К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

World of Warships

Гость
0 - 04.07.2015 - 09:49
Ну что , господа танкисты, и все все...) Уже успели погонять на ОБТ?... Кстати, по мне так ничего, только немного сыроватая игра, много недоработок, но в целом вполне годная вещь)...
Уже себе 4й уровень купил .... Баланс вроде хорошо, танковый ВБР в сторонке курит)



Гость
361 - 13.02.2016 - 10:29
359-Медведь80 > Медвед на тебя Тяпница так сильно повлияла?
Это когда я призывал воровать СтарСитизен? И это при том что я сам являюсь бэйкером.

Я советовал бесплатно попробовать и то только потому что сейчас курс доллара аццкий, в данный момент покупать совсем не вариант. А вот летом, после снятия санкций вполне возможно и уже не кота в мешке.
Тем более попробовать и оценить масштабность и качество исполнения.


360-ra_r >
1) потому что идет непрерывный поток пропаганды о том что НАШИ МОГУТ, проверил убедился что не зря НАШИ дали денег китайцам, чтобы те разработали и сделали РУССКИЙ АЙФОН.
2)каждый должен заниматься своим делом, я попробовал отечественное, убедился что это очередной АвтоВАЗ и русские дороги и почапал со спокойной душой дальше к буржуям.
И нафиг мне все отечественное.
Тем более никто так отечественную историю с дерьмом не мешал как Тундра(ввод имба амеров на 70й День Победы) или Мир Коарбликов, где чтобы играть за русских надо быть КРЫСОЙ ИЗ РОДА ШАКАЛОВ.

Зы СтарСитизен.
Пиу пиу на маленьких картах? Так это Арена Командер и есть уже давно.
Только цивилизованные люди называют это лишь модулем в альфа тесте, а вовсе не релизом.
А еще там есть гонки и ПВЕ Миссии.
про Ангар и качество кораблей я вообще молчу.
За цену картофельного кораблика я получу эпически проработанную модель с модульной системой, по которой смогу лазить и настраивать как душе угодно.

Зы по поводу картофельных кораблей и их дополнения друг друга.
Это ты про рельсоходы без камо тупо прущие на врага?
Был я на 10 уровнях..видел и Ямато и прочих....дибилизм во всей красе...и даже разрабы это признают официально.

в русских играх ты либо НОГЕБАЕШЬ или СТРАДАЕШЬ...про ЧЕСТНОСТЬ И БАЛАНС там не слышали. главное БАБКИ БАБКИ БАБКИ!
Просто воруют деньги на истории.

лучше уж к буржуям...
Гость
362 - 13.02.2016 - 13:19
361-GD80> Ну так и не держим тебя - иди - буржуи ( хотя почему буржуи? Есть ведь более ласковые слова :) ) Они наверное ждут тебя? Тем более ты так страдаешь.. Дышишь одним воздухом с Этими Ужасными Соотечественниками:)) Пьёшь одну с ними воду:)) Это просто кошмар:) И творения АвтоВаз которые ездят мимо тебя по этим Дорогам:))
Гость
363 - 13.02.2016 - 13:21
ra_r> Может как-нибудь взводом ? Ник в игре такой-же:)
Гость
364 - 13.02.2016 - 13:33
362-nemo23rus > да я все надеялся что хотя бы в плане интеллекта НАШИ смогут...однако как ни крути на выходе имеем АвтоВАЗ и русские дороги...
https://www.youtube.com/watch?v=c-q0JVLNsIk
А мне за державу обидно...после Тундры и Картофельных корабликов создается ощущение что не ту страну назвали Гондурасом и Израилем.

Никто из буржуев так отечественное в грязь не топтал как обе столицы России.

Зы я прям даже жду мая, когда введут немецкие линкоры и советские крейсера...не зря же крейсера сейчас так резко нерфанули за счет капитанских перков...в мае немцы будут чпокать советов от всей души.
День Победы ж и все такое...
Гость
365 - 13.02.2016 - 13:41
364-GD80> Ну что-ж ты сам себя - боянишь? Было уже было:)) Просто странные у тебя соотечественники - тырят х-ком - но не потому что они пираты - нет - они белые и пушистые - просто умные очень:)) А вот когда те-же люди пытаются угнать корабль в ситизене - они страшные - и кровожадные твари:)) Двойные стандарты однако:)
Гость
366 - 13.02.2016 - 14:08
365-nemo23rus > ты путаешь теплое с мягким.

первый Хком я взял по предзаказу...выводы сделал.
Поэтому второй Хком я сперва оценил бесплатную версию и покупать не стал.


а) если ты не умеешь учиться на ошибках это твое право.
б) если ты любишь сорить деньгами это лишь значит, что деньги легкие, а легкие деньги честными не бывают.
Я без проблем плачу за достойные проекты и не вижу ничего предосудительного чтобы ругать проекты в которых обманывают людей, чтобы другие люди не угодили в ловушку.

наверняка на День Победы вернусь Кораблики из Питера,чтобы на немецких ЛК почпокать русские крейсера вооруженные ГК калибром 130-180мм. Уверен будет весело.
примерно как в Тундре из Москвы на 70й День Победы когда ввели наземку амеров.
Я амеров до топов прокачал одной левой пяткой, М18 выдерживала фугасы 152мм без проблем, ваншотя всех в ответ с вертухана.
Гость
367 - 13.02.2016 - 15:07
366-GD80> Да что-ж ты по кругу-то... Одно и то-же.. И всё кого-то в чём-то обвиняешь...Жаль тебя - тяжко наверное так жить.. Жуткие Соотечественники - которые не учатся у тебя - путая ум с мудростью:)) Ты хоть оторвись от компа - а то 59 боёв за один день это явно много для не окрепшего сознания:))
И плати за что хочешь и живи где хочешь - Вот только не надо всех с собой сравнивать...А то просто слёзы наворачиваются от смеха:))
Гость
368 - 13.02.2016 - 15:11
367-nemo23rus > весело будет в мае, на День Победы, жду с нетерпением.
Уверен питерцы отожгут не слабее москвичей.
Гость
369 - 13.02.2016 - 15:13
368-GD80> Ну может и ты у этого костра отогреешь душу - нам не жалко:)
Гость
370 - 14.02.2016 - 10:49
353-ra_r >я не понял, вы лизнули разрабам чтоли?:))) я играю. потому что люблю мосркие бои..ну неты альтернативы сейчас к сожалению этому д..му...нету...я понимаю игры не могут быть идеальными, но искусственная помощь и тупые опции, которые даже барану понятно, что надо исправить просто не замечаются..ну или делают вид, что нет, по остальному потому даже писать смысла не вижу-)))))

Медведь, читать меня так же тяжело. как понимать то Уг..которое с игрой сделали..есть плюсы и минусы на которые закрываешь глаза, но то, что есть косяки которые даже дебилу видны..и они не приводятся к нормальному..зато погоду и флаги никому особо не нужные меняют...2 за пожар. а за засвет ни одного, вопрос...тут что ума много надо , чтобы разделить...а по Кливленду я сказал..качните перк капитана на дальность и просто офигейте-)))) скажите что я сделал..лучше бы пожар качнул ибо дальше 14 км на Кливе попасть нереально...проблема в том..что изменить то уже нельзя...т.е. узнал..что тут лажа...хотел бы настройки капитана поменять...а х..й.....а на лвл больше эта дальность вообще не нужна ибо орудия калибром выше..выходдит 4 звезды в ж...у....такая вот честная игра-)))
Гость
371 - 14.02.2016 - 10:54
GD80 > боже упаси новый акк...я тут уже с 13 кораблями...в них сил не хватает больше 5-6 боев за раз-))) с начала это все я не одолею-0))) Сегодня забавно было..на Колорадо с гк пуляю на 9 км по крейсеру...идем параллельно...4 снярада не долетают 4 перелетают-))) походу наводчики накатили перед боем-))))
Гость
372 - 14.02.2016 - 12:07
370-371 - Санчо> И снова - Бараны и Дебилы - которым всё видно:) Может проблема в тебе самом - может хватит мазохизмом заниматься ? Отпусти ты эту игру - столько вокруг интересного... А ты теряешь время на эти ужасы...
Гость
373 - 14.02.2016 - 12:30
371-Санчо > да ен про это)
Ты ж хотел русские корабли собрать для коллекции.

А тут Диана и Аврора, потом Варягом добавишь.

Вот только учитывая, что в ближайшем патче все крейсера понерфят, на День Победы в Мае введут советские крейсера и немецкие линкоры.
Будет так патриотично....аж слов нет.

Зы я тебе говорю, ставь ТУ и прочие моды, тут никто честно не играет)

Чпокаешь крейсера прям на респе, в любую проекцию:

3 выстрела =3 трупа.
На день Победы немецкие линкоры оторвутся на русский крейсерах с калибром 130-180мм. Культурная столица России же.


А на 10 уровнях такой ИНТЕРЕСНЫЙ геймплей:


371-Санчо > зы почему изменить ничего нельзя?
В ближайшем патче 0.5.3 изменят систему прокачки капитанов.
И в связи с этим всем сделают БЕСПЛАТНЫЙ сброс вложенных очков.
Патч на следующей неделе.

Дальность +20процентов будет только для калибра 139мм.
Омаха и Мурмаснк и Клив потеряют свое преимущество.
Подарочный Марбл будет вообще на 12.7 км стрелять.

при том что Ньюйорк фигачит на 18 км и шьет Омахоподобных в любую проекцию.
Гость
374 - 14.02.2016 - 13:41
373-GD80> И снова - судишь по себе - я играю без модов и читов.
Гость
375 - 14.02.2016 - 15:48
https://ru.wargaming.net/shop/wows/v..._source=button

Китайцам имбу дали...Гремящий нервно курит в сторонке от зависти.
торпеды 8 км и скорость 60 узлов и это помимо арты 130мм.

Отечественный разраб продолжает отжигать!
Премы НЕ ГНУТ! гы гы гы.
Гость
376 - 15.02.2016 - 10:18
То 370. ... Без комментариев...
Шел достаточно взрослый разговор - и на тебе...
Задайте себе другой вопрос: а почему нет альтернативы? Почему никто сделал морские бои?
Ответ у меня есть.
Во всяком случае, версия.
Никто другой не сделал такие бои как раз потому, что это очень дорого и не гарантирует результата. Вот белорусы и питерцы взяли и сделали. Может - криво, может косо, может не совсем удачно. Но. Но. Но. Для проектов такого уровня - это стандартная ситуация. Это плохо, грустно, обидно - но такое бывает со всеми.
А западные разработчики (буржуины) - не рискнули. Они же не нацелены на заработок, они же делают игры ради удовольствия... Вот и не стали делать такую игру...
Я недаром привел вам примеры западных игр. Поймите, от таких косяков никто не застрахован. Ни куча денег, ни громкое имя разработчиков, ни весь предшествующий опыт не гарантирует, что вот очередная игра окажется звездной и выстрелит.

И пишу я, собственно, только потому, что меня коробит в ваших постах 2 вещи.
1. Отсутствие всякой конструктивной критики. Ах, как все плохо, посмотрите на скриншоты... И что? Плохо - не играй. Кто заставляет? Есть идеи - озвучивай, делай моды, принимай участие в конкурсах и так далее. кто не дает? В конце того года был конкурс - предложи новую возможность (вдобавок к дымам, гидролокаторам и тд). Сколько идей предложили вы? Это самое простое - писать на форуме - игра-дерьмо. Лукьяненко стебался на эту тему. Мол, пишет читатель ему: ваши книги - полная фигня. Я уже их 20 штук прочитал - и все равно фигня фигней...
Есть что предложить - предлагайте. нет - не надо изливать на форуме свою желчь и стоны на тему все плохо...
2. что вы так взъелись на все отечественное? ладно бы написали пару раз: игра не удалась, не играйте. И все. Я писал чуть выше - игры не удаются у всех. И провалов и громких закрытий на Западе больше, чем у нас. Просто потому, что у них больше контор этим занимаются. Зачем так агрессивно выпячивать: ах, русские ничего не способны сделать, ах, полная лажа... Уважаемый! вы живете, как я понимаю, в этой же стране... Возможно, ходите на работу. Может, делаете что-то. И ... на том же Автовазе сидят такие же люди как вы... И тоже порой ругают все отечественное, и хвалят западное. Ну так делайте! Давайте развивайте.. Учите... Учитесь... Что, Запад снимает хреновые фильмы? Запад гадит в подъездах и мусорит на улицах? Запад бьет пустые бутылки? Это делаем мы. И вы - в том числе. Хотя бы тем, что не останавливаете, не учите и так далее. Почему я решил, что не учите - так по ваши же постам. Нет конструктивной критики... Просто нет... Вопли и стоны...
вы что, правда думаете, что буржуи делают что-то просто потому, что хотят доставить вам удовольствие? И прямо таки не преследуют каких-то своих целей? И поверьте - желание заработать еще не самое страшное и плохое...
Как вам такой вариант: под эгидой киберспортивных игр искать и натаскивать на работу будущих операторов беспилотных ЛА? И это только один из многих вариантов...

В общем, хотите играть - играйте. не хотите - не играйте. Есть Ева онлайн, есть старситизен, есть ворлд оф варкрафт и так далее. Найти что-то можно, было бы желание. Не гадьте в форум. Пожалуйста.
Гость
377 - 15.02.2016 - 12:22
376-ra_r > ну да конечно, здорового негатива не надо.

Вот придет новичек, почитает ваши хвалебные отзывы и пойдет донатить...
А что в итоге получит? Баланс кидает из крайности в край, все чтобы ты не купил понерфят или сломают, когда научишься играть на тебя начнет ВБР чтобы ты не ногебал имбицилов играющих под пивко.
Поскорей бы май месяц и День Победы...понерфленные советские КР с калибром 130мм против немецких ЛК, такое только в отечественном проекте возможно.

Уверен будет как то так:

3 залпа минус три крейсера...РОССИЯ! МЫ САМЫЕ УМНЫЕ И СИЛЬНЫЕ И БЛА БЛА БЛА....со дна морского!

Я не спорю, что бесплатно можно оценить...проехаться на изделии на АвтоВАЗа по русской дороге, чтобы понять всю прелесть БМВ.

Зы и что значит не гадить?
Отыграв несколько боев в корабликах только матом и разговариваешь.
Баланс? ВБР? Моды и Читы? только матом и можно разговаривать.

Даже стримеры на канале Кораблей с ТУ уже играют:
http://www.youtube.com/embed/a8DHUdqz4fw
Гость
378 - 15.02.2016 - 13:38
GD80, так нет его, здорового негатива. Есть вопль человека, который не получил от игры того, чего хотел. Судя по всему - вы донатили, и теперь вас печалит, что деньги оказались потеряны, ибо можно играть и без вложений...

Где и когда я писал: вкладывайте деньги в игру? Где и когда я писал: вот, я тут вложил кучу бабла и как клево стало играть?

наоборот, я пишу: игра прекрасно играется и без денег. не знаю как вас, а как выигрывал у купленных кораблей, так и проигрывал бесплатным - зависит от команды, от своих собственных действий... От лагов, от опыта соперника наконец...
... просто... я воспринимаю это как игру...
потому... проигрыш.. выигрыш... да и ладно... выиграл.. проиграл... опять выиграл... проиграл, проиграл... и что? я не стремлюсь в топы... не хочу прокачать все ветки всех классов... не хочу никого нагибать... мне интересен сам процесс... а не итог...

Да, согласен, обидно проигрывать потому, что рандом не то выбросил, а члены команды играют криво.
Но положа руку на сердце - рандом играет в обе стороны... и может быть, бой назад я весело прыгал оттого, что залп моего линкора отправил на дно Сент-ло с 15 км... Почему я должен грустить, что в этом бою так же отправили на дно - меня?
И опять же - а я сам всегда играю лучшим образом? Вот прямо всегда-всегда? Никогда не косячу, не ошибаюсь, не совершаю глупостей...
Да ладно! так почему я буду злиться на других?

гадить в форум - я написал: неконструктивная критика с упором на отечественный\западный продукт.

Не нравится - так и пишите: в игре ХХХ на высоких уровнях сложно играть потому, что ... (дорого стоят корабли, много неадекватных игроков, есть шанс потерять вложенные деньги после очередного патча) и так далее.
А может народ вообще не планирует качать корабли 10 уровня? что тогда, тоже нельзя играть, потому что сложно?
Зачем обязательно сравнивать АвтоВаз и БМВ? Зачем писать, что отечественные разработчики только тянут бабло, а сами не делают ничего. Делают. Но у них свое видение проекта... И они его воплощают. Если крупно облажаются - то игроки просто будут уходить. И после того, как их станет меньше определенного числа - сервера просто закроют. Как в Табула раса.

Я пишу: в игре есть недостатки. Но мы с вами сошлись на том, что другой такой игры - нет. Не придумали пока что. И будет ли вообще - неизвестно.
И призываю я: критиковать конструктивно. то есть не просто лить кучи дерьма с воплями все плохо. А обоснованно и аргументированно предлагать варианты.
ну или не играть. чтобы не портить нервы себе и не мешать другим.
Гость
379 - 15.02.2016 - 15:19
372-nemo23rus >а с чего мне отпускать, может люди доведут до ума игру..или хотя бы очевидные лажи уберут? пока правда слабо верится судя по обзору на 2016 год. Вокруг в том то и дело что нет ничего. даже не онлайн нынче нет интересных..рпг после Ведьмака как не было так и нет. Вот и решил в корабли...а там...не доведя игру до ума..придумывают разнообразие флажков...когда основные параметры отстой...этоже бред..ну не для них
373-GD80 > не я не русские..я тока Варяг хочу-)))
Капитанов да скинут, но если бы не скидывали тогда кк быть..4 звезды это куча боев..а по факту оно и н нужно было...на немце нормально..америкос с его 4 выстрела одновременно в воздухе такая дальность -просто боль-(((
376-ra_r > где там был взрослый? какие-то нелепые предположения про донат и нагиб. Я наоборот не вкладываю ни копейки, и хочу, чтобы мое умение играть не корректировалось серваком потому, что кто-то как я не умеет. Я не хочу глупости с одинаковыми флажками за пожар, и ни одного за засвет, я не хочу глупую команду- ПВО в боевом режиме, по среди боя. Я не хочу когда урон торпед невозможно предугадать...снаряд да..куда попал туда попал..но торпеда...4 торпеды вместе попадают в 2 раза урон, но почему-то не тонет -в реальности на куски бы разнесло. Не хочу чтобы 4 снаряда с одной башни выпущенные друг за другом находились в воздухе одновременно. И т.д.
Критика конструктивная абсолютно...такие же вопросы задавались не только мной на форуме, который чистят с завидной регулярностьЮ чтобы не отвечать на неудобные вопросы. Я не против наши или импортные проги..мне все равно...но не править очевидные вещи, при этом не особо нужные вещи добавлять...ну не знаю. Как и то..что корабли лошат со временем - это тоже ни в какие ворота. А по поводу форумов делайте моды и прочее...мне за это денег никто не платит..с чего мне этим заниматься...а вот критику трут нещадно это да...вопрос -какого?
Гость
380 - 15.02.2016 - 15:29
379-Санчо >вы не платите за игру - с какого разработчики должны вас слушать и вам угождать? Ваша логика (мне за это денег никто не платит..с чего мне этим заниматься...)
Гость
381 - 15.02.2016 - 16:42
Санчо, так писалось GD80..
по снарядам... полез в Википедию (как самый доступный источник). Смотрел данные по 152 мм орудию Б-38. Начальная скорость - 800 м\с. Дальность - 30 км. Скорострельность - 6,5-7,5 выстрелов в минуту.
То есть раз в 10 секунд - выстрел. при стрельбе на 24 км - в воздухе 3 снаряда сразу. Обратите внимание - я не считаю падение скорости, не считаю время полета по баллистической траектории... Так это пушка 1940 года... В начале века скорости были поменьше...
Про минометы встречал инфу: обученный расчет мог стрелять так, чтобы в воздухе висели 18 мин сразу...
Плюс игровая условность - в реальном бою человек стоял с секундомером и считал время для того, чтобы понять - вон тот всплеск - это наши снаряды или кто-то другой стреляет...
Гость
382 - 15.02.2016 - 16:46
про урон торпед - опять же, какие-то корабли тонули от одной торпеды, а какие-то выдерживали несколько... плюс отказы, плюс еще что... вот и делают их так же рандомными...
Гость
383 - 15.02.2016 - 16:51
ПВО в боевом режиме.. Опять же... на мой взгляд, очень игровая вещь... Корабль в артиллерийском бою, и в бою ПВО ведет себя как-то иначе... Часть орудий ПВО вообще может не стрелять из-за того, что мешает главный калибр...

насчет того, что меняют ха-ки корабля... ну да, и будут менять... просто для баланса... чтобы выровнять...

а насчет того, что сервер подыгрывает... ну не знаю...
просто не знаю. Не веду я такую статистику...
Гость
384 - 15.02.2016 - 16:54
насчет того, что слушать ... Соглашусь с Медведь80. Только немного подкорректирую. Может, и слушают. Просто выполняют в последнюю очередь... после того, как выполнят пожелания тех, кто платит...
Гость
385 - 15.02.2016 - 16:56
380-Медведь80 > так я не только за себя говорю, те претензии, которые я тут озвучиваю, их же пишут и другие , и да, разрабы не знают, плачу я или нет, было бы смешно платить. а они все равно не правят косяки..так хоть я их бесплатно терплю. хотя другие нет..а вместо исправлений -трут форумы с замечаниями..такие дела-((
381-ra_r > ну вот из вашего примера на 24 км 3 снаряда в воздухе..а в игре на 16 км их 4-е...из ваших ттх получается, что на 16-ти км должны быть всего 2, а никак не 4...вот и получается бредятина-((( условность в игре понятное дело...но не в 2 раза медленнее же...прицел на зуме корабль даже не попадает...т.к. если попадет..то с такой скоростью полета он перелетит элементарно его...отсюда перк капитана Клива на дальность до 155 мм -полная чушь..но вот не задача..понять это можно только прокачав-)))) хорошо на 0.5.3 обнулят..и [*****]-->[*****] [*****] эту функцию качать
382-ra_r > ну я понимаю снаряды..куда упал туда упал..урон не угадаешь...торпеда тоже если в 1 и тоже место пускай...но если 4 параллельные торпеды...общим уроном в 2 раза больше хп крейсера..а у него снялось 2/3 тока. В реальности от 4-х параллельных торпед его бы разорвало..а тут хоть бы хны...таким образом урон торпеды так же непредсказуем как и снаряда...что мне кажется странным
Гость
386 - 15.02.2016 - 16:57
383-ra_r > что значит ПВО мешает ГК? ни на одном корабле мира ПВО не мешает ГК априори...этот режим можно было бы подумать и назвать по другому..но не как в боевом..а до того бой идет оно в каком режиме...сна?
Гость
387 - 15.02.2016 - 17:11
386-Санчо > он видимо про те моменты когда ГК выполняет функции ПВО(типа ГК амерских эсминцев или крейсеров).

на данный момент получается что ты лупишь из ГК по кораблям влево, а эти же пушки работают по самолетам вправо...и ниче не мешает)))

зы в любом случае то что более современные пушки Клива имеют худшие характеристики, чем у Омахи это полный бред.
Гость
388 - 15.02.2016 - 18:00
Кстати никто не встречал новую ветку ветку развития капитанов в картинках?
Гость
389 - 15.02.2016 - 19:08
381-ra_r >да писал я ему это все. И скорость полета снаряда, и ссылки приводил. Про все что вы написали. практически слово в слово. Бес толку.
Гость
390 - 15.02.2016 - 19:09
385-Санчо >у кливленда перезарядка сколько?
Гость
391 - 15.02.2016 - 19:10
и дальность стрельбы?
Гость
392 - 15.02.2016 - 19:47
Санчо... а что, масштаб в игре соблюдается? Корабли реально плывут многие километры? Это же как клубочек... одна условность тянет другую... я не могу описать все эти зависимости, я из сам не знаю..
вот вам 4 снаряда - это слишком бредово... а вот 40 попаданий из пушек за бой - это нормально. А между прочим, при дистанциях боя свыше 45 кабельтовых (кабельтов - 185 м) 5% попадания - это просто отличный результат. А то, что линкоры шли в боя имея 80 снарядов ГК на ствол.. средний калибр - чуть больше 100. В игре можно стрелять бесконечно...
те же торпеды перезаряжались около получаса, причем их тоже было не очень много буквально пара залпов.. Причем во время перезарядки эсминец не должны были обстреливать. ибо один осколок мог вызвать детонацию всей торпеды... Даже без прямого попадания... Во время 2 мировой было всего 2 ситуации, когда линкоры\крейсера выходили на дистанцию стрельбы к авианосцу - в игре это происходит постоянно... Самолеты вообще должны были прилетать из-за карты, километров за 200, и топить все подряд. Но в игре - все немного не так... потому что иначе это будет не игра, а сложный симулятор сложного морского боя...

есть время и настроение, не боитесь трудностей - поищите старые игры из серии Great Naval Battle. Там нет графики, но там морской бой сделан гораздо более реалистично. скажу сразу - я в них играть не могу :) сложное управление...

что касается совмещения стрельбы ПВО и главного калибра... почитайте первоисточники... посмотрите на модели тех же самых кораблей...
Залп линкора сметал все с палубы - ударной волной от вылета снаряда. Я молчу про шум и облако дыма (на фото по размерам оно сравнимо с самим кораблем).
Сотрясение от отдачи нарушало работу радаров и прочих приборов управления огнем...
Почитайте описание боя у острова Самар: когда линкоры и крейсера японцев вышли на дистанцию артиллерийского удара к эскортным авианосцам... и ... потопили только один из них - отражение воздушных атак янкесов мешало вести стрельбу.
И таких мелочей - вагон и маленькая тележка.
Ну да, согласен, не очень красиво звучит - ПВО в боевом режиме... Предложите вариант лучше...

а что касается перков - да, косяк разработчиков. Возьмите любую ролевую игру - а сколько там неиспользуемого... сложно, очень сложно балансировать возможности...
Гость
393 - 15.02.2016 - 21:06
Цитата:
Сообщение от ra_r Посмотреть сообщение
а что касается перков - да, косяк разработчиков. Возьмите любую ролевую игру - а сколько там неиспользуемого... сложно, очень сложно балансировать возможности...
У игры релиз был полгода назад...и это не глобальная ММОРПГ где 100 с чем то уникальных классов и подклассов.
Такое в принципе недопустимо.
Особенно когда народ премов понакупал или вдонатил сводку на прокачку определенных.
Гость
394 - 16.02.2016 - 09:27
393-GD80 >сами премы не нерфят. Наоборот апают. Например Гремящий. Вы знаете когда его апнули? А систему перков поменяли по требованию игроков.
Гость
396 - 16.02.2016 - 09:56
390-Медведь80 > вечером гляну, на память не помню, дальность что-то вроде 14 км..с перком капитана -16...перезарядка быстрая но точнее скажу вечером...
392-ra_r > да никто ж не говорит, чтобы было как в жизни, но если ты ставишь прокачку, то будь любезен сделать так, чтобы она имела смысл. А то 4 звезды опыта капитана вылетает в трубу. Я еще как-то могу понять, когда с большим лвл дальность становится не нужна. Но когда на 6 лвл где дальность имеет роль стрелять невозможно потому что 4 снаряда в воздухе элементарно не дают в зуме возможность прицелиться и стреляешь примерно наугад, т.к. если хоть чуть нос корабля появится в прицеле слева, упреждения все равно не хватит ибо летит долго...про торпеды уже написал, чтобы получить максимальный урон ими я так понимаю надо с одного аппарата попасть в один борт, потом [*****] корабль с другой стороны и со второго пустить, особенно это смешно выглядит на советах с их 4 км.....

Про ПВО...сама функция усиленного огня пусть будет хоть это и странно, но озвучку сменить надо...там заградительный огонь или еще как-то назвать..не знаю надо подумать...но я один..а их там куча народу..ума на всех нет переименовать чтоли?
Про капитана..ну не столько у него возможностей, чтобы нельзя было понять где и какая косячит..это не РПГ ...соглашусь с ГД80...в разы меньше перков...довести надо до ума.
Гость
397 - 16.02.2016 - 09:59
395-GD80 > им смело можно начать акцию под лозунгом -"купи прем корабль, а мы обменяем его тебе на серебро"-)))))
Гость
398 - 16.02.2016 - 10:04
397-Санчо > да у меня есть подозрение, что на 800р я серебра купил бы куда больше, чем дадут в качестве компенсации за Марблхэда.
Гость
399 - 16.02.2016 - 10:09
Думал, чего это Ашан так дешево стоит.
У него оказывается тоже нет перка повышенной доходности, как и у Николая.

Вот тебе и прем.
Гость
400 - 16.02.2016 - 10:12
399-GD80 > 101 способ относительно честного отъема денег у населения-)))
Гость
401 - 16.02.2016 - 10:18
395-GD80 >как вы достали уже своим русофобством.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены