К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Остаться человеком...

Гость
0 - 31.07.2018 - 22:44
Бараны лошадей никогда не понимали...


1 - 01.08.2018 - 00:19
ну это само собой
почитал по нику посты.. основной вопрос программы - кто написал меня? удачи в поисках ..
CK
2 - 01.08.2018 - 03:18
(281) Александрр
.
...любопытный тип.
Обладая определёнными знаниями применяет их исключительно для высокомерного самоудовлетворения.
3 - 01.08.2018 - 12:24
282-CK > это не совсем высокомерие.. это типа "проснись, ну почему же ты такой тупой?" ну как бы удивление.. а кого это минуло? меня так точно нет.. разве что он орет погромче )
Гость
4 - 01.08.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
282-CK > это не совсем высокомерие.. это типа "проснись, ну почему же ты такой тупой?" ну как бы удивление.. а кого это минуло? меня так точно нет.. разве что он орет погромче )
А высокомерие "не совсем" - это как?

И с чего бы удивление как реакция на классического тролля вампира, который приходит в любую тему обсудить ее участников? Эта нечисть давно не удивляет. Никакого высокомерия.
Гость
5 - 01.08.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вера говорят что пробудился на Земле главный говнознавец дерьмовед человеческого рода,он всю свою жизнь положил ковырясь и перекладывая из кучи в кучу,сам уже кажись стал тем ,что так тщательно познал и теперь предупредил,что все дерьмо человеческое начнут "смывать" с Земли правда не указал куда,но сильно метал свои шарики в пространство со злобою великой прямо на всех,видимо торопится с себя смыть то от чего ,по его пророчеству будут Землю очищать....хватило на многих того добра,но вижу сколь он не кидайся своим в людей,не отмыться ему и первым пойдет под свое пророчество,тем более ,что уже давно сам с собою беседы организовывает,по другому пророчества не проходят,никому не надо то дерьмо пророческое,но правильно почуял,действительно пришел тот кто владеет метлой от "мусора"иноземного...а ведь предсказали это,вот это я и хотел вам сказать,спасибо вам.
А ты не думаешь что дерьмовед и владелец метлы - один и тот же персонаж? Мусор должен быть узнан, чтобы быть выметенным. А узнать легко - память не подводит... весь мусор - дружно атаковал метлу.
Гость
6 - 01.08.2018 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
391 расслабьтесь, Sapienti sat ) просто забавно было снова увидеть классику жанра в деле, давно не видел. проехали.
Я никак не мог понять... и щас не могу... вот эти манипуляции... что это вообще... откуда в людях берется это тонкое тварное, нечеловеческое... оно же извне входит с гаденькой полуулыбкой....
Гость
8 - 02.08.2018 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
НИКИТА.все че ты везде делаешь это обсир. [*****] на каком веку ты же сопляк еще .правильно о те сказали ты неудачник и потому обижен. Ты щитаешь что я БЕО защищаю? Ты не только обиженка но еще БЕЗМЕРНО ГЛУП. Разве он нуждается в защите? Все что каждый из нас те говорил это то что корннь ДЕРЬМА ты должен искать в себе .В С Е Б Е . А ты обиженка выливая здесь везде помои своих личного авна на меня на него на других пытаешься возвысится и самооправдаться . Все НИКИТОС мне неинтиресен затяжной разговор с засранцем и обиженкой.
Ты все сказал?

Тогда послушай последнее.

То, что вы говорите - и ты говоришь - есть РОЛЬ (сутьБа) куклы, которой в жопу по самый рот вставлена РУКА КУКЛОВОДА.

Почему? Потому что ваши слова и кривляние - дешевый уличный спектакль. Он реально - дешевый.

Поверь мне - лучше лежать магически связанным и нагруженным разным дерьмом, чем быть шибко важной куклой подобной вам. Ваше рабство - на порядок хуже моего - ведь по сценарию вы отправитесь в пыльную коробку после окончания вашей роли.

Ты как зависшая программа - безконечно (постоянно) повторяешь "лишенка-опущенка-обиженка-зависть-возвышение-самооправдание". Настолько лишен своей воли, что этого даже не видишь. Считаешь что эти фразы говоришь ты сам, и не в силах свою роль обойти.

Это реально - страшно. Не моя участь - а ваша.

Ты "песни в руку" начал слышать лишь недавно (читал твой пост в лавке) - а я их уже лет 5 слышу НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ.... И то о чем они говорят - для вас - хуже некуда.

А говорят они о том, что все вы - марионетки (как Макар и пел). Ма-к Ар Евич... ну дык...

Ты не слышишь о чем поет Шевчук, Ч-игра-ков, Шахрин... Не слышишь песни СССР и о чем ОНИ пели...

Ты ничего - не слышишь.

ты не видишь что с людьми происходит, не видишь ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ РЕАКЦИЙ (в большинстве своем - у тех кто считает себя "свободными и продвинутыми")...

Ты живешь в своем мире - и не видишь ОСТАЛЬНЫЕ МИРЫ...

Ты не распознаешь тот голос внутри тебя который говорит тобой разные мерзости. А я очень хорошо его распознаю.

Ты не видишь, в каком спектакле ты вписался играть.

---------------------
То, как ты всякий раз кидаешься, стоит тронуть Бео - говорит о том, что ты именно - его защищаешь. Хозяина обижают, ДРК - гавгавгав.... Это происходит каждый раз где угодно.

Ты все время поступаешь ОДИНАКОВО как по нажатию кнопки. Исполняешь один и тот тот же АЛГОРИТМ с одной и той же инфой в разных вариациях.

Одно и то же, постоянно... Как СиЗиф...

То, сколь неадекватны и шаблонированы твои нападки и обвинения (одни и те же, каждый раз), то как они всегда невпопад...

То как ты трусливо завилял "причем тут ДРК".... Было? Было! Это ведь - классика жанра... "алгоритм сработал, кукла фразу произнесла - и лишь потом до нее дошло что фраза не в кассу"....

Вы куклы, понимаешь? Пойманные Иисусом и назначенные на роли, в которых сначала вы торжествуете, потом вас уничтожают. Так - задумано там, наверху.

Этого - ты не видишь. И все вы - не видите.

Твой взгляд похож на взгляд человека, кроторый морщит носик видя гнилые пороги у дэу матиз, но я видел один такой с надписью "лучше гнилые пороги чем гнилая душа"....

Так вот ты ведешь себя как человек с НАПРОЧЬ СГНИВШЕЙ ДУШОЙ.

А это очень легко проверяется: человек с нормальной душой, зная о проблемах другого - ищет как ему помочь, а человек с гнилой душой - пишел "засранец, обиженка, опущенка" и т.д.

Так вот все вы - с гнилыми душами.

И это - реально страшно. Но еще страшнее - то что вы этого даже не видите. Вы отдались Чернобогу - а он бог разложения и смерти.... и ваши души начали гнить, но за это вы получили определенную власть...

Вот только вас самих - уже почти не осталось.

Таково реальное состояние дел. Но все что ты в этом видишь - это "обсирание счастливого и свободного тебя". Так - задумано. Ты не можешь увидеть другого.
Гость
9 - 02.08.2018 - 09:56
Вы кидаетесь на меня как "автоматика срабатывает" а я ищу как вас из этого дерьма вытащить...

Какими бы вы ни были, чему бы вы не служили - НИКТО не заслуживает быть марионеткой со вставленной в жопу рукой куколовода.

Это - не обсирание, это то что по факту внутри вас. Рука и пять пальцев в анусе, которая говорит вашим ртом, шевелит вашими мозгами.... и ходит по путям вашими ногами.

Это - реально страшно. И мне - тоже страшно на это смотреть - я не предполагал, что с людьми вообще - в пинципе - может быть такое. Притом люди даже не осознают этого.

Потому что все ваши амулеты - собранные из слов и символов - называются П-ОВО-ДОК.

Сколько раз говорил об этом? Сколько раз вы ни шиша не услышали? Вы даже слушать - не в состоянии. У вас фильтры встроены на то чтоб слушать что-то противоречащее тому что вы должны делать по сценарию.

Такова ПРАВДА.

я говорил что она чудовищно солона? говорил

но это еще цветочки... Истина. которой вы служите - вообще невыносимо горька.
Гость
10 - 02.08.2018 - 10:08
Вот они. сидят и играют в "Камень-Ножницы-Бумага".



Им там больше заняться нечем. Называется - ТРО-И-ЦА.

Перед ними стоит Ча-Ша ГР-А-Аля...

Это они - вашими целями рулят. Это от них - 6000 лет назад ушли те кто ушел... и прячутся по сей день...

Вы нихера не знаете. Живете в своих мирках где благие боги и злые враги.... в сценарии который вам в башку кладут строка за строкой.... в книжке живете...

Естественно вы обязаны на меня лаять - а иначе вдруг прозреете и что тогда делать кукловодам если куклы обернутся против них самих?
Гость
11 - 02.08.2018 - 10:17
Я просто выборку сделал.... из последних тем...

09.07.2018 17:58 » Arvett
Видимо чтобы стать ближе к Богу, надо стать отрешённым

08.07.2018 15:26 » Arvett
мммм.... возраст земли.... и не только...

07.07.2018 19:52 » Arvett
Вера [FAFA]
30.06.2018 19:13 » Arvett
Что Вам Ваша вера дала?

27.06.2018 20:21 » Arvett
Кто был сотворен в 7 день? Кто этот творец? 1 2 3 4 5

24.06.2018 19:11 » Arvett
Вооружённое нападение на язычников 1 2

17.06.2018 16:37 » Arvett
важно [FAFA]

10.06.2018 13:32 » Arvett
Почему Христос пострадал за грехи людей? 1 2 3

19.07.2018 06:31 » Arvett
(ХРИСТИАНСТВО) Вера [Светонька] 1 2 3

15.07.2018 15:42 » Arvett
О свидетельствах очевидцев [Трактор]

13.07.2018 19:49 » Arvett
Когда надо идти за крещенской водой?

11.07.2018 10:25 » Arvett
Толкование и комментарии к Библии - Бытие гл.1 -Обсудим? [Stan] 1 2 3 4 5

11.07.2018 06:04 » Arvett
Раздел "Религия" не помойка! [BTR]

09.07.2018 18:05 » Arvett
(Ктулху_ О приобщении к Богу единому!
Гость
12 - 02.08.2018 - 10:18
"а тот кто дерьмо-инфу постоянно вбрасывает ,сам зависим ,но то уже другие мотивации,типа чистим миръ от дерьма ,ну точно как у американцев:чистим мир ото зла,распространяя и насаждая его повсеместно в мозгах людей-рабов.зато лозунги какие ,перечитайте може чего узрите,"

Перечитайте, Арветт... Перечитайте.... может в зеркале себя разглядите...
13 - 02.08.2018 - 10:55
Хорошо ругаетесь..
399-tnbvnfdcv >можно вопрос? Тебе не кажется что 397 - 399 и такие же посты раньше - это все та же роль той же самой куклы? И то, в чем обвиняешь их - в полный рост рулит тобой?
14 - 02.08.2018 - 11:09
Поясню немного.. вот это
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
А это очень легко проверяется: человек с нормальной душой, зная о проблемах другого - ищет как ему помочь
и вот это
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
я ищу как вас из этого дерьма вытащить...
не стыкуется с делами (посты) от слова совсем. Так не вытаскивают и так не ищут. Так кричат от боли и безысходности, но это совсем другая песня. А в сухом остатке декларация одна, реальность другая.. значит кто-то врет.. как-то так..
Гость
15 - 02.08.2018 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Поясню немного.. вот это Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv А это очень легко проверяется: человек с нормальной душой, зная о проблемах другого - ищет как ему помочь и вот это Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv я ищу как вас из этого дерьма вытащить... не стыкуется с делами (посты) от слова совсем. Так не вытаскивают и так не ищут. Так кричат от боли и безысходности, но это совсем другая песня. А в сухом остатке декларация одна, реальность другая.. значит кто-то врет.. как-то так..
А это и есть путь поиска. Он - такой. Вам же сказано было - узок путь. Он вообще один - ТОЛЬКО через боль, и тому подобное.

А что вы думали, когда слышали фразу "узок путь"?

Грязь, кровь, сопли, слезы, дерьмо... все это - единственный путь.

А вот так.

Это - не сказка... это - кошМАР.... сахара в нем - вообще нет. Никакого.
16 - 02.08.2018 - 12:36
406-tnbvnfdcv >ни [*****] не понял. При чем здесь узок путь и сопли с сиропом? Чисто поорать пар выпустить? Вопрос ясный был: ты действуешь точно так же как куклы, которых обвиняешь. Тогда чем от них отличаешься? Ничем? Тогда чего орешь? А если отличаешься, тогда - чего орешь? Понятно спросил?
Гость
17 - 02.08.2018 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
406-tnbvnfdcv >ни [*****] не понял. При чем здесь узок путь и сопли с сиропом? Чисто поорать пар выпустить? Вопрос ясный был: ты действуешь точно так же как куклы, которых обвиняешь. Тогда чем от них отличаешься? Ничем? Тогда чего орешь? А если отличаешься, тогда - чего орешь? Понятно спросил?
у тебя внимание акцентировано на
- он орет
- зачем он орет

И вся логика - вокруг этого крутится.

Примерно так: громкоговоритель говорит... зачем?
А что именно он говорит - до мозга не доходит... всех интересует громкоговоритель. Как он покрашен, какая у него длина раструба и прочие вообще несущественные параметры.

Вот пока ты не перестанешь как кот на стиральную машину на меня пялиться и не начнешь вникать в сказанное, даже если оно поперек всего что ты знаешь - толку не будет.

Потому что твоим вниманием - его акцентами - рулят как хотят.
Гость
18 - 02.08.2018 - 13:20
Кстати у ДРК та же проблема.

Что бы не было сказано - сначала упор в барьер "личность". Наверное именно для этого тема личности столько мусолилась - чтобы прочно создать внутри барьер и алгоритм "личного".

Если постоянно говоришь про личность - начинает казаться что кругом одни личности с личностями...

Тут как...

Люди собрались в деревне... прибегает кто-то и говорит "немцы пришли"....

Адекватные - идут за автоматами, молча.

Неадекватные - смотрят на пришедшего... "а ты кто такой, да че ты нам тут свои фантазии втираешь, сопляк, тебе значимости не хватает, тебя мальчишки побили и ты пришел к нам самоутверждаться, выдумки свои глупые принес".

По мне, мир "былых слушателей Беогорца" состоит исключительно из неадекватов из примера выше.

Интересно с чем связано...
19 - 02.08.2018 - 13:55
411-tnbvnfdcv >Слишком много букв.. Обо мне что там и как у меня не надо. Ты второй раз не отвечаешь на простой вопрос, в 407. Зато уже начинает ясно просматриваться что-то вроде
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Ведь чем отличается реально низкий человек? Он любое действие или слово, которое ему не нравится, совершенное в свой адрес - пытается описать низостью других. При этом у него данная реакция подвешена как "автоматическое заклинание". Он не умеет признавать свои ошибки!
Вернемся к вопросу?
Гость
20 - 02.08.2018 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
411-tnbvnfdcv >Слишком много букв.. Обо мне что там и как у меня не надо. Ты второй раз не отвечаешь на простой вопрос, в 407. Зато уже начинает ясно просматриваться что-то вроде Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv Ведь чем отличается реально низкий человек? Он любое действие или слово, которое ему не нравится, совершенное в свой адрес - пытается описать низостью других. При этом у него данная реакция подвешена как "автоматическое заклинание". Он не умеет признавать свои ошибки! Вернемся к вопросу?
А я не отвечаю на вопросы "почему ты насрал на крыльце" в которых от меня требуется ответ "почему" - в то время как я на том крыльце вообще не был.

Ну так, манипулировать не будете - будут и ответы.

Хотя человеку, который даже прочесть и усвоить сказанное не может по причине "многобукв" - стоит ли вообще что-то объяснять?
Гость
21 - 02.08.2018 - 14:00
Поясню если не понятно:

Вы когда вопрос задаете - вкладываете в него свои фантазии как факт, который я должен опровергнуть. Это - манипуляция причем крайне мерзкая.

"Вопрос ясный был: ты действуешь точно так же как куклы, которых обвиняешь. Тогда чем от них отличаешься? " - в этом вопросе содержится ТВОЯ ЛОЖЬ (про точно так же) и на ее основании - вопрос "Почему" - мне заданный.

Так это ты себя спроси - с какого рожна ты свое утверждение выдаешь за факт а потом на его же основании вопросы строишь.

Ну как бы даже не детский сад а вообще не знаю что.
22 - 02.08.2018 - 14:23
415-tnbvnfdcv >ага, хорошо. Я написал: \\\Так не вытаскивают и так не ищут.\\\ Ты полагаешь, что это не так, это мои фантазии и ложь? И ругань в обе стороны - именно так вытаскивают и ищут?
Второе
\\\ты действуешь точно так же как куклы, которых обвиняешь.\\\Да, я так это вижу по твоим постам - вы кидаетесь друг в друга навозом. Да, у тебя навоз лучше пахнет, но это дела не меняет. Я не прав? ты можешь показать мне на разницу, которой я не заметил.
23 - 02.08.2018 - 14:31
Примерно такая картина мне представляется: стоит стадо овец, вслед за своим бараном мирно жуют свою траву. Вокруг бегает еще одна овца и кричит чтобы они не жевали эту траву а жевали другую. Овцы естественно посылают на три буквы и продолжают жевать траву. Круги нарезаются крики продолжаются. И так уже, насколько я понимаю, несколько лет. Это такой особый эффективный способ "поиска" и вытаскивания? Или скорее что-то идет не так?
Гость
24 - 02.08.2018 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
415-tnbvnfdcv >ага, хорошо. Я написал: \\\Так не вытаскивают и так не ищут.\\\ Ты полагаешь, что это не так, это мои фантазии и ложь? И ругань в обе стороны - именно так вытаскивают и ищут?
Совершенно верно. Это - твои фантазии и ложь.

Потому что ты видишь только "ругань" за словами (как и все у кого личность всю внутрянку сожрала) а сути слов - не видишь напрочь.

Реакция твоя - больная. Нормальный человек на фразу "идиот" реагирует "что я не так делаю", больной - "он хочет меня оскорбить".

Так вот вы все - на любую критику начинаете вонять личинами, и вся ваша "встречная реакция" - к личинам же и обращена. Суть слов до вас вообще не доходит, вы на личном акцентуализированы наглухо, намертво. Внутрь вас что-то протечет только если это что-то намазать медом до краев...

Только удар, хороший удар в челюсть - выводит из тупняка. Словом или делом - не суть важно.

Отрезвление! Все как бухие - лично лично лично лично... ты лично я лично мы лично....

у меня в текстах вообще нет ни обращения к вашей личности ни информации для нее - но мне отвечают только ваши личины, словно внутри никого нет...

Почему? Потому что - что бы я не написал - вы из этого вытаскиваете ЛИЧНОЕ. Только личное. А если личного мало - "моя непонимай", "многобукв"...

В вас какой-то паразит который кормится только поиском личного везде и всюду, а не личное - маркирует как "не интересное, непонятное".... особенно - если оно раскрывает наличие его - паразита - внутри вас... он предпочитает маскироваться...
Гость
25 - 02.08.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Да, я так это вижу по твоим постам - вы кидаетесь друг в друга навозом.
Так а я тебе о чем?

твои слова - "я вижу по постам как вы кидаетесь навозом" - это ВСЕ ЧТО ТЫ ВИДИШЬ. Точнее твой ум так поворачивает.

Знаешь как в фразе "нафига дофига нафигачили" один видит непереводимую игру слов, другой - очень даже понятное происходящее..

Так вот те кто в личине утонул - видит только войну личин. Это - факт.
Гость
26 - 02.08.2018 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Примерно такая картина мне представляется: стоит стадо овец, вслед за своим бараном мирно жуют свою траву. Вокруг бегает еще одна овца и кричит чтобы они не жевали эту траву а жевали другую. Овцы естественно посылают на три буквы и продолжают жевать траву. Круги нарезаются крики продолжаются. И так уже, насколько я понимаю, несколько лет. Это такой особый эффективный способ "поиска" и вытаскивания? Или скорее что-то идет не так?
Так я к баранам жующим траву обращаюсь? О как...

Показательный уровень самоидентификации... и это не стеб, это чудовищно печально.

Мне казалось тут люди.
27 - 02.08.2018 - 14:37
418-tnbvnfdcv >мда.. все еще запущеннее.. я в первую очередь, вижу результат многолетней ругани (это у тебя называется поиск и вытаскивание, ага). А почему ты решил, что я содержание не читаю? ) Я как раз читаю.. поэтому и остался тут на немного.. интересно стало
В личке см вопрос, отвечать на него мне не нужно, это на подумать.
28 - 02.08.2018 - 14:38
420-tnbvnfdcv >и эти люди мне сейчас говорили о реакции личины? )) расслабься.. или посерьезнее будь.. на выбор.
Гость
29 - 02.08.2018 - 14:43
"Внутрь вас что-то протечет - только если это "что-то" намазать медом до краев..."

Добавлю к сказанному.

Люди, которые готовы в себя что-то впускать ТОЛЬКО ДОБРОЕ, ЛЕСТНОЕ И ЛЬСТЯЩЕЕ САМОЛЮБИЮ (а все остальное - ни-ни!) - по сути имеют ценность говна.

Вообще - наличие такого фильтра. "или хвали или нейтрально но не негативно"

"О мертвых или хорошо или никак" - требование мертвых. Мертвых Духом.

Так может пора оживать - и не требовать "о себе или хорошо или никак"?

Эта фраза "о мертвых или хорошо или никак" - имеет совсем не смысл поминовения усопших физически...

Она о мертвых духом говорит - об их требованиях к себе - "обо мне пожалуйста или хорошо или никак", а если ты будешь обо мне плохо говорить - ты хочешь меня унизить...


Дык нечего унижать... ниже некуда. Ниже ватерлинии уже. днище.
Гость
30 - 02.08.2018 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
я в первую очередь, вижу результат многолетней ругани
Это потому что ты назначил себя (умгу... встал в позу) на место оценщика и арбитра чужих личных разборок и сосредоточил на этом внимание. И пытаешься как арбитр высказать мнение "граждане, не ссорьтесь", выяснить кто же прав кто же виноват, оценить кто как себя ведет...

Это называется "сел на свято место".


Цитата:
А почему ты решил, что я содержание не читаю?
Потому что иначе ты бы не давал ответов типа "многобукв" - это означает что ты прочитал и проигнорил все, что не уложилось в твою роль арбитра.

Знаешь как роль тебя имеет?

Вот ты выбрал роль "арбитра" - и у тебя канал восприятия сузился до уровня этой роли. Сразу же.

То есть, назначивший себя сантехником - везде видит протекающие трубы. Роль такая у него.

Так и ты, назначив себя на "свято место арбитра личных разборок" - способен воспринимать только то что кажется - да, кажется - тебе личными разборками.



Мне с ролью - вообще не о чем говорить...
А есть ли за ней хоть какой-то Александр - это другой вопрос...
Гость
31 - 02.08.2018 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
420-tnbvnfdcv >и эти люди мне сейчас говорили о реакции личины? )) расслабься.. или посерьезнее будь.. на выбор.
Оставь-ка ты себе свой выбор. Очередная манипуляция....
32 - 02.08.2018 - 14:53
улыбнуло.. ладно, проехали.
Знаешь, мне действительно было бы интересно послушать тебя по буквам-звукам-словам, уже писал об этом. Я ж очень мало чего знаю. Так что если созреешь, буду благодарен.
Гость
33 - 02.08.2018 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Александрр
У тебя со зрением проблемы, с детства видимо. Скорее близорукость плюс астигматизм. Плюс неравенство глаз, один видит похуже другого. Я так думаю, по твоим текстам слышно. Это накладывает отпечаток, на все.
Это из лички... глаза у меня видят одинаково.

Еще - есть желание обсудить мои личностные или физические характеристики?

Ведь больше видимо ни на что не способен....

Как вообще можно разговаривать с людьми - и о чем? - которые полностью сосредоточены на личности и физике?

В них же больше ничего нет... "без никого внутри", в точности как евичи...

такое ощущение что все двинулись в разум минуя ум - и оказались в личине...
Гость
34 - 02.08.2018 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
улыбнуло.. ладно, проехали. Знаешь, мне действительно было бы интересно послушать тебя по буквам-звукам-словам, уже писал об этом. Я ж очень мало чего знаю. Так что если созреешь, буду благодарен.
Ну потому что ты слушаешь МЕНЯ но слышишь согласно своим фильтрам - это раз (а они пропускают ооооочень мало), а два - ты не слышишь СКАЗАННОГО. Не воспринимаешь. Набор буковок какой-то, поток инфы невнятной... ты НЕ ПЫТАЕШЬСЯ осознать сказанное.

Разум без ума - беда, а не благо...
35 - 02.08.2018 - 14:59
427-tnbvnfdcv >раз уж личку вывалил, продолжай - одинаково как? Какая острота зрения? Близорукость? Дальнозоркость?
Гость
36 - 02.08.2018 - 15:04
Я не знаю... может это массовый глюк какой-то....

Уж сколько раз - по внешним признакам - люди судят о внутреннем... даже когда внутреннее - на порядки превосходит их собственное...

"Если ты не в смокинге - какая разница что ты говоришь?"

Формализм - по над усе....

Соответствуй формальностям - и к тебе будут прислушиваться...

соответствуй ожиданиям других людей - и к тебе будут благосклонны...

Будь всегда (список требований) и тогда мы будем считать тебя достойным (чего-то там)...

Вот у тебя состояния души не те, и еще что-то.... (а состояния духа - вы умеете читать? Шиш с маслом).

Это примерно как с людьми словами говоришь, а они на язык тела реагируют которое вообще в отключке и совершает непроизвольные движения (потому что максимальная концентрация - на УМЕ и передаче словами)...

Итог? Все слова пропущены мимо ушей зато заметили как "ногой дрыгал"... И по дрыганью ноги сделали вывод...

Не идиоты, не?

ипануться...
Гость
37 - 02.08.2018 - 15:06
Это примерно как....

Если я напишу 199 строк, среди которых будет фраза "Вася идиот" - меня спросят - раз двадцать - что у меня с Васей не так.

Остальная инфа - мимо пройдет.

Что с вами, люди? Вы аще мозги потеряли?
Гость
38 - 02.08.2018 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
427-tnbvnfdcv >раз уж личку вывалил, продолжай - одинаково как? Какая острота зрения? Близорукость? Дальнозоркость?
На юх - направление... "кто ты - условия мне ставить? раз уж - то..."...
39 - 02.08.2018 - 15:09
432-tnbvnfdcv >вот и поговорили. будь здоров.
Гость
40 - 02.08.2018 - 15:21
Человек - система многомерная, и концентрация внимания, усилий, энергии - может быть перемещена, подобно тому как "всю энергию на щиты!" - в фантастических книгах...

Так вот, когда у человека вся энергия сосредоточена в чем-то одном - остальное "живет своей жизнью практически без внимания"...

Если говорить обо мне - это выглядит так, насейчас



физика (тело, личка, и все связанное)....3%
чувства (душа и все с ней связанное) - 3%
ум (аналитическое и образное мышление) - 90%
разум (пребывание в потоке событийности) - 4%

Дисбаланс - такой. Сугубо по делу.

Какого [*****] мне тыкают в физику, в душу, в личность - если у меня с этого энергия - снята?

Вы не на то смотрите. Меня вообще там нет - в том, чего вас беспокоит.

Еще б компьютерный процессор оценивали по способности бегать а рыбу по способности лазать на деревья....

Вот это и называется "идиоты"...

Если кто-то входит в состояние АУМ - у него вообще все остальное "офф"... мозги плавятся, но там потоки - божеские уже... по уровню... А все остальное - обесточено.

А войти в АУМ - необходимо, чтобы разобраться, почему весь разум - пускает слюни как блаженные идиоты...

Почему у всех максимум энергии вкачен в личность... и на ней же все внимание (внимание и энергия - идут вместе)

Почему... Вопросов - добуя...

Отсюда - из АУМ - видна туева хуча нитей которая пасет паству как баранов.... только не просто баранов, а баранов на пульте дистанционного управления...

Паства этого - не видит, им кажется что это "они сами"...

Вот именно поэтому - я в том состоянии в каком нахожусь. Оно - технический побочный эффект перекоса энергетики, а не моя суть.

Сообразить это - нечем... потому что УМ у вас заблокирован напрочь... кроме бытовухи и жвачки еврейских знаний....

Вот такая петрушка... И нихера смешного - нетути...

Грустнее грусного все...

На палубе Титаника все пируют, а в днище дыра и вода хлещет... а че там снизу орет этот полоумный? А хрен его знает, может крыша поехала....

ИДИОТЫ.... вот и все... блаженные от отупения...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены