К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не может бог

Гость
0 - 30.05.2018 - 22:41
Ну тот самый - который все может )


Гость
321 - 01.08.2018 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Никитос по всем твоим пунктам это твое личное отношение ничего больше . А твое отношение возникло на обиде. Хорошо по твоему он жалок тогда твой обсир его не уместен вообще. В твоем понимании он слаб тогда ты поступаешь подло. Оцени себя все свои поступки свой движняк . Чесно говоря мне ваще пофигу все твои истерики да всем пофигу. С чего ты решил что я ищу в те ответы?
Слушай, ДРК... я ведь тебе и раньше говорил... как получается, что у тебя ОТНОШЕНИЕ всякий раз идет впереди информации?

Ну то есть оно тобой рулит полностью, в точности как у бабы (без обид - просто факт).

Вот решил ты, что - истерика.... решил ты, что - мотивация... решил ты - что зависть... и - вуаля, сам себе "все объяснил" своими же фантазиями. Как собственно и большинство непробиваемых.

А ничего что во всех случаях ты жопой в луже сидишь?

Ты оцениваешь исходя из шаблона - а если в тебе не останется шаблонов - только тогда в тебе пробудится прямое восприятие и только тогда ты увидишь, что никакой истерики и прочего что ты на меня навесил - нет и в помине, а у инфы что я даю - три-четыре слоя глубины...

Вы как зомбированные своим пред-отношением. Не, я понимаю - легче всего объяснить - когда тебе говорят что ты неправ - тем что "у оппонента истерика", но увы - хуже нет самообмана (поэтому кстати когда баба в подобный ступор впадала - или чадо - применялся мужчиной ремень или кулак... немного слез и снова адекватность на лице)

И вот ты всякий раз когда видишь от меня посты - как собачка Павлова, зомбированная наглухо:

- обида!
- зависть!

- твои реакции (это - в тебе возникает как прелюдия к оценке, не во мне ты это видишь а это В ТЕБЕ ВОЗНИКАЕТ как очки темные). Дальше весь твой мыслительный процесс подчинен этой пред-установке.

Как я могу считать вашего Беогорца чем-то выше тли, если за 18 лет что вы с ним он не сумел избавить вас от ПРЕД-ОТНОШЕНИЯ? От шаблонированного восприятия?

Если до сих пор вы причину любой критики себя - ищете в каких-то мантрах уровня Дейла Карнеги?

Я понимаю - баба, существо хрупкое с длинным волосом... если ей скажешь что суп пересолен - она думает "он меня не любит"... у ней так мозг повернут - если критика то "меня хотят обидеть".

Но вы-то - не бабы? А логика ваша?

"Он нас оскорбляет потому что сам обижен и опущен и поэтому хочет нас обидеть и возвыситься"...

ДРК! Это - не просто бред, это бред и детский сад в одном флаконе, уровень офисного планктона, купившего первую книжку по психологии для начинающих в которой все ответы обо всем.

Тебе говорят что ты неправильно поступаешь? Это потому что тебе завидуют, потому что хотят за твой счет возвыситься - так пишут жидовские психолухи.

Принципиально иные причины - им даже в голову не приходят.

Вот и ты - так же.

Как - КАК, скажи - КАК! - КАК я могу вас и ваших богов - при таком уровне мышления - воспринимать выше обычной жидовской банды?

Ну вы же не вышли из уровня "шаблонированное отношение", как ты вообще можешь при этом - думать что способен что-то в других оценить?
Гость
322 - 01.08.2018 - 21:56
357-Александрр > Иногда и напрасный. Но во многих попытках даёт плоды. Главное не увлечься отсечением.
Я не путаю, я намеренно огрубил, ибо общаюсь с вашими соратниками, и понимаю, что здесь без оговорки терминов не угадаешь кто и как поймёт.

Люди не изначально разделены. Понятия свой-чужой прививаются обществом. И не факт, что во всех случаях это для него полезно. И судя по всему, этот стереотип постепенно изменится. Сейчас для сохранения популяции гораздо выгоднее глобализм, нежели племенные разделения. Не скажу, что меня это радует. Просто это жизнь.

Но я больше говорил не о разделении, которое неизбежно, а об отношении к тем, к которым ты себя не причисляешь. "Чужака" можно, например, считать ниже себя, а можно и равным себе, просто иным. И это иное в нём может восприниматься как неполноценность, а может как достоинство. Может раздражать, а может радовать разнообразием мира.

..это я так вижу. Спорить не буду.
Гость
323 - 01.08.2018 - 21:58
Ведь чем отличается реально низкий человек?

Он любое действие или слово, которое ему не нравится, совершенное в свой адрес - пытается описать низостью других.

При этом у него данная реакция подвешена как "автоматическое заклинание".

Он не умеет признавать свои ошибки! В принципе - делает все чтобы их не признавать, и клевещет на других - как дышит. "Причем тут ДРК" - прямое следствие.

Так поступаешь и ты, так поступает и гуру Беогорцъ.

В этом - проблема.

Признание своих ошибок - только перед вышестоящими? О, несомненно, если ты облажаешься перед Беогорцем - ты голову пеплом посыпешь, но перед остальными - ты лицом в грязь не ударишь, не покажешь свою слабость, а сделаешь все чтобы выкрутиться, увернуться, выскользнуть, набросав в ответ дерьма.

Это называется "раб хозяина - для других ведет себя как господин".

Что я - не видел таких на своем веку? Полно! Вот оно сидит перед начальником и теребенькает что-то где-то, глотая сопли, а вот оно ушло и становится для всех маленькой злобной кусачей крысой... полной значимости и нелестных суждений обо всех...

И что мне - вот ЭТО считать ВЕРОЙ ПРЕДКОВ?

Да пипец... Самим-то не стыдоба?

А да, еще.... если тебя загнали в угол - сделай вид что тебе пофиг или это ниже твоего достоинства (хоть бы оно вообще было где-то, паясничать)
Гость
324 - 01.08.2018 - 22:00
"Люди не изначально разделены. Понятия свой-чужой прививаются обществом."

Не соглашусь. Люди изначально разделены родами. Родной - не родной.

Когда речь о разделении по условным признакам "за спартак" или "за динамо" - тут да, как раз влияние социо
325 - 01.08.2018 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Sapienti sat Посмотреть сообщение
357-Александрр > Иногда и напрасный. Но во многих попытках даёт плоды.
Практически никогда, если не говорить о мелочах.

Цитата:
Люди не изначально разделены. Понятия свой-чужой прививаются обществом.
Вы игнорируете факты.
Цитата:
Сейчас для сохранения популяции гораздо выгоднее глобализм, нежели племенные разделения.
Ну лет десять назад такое еще можно было говорить, но сейчас последствия глобализации уже встают колом у всего мира. А ведь еще только цветочки.

Цитата:
"Чужака" можно, например, считать ниже себя, а можно и равным себе, просто иным.
Можно сколько угодно играть в толерантность, но факты говорят о разных возможностях разных народов. Это и выше и ниже и другое и тп всего хватает. Как факт. А уж морщиться от этого или нет дело второе.
Цитата:
..это я так вижу. Спорить не буду.
Против фактов трудно спорить. Хорошее лекарство от убеждения собственными убеждениями.
Гость
326 - 01.08.2018 - 22:08
Сейчас глянула на небо-а там длинющая чёрная колея-как рана среди звёзд тянется...Что это-кто знает? Впервые такое вижу,хотя смотрю каждую ночь С севера на юг четко
Гость
327 - 01.08.2018 - 22:09
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sapienti sat Поэтому лично я - против всякого такого, что принято называть национализмом, расизмом, и проч. вещей разделяющих людей. :) Это потому что духа в вас нет... там в принципе - все по другому. А ныне все одинаково серы и "какая разница - чечен или русский"... Толерастия - тоже вирус... ты должен быть хорошим потому что иначе тебя назовут злым... угу...
По другому, это верно. Все разные. Иного духа люди.
Я немного не об этом (161). Я не смешиваю. Я просто общаюсь с представителями этих рас, народов, и проч. родов. И вижу, что дураки есть у всех, и умные тоже. Лично я, если уж делиться, то к умным пошёл бы. И что б характер не скверный был. :)
Гость
328 - 01.08.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Люди изначально разделены родами. Родной - не родной.
С какого возраста вы ощутили это разделение? :)
Гость
329 - 01.08.2018 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Sapienti sat Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv Цитата: Сообщение от Sapienti sat Поэтому лично я - против всякого такого, что принято называть национализмом, расизмом, и проч. вещей разделяющих людей. :) Это потому что духа в вас нет... там в принципе - все по другому. А ныне все одинаково серы и "какая разница - чечен или русский"... Толерастия - тоже вирус... ты должен быть хорошим потому что иначе тебя назовут злым... угу... По другому, это верно. Все разные. Иного духа люди. Я немного не об этом (161). Я не смешиваю. Я просто общаюсь с представителями этих рас, народов, и проч. родов. И вижу, что дураки есть у всех, и умные тоже. Лично я, если уж делиться, то к умным пошёл бы. И что б характер не скверный был. :)
Характер зачастую вовсе не скверный. это защитная маска чего-то большего.

Люди со скверным характером куда лучше чем кажутся.
Гость
330 - 01.08.2018 - 22:12
364-Александрр > я не понял, о каких фактах вы говорите?
Гость
331 - 01.08.2018 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Sapienti sat Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv Не соглашусь. Люди изначально разделены родами. Родной - не родной. С какого возраста вы ощутили это разделение? :)
с взрослого. В детстве вообще не понимал этого.
Гость
332 - 01.08.2018 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Сейчас глянула на небо-а там длинющая чёрная колея-как рана среди звёзд тянется...Что это-кто знает? Впервые такое вижу,хотя смотрю каждую ночь С севера на юг четко
Фотография есть?
Гость
333 - 01.08.2018 - 22:13
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Характер зачастую вовсе не скверный. это защитная маска чего-то большего. Люди со скверным характером куда лучше чем кажутся.
Верно.
Только жить с такими людьми нелегко. Иногда опасно.
Гость
334 - 01.08.2018 - 22:14
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sapienti sat Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv Не соглашусь. Люди изначально разделены родами. Родной - не родной. С какого возраста вы ощутили это разделение? :) с взрослого. В детстве вообще не понимал этого.
Как же вы говорите "изначально"?
335 - 01.08.2018 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Sapienti sat Посмотреть сообщение
364-Александрр > я не понял, о каких фактах вы говорите?
О медицинских. Анатомические-психо-физиологические параметры у разных народов значимо разные.
Гость
336 - 01.08.2018 - 22:16
374-Александрр > Разные. Я вам больше скажу, все люди по этим параметрам разные )
Вопрос в том, стоит ли по этим признакам разделяться?

А уж если на строение мозга посмотреть, то там, говорят, разница между двумя русскими соседями может быть кратно разная с каким нибудь эфиопом.)
337 - 01.08.2018 - 22:19
375-Sapienti sat >Савельев и ко? Извините, я уже вышел из того возраста, чтобы вести дебаты по этому поводу, так, зацепился чего-то. Завершимся на этом.
Гость
338 - 01.08.2018 - 22:21
Согласен. Тема требует спец.знаний.
Гость
339 - 01.08.2018 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Sapienti sat Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv Цитата: Сообщение от Sapienti sat Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv Не соглашусь. Люди изначально разделены родами. Родной - не родной. С какого возраста вы ощутили это разделение? :) с взрослого. В детстве вообще не понимал этого. Как же вы говорите "изначально"?
Изначально - от рождения. Но мы в городах утратили это из-за равенства полов и частично матриархата
Гость
340 - 01.08.2018 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Sapienti sat Посмотреть сообщение
Согласен. Тема требует спец.знаний.
Были ли у наших бабушек спец знания чтобы успокоить малыша?

Помешались все на знаниях...
Гость
341 - 01.08.2018 - 22:25
В деревнях народов удалённых от цивилизации, младенцы точно такие же, уверяю вас. Если вы имеете в виду урбанизацию, эмансипацию, и проч.
Гость
342 - 01.08.2018 - 22:27
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вера Vklmc Сейчас глянула на небо-а там длинющая чёрная колея-как рана среди звёзд тянется...Что это-кто знает? Впервые такое вижу,хотя смотрю каждую ночь С севера на юг четко Фотография есть?
Неа. Телескоп не схватит-по всему небу. Жутковато
343 - 01.08.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Sapienti sat Посмотреть сообщение
Согласен. Тема требует спец.знаний.
Эта фраза - классическая обманка-перевертыш. Сначала ложная пристройка потом увод в сторону. Зачем? Ответ себе, мне не надо.
Гость
344 - 01.08.2018 - 22:33
379-tnbvnfdcv > :) для этого достаточно делать как делала мама. Способность к подражанию у человека развита хорошо.

Речь шла о знании устройства и принципов работы ЦНС человека. Тут бабушки плюют семечки и умирают от давно уже излечимых болезней.
Гость
345 - 01.08.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv Цитата: Сообщение от Вера Vklmc Сейчас глянула на небо-а там длинющая чёрная колея-как рана среди звёзд тянется...Что это-кто знает? Впервые такое вижу,хотя смотрю каждую ночь С севера на юг четко Фотография есть? Неа. Телескоп не схватит-по всему небу. Жутковато
а ведь это давно случилось коли так... сколько свет идет от звезд
Гость
346 - 01.08.2018 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Sapienti sat Посмотреть сообщение
379-tnbvnfdcv > :) для этого достаточно делать как делала мама. Способность к подражанию у человека развита хорошо. Речь шла о знании устройства и принципов работы ЦНС человека. Тут бабушки плюют семечки и умирают от давно уже излечимых болезней.
Это не подражание, в чем и дело
Гость
347 - 01.08.2018 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sapienti sat Согласен. Тема требует спец.знаний. Эта фраза - классическая обманка-перевертыш. Сначала ложная пристройка потом увод в сторону. Зачем? Ответ себе, мне не надо.
Ничего не понял. Вы имеете возможность продолжить разговор об антропологии здесь, на форуме? Лично я не готов. К чему эти параноидальные подозрения в ухищрении?
Хорошо. Вы не можете "закончить не победив",. я скажу по другому.
Я не имею возможности говорить на эту тему, а потому прошу милостиво меня от неё отпустить. Короче, сливаюсь я.
Так угодит вашему честолюбию? :)
Гость
348 - 01.08.2018 - 22:43
385-tnbvnfdcv > В начале -подражание, потом - свой опыт.
Наука то не велика, я сам пятерых выкачал. ))
349 - 01.08.2018 - 22:54
386-Sapienti sat >Я написал: мне неинтересны дебаты по очевидным вопросам, я уже вышел из этого возраста.
В ответ - согласен (с чем из моего поста согласны, Карл?) тема требует спецзнаний (я что-то говорил о спецзнаниях? тема очевидна как выеденное яйцо и давно исследована вдоль и поперек, после чего все благоразумно толерантно закрыли рты.) В итоге в огороде бузина в Киеве дядька. То есть одно из двух - либо Вы не читали поста и просто писали "последнее слово", либо читали но повернули его в другую сторону. На Ваш выбор, третьего не просматривается.
Гость
350 - 01.08.2018 - 22:59
388-Александрр > Желаете продолжить?
Исследована тема, да. Но итог не в пользу сторонников расовой неполноценности. Или я чего-то не знаю? Где-то были другие "исследования"?
А согласен я был с "прекращением дебатов", если что.
351 - 01.08.2018 - 23:05
389-Sapienti sat >нет, не желаю.
Гость
352 - 01.08.2018 - 23:07
тогда к чему вышеизложенное?
353 - 01.08.2018 - 23:09
391 расслабьтесь, Sapienti sat ) просто забавно было снова увидеть классику жанра в деле, давно не видел. проехали.
Гость
354 - 01.08.2018 - 23:14
А-а-а.. ну, у вас богатый опыт. Я знаю.
Но теперь я прошу пояснений. Любопытно какого жанра?
355 - 02.08.2018 - 05:06
392.здравствуйте посмотрите номер 1.там про исток всех
проблем у аппонента показано,не осознала метла ,дерьмознавская метла что не самосотворена,что не сама метет,но только по воле руки ее держащей,эти провалы в сознаниях и памяти понятны когда начинает казаться ,что я самоисток и всему осудитель ,раздаватель печатей,штампов,кликух -единственный ,ну чем не Яхве?
А осознать ,что сам не самомотворенный мозгов то не хватает,потому и весь свет в дерьмо та метла красит,понимать надо а лучше знать ЧТО ЕСТЬ СИЛА "ТВОРЕНИЯ""подаренная" Яхве всем тут находящимся,назвал ту силу Яхвушка-САВАНОМ,пошли по миру "метлы самосозданные"мести размазывая грязь и шлак Яхве по телу Земли и сотворили то,что теперь эггэгор называется-ловушка ,для любителей сшибательной ИНФЫ,инфоеды ...
356 - 02.08.2018 - 11:35
тут еще одна "проблема"обрати внимание весь мир и все человеки заранее в чем то обязательно виноваты ,неправильные,они должны быть заранее согласны признавать априори свои вины и неправильности и обязательно должны быть готовы каяться публично пред "спасителем", принимать благость спасения матом навязываемую,всегда только единственно правильное единственное суждение спасителя этого мира то то и крак
чует ,шо тут не нормальность корневая-гнилостная...,с присвоенным себе самому "правом"всех судить,оценивать,клеймить,обзывать,вот и такое есть представление о дабра те....
вера то отравилась не моим,она не смогла своими отравленными мозгами и изуродованным сознанием ,даже просто читать слова и буквы,не во что было принимать,там
инфа -чей это термин из того источника и переела вера...,но как и положено у евреев ,виноват жираф это он испортил воздух...
кстати у иудеев траур ,"самопроизвольно"из стены плачу
"выскочил"камешек весом около 2оо тонн и почему-то сам
разсыпался на 1000 осколков,таки пэйсатые тама плачут слегка,говорят примета не очень хорошая,но для умных не информация-факт,говорил :хозяин пришел в сей миръ...
357 - 02.08.2018 - 11:44
402-Arvett >пишут и на видео виден один камушек 100 кг. Откуда 200 тонн взялись? На видео видно что он просто выпал из нижнего ряда, без опоры был день ночь день ночь пришла пора и вывалился. Бывает.
CK
358 - 02.08.2018 - 12:15
(341) Яръ Ворон
...СК. У меня здесь пж...
.

...что такое "ПЖ"?
.
...Так что на твое усмотрение все.
.
...простите не понял, что именно на моё усмотрение?
Не говорите полуфразами.
:-)
CK
359 - 02.08.2018 - 12:20
(344) Sapienti sat
..._СК_
Пожалуйста, ничего не выпиливайте!

.
...я лоялен ко ВСЕМ.
Если критических нарушений правил не будет, то я лезть не собираюсь.
Но и прошу участников не превышать планку, чтоб мне админ не сделал выговор за бездействие или не снял полномочия.
Тогда будет другой модер со своими тараканами, оно вам надо..?
:-)
Гость
361 - 02.08.2018 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
тут еще одна "проблема"обрати внимание весь мир и все человеки заранее в чем то обязательно виноваты ,неправильные,они должны быть заранее согласны признавать априори свои вины и неправильности и обязательно должны быть готовы каяться публично пред "спасителем", принимать благость спасения матом навязываемую,всегда только единственно правильное единственное суждение спасителя этого мира то то и крак чует ,шо тут не нормальность корневая-гнилостная...,с присвоенным себе самому "правом"всех судить,оценивать,клеймить,обзывать,вот и такое есть представление о дабра те.... вера то отравилась не моим,она не смогла своими отравленными мозгами и изуродованным сознанием ,даже просто читать слова и буквы,не во что было принимать,там инфа -чей это термин из того источника и переела вера...,но как и положено у евреев ,виноват жираф это он испортил воздух... кстати у иудеев траур ,"самопроизвольно"из стены плачу "выскочил"камешек весом около 2оо тонн и почему-то сам разсыпался на 1000 осколков,таки пэйсатые тама плачут слегка,говорят примета не очень хорошая,но для умных не информация-факт,говорил :хозяин пришел в сей миръ...
У мира хозяин тот кто его строил, и другого не будет.

Касаемо виноватых - я все время говорю "источник заразы и ее лекарь(кто обещает лекарства, избавление от греха) - один и тот же персонаж".

Этот персонаж - отвечает за правильное и неправильное понимание информации.

АД-АМ-О-Ва глава. Символ - видели? В О покой рецы ДЕЛЕЛ-ен и е". Это рисунок из символов (портрет Яхве - точно такой же). Псевдографика. И вообще все "псевдо". Потому и АРХ-ОН-Т...

Войны архонтов с богами - тоже... не ими придумана...

А выглядит "руководитель" примерно так:

Если бы вы знали, откуда я это знаю - это перевернуло бы вообще всю веру, всех и вся... Но мир так запрограммирован - никто не поверит в правду. Вам запрещено.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены