К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

World of Warships

Гость
0 - 04.07.2015 - 09:49
Ну что , господа танкисты, и все все...) Уже успели погонять на ОБТ?... Кстати, по мне так ничего, только немного сыроватая игра, много недоработок, но в целом вполне годная вещь)...
Уже себе 4й уровень купил .... Баланс вроде хорошо, танковый ВБР в сторонке курит)



Гость
41 - 29.09.2015 - 18:35
39-Санчо > из крейсеров все на Омаху фапают.
Она же прем Мурманск у Советов.

ЛК 3-4 уровня это БОЛЬ И СТРАДАНИЕ говорят потом дальше будут нормальными...но я не выдержал...мне и этих хватило за глаза.

На данны
Гость
42 - 29.09.2015 - 18:40
на данный момент рулят яповские эминцы(любые) из-за длинных торпед.
и крейсера у обеих наций.

Авики зарезали и теперь на них скучно уныло и жутко неудобно.

Амеровские эсминцы хороши только на первоначальных уровнях.
Стоит попасть на амерском эсминце 4 уровня к Омахам и мурманску как познаешь Вселенскую боль и отчаяние.

На Советские эминцы губу не раскатывай...первые уровни это такая БОЛЬ И СТРАДАНИЕ какие и не снились...все ради того чтобы народ задонатил и проскочил до 7 уровня где начинаются лютые имбы выносящие одной левой пяткой полэскадры противника.

зы на премы особо не смотри.
низкоурвоневые стоят чаще дороже, хотя практически неиграбельны.

Мурманск несмотря на то что находится на 5 уровне куда фановей и прибыльней чем аврора и остальные...

Мало того что Аврора стоит не по детски.
Гость
43 - 29.09.2015 - 18:51
41-GD80 >Омаха у меня есть тока пока не прокачена, а что считаешь Кливленд фигня?
эсминцы качаю до миниказе..дальше врядли думаю...а что там по ветке крейсеров наших...сможешь выложить скрытую картинку?
Гость
44 - 29.09.2015 - 19:33
кливленд жесткий крейсер
Гость
45 - 29.09.2015 - 19:40
43-Санчо > Омаха имба, но в топовом корпусе(как мурманск получается), да еще за счет 4 перка капитана на 20 прцоентов к дальности 155 пушек и ПВО.

Кливленд тоже хорош, но не так как Омаха...на нем проще в минуса уйти.
Чем выше уровень тем ниже прибыльность.


наши крейсера аж в мае будут.
Сейчас только ветка эсминцев и прем линкор Николай добавят.

крейсера только немецкие будут.
Гость
46 - 29.09.2015 - 19:46
45-GD80 >ясно пасибо за инфу...качаю омаху тогда...хотя расстроен..пухи качать -тока скорострельность, пробитие нет
Гость
47 - 29.09.2015 - 21:52
46-Санчо > просто у Омахи крайне настильная траектория снарядов и бьют в точку. С топовым корпусом и прокачанным капитаном пуляет мама не горюй.

А у клива по навесной пока долетят и мажет из-за этого часто.

Зы попал на амерском эсминце с 5км торпедами на карту Океан. да еще и против 6-7 уровней.
Обматерил всех разрабов нафиг.
Что то Питерцы подцепили Московский синдром из Тундры...нафиг нафиг...буду ждать СтарСИтизен и беречь денюжку для нее чем в отечественные проекты вкладывать.

тем более прем корабли в Корабликах делал какой то имбицил.
бесполезные корабли 2-3 уровня дороже премиумных ногебаторов 5 уровня.
Гость
48 - 30.09.2015 - 07:53
47-GD80 >понятно...ну пока омаха ничего...вообще в целом за исключением эсминцев пиндосские корабли пободрее, что линкоры, что крейсера, чем япошки. авики пока не пробовал..везде кроме омахи 4 лвл
Гость
49 - 30.09.2015 - 10:45
47-GD80 > можешь картинку закрытых кораблей по советским крейсера выложить, спасибо?
Гость
50 - 30.09.2015 - 12:23
49-Санчо > я ж говорил , что по советским крейсерам никакой инфы нет. Единственно что известно, что они придут в игру в мае 2016 года. Даже примерно списка нет.

Вот ветки со всеми скрытыми кораблями, что придут в игру 19 числа и потом долго ничего не будет(хотя может под НГ что нить выкатят) ну и завтра начинается выставка Игромир там покажут геймплей на Советских эсминцах, может и акцию какую замутят

Ветка Япов:

Ветка США

Ветка Советов

Ветка Герычей


На бесплатные Советские эсминцы особо губу не раскатывай.
Торпеды с дальностью хода 3-4 км и это вплоть до 7 уровня.
Главный Калибр: пушки хоть и хорошие, но жутко медленно поворачиваются.

Вся ветка рассчитана на отжать денег у игроков чтобы они задонатили на прем и свободку, чтобы проскочить через кактусы к имбам 7-10 уровня, которые НОГЕБАЮТ ГНУТ И ПЕДАЛЯТ, но из-за экономики высоких уровней играя на них легко уйти в минуса, то есть нужно покупать прем акк.
Гость
51 - 30.09.2015 - 12:42
Чтобы ты полностью ощутил всю БОЛЬ И СТРАДАНИЕ доину скриншотов:

премиумный эсминец Советов Гремящий с торпедами на 8 км и 4 тугими башнями


А вот его бесплатный аналог на 5 уровне

с ТОРПЕДАМИ на 4 км!!!! дальность 4 км на 5 уровне!!! который 6 и 7 уровень видит!!!

Для примера амер 5 уровня с торпедами 5.5 км которых в 2 раза больше

еще у амера электропривод башен, поэтому они гораздо быстрее поворачиваются.

Как ты собираешься качать Советы я не представляю.
Гость
52 - 30.09.2015 - 19:38
50-GD80 >не мне япошки эсминцы нравятся...из советов хочу глянуть крейсера...эсминцы не буду..а то пока докачаешь до 710..они их порежут и [*****]-)))Омахой щас без према 180 серебра набил...круть
Гость
53 - 30.09.2015 - 21:51
51-GD80 >что за го...ще...на Омахе корпус С хуже предыдущего..[*****] мне ПВО вместо главного калибра и торпед??? бред-((((
Гость
54 - 01.10.2015 - 09:23
53-Санчо > топовый корпус Омахи дает дальность стрельбы как у Мурманска...тут уже на любителя.

Но мне как то пофиг...я уже снес игру.
когда на амерских эсминцах 5 уровня попадаешь на карту Океан против 6-7 уровней пукан подгорает знатно.
Да еще после последних патчей игра полагивать начала, хотя ФПС больше 60...

Для сохранения морального здоровья снес нафиг.
Идея то неплохая, но исполнение на уровне АвтоВАЗа как всегда.
Да еще этот Боланс в играх сделанных на постсоветском пространстве: когда треть команды НОГЕБАЕТ, а остальные страдают, да еще кучи ненужных и бесполезных кораблей которые нужны для галочки или пострадать.
Я этого в Тундре накушался...
нафиг нафиг нафиг...
Гость
55 - 03.10.2015 - 15:08
Господи неужели кто то играет в эту аркадку?:)
Гость
56 - 07.10.2015 - 18:27
У кого какие идеи о премиумном транспортнике 5 уровня:
скорость никакая, вооружение только ПВО и вспомогательное


В описании сказано именно транспортник


Зы разрабы сказали что польский прем эсминец только для евро сервера, на ру сервере скорее всего даже не появится.


Прем линкор Николай будет стоит 2800 дублонов.


Зы все таки думаю о Микасе.
Корабль хоть и смешной, но вспомогательной арты просто вагон и маленькая тележка.

14 штук 152мм(по 7 с каждого борта, при том что у Олбани их всего 6!!!)
и 18 76мм!!!!!!!

Идеальный кораблик для танкистов которым стрельба плохо дается, хотя в танках фраги щелкают пачками.

Достаточно плавать и оно само валить всех будет.
Так еще можно и главным калибром добавить.

При этом живучести поболее чем у Олбани, да еще и ремка будет...ляпота просто.

А учитывая что 2 уровень часто кидает к первым...ну тут просто мечты мечты)))
Гость
57 - 07.10.2015 - 19:14
небольшие поправки:

http://forum.worldofwarships.ru/inde...0%B5%D1%80-51/



начнем с самого вкусного:

- "Китаками" станет наградным кораблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОДЫН ОДЫН ОДЫН РАС РАС РАС и снова!!!!!!



и сюда же

- в ноябре-декабре планируется проведение очередного турнира с призом



Я даже не представляю какие мега пупер трудные задачи поставят для его получения.

ибо это ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШ!



- японский линкор "Mikasa" к продаже пока не планируется(печалька);



- возможно появится премиумный авианосец Saipan;



- точная цена премиумного линкора Российского императорского флота "Император Николай I" будет составлять 2.800 дублонов, продажа начнется 19 октября;



- в этом году появится в продаже премиумный советский крейсер 8 уровня (название не оглашалось);





- возможно появление береговых батарей (в режиме PVE)





- склада не будет, поскольку его разработка займет много времени и ресурсов;
- появятся возможность одновременной продажи всех модулей с корабля, накопившиеся модули на "виртуальном складе" в скором времени можно будет продать за серебро
Гость
58 - 07.10.2015 - 19:20
тем кто только начинает играть в кораблики или еще не донатил:
http://forum.worldofwarships.ru/inde...7#entry1346517

пост 99!!!

Вариант №2

Состав инвайта:крейсер Диана(2лвл) + танк ЛТП(3лвл) + танк Черчиль III(5лвл) + 10 дней ПА + 1000 голды (не дублонов!)

Алгоритм:

1.Идём по ссылке http://cpm.wargaming.net/fj6je7xm/?pub_id=WOTMAG

2.Заполняем регистрационную форму

3.Указываем инвайт код 85DKY3G7CD49BK7DEWM3 (кстати это инвайт код от бургер кинг, только раньше в него не входил ЛТП и Диана)

4.Завершаем регистрацию.



P.S. До начала регистрации обязательно нужно выйти из Вашего аккаунта в браузере.


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И УДАЧИ, ДРУЗЬЯ!
Гость
59 - 07.10.2015 - 19:21
Напоминаю это ИНВАЙТ!!!
Код для создания нового акка!

для действующих акков нельзя использовать!!!
Гость
60 - 08.10.2015 - 19:02
Слотов мало, чего не расширят? Омаха нормально, но все ж хочу Кливленда поюзать , Миниказэ -хорош, оставлю, японские крейсера не впечатляют...линкоры пиндосов пока тоже предпочтительнее
Гость
61 - 08.10.2015 - 20:48
60-Санчо > уже сказали разрабы что с новыми нациями дадут по 1 слоту. Ну и к тому же выманивают денюжку.

Ну пока так и выходит, что гнет 1-2 класса.
Поэтому берешь по 1-2 корабля, а на остальной мусор не обращаешь внимания.

У япов крейсера это как жирные эсминцы, там от крейсеров одно название.

Тем более Советские эсминцы первые 5-6 уровней эпический мусор: скорости нет, ГК нет, торпед нет.
ну честно, что можно делать с 3 км торпедами?

Немцы хрустальные больно.
Ими только эсминцы вырезать...а уж Советских ЭМов они живьем жрать будут.
Гость
62 - 09.10.2015 - 07:46
61-GD80 > по 1 это конечно мощно...у америкосов крейсера впоряде...говорят 10 лвл Дес мойнс тоже хорош, но до него пока далеко, а Омаху вернул в средний кузов. ПВо [*****] не надо, пушка с торпедами лишняя лучше.....про Поляков не понял, когда они нацией стали морской. что ветка у них, почему не Франция или Англия с их ХуудомИ все лилею надежду на наши крейсера, если Аврора есть, почему Варяга нет....Микаса тоже есть, логично было бы и его с 1905 года всех сюда
Гость
63 - 09.10.2015 - 09:06
польского ЭМ на ру сервере не будет.
Точнее сказали что сперва посмотрят как себя покажут продажи на ЕУ сервере.

Микасы тоже не будет.

Польской ветки вообще пока не планируется, просто нужно было как то продать польский прем.

У меня пока задача подобрать кучу разнообразных кораблей чтобы выполнять боевые задачи на получение Китаками.
Чую придумают разрабы мама не горюй....


Учитывая как больно кусают наши ЭМ да и Николай, чую ГК станет фишкой наших крейсеров.
Явно не топеды...а фишка должна быть...
Потому что амерские Эсминцы сейчас с гавном русских скушают.
Гость
64 - 09.10.2015 - 09:10
62-Санчо >Ремонт крейсеров по уровням

8 ~ 115.000
9 ~ 150.000
10 ~ 250.000

Так что копи деньгу.
Гость
65 - 09.10.2015 - 10:32
64-GD80 > не [*****], 5 лвл меня устраивают, ну может быть 6-ые еще.....максимум 1 вету прокачаю до 10....и то играю пока звезду не собью, сильно не заморачиваюсь, а так на Омахе почти каждый бой за 100К денег..вчера благодарсностей на присылали флажками, так теперь можно под 200 за бой набивать
Гость
66 - 09.10.2015 - 19:01
65-Санчо > ты лучше следи за халявными кодами и акциями в танках и самолетиках.

Акк то общий теперь, день према для танков работает и в кораблях.
Глядишь и голду скоро общую сделают.

Ну и так же не забывай что при ПЕРВОЙ покупке на акк действует бонус: насыпают голды на 10 баксов еще.

Так что если будешь все таки донатить, жди какой нить эпической акции на голду или вкусный пакет и только тогда бери.

Ну и всякими бонус кодами не брезгуй.
Гость
67 - 11.10.2015 - 13:48
66-GD80 > да понятно на танках больше 11К боев..поднадоели уже, не доначу в принципе...блин..кливленда взял..вроде бы стреляет не плохо по крейсерам, но ппц картонный, даже Омаха не такая, любое попадание линкоров -10К урона...фигня какая-то....вот просто попасть линкора на 2-5К урона почти нет...любое попадание -сразу половины нет защиты....ерунду сделала картошка как всегда в прочем
Гость
68 - 12.10.2015 - 12:19
http://forum.worldofwarships.ru/inde...3%d0%b8%d1%85/

Для того, чтобы встать за штурвал некоторых кораблей советской или немецкой веток World of Warships ещё до их официального выхода, необходимо в период с 13 по 19 октября выполнить сложную, но интересную боевую задачу.

Награда за ее выполнение вас точно не разочарует! Справьтесь с задачей и получите возможность испытать в бою корабли новых веток: советский эсминец «Огневой» и немецкий крейсер Königsberg. Вместе с кораблём вам будет начислен командир с тремя доступными очками навыков.

Тестовый корабль будет доступен вам для игры до 19 октября.



Все подробности «Тест-драйва», в том числе условия боевой задачи и подробности начисления и списания кораблей, вы сможете узнать сегодня, 12 октября, в 19:00 (МСК) в ходе официальной трансляции, посвящённой ветке немецких крейсеров. Не упустите возможность задать разработчикам свой вопрос о «Тест-драйве» или немецкой ветке и получить развернутый ответ. Присоединяйтесь!
Гость
69 - 12.10.2015 - 12:33
Ps 19 числа кораблик отберут, но трехочкового командира оставят.
Гость
70 - 12.10.2015 - 12:42
мимо меня...я 14 улетаю за границу-(((...ну ладно...да и 3 очка это мало, пару боев на корабле и такой же капитан будет
Гость
71 - 12.10.2015 - 21:18
за вонючий тест 4 корабля в 1 бою..смех да и только..такой лажи даже в танках картошке ума не хватило сделать...тьфу
Гость
72 - 12.10.2015 - 21:23
...особенно на крейсерах с уроном по 2000хп-)) мда...вместо привлечения игроков очередную ху...ню сделали-(((
Гость
73 - 13.10.2015 - 09:28
Для того чтобы получить корабль для «Тест-драйва», вам необходимо выполнить соответствующую боевую задачу:
Советский эсминец «Огневой» — уничтожить 4 противников за один бой на любом корабле американской ветки IV уровня и выше.
Германский крейсер Königsberg — уничтожить 4 противников за один бой на любом корабле японской ветки IV уровня и выше.


Та ну нафиг...ради того чтобы получить на тест эсминец с 4 км торпедами? напрягаться не буду.


Лучше вон на СтарСитизен фапать:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=SrpeLpQWzTk
ребята уже глобалку мутят, корованы, абордаж и прочие фишки о чем можно было только мечтать.

Я лучше туда денюжку понесу, чем в убогие отечественные проекты где самолеты в воздухе застревают.
Гость
74 - 13.10.2015 - 09:57
Зы те кто уже получил пишут что еще и капитан не качается и серебро на этом корабле не зарабатывается, только опыт.
Да нафиг надо.
Гость
75 - 13.10.2015 - 10:29
73-GD80 >я о том же..лажу как обычно сделали...это не отечественные-)) это Белорусские-)))
Гость
76 - 13.10.2015 - 12:15
75-Санчо > ты просто в Тундру не играл, от московских разрабов, там КАЖДАЯ акция ЭПИЧЕСКИЙ ФЕЙЛ, как и боланс и ДМ модель, а уж ВБР такой что картофану и не снилось.
Родина АвтоВАЗа блин.
Гость
77 - 13.10.2015 - 13:06
76-GD80 >да ну их..я вообще предпочитаю не онлайны, так когда нет достойных обычных в онлайн время коротаю, но чем дальше тем хуже и хуже делают-((
Гость
78 - 17.10.2015 - 12:39
С 19 октября 10:00 (МСК) по 23 октября 8:30 (МСК) на серверах RU-региона будет действовать специальная акция. В эти дни взбираться по веткам развития будет куда проще, а знакомиться с новыми кораблями ещё приятнее.



Скидки и бонусы:
В 3 раза больше опыта за первую победу в день.
Скидка 50% на покупку исследуемых советских эсминцев II—V уровня.
Скидка 50% на покупку исследуемых немецких крейсеров II—V уровня.
Cкидка 30% на перевод свободного опыта (1 дублон = 35 единиц опыта).
Гость
79 - 20.10.2015 - 16:24
ааа...вот откуда Фуджин:

http://forum.worldofwarships.ru/inde...d%d0%b8%d0%ba/



На РУ сервере кстати не только польского прем эсминца не будет, но еще и Микасы, как только что сказал разраб.



ру сервер это такая резервация с урезанным контентом.



Будем относиться соответственно.
Гость
80 - 20.10.2015 - 17:21
Так забавно всё это читать:) Два человека,но в большинстве даже один, причём хающий игру поддерживают ветку:) Странно:) И тундра не такая и кораблики не кораблики:) Ну так если всё плохо зачем воду в ступе толочь? Мне вот и тундра в её самолётной СБ ипостаси нравится и кораблики я катаю, может и до тундро кораблей доживём:) А стар-ситезен Ваш - то выходит то не выходит:) Робертс он конечно молодца - но что-то уж сильно всё туманно:) Так-что не надо напраслину на игроделов наших наводит - не нравится не играйте:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены