К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

World of Warships

Гость
0 - 04.07.2015 - 09:49
Ну что , господа танкисты, и все все...) Уже успели погонять на ОБТ?... Кстати, по мне так ничего, только немного сыроватая игра, много недоработок, но в целом вполне годная вещь)...
Уже себе 4й уровень купил .... Баланс вроде хорошо, танковый ВБР в сторонке курит)



Гость
561 - 28.02.2016 - 11:12
По поводу евреев - очень хорошо подойдёт статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Модёратор - Ауу..
Гость
564 - 28.02.2016 - 12:47
То 566.
перечитайте форум. Тему о национальностях - подняли вы. О евреях - подняли вы. Ссылку на целующихся мужиков - разместили опять же вы. Оскорбления раздаете тоже вы.
Причем - опять же проблемы с логикой.
Кораблики - игра для евреев, гомолюбов, раков - но вы в ней достигли большего уровня, чем я. Долго же вам потребовалось времени на понимание, что вы все гетеросексуал, да еще с головным мозгом...
И даже сейчас вы заявляете, что вернетесь в игру... Соскучились уже? А?
Гость
567 - 28.02.2016 - 21:23
То 568
+1! Прекрасно :)
Гость
568 - 29.02.2016 - 11:51
ого вы тут настрочили...
Гость
569 - 29.02.2016 - 19:12
Наконец-то забанили. две жалобы написал модераторам. Что русский народ обижают. И все бестолку. А вот когда про геев зашла речь - сразу бан.
Гость
570 - 04.03.2016 - 13:13
Привет народ!!! Всем кто играл в феврале хоть один бой стал доступен бонус код на 2 дня према. я не найду где(( обнародуйте плиз сам код
Гость
571 - 04.03.2016 - 17:34
О, видел это сообщение, но сам пока не смотрел :(
я так понял, надо заходить под своим аккаунтом...
Гость
572 - 05.03.2016 - 11:19
http://proships.ru/news/2016/03/02/prem-feb/
Гость
573 - 05.03.2016 - 11:19
Два дня для всех кто играл в феврале.
Гость
574 - 06.03.2016 - 10:16
"Автоматом" прем дают или как?
Гость
575 - 06.03.2016 - 11:25
574-Irrinna > нет. Надо до 12 марта зайти по ссылке в новости про прем. И активировать самому.
Гость
576 - 07.03.2016 - 15:31
мда...кто мне расскажет каким образом Марблехеад 1 на 1 с Ст.Луисом попадает 62 раза и не топит его....с учетом снаряда 2200 либо 3100? т.е. 62 раза попал с хп меньше 500....что это за лажа..????скоро чтобы 3 лвл потопить надо будет 100 попаданий????? моразм тьфу
Гость
577 - 07.03.2016 - 15:42
576-Санчо >сколько можно вам писать - почитайте механику игры. Вы чем стреляли: ББ и фугасами? ББ пос сент луису практически бесполезно стрелять. Цитадель слишком низко расположена. А фугасами если по почерневшей части корабля стрелять выпадает 1/6 урона, а то и меньше.
Гость
578 - 07.03.2016 - 16:09
577-Медведь80 >стрелял всем что есть...я не понимаю, как я собрата по 5 лвл пробиваю лучше..чем какой-то ЛК на 3 лвл....причем попадая точно с дистанции 5-6 км....62 попадания....бред какой-то а не механика...скорлько не пишите факт останется фактом..есть где корабли реально наносят урон...а есть вот такие моменты откровенной недоделанной ЛАЖИ.
Возьмите КВ1 в танках и поиграйте проитв любого 3 лвл...и поймете о чем я говорю...у 3 лвл шансов против 5 почти не будет..тут же идиотизм...
Гость
579 - 08.03.2016 - 18:56
577-Медведь80 > расскажи мне про механику, почему на Марбле в корпусе написано 4 ПВО, а в бою ни одна пушка не стреляет..воообще ни одна...понятно не собью 4 особо никого..ну так [*****] писать , что они есть если вверх ничего не стреляет вообще...убирать надо вообще пво и все....очередная недоделка....но для них это нормально...самолеты при пикировании аж под воду ушли-)))механика игры рулит-)))
Гость
580 - 09.03.2016 - 15:57
ТО 576. Значение повреждений - даны максимальные. Могут проходить и совсем мизерные значения.

Может быть прокачан капитан.
Гость
581 - 09.03.2016 - 16:53
580-ra_r > не понял..капитан прокачен на то, чтобы уменьшить урон? согласитесь это глупость, что через 1 лвл корабли почти одинаковая механика. даже в танках, где тоже не все далеко идеально с трудом представляю тяжелый 3 лвл и скажем вышеупомянутый кв1, чтобы они были примерно равны по урону...кв унесет в счет..да и любой 5-го лвл 3-ий разделает...тут же борт в борт, и ББ и ФБ, в любые точки попадал ибо 5-6 км...хм....
Гость
582 - 09.03.2016 - 17:02
капитан прокачан на то, чтобы увеличить ХР корабля. Так называемые очки боеспособности.
Гость
583 - 09.03.2016 - 17:06
ну и проблема. Корабль более сложная структура, нежели танк. И при этом более консервативная, что ли...
Калибр пушек ограничен. Те же 6 дюймовки стояли еще в 19 веке, и в середине 20. да, выросла скорость и скорострельность, стали лучше приборы управления, чуть более мощный заряд... потому корабли и могут воевать друг против друга даже разделенные формально на уровни...
я бы спросил разрабов: почему...
Гость
584 - 10.03.2016 - 11:29
Что же вы сравниваете ЛК и крейсер. ЛК даже 3 уровня по 300 мм брони. А крейсер даже 8 уроня это 80 мм брони. Разницу ощущаете? Или у вас тупо - раз одноклассник - значит должен пробивать? В танках до 5 уровня шлак откровенный. Трактора с пушками. А в кораблях уже с первого уровня играть интересно.
Гость
585 - 10.03.2016 - 11:30
579-Санчо >а про ПВО давно на сайте написано что анимации нет, если сделать большая нагрузка на комп. И так стонут все про оптимизацию. Поэтому в танках хавок и не ввели.
Гость
586 - 10.03.2016 - 11:33
578-Санчо >если вы на крейсере 5 уровня да и шестого тоже (кроме кливленда) бортом выйдете на расстоянии 4-5 км к Кавачи, он может одним залпом ББ отправить вас в порт. Так же как и вы его торпедами.
Гость
587 - 10.03.2016 - 11:39
582-ra_r > ну не знаю..3 лвл ст.луис...капитан с 4 перками уже? сомнительно
583-ra_r > понятно что более сложная, но все ж ощущение, что где-то не доделано, да наверное спрошу что атм на Луисе за броня такая-)) что с его ветки американской собрат не простреливает-))
584-Медведь80 > не я не так написан..ЛК- в смысле легкий крейсер-)) Я сравниваю крейсера 3 и 5 лвл на американской ветке. Я имею ввиду, что 62 попадания 5 лвл по 3 в рамках ветки крейсеров с ББ и ФБ и пожарами и не потопил -это фантасмагория не иначе.
585-Медведь80 > так раньше же стреляли в воздух полосы типа огонь и сейчас есть на тех где много ПВО, вверх летят лучи...а тут я плыву -даже звука ПВО нет...хотя в модулях 4 стоят....вот и вопрос -либо убрать надо либо сделать , чтобы хоть что-то пукало. а то меня прямо между палубами летали не боялись ибо тишина-))
Гость
588 - 10.03.2016 - 14:03
То 587. А почему бы и нет? у меня на Исокадзе (4 уровень) плавает капитан 4 уровня. Просто на 5 не хочу переходить, хватает имеющегося. И эсминец чуть более живучий... Мелочь... а приятно...
Насчет брони - не знаю. Прикол в том, что фугасы не пробивают даже сравнительно тонкую броню. А цитадель у СентЛО низкая.
Ну и в качестве дополнения. На том же Варяге - так же стояли 6-дюймовки, как и на Кливленде. А между ними - почти полвека разницы. И, вроде бы, характеристики особо не изменились. начальная скорость примерно та же, Кливленд скорострельней, и у него системы управления огнем лучше. По бронепробиваемости - примерно одинаково. разве что что заряд на Кливленде помощней, но это значит, что больше должно быть повреждений после пробития брони...
так что я бы не стал ориентироваться только на разницу уровней...

Как правило, новые корабли были просто быстроходней и оптимальней бронированы.
На том же Черном море всю Первую Мировую Гебен бегал от броненосцев (разница между ними лет 15 как минимум). те просто догнать его не могли и все. А в артиллерийской дуэли - просто бы раскатали...

Или как Слава на Моонзунде держался против линкоров... Хотя проигрывал по всем параметрам...
Гость
589 - 10.03.2016 - 20:22
И так о пво на Марбле - всё стреляет - иногда даже сбивает!:)
Трассы видны - только-что специально испытал. Два варианта решения проблемы - настройки графики - и неожиданно - были выбиты - модули пво - а не обратил на это внимание!
Гость
590 - 10.03.2016 - 21:51
есть в настройках галочка - частота обновления GUI. при ее активизации количество анимации значительно уменьшается. И при низких настройках графики происходит то же самое. И еще про торпеды и их урон. Торпеды это тоже что фугасы. Чем толще броня - тем меньше урон. Максимальный урон проходит только по эсминцам. Сейчас в бою по кливленду прошло 13200 из 14400 урона. по эсминцу прошел бы максимум. Это как в танках. Ведь урон фугасом зависит не только от факта пробития, но и от толщины брони в месте попадания.
Гость
591 - 11.03.2016 - 09:56
588-ra_r > ну теоретически конечно может быть....хотя 3 лвл серебра мало дают..оптимально для серебра держать 5 лвл имхо.
Про Варяга не трави душу..надеялся, что введут все таки на 2-3 лвл...стыжно такой корабль было не ввести, нафиг Дианы всякие не понимаю...
Просто Марбл все остальные корабли 3 и 4 лвл уронит нормально, как и должен, а вот Ст. луис непонятно....он ничем особо не отличается от собратьев по уровню...по идее и без цитадели должен Марбл его топить 60-ю то выстрелами.

589-nemo23rus > ну ты герой если сбил, на моем они по моему для красоты только..юзал графу -на других кораблях пулять на этом нет..хз что за ерунда...а вот модули ПВО да согласен могли выбить...но вчера играл -нифига 4 пухи не стреляют вообще-((( Марбл мне нравится...ему бы хоть бы 10-ок ПВО и на 1 км дальность -идеальный крейсер.

590-Медведь80 > по галочке гляну. По торпедам - ну урон конечно должен варироваться, но если в точку рядом 3-4 одновременно попадают с хп в 2 раза больше, как не крути должен корабль тонуть, иначе это глупость..а вот если 1-2 торпеды и хп больше хп крейсера -урон можно варировать....в реальности 3-4 торпеды примерно в одну точку борта это смерть.....в бою 3-4 очень редко удается попасть...если уж они не топят ..тогда хз
Гость
592 - 11.03.2016 - 11:53
То 591.Я бы насчет Варяга поспорил... Та же Диана воевала все же больше. А чем прославился Варяг кроме своей геройской гибели?
По торпедам спорный вопрос... Опять же... Мусаси и Ямато приняли по десятку торпед...
Принц Уэльский - около 6 (могу путать, давно не смотрел).
Есть у меня подозрение, что торпеды все же немного ослабляют... Абукир, Хог и Кресси - потонули от торпеды (кажется, по одной на рыло). Крейсера янкесов шли на дно от 2-3 японских торпед... Но... это были Лонг Лэнсы, и американцы часто слишком рано покидали корабль...
Ну и на закуску... про потопление Синано читал что-то типа: торпеды легли идеально - по всей длине корпуса... Это я к тому, что не факт, что попадание в одну точку дает больше повреждений. Да, дыра больше, но аварийная команда не носится по всему кораблю; и повреждено только то, что рядом с попаданием... А если по всей длине...

В реальности - и я писал чуть выше, эсминцы как правило выходили на добивание. Или ночью, когда их никто не видит.
Гость
593 - 11.03.2016 - 12:22
592-ra_r > есть корабли, которые обязаны быть, пусть не вместо кого-то, а в плюс к ним. Мое имхо Варяг должен быть в игре, тем более если российские разработчики.

По торпедам...в том то и дело...снаряды да, могут пробить, могут нет, могут насквозь .могут не взорваться -куча всего и поэтому урон сложно прогнозируем. Но торпеды ВСЕГДА пробивают и взрываются....тоже считаю урон занижен на них. Необходимо как-то систематизировать думаю их....скажем по крейсерам тяжелым урон такой..легким больше и тд...а так торпеда не лучше снаряда -никогда не знаешь какой урон нанесет, ну кроме эсмов согласен
Гость
594 - 11.03.2016 - 13:32
593-Санчо >торпеды пробивают далеко не всегда. взрыв идет при контакте с броней. торпеды - это фугасы и механика у них одинаковая.
Гость
595 - 11.03.2016 - 14:19
То 593. Варяг... а какого уровня? ну навскидку? Это же рейдер, аналог Эмдена...
1. Почти нет брони.
2. не слишком дальнобойные 6-дюймовки...
3. Торпеды если и есть - то бьют в упор, километр...
4. Орудия легко выходят из строя - ибо без щитов.

Вот введешь в игру Варяга... а потом будет плач Ярославны: ах, наши разработчики наш же корабль как унизили...

И да. в реальности торпеды иногда не взрывались... чтобы так не подставлять игроков, урон могли и уменьшить...
Есть противоторпедная защита, особенно на линкорах...
Гость
596 - 11.03.2016 - 15:17
595-ra_r > ну 2-3 не выше думаю...вместо Новика-Богатыря. Вполне можно было бы. На 2-3 лвл не так заметны косяки по нациям. я почти в каждой до 6-7 лвл во всех классах дошел и могу сравнивать.
В игре напрягает не столько какой нации корабль, а что есть элементарные глупости, на исправление которых либо месяцы надо чтобы догнать это либо вообще не видятся. зато флажки дублирующие друг друга с пожарами ума делать хватает -вот что лично меня напрягает. Хорошо капитанов немного переделали..услышали, что на Кливе при перке на дальность 4 снаряда в воздухе это при любой механики идиотизм

Торпеды ИНОГДА....а бывало 1-и сразу в погреб с снарядами...а тут? если хп у корабля полный..НИКОГДА с 1 раза не потопишь (кроме эсма) а в реальности топили часто.

594-Медведь80 > в игре много чего далеко не всегда...в том и беда, что почти все в игре -НАУГАД.
Гость
597 - 18.03.2016 - 15:33
Посмотрел вчера обзор по русским крейсерам - Варяга не сделали, зато треть кораблей дальше проекта никуда не вышла, вопрос -у нас мало было кораблей со славной историей, что оцифровали макеты???? почему было не провести опрос игроков онлайн по уровням например? было бы интересно, а так в очередной странное мягко сказать решение.
Гость
598 - 18.03.2016 - 18:02
легенда в жизни и легенда в игре - это разные вещи. Тот же Эмден - легендарный крейсер... И как часто вы на нем играете?
Гость
599 - 19.03.2016 - 08:34
598-ra_r > часто -когда квесты надо бить или серебро. Хотя сейчас чаще на Марбле. Вопрос в другом, зачем делать в игре корабли, которых кроме как на бумаге не было вообще, при этом игнорировать те. которые были...
Гость
600 - 19.03.2016 - 12:03
599-Санчо >на том уровне что Варяг мог бы быть - совсем не бумажные корабли. Прокачиваемым Варяг быть не может. Так как это конкретный корабль, со своим названием. Прокачиваемые - это просто название серий. Если Варяг и введут - то только как прем. И то для коллекционеров. А там где бумага, у нас ни чего нет. Если не бумага - значит ветки вовсе не было бы. Вот за этим и вводят бумагу.
Гость
601 - 19.03.2016 - 12:14
597-Санчо >Богатырь это практически Варяг. Одна и та же серия.
Гость
602 - 19.03.2016 - 14:26
600-Медведь80 > у нас что, с 10905 года корабли не строили??? как это нет? 10 кораблей бы думаю нашли...было бы желание
Варяг да и прем для коллекции хоть сделали бы.
601-Медведь80 > практически, но не он-)

ПС...Самое раздражающее сейчас в игре это дальность выстрела...ощущение, чсто сделали по принципу - если корабль стреляет далеко, то [*****] ему быстрота полета снаряда....просто тошнит уже от 3 выстрелов одновременно в воздухе..уже на Махане такую х..ю сделали....ну нет смысла...попасть снарядами с парашутом на таких расстояниях можно только во сне. Когда уже это исправят. имхо самый идиотизм в игре - реально 12 км бой, остальное тока линкоры,
Гость
603 - 19.03.2016 - 14:27
1905 год
Гость
604 - 19.03.2016 - 15:16
602-Санчо >строили, мало и однотипные. Если бы можно железные корабли в ветку поставить, то их бы поставили. Не дураки же разработчики, они понимают, что на железных и знаменитых желающих поиграть гораздо больше. Но что делать. Изначально предупреждали, что будет много бумаги в наших ветках. Про авики вообще молчат, а ЛК будет точно бумага на верхних уровнях. Да и то надо постараться будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены