К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Покупка квартиры у ООО "Теплостройсервис"

Гость
0 - 25.09.2012 - 22:20
Подскажите, кто приобретал жилье у компании ООО "Теплостройсервис"? Как качество жилья, сроки сдачи? Особо интересует вопрос оформления договора паевого участия в строительстве (без регистрации в юстиции, соответственно), не кидалово ли?


Гость
961 - 07.02.2016 - 07:35
Действительно офигеть! А раньше (несколько лет подряд),это зваание выигрывал город Хабаровск!Видимо действительно ваш город стал меняться в лучшую сторону.
Гость
962 - 07.02.2016 - 11:35
Думаю что это "ушедший на повышение" Ткачев подсуетился где надо и выхлопотал для Евланова этот диплом. Может подготавливают почву для перехода такого ниипически эффективного и способного управленца для работы где-то на федеральном уровне? Для города это действительно хорошо.
Гость
963 - 07.02.2016 - 12:43
весь район как на ладони)))

Гость
964 - 07.02.2016 - 12:50
А кто знает когда производят возврат денег за недостающие квадратные метры?
Гость
965 - 07.02.2016 - 18:11
У кого в первом литере однушка. Куда стиралку планируете ставить?
Ключ кому-нибудь уже вернули после исправления недоделок? Где его забирают?
964-тварь бессердечная >В офисе что говорят?
Гость
966 - 08.02.2016 - 08:44
965-Agneta >смотря какая однушка. У нас помещается в с/у, кто-то в кухню переносит...
Гость
967 - 08.02.2016 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Гаврилюк Посмотреть сообщение
смотря какая однушка.
Та,которая с трешкой граничит. Там стена с трубами 2м.
В один ряд все не станет со стиралкой-(
Гость
968 - 08.02.2016 - 11:07
Добрый день, продаю большую трешку в первом литере!
http://krasnodar.cian.ru/sale/flat/49068244/
Гость
969 - 08.02.2016 - 14:11
Соседи, если кто будет делать что-то с балконами (кладка кирпича), то у нас Губский кирпич облицовочный. Коричневый оказалось найти немного проблематично, либо цена 30-45р/шт либо нет именно коричневого. Нашелся он у представителя завода в Краснодаре: Уральская 85. Там и коричневый и красный и какой хочешь. Коричневый по 25,10 р/шт.
Может кому будет полезна данная информация.
Цитата:
Сообщение от tomme Посмотреть сообщение
Видимо действительно ваш город стал меняться в лучшую сторону.
По мне так в худшую. Строек много, дорог и социальных объектов - мало. Промышленности нет.
Просто город пытаются завернуть в красивую упаковку, клумбы, аллеи, памятники. Выглядит красиво. А инфраструктуры нет. :(
Гость
970 - 10.02.2016 - 09:35
969) Если все так печально, нафиг тогда мы выбрали будущим местом жительства Краснодар. А работать то, есть где?
Гость
971 - 10.02.2016 - 14:50
Из соседней темы, касается благоустройства нашего района:
Цитата:
Сообщение от Mysttery Посмотреть сообщение
Губернатору Краснодарского края Кондратьеву В. И от ФИО адрес ОБРАЩЕНИЕ Уважаемый Вениамин Иванович! По итогам встречи вице-губернатора Ю.Н.Гриценко с жителями Солнечного микрорайона (ФМР), которая состоялась 8 февраля 2016 года в Администрации Прикубанского района, было заявлено о планируемом строительстве детского дошкольного учреждения на 120 мест, средней школы на 800 мест, спортивного пришкольного ядра и организации подъездных путей. Все социальные объекты предполагается разместить на земельном участке площадью 2,6 ГА. Однако, согласно действующей планировочной документации микрорайона от 23 апреля 2014 года #2582, рассчет на данный микрорайон в границах улиц Яна Полуяна-Памяти Чернобыльцев-СимиренкоКовалева предполагает 1900 мест для школы и 686 мест для ДДУ. Кроме того, согласно проекту планировки от 2001 года, в мкрн Солнечном предполагалось наличие парковой зоны на площади около 4 ГА, которую по итогам публичных слушаний в 2013 г заменили на многоэтажную застройку, тем самым намеренно нарушая нормы градостроительства. В настоящее время размещение парковой зоны не предполагается. Таким образом, с представленой предполагаемой планировкой застройки мкрн Солнечного категорически не согласны. Прошу о принятых мерах по размещению школы на 1900 мест, детского дошкольного учреждения на 686 мест, спортивого ядра, парковой зоны для отдыха и формированию подъездных путей (информация с проблемными вопросами подъездных путей передана лично Гриценко Ю.Н.) сообщить письменно по адресу: 350062, г. Краснодар, АДРЕС, ФИО
http://admkrai.krasnodar.ru/sendletter/

Цитата:
Сообщение от Mysttery Посмотреть сообщение
Прошу всех неравнодушных отправить от себя лично.
Гость
972 - 10.02.2016 - 14:55
Цитата:
Сообщение от tomme Посмотреть сообщение
Если все так печально, нафиг тогда мы выбрали будущим местом жительства Краснодар.
Вы меня спрашиваете, зачем вы выбирали Краснодар?
Странный вопрос, не находите?
Высказанное мной мнение - исключительно мое и основано на личных наблюдениях.
Гость
973 - 10.02.2016 - 15:10
Цитата:
Сообщение от tomme Посмотреть сообщение
нафиг тогда мы выбрали будущим местом жительства Краснода
Вы может, конечно, удивитесь но это вопрос интересует многих -На фига вы его выбирали???
Гость
974 - 10.02.2016 - 15:29
Цитата:
Сообщение от tomme Посмотреть сообщение
Если все так печально, нафиг тогда мы выбрали будущим местом жительства Краснодар.
А что, по Вашему - если проживаешь в каком-либо городе, то можно только хвалебные оды и восторженные вирши изрекать в его адрес? Критиковать - упаси Боже? Всё правильно EL Nino написал.
Гость
975 - 11.02.2016 - 02:22
972) Ну скорее всего, я не у ВАс спрашивала про выбор КраснодараЮ а по большому счету себя. Так сказать мысли в слух...
973) Наверное могу ответить Вам "почему". Потому что надоело травиться"китайчатиной", морозиться 6 мес. в году, тратить кучу денег на сезонную одежду, на авиабилеты на отдых в европейскую часть страны и платить бешеную коммуналку за 55 кв.м и еще много почему....
А насчет отсутствия дорог и социальной инфраструктуры, так это беда всей России, не только г. Краснодара. И многое зависит от самих жителей городов, ведь своих мэров они выбирают сами.
Гость
976 - 13.02.2016 - 03:39
Люди, а разрешение на ввод в эксплуатацию кто-нибудь видел? Я звонила в ТСС недели две назад, они толком ничего сказать не могли, только ответили, что через несколько дней разрешение опубликуется на их сайте, сейчас захожу на сайт, а воз и ныне там...
Гость
977 - 13.02.2016 - 09:22
976-Manynya >вам без разрешения плохо спится? Вы самым дальним уголком мозжечка впомните что ключи выдали на полгода раньше...
Гость
978 - 13.02.2016 - 11:26
Соседи, кто сейчас на квартире, подойдите на пикет.
Гость
979 - 13.02.2016 - 17:50
978-ОООля >ну че, послалм вас в пеший эротический тур? И правильно сделали, а то вы окончательно берегв попутали...
Гость
980 - 13.02.2016 - 21:17
А у кого нибудь есть план электрики на 2 подъезд.
Гость
981 - 14.02.2016 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Гаврилюк Посмотреть сообщение
Подписали акт,поднялись назад еще раз все посмотреть.не нашли вывод на домофон.взяли дядечку,поднялись с ним еще раз.он его нашел! Угадайте где? Правильно! В ванной!
А в ванной у Вас где? Из стены выходит? Соседи, а у остальных где шнурок домофонный, чета никто не отписался?

Квартиру когда принимал, про домофон просто забыл. А тут во второй раз побывал в своей - нашел провод в санузле, выходящий из пола, из стяжки! Из стяжки, Карл! Это мне надо самому разворотить весь пол в санузле, чтобы перенести провод в коридор, где он и должен быть? Они реально там дебилы в ТСС? Мне всё больше и больше хочется взглянуть на официальный проект и все официально утвержденные схемы...
Гость
982 - 14.02.2016 - 10:57
Цитата:
Сообщение от kix Посмотреть сообщение
Соседи, а у остальных где шнурок домофонный, чета никто не отписался?
Рядом с электрическим щитом. Другое дело что электрический щит стоит совсем на другой стене, нежели по электросхеме.
Цитата:
Сообщение от kix Посмотреть сообщение
нашел провод в санузле
Вы случайно с радио точкой не путаете? Радио точка черный двужильный кабель. Домофон - витая пара, светло серый.
У нас радио точка - выход в комнате, причем ДВА двужильных провода. Но была пробита сквозная дырка в кухню, что по логике и соответствует размещению радио точки, и старательно замазана.
Цитата:
Сообщение от kix Посмотреть сообщение
Мне всё больше и больше хочется взглянуть на официальный проект и все официально утвержденные схемы
Попробуйте, может вам повезет, хотя сомнения и только сомнения в этой затеи.
Гость
983 - 14.02.2016 - 11:04
Акустика в доме ппц :) Был в квартире несколько раз в течении дня. Днем понятно - грохот отбойных молотков-дрелей-перфораторов и прочего лектроинструмента со всех сторон.

А вот в девять вечера, когда заходил в последний раз, уже полная тишина была. Я человека пока ждал полчаса - сел на подоконник, курю, думаю о бренности существования и еще о чем-то там великом...

И в этой полной тишине слышно всё! Любопытства ради в коридор выглядывал несколько раз, все звуки издавали люди не на моём этаже. На каком-то этаже загремели связкой ключей, потом провернули личинку дверного замка два раза... Где-то вполголоса переговаривались два человека, потом хлопнули квартирной дверью, звук шагов, через несколько секунд хлопнули дверью между квартирной и лифтовой площадками... Где-то на несколько секунд цокот каблуков - девушка прошла и опять звук открываемого замка входной двери... Панельный дом в общем.
Гость
984 - 14.02.2016 - 11:09
Цитата:
Сообщение от EL Nino Посмотреть сообщение
Вы случайно с радио точкой не путаете? Радио точка черный двужильный кабель. Домофон - витая пара, светло серый
Неа, не путаю. Черный радиопровод у меня тоже на стене между комнатой и кухней. А серый выходит из пола в ванной. Сфоткать чего то не додумался.
Гость
985 - 14.02.2016 - 11:24
Цитата:
Сообщение от kix Посмотреть сообщение
А серый выходит из пола в ванной.
Да уж, рукожопство первой степени.
Про слышимость - это пока дом пустой. Будет немного тише когда народ заселится, но не сильно. Вы в новой блочке были?
У нас знакомые одни из первых вселились в новую блочку, рассказывают, один раз ночью не могут уснуть. Мешает где-то телевизор, пошли искать, т.к. спать не вариант. Нашли! Под их квартирой на ПЯТЬ этажей ниже. И при чем - телевизор не орал - работал на средней громкости. Так что, слышимость в современных домах - это жесть.
А про рукожопство - далее :)
Начал искать распределительные коробки и как вы думаете где они нашлись?
То что на потолке - это понятно, но то что они находятся на стыке стены и потолка - это верх рукожопства. Т.е. что бы добраться в коробку, надо выбить большой кусок стены у потолка, и только тогда ковырять потолок.
Гость
986 - 14.02.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
976-Manynya >вам без разрешения плохо спится? Вы самым дальним уголком мозжечка впомните что ключи выдали на полгода раньше...
Только хамить тут не надо, лучше стихи учите, чтобы СВОЮ память тренировать. Прошу конкретно вас на мои сообщения ничего не отвечать, потому как я считаю общение с таким... для себя унизительным, соответственно, дискуссия на этом закрыта
Гость
987 - 14.02.2016 - 15:52
986-Manynya >дерзкая телочка)))
Гость
988 - 15.02.2016 - 09:21
[quote=kix;41407125] Акустика в доме ппц :)
И что думаете по этому поводу делать, дополнительную шумку и звукоизоляцию?
Гость
989 - 15.02.2016 - 10:48
Жильцы 7го литера первого подъезда однушек, кто столкнулся с проблемой что нужно переносить краны полотенце сушителя в глубину коммуникационной ниши, так как они торчат на стене - сообщаю что буду делать такую процедуру на этой неделе. для этого нужно платить за слив стояка горячей воды 800р. Можем располовинить и за 400 р согласовать дату и время слива.
Гость
990 - 15.02.2016 - 15:07
Цитата:
Сообщение от kix Посмотреть сообщение
А тут во второй раз побывал в своей - нашел провод в санузле, выходящий из пола, из стяжки! Из стяжки, Карл! Это мне надо самому разворотить весь пол в санузле, чтобы перенести провод в коридор, где он и должен быть? Они реально там дебилы в ТСС?
Не знаю кто дебил, но провод в санузле-заземление ванны!!!
Гость
991 - 15.02.2016 - 15:46
"заземление ванны"...
ну не может быть заземление ванны восьмижильная витая компьютерная пара. У меня провели заново домофон так как положено, т.к. мастера сказали что провели провод домофона в ванную комнату, а мы его уже замуровали под кафель.
Гость
992 - 15.02.2016 - 15:52
991-PRADO >У нас из пола(стяжки) выходит заземление.
А ваша витая пара тоже из пола шла?
Гость
993 - 15.02.2016 - 20:28
990-Agneta > Фокус не на проводе получился, но надеюсь Вам видно, что внутри провода.


Будем считать, что тсс-овские электрики проявили таким макаром заботу о будущих жильцах. Дескать будут в будущем жильцы нежится в джакузях с пеной, в одной руке сигара, в другой посуда с коньяком, на стене санузла плазма, в углу пальма... А тут рр-раз домофон затренькал... Лениво протянул руку и впустил посетителя :)
Гость
994 - 15.02.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от tomme Посмотреть сообщение
И что думаете по этому поводу делать, дополнительную шумку и звукоизоляцию?
Даже не подумаю. Я очень люблю громко и выразительно петь тирольские песни, но у меня напрочь нет голоса и слуха, меня никто не хочет слушать... А тут блин такой подарок судьбы - два подъезда, 220 квартир, которым никуда не деться... Куплю караоке помощнее :-)))
Гость
995 - 16.02.2016 - 02:07
Юморист, однако. Слава богу, мы с Вами не соседи будем.
Гость
996 - 16.02.2016 - 02:16
995-tomme > А где Вы? Я и в Ваш дом переехать могу...
Гость
997 - 16.02.2016 - 02:22
Вспомнил, Вы со второго литера. Не проблема, у мну балкон на второй литер выходит.
Гость
998 - 16.02.2016 - 07:30
Ок. Значит и мне достанутся Ваши тирольские песни... Молодец.
Гость
999 - 16.02.2016 - 10:27
998-tomme > Да шутит он про тирольские песни, он кроме тяжелого рока под караоке ничего и не поёт.
Гость
1000 - 16.02.2016 - 10:42
Скажите, плитку в санузел сейчас можно класть или выждать полгода , год?
А то запугали,что сядет дом. Но ведь это монолит,сядет весь)
Кто как решил?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены