К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не может бог

Гость
0 - 30.05.2018 - 22:41
Ну тот самый - который все может )


841 - 19.09.2018 - 22:58
Не помню где читал историю, давно было.. Собрались бабушки попеть. Начали петь - а ничего не происходит.. Попели попели, сдна замолчала и говорит - Матрена, да что с тобой? - Да я козу дома не привязала..
Храм, кшатрии, брахманы.. она просто козу не привязала, и стены не разошлись.. это в храме или на войне было? Не делю я это все жестко, переплетено все.
842 - 19.09.2018 - 22:59
884-tnbvnfdcv >Никита.. Вы как учитель у доски.. давно это все пройдено, не о чем говорить.
Гость
843 - 19.09.2018 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Храм, кшатрии, брахманы.. она просто козу не привязала, и стены не разошлись.. это в храме или на войне было? Не делю я это все жестко, переплетено все.
Ну и напрасно. Не нами то придумано, и прежде чем "не делить" нужно разобраться - не в сидит ли у вас коза с курами в собачьей конуре...

Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Никита.. Вы как учитель у доски..
Александр, вы еще скажите "поздно мне учиться" - так можно сразу заказывать ящик и готовить краду...

Что и где у вас пройдено-то при тотальном невежестве относительно ВЕР людских? в общеобразовательной школе?

Учитель у доски появляется - во взрослом отображении - когда неуч несет ахинею с видом знатока. Только тогда. А неучем он становится - когда пресытился (пережрал вершков отовсюду) и с сытой отрыжкой решил что "примерно знает все обо всем"... но это - лягушка в луже, которая познала океан только потому что потрогала лапой воду...

Так что не надо мне тут ляля. Надутому мальчишке - учитель с розгой. Независимо от возраста и самомнения.
Гость
844 - 19.09.2018 - 23:38
886-Александрр > Разум - величайшее благо... настоящий, природный разум, когда можно песней говорить с облаками и слушать шепот реки понимая без слов...

Но прежде - нужно умом обзавестись... потому что в разум приходят только после того как прокачали ум, иначе будет "абизян"...

Так вот, ум - и логика всего - говорят о том, что сначала дают структуру для понимания, а потом отправляют "жить теорию на практике" и далее человек из это уже не выходит, ему в этом - "дома"...

Дык как же можно "идти в разум" не познав умом структуру и все смешивая? Разум без ума способен порождать чудовищ ничуть не хуже, чем ум без разума. Безумец или неразумный - хрен редьки не слаще...

Например, прекращается осознание - где небесное а где земное, и почему небесное и земное - такое разное...

Веры и структуры связанные с ХРАМАМИ, службами, песнями, и многим другим обрядовым - то НЕБЕСНОЕ...

А "бабушки песню пели" - это земное... и есть сугубо земные обряды...

Огненных предают огню, земных - земле... И когда огненные пишут что земные - идиоты, то - только палка по жопе вправляет мозги.

Здесь на Земле есть и земное и небесное... разное - как огонь и вода... Есть целые народы - огненные и водные...

И когда не ведают истоков, когда "вот мое, а чужого знать не знаю, козлы какие-то", когда "смешались в кучу люди, кони" - вот тогда начинается РАЗРУХА.

В ГОЛОВАХ. В ЖИЗНИ, ВЕЗДЕ.

Разруха и варварство... Ибо утратив небесные образы, земные впадают в звериное...

Утратив земные образы, небесные впадают в бездушие...

Мало того, внутри каждого народа все разные, с разными способностями, и не поставишь ты бабушку с козой - служить молебен или волхвовать.... это - не ее.
А народов и культур на Земле, причем с кардинально разными истоками - десятки если не сотни...

там свои боги, свой дух, свои образы... совокупно все это - величайшее богатство Земли и Небес.

Но если кто-то думает "да все просто, вот наше а остальное евреи придумали" или "да че тут думать когда прыгать надо" - это называется "примат"...

И категорически невозможно таскать одни народы путями других. Поелику они к ним - не приспособлены.

А что делают умники? Умники делают так:
- объявляют свое - расово верным, остальное труха
- объявляют что в мире все едино и нужна "новая религия для всех"
- нахапают кусочков отовсюду, сложат в башке "персональную картину мира" и считают что "примерно как-то так" (ну это когда носки, наволочка и занавески смотаны в один узел и названы "скатерть")

Насколько все сложно и многомерно - НИКТО не понимает. Самые лучшие - только догадываются, но они и не судят о чужом, свое бы пройти...

Я вот сам пока не очень соображаю где что стоять должно, на каких потоках - капища, храмы, кирхи, рощи... башка трещит как реликт...

А понять - надо... иначе получается постоянно "воевала птица с мышью за кошачий корм"... ни той ни другой не нужно, но каждая орет "мое"...
Гость
845 - 20.09.2018 - 11:30
Арветт...Ну чесслово:вы свои выдумки называете "Веды"? Прочла ваши враки о том,что в Ведах написано,что БОГ РОД чето там " сотварил" и остальное читать стало тухло...
Нигде,попробуйте уяснить,в Ведах не писано,что БОГИ НАША тварят.
Не как с вами говорить,если вы постоянно лжете? Вранье (а не Земля)-это грязь. Сидите запачканным сами, а я от вас лучше отойду...
846 - 20.09.2018 - 11:39
Александрр,продолжение 791,797,посмотритевот это:
-Знаки Небес-Most Popular Videos;
-ангелы над Бразилией;
-Над Иркутском поймали на камеру удивит существ...;
-в окрестностях Ватикана засняли Апостола пытавшегося открыть купол.....;
-раса ангелов с купола плоской земли....

Кстати Александр,после того как в сети начали появляться видео с крылатыми "человекОбразными" сутями ,Ватикан открыл страницу с названием:"Ангелы выглядят не так как представляет человек...",эта страница кажись и сейчас есть в сети.Это говорит о том,что те крылатве сути ,которых удалось снять на камеру Ватикан не признает ангелами.И оно правильно так как ангелы выглядят днйствительно не так.Мы называем т.н.ангелов -
-Egel.это соответсвует их сути.
А вот ,что Ватикан КРЫЛАТЫХ не классиыицирует как Egel,привело к тому ,что открылась еше одна " тайна"лжи заложенной в Писание а именно то ,чтоТех кого в Писании обозначили как Падших Ангелов на самом деле НЕ АНГEЛЫ(NO EGEL)это подтверждается и содержанием Пророчеств Еноха
там на страницах Книг Еноха еысть и изображение одного из так наз. Падших ,так вот "Падший"изображен рукокрылой сутью.Я про тех "Падших"-хранителей Сферы ковчег-Laren,которых ВМФ РФ отвез в ANT ARK.
847 - 20.09.2018 - 11:44
можете посмотреть еще:ангел в небе над Мексикой....
на сайте Знаки Небес обратите внимание на Образ "Девочки" интересно что она вам напомнит?
848 - 20.09.2018 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
в Ведах не писано,что БОГИ НАША тварят
В Ведах (написанных в Индии на санскрите) вообше про БОГИ ВАША ничего нет. То, что некоторые современные писатели назвали свое творчество "Веды", это всего лишь плагиат, т.к. авторы настоящих Вед по понятным причинам не могут защитить свои авторские права.
Гость
849 - 20.09.2018 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
В Ведах (написанных в Индии на санскрите)
Веды написанные на Санскрите - называются "делать из Мухи слона".

Ибо если вы вчитаетесь в славословия и гимны - вы увидите там примерно следующее:

- Он, великий, чье имя простирается в бесконечность, всеблагой и прекрасный, владеющий безчисленными богатствами,

(дальше еще 50 строк славословий)

...великий ковырятель пальцем в носу.

=========================

Именно в этих славословиях заключается т.н. "сок сомы" - "вдохновенное воображение на тему".

Нирвана - и есть "великое ничего", проще говоря - выдумка, Сансара - Ложь, суть бытия для тех кто воплощается раз за разом чтобы выдумывать разную чушь.
Лучшие за лучшие гимны - они там получают благословение от богов.

Были времена когда это было НЕ ТАК... ну, время появления всех вед индуйских - как раз время когда арийская вера в оригинале - прекратилась в Тибете, и стала вот этим вышеописанным.

Так что.. да. (Знак "ОМ" - нонешний буддуйский - это чушь полная. Смотрите знаки Монголов.
Это то что было)

так-то.

ну и все кто увлекся практиками из оттуда... медитациями и т.д.... аще-то им кранты.

потому что от былой арийской веры там нету нихрена.
Гость
850 - 20.09.2018 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вера Vklmc в Ведах не писано,что БОГИ НАША тварят В Ведах (написанных в Индии на санскрите) вообше про БОГИ ВАША ничего нет. То, что некоторые современные писатели назвали свое творчество "Веды", это всего лишь плагиат, т.к. авторы настоящих Вед по понятным причинам не могут защитить свои авторские права.
Аналитик,ну зачем говорить того,чего не знаете? И про БОГОВ писано,и про виманы и вайтмары ИХ...
Гость
851 - 20.09.2018 - 12:17
"Прибыл на вимане" означает "на лжи въехал"....

Книга "Виманика Шастра" - что-то типа "про вечные двигатели первого рода на дровах"...
Ну то есть книга-то есть и написана здорово, с рисунками... а за ними - нет ничего.
Вранье родилось не вчера, и если кто-то думает, что 1000 лет назад не врали напропалую - сиииильно ошибается.
Фейковые изобретения, фейковые "древние знания" - это все шагает по миру...
И если вы думаете что "вот древняя книжка" значит не вранье - ошибаетесь.
Горько это все, но - как есмь.

Это щас вы любой фейк можете проверить, а в те времена - фейки плодились без контроля в интернете. Просто - бибиотеками.
852 - 20.09.2018 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Знаки Небес-Most Popular Videos;
я думаю что в ряде случаев это фотошоп, в ряде просто облака. Образ девочки явный фотошоп, зацепка за крючки для людей.
А вообще я даже не смотрю в ту сторону, слишком далеко это от меня. Хватает реальных знаков в жизни, их бы научиться не пропускать.
Гость
853 - 20.09.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Знаки Небес
Знаки небес рисуют кощи и маги в облаках. Видел много раз, суеверных крестьян пугать - самое то.

Настоящие знаки небес НЕ ИМЕЮТ ГРАФИЧЕСКИХ ОБРАЗОВ.
854 - 20.09.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
И про БОГОВ писано,и про виманы
Ну раз Вы так хорошо знаете Веды, то скажите, какой народ делал виманы по мнению авторов Махабхараты?
855 - 20.09.2018 - 19:02
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Вранье родилось не вчера, и если кто-то думает, что 1000 лет назад не врали напропалую - сиииильно ошибается.
К Виманика-Шастра это не относится. Ей чуть более 100 лет. В Индии, как Вы справедливо заметили свои ахиневичи имеются.
Гость
856 - 20.09.2018 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вера Vklmc И про БОГОВ писано,и про виманы Ну раз Вы так хорошо знаете Веды, то скажите, какой народ делал виманы по мнению авторов Махабхараты?
Белые. Девять Мужей
Гость
857 - 20.09.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вера Vklmc И про БОГОВ писано,и про виманы Ну раз Вы так хорошо знаете Веды, то скажите, какой народ делал виманы по мнению авторов Махабхараты?
МАХАПРАРАТХА называется.
Гость
858 - 20.09.2018 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
свои ахиневичи имеются.
Хиневичу дали все. Подготавливаемое десятилетиями.

Как-то раз Беогорцъ обмолвился что знания АДУ "десяти институтам не под силу собрать" - я тогда поаерил а потом...

Потом понял что именно этим и занимались в годы перестройки и ранее. А привезли уже готовое.

Сначала подготовили народ шизотерикой потом стали выбирать кандидатов.

Среди них нет ни одного потомственного, все бывшие шизотерики или буддисты (хрен редьки...)

Настоящая вера рассказывает о себе не Хиневичами и не Арветтами.
Гость
859 - 20.09.2018 - 20:26
А как? Никитами?
Гость
860 - 20.09.2018 - 20:30
Отвали от Того,че ни твое:Ве Ра... Создай СВОЕ: ВЕ НИК-Вера Никите... Веник...Ржунемагу:)))

Отредактировано Vera_Vklmc; 20.09.2018 в 20:33. Причина: *
Гость
861 - 20.09.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
А как? Никитами?
Образом жизни, восприятием и созиданием.
Не людьми и их учениями, не книгами с историями, не энциклопедией.

Любое учение оторванное от образа жизни - есть чушь.
Хиневич не мог этого не знать, основая свой "университет".

Кто двигает учение - лжет к своей выгоде, но тебе ж выгода мать родна...

Сколько детей было у ОТЦА НЕБЕСНОГО?

Торгаш из них был только второй. "Не продавайте вы землю чужеземцам за злато и серебро" - это Веды твои...
Предкам такое в голову придти нн могло а тут целый Бог - науку чадам... "виманы торговые"...

где Веды от Родов старшего и младшего братьев?

А ничего не слышала.
Гость
862 - 20.09.2018 - 21:36
Веды от родов? Это че?
Гость
863 - 20.09.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Веды от родов?
А ты думала - РОД один?

Он Един, но не один. И РАМХА есмь средний сын из трех.
864 - 20.09.2018 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Белые. Девять Мужей
Насколько я помню со школьных лет Махабхарату, там говорилось про всезнающих йона. Так они греков называли. Это гораздо больше похоже не правду, чем мифические девять белых мужчин.
Гость
865 - 20.09.2018 - 21:45
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вера Vklmc Веды от родов? А ты думала - РОД один? Он Един, но не один. И РАМХА есмь средний сын из трех.
Ппц коммент...
Гость
866 - 20.09.2018 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вера Vklmc Белые. Девять Мужей Насколько я помню со школьных лет Махабхарату, там говорилось про всезнающих йона. Так они греков называли. Это гораздо больше похоже не правду, чем мифические девять белых мужчин.
Маха пХа рА Т ха*
Так верно. Аналитик,займитесь анализами... НИ суйте ся к БОГАМ. (СО ВЕД)
Гость
867 - 20.09.2018 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Ппц коммент...
РАМХА и есмь "средний был и так и сяк". Образ Имени.

Вера, я все время говорю всем знатокам и ведунам одно и то же - "не выеживайтесь".

А то может так обернуться что вы рубашку на груди рвали за треть мироздания, обсирая две другие. Про которых вам Хиневич не рассказывал. Ему такого - не давали.
Гость
868 - 20.09.2018 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Маха пХа рА Т ха*
есмь АРХАТЫ и БХАРАТЫ. (аналог асов и ванов).

Махабхарата.
Гость
869 - 20.09.2018 - 22:30
Ты не поверишь: я ни одной лекции Хиневича не слушала... Вааще:))))
870 - 20.09.2018 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Ты не поверишь: я ни одной лекции Хиневича не слушала...
А Махабхарату? В какой книге про 9 бледнолицых конструкторов виман сказано?

Про греков, именуемых в разных переводах как йона или йавана (явана), если я правильно помню было сказано в книге Карнапарва.
871 - 20.09.2018 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Аналитик,займитесь анализами... НИ суйте ся к БОГАМ. (СО ВЕД)
Позволю себе взаимный совеТ. Верьте в своих богов сколько хотите, но не суйтесь в технические вопросы, не смешите людей летательными аппаратами древних индусов.
872 - 20.09.2018 - 22:52
Я удивляюсь, как много людей верят разнообразным фрикам и искренне думают, что веря им, приобщаются к каким-то божественным знаниям.

Глянул на одном из псевдоведических сайтов перечень "БОГОВ НАША". Непонятно, правда, кто такой НАШ и почему у него сборная солянка из индийских, скандинавских и славянских богов. Но "пипл хавает", копейка капает. И все идет по плану (с)
Гость
873 - 20.09.2018 - 22:57
913-Вера Vklmc >
отчего ж не поверить?
===
Есть старинная басня ЭЗОПА, пересказанная Лафонтеном...про обезьяну и дельфина.
====

У греков было в старину обыкновенье
Брать в плаванье с собой собак и обезьян.
Однажды на пути из отдалённых стран
Корабль их потерпел, в виду Афин, крушенье.
Никто б не спасся из морской
Разверзшейся для них пучины,
Когда б не помогли чудесно им Дельфины,
Которыми любим наш род людской,
Коль верить Плинию. Благодаря Дельфину,
Который сходством был введён в обман,
Чуть даже не спаслась одна из обезьян,
Взобравшись с важностью к нему на спину,
Как будто бы была она
Певцом прославленным в былые времена.

Готовясь высадить спасённую, случайно
Ей задаёт вопрос Дельфин.
«Вы из прославленных Афин?»
«О, да! Я там известна чрезвычайно, —
Ответила она. — Двоюродный мой брат,
Назначенный в том городе судьёю,
Вам услужить во всём, конечно, будет рад.
Все лучшие места семьёю
Там нашей заняты». Ответил сын морей:
«Благодарю! Прошу я дозволенья
Спросить вас: часто, без сомненья,
Вы посещеньями счастливите Пирей?»
«О, каждый день! Мы другом дома
Его считаем с давних пор;
С ним близко вся семья знакома».
Так заключило разговор
Болтливое и вздорное созданье,
Приняв за имя — гавани названье.

Есть люди — счёт теряю им:
Невежды круглые во всём, но без умолку
Повсюду обо всём трещащие без толку;
Они и Вожирар готовы счесть за Рим.

Дельфин взглянул, смеясь, на Обезьяну
И, убедясь тотчас,
Что он, поддавшися обману,
Животное, не человека спас,
Швырнул её обратно в море,
А сам поплыл немедля прочь,
Чтоб людям в бедствии и горе
Помочь.
====

Вот и ты Вера когда рот на тему Веры открываешь... А на поверку "Хиневича не смотрела но за него порву рубашку на груди".

Не РАСА ты. нет у нас такого дерьма.
Гость
874 - 20.09.2018 - 23:07
Ищущие бывают двух видов.

Одни ищут СВОИХ и путь, находят и уходят... А другие ищут к кому бы примазаться, кто сильней - тому и чмокинг в десны и чпокинг гузкой кверху.

Это - паршивая порода. "нет что вы я не бл.дь я честная давалка"...

Прижмешь завсе хорошее - дерьмо как из ведра льется... Потом осознает что "сильного-выгодного обидела" и начинает в ушки сахар поддувать...

Да только воробьи-то стреляные!

Так шо, Вера, дорога тебе к Славеру-Гору... "Раса жидаев " примет как свою. Расскажешь им какие все тут псевдоверцы,тя сразу главной ведуньей назначат. Бушь им веды сказывать, по желанию заказчика...
Гость
876 - 21.09.2018 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вера Vklmc Ты не поверишь: я ни одной лекции Хиневича не слушала... А Махабхарату? В какой книге про 9 бледнолицых конструкторов виман сказано? Про греков, именуемых в разных переводах как йона или йавана (явана), если я правильно помню было сказано в книге Карнапарва.
Книга четвёртая Весть третья Источник Жизни
Гость
877 - 21.09.2018 - 09:45
Аналитик,какая прямая связь Хиневича с Махапхаратхой?
Гость
878 - 21.09.2018 - 10:18
там нет ничего о виманах.

однако там есть другое...

"Не может никто созидать свою долю, ее возводя, за счет счастья другого"

как раз то о чем с утра думал.
Гость
879 - 21.09.2018 - 10:18
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Так шо, Вера, дорога тебе к Славеру-Гору... "Раса жидаев " примет как свою. Расскажешь им какие все тут псевдоверцы,тя сразу главной ведуньей назначат. Бушь им веды сказывать, по желанию заказчика...
Пшёл к хренам со своими советами :))))
Гость
880 - 21.09.2018 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Пшёл к хренам со своими советами :))))
А это не совет был, ет судьба твоя. У жидов нет другой, тя лживую продажную тварь уже все послали лесом.

Каждому ты сначала жопу вылизывала а потом пыталась сверху сесть, покататься...Наездница...

Есть ли кто еще не знает сути Веры? Наверное уже нет.
Гость
881 - 21.09.2018 - 10:33
Беогорцъ тя уму разуму учить пытался, пока ты не начала охреневать - выгнал.

Потом ты мне дифирамбы пела. Но пошла в ту же сторону.

потому что леви-прилипала.

"Вера - лучшее лекарство от веры"...

я терь понимаю почему для верцев "каждый - враг пока не докажет обратного". но эту мудрость познаешь только съев ведро дерьма от таких "друзей", книги тут не подмога...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены