К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иноагенты ...

Гость
0 - 23.09.2021 - 01:17
Наверное никто и не заметил, но мне кажется, что с исчезновением, в хорошем смысле этого слова, Навального, страна вздохнула спокойно. Посмотрите какое спокойствие и умиротворение наступило.
Причем реально. Наступило некое спокойствие. Но почему-то мне кажется, что кое кто шепчется по углам.
Как вы думаете, они еще присутствуют среди нас или все же вопрос с присутствием во внутренней политике государства решен окончательно насчет таких элементов?
И если вы считаете, что не до конца, то возможно это тот момент, когда стоит высказать свое мнение?
Надеюсь, что никому не надо пояснять значения понятия - иноагент?



banned
441 - 08.10.2021 - 18:43
Дмитрий Муратов, получивший сегодня Нобелевскую премию, посвятил ее, цитирую:
Я считаю, что это премия Анне Политковской, Юрию Щекочихину, Игорю Домникову, моим погибшим любимым друзьям и коллегам. И это премия для тех людей, которых сейчас объявляют иноагентами, нежелательными элементами
Очередная серия подходящего к концу сериала "Полоумные против мира".
Гость
442 - 08.10.2021 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Что там происходит на раздаче - у меня к этому допуска нет, мое дело смотреть в свою тарелку, а не считать пельмени соседа.
где то я это уже слышал....

Когда они пришли за коммунистами,
Мне было все равно, я не коммунист.
Когда они пришли за эсэрами,
Мне было все равно, я не эсэр.
Когда они пришли за профсоюзами,
Я не протестовал, ведь я не профсоюзный деятель
Когда они пришли за евреями,
Я молчал, я ведь не еврей.
А когда они пришли за мной,
Некому было больше протестовать.
banned
443 - 08.10.2021 - 20:14
А вот Перельман молодец, настоящий математик, сразу просчитал, чем закончится. Отказался от денег вражьих благоразумно и не стал таки иноагентом.
Гость
444 - 08.10.2021 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
И это премия для тех людей, которых сейчас объявляют иноагентами, нежелательными элементами
Это и для Бутиной? Или это другое? (с)
banned
445 - 08.10.2021 - 20:25
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ И это премия для тех людей, которых сейчас объявляют иноагентами, нежелательными элементами Это и для Бутиной? Или это другое? (с)
Спроси у Муратова. Ты долбо, что у меня спрашиваешь? Я нобелевский лауреат по-твоему? Идиот.
Гость
446 - 08.10.2021 - 20:32
ЧП, а что вы так заистерили?
osv
447 - 08.10.2021 - 20:35
Ставший лауреатом Нобелевской премии мира главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов талантлив, смел и привержен своим идеалам. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«Кремль поздравляет его с наградой», — добавил пресс-секретарь президента России.

https://lenta.ru/news/2021/10/08/pzdrvl/

Слабо поздравили. Высокое звание иноагента не присвоили.
banned
448 - 08.10.2021 - 20:39
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
ЧП, а что вы так заистерили?
Всегда истерю, когда вижу долбо. Не знаю, почему.
banned
449 - 08.10.2021 - 20:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ставший лауреатом Нобелевской премии мира главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов талантлив, смел и привержен своим идеалам. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС. «Кремль поздравляет его с наградой», — добавил пресс-секретарь президента России. https://lenta.ru/news/2021/10/08/pzdrvl/ Слабо поздравили. Высокое звание иноагента не присвоили.
Кисель, как исполняющий обязанности рептильного мозга Кремля, уже высказался.
450 - 08.10.2021 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Всегда истерю, когда вижу долбо. Не знаю, почему.
Наверно тебе надо пореже в зеркало смотреть, ага.:) Сразу истерики поубавится.:)
banned
451 - 08.10.2021 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Всегда истерю, когда вижу долбо. Не знаю, почему. Наверно тебе надо пореже в зеркало смотреть, ага.:) Сразу истерики поубавится.:)
Краснодарский святой, помолись за меня.
452 - 08.10.2021 - 21:11
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
где то я это уже слышал....

Когда они пришли за коммунистами, Мне было все равно, я не коммунист. Когда они пришли за эсэрами, Мне было все равно, я не эсэр. Когда они пришли за профсоюзами, Я не протестовал, ведь я не профсоюзный деятель Когда они пришли за евреями, Я молчал, я ведь не еврей. А когда они пришли за мной, Некому было больше протестовать.
Вы потрясающе остроумны))))!
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
где то я это уже слышал...

А когда они пришли за мной, Некому было больше протестовать.
И где же вы могли это слышать ))? Надеюсь, он не долго мучался, вы не похожи на палача.
osv
453 - 09.10.2021 - 05:21
"Никаких ощущений не испытал и могу вам сказать, что это премия не моя. Это премия газеты и в первую очередь ее погибших сотрудников: Юрий Щекочихин, Игорь Домников, Анна Политковская, Настя Бабурова, Стас Маркелов и Наташа Эстемирова - это их премия, не моя. В понедельник проведем редколлегию, точно могу сказать, что часть из этих денег, конечно, пойдет в фонд "Круг добра" детям с орфанными заболеваниями", - сказал Муратов.

"Круг добра" – фонд поддержки детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными) заболеваниями.

Как говорится в решении Нобелевского комитета, премия присуждена "за усилия по защите свободы выражения мнений, что является предпосылкой демократии и прочного мира".

https://ria.ru/20211008/muratov-1753662122.html
454 - 09.10.2021 - 13:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
"Как говорится в решении Нобелевского комитета, премия присуждена "за усилия по защите свободы выражения мнений, что является предпосылкой демократии и прочного мира". https://ria.ru/20211008/muratov-1753662122.html
Даладно. Новая газета? Там же вроде Горбачев соучредитель и по сию пору? А как Горбачев предпосылает демократию и прочный мир мы уже знаем.
banned
455 - 09.10.2021 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv "Как говорится в решении Нобелевского комитета, премия присуждена "за усилия по защите свободы выражения мнений, что является предпосылкой демократии и прочного мира". https://ria.ru/20211008/muratov-1753662122.html Даладно. Новая газета? Там же вроде Горбачев соучредитель и по сию пору? А как Горбачев предпосылает демократию и прочный мир мы уже знаем.
Ты можешь напейсать в нобелевский комитет, что опять против. Только прежде у повелителя резиновых жезлов разрешения спроси.
456 - 09.10.2021 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Цитата: Сообщение от osv "Как говорится в решении Нобелевского комитета, премия присуждена "за усилия по защите свободы выражения мнений, что является предпосылкой демократии и прочного мира". https://ria.ru/20211008/muratov-1753662122.html Даладно. Новая газета? Там же вроде Горбачев соучредитель и по сию пору? А как Горбачев предпосылает демократию и прочный мир мы уже знаем.

Ты можешь напейсать в нобелевский комитет, что опять против. Только прежде у повелителя резиновых жезлов разрешения спроси.
Уйди с лыжни, пузо.
banned
457 - 09.10.2021 - 14:02
Так ты будешь пейсать в нобелевский комитет или нет, ябатька? Или ымпыратор запретил?
Гость
458 - 09.10.2021 - 14:08
Мурадов эмигрант... пока потенциальный... чи Муратов? Короче это бородатое незнамо кто...
banned
459 - 09.10.2021 - 14:30
Толи дело алексворд... вот кому бы лега отдал все премии этого мира... Да и сам бы отдался с удовольствием и без остатка.
Гость
460 - 09.10.2021 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Толи дело алексворд.
манечка налицо... манечка, тебе дусины лавры покоя не дают или ты по случаю субботы лития пережрала?
banned
461 - 09.10.2021 - 14:40
Он просто не мог остановится... хотел бы, но не мог. Какой-то дьявол внутри него заставлял легу вновь и вновь бросаться в самоубийственные атаки... говно летело во все стороны, раскаленный до бела говномет захлебывался... лега проигрывал, но не сдавался... "Алекс, это ради тебя" прошептал он разбитыми в кровь губами... и собрав все что осталось, снова пошел в атаку...
Гость
462 - 09.10.2021 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
в самоубийственные атаки
сисян - лошара, списанный всеми хозяевами... а тебя просто скинут с шасси ;)
Гость
463 - 09.10.2021 - 15:14
Е... ть либерастню корежит...
banned
464 - 09.10.2021 - 15:17
лега выглянул в окно... за окном был Афганистан времен господства армии США... он окинул взглядом переводчиков, обслуживающий персонал, владельцев магазинов при военных базах... всех этих предателей... "их скинут с шасси самолета", подумал лега... "и тебя тоже скинут".
Гость
465 - 09.10.2021 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
господства армии США.
шо господства, то господства... язык же вывихнешь, холуй ;)
466 - 09.10.2021 - 23:30
Как любознательный Навальный протоптал себе путь в тюрьму: Putin's palace. History of world's largest bribe
Гость
467 - 09.10.2021 - 23:36
Че это протоптал, он себе тюрьму жопой заработал.
468 - 10.10.2021 - 20:44
Ни одного комментария на мой пост 475 о непомерных хоромах Путина в Геленжике (Прасковеевке) не последовало, поскольку есть пример Навального.
banned
469 - 10.10.2021 - 20:57
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
на мой пост 475 о непомерных хоромах Путина в Геленжике (Прасковеевке) не последовало,
А зачем комментировать бред основанный на корявом мультике от госдепа?
Гость
470 - 10.10.2021 - 21:20
479-Falcon >довольно живучий мультик. зареган в 2009 году. но название явно согласовано с госдепом сша. обама по представлению ЦРУ и АНБ лично согласовал стилистику данного ника
471 - 10.10.2021 - 22:11
479-Falcon >
480-Лаберинт >

Вы высказали Продположения о ложности кадров фильма, но почему-то без доказательств.

Возможно у Вас есть Доказательства ложности утверждений авторов фильма? Есть или нет? Перечислите, например, подтасованные ложные кадры.

Если есть доказанные Факты - огласите их, пожалуйста, культурно, по пунктам. Но огласите только именно Доказательства.

Изображать на форуме эмоции, наносить оскорбления, как артисты-сатирики на сцене театра для развлечения зрителей, нежелательно.
Гость
472 - 10.10.2021 - 22:23
481-SteveS >я не понимаю, что ты несешь
banned
473 - 11.10.2021 - 06:20
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
но почему-то без доказательств.
Доказательств полно.например реальное видео обьекта и сообщение владельца что это недостроенный отель.все это доступно любому с соответствующим уровнем развития
474 - 11.10.2021 - 07:02
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Доказательств полно.например реальное видео обьекта и сообщение владельца что это недостроенный отель.все это доступно любому с соответствующим уровнем развития
Да, через месяц после скандала с фильмой нашелся хозяин и сказал, что это суперотель для одного отдыхающего. "реальное видео обьекта" от двух мутных субъектов , тоже не опровергло , а как то наоборот. Моё оценочное суждение, что прямо на объекте должна была состояться пресс-конференция для журналистов различных СМИ и выступил бы либо хозяин объекта , либо его зам по прессе.И конкретно рассказать и показать и разъяснить. И все вопросы бы отпали сами собой.Но этого то не было.И хозяин нашелся только через две недели после опубликования скандального фильма в тырнете. Опровергает очевидность.А если всё закрыто и не пройдешь там уже лет десять , то какая тут очевидность.И тогда появляется тема для различных спекуляций.
Гость
475 - 11.10.2021 - 08:09
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
реальное видео обьекта
Так герб Черногории все же был реален?
Гость
476 - 11.10.2021 - 08:52
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
Так герб Черногории все же был всё реален?
А съезди в Прасковеевку и проверь ,тут же рядом.Всего 120 км . И проверь на месте.Или слабо ? ;)
Гость
477 - 11.10.2021 - 08:55
486-intern >так ведь охрана отеля из ФСО может отпинать ногами
Гость
478 - 11.10.2021 - 08:56
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И проверь на месте.
Те верить ролику навального нельзя? Как же так? Если про герб фейк, то может и остальное ложь?
Гость
479 - 11.10.2021 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Лаберинт Посмотреть сообщение
486-intern >так ведь охрана отеля из ФСО может отпинать ногами
Тебя видимо пинали и даже по голове.
Но вы уходите от ответа, что ещё в расследованиях навального фейк? Может все те расследования такие же фантазии, как и тот герб?
Гость
480 - 11.10.2021 - 09:08
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
Те верить ролику навального нельзя? Как же так? Если про герб фейк, то может и остальное ложь?
Ты сначала съезди на место в Прасковеевку и сфоткай притдуманный тобой герб, что ляпать то языком зазря ? :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены