К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бракоразводно-детская тема. Юридические вопросы-3

Гость
0 - 06.11.2012 - 14:13
...


Гость
2361 - 28.06.2022 - 15:37
Подскажите, пожалуйста, каковы последствия если я откпдусь от алтментов на ребенка (просит мама бывшего мужа). Будет ли должен мой ребенок в будущем содержать свлего отца?
Гость
2362 - 29.06.2022 - 16:20
2361-vsehorosho > отказ от алиментов не предусмотрен законом.
Гость
2363 - 04.07.2022 - 17:53
Спасибо. Я имела ввиду, если заберу исполнительный лист у пристава, будет ли мой сын в будущем должен содержать отца?
Гость
2364 - 05.07.2022 - 18:24
2363-vsehorosho > ,будет, если отец не лишен род.прав.
2365 - 21.08.2022 - 22:17
2361-vsehorosho >что значит просит мама бывшего мужа????
С каких она тут дел вообще?
она воспитала, чтобы потом ходить до седых яиц за ним дерьмо убирать?
Деньги это не ваши, а РЕБЕНКА!!!!
Представьте, что вы собираетесь купить ребенку мячик, тортик, сводить в парк развлечений и свозить на отдых. Прямо реально так постарайтесь. А теперь представьте, что у вас забирают мячик с тортиком, отбирают шоколадные конфеты для вашего дитя и распихивают по своим карманам, бэушный мужчинка и его жалостливая мамаша.
Ей не вас , у которой будет повышенная нагрузка по седержанию ребенка общего с ее сыном, жалко, почему то.
Ей жалко свое великовозрастное дитя, а даже не внука/внучку, которые будут недополучать.
Ответьте ей отказом. И речи быть не может. Вы хотите, чтобы у органов опеки появились к вам вопросы, с каких таких дел вам жалко взрослого мужика, а не родного ребенка? Желаете проверок, приходов соцслужб, и прочих прелестей современного родительства? Вы хотите ущемить вашего ребенка в праве на получение содержания, причем достойного, от второго родителя. . Думайте пожалуйста, уже мозгом.
Гость
2366 - 05.11.2022 - 12:35
В судебном порядке делил с бывшей супругой имущество. Как правило без семейного адвоката дело может сильно затянуться. Юрист берет на себя и всю бумажную работу и суд, месяца три и вопрос решен.
2367 - 04.02.2024 - 18:13
2366-Гость > не порите ерунды. По разделам бывает, месяца три только подготовка идет, и пока еще рассмотрят, а потом решение в силу вступает, а стороны пишут жалобы, и это все растянется... а если еще и экспертиза, то плюсом месяца 3-6, короче, ваша самореклама не для завсегдатаев, которые из судов не выкисают


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены