К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

World of Warships

Гость
0 - 04.07.2015 - 09:49
Ну что , господа танкисты, и все все...) Уже успели погонять на ОБТ?... Кстати, по мне так ничего, только немного сыроватая игра, много недоработок, но в целом вполне годная вещь)...
Уже себе 4й уровень купил .... Баланс вроде хорошо, танковый ВБР в сторонке курит)



Гость
241 - 12.01.2016 - 15:01
GD80 Друг - я долгое время жил и работал на Кипре - и могу тебе рассказать как ведут себя Англичане, которые к слову сказать считают себя хозяевами мира, бедные киприоты долгое время не могли заставить их прилетать на остров на общих основаниях, и томи пользовались своей военной базой. Я не смотрю Ящик - но общаясь с теме-же Амерами наслушался рассказов о избранности Их нации - посмотри хоть тогоже Джоржа Карлина и может Многое узнаешь...
Гость
242 - 12.01.2016 - 15:03
31 декабря видел Емельяненко, он вернулся на ринг и победил. То что ты увлекаешься новостями про геев, это уже твои личные пристрастия. Да и я что то не пойму, кто там что тебе вещает? Ты сказал что русское быдло не способно сделать нормальную игру. Показал пару картинок с пьяными девками, наехал на фильм Горько, ты считаешь что раз ты читал быдлана Минаева, который еще на РСН матом затыкал позвонивших в эфир слушателей, которые осмеливались быть не согласны с его точкой зрения, ты стал каким то возвысившимся над нами?
Гость
243 - 12.01.2016 - 15:04
наводнение Заметь он уже повторяется - у него все кто думают иначе - что-то употребляют:))
Гость
244 - 12.01.2016 - 15:09
Он вообще странный очень, в течении долгого времени наблюдаю как он заходит в разные темы, чтобы обосрать что либо, причем он умудряется в обсираемое активно играть. Ищет какую то выгоду, в тех же прем кораблям, причем главное чтобы найти подешевле а лучше и нахаляву, чтобы опять таки потом рассказать какое гавно ему нахаляву дали. Я уже начинаю подозревать что товарищ не имеет возможности получить что либо за деньги
Гость
245 - 12.01.2016 - 15:12
да и извечный поиск заговора, что с прем аккаунтом ты нагибаешь а без него нет. В кораблях вообще давно играю без према, потому что редко захожу пару боев сыграть. Как нагибал так и нагибаю без проблем
Гость
246 - 12.01.2016 - 15:22
242-наводнение > увидел благодаря буржуйскому интернету или по русскому зомбоящику в прайм тайм?
Хотя гулпо спорить с человеком которому нравится фильм ГОРЬКО.
Зы книга Минаева тихий ужас, а вот фильм на удивление хорош, хотя бы потому что очень сильно изменили сценарий и характер героев. Хотя обычно бывает наоборот.
Но ты вряд ли сможешь делатьтакие выводы, ведь тебе достаточно рецензию прочитать по диагонали через строчку, да и то мозг болеть будет от напряга наверно.

241-nemo23rus > но амеры и есть пуп земли, глупо это отрицать к сожалению.
Сильнейшая экономика и армия дают возможность насиловать любому амеру безнаказанно кого угодно безнаказанно, на крайняк как шлюхе денег даст.
Амеры в мире, примерно как чиновники в России пуп земли.

У амеров папа может взять ружье и прийти встретить дочку в аропорт, а в России папик может только водку жрать с горя когда мажорик зарежет его ребенка:
https://news.mail.ru/incident/23206091/
Гость
247 - 12.01.2016 - 15:24
244-наводнение > ну я же не ты.
Я не могу делать выводы не изучив проблему.

Это тебе легко удается не зная ничего делать выводы...
наверно с бабами тебе легко удается находить общий язык...завидую...
Гость
248 - 12.01.2016 - 15:51
Я книгу читал, фильм мне после нее ни к чему. Фильм Горько замечательный, потому что в нем есть самоирония, как и фильмах про охоту/рыбалку, в этих фильмах нет гавна которое есть у Минаева. Да и кстати Емельяненко фильм Горько тоже нравится) Не любят его твои гей кумиры
Гость
249 - 12.01.2016 - 15:52
GD80 Амеры пуп земли:)) что-ж этот пуп из Вьетнама то сбежал , а бряцать оружием ума много не надо - Амеры сами в шоке от своих Рэд-нэков деревенских, и каждый раз когда устраивается крутые бах-бах в какой ни будь школе начинают разводить вайн:)) Не поверишь но и в России могут отомстить за ребёнка, всё зависит - если за тебя мстить не кому то что поделать...Главное это корни - если их нет - ветер дунил и ты упал, а когда Род и друзья рядом, то не какие невзгоды не страшны. Впрочем тебе как любитель героя фильма Пухлес - этого наверное просто не понять. За сим прения прекращаю ибо корабли идут дальше...
Гость
250 - 12.01.2016 - 16:17
248-наводнение > ссыль плиз где Федору понравился фильм ГОРЬКО!? Меня аж передернуло.

Зы как этот фильм могут не любить геи, которые составляют половину актерского состава и съемочной группы я тупо не понимаю. Ты опять какую то глупость сморозил.
Гость
251 - 12.01.2016 - 16:30
кто из актерского состава гей?
Гость
252 - 12.01.2016 - 16:33
да и вообще как ты можешь про Емельяненко что то говорить, ты своих гей героев пихаешь варнавы какие то непонятные. Женщину ту бородатую? Емельяненко нормальный русский мужик и свадьба в Горько нормальная русская, с песнями про вдв,
Гость
253 - 12.01.2016 - 17:44
252-наводнение > то есть пруфа у тебя нет? Ты опять просто воздух испортил потому что моча в голову стукнула? Ты точно не баба?

Тогда и говорить нечего дальше.
Иди помолись перед сном богу Путину, чтобы не пришлось на пенсии умирать в ментовке за вороство масла.

Зы вот ведь ляпнут гадость, чуть было аппетит перед ужином не испортили.
Гость
254 - 12.01.2016 - 21:05
а ты часом не свидомый?
Гость
255 - 15.01.2016 - 08:52
https://youtu.be/W_z8fRs9VtA
Гость
256 - 15.01.2016 - 21:28
255-Корандос Уважаемый, дорогой Корандос - Вы меня разочаровали - ну где Вы откопали этот бездарный обзор? На какой помойке мироздания отыскался этот ( блин просто ругаться не хочется )... Ну не нравятся Вам корабли - ну не играйте... Не нужно этого... Не разочаровывайте тех что Вас искренне уважает.
Гость
257 - 16.01.2016 - 12:07
Современные корабли мне не интересны. Этой зимой в стиме должна появиться игра типа новых корсаров онлайн- Naval Action. Вроде проект выглядит интересным. Должна быть без доната, но платная.
www.navalaction.ru
Гость
258 - 16.01.2016 - 13:23
255-Корандос >обзор от какого то дурачка, ей богу. Крейсера у него эсминцы, играет жутко раково, при этом свою плохую игру он сводит на опускание техники. Конго супер линкор, а эта рачина слилась на нем в уголке и орет что линкоры гавно
Гость
259 - 18.01.2016 - 14:55
Project R. Возглавьте армию игроков в погоне за Marblehead!
http://forum.worldofwarships.ru/inde...ehead/#topmost


Предусмотрены ли какие-то компенсации для тех участников, которые уже приобрели крейсер Marblehead?

Да, игрокам будет компенсирована стоимость крейсера в кредитах.


Ну просто слов нет, кроме матерных...
Раньше Тундра их копировала...а теперь они копируют свинство Тундры.
Я прям даже теряюсь почему все ведут себя по свински в их игре...
Надо зайти седня подебоширить да потимкилить.
Гость
260 - 19.01.2016 - 16:31
По описанию марбхед худший из омах и не имеет повышенного уровня дохода, нафига он нужен тогда? Я лучше за жемчужины сундук последний открою - вдруг Тирпиц попадется или прем на 1 год. ))
Гость
261 - 19.01.2016 - 17:57
260-_Oburec_ > эээ...почему Марбл плохой?

это без према, но с флажками на +2 процентов серебра и флажками на опыт и опыт командира.


Омаха в предтоповом корпусе конечно получше, особенно в плане ПВО, маневренности и торпед.

Но Марбл сам по себе довольно фановый.

К тому же он со слотом наверняка идет, так что вообще вкусняшка.


А на ящики губу не раскатывай, там лотерея, часть будут ПУСТЫЕ!!!, а в других флажки или ОДИН!!! день према.


А мне пока Фубуки нравится:


На яповских эсминцах тебе как то пофиг на ВБР и уровни противников +2.

А то что то сейчас нереально подгорает от того что творится в картофельных корабликах.
Гость
262 - 20.01.2016 - 11:07
Арп Миоко и Конго получил, Эмден прем тоже...не знаю..стоит заморачиватсья за Американца....все эти акции заставляют играть не на том, что хочешь, и насиловать себя. Если у меня корабли 5-7 лвл, каким образом я буду играть ан 3 и 4...? ячейку покупать..смысл....в общем не решил пока куда эти жемчужины девать и стоит ли напрягаться....в порту теперь 2 Конго...и вообще кораблей 9 штук..не успеваю в день хотя бы звезды сбить ан каждом-)))

261-GD80 >Фубуки ппц...когда с ним в бою -печалька..на 6 км не вижу...и сразу летит серия подач....у меня пока тока Митсуки-(((

Кстати в лучших традициях ВБР...как только начинаются акции, корабли мои странным образом закидываются к кораблям на 1-2 лвл выше...совпадение-)))
Гость
263 - 20.01.2016 - 20:46
262-Санчо > Марбла хотя бы из-за слота получить надо.
К тому же нам не все задания надо выполнить, в сумме будет 190 жемчужин, а надо всего 145.
Так что некоторые задания можно пропустить.

К тому же я наплевал доходность и стал покупать ремку для крейсеров и дымы с ремкой для эсминцев голдовую.

ту что по умолчанию идет за голду, но можно выбрать за серебро и поставить.

Небо и земля, даст ист фантастиш.

Даже на советских эсминцах игра стала клевой.

А уж когда перешел на темную сторону Силы и наплевав на честность поставил Точку Упреждения, благо она сейчас бесплатная.
Так вообще небо и земля.


Оценил разницу между честным бесплатным и нечестным платным...проблевал от такой Питерской подставы и снес игру нафиг.

Перед этим перебив кучу союзников для снятия стресса.
Гость
264 - 21.01.2016 - 07:35
263-GD80 > ну 45 набил вроде...поглядим...снова как началась акция -мои корабли попадают в бои, где 70% на 1-2 лвл выше...такие вот случайные распределения-))))
Гость
265 - 21.01.2016 - 10:24
264-Санчо > у меня так же было.
2 боя БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ против врагов на 1-2 лвл старше, а третий где я НОГЕБАЮ.

Честная, интересная игра? Не . не слышал.

Поэтому я делаю проще: прикидываю кто сейчас будет, если старше то беру яповский эсминец Фубуки, ибо ему пофиг на уровень врагов +2.
А после пары боев пересаживаюсь на свои любимые 4-5 уровни иду собирать полуторный опыт, ибо гарантировано будешь в топе.


И кстати, когда играл с прем акком было 50 на 50, то есть один бой ты играешь против +2 уровня, а уже следующий против -2 уровня.

Без прем акка получается как ты говоришь, 2 боя против старших и один против младших.


Но нервов игра не стоит, мне моральное здоровье дороже.
Пытался найти интерес и удовольствие в игре, но не нашел.
Как будто обратно в совковые времена попал.

Все убого,криво, косо, неотбалансировано, совковая уравниловка, при этом все ругаются матом, кругом дебоширство и вандализм, хотя все боятся админа, хотя все уверены что админ дурак....совок в чистом виде.
Гость
266 - 21.01.2016 - 16:53
265-GD80 > да это и напрягает...и то, что урон снаряда никогда не угодаешь как бы точно не стрелял и торпеды с уроном заниженным
Гость
267 - 22.01.2016 - 09:07
Вчера случилось не бывалое-)) не Огневом потопил Нью Мехико затоплением, всего 2 торпеды попало в него..половину снял...остальное через минуты 2 дошло само-))))
Гость
268 - 23.01.2016 - 14:20
Люблю морские бои, но когда эти уе...ы уберут тупое из игры, как расчеты в боевом положении...что за ху...я...бой идет, а они где..на камбузе дро..ат? куча недоработок, а они флажки придумывают....
Гость
269 - 27.01.2016 - 13:21
268-Санчо > ну что онлайн миллиона достиг? марблхэда дали?)))

зы эти умники очередные премы штампуют:
тестовых целях в обновлении 0.5.2.3 в игру будут добавлены следующие корабли, которые могут встретиться игрокам в бою, но пока недоступны для покупки и исследования:

• американский эсминец II уровня Smith;
• японский крейсер III уровня Katori;
• паназиатский эсминец VI уровня Anshan;
• паназиатский эсминец VIII уровня Lo Yang.

ЗАДОНАТЬ! ПРОСТО ЗАДОНАТЬ!

Зы эсминцы я конечно люблю, о зачем нужны паназиатские ?
Как с польским? капитана девать некуда? Или все таки их ветку введут?
Гость
270 - 27.01.2016 - 15:05
269-GD80 > неа..2 день дома нета нет...что-то с оператором...если не будет вечером надо звонить...вчера спас новый сезон Малдера. 60 жемчужин было пока...
Гость
271 - 28.01.2016 - 09:35
о годовщина Варяга..хоть ыб его на начальных лвл добавили..какая ветка без такой легенды...думаю с Ст.Люисом мог бы посоперничать
Гость
272 - 28.01.2016 - 13:17
271-Санчо > сказали же не будет, из-за разнокалиберного вооружения. Как и ему подобных кораблей во всех нациях.
Мозга не хватает для реализации. Голова болит.
Гость
273 - 28.01.2016 - 17:11
272-GD80 > вот и я о том же..если мозга нет хватает ПВО в режим постоянного боя сделать, то тут...малоизвестные корабли поставили, а всемирноизвестные, к тому же в своем классе Варяг был очень хорош нет...следовало ожидать..он был бы максимум 2-3 лвл, а там премы маленькие не интересно....Тирпитца, которого потопили бесславно сделали...а геройский крейсер...ладно бог им судья
Гость
274 - 29.01.2016 - 09:23
273-Санчо >А чем вас Аврора не устраивает? Зачем плодить премы 2-3 уровня?
Гость
275 - 29.01.2016 - 11:07
274-Медведь80 > да потому что Аврора мутная, как наши депутаты.
В любом случае, премы других наций штампуют вагонами.

Зы надо кстати глянуть что там за новые премы ввели.
Гость
276 - 29.01.2016 - 11:14
хм...
китаец 8 уровня прям полная какашка, а на китайца 6 уровня прям слюнки потекли:
https://www.youtube.com/watch?v=ejElnGsBLfg
Прям эсминец мечты.

Хорошо что играть бросил, хотя наверно поэтому вкусности начали выкладывать...
Гость
277 - 29.01.2016 - 11:35
274-Медведь80 > во-первых, почему прем? крейсеров наших пока нет, почему на 2-3 лвл не сделать? зачем ставить корабли ничем не примечательные в истории, а легенды нет..странно как-то...

276-GD80 > 100 жемчужин собрал, вчера смех был, 3 корабля потопить умудрился на Огневом, осталось чуть жизни, а ремонт еще набегает, авик меня бомбит и вызывает пожар, вот плыву горю утонул от пожара ровно за 0,1 сек до ремонта...верю конечно в совпадения но такое...не сгори я - авик ушел бы ко дну....
Гость
278 - 29.01.2016 - 11:48
277-Санчо > поставь голдовую ремку за серебро.
а) смени ценник с голды на серебро
б) поставь вместо обычной ремки и включи автопополнение.
Я напоследок на всех линкорах, крейсерах и советских эсминцах поставил.
Советские эсминцы просто расцвели как кактусы.
Небо и земля...
Фарм конечно никакой стал(Просто ЗАДОНАТЬ!) зато играть можно одной левой пяткой, многие кактусы стали шоколадками либо перестали быть кактусами....но серебро уходит...
А уж 4 дыма с быстрой перезарядкой это вообще эпик.
От команды постоянно лайки ловил за спасение(я на эсминцах дымы не на себя трачу, а на постановку полосы дымов для прикрытия команды)

Зы НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ держать голду на счете.
А то как сейчас после патча у многих автоматом подменилось серебро на голду...народ бунтует.

Зы Точка Упреждения все такая же бесплатная и работает.

Не не не...такая игра нам не нужна...нервы дороже.
Я хоть вспомнил, играя в буржуйские игры, что такое УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ, и матерные слова практически исчезли из моего лексикона.

А то после Тундры и Корабликов постоянно через слово матерился.
Гость
279 - 29.01.2016 - 11:53
277-Санчо > кстати, ветку советских крейсеров и немецких линкоров обещали в мае.

Зы губу не раскатывай особо, ибо советские крейсера обещали с ГК 130мм младшие и ГК 180мм старшие уровни.
Гость
280 - 29.01.2016 - 12:04
278-GD80 >у меня голды нет вообще..я ее не покупаю из принципа.
279-GD80 >130-180 , что за понос....самотопы какие-то будут-((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены