К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так пиндосы все-таки не летали оказывается

0 - 16.06.2015 - 11:25
Следственный Комитет в ответ на вмешательство США в дело ФИФА заявил о готовности помочь американским спецслужбам найти пропавшее видео полета астронавтов на Луну. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает газета "Известия".

"Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта. Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет", - сказал Маркин.

Ранее НАСА заявило о потере исходных видеоматериалов, на которых видна высадка астронавта Нейла Армстронга на поверхность Луны.

Официальный представитель СК РФ также призвал американских прокуроров расследовать обстоятельства выборов самих США для чемпионата мира 1994 года.

троллинг?



Гость
1961 - 20.08.2019 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
При этом нет ни одного независимого подтверждения что пиндосы на Луне побывали,
А кто должен дать независимое подтверждение?
Что такое независимое подтверждение?
Есть независимое подтверждение того, что Гагарин летал?
Есть независимое подтверждение того, что МКС существует, а не является заговором нескольких государств? А то, понимаешь, запустили консервную банку в космос, а видосы с "МКС" снимают где-нибудь на Мосфильме или в Голливуде. Пелевин, кстати, ещё в 1988 году разоблачение написал.


Я вдруг почувствовал сильный запах пота, обернулся и сразу же полетел
на пол, сбитый со стула сильным ударом кулака в толстой резиновой
перчатке.
Надо мной стоял космонавт в заношенном войлочном скафандре и шлеме с
красной надписью "СССР". Он схватил пустую бутылку, разбил ее о край стола
и с розочкой в занесенной руке наклонился надо мной, но я успел
откатиться; вскочив на ноги, я побежал. Он кинулся за мной - перемещался
он медленными движениями, но почему-то очень быстро, и это было страшно.
Краем глаза я увидел второго - он торопливо слезал по подпиравшему корпус
"Агдама Т-3" черному полену, обдирая звезды из фольги. Я добежал до
дверей, ударил в них плечом, но они были заперты. Тогда я кинулся назад,
увернулся от первого и столкнулся со вторым, который с размаху ударил меня
ногой в ботинке с тяжелой магнитной подошвой - целился он в пах, но попал
в ногу - а потом попытался боднуть острой антенной в живот. Мне опять
удалось увернуться. Я вдруг понял, что выпил водку, которой они ждали,
может быть, несколько лет, и испугался по-настоящему.
(с)
1962 - 20.08.2019 - 17:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Есть независимое подтверждение того, что Гагарин летал? Есть независимое подтверждение того, что МКС существует, а не является заговором нескольких государств?
есть объективное подтверждение, которое никем не оспаривается
Гость
1963 - 20.08.2019 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
ну так давай, приведи нам парочку, не с пиндоссии.
Франки
http://www.crpg.cnrs-nancy.fr/Scienc...PRAbstract.pdf

гансы
https://demilo.public.hq.nasa.gov/al...76015-143.html

далее по стандартной схеме-

- Где грунт?
- Да вот же он!
- Это поддельный грунт, хачу настоящий!
- Да вот серьезные ученые исследовали, все норм...
- Фигня эти ваши ученые и херню они исследовали!

И так далее до бесконечности:)
Гость
1964 - 20.08.2019 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
есть объективное подтверждение, которое никем не оспаривается
Кем оспариваются полеты на Луну? Кроме кучки сектантов?
Гость
1965 - 20.08.2019 - 17:53
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tingol ну так давай, приведи нам парочку, не с пиндоссии. Франки http://www.crpg.cnrs-nancy.fr/Scienc...PRAbstract.pdf гансы https://demilo.public.hq.nasa.gov/al...76015-143.html
что ты мне фотки музейные шлешь, тормоз?
документы исследований не в америках килограммов грунта где?
1966 - 20.08.2019 - 18:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кем оспариваются полеты на Луну?
да много кем. просто всё выглядит действительно очень странным
Гость
1967 - 20.08.2019 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
что ты мне фотки музейные шлешь, тормоз?
Ну что я говорил!
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
- Где грунт? - Да вот же он! - Это поддельный грунт, хачу настоящий! - Да вот серьезные ученые исследовали, все норм... - Фигня эти ваши ученые и херню они исследовали! И так далее до бесконечности:)
Гость
1968 - 20.08.2019 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
да много кем.
Попов , Мухин и примкнувший к ним Говноэксперт ? :))
Гость
1969 - 20.08.2019 - 19:22
не, айварчик, тупым передергиванием ты своим либерастятам уши заливай.
Фактов нет, ты мне пытаешься подсунуть музейные снимки вместо запрошеных мной исследований.
как бы что и требовалось доказать.
странно другого от жополиза ждать
Гость
1970 - 20.08.2019 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
вместо запрошеных мной исследований. как бы что и требовалось доказать.
Еще скажите что вы геолог , или даже астролог!

идем по ссылке -

https://demilo.public.hq.nasa.gov/al...76015-143.html
Страница 5 - Введение в Большой Валун на Станции 6, Геологическая обстановка ( 0,4 Мб )
Стр. 11 - образец 76015 «Введение и петрография»; Рисунок 1 ( 0,4 Мб )
Page 12 - Петрография (продолжение); Рисунок 2 ( 0,4 Мб )
Страница 13 - Рисунки 3 и 4 ( 0,4 Мб )
Стр. 14 - Петрография (продолжение), Химия цельных пород, Значительные пласты, Радиогенные изотопы; Рисунок 5 ( 0,3 Мб )
Page 15 - Радиогенные изотопы (продолжение), Космогенные радиоизотопы и возраст облучения; Рисунок 6 ( 0,3 Мб )
Страница 16 - Рисунки 7 и 8 ( 0,2 Мб )
Страница 17 - Рисунки 9 и 10 ( 0,4 Мб )
Страница 18 - Магнитные Исследования; Рисунок 11 ( 0,4 Мб )
Страница 19 - Магнитные исследования (продолжение), Vugs, Processing ( 0.3 Мб )
Страница 20 - Рисунок 12 ( 0,1 Мб )
Стр.21 - Рисунки 13 и 14 ( 0,2 Мб )
Страница 22 - Таблица 1 ( 0,2 Мб )
Страница 23 - Таблица 1 (продолжение) и Таблица 2 ( 0,1 Мб )
Страница 24 - Таблица 3 ( 0,1 Мб )
Гость
1971 - 20.08.2019 - 19:41
безнадежен
Гость
1972 - 20.08.2019 - 19:56
Полет на луну только предстоит совершить, настоящими мировыми героями станут российские космонавты и китайские тайконавты
Гость
1973 - 20.08.2019 - 19:57
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Еще скажите что вы геолог , или даже астролог!
Да он просто балбес. Можешь ничего не доказывать , я лично видел эти лунные камни в Ташкенте на американской выставке "Народное образование в США" , ну и еще тысяч 200 ташкентцев. Наверняка такие выставки были и в других союзных республиках. Кер ли доказывать очевидное балбесам ? ;)))
1974 - 20.08.2019 - 21:11
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
я лично видел эти лунные камни в Ташкенте на американской выставке "Народное образование в США" , ну и еще тысяч 200 ташкентцев.
, а глаз у тебя - алмаз, сразу спектрографический анализ выдает. И у 200 тысяч ташкентцев тоже)Надо же! На анализ всему СССР_у пиндосы выдали аж 29 грамм!, а в узбекское общество "Знание" - кучу лунных незабываемых булыжников! Он видел Ленина!!!!(с))))
Просто крещендо дикости)
Гость
1975 - 20.08.2019 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
, а глаз у тебя - алмаз, сразу спектрографический анализ выдает. И у 200 тысяч ташкентцев тоже)Надо же! На анализ всему СССР_у пиндосы выдали аж 29 грамм!, а в узбекское общество "Знание" - кучу лунных незабываемых булыжников! Он видел Ленина!!!!(с)))) Просто крещендо дикости)
Ну не только дикая, но и глупая безмерно. Элементарное до тебя очень тяжело доходит. Может обманывали тебя часто. ;)
Гость
1976 - 20.08.2019 - 21:24
Люди, ничего в своей жизни ни сделавшие, просто не могут себе представить, что кто то сделал , что то значительное. Не может такого быть !Потому , что такого не может быть никогда ! ;)))
1977 - 20.08.2019 - 21:54
intern 1973
Да что ж тебя там так потрясло на ташкентской выставке? Значечки, буклетики на цветной бумажке, кино на экранчике? Сверкающий камешек на подставке? Я тоже там был, но уверовать с той выставки можно лишь в одно - правда потому, что нельзя ж брехать всему земному шару. А оказывается можно, и не только брехать, а историю переписывать.
1978 - 20.08.2019 - 22:36
1975-intern >Ты не просто глуп, а глуп уже давно))
Гость
1979 - 20.08.2019 - 22:39
1973-intern > и как тебе Аризонские окаменелости, болван? восхитили? :)
Гость
1980 - 20.08.2019 - 22:47
1978-Эвелина >1979-Tingol >и это заявляют люди живущие на обломках великой державы;)
1981 - 20.08.2019 - 22:53
1980-gordeu > ну, еще и ты нам поведай в каком музее или на какой выставке видел экспонат, на 200% убеждающий в подлинности полетов пиндосов на Луну.
Сорви покровы))
Гость
1982 - 20.08.2019 - 22:54
1980-gordeu > мы не в америке живем вообще то
Гость
1983 - 20.08.2019 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
мы не в америке живем вообще то
китайцы тоже однако это им не помешало оказаться в впереди планеты всей;)может в России проблема с той частью которая всегда гниет первой?;)
Гость
1984 - 20.08.2019 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ну, еще и ты нам поведай в каком музее или на какой выставке видел экспонат, на 200% убеждающий в подлинности полетов пиндосов на Луну. Сорви покровы))
попрошу вас предоставить в замен доказательства про российское лидерство;) про которое трубят по зомбоящику;)
Гость
1985 - 20.08.2019 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
1973-intern > и как тебе Аризонские окаменелости, болван? восхитили? :)
Балбес, тебя видать наёпывали по жизни часто, поэтому ты думаешщь, что и весь мир можно наипать. Несчастный ты тип. ;))) Даже лунного камня не видел. Тьху на тебя , провинция. ;)))
Гость
1986 - 20.08.2019 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ну, еще и ты нам поведай в каком музее или на какой выставке видел экспонат,
Вот ты убогая. ;))) Ты хоть понимаешь, что ты безмерна глупа и недоверчива как папуас, которому рассказывают , что можно не есть людей. ;))) Ой пустота.;)))
Гость
1987 - 20.08.2019 - 23:08
,
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
1975-intern >Ты не просто глуп, а глуп уже давно))
Ну а как же.Ага. ;)))
Гость
1988 - 20.08.2019 - 23:08
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
правда потому, что нельзя ж брехать всему земному шару.
"Брехать всему земному шару" вполне можно - "27 махов", etc. Статус - соответствующий.
1989 - 20.08.2019 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Брехать всему земному шару" вполне можно - "27 махов", etc. Статус - соответствующий.
- Если это брехня, то вполне допустимая как страшилка для вражьей своры. Тут все средства допустимы. А первенство по Луне, выдаваемое за общечеловеческое - это чистой воды совершенно недопустимое шулерство. Положено вас канделябрами и поделом.
1990 - 20.08.2019 - 23:42
Вот только блин непонятки с нашей официальной позицией - вроде как согласны с посещением Луны астронавтами. Договорняк или камень за пазухой?
1991 - 20.08.2019 - 23:49
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Договорняк или камень за пазухой?
это было им в кредит.
Гость
1992 - 20.08.2019 - 23:49
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Договорняк или камень за пазухой?
скорее всего первое..да и зачем нам в это лезть..рано или поздно другие страны дстанут доказуху и опустят пендосов по самое не балуй, а мы будем спкойно смотреть как мимо проплывает труп нашего "партнера"
Гость
1993 - 20.08.2019 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
это было им в кредит.
тоже как вариант.. а щас уже поздно нам заднюю включать.. сами измажемся за то шо врали, поэтому надо это сделать чужими руками..
1994 - 20.08.2019 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Шел трамвай 10 номер Посмотреть сообщение
тоже как вариант.. а щас уже поздно нам заднюю включать.. сами измажемся за то шо врпли, поэтому надо это сделать чужими руками..
Отчего же. Узкому кругу историков в вое время показывали, но те вдруг не решились популяризировать договорняк Гитлера с западом, а теперь, вишь, показали. То ли еще покажут.
Гость
1995 - 20.08.2019 - 23:55
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
- Если это брехня, то вполне допустимая как страшилка для вражьей своры.
Целевой аудиторией подобного являются бывшие пенсионеры. Безопасность + возможность быстрой изоляции ядерных объектов на территориях подобных режимов - основная проблема "вражьей своры".
banned
1996 - 20.08.2019 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
бывшие пенсионеры.
покойники, что ли?
Гость
1997 - 21.08.2019 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
возможность быстрой изоляции ядерных объектов
И какими же, извиняюсь, способами? Даже при ельцине не шмогли, а уж теперь тем более.
Гость
1998 - 21.08.2019 - 00:19
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И какими же, извиняюсь, способами?
Вы ставите телегу впереди лошади. Уничтожение собственных стран является прерогативой их национальных "элит" - красть очень хочется.

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Даже при ельцине не шмогли
Максимум(успешный) усилий для передачи всего ЯО СССР в РФ является противоположностью "не шмогли".
1999 - 21.08.2019 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Целевой аудиторией подобного являются бывшие пенсионеры. Безопасность + возможность быстрой изоляции ядерных объектов на территориях подобных режимов - основная проблема "вражьей своры
- Какая разница, чего хотят добиться вражьи своры? Одни одного, другие другого но все обязаны брехать, что они самые-самые и даже защитники человечества, если это им помогает воевать друг с другом.
Луна - не война, даже не спорт. Чиста победой человеческого разума подавалось - брехать недопустимо. Надо спокойно отвечать на возникающие вопросы и развеивать сомнения, а не секретить и утаивать.
2000 - 21.08.2019 - 01:52
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А кто должен дать независимое подтверждение?
Прикинь, николяша - НЕ ПИНДОСЫ ИЛИ ИХ ШЕСТЕРКИ. Хотя даже представителей своих шестерок пиндосы в "Лунные посещения" не взяли - что кстати весьма странно, учитывая количество этих самых "посещений" и то что некоторые пиндосские астро-наффты были задействованы дважды в полетах по программе Аполлон. Могли бы пиндосики наглобритта взять с собой, али канадца, али на худой конец австралийца - но почему-то не взяли. Видимо потому что пришлось бы его потом ликвидировать, чтобы не проболтался, как еще до начала программы Лунного Посещения проредили ряды пиндосских астронавтов. Я уже упоминал о массовом падеже самолетов, в которых летали пиндосские астронавты, и все эти "падежи" вместе с сгораниями в недоделанном Аполлоне как по мановению волшебной палочки прекратились когда началась Лунная Сказка.
Очень много странностей, странных смертей и необъяснимых отставок типа перемещения Вернера фон Брауна с главных конструкторов на место протирателя задницей стула в НАСА, а потом и пинок фон Брауну под зад...
Но я уже говорил выше - логика верующим недоступна, и выводить А из Б у них не получится хоть им про все странности сопровождавшие Лунную Сказку расскажи.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Есть независимое подтверждение того, что Гагарин летал?
Опять таки вопрос логики: мог ли Советский Союз запустить человека в космос? Мог. Располагал ракетой, которая полностью соответствовала задаче. И при этом эта ракета не перекочевала через несколько полетов на музейные травы-муравы, а в модернезированном несколько раз варианте летает и сегодня. То есть все тупые аудиторы банковских сортиров могут поинтересоваться у абсолютно независимых от России пиндосиков - летаи ли они в космос на российских Союзах? И пиндосики сглотнув слезы обиды за техническую импотенцию могутного Пиндосостана подтвердят-" ДА, летали!". То есть ставя под сомнение полет Гагарина тупая николяша просто занимается демагогией - у России в аренале осталось все, что обеспечило первый полет человека в космос. А у пиндосов НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ ОТ ПОЛЕТОВ НА ЛУНУ. Ни ракет, ни космического крабля - все лишь в музеях, не летает сегодня в космос. Вот и спрашивают люди которые дружат с логикой - как можно утерять такую груду технических достижений, скатиться с уровня пилотируемого полета на Луну на уровень груза в чужом космическом корабле? И логичного ответа не находят - США не распались на 50 отдельных штатов с границами между ними и антагонизмом населяющих эти обломки людей друг к другу. Никуда не делись предприятия, занимавшиеся изготовлением космической техники во времена Лунной Сказки, мало того - и сегодня этим же самым себе на жизнь зарабатывают. Только вот почему-то не могут повторить то что по Лунной Сказке могли делать еще пол-века тому обратно. Россия может повторить полет Гагарина - на бис и при независимых свидетелях. США не могут повторить Лунное Посещение. Ни при свидетелях, ни без них. Вот и ответ на твой дурацкий вопрос про Гагарина.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Есть независимое подтверждение того, что МКС существует
Ну если ты считаешь что МКС
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
является заговором нескольких государств
то огласи-ка списочек этих государств, а мы его сравним со списком тех государств представители которых побывали на МКС за время ее существования. И запомни - ТО ЧТО ЗНАЮТ ДВОЕ ЗНАЕТ И СВИНЬЯ. А так же что ДВОЕ МОГУТ ХРАНИТЬ СЕКРЕТ ЕСЛИ ОДИН ИЗ НИХ МЕРТВ.
На МКС побывало более двухсот человек из 18 различных стран. Долго ли они молчали если бы
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
запустили консервную банку в космос, а видосы с "МКС" снимают где-нибудь на Мосфильме или в Голливуде


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены