К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не может бог

Гость
0 - 30.05.2018 - 22:41
Ну тот самый - который все может )


361 - 02.08.2018 - 15:21
великое глубоко мыслие: разум без ум =разъ?
а это что-раз ?,раз уж зацепил яхвовских архонтов не возражаю может они и есть в моих мирах этих сутей нет,есть Arkont'ы.войны внутри миров яхве типа между архонтами и богами ,то нас не касаемо ,воюйте и чем больше тем лучше для вас.а вот войны Arkont'ов с Gudar'ами это совсем другие войны ,вам о них неведомо-нельзя знать...
Гость
362 - 02.08.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
великое глубоко мыслие: разум без ум =разъ? а это что-раз ?,раз уж зацепил яхвовских архонтов не возражаю может они и есть в моих мирах этих сутей нет,есть Arkont'ы.войны внутри миров яхве типа между архонтами и богами ,то нас не касаемо ,воюйте и чем больше тем лучше для вас.а вот войны Arkont'ов с Gudar'ами это совсем другие войны ,вам о них неведомо-нельзя знать...
В слове РАЗУМ - несколько составляющих. Звучание РА, Р-АЗ-УМ (ум аза), РАЗ-УМ как переключение бытия с аналитики на существование в потоках. Все зависит от того КТО слово в руках держит...

Ну и да, Арветт, вы тоже больны этим "сам толкнул гипотезу, потом задался вопросом с видом будто это была чья-то чужая мысль"?

Я ведь говорил - вот эта болезнь ума... у всех... "я щас придумаю чухню - и подам тебе ее под видом твоей собстенной мысли - а ты сиди и думай, почему ты подумал то, что я тебе подсунул".

Умгу... щас, я загрузился и решаю задачу что такое "раз" который вы только что придумали... шнурки только поглажу....

\Arkont'ов с Gudar'ами это совсем другие войны ,вам о них неведомо-нельзя знать... \

Конечно неведомы, куда уж мне... Война присосок с истоками - так проще, не? Но если спрятать за термины - то хрен кто догадается...
363 - 02.08.2018 - 15:32
435.вы чуток попутали -для пребывания в потоке событийности разум не нужен,для этого есть рассудок ,не усложняйте,простого.
разум,для другого если он вообще есть,когда разума у человека нет он проживает саою жизнь и без него,не понимая о чем идет речь...Йод-Гхе-Вау-Гхе не смог дать
разума своему творению,по определению и вы не исключение из этого явления,не под силу было Яхве дать разум адамитам их предназначение ,для другого ,но вам это не понять....
Гость
364 - 02.08.2018 - 15:59
Одни манипуляторы! :)
О куда я попал..

Серьёзно:
Товарищи язычники, разрешите перебить, а что вы можете сказать о Мезмае?
Гость
365 - 02.08.2018 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Sapienti sat Посмотреть сообщение
Одни манипуляторы! :) О куда я попал.. Серьёзно: Товарищи язычники, разрешите перебить, а что вы можете сказать о Мезмае?
Впервые слышу.
Гость
366 - 02.08.2018 - 16:06
фамилия вождя Трехлебов
CK
367 - 02.08.2018 - 16:12
(446) Sapienti sat
...Товарищи язычники, разрешите перебить, а что вы можете сказать о Мезмае?
.
...а что конкретно интересует.
Много интересного народу там поселилось в своё время.
Причём всех религиозных направлений в кучу.
Сейчас говорят много участков повыкупали москали.
Много самопальных гостиниц для приезжих.
Места хорошие.
Гость
368 - 02.08.2018 - 16:28
449-CK > Хорошие. )
Мы туда с молодости ездим, и живём рядом.
Меня интересует Трехлебов. К нему ездят со всей страны. С гостями мы общались, а вот с самим не довелось.
CK
369 - 02.08.2018 - 16:45
(453) Sapienti sat
...Меня интересует Трехлебов. К нему ездят со всей страны...
.
...ну я его последний раз живьём видел наверное на одной из ведических конференций в Геленджике или Анапе, уже не помню.
Видео его полно, так же полно и отзывов разных о нём.
Хотя да, самое полезное увидеть лично, чтоб делать выводы.
370 - 02.08.2018 - 18:24
поплыла ваша "точка",инфицированному свою инфекуию не увидеть,не верно "делите"слово-образ РАЗУМЪ,но мотивации адамитов определяются не самими адамитами а тем ,кого вы изволили кличить "хозяином" мира сего,вот в чем ошибка:
РАЗУМЪ=РА-З-УМЪ==АР-Z-УМ-Ъ.Это в моих мирах,мы не разрушаем корнеосновы ,на буквы,этим обязаны заниматься вы адамиты по заданию "хозяина"своего и вот почему вы лжете "препарируя",еврейской логикой корнеосновы мовы не еврейской:AR-Z-УМ-Ъ,может узрите свою ложь ,вливаемую в сознания хилых...?думаю что не сможете ,потому "хозяин ваш"мира двухголовых с садом ской второй головой по определению не мог дать вам всем AR,ему самому этого всю его нечистую жизнь не хватает ,как же будет он вам раздавать то чем только сам и питается и никак не напитается ,он так же как и вы жрет этот самый AR сбивая с пути хилых -веров...можэ рассудок поможет попробуйте..
насчет AD-АМ -OV'й вашей второй головы вы тоже заблуждаетесь,так как ваша вторая голова не способна ,ничего воспринимать ,кроме флэшки встроенной в нее вашим хозяином вашего мира...успеха вам в поисках смысла
AR и причины по которой этот самый AR вам не достался,може поэтому вы такой обидчивый?ничего личного.
371 - 02.08.2018 - 18:32
440 ,и потом почему выкручиваясь вы ростоянно врете это генетическое только у евреев,от которых вы всеми силами и способами открещиваетесь,вот вы в очередной раз соврали,якобы я учу что разум это не рассудок,болтун брехливый,покажите мне мой пост в котором я говорил ,что разум не рассудок,чувствуется влияние второй головы.
372 - 02.08.2018 - 18:33
403.да вы правы ,что то я перегнул ,видимо не верно воспринял.....
374 - 03.08.2018 - 01:39
(344) Sapienti sat
..._СК_
Пожалуйста, ничего не выпиливайте!

.
...выпиливать окончательно ничего не стал, каждый здесь имеет право слова.
Все претензии к миру участника tnbvnfdcv я аккуаккуратно переложил (и буду перекладывать) в его персональную тему:
http://forums.kuban.ru/f1047/ostat-s...m-8693747.html
Туда же были свалены посты других участников отвечающих на его перенесённые сообщения.
Остальное, что хоть как-то относится к теме (и короткие диалоги не по теме) я оставил на месте.
Если что-то напутал извините, мешанина ещё та.
:-)
.
Примечание.
При переносе сообщений, на новом месте они строятся в хронологическом порядке их создания, потому будет некоторая путаница.
Это особенность системы.
Гость
375 - 03.08.2018 - 10:02
409-CK > С видео и отзывами знаком.
Я хотел послушать мнение присутствующих неформалов. Но, тишина. С чего бы? Ведь они все прекрасно его знают?
CK
376 - 03.08.2018 - 10:34
(415) Sapienti sat
...Но, тишина. С чего бы?
.
...наверное трехлебопоклонников здесь просто нет.
Как вариант можно запулить на обсуждение какое либо учение Трехлебова.
Может кто и выйдет на ринг.
Выманить словами "...а нука что нить мне расскажите..." не получится.
:-)
Гость
377 - 03.08.2018 - 10:42
Да я уже понял, шо тут вождь на вожде, и друг для друга - все никто и ниже.
Детский сад и конфессиональная деформация.
Разговора не будет. Только обличения, поучения, и унижения.
378 - 03.08.2018 - 11:05
364.молодецъ вера верно узрела...
379 - 04.08.2018 - 17:45
вера мне понятно ваше молчание,но вы действительно единственная ,кто увидел последствия великого события -
-т.н. небесную "колею"протянувшуюся с Севера на Юг в ночном небе Земель рода X'Arra...
дело в том вера,что KAVKAZ все таки удалось вернуть,безконечный рубеж разрушен а MORENA Матушка дочъ
Тьмы Бездны прислала помощь в ночь в Этот Миръ вошли полки Небесных Воитнльниц Тьмы-полки АМАЗОНОК а тебе удалось увидеть их след оставленный на небесах "колею",
много чего вера сейчас происходит в этом мире...удивительного....
Гость
380 - 06.08.2018 - 09:31
Не может забрать нашу ГОРДЫНЮ!
Гордыню не забирают, от нее отказываются!!!
381 - 06.08.2018 - 17:23
420.а причем гордыня?,может быть тут гораздо другое,новое оно часто " с ног сшибает"...даже если новое хорошее,бывает так часто: новое может по началу вызвать страх и агрессию,но это только по началу...
382 - 08.08.2018 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Тьмы Бездны прислала помощь в ночь в Этот Миръ вошли полки Небесных Воитнльниц Тьмы-полки АМАЗОНОК
Ох уж эти читатели Ника Перумова, Урсулы Ле Гуин, Джоан Роулинг и других авторов с богатым полетом фантазии.... ;)
383 - 08.08.2018 - 14:42
это у вас от "тепла",сфера(планета)разогревается очень активно,вот и влияет это на восприятие ваше,типа ох уж...присмотритесь м.б. и вы как и вера начнете что то зрить из того чего не было(или вы не зрили) до разогрева сферы.
384 - 09.08.2018 - 20:42
что же происходит в природе сферы?
385 - 14.08.2018 - 15:13
продолжение....немного о том что писал в предыдущем:
........
4.Арконт вышел из Бездны на Путь в сопровождении Тьмы.Сфера в которой он оказался ,была ему чужда и противна(наша сфера).
5.И разошлись Арконт и Тьма в две стороны до срока того,когда вновь встретится им предстоит.Так формируется Слой(Миръ)полноценный из SVIT'А и ТЬМЫ состоящий(так было когда то когда сфера сияла и светилась)
6.Начиная с самого начала,которое называлось Hjaerte(Сердце,Сердцевина-Исток в Изначальи)Арконт принял облик Askeman'а,не теряя облика темного,ТЬМОЙ ОСТАВЛЕННОГО(дабы не светиться в чуждом мире).Так пришел ОН В МИДМАРК И МИДГАРД.(это было примерно в то время когда происходили магов описанные во Властелине Колец)
7.Все называли его KHAAN ASAJTAR.Все знали,что этот хан
был колдун и мог управлять Силами ТЬМЫ,НО БЫЛИ ТЕ КТО ЗНАЛ,что Asajtar всего лишь мудрый человек.Так же были те,кто считал его пророком и лжепророком.
8.KHAAN ASAJTAR собирал войско для предстоящей войны с Urier(один из семитских народов ,преобладавший тогда на Сфере).Он видел,что именно в городе Uralam (потом позже на его месте заложат Ijorsaland) находился источник,КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ МЫСЛИ СУЩЕСТВ НА СФЕРЕ ПУТАННЫМИ(промодулированными по чуждой программе).
ОН ЗНАЛ,ЧТО НИКТО НЕ СМОЖЕТ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ МИДМАРКА ДО СРОКА ОПРЕДЕЛЕННОГО(в том числе и из МИДГАРДА КАК СОСТАВНОЙ ЧАСТИ МИДМАРКА).
И ЗАДАЧА ЕГО БЫЛА,ЧТОБЫ НИКТО ЗА ЭТИ ПРЕДЕЛЫ НЕ ВЫШЕЛ И ВПРЕДЬ.
9.В Midgard'е-самой большой части Midmark'а,не было уже прежнего согласия и Сущности изменялись (ассимиляция).Кто -то умирал,кто -то обезумевал,кто-то убивал,а кто-то всем этим руководил незримо и в тайне.
10.Границы SVAERIGE (не путать с современной Швецией),были не рушимы,и стобы было так и впредь,Asajtar собирал отряды людей Midmark'a для похода на Uralam,НО ПРЕЖДЕ,КОГДА ЕЩЕ ОН ТОЛЬКО ПРИШЕЛ В ЭТОТ МИР,КАК НЕИЗВЕСТНЫЙ ОТШЕЛЬНИК,ГОВОРИЛ С ЛЮДЬМИ.Многие последовали за ним.(т.е.Арконт начинал свою программу еще с предыдущими воплощениями тех,кого позже стал набирать в свою армию,это называется закладки в память и в сознания на предыдущие мотивации жизней).
386 - 14.08.2018 - 15:16
происходила магов пропущено слово читать-происходила война магов....
387 - 14.08.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
246.одну из "причин"разогрева сферы ученые недавно правильно назвали ,это активизация всех сейсмических-океанических придонных "швов",резко возрос выброс лавы в океан,измененние температуры,течений,скоростей потоков воды и воздуха и флуктуций-активизировался Очаг Сферы, Исток AR и SVAE "пробуждается".
Ага.. и чего это он "активизировался"? Просто с 2012 года я нет нет да и вспоминал тогдашнюю тему "в 12 будет трындец".. я даже ружжом всерьез тогда озаботился.. Но все прошло и как не было ничего. Ан нет, оказывается было, причем серьезно так, рост объемов таяния в три раза начиная с 12 года - это не баран чихнул.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Насчет того кто "пройдет",тот кто будет соответстввовать собою ,целям нового цикла
Я тут без иллюзий.. во-первых все эти переходы сильно растянуты во времени, а во-вторых нельзя жить в обществе и быть свободным от него.. Одни больше другие меньше, но имхо любой из нашего времени - туда - это как птеродактиль в калашный ряд.. имхо конечно.
388 - 14.08.2018 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
246.Александр.продолжение моего 270 в этой теме для Вас, в теме:Что не может богъ,за номером 425 и 426,если не возражаете продолжим.
425-Arvett >я вот в этом ничего не понимаю.. причем с самого начала, с вопроса - откуда это все? Что за источники? У буддистов понятно откуда, у индийцев тоже понятно, эпосы Эдды тоже понятно, а SVAE откуда? А то забавно получается, как в анекдоте - красные приходят лупят, белые тоже лупят, кто следующий придет?
зы Никита против Мидгарда писал, вроде с нормальными аргументами - и как разобраться что к чему? Поэтому пока просто читаю
389 - 14.08.2018 - 19:06
428.есть много чего до времени сокрытого так и Предания Общества Арктического Наследия "молчало"до времени,теперь в Свит стали выходить фрагменты в основном это "машина"на пробуждение "спящих",которые имеют возможность вспомнить из своего личного-в хранилищах их памятей спрятанного,до времени ,структуированные сознания "сами"уловливают потоки свои в конечном итоге такие сознания "вдруг открывают"для себя грань новую,как бы невзначай,но то не случайность,скорее закономерность проявления ,ранее заложенного в сознаниях ....таким сознаниям не грозит вариант "головешки",возможности сознания без предельны и когда Сути становится "горячо",такое сознание "автоматически"открывает Сути Грань Иную(новую),ВЫХОДЪ из места возникновения проблемы...
Гость
390 - 14.08.2018 - 19:15
428-Александрр > СВАЕ - это кощеево. Лигатура АЕ, их мера времени. Потому что СВАРГХА (с буквой Гервь) - это СВАРГХА...

Вы старые Образы видели в церквях? Там написано: СВ.АРХАГГЛ. (дальше имя).. это все от СВАРГИ...

СВА для всех разная... СВА-О-Р, СВАНТОВИТ, и - все остальное... и СВАЕ, и СВАТИ и СВАГА...

И каждый о своих истоках пишет... Верцы о СВАТИ, Кощи о СВАЕ...

Это похоже на рассказы разных народов живущих на одной земле... То есть, если вы не кощ - искать в СВАЕ свои корни бесполезно
391 - 14.08.2018 - 20:41
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
428-Александрр > СВАЕ - это кощеево. Лигатура АЕ, их мера времени. Потому что СВАРГХА (с буквой Гервь) - это СВАРГХА... Вы старые Образы видели в церквях? Там написано: СВ.АРХАГГЛ. (дальше имя).. это все от СВАРГИ... СВА для всех разная... СВА-О-Р, СВАНТОВИТ, и - все остальное... и СВАЕ, и СВАТИ и СВАГА... И каждый о своих истоках пишет... Верцы о СВАТИ, Кощи о СВАЕ... Это похоже на рассказы разных народов живущих на одной земле... То есть, если вы не кощ - искать в СВАЕ свои корни бесполезно
А Арветт согласен про Кошея? Да и с Кощщеем не все понятно, чем дальше в лес тем больше нестыковок с ним да с сказками старыми, как будто кто-то действительность замазать хотел. И получилось, имхо -жадный, над золотом чахнет, красну девицу силком.. плохиш в общем - ну да, как же..
Чтоб говорить о Сва -е, -рга и тп - надо знать истоки букв, звуков. Я давно копаю помалу, но мало что выкопал, разве что немного с некоторыми гласными яснее стало что к чему, а это даже не капля, так, брызги от капли. Так что не знаю ничего ни о том ни о другом.
"Лигатура АЕ, их мера времени." - темный лес для меня, ну и все остальное.
Гость
392 - 14.08.2018 - 20:48
Это не надо копать... Сначала образ а потом "как называется".

Покуда образа нет - все будет в ключе "я думаю", а ему веры нет.

Буквица тем и опасна - с ее помощью начинают "саморазрушение", пытаясь образы понять через буквы.

В итоге - окощивание...

Сначала ты живешь с собакой потом узнаешь что она зовется собака. Только так.

Иное познание ведет к смерти.
393 - 14.08.2018 - 20:49
429-Arvett >Нововерцы вон тоже много чего сокрытого "нашли".. за полуправдой пойдешь - хрен чего найдешь у них. Не знаю, Арветт. Мне пока кажется что у вас какой-то "жесткий" вариант описания мира, у христиан, например, помягче все - кому что подойдет, каждому свое. Но все это так или иначе декорации какие-то.. Но мне интересно, я читаю.
Гость
394 - 14.08.2018 - 20:51
Кощи-корсары-кости-череп на флаге черном... Каркас жесткий... Скелет... Потому и так.
Гость
395 - 14.08.2018 - 20:59
Арветт проговорился сильно, ему за это будет АТАТА...

А в чем? В том что Jeve - оружие тьмы с помощью которого тьма миры ворует. Засаживает а потом типа "спасает" от этого.

Кому выгодно?

Вот именно. Тьма жестоко обломится на этом круге. Ибо за нечестие придется отвечать по-полной.
Гость
396 - 14.08.2018 - 21:00
А еще это означает что в мирах света - предатель, на самом деле темный.
397 - 14.08.2018 - 21:01
432-tnbvnfdcv >не ) "копать" - для меня это значит выбрасывать все и слушать.. сначала слышишь, а потом пытаешься сюда в слова протащить - а оно не протаскивается ) Хотя чаще конечно не слышно ничего, надо нырять глубже а выталкивает ))
(я ... в личку писал - вот так примерно это слышно.. хз как.)
Про окощивание - не знаю, мне кажется там лапши больше, все переколбасили имхо.
Между я думаю и я знаю разница большая, ее не пропустишь. Если видел настоящее, никакого "я думаю" нет, есть я знаю и все. И тема а докажи вызывает только улыбку. Я потому и не спрашиваю здесь доказательств на многие вещи, потому что хз знание это или думанье - не поймешь пока сам не разберешься.
Ладно, чет разговорился.. в читатели
Гость
398 - 14.08.2018 - 21:16
437-Александрр > ее не пропустишь... как сказать, я сколько раз пропускал. И не только я, по наблюдениям. Касаемо "докажи"... у меня так "верю на слово, но опыта не имею, понять не могу"... как у Будды по смыслу сказано - "кто имеет опыт - тому не надо ничего объяснять, а кто не имеет - хоть кол на башке теши"...
399 - 15.08.2018 - 05:58
437.здравствуйте.возможно вам это поможет....
корнеоснова всех образов даваемых в Преданиях Арктического Наследия "лежит"в древне древне шведском языке народа SVEAR.Есть два народа SVEAR и NORR когда то они говорили на одном языке,но потом в силу разных причин проявились две ветви древне шведского языка,они теперь называются ШВЕДСКИМ И НОРВНЖСКИМ языками.
Сами тексты Предания SVAE и SATNAR были написаны в свое время на Древне Шведском языке с использованием букв древнеНорвежского,для чего так вы и сами поймете.
Предания Арктического наследия не счем сейчас сравнить.
400 - 15.08.2018 - 06:01
437. да тексты написаны без знаков препинания ,без пропусков и интервалов с частым не написанием гласных
звуков,сами прнимаете как теперь выглядят тексты.
Можно воспринимать тексты Арктического НАСЛЕДИЯ КАК ФЭНТЭЗИ (в этом мире).
401 - 15.08.2018 - 11:35
427.истекает время богов и миръ созданный богами под названием миръ Яви начал рушиться,теперь наступает другая эпоха от (2012=5+2012=2017=1число практического проявленияновой эпохи).Уже указал одно из проявлений,другое трэшшыны по поверхности Земли на суши из грязи,шлака,гнили -Jordan "наложенной"Яхвой ,называется КОРОЙ я бы назвал КОРОСТОЙ НА ТЕЛЕ МАТЕРИ СЫРОЙ ЗЕМЛИ,сфера начинает снимать с себя Экзэму,странные звуки идущие из тела Сферы,странные провалы почвы под водоемами с пресной водой в которые вода из этих водоемов проваливается полностью с большой скоростью и т.д.Вот примерно :"и чаво это Очаг начал выходить на режим SVIT'a,приборка в доме,GOERDA наводит
порядок по образу Изначальному AR I OM ,может слышали,индуи очень любят этот мантрам.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены