К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бракоразводно-детская тема. Юридические вопросы-3

Гость
0 - 06.11.2012 - 14:13
...


Гость
281 - 13.05.2013 - 21:21
да я звонила много раз в его воинскую часть обращалась к командиру части , требовала повлиять както на него . Он они только посылали в суд. Моя мать и знакомая являются свидетелями? Так моя мама нас содержит
Гость
282 - 13.05.2013 - 21:33
286-diamond3041 >свидетелями чего? Ваших слов? А он приведет 10 свидетелей,что всю зп вам отдавал. Только документы. Заказные письма, например.
А раньше вы где жили?
283 - 13.05.2013 - 22:02
мамадарагая.... идите уже в суд, женщина. Какие свидетели, а?
Судебный приказ вам в помощь, завтра сдадите заявление- через 5 дней его получите и отнесете приставам, дольше сидите не в состоянии разобраться, куды ж теперь бечь..
Гость
284 - 13.05.2013 - 22:11
в общаге жила. Какие письма? сейчас нет писем . От имени части если взять документ который напишет камандир считается?
Гость
285 - 13.05.2013 - 22:12
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ НА
РЕБЕНКА.

В_____________ районный (городской) народный суд
__________________________________области (края)
Истец:__________________________________________
(Ф.И.О., адрес)
Ответчик:_______________________________________
(Ф.И.О., адрес, место жительства и работы)
Третье лицо:____________________________________
(Ф.И.О., адрес)

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о взыскании алиментов на ребенка (детей)

___________________я вступил(а) в брак с_____________________
(число, месяц, год) (Ф.И.О., ответчика(цы)
(копия свидетельства о заключении брака прилагается) и
прожил(а) с ней(ним) совместно до_____________________________
__________________________________________________ ____________
(если брак расторгнут, указать дату его расторжения и
приложить копию свидетельства о расторжении брака)
От брака мы имеем ребенка (детей)_____________________________
(имя, число, месяц, год рождения ребенка(детей)
(копия свидетельства о рождении прилагается)
Ребенок (дети) находятся на моем иждивении. Ответчик
материальной помощи на содержание ребенка не оказывает.
Ответчик(ца) имеет ребенка(детей) от другого брака и
выплачивает по судебному решению (заявлению) алименты на
его(их) содержание в размере______ части заработной платы.
В соответствии со ст. ст.67-68 КОБС РСФСР

ПРОШУ:
взыскать с ответчика(цы)_____________________________________ _
(Ф.И.О., год и место рождения)
года рождения, уроженца(ки)___________________________________
в мою пользу алименты на______________________________________
(имя, число, месяц, рождения ребенка(детей)
в размере______ части всех видов заработка (дохода), начиная с
________________________
(дата подачи заявления)
до его(их) совершеннолетия.

Приложение. 1. Копия свидетельства о заключении
брака(свидетельства о расторжении брака, если он расторгнут). 2.
Копия свидетельства о рождении ребенка(детей). 3. Справка жилищных
органов о нахождении ребенка(детей) на иждивении истца. 4. Справка
о зарплате ответчика и наличии удержаний с него по исполнительным
документам. 5. Копия искового заявления.

ПОДПИСЬ ДАТА
Гость
286 - 13.05.2013 - 22:13
ВОТ такое заявление? подскажите. Иду завтра утром в суд .
Гость
287 - 13.05.2013 - 22:14
мне нужно чтоб он заплатил за те месяцы деньги, и как доказывать? если нахожусь на иждевении матери что не доказательство?
288 - 13.05.2013 - 22:17
Взыщут с моменты подачи, а не за три месяца назад, не надейтесь на это.
Да, почти такое. Только там старый кодекс. Щас дам ссылку на нормальное заявление.
289 - 13.05.2013 - 22:22
на ребенка, образцы, любой на ваш выбор:
http://region.adm.nov.ru/vlast/organs/MS/ms16.php
http://www.advokat001.ru/news/38/
http://www.conflictanet.ru/iskovye-z...o-prikaza.html
http://vseiski.ru/zayavlenie-o-vydac...alimentov.html
на содержание ВАС до достижения ребенком 3-х летнего возраста:
http://vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie...e-supruga.html
http://pershickow.ru/obraztsyi-zayav...iya-o-vzyiskan.

собираете док-ты по приложению, и шагом марш за алиментами.
Гость
290 - 14.05.2013 - 00:09
Я В БРАКЕ , на мое содержание только после развода?
Гость
291 - 14.05.2013 - 00:10
заявлени копировать вместе с приложением ?? написаным на нем или нет?
Гость
292 - 14.05.2013 - 00:12
извените зато на этих сайтах нельзя их скачать
Гость
293 - 14.05.2013 - 00:21
ПОЛНОСТЬЮ ЛИ РАСПИЧАТЫВАТЬ ЗАЯВЛЕНИ лили нет ?
Гость
294 - 14.05.2013 - 00:28
прсто хотела скачать чтоб бесплатно подать .
Гость
295 - 14.05.2013 - 05:52
Что значит "сейчас нет писем"? И при чем тут часть. Отстаньте от нее уже :))) она не виновата :)))и ничего вам не должна.
Прекрасно все с сайта копируется. Пробовала с 2х наугад.
Честно говоря, не понятно, что за пансионат и почему нельзя прописывать ребенка. Куда делось предыдущее жилье. Вас муж не обязан обеспечивать жильем.
296 - 14.05.2013 - 06:53
Слушайте, женщина! Нельзя же настолько быть тугой!
Нет кнопки- скачать, а мышью вы пользоваться - тоже не научились? Копируйте, или вас и этому надо учить?
Да, с приложением, да, полностью, если бы вы не сочли за труд хотя бы одним глазом заглянуть в статьи, указанные в заявлениях- то узнали бы, что в браке тоже супруги обязаны содержать друг друга, если дитю нет 3 лет.
Надеюсь, не нужно объяснять, что если в образце по ссылкам указан ответчиком Иванов Петр Сидорович, то надо вставлять все-таки ФИО своего мужа, и описывать- СВОЮ историю вкратце?
Гость
297 - 14.05.2013 - 07:21
301-почти блондинка Тихо, тихо :))) Хошь- валерьянки налью? Или шоколадку дам? :)Тебе еще сегодня работать.
Гость
298 - 14.05.2013 - 07:53
Какое жилье ? у меня нет жилья и не было ! Ребенок не на улице же должен жить7 если он получит квартиру .
Гость
299 - 14.05.2013 - 07:55
не копируется , умею копировать! не тугая ! а побудь вы в моей ситуации , посмотрела бы я на вас! так нечего мне тут выскзывать .
Гость
300 - 14.05.2013 - 07:57
а часть притом что я туда обращалась много раз , я знаю что начальство обязано както влиять на сослуживца. ! И вообще в суде сказали что надо развестиь чтоб подать на все
Гость
301 - 14.05.2013 - 08:03
303-diamond3041 ну не на улице ж вы жили. Кроме вас никто о вашем жилье думать не будет.
Копируется все рекрасно. Другое дело, если криво вставляется в редактор, а вы не хотите или не может откорректировать. Вставьте не в Ворд, а вблокнот попробуйте.
Начальство обязано выполнять служебные обязанности, а не делить деньги семьи.
Разводиться не обязательно. А вы хотите жить с таким товарищем и дальше?
Гость
302 - 14.05.2013 - 08:17
мы с ним не живем , ребенка не пропишут во временном жилье , мама иногородняя , дом у них отобрали жилья у нашего ребенка нет и прописки тоже , так как муж в скором времени будет иметь жилье , ребенок разве не может быть там прописан и жить:?
Гость
303 - 14.05.2013 - 08:18
да скачала с помощью программы . Я В ЭТОМ не сильна.
Гость
304 - 14.05.2013 - 08:20
307-diamond3041 >ребенка обязаны прописать с родителями. Ребенок к мужу можетбытьрописан только с согласия мужа. А вы согласны отдать ему ребенка? Чтобы он там жил? Жилье у мужа будет служебное или посертификату?
Гость
305 - 14.05.2013 - 08:25
Ладно , мучалась мучалась , не буду качать и чт о то делать . В суде есть бесплатные адвокаты и юристы?
Гость
306 - 14.05.2013 - 08:26
я знаю что по согласию мужа , нет не буду отдавать но прописать надо девочку . Уменя негде ее прописать
307 - 14.05.2013 - 22:46
ага, а из-за того, что вам негде жить- муж ее и заберет по месту регистрации, и притащит туда новую жену, чтоб помогала воспитывать...)
или вы желаете вселиться в квартиру на тот момент (что вполне вероятно) уже постороннего вам мужика, поскольку у вас общий ребенок?
Гость
308 - 15.05.2013 - 05:45
311-diamond3041 > а вот вы лучше этот вопрос через суд решите- больше толку будет. Обязаны прописать.
Гость
309 - 15.05.2013 - 19:13
подскажите:организация требует ксерокопию паспорта заверенную официального мужа.он гражданин абхазии(брак фиктивный)российского нет.предьявляли абхазский паспорт.они не принимают.детские не получаем 4 мес.как воздействовать?может обратиться в инпекцию по труду?
Гость
310 - 15.05.2013 - 19:46
ребенок на кого записан? если брак фиктивный- значит ребенок не его?
Гость
311 - 15.05.2013 - 20:08
275-почти блондинка >Этот запрос я должна подать или БМ? И на чье имя этот запрос (на "нашего" СП или на "главного"СП)? Т.е. все-таки практика подачи по месту работы ответчика есть?
Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за разъяснения:)
312 - 15.05.2013 - 20:19
нема за що.
Старшему СП по округу, где заведено ИП, копию с просьбой проконтролировать- в Управление на Красную, 22
Гость
313 - 15.05.2013 - 20:27
я отец.ребенок на него записан.в бухгалтерии говорят может он получает детские еще и мы вам будем платить?
Гость
314 - 15.05.2013 - 20:38
318-Mihey2 >что за бред? На основании чего мужик, не имеющий отношения к ребенку получит пособие?
Гость
315 - 15.05.2013 - 21:18
вот я и говорю.как воздействовать на этих обезьян?
316 - 15.05.2013 - 22:17
Устанавливайте отцовство, Михей.
Исключайте гражданина Абхазии из актовой записи о рождении ребенка. И спокойно оформляйте пособие.
О чем раньше-то думали?
Гость
317 - 16.05.2013 - 05:51
вот многие так говорят.а для чего по вашему делался фиктивный брак?придет время и оформлю на себя ребенка.
Гость
318 - 16.05.2013 - 06:27
нда... а требуют то правильно. кто записан в свидетельстве- тот и подает документы. Протянете до 6 мес- не получите единовременного.
319 - 16.05.2013 - 07:29
я вообще не представляю, для чего нужен фиктивный брак, если ребенок рождается-то- родной?!
Нахитрили-намудрили, себе в ущерб.
Гость
320 - 16.05.2013 - 10:00
единовременное получили по моему сразу.около 100тыс.это оно?а фиктивный брак нужен для оформления квартиры.чего не понятного то?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены