К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так пиндосы все-таки не летали оказывается

0 - 16.06.2015 - 11:25
Следственный Комитет в ответ на вмешательство США в дело ФИФА заявил о готовности помочь американским спецслужбам найти пропавшее видео полета астронавтов на Луну. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает газета "Известия".

"Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта. Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет", - сказал Маркин.

Ранее НАСА заявило о потере исходных видеоматериалов, на которых видна высадка астронавта Нейла Армстронга на поверхность Луны.

Официальный представитель СК РФ также призвал американских прокуроров расследовать обстоятельства выборов самих США для чемпионата мира 1994 года.

троллинг?



Гость
2121 - 03.10.2019 - 20:34
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
У вас есть более достоверные источники информации?;)
Я точно знаю, что взрослым дядям не вариант изучать мир по статьям, которые шклепают даже малолетки.
Там под каждой статьей написано, в любой момент можете дополнить.
Так и рождаются глупы айваритсы.
Но глуп ли он?
Ведь он хитер.
Не он глуп, потому как думал, что даже такую тупую маленьку ю хитрость в стиле врушкек пропиндосов не заметят.
За наш скафандр он указал вес без ранца и дополнений.
Пиндосский же выложил в полном фарше вес.
А может не заметил?
Может. В любом случае он получается глуп и наивен.
Где-то читал, что Леонов рассказывал, что даже руку сжать очень трудно было.Усилие более 20 кг применить надо. Думаю, что скафандр 20 кг не дал бы такого эффекта.
Гость
2122 - 03.10.2019 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Где-то читал, что Леонов рассказывал, что даже руку сжать очень трудно было.
а вы уверены что он тоже не врал?;)
Гость
2123 - 03.10.2019 - 20:44
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
а вы уверены что он тоже не врал?;)
Врут хохлы,если скажут, что для выхода в открытый космос достаточно вышиванки и шаровар.)
Тут врать смысла нет.
Гость
2124 - 03.10.2019 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
За наш скафандр он указал вес без ранца и дополнений.
Дык вы же писали что скафандр свинцовый и сверхтяжелый - вы понимаете значение сверхтяжелый ?
или на поцреотском наречии оно менятся в зависимости от требований партии ?
Ну да фиг с ним - добавив ранец - 22кг + 21,5 и имеем чудовищный вес в 43,5 кг против жалких пиндосских 96 килограмм!
Гость
2125 - 03.10.2019 - 20:47
Бгггг Из ссылки айваритца, википедии.

Эта страница в последний раз была отредактирована 26 июля 2019 в 10:52.

Я же говорю, кто раньше похмелился, тот с утра и дополняет важные статьи про космос.

Айварец, еще раз говорю, перестань жить чужим похмельным мнением. бгггг
Гость
2126 - 03.10.2019 - 20:52
2126-aivariz > Конечно сверхтяжёлый. Айва забывает про свинцовые пластины? А такое дополнение идет для равновесия и защиты. И он реально со всеми приблудами и есть под сотку.
Это для открытого космоса. Для выхода.

И еще, в таких скафандрах е сидят в кабине. Не влезут. А пересекали они в алюминиевой банке, в скафандрах обычных получается.
Их бы корежить стало до подлета к Луне.
Недавно смотрел как астронавт дедок бегал от пиндоских журналистов. На облученного не похож был.
Ему говорят, расскажите хоть что-нибудь про полет.
А он, отстаньте, отстаньте от меня и чем то там отбивался.
Чует что в пыль байки разобьют.
Гость
2127 - 03.10.2019 - 20:53
Вторая ссылка, где статья пустая, но есть отсылка про беркут. Из нее.

Эта страница в последний раз была отредактирована 23 сентября 2019 в 00:08.
Гость
2128 - 03.10.2019 - 20:55
Офигеть научный подход у айварится.
Иди про зону 51 начитайся, хоть инопланетяне тебя украдут. Как половину американцев уже.
Там уже добрая половина шизует, что их воровали, но поглумившись всласть отпустили.
Долечились травкой.
Гость
2129 - 03.10.2019 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Врут хохлы,если скажут, что для выхода в открытый космос достаточно вышиванки и шаровар.) Тут врать смысла нет.
вы от темы не увиливайте;)
Гость
2130 - 03.10.2019 - 20:57
2129-Арбитр изящества >вы вообще без ссылок даёте;)
Гость
2131 - 03.10.2019 - 20:58
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
сверхтяжелый ?
И да, я понимаю, что сверхтяжелый, это не комбидресс в комплекте бигудями на голове. Стандартная экипировка пропиндоса верящего в байки НАСА во время ночных полетов на Луну во снах. )))

Одень на себя пару мешков цемента и попрыгай.
Гость
2132 - 03.10.2019 - 21:00
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
2129-Арбитр изящества >вы вообще без ссылок даёте;)
Ссылки выше дал айваретс. Там по ним, внизу написано когда и в какое время дня очередной похмелившийся дополнил своим видением мира, очередную "НАУЧУЮ" статью.
Гость
2133 - 03.10.2019 - 21:13
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
вы от темы не увиливайте;)
А что ему делать ?
Признать что толкал лажу ?
Гость
2134 - 03.10.2019 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Конечно сверхтяжёлый. Айва забывает про свинцовые пластины? А такое дополнение идет для равновесия и защиты.
Давайте поведайте про "свинцовую защиту" не стыдитесь!
Наверное добрешется про "пространственный карман" или свинцовую накидку в комплекте....
Гость
2135 - 03.10.2019 - 21:22
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А что ему делать ? Признать что толкал лажу ?
Какую лажу? Лажу толкает пиндосия уже полвека.
А развязка близко.

Защищенный модуль , жилой с системами жизнеобеспечения и плюс еще нужное оборудование они бы не дотянули до Луны. Топлива не хватило бы даже.
А в консервной банке смерть.
Насчет космонавтов. Наши спокойно давали интервью. Пиндосские разбегаются с выпученными глазами при любых вопросах.
Гость
2136 - 03.10.2019 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Какую лажу?
Вот эту -

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Советский космонавт Леонов все же вышел в 1966 году в открытый космос – правда, в сверхтяжелом свинцовом костюме. Но спустя всего лишь три года американские астронавты прыгали на поверхности Луны, причем отнюдь не в сверхтяжелых скафандрах, а скорее совсем наоборот!
Любому кто интересовался темой просто режет глаза как от смрада.
Гость
2137 - 03.10.2019 - 21:27
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Давайте поведайте про "свинцовую защиту" не стыдитесь! Наверное добрешется про "пространственный карман" или свинцовую накидку в комплекте....
Естественно компенсаторы должны быть.
Наивный айваретс не слышал про понятие равновесие? Оно и в космосе надо, дружище. Естественно у него будут вопросы.
Айварушка, ты закинь себе мешок цемента за спину, по типу скафандра и походи по земле-матушке.
походи походи.
А мы посмеемся с такого ходока.
А заодно попрыгай с таким весом в виде упал отжался, пусть даже и облегчив в пропорциях с Луной груз.
А мы посмотрим.
Эк браво пиндосы на Луне упал в позу отжимающегося, бах и подпрыгнул обратно на ноги.
Явно скакуас был.

А если внимательно посмотреть момент подпрыгиваний то видно, что как на веревочках.
Гость
2138 - 03.10.2019 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Насчет космонавтов. Наши спокойно давали интервью. Пиндосские разбегаются с выпученными глазами при любых вопросах.


Опять обосрались....
Гость
2139 - 03.10.2019 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Наивный айваретс не слышал про понятие равновесие. Естественно у него будут вопросы. Айварушка, ты закинь себе мешок цемента за спину, по типу скафандра и походи по земле-матушке. походи походи.
Поцреот включил дурака , какое равновесие в невесомости ?
Или Леонов "выходил в космос " на Мосфильме ?!!!
Гость
2140 - 03.10.2019 - 21:35
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Опять обосрались....
Айваретс айваретс.
Видишь в чем проблема, ты ищешь только то, что тебе удобно. И естественно находишь. Я же не спецом ищу, а просто так получилось. Я позже гляну в просмотренных и дам ссылку.
Гдо-то ниже в теме этой или про америку я выкладывал ссылку на видео.
Но я найду в просмотренных на ютуб и еще раз выложу.
Ты видишь почему дядя этот психует, потому что их журналисты гоняют уже давно. Этого подловили и не сбежишь. вот он уже и так делает.
А в других видео они кидаются и орут , что на вопросы отвечать не будут. И дерутся часто.
А ты просто ищешь то, что душе твоей приятно и угодно.
Не удивительно.
Гость
2141 - 03.10.2019 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А в других видео они кидаются и орут , что на вопросы отвечать не будут. И дерутся часто.
Базз Олдрин дал в морду ?
Было дело , и заслуженно , нечего оскорблять.

Разговор был такой:
- Вы один из тех, кто говорит что был на Луне, хотя этого не делали.
- Убирайтесь от меня.
- Вы трус, лжец и негодяй!
Бац!
Гость
2142 - 03.10.2019 - 21:40
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Поцреот включил дурака , какое равновесие в невесомости ? Или Леонов "выходил в космос " на Мосфильме ?!!!
Такое равновесие, навесь груз и в воде покувыркайся.
Это хоть какой-то намек даст.
А потом представь....
Нет притяжения земли, и у тебя груз большой за спиной. Любое толкательное движение будет тебя закручивать не по детски.
Ну ты то живешь по википедии. Неудивительно.
Гость
2143 - 03.10.2019 - 21:42
2143-aivariz > ДА не дол в морду. я еще раз тебе говорю, если выискивать только то, что удобно, то ты и будешь видеть только то, что желаешь.
Это называется наивность.

В том видео эти астронавты отбиваются реально от журналистов. За дверь прячется и орет, что рассказывать нечего не будет. Глаза паника.
Так что передергивания пусты.
По моему я выкладывал тут. Если нет, то позже найду.
Гость
2144 - 03.10.2019 - 21:44
А знаешь почему отбиваются и психуют?
потому что рассказать им нечего. и также, будучи не такими наивными как ты, они понимают, что шагнув далеко, раскроет общество эти врушки.
Придет момент когда отпираться будет вообще глупо.
Гость
2145 - 03.10.2019 - 21:48
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Поцреот включил дурака , какое равновесие в невесомости ?

Вот потому такие айварется и верят, что отменили у себя в голове все законы физики.
Невесомость ух ты.
Гость
2146 - 03.10.2019 - 21:50
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Разговор был такой: - Вы один из тех, кто говорит что был на Луне, хотя этого не делали. - Убирайтесь от меня. - Вы трус, лжец и негодяй! Бац!
И да, в реальном научном обществе, принято выкладывать доказательства, а не ...


Разговор был такой:
- Вы один из тех, кто говорит что был на Луне, хотя этого не делали.
- Убирайтесь от меня.
- Вы трус, лжец и негодяй!
Бац!

Не, ну раз все украли, прямо из НАСА, из ценра его. ВСе все.
Ну тоже метод.
БАЦ!

бгггг
Гость
2147 - 03.10.2019 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Такое равновесие, навесь груз и в воде покувыркайся. Это хоть какой-то намек даст.
Настаиваете на съемках Леонова в Мосфильме?!

Как то нескрепно....
Гость
2148 - 03.10.2019 - 21:52
Кстати, что там айваретс про патриотов?
Да половина пиндосии им не верят и требуют доказательств.
Остальным там либо пофигу, либо отмыв грязную посуду в ночную смену в бигмаке помышляют лишь о банке пива перед сном.
Гость
2149 - 03.10.2019 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Это называется наивность.
Знаешь почему в эту тему не заходят умные и образованные люди?
Потому что у них её постояльцы вызывают брезгливость.

/ Пошёл мыть руки с мылом.
Гость
2150 - 03.10.2019 - 21:53
2149-aivariz >

Да нет айваретс, просто законы физики надо было в голову вбивать раньше, а не помыслы про майданы.
Гость
2151 - 03.10.2019 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
просто законы физики надо было в голову вбивать раньше
И по каким законам физики приходится
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
свинцовые пластины? А такое дополнение идет для равновесия и защиты.
Наверное скрепная физика для скрепной невесомости...
Гость
2152 - 03.10.2019 - 22:00
2153-aivariz > Ну так пораскинь мозгами. Прикинь модель поведения тела со смещенным центром тяжести в невесомости.
Только не сильно пораскинь.
Гость
2153 - 03.10.2019 - 22:01
Я спать, а ты пока пораскинь.
Гость
2154 - 03.10.2019 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Там под каждой статьей написано, в любой момент можете дополнить.
Функционирование данного ресурса(Википедии) значительно отличается от приведенного алгоритма ужимок и кривляний низкооплачиваемых пропагандистов. Отличается настолько, что некоторые члены группировки в последнее время озвучивают желание "освоить" энное количество бюджетных средств на создание чебурпедии.
2156 - 03.10.2019 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Wisecracker Посмотреть сообщение
Весь научный мир абсолютно уверен в неоднократном пребывании астронавтов на Луне
#весьмирснами
Гость
2157 - 03.10.2019 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Wisecracker Посмотреть сообщение
2139-Арбитр изящества > А вы оказывается упёртый идиёт , аки осёл, батюшка. Весь научный мир абсолютно уверен в неоднократном пребывании астронавтов на Луне, а вы тут лицедейничаете, глубца и Фому-неверующего из себя корчите. Не стыдно? Может это какая-то мозговая травма у вас в голове возникла от патологичной ненависти к США? В чем причина?
Не дают поспать.
Википедиии перечитал, деточка?
Я же говорю, что привыкли видеть и вычитывать только удобное для себя.

Цитата:
Сообщение от Wisecracker Посмотреть сообщение
Весь научный мир абсолютно уверен в неоднократном пребывании астронавтов на Луне,
пиндосские же ученные утверждают с расчетами, что пиндосы просто физически не могли этого сделать.
Гость
2158 - 03.10.2019 - 23:10
https://fishki.net/anti/2357638-amer...l-na-lunu.html

Это так мелочь. В статьях, что сегодня же перечитал ,там и математики и физики. могу журнал браузера посмотреть, сброшу ссылки.
Цитата:
Сообщение от Wisecracker Посмотреть сообщение
патологичной ненависти к США? В чем причина?
Мозговую травму можно только у больших любителей СШа выискивать.
Мне просто очень интересен этот вопрос.

Это правда не отменяет, что я не очень люблю пиндосию.
Гость
2159 - 03.10.2019 - 23:16
Профессор Йельского университета Дэвид Гелернтер (David Gelernter), советник по науке американского президента, отрицает даже саму возможность того, что американцы были на Луне. И приводит доводы... (http://worldnewsdailyreport.co...

" Как мы можем организовать миссию к Марсу американской команды к середине 2030-ых, если не были даже на Луне? Сама идея смехотворна, впрочем, как и вся Обамовская администрация." - заявил учёный. - "Прилунение Аполлона это мистификация в человеческой истории почище глобального потепления."

"Если учёные NASA в 2012 году заявляют, что до сих пор не знают, как правильно защитить космический корабль от радиации в поясе Ван Аллена, какого чёрта мы должны поверить, что проникали сквозь него в скафандрах из алюминиевой фольги? Причём во время пика солнечной активности. Ответ очень прост: этого никогда не было!"



http://трамп.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE...3%D0%BA%D0%B5/
Гость
2160 - 03.10.2019 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
я не очень люблю пиндосию
Только этот факт тебе настолько засрал мозги?
Сочувствую. Поскольку эта болезнь ни на йоту не даёт нам преимуществ. А только усугубляет отставание.
Гость
2161 - 03.10.2019 - 23:20
2162-Default > Ты читай, а не умничай.
Ты за своим мозгом следи.

строитель прекрасной России будущего кажется ты?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены