К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

World of Warships

Гость
0 - 04.07.2015 - 09:49
Ну что , господа танкисты, и все все...) Уже успели погонять на ОБТ?... Кстати, по мне так ничего, только немного сыроватая игра, много недоработок, но в целом вполне годная вещь)...
Уже себе 4й уровень купил .... Баланс вроде хорошо, танковый ВБР в сторонке курит)



Гость
201 - 04.01.2016 - 21:07
199-GD80 > так какой тогда в игре смысл писать урон, если он не соответствует действительности..пусть пишут..что от 4 до 7 лвл урон такой, от 8 и выше другой....а так лажа очередная...Кливленд есть полный...мне нравится...на нем хорошо серебро набивать...кучно пуляет..урон конечно не большой..но меньше 100К серебра редко когда бывает...ну и самолеты квесты выбивает на раз два...мне нравится...дальность бы ему как у Нюрнберга ....советы боль да...про Эмден...ты помню сказал капитана прокачать...я качал качал..потом тока увидел..что надо было бои не Случайные, а кооперативные с компом..это жесть..там опыта падает 300-400, чтобы накачать экипаж надо быть...ну хз кем....[*****] они сделали кооперативный не понимаю...по линкорам...японские пока не радуют...щас на Конго...1 плюс -скоростной..как крейсер..но дамаг печаль...ЮСА конечно пока лучше...Нью мехико щас у меня на 6......12 орудий рулят да...скорости бы ему по боле...21 узел это жо..а...
Гость
202 - 05.01.2016 - 08:56
Санчо... что ты так грустишь и нервничаешь? Кораблики - это в первую очередь игра. Причем как игра она должна удовлетворять 2 условиям: быть интересной и хоть немного быть историчной. Если не нужна историчность - играй в Вархаммер, там все выдумано и может быть каким угодно. А по кораблям от крейсера и выше чуть ли не по каждому написана отдельная книга, где описаны каждый поход и чуть ли не каждое попадание. И если в игре не может произойти то, что написано в книге (хотя бы часть) - то это просто аркада.
А в жизни, между прочим, корабли затачивались под разные задачи. Тот же Эмден - легкий разведчик и защитник линкоров от эсминцев. Его задача - двигаясь впереди строя, обнаружить противника, потом отойти назад и отгонять миноносцев. И все. Зачем ему крупные пушки? Почитайте его историю: да, прославленный крейсер, но воевал-то он всего пару раз. Один раз - ворвался в гавань Пенанга и в упор потопил Жемчуг и миноноску. Второй - его раздолбал Сидней. Ах да, был еще обстрел берега. Все остальное время - ловля торговцев.
И так можно по каждому кораблю что-то сказать.
А некоторые корабли вообще не воевали - на одну войну опоздали, ко второй устарели... и как оценить их возможности?
в общем, играя в кораблики, помните об истории...
Гость
203 - 05.01.2016 - 10:20
202-ra_r >я просто не люблю, когда меня наё...вают вот и все.....если они не могут с ВБР (или не хотят) ничего сделать это один вопрос, но когда тупо разводят на то, что пишут урон один, а по факту он в 2 раза меньше..и это не простое попадание снарядом, это ТОРПЕДА..она либо попала либо нет..с ху... урон меньше становится при заявленном я не понимаю...попадание снаряда никак не отследишь, а вот кол-во торпед легко, и возникает вопрос...как играть если ты и так на 2 лвл ниже, пускаешь и удачно разом попадаешь 4 торпедами за раз суммарной массой урона больше в 1,5 раза, чем ХП корабля, но он не только не тонет, он на 1/3 еще в строю и тебя топит, вопрос -почему из людей делают деби...в? про историческое я уже промолчу...4 торпеды в крейсер начала 20 века -это в любом случае приговор. Вот от этого мне по жизни и больше нравятся не онлайн игры...комп он тупее ,но там нет таких разводов на лоха. ПОставить на максимум сложность и рубиться...

В кораблях историчности - не больше чем в в Хаммере, самолеты на рельс садятся и взлетают -стыд и позор. Корабли выглядят 1 к 1 в разных нациях..какая тут история?

Эмден обычный крейсер..просто зачем делать прокачку на играх с компом, где изначально ущербный тип игры не понимаю...

К сожалению твой совет об истории разработчикам бы послушать .ибо половина кораблей на 80% не такие, какими они были...но наши горе разрабы..вернее картошечные, обновляют по традиции танков всякую хрень, вместо того, чтобы действительно дельное сделать в игре...хотя им что...лохи купят премы - главная цель...а потом уже реалистичность . история и прочее-(((
Гость
204 - 05.01.2016 - 10:25
203-Санчо > и еще к реалистичности, я так прикинул, чтобы в том случае его потопить, мне надо было всеми 6 торпедами попасть, за раз...интересно, каким образом это сделать, подплыть на 2 км к нему...он не стреляет и я пускаю в стоячий 6 штук подряд?:))))
Гость
205 - 05.01.2016 - 11:25
202-ra_r > то есть ты хочешь сказать, что ВБР это историческая фишка?
Один раз нагнул, один раз пострадал?
И ХэПэ было у корабликов и стреляли они из инвиза и прочий бред?

Это просто очередной отечественный высер ради БАБЛА.
Видимо студенческую практику проходили на АвтоВАЗе и строительстве русских дорог.

Баланса нет, примитивного мат фильтра нет....просто место куда можно зайти, погадить, снять стресс под пивко.
Так люди себя в этом проекте и ведут.
Гость
206 - 05.01.2016 - 15:54
ВБР - как раз условность. И связана с тем, что вот артиллерийские, да и прочие бои были сравнительно редкими... А торпеды.... ну давайте смотреть. Разнообразия ради. Эмден - крейсер первой мировой. Кливленд - 2 мировая. между ними - лет 30 разницы. вы правда думаете, что за 30 лет не изменились ни торпеды, ни системы защиты от них?
Ни системы наведения? ничего?
насчет того, какие корабли были... не могу сказать точно, ибо не сильно этим интересуюсь. Но. Но. все, все корабли проходили модернизацию... и тот же Ямато 1941 и 1945 года - ой как отличаются...
4 торпеды в крейсер? а сколько их дошло? а сколько взорвалось? Да, в 1914 г подлодка потопила Кресси Абукир и Хог. Но они стояли, а та стреляла меньше чем с километра.
А какие крейсера начала века были потоплены торпедной атакой эсминцев?

Тогда торпеды были оружием ближнего боя... и применялись очень специфически: или ночью в упор, или после артиллерийского боя, когда корабль лишен хода и поврежден - подплыть и наделать дырок ниже ватерлинии. Вы, критикуя белорусов (а на деле - Лесту), готовы играть по таким правилам?

а самолеты. Ну давайте отслеживать ветер... скорость корабля.. да еще не звено из 6 или 5 самолетов, а сразу 72... а что, так же правильней?

ну так разрабы хотят есть. не нравится - не играйте. не нравится - не платите. Или я что-то пропустил? и теперь игра эта обязательна к прохождению во всех офисах города?

И последнее. а что никто не рассказывает о своем опыте игры в одиночные игры? например, steam and iron... Или Ютланд... Или Гарпун... Или серия Great Naval battle? Или хотя бы полуаркадных Стальных монстров?


насчет инвиза - это попытка дать шанс эсминцам на участие в бою, а не просто ждать, когда линкоры добьют артиллерией супостата и потом его дотопить...
А хп... увы, другого способа не придумали... в какую игру не плюнь - везде есть эти самые хп. В ролевках, в шутерах, в стратегиях... Дешево и сердито...


Ребята, просто если там все так плохо и вообще ужасно, зачем вы там сидите? Вот зачем?


я не говорю, что там все идеально. Да, мат-фильтра не хватает. Да, обидно, когда эсминец крутится у линкора и долбит его торпедами. Да, печально, когда начинают неприкрыто вымогать деньги на флаги, дублоны, премы и протчая. да, забавно видеть отлетающий хп у линкора.

так другого пока нет. я перечислил несколько одиночных игр... кто из вас играл в них? а есть вообще головоломные стратегии типа War in the Pacific:
The Struggle Against Japan 1941-1945. там один ход - это один на всем ТВД Тихого океана... и один ход может занимать и пару часов...

в общем.... критика - это правильно, стоны - глупо...
до встречи на полях (морях) сражений :)
Гость
207 - 05.01.2016 - 16:17
206-ra_r >
1) только ВБР тут угнетает игроков которые стараются и помогает ракам.
Уже не раз проверял в арт дуэли. Нарываешься на снаряды грамотного игрока и он снимает только ХэПэ.
Ловишь снаряды рельсохода имбицила, которые специально доворачивать надо, как КАЖДЫЙ снаряд ломает тебе какой нибудь модуль, снова ловишь снаряды нормального игрока и только ХэПэ. Тоже самое в плане разброса снарядов.

СССР вернулся и его знаменитая уравнивловка.
Итог тот же, куча алкашей ракообразных под пивко.

А нормальные игроки после таких вот угнеталок заканчивают бои массовым тимкилом и перерывом на недельку.

2) Я просто убиваю время в ожидании СтарСитизен.
Играю во все, где есть турельки или много башен, так сказать привыкаю.
Начал с ВарТандера, но там после достижения планки в 100тысяч ввели тот же ВБР что и в картошке...
После одного хорошего боя идут непробилы и рикошеты, а тебя ваншотят в гусеницу. В воздухе вообще финиш.
Ну и кораблики поэтому решил оценить.

Оба проекта только по причине, что это ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ производитель. По зомбоящику же постоянно ноют что у нас самые умные.
Кроме мата и ощущения, что едешь на продукции АвтоВАЗа, по русским дорогам слушая как игарет сборная России по футболу...ну и все это сдобрено русскими ментами которых волную только БАБКИ!!БАБКИ! БАБКИ! у меня не возникло.

Просто убедился что виртуальность это копия реальность.
И даже благодарен отечественным производителям.
После них у меня к СтарСитизен НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ.

А ведь как круто то выходит:
http://www.youtube.com/watch?v=9lKWVAyRqq4
Гость
208 - 05.01.2016 - 16:43
206-ra_r > причем Эмден и Кливленд? я говорю о кораблях -+ 2 лвл друг от друга. 4 торпеды попали в крейсер....из 6-ти....показал индикатор, попадание 4 торпедами общим хп выше хп крейсера..но он не потонул...ответь как такое возможно...отвечу я -это нае...и хп торпед значит меньше чем написано. Ну либо попала 1 торпеда, а написал 4-))))) Ладно не можете пока сделать реальные корабли как они были...но взлет самолета с рельса и посадка на него это что за бред???????критика к сожалению бесполезная..ибо разрабы заточены только на получение БАБЛА
Гость
209 - 05.01.2016 - 20:50
Санчо, ну тогда ой... по поводу того, что игра подыгрывает... не знаю.. надо будет смотреть... попробую посмотреть... хотя как вести статистику... хз...
ну и пусть торпеды снимают меньше... что с того? Блин. Я как программист могу про столько ошибок рассказать... в инструкции одно число... в реале другое... защита опять же...


а стар ситизен вещь... согласен. ...
Гость
210 - 07.01.2016 - 13:14
209-ra_r > тогда и пишите, урон от и до...а так нае...зачем мне обновления, если элементарные вещи не исправлены...ничего же сверхестественного не нужно...и игрок будет знать .что чтобы потопить надо больше торпед, в зависимости от урона, а так к сожалению не могут , а скорее не хотят исправлять простые вещи...жаль..люблю морские бои..но это невыносимы порой кучу нестыковок
Гость
211 - 07.01.2016 - 13:50
Вот и верь в магию ВБР, сделали акцию...один сиз пунктов -потопить 30 крейсеров и эсминцев, боев 100 уже сыграл .все никак не могу набить .раньше и по 4-5 топил кораблей не редко, нынче же, по 260 попаданий ГК за бой, и ни одного потопленного. я занимаю места с 1 по 3 в команде без потопленных кораблей, почти полностью убираю с крейсера или эсма хп, но последний выстрел обязательно кто-то другой делает-))))) это конечно совпадение, ну уж очень лажовое...видимо надо 200-300 сыграть .чтобы вонючие 30 эсмов потопить...очередной высер получился-((( жаль
Гость
212 - 07.01.2016 - 21:25
Сегодня картофельное чудо превзошло само себя в "реальности"-)))))))))) прокачал капитана на Кливленде +20 к ГК...ну до 155 мм оружия...ждумаю ну ок на Кливленде нарулю теперь....начался бой...и о чудо...мои снаряды летят дальше, но судя по времени полета они спускаются на парашутах вниз, ибо ничем другим не могу объяснить, как я умудряюсь 3 раза выстрелить, пока 1-ый выстрел коснется корабля (воды)....выстреливать чтобы попасть приходилось вслепую, т.к. если корабль попадал в обзор прицела..снаряды всегда летели уже далеко за кораблем...вопрос..когда эти уе наконец реальное обновление сделают, а не ху...ю....самолеты с рельсов, торпеды решающие сами по себе какой они нанесут урон, теперь снаряды в воздухе летят по 2 минуты..тьфу..гавно
Гость
213 - 08.01.2016 - 15:23
есть на 300 бой одолел таки лажу одну..а тут новая...300 поджогов..специально играю на лоховских снарядах, чтобы жечь...98 попаданий -2 поджога...картошка пид..сы что тут скажешь-)))))))
Гость
214 - 08.01.2016 - 17:08
ну ты зверюга...
Я Эмден получил, поиграл и потух.
Попытался на старый акк еще получить, но сдулся выполнив первое задание и снес игру нафиг...
Какой смысл, если игра все решает за тебя и УРАВНИВАЕТ с остальными.

Пойду лучше пока прикину уютный уголок для погружения:
https://www.youtube.com/watch?v=avoF...ature=youtu.be
было б клево такое дома иметь...разумеется не для картофельных проектов.

Зы жаль Окулус рифт не оправдал ожиданий по цене.
Хотя мне все равно обычный экран по душе.
Гость
215 - 08.01.2016 - 18:26
214-GD80 > Эмден еще до НГ получил...он мертвый...я думал капитана хоть прокачать..а он качается тока в боях с компом по столько, что без слез не взглянешь....
Гость
216 - 08.01.2016 - 20:39
214-GD80 > ты себе представь, картошка предложила людям 300 раз поджечь корабли минимум с 6 лвл играя, при том, что в таком случае пулять надо не ББ снарядами...а они по 7-8 лвл урон дают меньше 1000, т.е. надо быть извращенцем и тупо стрелять не нанося урона, но вдруг подожешь, правда поджечь реальнее когда меньше 10 км..но так до них тебя 20 раз потопят...что за тупые животные придумывают такие задания мне интересно? Надо быть совсем отмороженными....у меня на крейсерах (они жгут лучше всех) больше 5-6 поджегов при более 100 попаданий ГК не получается-))))
Гость
217 - 09.01.2016 - 11:36
Да забыл добавить еще штришок к "реальности"...выплываю из-за острова на Нью Мехико (6 лвл) на Конго (5 лвл), расстояние 4,5 км, благо снаряды приготовил не ББ, ибо ГЕНИИ картофельные просветили, что ББ свыше 10 КМ только полезен, и вот мои 12 орудий залпом в упор (каждый снаряд по 4900 ХП урона) попадают в борт, и мне с радостью игра сообщает, что 12 снарядов попали в цель и урон -2890-)))))))) в этот момент мне хотелось бы того специалиста -программиста за яйца сюда вытянуть и спросить, что же это такое?:))))
Гость
218 - 09.01.2016 - 14:40
214-GD80 >кстати как спец по японцам, Фубуки почему не видно она удалении 6 км..у них какой-то слой защитный? я имею ввиду когда нет дуымов
Гость
219 - 09.01.2016 - 15:25
о только сейчас заметил..на снарядах ОФ -процент поджигания 12%, т.е. если я 100 раз попал, то 12 раз поджечь по идее..на практике меньше 6-))) очередные реалии игры..как и то, что судна, водоизмещением больше 10 тонн, на расстоянии в 6 км не видно на море....смех да и только-))))
Гость
220 - 09.01.2016 - 17:18
218-Санчо >
Игру снес, поэтому по памяти:
у яповских эсминцев какашка находится на 7 уровне, самый заметный на 6.5 км.
А вот на 8 уровне там на 1 слот модернизаций больше, в который ставится модуль за 2 ляма на снижение 10 процентов замености.

Итого с камо и модулем светится снова с 6 км, а имеет 9 торпед в залпе. Просто шоколадка после какашки.

А если еще и капитанский перк 5 уровня на снижение 10 процентов для эсминцев, то вообще меньше 6 км светиться будет.
Единственно что ПВО надо отключать кнопкой Р чтобы не светиться перед самолетами.
Гость
221 - 09.01.2016 - 17:20
219-Санчо > поэтому Омахе я первым перком качал на дальность и ПВО. Ибо у амеров самый высокий шанс поджога. А уже вторым перком 4 уровня буду качать поджог, чтобы НУ ВАЩЕЕ.

А вот у Кенигсберга первым делом прокачал на поджог, ибо стреляет он и так прилично.
Гость
222 - 09.01.2016 - 19:36
220-GD80 >а вот теперь все на свои места стало-))) но правда к реальности видимость корабля такого меньше 6 км ну смехотворна-))) но зато конечно владельцу прикольно чо уж там
221-GD80 > на Кливленде снаряды до поджега спускаются на парашутах-)) 15 сек на выстрел это жесть..только на 10 км он хорош
Гость
223 - 09.01.2016 - 22:26
ЧТо за ху...я... выполнил на АРП Конго, показало мне что приз, но в порту не появилось ничего??? в чем проблема...кстати кОНГО ОБЫЧНЫЙ В ПОРТУ ЕСТЬ.....что за подстава?
Гость
224 - 09.01.2016 - 22:30
а [*****]...тип порта надо менять...ну.....
Гость
225 - 11.01.2016 - 12:49
бугагашеньки, отечественный производиетль отжигает:
Выкатили временно Марблхэда на продажу за 826р!!!!:
https://ru.wargaming.net/shop/wows/specials/1239/

При том что Мурманск стоит 725р:
https://ru.wargaming.net/shop/wows/vehicles/869/

При том что Мурманск порвет Марбла как тузик грелку.
У Марбла ни маневрености, ни ПВО, ни дальности ГК.

А стоит дороже.
ЧЕМ ОНИ ДУМАЮТ??? КАКОЙ ЧАСТЬЮ ТЕЛА?
Отечественное образование во всей красе...
Такое ощущение, что там генератор случайных чисел....ну или баба во время месячных, судя по гипертрофированному ЧСВ и гонору.

И это при том, что все в курсе, что марбл будет призом ивента Проект Р и его можно будет получить бесплатно.
Точнее будет хотя бы смысл играть.
Гость
226 - 11.01.2016 - 14:45
GD80 ты мазохист какой-то, постоянно обсираешь игры в которые адово [*****]
Гость
227 - 11.01.2016 - 15:17
226-наводнение > ну СтарСитизен же я не обсираю)

Просто в ожидании данного проекта решил ознакомиться с отечественным производителем. Из зомбоящика постоянно же льется поток пропаганды, что НАШИ САМЫЕ САМЫЕ...только видимо первые с конца списка. А уж честность...

Слава богу в картофельные кораблики не донатил, наслышан о Кипре, да и после Тундры фиг куда еще я задоначу.
Марбл и Диана у меня с бесплатного инвайта.
Гость
228 - 11.01.2016 - 21:01
GD80 Может пока не позно - сменить страну?
Гость
229 - 12.01.2016 - 01:02
228-nemo23rus > и что изменится? Производители из Питера и Москвы сразу станут делать качественный продукт, по вменяемым ценам и без кидалова и наеба**ва? Сомневаюсь.
Пусть станут делать достойно и уважать сразу будут.
Это ОНИ имидж страны портят своими высерами. Что мне их уважать за это?

А я хочу чтобы в ЭТОЙ стране все было как то нормально:
https://www.youtube.com/watch?v=c-q0JVLNsIk
Гость
230 - 12.01.2016 - 10:19
Я в корабли изредка захожу, вполне удался проект, своего игрока они нашли, особенно в США и Японии, где по флоту так же тащатся как у нас по танкам. Кстати и в тундре очень очень много европейцев. А эти твои батлы нормальным игрокам [*****] не нужны со своими скриптами ссаными
Гость
231 - 12.01.2016 - 10:29
230-наводнение > у меня к корабликам с ВБР и игроками у которых ТУ и куча модов такое же отношение.

Я до сих пор нервно вздрагиваю, когда вспоминаю размер корабельного клиента.

Зы особенно в США и ЯПОНИИ.
Проверял я залявные инвайт коды(а буржуям нахаляву раздавали кучу премов, в отличии от ру сервера) и видел там онлайн и как они зашли.
Онлайн мизер в любое время дня и ночи, еще и в очередях стоишь.
ТЫ просто копируешь слова разрабов, а сам не видел.

При том напомню что амерам нахаляву отсыпали кучу ништяков, да и цены для амеров копеечные.
Гость
232 - 12.01.2016 - 10:58
GD80 В Этой стране:)) Вы даже Россию по имени не зовёте:) А на счет - нормально... Будет смешно когда твой старситэзен лопнет как мыльный пузырь...Что тогда? Ах злые буржуи? Я так и знал что нельзя доверять деньги нации воров и шарлатанов? Я живу в России и родился в СССР и игроделы наши на рынки пришли на которых конкуренция дай Бог и то что они там свою нишу заняли это хорошо...А яд пускать и смешивать с грязью ума много не надо...Так-что уходя уходи - стёр кораблики - жди стар-ситэзэн - Может к пенсии он и появится:)
Гость
233 - 12.01.2016 - 11:47
232-nemo23rus > для одаренных поясню, хоть и ушли в оффтоп.
Безапеляционно гордится этой страной определенная прослойка населения, которая поставила рекорд посещаемости фильма ГОРЬКО!:



поэтому такие, как я (не бухаю, не курю, занимаюсь спортом и имею пару красных дипломов) называют эту страну ЭТОЙ странной и находятся в замешательстве когда их спрашивают А ТЫ РУССКИЙ?

зы от ГОРЬКО!, самого кассового русского фильма меня блевать тянет, как и от Сталинграда.

Зы не понимаю, что плохого в том, что в ожидании буржуйского проекта, не оценить бы отечественного производителя, убедиться что в виртуале все как в реале и жить дальше спокойно.
Я вот например о РУССКОМ АЙФОНЕ не мечтаю, мало того меня ржать тянет.
Гость
234 - 12.01.2016 - 12:04
GD80
233 - Ну понятно - я д'артаньян а Это страна такая:)) Да хоть три диплома, я не горжусь Этой страной, я горжусь своими предками , которые в танках горели и рукопашную шли - что-б такие как ты мог просто жить.
Гость
235 - 12.01.2016 - 12:17
234-nemo23rus > ты что принимаешь то психотропного?
Где я предков то обидел?
Тут я с Федором согласен, предки у нас огого...


Вот только при чем тут АвтоВАЗ, русские дорогие, сборная России по футболу или ЛЮБОЕ ДРУГОЕ к достоинству предков не имеющее никакого отношения.

Имхо, но ты просто объединяешь время и пространство, тупо копая от забора до обеда.
Гость
236 - 12.01.2016 - 13:29
GD80 - Ну я своё уже откопал:) На пенсии , а вот что ты с такой жизненной позицией накопаешь время покажет:)
Гость
237 - 12.01.2016 - 14:21
233-GD80 > Ужас то какой, какие мы страшные, прямо быдло!

Полюбуйся на это

и вот еще

и еще

это к слову европейцы


можно кидать еще долго
Гость
238 - 12.01.2016 - 14:25
Это обычный уикенд в Британии. Могу показать как умеют отдыхать немцы, финны, испанцы, ну вообще любые европецы. Для французов или итальянцев с утра в одно рыло вылакать 0.7 вина как для нас высморкаться. То что русские алкаши миф выдуманный либерастией и к сожелению упавший в благодатную почву извечной русской черты к самобичеванию и поисках в себе недостатков. Остальные не заморачиваются
Гость
239 - 12.01.2016 - 14:31
Еще добавлю, что когда я это увидел впервые я подумал что какой то праздник типа дня города у них. Бесспорно они немножко культурнее нас, потому что рядом со мной англичанка блевала в урну, это я считаю правильно! У них традиция ходить по пабам из одного в другой без остановки и везде бухать, при том что в пабах еды как таковой нет. максимум бутеры или сосиски. Ложаться отдохнуть прямо на тротуар, потому что идти не могут, лежат даже группами, особенно мило когда они при этом обоссаные
Гость
240 - 12.01.2016 - 14:43
239-наводнение > прости, но ты точно ничего не употребляешь?

Разве это ОНИ постоянно вещают о том, что ОНИ НЕ ТАКИЕ, а ВЫСОКОДУХОВНАЯ КУЛЬТУРНАЯ НАЦИЯ? Они не упарываются в ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ и ДИДЫ ВОЕВАЛИ!

На нет и спроса нет.
А на ваши фото я найду гораздо хуже по поиску как отдыхают русские.


Когда ты у нас по зомбоящику ФЕдора Емельяненко в последний раз видел?
Зато геи вечно в шоколаде и топе:
http://www.ridus.ru/news/201555


зы пойду поплачу от зависти к nemo23rus.
Он успел свою пенсию получить.
А я свою уже не увижу, спасибо богу Путину и его друзьям отдыхающим в Куршавеле и покупающим сумочки своим уборщицам:
http://www.ridus.ru/news/209330

Надо вечерком Брат 1-2 скачать, ибо ГУССКИЙ ГУССКОГО НЕ ОБМАНЕТ!
А потом Духлессом первым догнаться...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены