К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Господа! Когда цены упадут на недвигу?

Гость
0 - 23.08.2019 - 10:37
У кого какие прогнозы? Я думаю октябрь-ноябрь?


banned
1361 - 22.07.2024 - 14:51
1360-Никалс >Про ипотеку под 2%, видимо. Которая для "новых регионов" и Белгородской области. В том плане, что если её расширить и на Краснодар, то рынок оживить можно. Наверное)
1362 - 10.10.2024 - 21:07
март-апрель 2025,/не раньше
1363 - 11.10.2024 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Астанда Посмотреть сообщение
март-апрель 2025,/не раньше
А такое может быть? Дорожает всё: хлеб, бензин, мясо, молоко, обувь, одежда, арматура, цемент, доллар. А недвижимость вдруг возьмёт и упадёт в цене, с чего бы это?
1364 - 14.10.2024 - 08:29
Это влажные мечтания ждунов, зажавших миллион в потной ладошке.)
Теме пять лет, и все пять лет ждут.
Если исходить из начала темы, то в 19-м, в норм районах цена была 65-70 за кв/м. От этой должно обвалиться? К 45-ти за квадрат?
Или со 170-ти до 150-ти?))

Ждите.)
1365 - 14.10.2024 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Это влажные мечтания ждунов, зажавших миллион в потной ладошке.) Теме пять лет, и все пять лет ждут. Если исходить из начала темы, то в 19-м, в норм районах цена была 65-70 за кв/м. От этой должно обвалиться? К 45-ти за квадрат? Или со 170-ти до 150-ти?))
Примерно то же я и говорил тогда в 2019. Можете полистать, кто не верит. В этой или соседней теме.
60-70 тыр. это тогда у многих зп за два месяца была (ну не все у нас по Роснефтям работают) и купить на эти деньги много чего больше можно было.
А сейчас 150 - стоимость айфона нового)
Недвига как раз либо стоит на месте, либо дешевеет, относительно покупательной способности рубля.
1366 - 14.10.2024 - 16:28
1365-Фанатичный Риэлтор >Сейчас Жигули типа Гранты миллион+, о чем можно говорить?
1367 - 28.10.2024 - 14:18
Они не упадут, просто все ждут, когда инфляция дойдет.
1368 - 28.10.2024 - 15:05
Слышал, что некий чиновник уверенно сообщал о падении стоимости "недвиги" к концу года. Уверен, что скорее эти чиновники упадут, а "недвига" будет медленно корректировать цену вверх. Ну, или собственники строительных бизнесов должны начать массово лопаться как мыльные пузыри распродавая "недвигу" за тарелку супа. Кто нить в это хоть каплю верит? Неужели драйвер экономики падёт от истощения? И откуда этих "клоунов" набирают...
После того, как инфляцию образумят, недостроенные коробки кое-как достроят и выкатят на рынок и, естественно, по цене компенсирующих затраты и свои хотелки.
... Ну нет и не предвидится реального конкурента на этом рынке...
Впрочем, непрерывно растущий ППС (паритет покупательной способности) вселяет надежду хоть где-то приобрести жильё без безнадежного долга на 20 лет. Ведь это паритет.
1369 - 28.10.2024 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Никалс Посмотреть сообщение
Неужели драйвер экономики падёт от истощения?
Безотносительно к предмету поста, это уже не главный драйвер, а скорее конкурент за ресурсы с главным драйвером...
1370 - 31.10.2024 - 19:08
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
... а скорее конкурент за ресурсы с главным драйвером...
О как! Интересно. А что произошло? Главный по драйверу вроде как не тормозил. И наиглавнейшему о росте миллионов квадратных метров всегда приятно читать. Неужели что-то перешагнуло показатели строительного и околостроительного бизнеса и всё, что с ним связано для казны?
Предмет поста, это цены на недвигу и когда ж они падут, а цена на товар связана с количеством товара и, если драйвер пал, то цена уж точно не падёт, т.к. товар станет штучным на этом безальтернативным рынке.

Отредактировано Nikals; 31.10.2024 в 19:11. Причина: сократил цитату
1371 - 16.12.2025 - 10:46
А чё тема-то заглохла?)))
Когда обвал?)))
1372 - 16.12.2025 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
А чё тема-то заглохла?))) Когда обвал?)))
завтра, с утра, жди
1373 - 16.12.2025 - 15:02
Тема уже стала НЕКРО)
banned
1374 - 16.12.2025 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
А чё тема-то заглохла?))) Когда обвал?)))
Так сказано же в шапке темы - октябрь-ноябрь. Стало быть, всё подешевело уже)))
И тему можно было было подревнее поднять. Я сейчас поищу древнее))
1375 - 16.12.2025 - 15:26
1374-Inkognito >Та она висела ниже через три-четыре темы.))
1376 - 16.12.2025 - 22:48
Долиной хату так и не вернули. Попала тётка, на большие деньги.Как? Ну как так можно попасть? Неужели не было в её окружения тех кто могли бы проконсультировать. Подсказать? Понятно она возраста преклонного, понятно что была уверена в своей неприкосновенности, но, всё же, богатая тётя (была) неужели не было рядом хоть какого ни будь завалявшегося юриста? Её история похожа на какой то бред, на фантастику.Вы представьте ликование тех мошенников что смоли выудить эти сотни миллионов!Трансляция из верховного суда по делу Долиной, набрала 500 000 просмотров.Удивительная история.
1377 - 16.12.2025 - 22:52
Сегодня в Совете федерации шли обсуждения закона запрещающего семейную ипотеку в случаях приобретения жилья в регионах не по месту жительства семьи. Предполагаю, если этот закон примут и люди не могут при помощи семенной (льготной) ипотеки сваливать в большие города то, возможно этот закон повлияет на цену. Спрос на недвижимость уменьшится и цена снизится.
1378 - 17.12.2025 - 10:00
1376-Николаев >Попала она на деньги или нет - большой вопрос. Со слов Лурье, они не один час провели в квартире вместе с Долиной, обсуждали доп соглашение, инфраструктуру района и другие сопутствующие вопросы. Никто за это время Долиной не звонил и не держал ее на связи.
Про то, что ей позвонили сгенерированным голосом ее начальницы, и после этого она ни разу сама ей не перезвонила и не переговорила лично, в реале, тоже наталкивает на мысль.
Ну а то, что никто не посоветовал и не проконсультировал о последствиях иска, так это не удивительно. Такие люди теряют связь с реальностью. Она думала, что схватила бога за бороду. Что у нее такие связи, что она может вертеть правосудием как захочет. И надо отдать должное, до поры ей это удавалось. Но тут, кто бы мог подумать? Начался такой общественный резонанс! Некоторые люди вообще стали сомневаться в государственности, в соблюдении законов в нашей стране. И крыша тут же закончилась. Уверен, на том конце провода ее заблокировали, как абонента. Кому надо рисковать карьерой и репутацией ради старой жабы?
Ну а дальше просто восторжествовал закон и справедливость.
Квартиру Лурье, жабу с монатками на улицу.
Ну не совсем на улицу. У неё еще куча элитной недвиги.
Но она потеряла не только квартиру. Она потеряла всё - совесть, репутацию, доверие и популярность. Теперь любое участие Долиной на каком бы то ни было мероприятии, - ред флаг. Сомневаюсь, что она продолжит свою деятельность, как доверенное лицо президента. По-тихому сольют. Потому что лица больше нет.
1379 - 17.12.2025 - 10:11
Поучительная история как срубить по-легкому 112 млн.)))
Её пример - другим наука...
1380 - 17.12.2025 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
1376-Николаев >Попала она на деньги или нет - большой вопрос. Со слов Лурье, они не один час провели в квартире вместе с Долиной, обсуждали доп соглашение, инфраструктуру района и другие сопутствующие вопросы. Никто за это время Долиной не звонил и не держал ее на связи. Про то, что ей позвонили сгенерированным голосом ее начальницы, и после этого она ни разу сама ей не перезвонила и не переговорила лично, в реале, тоже наталкивает на мысль. Ну а то, что никто не посоветовал и не проконсультировал о последствиях иска, так это не удивительно. Такие люди теряют связь с реальностью. Она думала, что схватила бога за бороду. Что у нее такие связи, что она может вертеть правосудием как захочет. И надо отдать должное, до поры ей это удавалось. Но тут, кто бы мог подумать? Начался такой общественный резонанс! Некоторые люди вообще стали сомневаться в государственности, в соблюдении законов в нашей стране. И крыша тут же закончилась. Уверен, на том конце провода ее заблокировали, как абонента. Кому надо рисковать карьерой и репутацией ради старой жабы? Ну а дальше просто восторжествовал закон и справедливость. Квартиру Лурье, жабу с монатками на улицу. Ну не совсем на улицу. У неё еще куча элитной недвиги. Но она потеряла не только квартиру. Она потеряла всё - совесть, репутацию, доверие и популярность. Теперь любое участие Долиной на каком бы то ни было мероприятии, - ред флаг. Сомневаюсь, что она продолжит свою деятельность, как доверенное лицо президента. По-тихому сольют. Потому что лица больше нет.
Интересно. Ты этот текст от тупорылого, сам придумал и написал, или скопипастил ? Куча недвиги.. ред флаг..жабу.. Ты ущербный малолетка?
1381 - 17.12.2025 - 11:09
1380-Николаев >Соловьёв, Вова, ты, что ли?))) Какими судьбами?
Предлагаешь всей страной скинуться бедной Долиной и возместить 112 млн? Так страна не согласна.
1382 - 17.12.2025 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
1380-Николаев >Соловьёв, Вова, ты, что ли?))) Какими судьбами? Предлагаешь всей страной скинуться бедной Долиной и возместить 112 млн? Так страна не согласна.
ты тут от всей страны выступаешь? Кем ты себя возомнил.. утырок :)
1383 - 17.12.2025 - 13:32
Это лишний раз доказывает - понаехи длббы.
1384 - 17.12.2025 - 13:34
1382-Николаев >Лично ты можешь продать своё пизжо и отдать деньги обездоленной. Ушлепок))))))
1385 - 01.01.2026 - 10:26
1384-Конь германский > Раньше времени спугнул понаеха. Только тот расслабился и решил похозяиновать...)))
1386 - 01.01.2026 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Лично ты можешь продать своё пизжо и отдать деньги обездоленной.
Не случайно в России налоговым агентом является работодатель. Так нет причастности. А если бы выдавали 100т и на следующий день половину этой суммы россиянин отчислял по фондам и бюджетам разного уровня, много вопросов возникало бы...
banned
1387 - 01.01.2026 - 12:38
С наступившим всех!)
1389 - 01.01.2026 - 19:40
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Конь германский Лично ты можешь продать своё пизжо и отдать деньги обездоленной. Не случайно в России налоговым агентом является работодатель. Так нет причастности. А если бы выдавали 100т и на следующий день половину этой суммы россиянин отчислял по фондам и бюджетам разного уровня, много вопросов возникало бы...
Каждый месяц охреневаю с отчислений. Не понимаю только одно: ЗА ЧТО?!
1390 - 02.01.2026 - 10:32
1389-БАТЬКА >Потому что потому.(с)
Вам же уже неоднократно сказано?))
На Западе гораздо хуже. И замерзнуть в эту зиму они должны однозначно. И воды им не хватает, чтоб помыться и чуть-чуть подмыться.)
1389-БАТЬКА >А сбор за канцерогенность шин? А?)))))
А честный знак? Ни у кого в мире такого нет!)
1391 - 02.01.2026 - 11:41
Весь сбор за канцерогенность шин пойдет на латание озоновых дыр.
1392 - 02.01.2026 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Весь сбор за канцерогенность шин пойдет на латание озоновых дыр.
31 декабря 2025 г. — Международная команда астрономов, работающая с данными нейтринных обсерваторий IceCube (Антарктида), Super-Kamiokande (Япония) и KM3NeT (Средиземное море), объявила о регистрации мощного потока нейтрино высокой энергии, характерного для коллапса ядра массивной звезды. Анализ траекторий и энергетического спектра частиц позволил однозначно идентифицировать источник: красный сверхгигант Бетельгейзе ( Ориона), расположенный на расстоянии около 650 световых лет от Земли.

По оценкам специалистов, взрыв сверхновой типа II произошёл примерно 650 лет назад — в середине XIV века по земному календарю. Однако из-за конечной скорости света оптическое излучение от события достигнет Солнечной системы только через 7-10 дней.

От еbичeскoй волны ультрафиолета, наоборот, весь кислород превратится в озон, и экошизы наконец успокоятся.

Дыр-то вообще никаких не будет, будет сплошь озоновая атмосфера
1393 - 02.01.2026 - 17:53
1392-Фанатичный Риэлтор >Оппа, созрел новый сбор! На борьбу с нейтрино.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены