К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

World of Warships

Гость
0 - 04.07.2015 - 09:49
Ну что , господа танкисты, и все все...) Уже успели погонять на ОБТ?... Кстати, по мне так ничего, только немного сыроватая игра, много недоработок, но в целом вполне годная вещь)...
Уже себе 4й уровень купил .... Баланс вроде хорошо, танковый ВБР в сторонке курит)



Гость
321 - 04.02.2016 - 11:12
319-Санчо >в прицеле зум есть. Если корабля не видно на максимальном приближении, надо зум уменьшить и все видно будет. Если скорость полета увеличить - то для всех. А это значит что ЛК со своим калибром на 10-11 км снаряд лететь будет 2-3 секунды. И крейсера будут уничтожены как класс. Не стреляйте с передельных расстояний и будет вам счастье.
Гость
322 - 04.02.2016 - 14:42
Разработчики многопользовательской онлайн-игры World of Warships поделились своими планами на 2016 год. И удалось узнать, что:

- Wargaming хочет сконцентрировать свое внимание на командном игровом процессе и командном взаимодействии, а также системе погоды (подводных лодок не будет).
- Появится возможность посмотреть броню корабля в порту.
- Введут четыре новых ветки кораблей. Среди них ветка советских/российских крейсеров и ветка немецких линкоров.
- Будет запущена новая нация в World of Warships.
- Стоит ожидать новые навыки для командиров, новые варианты снаряжения и новые варианты модернизации.
- В ближайшее время ПВО обзаведется изменениями.
- Будет полностью переработана ветка самолетов.
Гость
323 - 04.02.2016 - 16:25
321-Медведь80 > тогда какой смысл ставить на кораблях дальность по 16 км и прокачку командира по дальности орудий (155 мм) если по факту это не реализуемо? косяк...о таких вещах я и говорю...и почему на всех...некоторые корабли нормально летят, в освнонмо на пиндосах долгие полеты..немцы и японцы более ил менее. Для меня важнее приблеженная реальность в боевом процессе и хотя бы небольшая возможность прогнозирования урона...даже в тупых танках знаешь, стреляешь в лоб -не пробьешь. в зад -пробитие будет..а тут вообще хз...куда не пульни -все на удачу урон. А они флаги да погоду, то, без чего прямо невозможно играть-)))

322-GD80 > смотрел видео вчера, сильно ничего интригующего, за исключением какие ветки будут кораблей....
Гость
324 - 05.02.2016 - 09:45
323-Санчо >в танках та же самая баллистика. Зависит от длины ствола и начальной скорости полета снаряда, а так же от его массы. Фугасницы даже на расстоянии до 100 мм имеют параболическую траекторию. А в кораблях расстояния на порядок больше. И в танках пробитие снаряда ВБР, и ни когда не знаешь будет ли пробитие на 100%. А то что вы не можете прогнозировать результат выстрела, это от части из-за незнания механики игры. В кораблях полностью нельзя прогнозировать результат выстрела из-за разброса да ВБР крита модулей и возникновения пожара. А в танках еще ВБР пробитие снаряда. То есть вы считаете разброс 150 м на дистанции 19 км из калибра 406 мм вранье?
Гость
325 - 05.02.2016 - 09:56
на бросьте вы это дело...перекур не помешает.
20 февраля вернетесь а акции: получение 3 слота за 3 несложных задания с 20-24 число.

Видимо чуют, что после получения Марблхэда поднимется неслабый вайн и народ побежит из проекта.

Зы А пока все в Икс-ком 2 спасать человечество!
Гость
326 - 05.02.2016 - 10:01
324-Медведь80 > да вранье.
Помню как на Омахе убегал от советского эсминца.
При чем советский эсминец полный нуб, без камо, стандартный рельсоход, но при этом я не мог по нему попасть на дистанции в 3 км! у меня уже ПМК начал работать! и ВСЕ МИМО! И залпом и очередями и ВСЕ ЛОЖИТСЯ ВОКРУГ!
И это ОМАХА!!! с ее баллистикой!
В Тундре такая же ерунда когда сделаешь 20-30 фрагов за бой, а потом 4-5 боев страдаешь пока КД не упадет.

и не только я, вся наша команда по нему палила...мат в чат стоял эпический...
В итоге торпедами завалил, ибо на них ВБР так сильно не влияет.
просто мне в голову не могло прийти то, что придется воспользоваться торпедами на ОМАХЕ!!! против эсминца!!!
Гость
327 - 05.02.2016 - 11:39
324-Медведь80 > вот соглашусь с ГД80, игра сырая, в танках не нужно стрелять в слепую, там стреляешь когда он он в прицеле..а туза байда...ну и 4 снаряда висящих в воздухе тоже бред при любой баллистике...
325-GD80 > ну 3 слота нормально....погляжу...хотя куда..и так кораблей уже больше 10-ка
Гость
328 - 05.02.2016 - 11:54
327-Санчо >видно понятие зум прицела вы не освоили. Жаль.
Гость
329 - 05.02.2016 - 11:55
327-Санчо >а то что реальную физику считаете бредом это ваши проблемы.
Гость
330 - 05.02.2016 - 12:02
328-Медведь80 > что значит не освоил...когда снаряд 30 секунд летит на 16 км, и противник при любом положении зума не попадает в объектив, т.к. если попадет снаряд тупо перелетит, тут 2 бреда, либо снаряд долго летит, либо [*****] делать такую дальность. Если для вас стрелять в сепую -правильная механика, то я умолкаю, пока есть те, кто это проглатывают, разрабы будут и дальше изголяться.
329-Медведь80 > ага, 4 снаряда с одной пушки в воздухе одновременно -об это мои проблемы-))) буду знать. что ваше мнение это аксиома, ибо она поддерживается разработчиками. которые сделали игру, в которой вообще косяков нет с реальностью-)))Если не готовы дискутировать по качеству не вижу смысла дальнейших дебатов по этой теме. Предпочитаю объективность.
Гость
331 - 05.02.2016 - 13:26
330-Санчо > а с какого корабля снаряд летит 16 км 30 секунд? Аксиома это скорость полета снаряда.
Гость
332 - 05.02.2016 - 17:49
Опять упоротые истории от gd80. Да что там вся команда по эсминцу стреляла, даже небо, даже Аллах... Просто у него был прем аккаунт и вообще бессмертие за доп плату
Гость
333 - 06.02.2016 - 23:01
Это конечно-же заговор - шапочки из фольги в студию... Ну а там - ниже по течению, он предлагает воровать х-ком - грустно..
Гость
334 - 09.02.2016 - 19:35
331-Медведь80 >поиграй на Кливленде с прокачкой экипажа до 155 мм и поймешь какую х..ю сделали. Щас было эпически....идет затопление...ремонтная восстанавливается...успеваю нажать ремонт..2 секунда и тону из за -затопления все равно....дер...мо оно и есть..тьфу..недели не было меня..толку 0...ощущение такое же г..на сырого
Гость
335 - 10.02.2016 - 08:53
поскольку старые инвайты уже не работают, скину новые, потому что донатить НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ.

Хотя зайти почитать и поржать можно, патч 5.3 это эпик. Ладно бы была альфа...но у игры то был релиз...


МНОГОРАЗОВЫЙ ИНВАЙТ HDK59GK4N8 !!! действующий ( срок окончания неизвестен).


Состав инвайта: крейсер Диана(2лвл) + крейсер Аврора (3лвл) + 500 дублонов + 100000 кредитов + 14 дней ПА + танк ЛТП(3лвл)

Алгоритм:

1.Идём по ссылке http://cpm.wargaming.net/fj6je7xm/?pub_id=WOTMAG
2.Заполняем регистрационную форму
3.Указываем инвайт код HDK59GK4N8
4.Завершаем регистрацию.
Гость
336 - 10.02.2016 - 09:20
334-Санчо > это наверно тебе будет интересно.
Ты ж хотел Варяга.
Лучше создать новый акк на хорошем почтовом ящике вроде Гугловского и туда скупать коллекцию.

Зы Варяга наверно на 23 февраля выкатят...ибо пуканы горят напалмом из-за патча 0.5.3.
А уж когда всем дадут Марблхэда с дальностью стрельбы 12.7 км...как он будет воевать против линкора 5 уровня Нью-йорка...а еще и против 6-7 уровней....ВАУ РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША!!!!
Гость
337 - 10.02.2016 - 11:32
334-Санчо >вас читать не возможно. Из того что разобрал: вас услышали, перк на дальность у Кливленда не будет.
Гость
338 - 10.02.2016 - 11:35
336-GD80 >я играл на Омахе на ЗБТ именно с такой дальностью стрельбы. И на релизе всегда катал предтоповый корпус. И мне хватало дальность стрельбы. А тут прем на халяву. Возможность прокачивать капитанов и фармить кредиты. Прем техника должна быть хуже прокачиваемой. Это политика WG. Причем давно.
Гость
339 - 10.02.2016 - 12:26
338-Медведь80 > как говорил один человечек : НЕ ВЕРЮ!
На збт островов было больше и они стояли кучнее...сейчас разновидности Океана.
Что делать марблу с дальностью 12.7 км тут? надо быть истинным патриотом России видимо

моя тупо не понимать.

Зашел после 2 недельного перерыва и что я вижу:
Онлайн 10 тысяч.
баланс явно на АвтоВАзе придумывали.
и это еще впереди патч Мир ЛК и ЭМ...крейсера в топку.

Все катаются с ТУ и НОГЕБАЮТ, выкатил Кенигсберга:


Вайоминг тоже неплохо зашел:

Честность? достоинство?
да всем плевать, все с модами да читами...

А еще флажки я смотрю новые ввели.
Теперь аж 2 флажка на поджог.
Поставил на Кенигсберга, где капитан на поджог прокачан...ЭТО АД!
донатеры рулят и НОГЕБАЮТ.
Голдовые ремки и дымы это фантастика..я без них никуда.

Цены такие что СтарСитизен мне кажется бесплатным подарком судьбы. Огромное человеческое спасибо буржуям.
Гость
340 - 10.02.2016 - 13:10
Я играю без модов и читов - и играю нормально - в своё удовольствие - сказано - Не будь сердцем своим поспешён на гнев - ибо гнев гнездится в сердцах Глупых:(( А буржуям пока Спасибо говорить не за что - ещё свежи приколы с Элит дэнжерос - кто даст гарантию что и Ситизен не окажется обычной пирамидой по отбору денег? Не говори - гоп - пока не перепрыгнул...
Гость
341 - 10.02.2016 - 13:10
гыыы...а то прям Гремку и Мурманска покупали потому что они СИЛЬНО ХУЖЕ аналогов)))

на Варспрайта и Бисмарка очереди стоят.

Честность....
Гость
342 - 10.02.2016 - 13:21
Мурманск - в любую точку ловит цитадель - вот Коля это зверь - когда его под 6 не кидает - хотя кривые руки могут и его загубить:( Хорошей игры на Варспае вообще не видел - как-то не получается у народа...Да и Бисмарк не прем вовсе :)) Его даже в игре пока нет;)
Гость
343 - 10.02.2016 - 13:32
342-nemo23rus > попутал..каюсь.

Игра такая интересная что вечно свернута для чтения форума и чая с печенькой.
Гость
344 - 10.02.2016 - 13:33
И Бисмарк же в мае будет, там же 2 ветки обещали, сов крейсера и немецкие линкоры.
Гость
345 - 10.02.2016 - 14:21
339-GD80 >Омаха 25 боев. 56% побед, Нанесённый урон 42 112,72, Уничтожено кораблей 1,76. Топовый корпус не ставил. перка на дальность не было. Это уже на релизе
Гость
346 - 10.02.2016 - 14:23
ник в игре: medved200780. можете проверить. Мурманск был лучше Омахи как раз из-за дальности стрельбы. Затем Омахе топовому корпусу подняли дальность стрельбы и они одинаковыми стали.
Гость
347 - 10.02.2016 - 19:47
346-Медведь80 > сорь, но я не понимаю смысла статистики в данном проекте.
Ей же грош цена, плохо или хорошо играешь, система в итоге уравняет, это поняли по моему даже самые упертые.

раньше я хоть в торпедах был уверен...
но сегодня лично отхватил пару раз торпеды которые доводились.
И не надо про конус торпед, остальные торпеды в веере шли ровно.
Да и мои торпеды делали окно перед рельсоходом, через которое он прошел не вылезая из бинокля.

Нафиг нафиг...зайти погадить можно, но серьезно относится не стоит.
особенно к грядущему патчу...
Куда не зайду везде вой стоит.

340-nemo23rus > зы, не знаю с чего аналогии с ЕД, от Элиты изначально гнильцой несло. Я даже не пытался за ней следить или надеяться.
Гость
348 - 11.02.2016 - 08:28
347-GD80 >шапочка из фольги вам в помощь
Гость
349 - 11.02.2016 - 10:09
348-Медведь80 > да да да..русский баланс и русская честность..а в танчиках еще хуже...

Скажем дружно нафиг нужно
Гость
350 - 11.02.2016 - 13:51
попал несколько раз единственным Фубуки к 10 уровням...
Думал наконец то увижу профи на Ямато и прочих.

Но оказалось что там элитные имбицилы.
Сплошные васи777 которые на Ямато играют в качели изза острово или на Айове лезут в острова подраться с Шимкой и крейсера.

Играть вообще не реально.
Сплошной торпедный суп и перестрелка с базы на базу по засвету авика...при этом авик за налет сжирает любой понравившийся корабль.

ЗЫ ВБР конечно есть
Удачный бой: все снаряды летят в точку, а тебе снимают только ХэПэ
Следующий бой будет неудачным: Конго 3 залпа по рельсоходу Кливленду идущему в 9 км строго паралельно, и попал только 1 снаряд из 3 полных залпов.

На 6-8 уровнях куча камикадзе без камо которые храбро прут насмерть вперед.

Зы сервак игры все так же падает...
Гость
351 - 11.02.2016 - 15:47
Мыши давились, плакали, но продолжали жрать кактус:))
Гость
352 - 11.02.2016 - 18:49
351-nemo23rus > отечественных продуктов не так много.
Из столицы тундру видел...понимаю почему такой онлайн и куча мата.
Из культурной столицы тоже...

патриотизм у меня после такого конечно не появился...но я хотя бы понял, почему русский айфон разработали и сделали китайцы на русские деньги.
Обидно, но логично.

Зы чтобы играть на русских эсминцах нужно быть последней крысой из рода шакалов.
Гадить из-за спин союзников или "кустиков"...
2 попадания и ты полностью без ГК с одними торпедами на 4 км.
Русский стиль...
Гость
353 - 12.02.2016 - 10:32
такое ощущение, что мы играем в какие-то разные игры... Когда играю я - вижу интересную игру про кораблики, где можно пострелять из пушек на дальние дистанции... всадить торпеду в упор... вывести звено торпедоносцев для кинжального удара... И где все это могут сделать и с тобой - игра есть игра.
Всякое бывало... и в острова врезался.. и под торпеду самолетов на эсминце влазил, и маты в чате читал... и под торпеды своей команды попадал... И что? Играть все равно интересно.
Для меня - несмотря на лаги не очень хорошего инета с моей стороны (часть боев проиграл исключительно из-за этого).
Читаю Санчо и GD80 - картина какого-то ужаса и хаоса, где победу вырывают из рук, где все сокомандники - дебилы, а противники - жадные донаторы и нагибаторы, где разработчики - криворукое дурачье...
в общем, локальный апокалипсис...
и мне непонятно только одно. Почему. Почему эта пара человек все еще в игре? Почему ее не снесли и не забыли как страшный сон? Почему заходят, обсуждают, играют и все такое?

Предположений у меня всего два. Одно я озвучивать не буду.
второе - ребята сами хотят быть донаторами и нагибаторами, но ... не получается... мало денег платят, или другие играют лучше, или рандом действительно учитывает победы и поражения до конкретной партии - не суть важно. Ребята хотят - а не выходит. потому и злятся, и психуют, и пишут на форуме, чтобы доказать и показать всем - игра дерьмо, а мы тут все в белом.

В общем, не можешь поменять ситуацию - измени отношение к ней.
Конечно, в игре не без косяков.
Так на то и игра. Замечу - бесплатная игра. Не хочешь платить денег - не плати. Кто заставляет? А, проигрывать неохота или хочется скорее пересесть с корабля 1 уровня на 10? ну или терпеливо играй... или плати...
зачем, зачем изливать свою желчь на форумах? что изменится оттого, что каждый второй пост на этом форуме будет заканчиваться фразой - игра дерьмо?

Кто не дает сесть и написать свою игру? правильную, где все будет так хорошо, как себе это представляется? Почитайте историю создания Эадора... Underrail... Age of decadance... Да хотя бы minecraft...
не можете? не хотите? или что? Или куда проще повозмущаться на форуме, чем хотя бы просто предложить внятную новую механику к тем же корабликам?

в общем, хотите играть - играйте. не хотите - не играйте. Хотите критиковать - делайте это конструктивно. А так - ну чистые дети... ай-ай-ай, меня утопили, что делать... куда идти... Рынок большой, игр много и на любой вкус. Дерзайте...
Гость
354 - 12.02.2016 - 11:03
353-ra_r > я играл в Тундру и Кораблики в основном потому что это ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ проекты, из столиц России.
И ничего кроме лютой ненависти ко всему отечественному они у меня не вызывают.

Лишний раз убедился, что в жизни не должно быть ничего отечественного и тогда будет счастье.

Русский баланс? нафиг нужно.
Русская честность с ее ВБР и разброса? нафиг нужно.
Куча багов и глюков? Да как будто На АвтоВАЗе при помощи русских дорог делали.
Стиль игры на русских кораблях ПОДЛАЯ КРЫСА ИЗ РОДА ШАКАЛОВ? нет, спасибо.

Я не делаю выводы из ничего, в обоих проектах докачался до топов или почти топов и выводы сделал на основе опыта.

Чтобы играть в это надо наверно быть истинным патриотом или каким то там русофилом.
Если вам нравится играть в игру где от ВАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ это ваше право.
Я хочу чтобы мои старания влияли, а не как в Тундре: У НАС ДОЛЖНЫ ПОБЕЖДАТЬ ВСЕ.

Изяслав против Фусо на карте Окена...ну это просто Русский гений.
Вчера пытался рельсоходов без камо на пистолетных дистанциях стрелять...но волшебные недолеты и перелеты сделают игру комфортной даже для последних раков.

Если вы фанат фильма ГОРЬКО и смотреть Камеди клаб под пивко то отечественные проекты Тундра и МИР КОРАБЛИКОВ(танков или самолетов) то ваш выбор.
У вас кривые руки? Отечественные проекты ваш выбор, вы всегда будете побеждать.
Вы любите БОЛЬ И СТРАДАНИЕ, кучу багов, падающие сервера и патчи ломающие баланс и логику? отечественные проекты ваш выбор.
Ру сервак с буржуйскими ценами, а то что вы купите у вас своруют или сломают? отечественные проекты ваш выбор.
Все игроки с модами и читами? отечественные проекты ваш выбор.


Зы спасибо, но я за эти деньги куплю кораблик в СтарСитизен.

Вот как должен выглядеть корабль за такие деньги:
http://www.youtube.com/watch?v=VwOwtxbNZ48

Пойду лучше еще раз на ролик Бэтса против Супера пофапаю:
https://www.youtube.com/watch?v=Cle_rKBpZ28
Фанатам ГОРЬКО не понять.
Гость
355 - 12.02.2016 - 11:37
Вкачал наконец Фусо, даже в полустоке нещадно нагибает, действительно имба, 12 стволов - нешутка.
Гость
356 - 12.02.2016 - 11:40
355-Dro_Om > сча придут реальные посаны и расскажут как они тебя нагнут на Изяславах на карте Океан.

Это просто я не понимаю...а они тебя нагнут.
Гость
357 - 12.02.2016 - 19:49
354-GD80 Так ты ещё его не купил? Кораблик в СтарСитизен? Ну что-ж это на многое раскрывает глаза:))
Гость
358 - 12.02.2016 - 20:37
357-nemo23rus > обижаешь.
Стоит родненький...жду когда закончится свободный доступ...а то понабежало соотечественников нахаляву и все пытаются УКРАСТЬ чужой корабль.

Я еще хочу Халка(потому что БОЛЬШОЙ) и Тауруса(потому что КЛЕВЫЙ).

Я то ЧЕСТНО собираюсь зарабатывать...а уж потом убивать...

Соотечественники поголовно в пираты идут..чтобы воровать и гадить.
Гость
359 - 12.02.2016 - 23:38
358-GD80 >так сам же всех призывал воровать свой ситезен. А теперь - какие все нехорошие?
Гость
360 - 12.02.2016 - 23:59
354-GD80>
ну так давайте сравнивать сходные вещи.
Тундра - плохая игра? Отлично. Можно ли привести для примеру буржуйский авиасимулятор, где все сделано на отлично? И куда можно пойти играть вместо Тундры?

не фанат симуляторов.. Но кажется мне - нельзя. Просто потому, что больше их нигде нет. И что именно Россия начиная с 2001 года выпускает лучшие авиасимуляторы - с Ил-2.
Аналогичная ситуация с корабликами. нет похожих игр больше нигде. Просто нет.

А насчет багов, глюков, читеров в западных играх... Я вас умоляю...
Скандалы в EVE online, когда разработчики прямо признали: все крупнейшие состояния были получены за счет использования багов движка... Когда можно в течении года качать себе капитана на корабль.. и потом потерять его в бою (корабль).

У меня стойкое ощущение, что вы, уважаемый, как-то однобоко оцениваете западные игры. Прямо там все в шоколаде... Полно! Почитайте историю tabula rasa, age of conan, star war online и так далее. И там хватает косячных проектов и миллионных потерь. И ничто - ни опыт разработчиков, ни много денег, ни активная реклама - не способны вдохнуть жизнь в неинтересную игру.
И не в одну - таких игр десятки.

А с чем идет сравнение сейчас?
Со Star citizen. ТО есть фактически - с одной стороны сравниваются обещания, а с другой - текущая игра. понятно, что обещания выигрывают - можно наобещать столько всего...

А как оно потом будет играться... Может и хорошо. А может и нет.

ну и для справки. Не смотрел Горько... не смотрю комеди-клаб... не пью пива.
Из онлайн игрушек играю только в кораблики, ибо больше всего привлекает тема. Но имею представление о многих других играх.
И способен оценить игру не только в разрезе: кто делал.
Потому что, повторюсь, никто и никогда не даст гарантии, что игра выстрелит.
я задаю вопрос повторно, даже 2 вопроса.
1. Если так все плохо в наших проектах, зачем играть?
2. Если все так плохо в наших проектах, кто или что мешает сделать твой?


И да, Фусо против Изяслава на океане - это говорит лишь о неумении играть в команде и с командой. Корабли - разные. И как бы их не выравнивали (для игры), они все равно будут отличаться...
Задача Изяслава - или мочить вражеские эсминцы в артиллерийском бою (по весу залпа превосходит многие даже более высокого уровня) или в упор торпедами.
Насколько я знаю, никто не обещал в корабликах, что любой произвольный корабль с легкостью победит любой другой произвольный корабль. Они, корабли, дополняют друг друга...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены