К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иноагенты ...

Гость
0 - 23.09.2021 - 01:17
Наверное никто и не заметил, но мне кажется, что с исчезновением, в хорошем смысле этого слова, Навального, страна вздохнула спокойно. Посмотрите какое спокойствие и умиротворение наступило.
Причем реально. Наступило некое спокойствие. Но почему-то мне кажется, что кое кто шепчется по углам.
Как вы думаете, они еще присутствуют среди нас или все же вопрос с присутствием во внутренней политике государства решен окончательно насчет таких элементов?
И если вы считаете, что не до конца, то возможно это тот момент, когда стоит высказать свое мнение?
Надеюсь, что никому не надо пояснять значения понятия - иноагент?



681 - 30.12.2021 - 15:47
699-NonMerci > начал я с того, мудило, что ткнул тебя носом в твои обвинения многих людей, о которых ты ни черта не знаешь.
И моим детям я обязательно расскажу, что такие как ты, обвиняющие в уголовных преступлениях всех, кто с ними в чем-то не согласен, это потомки палачей, красножопые выродки.
Гость
682 - 30.12.2021 - 15:50
703-Dimentiy > серьезно? :)) учитывая то, что ты обвинил меня в том, чего я не делал (а я нигде не обвинял всех сотрудников мемориала в педофилии), то это будет знатный камин-аут с твоей стороны, красножопый ты выродок (с) :)))
Гость
683 - 30.12.2021 - 15:52
диментий, твои предки были большевиками? только честно.. я вот готов биться об заклад, что предки чепе - большевики..тут никаких сомнений.. не исключено, что даже видные большевики...а вот в отношении тебя есть сомнения.. давай уже, расчехляйся :))
banned
684 - 30.12.2021 - 15:53
701-NonMerci >Будь ласков,дай ссылку на материалы УД Дмитриева?
Гость
685 - 30.12.2021 - 15:59
"это потомки палачей" потомки палачей - это как раз большая часть нынешних либералов.. в кого ни плюнь - у всех прадедушки большевики :)) начиная от родственника сталина сванидзе и заканчивая теми же мемориальцами.. подавляющее большинство либералов - потомки большевиков.. так уж завелось исторически.. суть же одна и та же.. я писал выше:
- действуют против законной власти в россии
- ненавидят всех инакомыслящих
- крикливые и недалекие, грубые и невоздержанные
- подсасывают гранты без разбора, кто платит тот и танцует
- верещат о свободе и демократии, но сами понятия о ней не имеют, не уважают своих оппонентов
- готовы к агрессивным действиям и диктатуре
686 - 30.12.2021 - 16:00
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
потому что вы своими грязными руками трогаете память моей семьи.. сборище педофилов, нацистов и прочей швали
Что же это, не обвинение сотрудников мемориала? Ты же использовал не единственное число? что ты как блоха на сковороде прыгаешь?
Ну или дай ссылки на всю эту кучу дел с обвинениями в педофилии, оправдании нацизма и т.д. Не одно, ноусенкс. А вот прям на всех сотрудников.
Гость
687 - 30.12.2021 - 16:01
706-масон 62 > ты тоже хочешь побыть его адвокатом? :)) мне кажется, вас тут таких уже достаточно.. да и к чему прилюдии? просто скажи: дмитриев - невиновен, он - узник совести.. и все.. больше ничего не нужно.. к чему эти игры? пиши как есть уже..
banned
688 - 30.12.2021 - 16:03
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
706-масон 62 > ты тоже хочешь побыть его адвокатом? :)) мне кажется, вас тут таких уже достаточно.. да и к чему прилюдии? просто скажи: дмитриев - невиновен, он - узник совести.. и все.. больше ничего не нужно.. к чему эти игры? пиши как есть уже..
Я сужу по материалам дела.А ты?
Гость
689 - 30.12.2021 - 16:03
708-Dimentiy > видимо, у тебя проблемы с русским языком, диментий.. это называется: перечисление... я перечисляю тех, кто там есть: педофилы, нацисты и прочая шваль.. это значит, что в этом множестве есть те, другие и третьи.. это не значит, что каждый из них и первое и второе и третье.. ты бы сразу сказал, что русский язык для тебя не родной - мы бы не теряли столько времени...
Гость
690 - 30.12.2021 - 16:04
710-масон 62 > а я по совести и здравому смыслу...
banned
691 - 30.12.2021 - 16:05
712-NonMerci >Но ты же написал что в публичном доступе полно материалов УД по Дмитриеву?.Вот давай их и рассмотрим..По совести конечно.
692 - 30.12.2021 - 16:07
711-NonMerci > ты познакомься что такое единственное и множественное число. Ну так кучу дел о педофилии и оправдании нацизма, даже от нашего самого гуманного, покажешь?
Гость
693 - 30.12.2021 - 16:07
713-масон 62 > рассмотри.. есть заретушированные фото, происхождение которых он не отрицает, но мотивирует их появление заботой о здоровье дочери..
banned
694 - 30.12.2021 - 16:09
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я сужу по материалам дела
и что там в этих материалах?
695 - 30.12.2021 - 16:15
Согласно Уставу общества, «Мемориал» ставит своими целями:
-содействие развитию граждаского общества, правового сознания граждан и демократического правового государства, чтобы не допустить возврата к тоталитаризму;
-помощь в популяризации демократических ценностей и утверждении прав личности;
-увековечение памяти жертв политических репрессий и восстановление исторической правды

__________________________________________________ _______________
википедия.
наверное, если бы мемориал занимался только третьим пунктом и не лез в правозащитную деятельность в современной рф, то и вопросов к нему бы не было. но и денег из сша тоже бы не было
Гость
696 - 30.12.2021 - 16:16
714-Dimentiy > я знаю что такое единственное и множественное число в перечислении.. смотри:

футболисты спартака правши и левши.. это означает, что среди них есть те и другие.. это не означает, что они все разом и левши и правши..

"даже от нашего самого гуманного" а при чем тут наш гуманный? я разве гдето на суды ссылался? у суда свои мотивы для ликвидации - нарушение закона о иноагентах.. как раз таки это нарушение для меня лично не сказать чтобы дохрена какое важное.. в смысле лично мне, для моего личного отношения к мемориалу, это не очень важно.. мне важно другое и я уже перечислил что именно.. эти факторы в совокупности не позволяют мне доверять этой организации.. например, я не доверяю единой россии.. по совокупности факторов.. точно также я не доверяю мемориалу.. я не доверяю гринпису по совокупности факторов.. но я доверяю некоторым благотворительным фондам, например.. это мое личное дело: я оцениваю то, что я знаю и принимаю для себя решение: доверяю я этой организации или нет.. так вот фактов, которые в своей совокупности не позволяют мне доверять мемориалу - на данный момент более чем достаточно.. если завтра ситуация изменится - она изменится.. я не закрываю дверей, для меня тут нет политики.. я уже говорил: у меня отсутствует политическая позиция.. в принципе.. это позволяет мне быть более менее объективным.. если завтра появится общественная организация, которая будет расследовать преступления большевиков, но у нее не будет политической ангажированности и всего прочего, о чем я выше писал - я поддержу деятельность этой организации.. например, я поддерживаю поисковиков, которые занимаются работами по восстановлению памяти погибших в ВОВ.. эти люди реально работают, я это знаю, я это видел своими глазами, среди них нет упорошек и они не больны политотой.. они просто работают.. я их уважаю и поддерживаю.. какие проблемы? никаких...
Гость
697 - 30.12.2021 - 16:17
717-Лабиринт > если кратко, то да.. ты прав...
698 - 30.12.2021 - 16:21
https://youtu.be/fN-M0pPeih8
Один из них нетспасиба ,каждый может решит, кто именно...
699 - 30.12.2021 - 16:21
718-NonMerci > ты только сегодня узнал фамилию Дмитриев, но еще до того как узнал назначил всех сотрудников Мемориала педофилами, нацистами и прочей швалью.
Я тебя еще раз спрошу, ты знаешь о других массовых решениях судов в отношении сотрудников Мемориала по подобным делам?
Мне твои пространственные разъяснения не интересны. Просто дай ссылки.
Гость
700 - 30.12.2021 - 16:22
720-юнкер >"каждый" это кто? ты, диментий, масон и чепе? :)) так себе компашка, если честно :))))
banned
701 - 30.12.2021 - 16:22
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
713-масон 62 > рассмотри.. есть заретушированные фото, происхождение которых он не отрицает, но мотивирует их появление заботой о здоровье дочери..
И? Где педофилия? По твоему,все педиатры-Педофилы? Стесняюсь про проктологов спрашивать))
banned
702 - 30.12.2021 - 16:25
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
педофилов
О, уже "педофилов"! Ты вышел на след банды? Фамилии озвучишь, конечно?
703 - 30.12.2021 - 16:25
в отечественных и европейских сми довольно часто мелькают скандалы о священнослужителях, которые занимались растлением несовершеннолетнвих. но мы же при этом не говорим, что церковь- это сборище педофилов и прочей швали
Гость
704 - 30.12.2021 - 16:25
721-Dimentiy >"ы только сегодня узнал фамилию Дмитриев" это тебе чепе сказал? ты ему не верь.. он еще и не такой херни наговорит... я читал прилично статей на его тему.. интересовался.. а к сандармоху, повторяю, у меня есть личное отношение.. часть моей родни из карелии.. там были и личные вопросы..в общем, ты поменьше чепе слушай, нашел себе авторитета...

" ты знаешь о других массовых решениях судов в отношении сотрудников Мемориала по подобным делам?" нет, не знаю.. и если бы знал - это ничего для меня не меняло бы.. для меня наличие или отсутвие "массовых решений судов" не имеет значения..
705 - 30.12.2021 - 16:25
Про дело Дмитриева Пивоваров снял отличную документалку. Вот прям настоящая журналистика. Беспристрастная и объективная. На мой взгляд конечно.
706 - 30.12.2021 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
И штаны уже одень чтоле
И когда уже хохлы по русски научатся?))
Гость
707 - 30.12.2021 - 16:27
723-масон 62 >"И? Где педофилия?" браво, масон.. браво.. на этом общение с тобой прекращаю.. особенно с учетом количества смайликов в твоем сообщении...

725-Лабиринт > почему не говорим? каждый подобный случай, даже если это 1 священник на 100 000 священников - отличный повод для всех противников церкви говорить: "церковь это сборище педофилов"
708 - 30.12.2021 - 16:27
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
это тебе чепе сказал?
про Васильева ты мне писал, придурь

Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
нет, не знаю
Но тем не менее обвинил весь мемориал в уголовных преступлениях. Красножопый как есть.
banned
709 - 30.12.2021 - 16:29
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
я вот готов биться об заклад, что предки чепе - большевики
Мимо)) Крестьяне, из партийных был только дед, но когда он вошел в возраст осознанности большевиков уже не было, были коммунисты и большей частью приспособленцы вроде тебя))
Кем были твои предки мне насрать, это совершенно лишнее знание. Были они большевиками или меньшевиками, нацистами или вообще беспартийными - ваще пофиг))
banned
710 - 30.12.2021 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
ро дело Дмитриева Пивоваров снял отличную документалку.
и че там кратко?оправдание педофилии?
Гость
711 - 30.12.2021 - 16:30
730-Dimentiy >"про Васильева ты мне писал" про то, что я только сегодня о нем узнал писал именно чепе.. и ты эту глупость повторил.. своей головы на плечах совсем нет штоле?

"обвинил весь мемориал в уголовных преступлениях." то есть мои бесплатные уроки русского языка таки не пошли впрок? я был лучшего мнения о функциональности прифронтальной коры твоего головного мозга, диментий.. возможно, платный репетитор сможет устранить этот пробел твоего образования..
712 - 30.12.2021 - 16:30
732-Falcon >эк тебя прорвало
Гость
713 - 30.12.2021 - 16:31
731-Черный плащ > не ври мне тут...
714 - 30.12.2021 - 16:31
по поводу мемориала, не нужно впадать в крайности. с одной стороны, необходимо расследование репрессий, казней, раскопки захоронений, уточнение имен и судеб погибших и по возможности реабилитации невиновных. с другой стороны, эту историческую информацию нельзя использовать для массового очернения истории ссср, изображение в глазах всего развитого человечества граждан ссср/рф как кровоядных животных и убийц, которые должны каяться и бить поклоны всему миру до гробовой доски. это наше внутреннее дело
715 - 30.12.2021 - 16:32
что-то, парни, вы рановато начали.
такими темпами еще до оливье угашенными будете.
Гость
716 - 30.12.2021 - 16:33
737-Telemax > лично я работаю :)) дел немерено еще переделать нужно.. чую и завтра работать буду :)
717 - 30.12.2021 - 16:33
722-NonMerci >я тебе так скажу, когда ,не дай бог, тебя назовут "врагом народа" и чтобы не повторяться, назовут не японским, английским и немецким шпионов, а педофилом,террористом и канибалом, то только у этой "компашки" сможешь найти если не спасения, то хотя бы сочувствия, что то-же не мало для сапиенсов. Флаконы и прочие только подтолкнут.
banned
718 - 30.12.2021 - 16:33
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
" браво, масон.. браво.. на этом общение с тобой прекращаю..
Вот видишь? Ты даже не представляешь что значит педофилия.А пытаешься судить.
719 - 30.12.2021 - 16:34
733-NonMerci > Если ты не знаешь даже фамилии и при этом подробно изучал дело, то ты или врешь что изучал или у тебя проблемы с головой.

Твои попытки оправдаться я даже не читал, которые ты называешь уроками русского, я дальше первой строчки и не читал.
banned
720 - 30.12.2021 - 16:35
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
731-Черный плащ > не ври мне тут...
В том, что мне насрать, кем были твои предки? Не, мне реально насрать, я ж не из любителей поковыряться в родословной своих оппонентов вроде тебя. Хочешь верь, хочешь нет - мне и на твое отношение к моим словам тоже насрать))

Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
"ы только сегодня узнал фамилию Дмитриев" это тебе чепе сказал? ты ему не верь.. он еще и не такой херни наговорит... я читал прилично статей на его тему.. интересовался.. а к сандармоху, повторяю, у меня есть личное отношение..
Ля, чувак реально всех за идиотов держит))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены