К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
3321 - 24.02.2014 - 21:22
3329-SC >Это что еще? Вспомнить татаро-монгольское нашествие не желаете? А зря - можно было бы и на кол посадить две-три сотни митингующих. За раскосые глаза.
Гость
3322 - 24.02.2014 - 21:23
Господи, да сколько же здесь, на нашем форуме мрази майданутой
Гость
3323 - 24.02.2014 - 21:25
3341-Все цветы на дорогах Земли > это основа любой армии мира.
Приказ - распоряжение командира (начальника), обращенное к подчиненным и требующее обязательного выполнения определенных действий, соблюдения тех или иных правил или устанавливающее какой-нибудь порядок, положение.
Гость
3324 - 24.02.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Torres Посмотреть сообщение
Вот и всё, а ты боялась)))))))))) Молодцы хохлы, Мужики! Это не рабы.
- ничего личного, просто веселые цитаты:

Где результаты???
Ancl
0 - 12.02.2014 - 11:08
"На сегодняшний день наша сборная занимает скромное шестое место в общем зачете по количеству медалей..."

Torres
78 - 12.02.2014 - 21:45
Мне одному кажется, что это опять феерический обсёр?

Источник:
Где результаты???

Извиняюсь за нескромный вопрос - это Ваш феерический обсер? :)
Гость
3325 - 24.02.2014 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
не надо перекидывать ответственность на рядовых исполнителей. Вы этого понять все равно не сможете. В армии служили? Ну и исходя из твоей логики. Исходя из каких критериев приказ о зачистке площади был незаконным?
По порядку. Рядовой исполнитель не может быть преступником априори? Вы это хоть понять сможете? Если вам в советской армии вдолбили в голову какую-то догму, то признайтесь себе, что она была вдолблена вам в голову тем же индивидом, которому точно так же ее вдолбили в голову чуточку раньше.
Ответ на второй вопрос начинается с разбора - а какие были законные основания для садистской да и любой другой, хоть полюбовной "зачистки" майдана от мирно собравшихся граждан?
Гость
3326 - 24.02.2014 - 21:27
3343-Все цветы на дорогах Земли > http://lenta.ru/news/2014/02/23/march/
Это кто?
Гость
3327 - 24.02.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Аргентум Посмотреть сообщение
Господи, да сколько же здесь, на нашем форуме мрази майданутой
Не по адресу апеллируете.
А вообще, на нашем форуме - ровно столько, сколько и мрази немайданутой.
Гость
3328 - 24.02.2014 - 21:27
Нынешняя охота на ведьм в лице бойцов беркута и гос. служащих говорит либо о недалёкости майдановских "революционеров" либо о страхе перед ответным ударом. Бздят бандеровцы что Украина соберётся в кулак даст им по мозгам :). Жаль только служивых в беркуте, они сейчас в осаде, долг свой выполняли а остались брошенными на произвол судьбы. Сегодня видел (по телевизору) как два поганца предателя из числа служащих беркута сопли размазывали и на коленях признавали в бандеровцах силу и власть. Хотя конечно если с другой стороны посмотреть сидя в тепле перед компьютером легко разглагольствовать, я лично сам не знаю чтобы я делал на месте этих солдат. Трудно бороться со страхом когда зверьё угрожает расправой.
Гость
3329 - 24.02.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
По порядку. Рядовой исполнитель не может быть преступником априори?
Солдат исполняющий приказ - нет.
Гость
3330 - 24.02.2014 - 21:28
3350-Dimentiy new >http://www.bing.com/videos/search?q=...%be&FORM=VDRE# Это кто?
Гость
3331 - 24.02.2014 - 21:30
Севастополь фактически вышел из состава Украины и не признает новую власть Киева
Последние двадцать лет мэры Севастополя назначались из столицы. Вчера после многотысячного митинга ( по некоторым данным, более 25 тысяч горожан приняли участие в народном вече) севастопольцы отстранили от власти мэра города Владимира Яцуба и выбрали себе мэра из России - Алексея Михайловича Чалого. Экс-мэр признал его власть, пояснив, что "власти, которая назначила меня, больше нет".

Создан новый орган власти, принято решение не исполнять приказания Киева, не признавать новую власть и не платить Киеву налоги. Бойцы внутренних войск и Беркуты, которые участвовали в киевских боях, новой власти выданы не будут и подлежат защите жителями города. Решено создать группы самообороны, органы милиции будут подчиняться местной власти.

Подписано обращение к президенту России ввести российские войска. Перекрыты выезды из города военной техникой Севастополя - что может быть использовано и для скрытого ввода войск. Флаги Украины сорваны, везде подняты российские триколоры.

По некоторым данным, жители города в приподнятом настроении, много разговоров и обсуждений на форумах "двадцать лет этих гадов терпели". При этом понятно, что возврата назад нет.

По непроверенным сведениям, в столице действия севастопольцев расцениваются как измена Родине, заведено уголовное дело.

На официальном сайте администрации Севастополя, однако, появилось сообщение о незаконности проведения митинга и признании новой власти.
Автор:
Бакулина Марина
Гость
3332 - 24.02.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
это основа любой армии мира.
Беркут - армия?! Браво! И что же эта армия делала в центре столицы? Может быть, перехватывала вражеский десант? На Украину вероломно напали десантники? Прямо с Марса?
Гость
3333 - 24.02.2014 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Аргентум Господи, да сколько же здесь, на нашем форуме мрази майданутой Не по адресу апеллируете. А вообще, на нашем форуме - ровно столько, сколько и мрази немайданутой.
Ты бы лучше за бабулей своей следи... Понял о чем я?
Гость
3334 - 24.02.2014 - 21:31
Вот ссыль!!
http://www.u-f.ru/News/u308/2014/02/24/670655
Гость
3335 - 24.02.2014 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Приказ - распоряжение командира (начальника), обращенное к подчиненным и требующее обязательного выполнения определенных действий, соблюдения тех или иных правил или устанавливающее какой-нибудь порядок, положение
Что ж вам в армии так и не объяснили, что значат выделенные жирным слова?
Гость
3336 - 24.02.2014 - 21:32
3345-Все цветы на дорогах Земли >Ты кто? Очередной бандеровский троль (или тролиха)? Что ты нам тут хочешь впарить? Надо было еще 19 числа раздать Беркуту оружие и разогнать ваш майдан. Почитай форумы сотрудников, если бы был приказ, вас размазали бы там часа за 3. Но Янук зассал.
Гость
3337 - 24.02.2014 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dimentiy new не надо перекидывать ответственность на рядовых исполнителей. Вы этого понять все равно не сможете. В армии служили? Ну и исходя из твоей логики. Исходя из каких критериев приказ о зачистке площади был незаконным? По порядку. Рядовой исполнитель не может быть преступником априори? Вы это хоть понять сможете? Если вам в советской армии вдолбили в голову какую-то догму, то признайтесь себе, что она была вдолблена вам в голову тем же индивидом, которому точно так же ее вдолбили в голову чуточку раньше. Ответ на второй вопрос начинается с разбора - а какие были законные основания для садистской да и любой другой, хоть полюбовной "зачистки" майдана от мирно собравшихся граждан?
Основания были потому что создалась угроза кровопролития и гражданской войны. И солдаты выполняли свой долг. А вы жадеите мести, жаждите расправы.
Гость
3338 - 24.02.2014 - 21:33
3349-Все цветы на дорогах Земли > Провокатор он и есть провокатор какими бы умными словами ни прикрывался))) и даже неинтересно с какой стороны он изучает электорат. Что и где ни почитай, везде вместо "цветов" чужое мнение)).
Гость
3339 - 24.02.2014 - 21:34
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
я лично сам не знаю чтобы я делал на месте этих солдат
А я знаю. Безголовый сначала действует как идиот, а потом сопли размазывает - "мы не знали, что так получится". Конечно не знали. Знать нельзя, можно лишь предполагать. Но они по привычке предполагали, что все как обычно сойдет с рук.
Гость
3340 - 24.02.2014 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Беркут - армия?! Браво! И что же эта армия делала в центре столицы? Может быть, перехватывала вражеский десант? На Украину вероломно напали десантники? Прямо с Марса?
Ты считаешь это вопрос к солдату?
Гость
3341 - 24.02.2014 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Солдат исполняющий приказ - нет.
С чего бы это? Не исполнять незаконный приказ - это УСТАВ!
Гость
3342 - 24.02.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Приказ - распоряжение командира (начальника), обращенное к подчиненным и требующее обязательного выполнения определенных действий, соблюдения тех или иных правил или устанавливающее какой-нибудь порядок, положение
Может тебе так понятней?
Гость
3343 - 24.02.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dimentiy new это основа любой армии мира. Беркут - армия?! Браво! И что же эта армия делала в центре столицы? Может быть, перехватывала вражеский десант? На Украину вероломно напали десантники? Прямо с Марса?
На Украину вероломно напади кровожадные бандеровцы.Причё вы сейчас мирных людей пожираете, о пройдёт немного времени вы друг друга жрать начнёте.
Гость
3344 - 24.02.2014 - 21:38
3357-Аргентум >О чем? Что-то ты хамишь, парниша.
Гость
3345 - 24.02.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dimentiy new Солдат исполняющий приказ - нет. С чего бы это? Не исполнять незаконный приказ - это УСТАВ!
Еще раз, в армии служил?
Гость
3346 - 24.02.2014 - 21:39
А "цветы" это всем известный местный тролль? и все ведутся как дети малые?))
Гость
3347 - 24.02.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Не исполнять незаконный приказ - это УСТАВ!
Для особо одаренных - Беркут относится к подразделениям, у вас милиции, у нас полиции. Это аналог нашего ОМОН и СОБР. Так вот, они несут службу не по Уставу, а в соответствии с законо о полиции (милиции). В Российском Зоконе о полиции, приказ сначало исполняется, а потом може обжаловаться. Я подозреваю, что и в вашем законе также. Кури ПДД.
Гость
3348 - 24.02.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Chalopai Посмотреть сообщение
Почитай форумы сотрудников, если бы был приказ, вас размазали бы там часа за 3.
Я нисколько не сомневаюсь в кровожадности псов охамевшего вконец режима. Янукович все-таки умнее тебя. Размазать майдан - это получить полномасштабную гражданскую войну, где резня пошла бы на уровне лестничных площадок, вырезали бы семьи твоих сотрудников.
Гость
3349 - 24.02.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dimentiy new Солдат исполняющий приказ - нет. С чего бы это? Не исполнять незаконный приказ - это УСТАВ!
Нет определения не законного приказа.Есть определение -не исполнение приказа. И за не исполнение приказа военнослужащий несёт ответственность.И то что не начали расстреливать бандеровцев заслуга Президента и его гвардейцев. И ты своим умишкой не как этого понять не можешь.
Гость
3350 - 24.02.2014 - 21:42
Оооо, у "цветов" уже 6 баллов, осталось еще чуть-чуть))
Гость
3351 - 24.02.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
создалась угроза кровопролития и гражданской войны. И солдаты выполняли свой долг.
То есть, люди, вышедшие на митинг, своим присутствием на улице города создавали угрозу кровопролития и гражданской войны? То есть, если солдат увидит на улице безоружного человека, он должен подумать, что вот идет человек, у него есть кровь, а это угроза кровопролития, поэтому я ему сейчас же кровь и пущу?
Гость
3352 - 24.02.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
Нет определения не законного приказа.
Есть.
Гость
3353 - 24.02.2014 - 21:44
3374-Скорпион >Браво, шпионишко! Не хочешь еще в белье порыться?
Гость
3354 - 24.02.2014 - 21:45
3372-Все цветы на дорогах Земли >Слышь, Коломбо, что-то я не пойму, раньше прикидывался местным, а теперь получается, что ты хрен его знает кто, еще и погоняло сменил.
Модеры, не баньте его до завтра, я его найду.
Гость
3355 - 24.02.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
солдат... он должен подумать
Солдат не должен думать, он должен исполнять приказ. А ты этого не знал?))
Гость
3356 - 24.02.2014 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Chalopai Посмотреть сообщение
они несут службу не по Уставу, а в соответствии с законо о полиции (милиции
Вот и почитай что там написано о применении силы и спецсредств.
Гость
3357 - 24.02.2014 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
3374-Скорпион >Браво, шпионишко! Не хочешь еще в белье порыться?
Твои мелкие инсинуации меня не трогают)))
Гость
3358 - 24.02.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Chalopai Почитай форумы сотрудников, если бы был приказ, вас размазали бы там часа за 3. Я нисколько не сомневаюсь в кровожадности псов охамевшего вконец режима. Янукович все-таки умнее тебя. Размазать майдан - это получить полномасштабную гражданскую войну, где резня пошла бы на уровне лестничных площадок, вырезали бы семьи твоих сотрудников.
Вооттт, вот теперь ты показываешь своё лицо. Ты ведь знаешь что могло бы быть ,знаешь и все твои соратники знают. И один хрен вы бунт подняли.Вот за это вы вызываете не ненависть и презрение.
Гость
3359 - 24.02.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Chalopai Посмотреть сообщение
Модеры, не баньте его до завтра, я его найду.
Найти Коломбо? Это фантастика, сынок!
Гость
3360 - 24.02.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Вот и почитай что там написано о применении силы и спецсредств.
А что "там" написано об исполнении приказа? процитируй уж, все ждут).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены