К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Покупка квартиры у ООО "Теплостройсервис"

Гость
0 - 25.09.2012 - 22:20
Подскажите, кто приобретал жилье у компании ООО "Теплостройсервис"? Как качество жилья, сроки сдачи? Особо интересует вопрос оформления договора паевого участия в строительстве (без регистрации в юстиции, соответственно), не кидалово ли?


Гость
441 - 23.09.2015 - 20:44
Цитата:
Сообщение от kix Посмотреть сообщение
Одно из помещений первого этажа точно под какое-то предприятие общепита(кафе или ресторан)
Блин, так и знал :( Кафе или ресторан - не айс, но тут нас никто не спросит :(
Цитата:
Сообщение от Ангелина23 Посмотреть сообщение
а о нас вообще молчу......
О, соседи подтянулись :)))
У Вас все просто: "Срок сдачи: 4 квартал 2016"
Позже точно не сдадут :)
А вот у нас по договору срок второе полугодие 2016г. так что если сдадут в начале 2016 - то супер, а вот если еще и в конце 2015 тут просто - зе бест :)
Гость
442 - 25.09.2015 - 16:51
Цитата:
Сообщение от EL Nino Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kix Одно из помещений первого этажа точно под какое-то предприятие общепита(кафе или ресторан) Блин, так и знал :( Кафе или ресторан - не айс, но тут нас никто не спросит :( Цитата: Сообщение от Ангелина23 а о нас вообще молчу...... О, соседи подтянулись :))) У Вас все просто: "Срок сдачи: 4 квартал 2016" Позже точно не сдадут :) А вот у нас по договору срок второе полугодие 2016г. так что если сдадут в начале 2016 - то супер, а вот если еще и в конце 2015 тут просто - зе бест :)
Не паникуйте, будет небольшая семейная и вкусная кондитерская со свежей выпечкой
Гость
443 - 25.09.2015 - 17:19
Цитата:
Сообщение от region23 Посмотреть сообщение
Не паникуйте, будет небольшая семейная и вкусная кондитерская со свежей выпечкой
Если так, то отлично! Только не ресторан и кафе с полуночными пьяными фейерверками и разборками под окнами :(
Гость
444 - 25.09.2015 - 23:32
Не, такого не будет
Гость
445 - 27.09.2015 - 08:40
И что б булками не пахло на весь дом! Есть опыт соседства с пекарней в одном доме.
Гость
446 - 09.10.2015 - 21:28
Уважаемые представители застройщика, если вы читаете эту тему, будут ли фото на 1 ноября 1,2,3 литера на Казбекской? Почему не выкладываете фото в литере 1 внутреннего состояния квартир? Очень интересно на каком этапе отделка, как выглядят подъезды, лифты и т.д. Что с придомовой территорией? Очень хотелось, бы, что бы ваша инициатива с фото не останавливалась. Тем более что пайщикам 2 литера очень интересно что и как творится в первом литере, что им ждать.
Гость
447 - 13.10.2015 - 11:05
Если кто был на стройке литер 1, пожалуйста отпишитесь, общие коридоры, подъезды на каком этапе?
Гость
448 - 13.10.2015 - 22:22
В воскресенье с мужем прогулялись до нашей квартирки(2 ЛИТЕР) молодцы быстро второй дом погнали уже полных 12 этажей,так держать, а вот первый вся придомовая территория засрана ещё конь не валялся,,муж говорит довели бы до ума хоть один по быстрей бы,а они бегом за третий схватились,в первом ещё даже окна не везде наверху поставлены,,а первый и второй этаж такое чувство вообще обшивать ни чем не собираются
Гость
449 - 14.10.2015 - 08:05
Спасибо.
Гость
450 - 14.10.2015 - 08:59
Мне кажется, что индикатором скорой "вот-вот уже" сдачи первого литера ТриО будет служить двор. Пространство между первым и вторым литером. Если его начали облагораживать - значит комиссия по приемке на носу.

Кто мимо ходит изредка - к забору со стороны Янтарного подходите, руку с телефоном вверх и щелкайте камерой :)
Гость
451 - 14.10.2015 - 11:36
ТСС строит ёще где -то или нет?
452 - 14.10.2015 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Rimma Посмотреть сообщение
ТСС строит ёще где -то или нет?
Район Восточно-Кругликовской. Из восьми последний дом начали. Седьмой почти завершен.
Гость
453 - 15.10.2015 - 00:05
Коммуналка небольшая - сравни в соседних домах.

По скорости строительства - читайте договор Вами подписанный - там указана дата сдачи дома. Полгода берут с запасом на все про все! Обычно (до санкций) сдавали раньше на 3-6 месяцев!

Если говорят, то делают!

По качеству строительства - сейчас на 2м месте в Краснодаре в сегменте кирпичных домов.

Потолки в кирпичных домах не отделывают и не штукатурят! Вы сами будете решать - штукатурить или гипсокартон или натяжку ставить. Это кто что любит.

Думаю Вам будет чем гордиться, живя в таком доме. Соседи обзавидуются.

Дворы и детские площадки очень удобны и комфортны. Лучше многих детских площадок города.

Подъезды просторные - спокойно пройдут несколько человек одновременно.

Улыбайтесь люди - улыбка сближает. И думайте о хорошем - чаще.
С уважением.
Гость
454 - 15.10.2015 - 08:46
Вы наверное предсавитель застрощика? Но даже если всё так как вы пишете, то это очень хорошо.
Гость
455 - 15.10.2015 - 10:35
Цитата:
Сообщение от CobcTBEHHiK 3 kom Посмотреть сообщение
По качеству строительства - сейчас на 2м месте в Краснодаре в сегменте кирпичных домов.
А кто на первом, если не секрет? Для общего развития, так сказать.
Гость
456 - 16.10.2015 - 13:52
У меня вопрос к ТСС, думаю есть люди которые иногда просматривают форум. Почему на верхних этажах не застеклены окна. Там же уже вся отделка в квартирах сделана, будет сырость плесень, а у моей дочери аллергия на плесень. Нет окон и в нашей квартире. Может как-то поторопить подрядчика по окнам?
Гость
457 - 19.10.2015 - 12:14
456-Людмила197985 > Почему вы решили в тех квартирах где нет окон сделана отделка?
ТСС выложил новые фото http://tcc93.ru/inform/zhk-trio-lite...brya-2015-210/
Гость
458 - 19.10.2015 - 17:02
Вот как раз там где их нет они и не сфотографировали. А может уже вставили? Завтра специально поеду посмотрю. Нет фото верхних этажей с обратной стороны.
Гость
459 - 19.10.2015 - 17:08
А отделка кажется есть уже во всех квартирах. Сейчас наверное занимаются подъездами и общими корридорами.
Гость
460 - 19.10.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Людмила197985 Посмотреть сообщение
А отделка кажется есть уже во всех квартирах.
Нет! Первый подъезд, штукатурят 17 этаж, во втором сделано еще меньше.
Гость
461 - 20.10.2015 - 08:59
А как же в декабре ключи будут выдавать?
Гость
462 - 20.10.2015 - 11:07
Людмила, кто обещал ключи в декабре?
В декабре обещали сдачу дома. А вот когда выдадут ключи после сдачи - вопрос. Надо почитать договор, там должен быть прописан максимальный срок выдачи ключей.
Гость
463 - 20.10.2015 - 19:32
Обещал Теплов лично. И на оф. сайте перенесли сроки на 4 квартал этого года.
Гость
464 - 20.10.2015 - 19:42
Да и в вагончике возле стройки тоже сказали ключи в декабре если уж на сайте такая информация. У меня квартира на 20 эт. Отделка была уже в августе. Видела своими глазами.
Гость
465 - 20.10.2015 - 19:44
Ну незнаю, может я что-то не так поняла, но очень хочется к новому году ключи.
Гость
466 - 20.10.2015 - 22:19
А мы такие,что уже хоть сейчас бы заселились наш этаж во втором литере уже подняли,,так надоело за съёмное жильё платить,,ой побыстрее бы..но гляжу в первом, отделку так медленно делают что мы и в 2016 у себя не заселимся..
Гость
467 - 21.10.2015 - 17:20
Да и мы тоже.
Гость
468 - 21.10.2015 - 17:52
Я особо не тороплюсь, мне без разницы, когда дом сдадут. Но новостройку купил последний раз в жизни. Никакого особого сакраментального смысла не вижу "закапывать" деньги на такой длительный срок.
Гость
469 - 27.10.2015 - 17:34
Проезжая мимо:
Обустройство территории идет полным ходом
Гость
470 - 27.10.2015 - 21:37
Значит внутри уже заканчивают?
Гость
471 - 29.10.2015 - 16:52


Прикольно хохлы обычную серую многоэтажку разукрасили? Это Киев, они там на своей волне, все в патриотизме погрязли и все такое... :) но сама идея неплохая и исполнение хорошее. Я чет сразу про нашу убогую надпись на стене первого литера вспомнил.
Гость
472 - 29.10.2015 - 20:19
Да не такая она уже и убогая. Как-то вроде и не мешает. Кстати будет очень хороший ориентир, не надо долго объяснять знакомым как найти дом :)
Она уже есть - и тут ее нужно принять как данность. Ее уже не уберут.
Гость
473 - 29.10.2015 - 20:23
Обьяснять дорогу к дому долго врядли придется. Три 22-этажки. Остальные дома в окрестности меньшей этажности.
Гость
474 - 29.10.2015 - 20:34
Все возможно :)
Гость
475 - 30.10.2015 - 14:03
472 ну да. Швы (или как там правильно)межэтажные затерли на чисто. Ничего так преобразился. И надпись уже получше смотрится. Хоть какое-то то отличие 1 корпуса "Трио" в "каменных джунглях " этого района...Ну и дом с такой то надписью до самого немогу наверно жеж строился как "лицо фирмы" если хотите,это ж как демонстрация качества обьектов ТСС на примере первого литера,образец. Вот бы и в ТСС так думапли,как я...Потенциальные покупатели будут знать куда звонить по вопросам приобретения такой красоты. Что-тот из серии:"Вот такими буквами на лбу себе напиши".
Гость
476 - 31.10.2015 - 21:34
привет соседи!!!моя двушка во втором литере!!!вот все прицепились к этой надписи,прошлый век,90е...что за бред вы несете?главное дом раньше срока сдают и всё законно,а они про мелочи какие то возмущаются...вам наверно уже и придраться не к чему,вот и выдумываете тут сами себе проблемы!!!
Гость
477 - 02.11.2015 - 08:32
Цитата:
Ну
и дом с такой то надписью до
самого немогу наверно жеж
строился как "лицо фирмы"
если хотите,это ж как демонстрация качества
обьектов ТСС на примере
первого литера,образец.
Как по мне, то этой гигантской надписью г-н Теплов заявил на весь Краснодар приблизительно следующее:

"Я такой же г@внюк, как и все ЧЗ Краснодара, что натыкали пятиэтажек на шести сотках гетто окна-в-окна с септиком и отоплением соляркой. Только у меня денег побольше и есть связи в администрации.Я плевать хотел на внешний вид моего родного города. Ваши дети будут играть на детской площадке в забетонированном дворе без единого деревца, битком набитом машинами. Ср@ть я хотел, как вы будете пристраивать ваших детей в близлежащие детсады, школы, поликлиники. Меня интересуют только бабки. И т.д." :)

Хотел бы сделать дом "витриной" своей фирмы в Краснодаре - он установил бы стационарные крепления для кондиционеров на фасаде и сделал бы однотипное остекленение балконов и лоджий, вместо трех высоток построил бы на данном участке один литер, а остальное пространство засадил бы дубами-соснами или еще чем...

А так... Очередные каменные коробки, глядя на которые через ...дцать лет потомки будут думать то же самое, что мы сейчас думаем о гетто.
Гость
478 - 02.11.2015 - 09:33
Цитата:
Сообщение от kix Посмотреть сообщение
Хотел бы сделать дом "витриной" своей фирмы в Краснодаре - он установил бы стационарные крепления для кондиционеров на фасаде и сделал бы однотипное остекленение балконов и лоджий, вместо трех высоток построил бы на данном участке один литер, а остальное пространство засадил бы дубами-соснами или еще чем...
Вот это торкнуло :))))
Не, я конечно за стационарные крепления и однотипное остекление - но тогда бы цена квадрата была не 36 т.р. как покупали, почти на котловане, а 46 или выше. Все же дело в цене.
По поводу озеленения, да, очень бы хотелось рощу под подъездом. Но кто из застройщиков в нашем городе такое строит? Тем более в ФМР ?
Опять же, такой кусок земли и под озеленение, тогда почем им надо было продавать квартиры в этом доме, что бы хоть отбить стоимость земли?
Согласен, три литера на таком участке перебор. Два в самый раз. Но реалии жизни таковы, что это еще очень приличный вариант. Поэтому и купили в первом литере. Поживем, увидим.
Гость
479 - 02.11.2015 - 10:38
Цитата:
Вот это торкнуло :))))
Допускаю. Ел утром маринованных опят, среди прочего. Вполне допускаю, что ненароком попалась бледная поганка. Настроение подозрительно бодрое :)
Цитата:
но тогда бы цена квадрата была не
36 т.р. как покупали, почти на
котловане, а 46 или выше.
Эээ-э...хм... То есть однушка 40 кв.м стала бы на 400 тыр дороже на этапе котлована? Вы неправильно впопыхах посчитали. Остекленение у них свое, там ТСС-окна подразделение вроде называется. Себестоимость застекленения балкона или лоджии у них тыр 10-20 или около того. Оптовую стоимость скоб для крепления наружного блока кондиционера даже постесняюсь озвучить, там что то смешное совсем. Максимум на пятьсот р/м стоимость бы увеличилась, стала бы 36500. Да мог бы и за свой счет прибыль снизить на полрубля, не обеднел бы. Зато дом не смотрелся бы колхозом. Каким он неизбежно будет после череды ремонтов собственниками.
Цитата:
По поводу озеленения, да, очень бы
хотелось рощу под подъездом. Но кто
из застройщиков в нашем городе
такое строит? Тем более в ФМР ?
а я признаться обо всех краснодарских застройщиках невысокого мнения. Тыкают коробки, складывают деньги в карман и больше их ничего не интересует.
Гость
481 - 02.11.2015 - 18:46
Тут говорят о каких то 36 тысячах за м кв.мы вообще по 55 тыс. за квадрат влупили в конце декабря 2014-го.во втором литере.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены