К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не может бог

Гость
0 - 30.05.2018 - 22:41
Ну тот самый - который все может )


Гость
281 - 01.08.2018 - 18:42
Яръ Ворон
Да, собственно, у меня работа такая - слушать помои. Так што не привыкать.))
Впрочем, и я много лишнего наговорил.
Прошу прощения, ежели обидел кого не чая.
Мира всем. Добра.

Модератору за выдержку поклон.
CK
282 - 01.08.2018 - 18:44
(308) Sapienti sat
.
...спасибо, нормуль всё.
:-)
Гость
283 - 01.08.2018 - 18:45
Про хлеб почему спрашиваю: слова -ВА, они напрямую связаны с ЦЫ, что вместе дает РА.

А если ты ВА из одного РА используешь с ЦЫ из другого РА - получается ЕРУНДА.

Нестык.

Поэтому со скандинавами надо говорить "Араны, Мидгард", с Русами - Хлеб, Русь. С Ариями - Мана, Ариана...

Иначе будет НЕПОНИМЭ. ИМЕННО ОТ ЭТОГО - все проблемы. Сложности стыковки разных РА, и хотя речь - в терминах - об одном и том же - основы у всех будут РАЗНЫЕ...

Арветт был совершенно прав - МАН и Человек - не одно и то же, это уровень ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНОГО ДУХА, но по положению - равный. Как князь и конунг, но князь немыслим у скандов, а конунг у русов.
Гость
284 - 01.08.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(304) tnbvnfdcv ...СК, впустую спорить я тоже не заинтересован, на логике и подобном. Говорю - как вижу, вы или понимаете или не понимаете... . ...я Вас услышал.
Слава яйцам! Вот когда все начнут понимать что каждый говорит как видит - тогда дело пойдет... и не все видимое можно объяснить логикой, точнее вообще ничего... логикой только караенна можно объяснить....
285 - 01.08.2018 - 18:54
вот оно как, времена возвращаются, забавно.. чет я передумал уходить, посижу здесь на скамейке, послушаю..
зы\\\\вот кстати.... для выводка Беогорца...\\\я вот из этого выводка .. и благодарность за то сохранил до сих пор. и ник не менял с тех пор. Хорошие времена были, веселые и злые.
зызы tnbvnfdcv, может ты все же вытащишь хвост изо рта и скажешь чего-нибудь свое? разбрасывать чужие костры легко, зажечь свое потруднее будет
зызызы СК лучший из модераторов, которые здесь были за много лет, просто инфа.
CK
286 - 01.08.2018 - 18:55
(311) tnbvnfdcv
...Вот когда все начнут понимать что каждый говорит как видит - тогда дело пойдет...
.
...мне как отвечать или нет?
Всётаки отвечу, будем считать нормальным диалогом.
Не согласен.
Отвечать как видишь иногда вредно для здоровья, особо если отвечаешь например быдлу.
И опять таки, где гарантия что ты (не Вы лично) видишь истинное положение вещей.
А раз нет гарантии то встаёт вопрос, а имеешь ли право тыкать всех остальных носом в отсутствие понимания чего либо.
Да и опять таки, все мы разные, все видят по разному, этож не спроста..
CK
287 - 01.08.2018 - 19:00
(312) Александрр
...СК лучший из модераторов...
.
...ох, спасибо конечно, но блин опасно.
Уже так говорили (не Вы), а потом при любом отклонении от их понятия "хороший модератор" становлюсь автоматически плохим.
Как говорится "не сотвори себе кумира".... потом поплатишься за это.
Проверено.
:-)
Спасибо.
288 - 01.08.2018 - 19:07
314-CK >э... мне можно )
Гость
289 - 01.08.2018 - 19:15
"И опять таки, где гарантия что ты (не Вы лично) видишь истинное положение вещей."

Никаких. и я лично - тоже.

"А раз нет гарантии то встаёт вопрос, а имеешь ли право тыкать всех остальных носом в отсутствие понимания чего либо."

В ответ когда меня пытаются ткнуть носом - вполне могу. А так - нет. Зачем?

Редко встретишь человека, который скажет "попробуй вот это, обдумай вот это"...

С легкой руки Беогорца (увы, да) - пошла мода не направлять куда смотреть, а разрушать то что внутри человека он сам строит.

С его подачи - целая толпа тех, кто читали его посты в том числе ранние, мимикрировали до зверей.

Фактически, я и сам - один из таких пострадавших. Мне тогда казалось что это и есть ДУХ - "громи зло, а добро само прорастет"... но нет...
Гость
290 - 01.08.2018 - 19:20
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
И опять таки, где гарантия что ты (не Вы лично) видишь истинное положение вещей
Согласна
Гость
292 - 01.08.2018 - 19:24
Хотя это все началось не с Беогорца... а началось с ИноСми... вот уж где благодатная почва для того чтобы учиться ненависти и разрушению... "не убоюсь я зла"...

А потом - классика, разборки на этом форуме с деятелями из разных сект... и далее везде...

Но вот оказалось все не так...

Как с пустыней бороться - лопатой песок молотить за то что он песок? Или сажать и поливать деревья?
CK
293 - 01.08.2018 - 19:25
(315) Александрр
.
:-)
Гость
295 - 01.08.2018 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
вот оно как, времена возвращаются, забавно.. чет я передумал уходить, посижу здесь на скамейке, послушаю.. зы\\\\вот кстати.... для выводка Беогорца...\\\я вот из этого выводка .. и благодарность за то сохранил до сих пор. и ник не менял с тех пор. Хорошие времена были, веселые и злые. зызы tnbvnfdcv, может ты все же вытащишь хвост изо рта и скажешь чего-нибудь свое? разбрасывать чужие костры легко, зажечь свое потруднее будет зызызы СК лучший из модераторов, которые здесь были за много лет, просто инфа.
А у меня к этому выводку отношение поменялось, хотя начинал я с восторга. Потому что по деревцу и плод, а где плоды? Нет плодов... одни и те же, там же, с тем же...

По волчьи жить - по волчьи выть.... а это не мое совсем было. Чужие врата... звериные да волчьи-собачьи...
Да вот теми злыми временами - злое и посеялось. А доброго - не выросло ни шиша...

Хвост вытащу обязательно. Когда - не знаю. Но в тот момент я уйду из сети насовсем, потому что здесь ничего нет.

Ведь и у Беогорца - тоже ничего своего... взял в Тибете, взял у Дидов, взял там-сям...

Потому он никого ничему своему и не научил.
CK
296 - 01.08.2018 - 19:34
(316) tnbvnfdcv
.
...может не отвечать, но мне интересны ответы.
Вы сказали:
"...С легкой руки Беогорца (увы, да) - пошла мода не направлять куда смотреть, а разрушать то что внутри человека он сам строит..."
.
...вопрос, а зачем по Вашему он так делал, разрушал не направляя?
(к сведению, я читал AWDW всё что здесь он писал)
.
...С его подачи - целая толпа тех, кто читали его посты в том числе ранние, мимикрировали до зверей...
.
...причина?
Ну вот я вроде не мимикрировал, вон смотрю Александрр вроде тоже.
Что значит мимикрировали, и почему именно от постов Беогорца?
Гость
297 - 01.08.2018 - 19:41
Чтоб в Зверя Лесного Чудо Морское обратить Ся поводов и причин предостаточно-АВДВ один из оч многих. Инфа от него -это инфа а не порча.
Гость
298 - 01.08.2018 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Никита тебе пора в клинику. Тебе уже на анаславе было сказано что зависть основа всех пороков. Это чисто по караеновски завидывать. И ты попутал Беогорец дал ключи а как ты ими воспользуешься и какими дверьми это сугубо каждый сам и ответственность сам а ты свое гавно на других перекладываешь и винишь его в своих неудачах. Так что замолчал бы уже.
ДРК, ты меня заманал со своей завистью. Как тебе объяснить, что зависть - сестра ревности и мачеха клеветы, а то с какой ревностью ты все время защищаешь свое, и в каком количестве льешь на меня клевету глядя в самого себя - уже счету и осмыслению не поддается.

Вот это - чисто караенновское. Понимаешь? В чистой защите своего - к клевете не прибегают и ревностью не светят.

И я тебе говорил - еще на Анаславе: Вольные волки не визжат как побитые шавки с криками "милиция!" которым отдавили хвост, но почему-то ваш Вожак этим грешит постоянно...

Я понимаю - тебе НЕКУДА больше прибиться и НЕ ИЗ ЧЕГО ПИТЬ, тебя подобрали и подкармливают и за это - пользуют твою преданность.

Но за эти годы ни один из вас - так и не пошел сам! говорил ли я вам это? Говорил. А если так - то вами пользуются и в вас заинтересованы лишь пока вы лижете сапоги хозяину и кидаетесь на его врагов (а как он вышвыривает тех кто не лижет ему - вы все видели на примере Веры. И как гадит тем кто не может ответить - задним числом - вы тоже видели)

Понимаешь, ДРК? Ты далеко не плохой человек но прибился НЕ ТУДА. И боишься идти сам, путая благодарность за еду - с преданностью. Вы сами посадили себя на цепь.

Преданность учителю - это самые теплые чувства к нему и "внучатые ученики" - а он у вас "Карабас Барабас" при театре кукол.

Чему я должен завидовать в ТВОЕЙ участи? Можешь объяснить? Не можешь. Ибо - нечему.

Горечь понимания станет твоим проводником в собственный путь. Иного не дано.
Гость
299 - 01.08.2018 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Чтоб в Зверя Лесного Чудо Морское обратить Ся поводов и причин предостаточно-АВДВ один из оч многих. Инфа от него -это инфа а не порча.
Вера, когда ты перестанешь метаться как шлюха по борделю с мыслями "но вот этот платил - значит хороший...а может тот... или этот..." - ты начнешь видеть СВОЕ...

След ноги Беогорца на твоей жопе - светится как тысяча солнц. Количество раз как ты переметнулась и предала других, когда выгодно - хваля, когда невыгодно - охаивая за спиной - тоже исчислению не поддается. Я тоже ничего не забыл.

Тебя тоже в путь отправит ГОРЕЧЬ.
Гость
300 - 01.08.2018 - 19:48
А ответ всей системы лично каждого на инфу- проблема не АВДВ- ну не должно же он лично каждому гайки подкручивать и зад подтирать. Вот перетираете:полезный или нет (дядька обикался поди:))))
Че в башке,Душе, Крови у каждого-туда и несёт. САМ каждый плывет на этом плоту,попутчиков и капитанов нема
Гость
302 - 01.08.2018 - 19:51
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(316) tnbvnfdcv . ...может не отвечать, но мне интересны ответы. Вы сказали: "...С легкой руки Беогорца (увы, да) - пошла мода не направлять куда смотреть, а разрушать то что внутри человека он сам строит..." . ...вопрос, а зачем по Вашему он так делал, разрушал не направляя? (к сведению, я читал AWDW всё что здесь он писал) . ...С его подачи - целая толпа тех, кто читали его посты в том числе ранние, мимикрировали до зверей... . ...причина? Ну вот я вроде не мимикрировал, вон смотрю Александрр вроде тоже. Что значит мимикрировали, и почему именно от постов Беогорца?
Зачем - не знаю. Это был ложный путь лично для меня и я не видел никого, кому бы он помог (да и сам Беогорцъ на нем растерял все человеческое)

Миммикрия бывает двух видов - первое это "попытка примазаться", подделать, а второе - попытка воспринять дух, как дети которые учатся и подражают родителям.
CK
303 - 01.08.2018 - 19:53
(329) tnbvnfdcv
.
...принято, спасибо.
Гость
304 - 01.08.2018 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
А причем здесь ДРК? Причем здесь зависть твоя к ДРК? Ты уже тупишь по черному. Преданность? Ты вообще ап чем? Он не учитель ты главного неуловил что он делает. Хотя Александрр прав ты сам нихрена не чего неимеешь воспользовался тем че он дал.
При том что только ДРК мне постоянно твердит про зависть. ТОЛЬКО ДРК. Больше - никто. Нигде. никогда.

И сейчас ты извиваешься открыто. Понимаешь, какая мерзота? Лжешь напрямую, будучи пойман.

Ну, если это плод твоего учения у Бео... нда...
Гость
306 - 01.08.2018 - 19:55
326-tnbvnfdcv >
про ИНФУ а не про "прелести общения эпистолярного жанра :)))
Не путай божий дар с яичницой
И эта...давай без г-на: переход на личность и плевки через стекло не вариант
307 - 01.08.2018 - 19:57
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Это был ложный путь лично для меня и я не видел никого, кому бы он помог (да и сам Беогорцъ на нем растерял все человеческое)
Мне помог.
Почему ложный, почему растерял? АВДВ с тех пор как он замолчал я не слышал, но наверно чел как чел что с ним станется
Гость
308 - 01.08.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
А ответ всей системы лично каждого на инфу- проблема не АВДВ- ну не должно же он лично каждому гайки подкручивать и зад подтирать. Вот перетираете:полезный или нет (дядька обикался поди:)))) Че в башке,Душе, Крови у каждого-туда и несёт. САМ каждый плывет на этом плоту,попутчиков и капитанов нема
мля... Вера... неужели ты еще дешевле, чем мне думалось...

Реально, вот щас - ты с "х" во рту пойманная причем он из штанов Беогорца тянется...

Я удивлен. Думал, тебя чему-то научило его с тобой обращение, но видимо классика "чем больше шлюху бьешь тем сильнее она тебя любит"....

Трындец... ну и компания....
Гость
309 - 01.08.2018 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Какой бред ты Никитос пишешь.. ты ведешь себя как обиженка. Ты ведаешь каким и кто идет путем? Нет но ты постоянно везде гонишь на БЕО. Потому ты и обиженка. :)))) подобрали? Ты бы почитал ся на досуге какую хню ты пишешь.
В общем, каков учитель таковы и ученики - трусливое истеричное трепло. "Причем тут ДРК?" ой, вей, а за яйца-то попался как шкед на яблоне соседской... тьфу...

Видать, вам уже ничего не поможет.
Гость
310 - 01.08.2018 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv Это был ложный путь лично для меня и я не видел никого, кому бы он помог (да и сам Беогорцъ на нем растерял все человеческое) Мне помог. Почему ложный, почему растерял? АВДВ с тех пор как он замолчал я не слышал, но наверно чел как чел что с ним станется
Он не замолчал, вещает в других местах. Но раньше - он бился до последнего и честно, а ноне - скатывается в такое дерьмище в словах... когда аргументы кончаются и когда загнан в угол - начинается истерика уровня "Изя Кац, гопник из Одэссы".... причем даже с акцентом характерным.

Ну как бы и все. Скончался герой ынтернетов, осталось что-то....
Гость
311 - 01.08.2018 - 20:09
Просто интересно... а простые человеческие чувства...

и Ка-Чества...

Достоинство, гордость, сила спокойная...
Честность и открытость...
Порядочность и верность...

Это все - в Вере - побоку? Богам служи, ништяки получай? Ври, кривляйся, клевещи?

Просто именно поэтому я ооооочень усомнился в так называемых "верских богах" - если чада таковы, то видимо и боги из канализации....

Логично, не?

Позорище ведь.
Гость
313 - 01.08.2018 - 20:11
Вы с ним больны друг другом. Разговор был об ИНФЕ и о восприятии. Все! Одному выпадающие из моих шкафоф скелеты Сварха глючатся,другого имя АВДВ на фонтан гавна как волшебная кнопка включает...И ржачно и грустно,потому как трындец бошкам но и шоу одновременно
Гость
317 - 01.08.2018 - 20:27
_СК_
Пожалуйста, ничего не выпиливайте!
Тут всё как на ладони. Хоть и жалко что у людей нестроение, но опять же, более понятен выбор предков.
Ребята язычники! Простите что скажу, но вам никогда не думалось, что человек для человека, важнее всех мировоззренческих проблем. Не стоят они таких эмоций.
Будьте все здравы и смысленны.
С уважением.
Гость
318 - 01.08.2018 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Лан Никитос давай по другому . Что лично ты имеешь против него? Тока давай по факту без трепа и прилюдий.
Первое. Он - не настоящий, подделка на амулетах. В нем нет подлинного Духа Раса.

Второе - он учил разрушать, но не учил созидать.

Третье - он никого не отправил в самостоятельный путь.

Четвертое - он ведет себя со "своими" как владелец со сворой

Пятое. - не лижешь - получи пинка.

Шестое - брешет как Троцкий, а будучи пойман - истерит как шакал придавленный тигром.

Седьмое. Подл. Причем подл - явно.
Восьмое - труслив.
Девятое - жаден.

Это - общий портрет вашего вожака.
-----------------------

Теперь касаемо зависти. Ты должен понимать, что завидовать НЕЧЕМУ, ибо объект жалок чуть более чем полностью. Поэтому все твои мантры про зависть - рассыпаются пеплом.

основа всех пороков - не зависть. Основа всех пороков - Пустая Похвала (из нее растет тщеславие, амбициозность, а зависть уже потом, когда кто-то достигает большего). Альтер-Эго Ииса (врожденный глюк) отца богов Славянских (отсюда и все славления).

Я его - Беогорца - не поэтому везде ...хм... "обсираю"... да не обсираю а показываю как есмь. То что вы в ослеплении величием его знаний - не видите.....

Мне обидно не за себя - реально, обидно за тех кто на это ведется.

Вы давно должны уже пойти сами и иметь своих учеников но вы сидите на цепи годами, получая то кость то пинка... и считаете что это "жесткость стаи как она должна быть" - нет, это тупо жидовско-хозяйский сапог...

Вот каковы мои претензии.

ты все время ищешь ответы в моей скрытой зловредности - ее не было никогда ни на грош. Я хуже чем донкихот - я последнюю рубашку нуждающемуся отдам. Это - моя суть.

И со злом я воюю не потому что втайне ему завидую, а потому что дерьмо - это дерьмо. Я не завидую говну смывая его в унитаз и не улыбаюсь мстительно при этом. Понимаешь?

А теперь у меня к тебе вопрос - услышал ли ты сказанное? Увидел ли ты это - моими глазами стороннего наблюдателя?

Заметь, я сколько раз уже говорил - без злобы, честно и открыто - УЗРИТЕ САМИ ЧТО ВСЕ НЕ ТАК... нутром своим - о таком ли мечты, туда ли душа стремится... те ли чувства... или - самоубеждение что "лучше так чем как остальные"....
Гость
319 - 01.08.2018 - 20:52
Кстати, Л-оу-хи, хозяйка ПОХъелы - плоть от плоти П-уст-АЯ- ПОХвала. Жаль только, что в этой фразе - смыслов больше чем видно... и с нею - выкинули ребенка... с водой выплеснули...
Гость
320 - 01.08.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Sapienti sat Посмотреть сообщение
вам никогда не думалось, что человек для человека, важнее всех мировоззренческих проблем.
Браво. Но. Речь о людях и далеко не все из тех кто считает себя людьми - люди.

Свои для своих - так вернее. Но свои - в чем? Родом, духом... а не "футболом" или "пустой дружбой"...
Гость
322 - 01.08.2018 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Лан Никитос давай по другому . Что лично ты имеешь против него? Тока давай по факту без трепа и прилюдий.
Реально если некуда прибиться - вон Лад в Кропоткине сидит, вон КругСва9... В них людское - есмь... и поглубже чем.... они ни разу "дна не показали", а это - прямой "знак качества".

Есмь вообще другие верцы... не от Слова Земного а от Духа Небесного... вот их - ищи... это будет трудней всего... сверхзадача... ибо поиск "не в физике"... реками времени ходить...
Гость
323 - 01.08.2018 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sapienti sat _СК_ Пожалуйста, ничего не выпиливайте! Тут всё как на ладони. Хоть и жалко что у людей нестроение, но опять же, более понятен выбор предков. Ребята язычники! Простите что скажу, но вам никогда не думалось, что человек для человека, важнее всех мировоззренческих проблем. Не стоят они таких эмоций. Будьте все здравы и смысленны. С уважением. та лан ну стебусь я немного.. ну нельзя в серьез его принемать кроме его поноса на БОГОВ. Дело совершенно не в мировозрении а в отношении. А с Никитой еще и в мотивации его затеяного движняка.
Ты перечитай, стебарь... что выше тебе написал. Язык постарайся не проглотить.

А что до богов - каковы боги таковы и чада. И если чада - под жидом с привоза, то кому те боги - предки...
Гость
324 - 01.08.2018 - 21:19
Вот с чем реально непросто...

Это когда НАЧИТАВШИЕСЯ.... про мотивацию движняков, про "ресурс", про разную иную хрень из психо-лохии (жидовская - вся) на этом основании - считая себя РАСА - пытаются чего-то объяснять...

Типа там "мотивация"... какая в елду мотивация в ДУХЕ? В ДУХЕ - следование своей СУТИ. А мотивация только у жидов бывает, и когда прикидывающийся РАСА жид учит своих - терминам из психологии и при этом он "весь из себя ведающий" - блевать можно дальше чем видишь....

Потому что в Духе - то самое прямое немотивированное восприятие.... НЕМОТИВИРОВАННОЕ БЛИН!!!!!

Бео об этом только слышал но что такое - не знает... и судя по тому как его ученики все время пытаются какую-то мотивацию усмотреть - у них тоже с духом полный швах.
Гость
325 - 01.08.2018 - 21:20
347-tnbvnfdcv > Насколько я заметил за свои полвека, если человек определяет своё отношение к человеку по принципу "свой-чужой", то со временем, "своих" вокруг него вовсе не оказывается; и он сам всем становится чужой.
Но в начале пути, таким способом можно уйти от многих проблем, что и делает этот принцип популярным.
Например, вместо того, чтобы потрудится объяснить человеку свою позицию, и найти с ним общий язык (а это тяжёлый труд ума!), объявить его "чужим", ничего не способным понять.
Так без труда сохраняется лицо, но отсееваются люди.
Со временем их может вообще не остаться. А ещё, исключая подобные трудные ситуации, так ничему и не научишься.
Поэтому лично я - против всякого такого, что принято называть национализмом, расизмом, и проч. вещей разделяющих людей.
Князь "еврей" Владимир это понимал. (С него началось моё общение здесь, поэтому помяну нелюбезного вам) :)
326 - 01.08.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Первое.Второе Третье ...
Немного похоже на шож ты милая мене пидманула..
Ну и что? Идеальных нет, у каждого свои йохи найдутся.. Поблагодарил и дальше пошел. Обличать пустое занятье. Пока бегаешь на тын дома не метено
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Кстати, Л-оу-хи, хозяйка ПОХъелы - плоть от плоти П-уст-АЯ- ПОХвала. Жаль только, что в этой фразе - смыслов больше чем видно... и с нею - выкинули ребенка... с водой выплеснули...
Вот ничего непонятно. А расскажи о буквах, звуках, строении смыслах и тп.. можно и на этом примере. А то я чет по вершкам имею в час по чайной ложке а не отпускает
Гость
328 - 01.08.2018 - 21:28
348-Яръ Ворон > Понятно, что тут гротеск неизбежен.)
Вот вы говорите - отношения.
Не знаю, как кто к этому отнесётся, но мне кажется, что именно отношение к людям и показывает здравость мировоззрения. Если лада с миром нет, значит в голове нестроение?
330 - 01.08.2018 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Sapienti sat Посмотреть сообщение
Например, вместо того, чтобы потрудится объяснить человеку свою позицию, и найти с ним общий язык (а это тяжёлый труд ума!), объявить его "чужим", ничего не способным понять.
Это артель напрасный труд, по многим причинам

Цитата:
Поэтому лично я - против всякого такого, что принято называть национализмом, расизмом, и проч. вещей разделяющих людей.
Вы путаете в одно сильно разные вещи. И отрицаете факт: люди разделены изначально самоидентификацией. И все попытки поменять это до сих пор терпели неудачу. Хотя сил на то было положено немало. Чел без осознания себя, своего места в традиции - очень удобная штука для управления. Однако пока не выходит, но работают над этим не покладая сил
Гость
332 - 01.08.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Sapienti sat Посмотреть сообщение
Поэтому лично я - против всякого такого, что принято называть национализмом, расизмом, и проч. вещей разделяющих людей. :)
Это потому что духа в вас нет... там в принципе - все по другому. А ныне все одинаково серы и "какая разница - чечен или русский"...

Толерастия - тоже вирус... ты должен быть хорошим потому что иначе тебя назовут злым... угу...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены