К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

World of Warships

Гость
0 - 04.07.2015 - 09:49
Ну что , господа танкисты, и все все...) Уже успели погонять на ОБТ?... Кстати, по мне так ничего, только немного сыроватая игра, много недоработок, но в целом вполне годная вещь)...
Уже себе 4й уровень купил .... Баланс вроде хорошо, танковый ВБР в сторонке курит)



Гость
121 - 08.12.2015 - 10:06
Вчера ппц бои были...на Кливленде эсм 4 лвл (Клемсон кажется) не смог потопить после 22 попаданий-)))) он в тумане скрылся....это ж какой там должен быть ущерб, чтобы не суметь потопить..по 200-300 хр??? причем с пожаром....мда...чудны дела-))) чувствую..все обновления в игре только на выкачку бабла, вместо устранения такого вот хлама...все больше становится похоже на танки, где не пробиваешь танк на 1-2 уровня ниже себя фугасом, при том, что у него в любом месте броня тоньше, чем пробитие снаряда-))) жаль-(((
Гость
122 - 08.12.2015 - 11:18
121-Санчо > ты главное на 7 уровне не играй.
Я выше 5 подниматься не хочу, но когда несколько раз подряд кидает на на Пятерке против Семерок, начинаю дебоширить и валить сокомандников.

Тут 3 дня валил налево и направо, чтобы получить бан на 3 дня.
Есть подозрение, что читы не проблема, поэтому и не вводят защиту от дружественного огня как в буржуйских играх.

Спрашивал у разраба какого черта Тенрю кидает против Пятерок

Получил ответ, что все нормально и ему было бы даже интересно.
Список мазохистов и копрофилов можно расширить до фанатов русского боланса.

Понял почему все чиновники отправляют детей учиться за рубеж, подальше от отечественного образования.

Такое ощущение что все отечественные игры спонсируются ЦРУ и прочими западными спецслужбами.
Ведь ничего кроме ненависти они не вызывают, плюс порция ненавсити за баги и общую кривость отечественных проектов.

А ценники отечественных игр это вообще эпик.
Скидка на Ворспрайт 7.5 процентов, да еще с кучей барахла в комплекте...И ВЕДЬ НАРОД ХАВАЕТ ПОЛОВНИКОМ!

Когда у самой жадной буржуйской кампании Батла4 со всеми ДЛС стоит 700р.

И ведь самое главное цены буржуйские для ру сервера, но на буржуйский сервер тебя не пустят, будешь сидеть в ру резервации, где ни акций, ни скидок, ни событий, какие проводятся буржуев.

Самое смешное, это когда люди набирают пиксели корабликов для коллекции!!!
Ведь как только сервак закроется, ничего не останется) Так еще и большая часть неиграбельна, а те что играбельны с каждым патчем нерфят, чтобы игроки донатили на новые.

Единственный плюс Тундры и Корабликов, что после отечественных проектов я не имею никаких претензий к СтарСитизен, да еще и восхищаюсь буржуйским размахом и качеством:
https://youtu.be/xf4zCCjBwOA
Гость
123 - 08.12.2015 - 11:24
Смешно читать кучу тем на оф форуме о том, что Николай имба и срочно ДОНАТЬТЕ.

Как ни встречу в бою, так его обижают даже тройки с четверками, а уж Шестерки так вообще рвут с вертухана:



Но тем не менее школьники ведутся и донатят) Как дети честно слово))

Зы особо ржачно с подпевал на оф форуме.
Просто дикое количество упоротых которые уверяют что акции, конкурсы и скидки НИНУЖНЫ!
5 флажков за акцию это вообще подарок богов и вы должны падать ниц перед разрабами за щедрость.
Гость
124 - 08.12.2015 - 12:22
122-GD80 > да уже на всех ветках 5-6 лвл..что дальше делать даже не знаю-((( про флажки 10)%..особенно умиляет -5% за корабль...который 3-4К серебра стоит-)))) тоже просек что лажать стало-((( онлайн не плачу принципиально...по сему чтобы совсем как в танках не разочароваться рублю в рпг обычные (Ведьмак, Драгон Эйдж и др.) как только соскучусь по кораблям или танкам то можно..а постоянно -не увольте...сразу лажу вижу-)))
Гость
125 - 08.12.2015 - 13:09
124-Санчо >не наю, я сделал исключение только для яповского эсминца Мутси, ибо он воплощение мечты об эсминце:
а)быстрые торпеды на 10 км.
б) шикарное ПВО в 31 единицу, так я еще модуль на 20 процентов к дальности поставил и еще скоро откроется четвертый перк капитана на 20 процентов к дальности.

Но минусы перекрывают все плюсы:
а) стало кидать на новые огромные карты, которые сами по себе ужасны, так еще и огромные. Скука и зевота просто убивают.
б) ну и все небо в самолетиках.
в) пускать торпеды можно только наобум, ибо пока дойдут курс врага 10 раз поменяется. Зато наотмашь, куда то туда приносят фраги.




корабли 6 уровня открыты, но просто не хочу.

Линкоры для слоупоков, я тупо засыпаю.
Авик Бого у меня для тупых БЗ на сбитие самолетов, толкьо ради сетапа с 2 ястреба, ненавижу авики.
Крейсера и эсминцы нормуль, 5 уровень меня устраивает, самые фановые иинтересные.
Омаха, Марбл, Кениг и все это на комфортных картах, осталось только капитанов прокачать по аксу.
Эсминцы: амерский 4 уровня Клемсон(изза 4 уровня и самый сбалансированный), яповские Исокейдз(4 уровень для фарма, комфортный уровень боев и нагиб) и Мутси(6 уровень и потому что идеален, длинные торпеды и шикарное ПВО).

Советов наверно придется прокачивать до Киева, все предыдущие неплохи, но и огонька нет. Стрелять я предпочитаю с крейсеров, а эсминцы должны эсминить.
Может с выходом советских крейсеров вообще выброшу нафиг.

Хотя яповских эсминцев хочется прокачать до топа, ради топового эсминца, 15 торпед в залпе на 20 км.
Гость
126 - 08.12.2015 - 13:39
124-Санчо > ты кстати не забудь, что в первом квартале 2016 года на ру сервере все же будет Проект Р, где в качестве приза будет Марблхэд.


Хотя есть подозрение, что его сразу понерфят в какашку, как это обычно делают в Тундре.

Азиатам хотя бы реальную имбу Камикейдз дали, так еще и уникальный кораблик.

А что делать владельцам Марбла, таким как я даже не знаю.
Хороший такой плевок от отечественных разрабов.
Гость
127 - 08.12.2015 - 13:41
Зы прокачал кстати на Омахе 4 перк капитана на дальность ГК и ПВО. Теперь фигачу на 18км.

Забросило к 3-4 уровням, узнал много нового о себе...сплошь матерное, особенного от яповского линкора Миеги, единственная фишка которого это дальность.

Все таки разрабы реально больные на всю голову люди.
Гость
128 - 08.12.2015 - 15:42
126-GD80 > по поводу Марбла не тот скрин добавил:
Гость
129 - 09.12.2015 - 02:22
119-Санчо >да ну брось , я на рушке оставался против 5ти , при чём лёва фуловый а у т30 половина хп , остальных двух не помню , 5я артец - колобок сказал что шанс есть
даже рип есть - старый патч - и не штурм заметь
http://wotreplays.ru/site/6041264#mu...hpanzer_ru_251
кстати выполнить надо было лбз насветить - не получилось азаза))))))
Гость
130 - 09.12.2015 - 02:30
зы . в кораблях же я не видел что бы один хотя бы против троих тащил
да и авианосци редко кого топят
ну а ленкоры как пт , стоиш подале от всех и пуляешь
взял кстати пиндосов линкор 4го лвл - не плох , с 3лвл не сравнить , но и не радует особо
Гость
131 - 09.12.2015 - 12:03
125-GD80 > 5 лвл да самые сбалансированные..особенно крейсера.
129-rodstvennik > на высоких лвл лт согласен есть варианты, но 4-5 лвл это просто жесть..пшики одни-)))
130-rodstvennik > ну авики как арты...те тоже редко когда 3-4 убьют...хотя могут ваншотить в отличие от авиков.
У пиндосов линкоры лучше япошек...5 лвл еще лучше будет...Йорк. Но мои фавориты - Кёнигсберг, Омаха, Кливленд. Крейсера 5-6 лвл... на всех ветках я уже 5-6 лвл, но они больше всего пока радуют...
Гость
132 - 09.12.2015 - 12:18
131-Санчо >авики тоже могут ваншотить торпедами.
Детонация называется. Самого так ваншотили прям на респе одной торпедой попавшей по касательной в корму и фуловый Вайоминг ушел на тот свет, да еще и под боком союзного авика, который только проснулся и начал взлет самолетов.

Детонацию можно вызвать любым кораблем и типом снаряда или торпеды.
Пример мой Вайоминг 2 попадания ФУГАСНЫХ снарядов вызвал ДЕТОНАЦИЮ фулового Кенигсберга:


129-rodstvennik > ну это ты зря, в корабликах без проблем можно полкоманды противника выносить, тем с учетом баланса и прокачки капитана:







130-rodstvennik > ты неправильно линкоры используешь.
Хотя не стоит по первым линкорам судить, они специально сделаны катусами, после 5 уровня уровня начинается резкий перекос в сторону имба линкоров, просто чтобы развести на донат игроков.

Хотя Вайоминг конечно приятно радует по сравнению с остальными, но использовать его как ПТ? да ну нафиг.


Они как раз созданы для агрессивного стиля игры и отвлекать врага от союзников, принимая удара на себя и наносить чудовищный урон.
Гость
133 - 09.12.2015 - 12:20
Зы кстати в курсе что завтра патч будет?
Тестерам дадут на общий тест нового прем крейсера Советов 8 уровня.

А всем остальным игрокам позволят КУПИТЬ себе в подарок новогодний камуфляж по 30 голды на ОДИН бой, приносящий +100 опыта)

Щ - щедрость.

Скидка 7.5 процентов на Варспрайт с кучей мусора во время Черной Пятницы уже не так смешно.
Гость
134 - 09.12.2015 - 12:33
133-GD80 > да не позорились бы они-))) такими темпами корабли загнуться так же быстро как самолеты-))
Гость
135 - 09.12.2015 - 12:34
132-GD80 > ну все таки детонация в отличие от ваншотов арт в разы реже встречается
Гость
136 - 09.12.2015 - 19:15
132-GD80 >это в начале боя можно пол команды выкосить пака в тебя ни кто не стреляет ибо заняты другими - попробуй в конце один против трёх затащить
ну а линкор я не как арту а как пт использую - становлюсь за бугор и жду оленей или чутка позади остальных держусь
133-GD80 >я больше не покупаю расходники
думал флажки постоянно вешаются а хреннаштурвл
а я поразвешивал на все корабли на радостяж
и комок на один бой
меньше попадают - ага , как же , торпеда изменит курс что ле ? смищно
135-Санчо >помню помню , кому то засандалил фугас со взрывом погреба , жаль шкурок нет , не поймёшь где он есть , так бы постоянно пулял туда
ещё не понятно что даёт попадание в рубку
как то завыло - вы попали в командирскую рубку - и чё ? корабль не стреляет и не плывёт пока кэп застирывает труселя ? да вроде нет
Гость
137 - 09.12.2015 - 19:29
131-Санчо >кстате на счёт лт
ель видел что творит ?а чатланин он же чаффи ?пз1с ваще имба
Гость
138 - 10.12.2015 - 00:19
Линкор должен не прятаться а брать на себя урон, он потому и называется линкором [*****]
Гость
139 - 10.12.2015 - 23:28
дык если не спрячешся то закидают фугасами с поджёгом и корабля и пукана кэпа
эти лаги одолели уже , не возможно нормально поиграть
в начале логало шо писец , после пару обнов всё вроде устаканилось , нонче после последней обновы опять логает по страшному
придётся наверно отложить на полку корабли и ждать следующей обновы
Гость
140 - 10.12.2015 - 23:30
3й лвл кстате дойчен корыто понравилсо - стрюляет без перерыва
Гость
141 - 11.12.2015 - 00:35
Есть подозрение, что в патче перекроили баланс.
Если раньше был к примеру один основной уровень вроде 5, с примесью Четверок.

То сегодня:
треть команды постоянно из Троек, треть из Четверок, а треть из пятерок.

НьюЙорки и Мурмански воюющие с Кольбергами это эпик вин.

и так на всех уровнях.

Еще и ждать теперь перед боем приходится 60 секунд...бои аццки долгие стали.

зы хорошо спокойно можно играть на 5 уровне, не понравился баланс, плюнул и вышел.

А на высоких уровнях ремонт стоить аццкие цифры.
Гость
142 - 11.12.2015 - 09:49
эсм 5 лвл Гневный просто днище-(((( пушки медленнее чем на линкоре крутятся, 1 выстрел в минуту....пульнул не попал и сниниут вокруг линкора плаваешь, 4,0 км дальность жесть тоже..-((( полное г..о
Гость
143 - 11.12.2015 - 15:29
142-Санчо > вся советская ветка рассчитана на анальный донат.
Принимаешь позу раскрытого кошелька и не разгибаешься, а потом еще и на капитана.

Вроде бы есть неплохие эсминцы Советов на 8 уровне, вроде Киева, но там ремонт стоит ДастИстФантастиш, то есть опять донат.

Зы премам зарезали доходность, они сча фармят даже хуже обычных:

врага убивал и базы захватывал, а дают с гулькин нос, а как вспомню сколько стоит ремонт на высоких уровнях НАФИГ НАДО.

Зы отдельно пожалел что прокачал 4 перк капитана на дальность.
Теперь прицел плавает по вертикали, то у воды то взлетает в небеса.
На Марбле еще ничего, но на Омахе с ее 18км просто тикий ужас.
Плюс подлагивания уже задрали, и народ в чате вечно жалуется. Я изза этого все торпеды собираю.
Гость
144 - 11.12.2015 - 15:43
Что нас ждет в 0.5.2
http://forum.worldofwarships.ru/inde...82-%d0%b2-052/

18) Немецкий премиумный крейсер 2 уровня Emden 1909 года выпуска на подходе.

зы говорят это подарок на НГ типа Олбани.
И зачем людям столько слотов...

Новые флаги:
Papa Papa: 4x свободного опыта
November Foxtrot: на 5% быстрее перезарядка
Zulu Hotel: 50% опыта командиру
November Echo Setteseven: На 10% сильнее ПВО
Victor Lima: На 1% повышен шанс поджога фугасом крупного калибра, на 0.5% мелкого калибра, 4% вызвать затопление
India X-ray: На 5% повышен шанс взорвать артпогреб, на 1% повышен шанс поджога фугасом крупного калибра, на 0.5% мелкого калибра
Juliet Whiskey Unaone: На 5% повышен шанс взорвать артпогреб, на 4% вызвать затопление

Зы ага, вместо голдовых снарядов ввели голдовые флаги.
Гость
145 - 11.12.2015 - 15:54
143-GD80 > ну я все понимаю..но пушки с такой скоростью поворота на эсме это же просто издевательство....тьфу...пропаганда пиндосская лучше работает-)) у них эсмы лучше-)))
144-GD80 > всякую ерунду в обновлениях суют
Гость
146 - 11.12.2015 - 22:03
Вот такой должен быть графон в играх 2015 года:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=MGyaR2sSBkA

Я уж лучше дам денюжку буржуям и получу кайф и геймплей, чем буду страдать в отечественные вырвиглазные проекты, где еще родная техника крайне убогая.

Сделаю снова перерыв в корабликах, а то попытки поиграть сегодня заканчивались массовым беспорядком и тимкилом, боланс вообще обкурился.
Не хочу акции из-за бана пропустить.

Пойду кушать что нить большое, теплое и с мясом, да смотреть сериалы с большой кружкой кофе.
Гость
147 - 12.12.2015 - 11:34
3 дня был в бане, вчера выйдя из бани 2 раза снимал и получал розовый цвет, вел себя максимально неадекватно изза нового баланса....и что в итоге?

Сегодня получаю письмо от ВГ:
Командир!
За активное использование функционала «Жалобы и благодарности» на аккаунт World of Warships Wargaming вам начислено 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля).
Спасибо за активное участие в жизни проекта!
С уважением,
Команда World of Warships



Зы не понимаю я логику отечественного производителя, у них все через Ж...
Все таки лучше как в реале избегать всего отечественного, тогда и патриотизма больше будет.

145-Санчо > это ты еще забыл упомянуть что у него пушки от чиха ломаются и движок выбивают по поводу и без повода, даже с учетом того что я модуль на снижение поломки двигателя поставил.

Что то я вконец разочаровался в япоских эсминцах.
Закончил с Мутси и взял Сухарика.
Стало кидать к 9 уровням, где линкоры плавают быстрее меня.
6 торпед в залпе на 10км ниочем, да еще перезарядка чуть больше минуты.
Кидать только наобум, а за свет награды не дают.
Пасусь возле линкоров сбивая самолетики, но ПВО еще хуже чем на Мутси.
У Мутси 31, а у Сухарика 25.

И все это ради того чтобы добраться до топового яповского эсминца у которого 15 торпед в залпе на 20.

В любом случае это лучше русских эсминцев которые я не понимаю от слова совсем.

Зы еще и после патча стали орудия на Омахе и Марбле выбивать по поводу и без повода.
Гость
148 - 13.12.2015 - 10:33
У буржуев выкатили Рождественские скидки в прем магазине, так что можете планировать донат.
Скидка целых 6 процентов!!! При этом пакеты разбавлены флажками и итоговая цена только выше оригинальной.

Тирпиц просто зажигает своей ценой(и это при том что в ближайшем патче Линкоры жестко нерфанут, а эсминцы жутко апнут...вот это будет шикарный подарок всем купившим Тирпица)
https://na.wargaming.net/shop/wows/vehicles/
Гость
149 - 13.12.2015 - 10:54
Мда.....за ЦЕЛЫЙ день према надо 50 торпед попасть, 100 модулей повредить и многое другое...смех и грех-))а чего не 1000-)))) Баланс де...мо....сегодня на Кливленде уходя от торпед нажал поворот..а он при живых модулях начал крутиться и нарвался на торпеду...когда уже в обновлениях игру до ума доведут..а не ху..ню всякую ихобретут

148-GD80 > лохов в игре всегда много будет....кинь ссыль куда этим "спецам" писать..чтобы "оценить" выдающуюся игру?:))
Гость
150 - 13.12.2015 - 12:03
149-Санчо > а смысл им писать?
Вчера даже поиграть не удалось толком:
С новым временем ожидания, пока в бой войдешь, пока доплывешь до противника...успеваешь все новости перечитать, киношку глянуть, чай с печенькой попить...
Да еще с форума фиг вылезешь, там все владельцы премов бунт поднимают, в связи с тем что премы не фармят.
Омаха приносит столько же сколько и Мурманск, а у Николая даже строчки Повышенная доходность нет.
Народ задонатил, а всех кинули.


Писать им на форум? А зачем? Я вот написал о том что на буржуй сервере достаточно код ввести WOWSALIENWARE и получить 1 день према просто так, а на ру сервере его надо ЗАРАБОТАТЬ.
Ну и за это получил неделю бана, а сообщение потерли через минуту.


пойду наверно смотреть альфу 2.0 СтарСитизена:
http://forum.star-citizen.pro/index....uzhe-dostupen/

там кстати до 14 числа свободный доступ всем зарегестрировавшимся.
Они время от времени свободный доступ дают всем, так что рекомендую иметь аккаунт.

Летаю я конечно еще хуже чем плаваю, но жду игру только ради Глобалки, корованов и бурить астероиды.
Тупое пиу пиу на маленьких картах уже в печенках сидит.
Гость
151 - 15.12.2015 - 09:31
150-GD80 > ясно-)) хитровы...ные они там=-))))Вчера впервые умудрился эсмом 5 лвл пробить погреб крейсеру 4-го лвл и вызвать детонацию, причем 3-им попаданием...чуть не попутал...-)))))
Гость
152 - 15.12.2015 - 21:58
Ответствено заявляю..Пенсакола 7 лвл ЮСА просто ДЕРЬ...О!!!!
Гость
153 - 15.12.2015 - 23:13
152-Санчо >
а) там же кучу модулей за много лямов серебра ставить надо, да еще ПРАВИЛЬНО, тогда только делать выводы.
А это перекурить весь форум надо...

б) ты б не маялся дурью, сходил бы на общий тест:
В ходе общего теста каждый игрок получит возможность испытать советский премиум крейсер VIII уровня «Михаил Кутузов». Для этого вам необходимо уничтожить в боях не менее десяти кораблей противников. Вместе с крейсером вы получите 20 000 дублонов на аккаунт общего теста.
Дублонов хватит на Атаго и Атланту. Все на общий тест, товарищи.

плюс там серебра и свободки отсыпают вагон, хватит всю ветку крейсеров США открыть.

Пойди посмотри нахаляву и реши надо ли тебе идти туда.

Зы я подсказать не смогу, ибо снес игру до 25 числа.
Там х3 опыт будет, может 6 уровни и качну..а может просто капитанов покачаю.

Я только ветку яповских эсминцев качать буду, чтобы спамить из инвиза.
Только отыграешь пару боев на 5-6 фрагов, как включается режим Угнетения и корабль начинает ломаться от и гореть от чиха, критуют модули КАЖДЫМ выстрелом.
Несколько боев потимкилил, чтобы команда проиграла и ты снова на ТИТАНОВОМ кораблике с ультра точнымИ ЯДРЕННЫМИ снарядами.
Спасибо, я эту фишку еще в Тундре просек.


Сходил в Тундру в честь выхода Британских танков...проблевался и тоже снес.
Танки выглядят как игрушечное гуано, все кривое косое, стрельба из инвиза, при этом все багованное что слов нет.
Картофан на их фоне уже шикарным ААА проектом кажется.
Но ВБР в Тундре похлеще картофанского.

Надо искать новый какой нить проект, а то впереди Новый год и шикарные скидки, можно будет что нить прикупить.
В кораблики я явно донатить не буду...
Горящие пуканы уже освещают форум в предверии нового патча.

Зато кораблик подарят со слотом.
Гость
154 - 16.12.2015 - 00:25
http://forum.worldofwarships.ru/inde...1%d0%be%d1%8e/

Тест версии 0.5.2 стартует 15 декабря в 19:30 (МСК) и продлится до 21 декабря 13:00 (МСК). Присоединяйтесь!
На учётные записи общего теста автоматически начисляется по 1 000 000 000 кредитов, 2500 дублонов, 2 дополнительных слота и премиум аккаунт на время тестирования и 1 000 000 свободного опыта. Свободный опыт за успехи в боях игрокам начисляться НЕ будет. Заработанное в ходе предыдущих тестирований игровое имущество также будет перенесено в тест версии 0.5.2.



UPD. Также в ходе общего теста каждый игрок получит возможность испытать советский премиум крейсер VIII уровня «Михаил Кутузов». Для этого вам необходимо уничтожить в боях не менее десяти кораблей противников. Вместе с крейсером вы получите 20 000 дублонов на аккаунт общего теста. Имейте в виду, что характеристики корабля в дальнейшем могут быть изменены в зависимости от собранной статистики.​
Гость
155 - 16.12.2015 - 07:47
153-GD80 > да все то про модули ясно, но такое же негативное ощущение от крейсера получал только от фурутаки...Омаха и немецкий 5 лвл в разы лучше....я просто хотел докачаться до Дес моинса 10 лвл. Но Пенаскола просто днище.

Поясни про тест, вся эта благодать упадет на другой акк а смысл от нынешнего? 1000 боев..медалей..крейсера...куда все-(((
Гость
156 - 16.12.2015 - 07:51
155-Санчо > не совсем понял..регистрацию прошел..а качать что-то надо?
Гость
157 - 16.12.2015 - 09:27
156-Санчо >
Это они запускают тестовый сервак на котором просуществует обновление. Каждый раз перед большим патчем.
Поэтому и дают кучу серебра и опыта, чтобы народ мог открыть все что хотел.
Он просуществует всего лишь неделю, потом закроют до теста следуещего.
С другой стороны, все что ты откроешь сейчас, сохранится и в следующий раз ты еще больше получишь и сможешь открыть все, что не открыл сечас.

а) создать акк для тестового аккаунта:
б) скачать клиент для тестового сервера по ссылке:
http://dl.wargaming.net/wows_a/proje...PublicTest.exe
в) сначала дадут:
1 000 000 000 кредитов, 2500 дублонов, 2 дополнительных слота и премиум аккаунт на время тестирования и 1 000 000 свободного опыта.

а когда сделаешь 10 фрагов еще и
20 000 дублонов.


Можно заранее зайти оценить куда качать и что будет какашкой.
Гость
158 - 16.12.2015 - 09:33
сразу открываешь всю ветку крейсеров амеров и пробуешь 9 и 10 уровень.

сразу предупреждаю:
а) крейсера на высоких уровнях СТРАДАЮТ(дальность 15 км от силы и 4 перк капитана не работает, потому что у всех стволы 200мм, а линкоры ваншотят все крейсера с вертухана с дистанции 20-25 км).
б) особенно покатай 9 уровень, ибо как говорят, весь 9 уровень создан для анального доната и является жуткими кактусами чтобы выманить как можно больше денег для прохода к 10 уровням.
Гость
159 - 16.12.2015 - 10:14
157-GD80 > это конечно интересно, но только обрадуешься..а потом на обычный акк вернешься. а там 5-6 лвл-)))) не трата времени только...по крейсерам видимо ты прав-(( мне просто интереснее всего они..т.к. на линкорах ползти утомляет, а эсмы чем выше тем быстрее у них модули вылетают-((( тогда не буду париться, 5-6 лвл иногда поигрывать в удовоьствие и все...качать не буду сильно

Эсм твой глянул япошку..круть 10 конечно....у советов по сравнению с ним полное....ну ты понял-))))
Гость
160 - 16.12.2015 - 10:28
159-Санчо > убедиться все же лучше самому, а то червячок сомнений будет всегда грызть)

Так я яповского эсминца и собираюсь открывать ради залпа 15 торпед на 20 км из инвиза.
Потому что стоит сыграть пару боев хорошо, как следующие бои твой крейсер горит и ломается от чиха.

А когда ты в инвизе по тебе никто не стреляет и ничего не ломает.
ВБР задрал.

Но и радоваться не стоит, мало того что сам эсминец стоит мильен, модулей куча, так еще и ремонт после боя, вот типичная тема:
http://forum.worldofwarships.ru/inde...a%d0%be%d0%bc/


Как на Шиме (10 лвл японский эсминец) с 3 фрагами, 9-ю попаданиями торпед, 7 затоплениями и просто с 25 попаданиями фугасов и ЕЩЕ при Победе команды с ПРЕМОМ уйти в минус на 56 К?????!!!! Я понимаю что торпы дорогие но не настолько же???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены