К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

World of Warships

Гость
0 - 04.07.2015 - 09:49
Ну что , господа танкисты, и все все...) Уже успели погонять на ОБТ?... Кстати, по мне так ничего, только немного сыроватая игра, много недоработок, но в целом вполне годная вещь)...
Уже себе 4й уровень купил .... Баланс вроде хорошо, танковый ВБР в сторонке курит)



Гость
441 - 17.02.2016 - 19:54
какое же у русских гавно а не корабли...5 боев подярд на Огневом и все поражения...

корабль ломается от чиха. явно на АвтоВАЗе делали при помощи русских дорог.

В третьем бою вынесли обе пушки одним залпом и пришлось идти на таран.

Вот амеры боги, а все русское мусор полнейший.
Гость
442 - 18.02.2016 - 08:51
GD80, не играй ты в эту игру... будут целее нервы... :) крепче спать будешь...
Гость
444 - 18.02.2016 - 10:01
GD80. Без комментариев. Удачи.
Гость
445 - 18.02.2016 - 10:02
Nemo23rus, вы что-то говорили про два красных диплома у GD80? или я что-то путаю?
Гость
446 - 18.02.2016 - 10:15
444-ra_r > зачем удача немецким линкорам против совковых крейсеров?
Оставьте себе, она вам явно понадобится.
Вы же не будете спорить с разрабами из Питера, они лучше вас знают что из себя представляют русские корабли.
Молодежь всей страны это тоже теперь знает, а на День Победы узнает еще лучше.

Зы про красные дипломы и штангу я говорил, все дома и в лучшем виде.
Дипломы по техническим специальностям из разных учебных заведений, гриф штанги нормальный олимпийский.
Как говорят патриоты, это из-за того что я русофоб.

А вот если бы я под пивко смотрел камеди клаб тогда да... а так русофоб однозначно.
Гость
447 - 18.02.2016 - 11:20
GD80, русофоб вы не потому, что таскаете штангу и имеете 2 красных диплома :)
а потому, что считаете нормальным подчеркивать национальную принадлежность русских исключительно в негативном ключе.
Когда янкесы второй раз подряд издали Х-Com с багами и недоделками - вы просто писали: ну, не покупайте, косяк. не было фраз на тему - американские разработчики дерьмо и так далее.
А вот похожие (а то и меньшие) косяки питерцев и белорусов вызывают просто истеричные припадки: ах, опять эти русские... Они не так делают танки... не так делают кораблики...
И я много раз в этой ветке писал - косяки и ошибки есть у всех разработчиков, независимо от национальности. Примеры вам приводил.

а задал вопрос о красных дипломах, потому что сильно удивился.
Обычно люди с техническим образованием... несколько более адекватно воспринимают аргументацию.
Гость
448 - 18.02.2016 - 11:53
447-ra_r >да врет он все: и про красные дипломы и про спорт. Он икс ком за 4 дня прошел, корабли по 50 боев в день, и кучу других игр. Когда он будет работать и спортом заниматься? Ребенок который в школе плохо учится, зато хорошо играет в компьютерные игры. Вот отсюда и детские однополярные высказывания.
Гость
449 - 18.02.2016 - 12:03
447-ra_r > аа....так это я втихаря пробираюсь в офис Лесты и под дулом пистолета заставляю делать все русские корабли(те что без американских корней) какашками для экипажа набранного среди крыс из рода шакалов.
Это Я наверно заставил разрабов понерфить все крейсера,а ЛК сделать имбами перед вводом русских крейсеров и немецких линкоров в мае на День Победы.

Да и люди с техническим, да и любым другим образованием просто матом ругаются от последнего патча, рекомендую зайти на форум.

зы не понимаю, при чем тут янкесы?
Х-ком не игра от отечественного разраба.
В Х-ком нет противостояния немцев и русских.
В Х-ком нет явного преимущества буржуйской техники над русской.
Х-ком не выпускает на День Победы немецкую технику созданную чтобы живьем сжирать русскую, а русскую просто предназначенную быть мишенью для немчиков и это ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ производитель.


Я не знаю как там выше 7 уровня у Советов...
Но как любой обычный человек я докачался уже до 6 уровня и получил четкое представление что русские корабли гавно полное, спасибо отечественному разрабу.
Мало того, чтобы быть русским надо уметь гадить исподтишка, потому что любая попытка выйти на честный бой делает тебя тут же инвалидом, а следом покойником.
Гость
450 - 18.02.2016 - 12:03
448-Медведь80 > зависть плохое чувство.
Гость
451 - 18.02.2016 - 12:40
GD80.
Леста занимается моделированием кораблей уже больше 10 лет. Начиная со Стальных монстров. Потому... я им верю больше, чем человеку, который поленился почитать в Википедии (хотя бы!) статью про Ямато.

то, что скачет баланс - это нормально. Его будут полировать. И долго. Но объяснять я это не буду, ибо это бессмысленно. Что бы я не написал - в ответ слышу: русские дерьмо.

Кораблики - игра по мотивам морских боев. И это, блин, ИГРА! И еще это игра, опирающаяся на реальную историю. Потому ... если флот СССР не очень хорошо показал себя в Великую Отечественную - то с чего бы советские корабли должны быть круче американских? только потому, что игру делали наши? Стороны специально балансируются так, чтобы играть было интересно всеми - а не только кем-то одним. Поскольку балансировать сложно - будут ляпы и перегибы. И стоны как бы игроков, которые обнаружили, что играть по старому стало нельзя. Уменьшили дальность, скорость и так далее.

Кораблики - командная игра. В ней бессмысленно выходить на "честный" бой с кораблем другой нации даже своего класса. Потому что у каждого из них - своя задача... Эсминец США, Японии и СССР - созданы для разных задач. И соревноваться кто круче один на один - так же глупо, как бежать наперегонки легко и тяжелоатлету: а что, они же оба спортсмены, пусть бегут и соревнуются.

Еще большая глупость - радоваться и хвастаться: ой, я на линкоре потопил крейсер. Главный калибр даже первых дредноутов позволял им безнаказанно расстреливать крейсера издалека (почитайте о судьбе графа Шпее). Это только в игре крейсер может в мешанине островов подкрасться в упор и избить линкор фугасами до смерти. Сделано это для баланса - чтобы шанс на победу был у всех.


Читайте, читайте первоисточники!
Гость
452 - 18.02.2016 - 12:42
Я думаю. что ВБР все исправит..и в сущности не важно на каком ты корабле...в любом случае иногда нагнешь ты, иногда тебя. т.к. прямота рук тут редко когда влияет к сожалению..уровниловка такая уровниловка
Гость
453 - 18.02.2016 - 12:46
прикол..я в боях за Марбл заработал 1 день према, хотел его на выхах использовать в будни нет возможности поиграть больше 4-5 боев. Вчера зашел..а сундук с премом тю-тю...акция закончилась...подарок не успел получить ...твои проблемы..правда мы не писали, что он исчезнет..но вот так-))))))
Гость
454 - 18.02.2016 - 12:54
453-Санчо > не переживай, сегодня почти у всех день према пропал.

Патч багованный, у половины игра вылетает при запуске.
Так что не торопись обновлять, сперва дождись пока на форуме обновленную версию патча выложат.

Я на ноуте снес под корень, а на стационарнике уже ближе к акциям на получение 3 слотов обновлять буду.

Зы зато 3 ляма серебра подарили за 12 уровень.
Сразу топовые торпеды купил на Кагеро(20 км и скорость 67 узлов), и успел добавить капитанский перк на скорость торпед: стало 72 узла и 16км дальности.

Как представлю что может Шимакейз аж слюни текут...

С другой стороны понимаю что от таких же хитропопых на 10 уровне не протолкнуться))))

72 узла!!!! 15 торпед!!! 16 км дальности!!!
Гость
455 - 18.02.2016 - 12:58
а еще повеселила логика: игра фигня, но я КУПЛЮ эсминец и посмотрю на баланс...
Из серии: обману кондуктора - куплю билет, но пойду пешком...
Эх...
Гость
456 - 18.02.2016 - 13:11
455-ra_r > ты что то теплое с мягким путаешь.

Зайти убить время и погадить самое то.
Готовить еду, убираться или между подходами вполне можно.
Благо играть честно и с достоинством не требуется. напрягаешься или нет, результат один...все с модами и читами и уравниловка...

Нормальное занятие чтобы потом без проблем бросить и уйти в СтарСитизен, а так же не иметь никаких претензий к СтарСитизен.
Гость
457 - 18.02.2016 - 13:23
Если соберетесь ставить перк на живучесть, учитывайте что стоимость ремонта тоже возрастет.

http://forum.worldofwarships.ru/inde...0%D0%B5%D0%B1/
Гость
458 - 18.02.2016 - 14:16
457-GD80 >о таких вещах афишировать не принято у них-))))
Гость
459 - 18.02.2016 - 14:20
GD80. Вот как можно относится к человеку, который заходит в игру - погадить? да еще не стесняясь об этом пишет.
А потом еще и стонет: играть невозможно, все гадят. Но виноваты русские разработчики. В том, что ты гадишь.
Может, ВБР корабликов более продвинут? :) и тех кто гадит он постоянно подбрасывает к таким же? Это так, версия...
Гость
460 - 18.02.2016 - 14:33
Походу это просто Диагноз... Дальнейшие прения просто бессмысленны...
Гость
461 - 18.02.2016 - 14:40
согласен. Умолкаю.
Гость
462 - 18.02.2016 - 14:49
458-Санчо > сори, я в картофельные танки не играл, поэтому периодически впадаю в шоковое состояние.
И ведь каждый раз когда кажется, что хуже быть не может, удивляют и делают еще хуже)))

459-ra_r > а какой смысл играть честно, если все с читами и модами,причем легальными незапрещенными, а русские корабли какашка?

По поводу ВБР, я не думаю что отечественный производитель настолько умен...к сожалению.
Тем более настолько высоко оценивать их интеллект после сегодняшнего патча.
Гость
463 - 19.02.2016 - 09:36
разрабы наконец отписались:
Ближе к вечеру был выпущен хотфикс, решающий проблему, приводившую к принудительному завершению работы клиента в некоторых случаях.

Зы а пока что у народа горят пуканы от баланса,а компы от патча.
Запахло жаренным теперь применимо во ВСЕХ смыслах.
Гость
464 - 19.02.2016 - 14:15
Если не считать косяков с падением клиента (у меня не было), сам патч по описаниям получился симпатичным. Порезали всякие усиленные корабли, усилили возможности для коллективной игры в команде. Понравилась возможность распределить очки командира заново. В общем, вечерком посмотрю еще, пока успел повоевать только на Омахе.
Гость
465 - 19.02.2016 - 15:03
464-ra_r > да я не играю, вчера как снес и пошел ЖЖ читать так желания больше и не возникало.

ДВа дня упоролся пока ТУ еще работала, а теперь нафиг надо.

Я просто проверяю у кого из местных еще комп не сдох)))

У народа горит все:
а) пуканы от нового баланса
б) компы от нового патча.

Читая ЖЖшки просто из под стола не вылазишь.
на оф форуме трут быстро.

Зы тихо фигею от времени на оф форуме..а я думал Питер живет по московскому времени.

Зы лан, напишите хоть когда акции начнутся на получение трех слотов на 23 февраля. А то что то мне сыкотно....
Гость
466 - 19.02.2016 - 15:18
ссылочку в студию. На ЖЖ товарищей, у которых дохнет от патча комп.
Гость
467 - 19.02.2016 - 15:18
GD80, а по какому времени живет Краснодар?:)
Гость
468 - 19.02.2016 - 15:31
466-ra_r > в гугле забиваешь ЖЖ и ВОВС...а потом запасаешься попкорном.

467-ra_r > никогда не спит!
Гость
469 - 19.02.2016 - 15:54
обычное ла-ла.
Довольно странно для человека с техническим образованием.
Задаю вопрос: по какому времени живет Краснодар? получаю ответ: никогда не спит....
К чему это?
Гость
470 - 19.02.2016 - 16:02
469-ra_r > Ты студентом был? У тебя вышка вообще есть? Чувство юмора знакомо?
Или ты из этих...ботанов...которых никто не любит за занудство и поэтому никуда не приглашет?

Какой ты ответ ждал на вопрос со смайликом?
Гость
471 - 19.02.2016 - 16:06
САНЧО!!!! Твои крейсера анонсировали!

http://forum.worldofwarships.ru/inde...D0%B4/#topmost
Гость
472 - 19.02.2016 - 16:31
471-GD80 > что за уг..Новик вместо Варяга-((( Богатырь туда же...все времен 1905 годов...Новик и в жизни ни о чем был крейсером...эх
Гость
473 - 19.02.2016 - 16:33
472-Санчо >значит если и будет, то в лучшем случае Прем..а на 2-3 лвл [*****] оно надо
Гость
474 - 19.02.2016 - 17:02
To 470. На данном форуме тоже какая-то бяка со временем. Почему-то оно на час вперед.
Гость
475 - 19.02.2016 - 17:29
Те, кто еще играют, не забудьте получить 3 слота на выходных:

А то в этом году еще 4 ветки обещают ввести.

Все таки ветку русских крейсеров введут первой, отдельно от немецких линкоров...
Лиса сказала.

Киров вроде выглядит неплохо:
3 по 3*180мм и шикарное ПВО дальнего действия.(прямо улучшенный Кенигсберг)
Весь вопрос к дальности.

А выше 5 уровня нафиг не надо.
Гость
476 - 20.02.2016 - 09:11
gamemodels3d слили данные с закрытого супертеста:
Итак, "Киров" (в топе):
26200 хп
35,5 уз
Скорострельность ГК 3 в/мин, дальность 16318
ББ 2500, 800 м/с
ОФ 4100, 800 м/с
торпеды 53-36 - 4 км

Кроме "Светланы, будет еще и крейсер 5 уровня "Профинтерн" (видимо, прем), состав вооружения исторический по состоянию на начало ВОВ. Забавно, что "Светлана" и "Профинтерн" (а также "Красный Крым") - это один и тот же корабль в разные периоды своей службы. Чтобы однотипные корабли были в игре - такое было, но вот один и тот же корабль в игре и как прокачиваемый, и как прем, это впервые.
Вообще "Профинтерн" весьма интересен злобным ПВО, самым сильным на уровне.
Кстати, почему такое название, а не гораздо более известное "Красный Крым"? Политика-с?
Гость
477 - 20.02.2016 - 09:18
Поиграл. Нормальный патч. Стонов не заметил. Видеокарта не сгорела. В общем, продолжаю играть...
Гость
478 - 20.02.2016 - 09:21
Ну и очень кратко по бумаге:
Буденный - 25800 хп, 35 уз, 9-152, 2х5 ТА (4 км)
Щорс - 32200 хп, 35,5 уз, 12-152, 2х4 ТА (4 км)
Дмитрий Донской - 43400 хп, 36 уз, 12-180, 2х5 ТА (8 км)
Гость
479 - 20.02.2016 - 10:32
честно сказать тех что есть сил не хватает даже звезды сбить-)) 14 кораблей и все без денег получены. Крейсера русские конечно поюзаю...но вот 3 слота на праздниках врядли..пьянок много-)))
Гость
480 - 20.02.2016 - 10:32
ПС жаль что в акции нельзя параллельно урон+поджег+потоп...
Гость
481 - 20.02.2016 - 10:41
Для поддержания боевого духа с 9:00 (МСК) 20 февраля по 9:00 (МСК) 24 февраля в игре вас ждёт целый набор приятных скидок:
прокачиваемые корабли VIII-X уровней — 15% (в кредитах);
модернизации — 25% (в кредитах);
премиум крейсер VIII уровня Atago — 15% (в дублонах);
премиум крейсер VII уровня Atlanta — 15% (в дублонах);
премиум линкор IV уровня Ishizuchi — 30% (в дублонах);
премиум крейсер III уровня «Аврора» — 30% (в дублонах).​
Не упустите возможность хорошенько экипироваться и встретить праздник как подобает!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены