя извесное узкой "магучей кучке" решение?.. Задача ( одна из) заполучить колективную энергию в свое распоряжение
Гость
109 - 06.06.2012 - 15:46
В этом и фишка
В минимуме обеспечить собственную сохранность и неприкосновенность, в максимуме заполучить силу коллективного образа (действия), но по собственному плану
Гость
110 - 06.06.2012 - 16:32
108-Кузькин бать >ну то шо проталкивается дробленный гранями свет..даж не свет а осколки - такие же острые какие слетают с граней эт видно..как и то шо совмещают позвонки с современным "русским" (33 буквы)алфавитом...
вырезали значить несущественное?
бред зато красивые зайчики в глазах...

эт сродни тому шо в словах не надо искать суть.."надо их просто жить"..проходил такой персонаж с эдаким лозунгом..только вот взять хоть свои словеса и попробовать их пожить - не! да ты шо!
зато других притопить нэма делов...
Гость
111 - 06.06.2012 - 16:43
вот и вылезло..человекообразное шо за теткинскими задами пряталось..как всегда неразумь под нож и амбразуры а сам втихаря гадить...

ну шо Бать? дальш еще анализировать будешь? после появления человекообразного? и какую картину ты хочешь таким дерьмом дополнить? получится полнота чего?
мало того шо Свет преломить (а как обходили стороной-ка! "превращается..переходит")

здесь даже рекомендованные противогаз с перчатками уже тебе не поможет...
Гость
112 - 06.06.2012 - 16:48
да! заметьте себя он ну никак не проявляет - ни хто ни откуда ни шо вааще такое...
ни тебе ВедаРа (хоть с этим справились) ни тебе родноверческий залетный..
ихто такой? какого Роду племени? с какой Реки?

нерусь и анонимус...

а тетки просто больные..замороченные и такое уже не лечится..во всяком случае не с их силами ежели под такое легли...
Гость
113 - 06.06.2012 - 16:57
а шо то подумалось...
в качестве аргумента в свою пользу приводятся Слова из архивов - Дядькины лега и других..эт как они чужими словами стараются свои бредни подкрепить? а потом еще их (аргументы) опорочить...
ииинтееереееснооо получается...
Гость
114 - 06.06.2012 - 17:04
пусть мордочку-то высунет...
а мы его за ушко да на Солнышко..
поглядим шо за..
а то хто шо сказал мы знаем а сей персоналий ну дюже боицца..прячецца...
во блин мужжжжчинка...
Гость
115 - 06.06.2012 - 18:34
Ярина, ты с таким отношением расчитываешь на конструктивный разговор с возможным пришельцем)))Золотое правило Деда Орлова
"..изначально ко всем доброжелателен, а далее смотрю по делам их.."
Потом, тамошние тетки тоже имеют право на своего Дядьку, как и здешние тут..))
вот бы дядька с дядькой погутарили в открытую.. Дык гара к гаре за тучками не ходит.
Гость
116 - 06.06.2012 - 20:43
115-Кузькин бать > дык канеш отношение..и канеш личина...
а шо? "возможному пришельцу" шо так готовят почву Душу распахивать? а за коим хренсисом?

и про "конструктивный разговор" не ко мне..ты их сколько уговаривал нормально заговорить? иль по новой перечти "женитьбу Фигаро" в исполнении "вольной"..там этого гуталину..тьфу! "конструктиву" - устанешь освежителем пользоваться..

Деда Орлова слова четкие - только ты бы сразу тетенькам из "вольной" их предложил..может и не было бы столько дряни от них вылито...

а про Дядьку ваааще смешно выходит)))))))...слова их дядьки только вот прозвучали..пока же все от наших Дядек берут их же слова переворачивают..а когда им на то указывают его же и поливают...
ну и тут же истерика по полной...
вааще все это чисто по теткински...
Гость
117 - 07.06.2012 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Ладъ Посмотреть сообщение
..что топчитесь на месте..
-Здраве!Лучше на месте стоять чем бежать сломя голову в неизвестном направлении.К тому же личина важный Пункт на пути,его не пройдёшь,потом крыша отъедет,так шо если не понятно то можно и задержатся.
Гость
118 - 08.06.2012 - 08:30
Здравия!

..Царь женился на другой
Правду молвить, молодица
Уж и впрямь была царица:
Высока, стройна, бела,
И умом и всем взяла;
Но зато горда, ломлива,
Своенравна и ревнива.
Ей в приданое дано
Было зеркальце одно:
Свойство зеркальце имело:
Говорить оно умело.
С ним одним она была
Добродушна, весела,
С ним приветливо шутила
И, красуясь, говорила:
"Свет мои, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И ей зеркальце в ответ:
"Ты, конечно, спору нет:
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее".
И царица хохотать,
И плечами пожимать.
И подмигивать глазами,
И прищелкивать перстами,
И вертеться подбочась.
Гордо в зеркальце глядясь.

почему личинам так важно мнение окружающих? только потому шо ей все одно кирдык? таки зачем тады вааще стараться? или она жреть отражение себя в окружающих?
и почему личины лучше крепче и незаметнее прирастают к бабам? и им реже на них указывают?
постоянное присутствие "а вот я кака!" "ая умница красавица! румянец во!" "глаза во у меня какие!" "хто похвалит меня лучше всех?!! таму я дам сладкую конфетку!"

эт шо от неумения жить и нежелания же и умения же стареть с достоинством? но на чем-то бабы ловятся...
Гость
119 - 08.06.2012 - 09:12
118-ЯринаС >

личине полезно в зеркало смотреться ;)
Гость
120 - 08.06.2012 - 09:51
118-ЯринаС > А потому что паразит. Резонансно-эмоциональный. И алгоритм - "тьмой навалимся и сожрем".
А к бабам - вспомни сказку когда кощей василису спер? Это вот оно и есть. Бабам проще личину впендюрить, особо когда бабы в недоверии к мужику воспитываются. Опора-структура на что-то нужна. Социо делается опорой, а не мужик - вот и кирдык. А Когда появляется мужик - им рулить наладиться в целях социо запросто.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены