К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем так страшен ад?

Гость
0 - 25.08.2019 - 15:30
Вот интересно, верующие пугают нас адом. А чем он так страшен? Там что, черти людей на сковородках жарят? Но зачем им это надо? Или туда попадают только откровенные моральные уроды, которые друг друга мучают, в силу того, что злые? Если это так, то большинству людей это не грозит, ибо откровенно злых людей не так уж и много. А если в ад попадают только за то, что не веришь в Бога, тогда, полагаю, в аду люди самоорганизуются и создают мир, чем-то похожий на наш. Кстати, это наводит на интересную мысль, что наш мир и есть ад.
А что вы об этом думаете?



Гость
161 - 31.08.2019 - 13:51
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
понять бред шизофреника никому не под силу,п
ишь ты! Ярлычок повесил - и вполне осмысленный текст сразу стал бредом шизофреника?

Не надейся... Не тот ты гусь, чтоб по твоему слову чего-тл в мире менялось...
Гость
162 - 31.08.2019 - 14:53
это он в критериях и мыслях шизофреника «осмысленный»,нормальный человек и строчки не осилит.
шизику этого не понять,другое кино в голове
Гость
163 - 31.08.2019 - 15:57
162-mimoshel > кино про шизиков, педиков и алкашей - в твоей голове показывают. А ты пересказываешь сюжет сюда. Но это - твое кино. А не реальность.

Переключи канал.
Гость
164 - 31.08.2019 - 16:31
землянин и арвет в целом и по частям в публикуемых текстах для всех нормальных людей реальная демонстрация этих фильмов в башке.
Тем более никто кроме вас не заявлял что смотрит кино в голове,вы опять свое больное переносите на здоровых людей.
В другой теме я приводил описание этого проявления вашей болезни.
Гость
165 - 31.08.2019 - 16:34
прекращайте флудить по всем подряд темам.Есть она тема про верцев там и испражняйтесь если вам не терпится посрать.
166 - 31.08.2019 - 18:32
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mimoshel ты же понятия не имеешь ни что такое «образ» ни чтотакое « сутьевый» во! Хвалю! Всякий раз когда тя дауна мосей в пол шлепают - вопи "да ты понятия не имеешь о чем пишешь" и объявляй игнор - этот прием галимого НЛП жидовского - сразу возвысит тя над другим... Макака... Вот жеж... Натуральная, бесхвостая...
вот ты мимошел назвал макакой.... а как насчет обоснования???))) Ну харашо терминология "куета" ну дык сказал так поясни свой ответ...
Гость
167 - 31.08.2019 - 20:52
166-Яръ Ворон > ДРК, да вы затрахали говном кидаться. Какое тебе обоснование?

Ты вот сам - наполовину ведающий (в той части где лично присутствовал на обрядах, испытывал разное, видел, внимал...), а в остальном - такой же верующий в чужие словеса как все.

Сказали тебе "авторитеты" что все христианство - от греков, ты и поверил, не усомнился, не стал копать тему... А если копать - там такое можно найти, что "10 институтам не снилось"...

Вот ты сам для христиан "молельщик идолищам"... Ты же читал откровения Саваофа для евреев? "язычников уничтожить, идолы порушить, капища српвнять с землей"... Саваоф ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ кто такой ЙАРИЛА и зачем нужны Идолы... Он - в мирах СЛОВА появился... И власть у него - Слова, для него потоки - чушь собачья...

Для вас же СЛОВО ничегь особого не значит, потому вы и можете любые слова говорить без зазрения совести - это просто слова, звуки, куда важнее - ваши Дела... Потому что вы от ЙАРА...

А вот тем, кто от Дажьбога, СЛОВО - Священное... Священнее Дела...

Тако.
Гость
168 - 31.08.2019 - 21:03
166-Яръ Ворон >

тибетцы говорят, что в Кали-Югу верить на слово нельзя даже Брахманам (потому что врут - все)... Беогорцъ - не исключение (в той части, где вещает о чужом, не своем)...

Поэтому... Если у тя есть "свои" и говорят о своем - проверь своей шкурой... Если о чужом - перекопай все до чего можешь дотянуться (всю инфу по теме).

Иначе... Обман - царствует... Клевета, поклеп, ложь... Кривда...
Гость
169 - 31.08.2019 - 21:24
представь что на Мидгарде нет НИ ОДНОГО ВЕРЦА!..

А есть -церковь Славера.... Везде... С кучей версий, реконструкторами, стихийно-верующими (типа родноверов), и иже... Тех кто В ВЕРЕ - НИКОГО.

Вот примерно так и выглядит нонче то что было Верой Даждьбога...

И даж "двоюродные братья" не моргнув глазом говорят - это греки хеллины... Их, мол, выдумка...
Гость
170 - 31.08.2019 - 21:28
у нас с тобой, ЯР ВОРОН, даже ЯРОСТЬ - РАЗНАЯ...

У тебя - ЙАРОСТЬ... у меня - Ѧрость... просто так, по твоему, буква Ѧ по форме - шелом, иже - шлем? Все что осталось от ВИТЯЗЕЙ...аналог ВОЙА у НАША...
Гость
171 - 31.08.2019 - 21:35
Вражина-то общая... Гдь бг Саваоф, Адонай и прочие с 7го неба... То, что они "невиноватые" (их без Духа создали на 8м Небе) - никак не умаляет того звиздеца что они сотворили на Земле и в мирах...
Гость
172 - 02.09.2019 - 11:46
главный звиздец они по ходу в твоей избраной голове сотворили,так срать словами мало кто может, причем совершенно бездумно,просто срать без смысла доступного к пониманию
Гость
173 - 02.09.2019 - 12:10
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
без смысла доступного к пониманию
почитай коптские свитки, иже "Наг Хаммади" - понимание и появится.

Впрочем, если ты хочешь только звиздеть о том как ты ничего не понимаешь ибо это спонять нельзя - дело хозяйское. Не вздумай ничего читать, а то вдруг понимание обретешт, и как тогда срать в комментах?
Гость
174 - 02.09.2019 - 12:21
и как обычно шиз предернул(в штанах это делать привык)мои слова тут же от себя мне переправил. На большее ума нет, хотя и небыло никогда. придурошный он и в африке придурошный
к кому ты там сегодня подключеный? шланг того диаметра или побольше надо?
Гость
175 - 02.09.2019 - 12:45
174-mimoshel > интересно ты с рождения такой гнусный ублюдок, или в Вере перенял от старых ублюдочность свою?
Гость
176 - 02.09.2019 - 12:59
вот затем чтобы показать №175 и пишу,
ты никтитка позиционируешь себя типа хороший честный парень,все пишешь как есть а не как там придумано кем-то и все знаешь че ни спроси. прям образец непорочности и правдености
а маму бьет какой-то другой шизик,39 летний брехливый безработный с волчьим билетом,без профессии и у которого к сединам ни жены ни дитей нет. И котррый живет как раз на пенсию мамы которую и товарит когда та денег не дает. И котрый часто пишет о чести совести правде достоинстве,но когда его просят объяснить что это такое почему-то сливается.Это все конечно не ты,это какой-то другой никитос плохой а ты то конечно честный (в соседней теме,про маму,яркий пример)
праведный (не работаешь же,не торгуешь,маминой пенсии хватает та и папка подкидывает,они то в разводе) совестливый,сначала врешь на всех но потом же каешься,признаешь же что «пурги нагнал много»(с) правда потом через полгода когда отпустит,и еще ты с достойнством,правда ты не знаешь что
это такое.наверное все вместе вышеперчисленое вместе взятое.
Гость
177 - 02.09.2019 - 13:08
и кропая свои откровения ты стыдливо умалчивааешь что это н какие не придания никакая ни история никакая не фактология,а простые кинофильмы из твоей собственой башки и ты понятия немеешь откуда они там беруться ,беруться и все. А ты их старательно перескаживаешь в доступных твоему языку словах,значение большей части которых ты не знаешь и даже не пытаешься узнать! главное успеть изложить,пока следующая серия не накрыла ине стерла предыдущую.
кино оно ведь такое кино,а уж в голове
Гость
178 - 02.09.2019 - 14:10
177-mimoshel > когда ты из гоев - ты часть Рода, ты ощущаешь разом все, что Рода касается... Всю преемственность поколений, всю ценность наследия, всю полноту иерархии и основы на которых все это стоит. В том твоя опора и образъ живота.

Когда нет... Все, что у тебя есть - это ты сам... Ни верного восприятия, ни понимания, ни мудрости, никого за спиной, и все твои пути - социосистема. Ты просто житель, каковых - большинство.

Мир жителя - не имеет измерений для знания и восприятия мира Гоя... Изгой - тот, кто был Гоем и отступил от Рода...

Верно излагаю?
Гость
179 - 02.09.2019 - 14:21
178-землянинъ > нет,это обычный твой глюк по поводу
Гость
180 - 02.09.2019 - 15:40
179-mimoshel > нет, вижу йасно... Войская Доля (именно Доля) защита Рода и еще по мелочам... Род Лега нашел, видимо... Через Чернобога... Йа не стал бодаться дальше и остановился посмотреть что вами движет... Считать "со-стойания", како вы видите ситуацию и истоки впших деяний... ... А дальше... почуял Родъ... Ощутил в со-стойании... Множественность в единстве... Такого преждене испытывал никогда... Видел Градъ... В нем Люди... Родичи, все...

Касаемо торговли ответ нашел - в Роду все общее... Внутри Рода можно торговать... Како вовне - не ясно...
Гость
181 - 02.09.2019 - 16:52
похеру на твое «видение», у нас Предания обо всем и о чем ты даже не догадываешься что оно существует,и о том как мы с этим связаны или не,и почему и что делать или не . Нам
переизобретенные лисапеты с квадратными колесами ни к чему,катайся сам,тебе связывающая труба в жопе позволяет,жопа не треснет.
Гость
182 - 02.09.2019 - 17:03
можешь без седла
183 - 02.09.2019 - 17:51
А по мне Никитос 180.. ты чистый звиздобол... чем ты РОДЪ то почуял?.. да и немог ты его почуять. . Ты сидишь и тупо заливаешь... это те Род полсказал бить родителей и сидеть на их шее???
Гость
184 - 02.09.2019 - 19:39
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
Предания обо всем
обо всем? Поищи в преданиях "как завалить распущенное без Меры хайло" - ручаюсь, не найдешь...

Верцы в сети уже 20 лет, за 20 лет - РПЦ только разжирела как серая плесень везде... Жирные живут лучше прежнего...

Помогли вам предания?

Вы, такие могущественные и важные, охотитесь по форумам за инакомыслящими... Чтоб затравить и в дерьме утопить... Это ли не дело достойное вас? Витязи, тля... Кшатрии атак... Диванные вои...

СВОРА! ваше имя... Свора гиен.

Где ПЕРЕМЕНА в мире, в людях от ваших деяний? А нету... Все идет по плану!.. Яхве...

Вместо борьбы с Яхве вы тут нас с Арветтом травите круглосуточно...

Ну тля... Вы и есмь... Можете засунуть се свою цельность в ладность, ладность в результат, и все вместе - в жопу! И канать отседова...

Я больше ни минуты не потрачу на свору кусачих шавок, которым больше делать некуй на нашей земле как по форумам людей травить за то что посмели их покритиковать.

Не хочу на Богов нарраслину возводить, но ей-ей, чада - выродились в редкостное вонючее дерьмо.
Гость
185 - 02.09.2019 - 19:56
а че ты придурок говнокровый свой хвост петушиный приподнял?
кому надо тем Боги Наша и помогали и помогают,а всякое говно типа тебя, для Наша,и людям и Богам - и накуй не нать.
Мы в спасители человечества не записывались,у нас своя жизнь и свои задачи остальные нас как то неипут ваще-то,они сами себе ямы копают и патроны в казенники досылают,мы им не указ и не авторитеты , че нам париться?
И если тебя яхвэ в очко шпилит че ты у нас защиты просишь? может просто трусы оденешь и перестанешь раком стоять? Верцы и Въра то при чем?!
Наша яхве обходит стороной, скорои черти его тоже так будут делать,а в няньки к остальным и «человечеству»насильно никто не нанимался,особенно к бастардам и кепкам Ты же можешь хоть весь на говно изойти, мы в сторонку отойдём чтобы вонь не слышать, а подтирать за тобой?с какого перепугу?
Мы не христиане никого спасать не обещали и не собираемся, а кому надо тот сам придет и попросит ,а остальное «человечество»пусть живет и поступает как ему хочется удобно и прочее .
Мы со своим уставом к чужим не ходим,нет потребности такой.
Гость
186 - 02.09.2019 - 20:03
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
че ты у нас защиты просишь
я у вас защиты не просил. Я у вас искал знаний что он такое и как его выдворить с Руси нахрен...

Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
остальное «человечество»пусть живет и поступает как ему хочется удобно и прочее .
вот в этом мы с вами в корне и расходимся... Ваши воюют до "нейтралитета" (нас не трогают - и мы не трогаем), мы воюем "до Берлина". Как можем. Саперной лопатой, если патронов нет.

Вы на Руси - гости... Это сразу видно. Землю очищать от тварей вам не впилось. Лишь бы сытно жилось и мухи не кусали.

Квислинги... "инглинги"... Рифма - решает.
Гость
187 - 02.09.2019 - 20:06
нетгоните чего не знаете на Богов и Въру и вас трогать не будем,нахрен бы вы нам всрались еслиб не это?
христиане нас не трогают и мы их тоже..они нам не мешают. А вот вы всех вокруг и христиан и мусульман и върцев пообчиради «единственно правильные» бредоносцы новодельщики.
кому ты тут лапшу решил навесить?
Сам можешь верить хоть в лопоухого зайца- к другим не лезь и все будет хорошо.
Рассуждать обсуждатб размышлять можно обо все а обсираться лучше в одиночку и в сортире. Но ы вряд ли это поймешь»диванный воен за правду»»борцун с яхве»
Гость
188 - 02.09.2019 - 20:08
186-землянинъ > ты ебаньков натуре! а мы взяли и прямо так и начали те все рассказывать?! потом у что :»он спросил!!!! алиллуя!радуйтесь! шизодебил нас спросил че и как! ну ка быстро все все ему рассказали! онже диванный воен! супермен мать ево!
клава я куею!
Гость
189 - 02.09.2019 - 20:13
Поидурок мой отец до Вены дошел а его отец,мой дед -до Берлина и ты мне про войну расскзыват будешь? я единственый не военный в роду но не тебе буесосу диванному мне о войне рассказывать.
Гость
190 - 02.09.2019 - 20:23
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
единственно правильные» бредоносцы новодельщики
я правды не знаю! Я ее - ищу, соображая кто есть кто в мире. Мне не доводилось жить с верцами и выаоды я могу делать только исходя из того, что вижу от вас в сети. Я пришел к Бео с доверием в сердце, с надеждой, кучей непоняток, глюков, и неведением - и не было в моей жизни НИКОГО кто ТАК в ответ насрал бы в душу, как он. А коли так - что ж он за человек? Что за боги за ним, учителя?
Как я должен думать о вере вашей при таких поступках ваших? Может, хорошо?

Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
христиане нас не трогают и мы их тоже
то есть жидовская вера на Русской Земле вам спать не мешает? Тут уже все жидовское... Благодаря тем, кто закрывал глаза...

Вы в 2000х двинули Веру в народ - и просрали народ... Теперь он вас даже "не волнует"...

Я однако же воем родился воеми помру... Хоть на диване с планшетом хоть в окопе с гранатометом - этого не изменить. А войский Духъ - ВАРНА... Ты не можешь жить спокойно и смотреть как вся твоя земля лежит под врагом... Ищешь оружие...единомышленников... Дело, задание... Уязвимые точки противника, его силы и слабости...

И что? Витязей вышибли, кшатриев вышибли, верцы с воями "пасут свою делянку" по принципу "в нашу зону влияния не лезь, в остальном хоть огнем тут все сожги".

Ты че думаешь, боги-воители ваши на это взирают благосклонно? Или такие же воители как вы? Вот сомневаюсь...
Гость
191 - 02.09.2019 - 20:24
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
мы взяли и прямо так и начали те все рассказывать
да уже не надо. С вами каши не сваришь.
192 - 02.09.2019 - 20:28
Мимишел))) терпение у тебя))) ты куда полез вишь он воином рожден...)))))
193 - 02.09.2019 - 20:29
А мать бьет ради тренировок... ваще за то что ты на мать шизик руку поднял нахрен те руки поотрубать...
Гость
194 - 02.09.2019 - 20:30
192-Яръ Ворон > а ты рожден подтявкивалом, подпевалой... На большее не способен. Отчего и люто всем завидуешь, зная о своей ущербности.
Гость
195 - 02.09.2019 - 20:31
193-Яръ Ворон > ну приедь, отруби. Лицемерный святоша, побивающий камнями за единичные ошибки.
Гость
196 - 02.09.2019 - 20:39
раз БЕО казал что ты говно значит как ни крути ты говно.
Он уважение к себе не в сети подтверждал и подтверждает а делами в жизни.И он почти никогда нетошибается особоенно в людях.
мне он говорил «вначале пока связки в башке не включится и внутри ладность не прорастет лучше будет если ты будешь относится людям как говну,до тех пор пока каждый из них хотя бы одним делом не докажет обратное»(с) и вначале и от него я такого не ожидал,офигел сильно,но попыька не пытка и через полгода из 500 примерно моих»друзей»осталось 2десятка, апотом и вовсе 7 ро. Но эти люди,как и я за них в любое время дня и ночи если сказать надо будут рядом. И оказалось что это так дофига что больше мне ине нужно в жизни. а в начале я охерел от таких слов БЕО,теперь очень благодарен.Моя жизнь изменилась так как я сам бы хотел ее изменить.Всего один совет.
так что обтекай дебилко -ты говно. это факт.
Гость
197 - 02.09.2019 - 20:42
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Ваши воюют до "нейтралитета" (нас не трогают - и мы не трогаем), мы воюем "до Берлина". Как можем. Саперной лопатой, если патронов нет.
.с кем ты там воюеш блиадота,сидит строчит диферамбы в задроченном селе ленинградской области,где результаты твоей войны?а?!ты матьпиздошить мастер..чё ты тут предъявить НАША хотел?а?шизанутыйзадрот?!ты сам то чё делаешь воен?что бы победить интервенцию?м?!есть чё ответить?..
Гость
198 - 02.09.2019 - 20:47
да»относится как говну»это значит не ждать от него ничего хорошего и быть начеку,неизвестно что человек-говно подумает и тем более что он сделает.
А не просто»плохой человек» или низший сорт.Это не отношение это лейбло на человека.
199 - 02.09.2019 - 20:53
Шизик )))) низавидую ни кому и никогда))) уяснил харашо шо зависть основа всех пороков... а у тебя уже агония от безпомщности... и ехать к те нехрен... обраткаа всегда возвращается чмо... ты воин гавна ... только слабых и беззащитных бьешь...
Гость
200 - 02.09.2019 - 21:03
Согласен "мимошел", так хоть находишься в состоянии защиты,а ни очарованного дауна,тем паче в нынешние времена порядочных становится всё меньше,в основном ..как там?" на бумаге Лев толстой,а на деле хрен простой"(с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены