К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
3801 - 25.02.2014 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: А что это за "весь ваш народ"? Кто дал лично вам право говорить от имени всего народа? Кто такие "бэндеры"? Чем вы лучше их? Причем здесь Одесса? Она находится в Крыму? А можно высказать такую версию - если б не было Украины, не было бы и России?
Да вы что??А я дурак думал,что Одесса это пригород Севастополя.Почитайте историю Одессы,кто вообще ее основал!И кто защищал,напомню что это город герой,хотя для вас это наверно ничего не значит,вы скорее всего думаете так же как и гибон,на Фото выше,что ВОВ выиграли американцы.А право говорить о том что Крым Русский полуостров,мне дало такое забытое чувство как Патриотизм,которое скорее всего неводомо полировщикам очка американского гибона.В данный момент бэндеры это Ярош и вся его быдлобратия дегенератов.
Гость
3802 - 25.02.2014 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
напомню что это город герой
И из этого неопровержимо следует, что он должен принадлежать России? Так ведь "героя" Россия не Одесса дала, а Рамзану Кадырову. Одесса и без такого благодетеля обойдется.
Гость
3803 - 25.02.2014 - 23:02
3821-Все цветы на дорогах Земли > Почему "в год"? В полгода. Получаю письмо с форума - давно, мол, не заходили, уважте! Приходится идти навстречу...
Гость
3804 - 25.02.2014 - 23:03
23:01
На митинге Антимайдана перед Верховным Советов Крыма люди скандируют: "Тягнибока на вилы", "Россия!", "Путин - наш Президент". После водружения российского флага на здание люди кричат "Снять тризуб!" Участники распространяют листовки о завтрашнем митинге.
23:27
Запись в отряды охраны общественного порядка Севастополя начнется 26 февраля у здания городской администрации с 10.00. Управлять отрядами будет созданный антитеррористический центр.
23:56
На случай возможных провокаций в отношении военной техники, помещений, кораблей, военнослужащих, бригады морской пехоты Севастополя приведены в повышенную готовность, в частности, Темрюкская бригада, и другие, - также сообщает источник в штабе Черноморского флота.
Гость
3805 - 25.02.2014 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
В данный момент бэндеры это Ярош и вся его быдлобратия дегенератов.
Ну тогда давайте и вас как-нибудь оформим, чтобы не вводить никого в заблуждение этим абстрактным "мы".
Я думаю, в данный момент вы - москали и вся ваша быдлобюрократия дегенератов, пляшущих под граммофон Якуниных-дерипасок-Абрамовичей. Под звуки этого граммофона талантливо дирижирует маэстро Путин. "И в процессе представленья создается впечатленье в том, что куклы могут говорить"
Гость
3806 - 25.02.2014 - 23:05
походу, сценарий изъятия земель будет южно-осетинский
Гость
3807 - 25.02.2014 - 23:06
3825-Россия >Ну тогда извините, раз вы по приглашению. Уважительная причина. Присоединяйтесь!
Гость
3808 - 25.02.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу напомню что это город герой И из этого неопровержимо следует, что он должен принадлежать России? Так ведь "героя" Россия не Одесса дала, а Рамзану Кадырову. Одесса и без такого благодетеля обойдется.
Дык Кадырова Россия просто купила. Вариантом то было не много. Возьмите деньги и не мешайте людям жить, либо вас физически уничтожат. Все так называемые победы чеченцев- это результат предательства отдельных должностных военных лиц. Всё. Вспоминайте новейшую историю.
Гость
3809 - 25.02.2014 - 23:08
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
Управлять отрядами будет созданный антитеррористический центр.
Им надо еще посоветовать применить слово "анти-экстремистский", чтобы совсем по Путину было. А то как-то недоработано.
Гость
3810 - 25.02.2014 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу напомню что это город герой И из этого неопровержимо следует, что он должен принадлежать России? Так ведь "героя" Россия не Одесса дала, а Рамзану Кадырову. Одесса и без такого благодетеля обойдется.
Это значит что во время обороны этого города погибло много людей,в большинстве своем русских людей в то время как бэндеры занимались своим любимым делом-полировкой западного очка,в то время очко было немецким.В итоге,фашики все же проиграли войну,так обьясните мне почему этот город дорлжен принадлежать этим русофобам бэндеровцам??
Гость
3811 - 25.02.2014 - 23:09
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
походу, сценарий изъятия земель будет южно-осетинский
А какой сценарий возврата земель в государственную собственность вы предлагаете в отношении зазаборья у села Бжид?
Гость
3812 - 25.02.2014 - 23:10
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Все так называемые победы чеченцев- это результат предательства отдельных должностных военных лиц. Всё. Вспоминайте новейшую историю.
Отдельные лица - это потому что они не входят в единый профсоюз предателей? Ну ничего, зато в единую партию они входят. Так называемую Единую Россию. Или может быть предатели принципиально беспартийные?
3813 - 25.02.2014 - 23:11
3827-Все цветы на дорогах Земли > Вы лучше "сделайте хохлам красиво". Они ждут. А мы посмотрим на результат. У Путина результат получается лучше.
Гость
3814 - 25.02.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
во время обороны этого города погибло много людей,в большинстве своем русских людей
Матрос Кошка, памятник кому установлен в Севастополе, лейтенант Казарский, памятник подвигу корабля которого установлен там же - это москали?
Гость
3815 - 25.02.2014 - 23:12
думаю Янукович, напрасно стал разыгрывать карту вступления в Евросоюз и когда ему отказали в денежном транше-откзался от этой затеи. Потому что в странах Европы очень много украинцев работают и возможность бесплатно перемещаться по евросоюзу станет ключевым фактором выбора линии поведения.
Гость
3816 - 25.02.2014 - 23:14
3835-Кысь >

3817 - 25.02.2014 - 23:15
3838-Все цветы на дорогах Земли > Мне смеяться или плакать?
Гость
3818 - 25.02.2014 - 23:16
3837-_Жихарка_ >Благодарю за простую человеческую логику.

Всем оппонентам - будьте проще! Есть же на кого равняться.
Гость
3819 - 25.02.2014 - 23:17
3822-Все цветы на дорогах Земли >
Вы так ничего и не поняли! А жаль! Дня "отдыха" Вам не хватило.
3818-Богдан Бакунин > Тролль заступил на ночное! График у них щадящий!)))
Берегут остатки кадров. Бо скоро и этих не останется!)
Гость
3820 - 25.02.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу В данный момент бэндеры это Ярош и вся его быдлобратия дегенератов. Ну тогда давайте и вас как-нибудь оформим, чтобы не вводить никого в заблуждение этим абстрактным "мы". Я думаю, в данный момент вы - москали и вся ваша быдлобюрократия дегенератов, пляшущих под граммофон Якуниных-дерипасок-Абрамовичей. Под звуки этого граммофона талантливо дирижирует маэстро Путин. "И в процессе представленья создается впечатленье в том, что куклы могут говорить"
Вы наверно удивитесь,но я сам частенько называю москалями,всех кто живет севернее Ростовской области,еще чаще их именуют кацапи за соответствующий кацапский акцент,который режет ухо кубанским станичникам,бабушка с дедушкой у меня "балакают" и родители "Трошки Можуть",но тем не менее мои старики всегда называли себя русскими,(иногда правда еще казаками)и считают что говорят на русском,нелюбят бэндеров и невинят москалей во всех бедах и несчастьях.
3821 - 25.02.2014 - 23:18
3840-Все цветы на дорогах Земли > ОК, спокойной ночи!
Гость
3822 - 25.02.2014 - 23:19
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
приведены в повышенную готовность, в частности, Темрюкская бригада, и другие
382-й отдельный батальон морской пехоты (382обмп), войсковая часть 45765воинская часть (отдельный батальон) в составе Новороссийской военно-морской базы Черноморского флота ВМФ России; дислоцировано в городе Темрюк (азовское побережье Краснодарского края); численность личного состава — 410 человек (2010 год). По состоянию на 2012 год единственное формирование морской пехоты Черноморского флота ВМФ России, находящееся именно на территории России, а также единственное формирование морской пехоты России, находящееся на Азовском море.

Участие в
Вторая чеченская война
Вооружённый конфликт в Южной Осетии (2008)

Правильно ли я понимаю, что приведена в повышенную готовность в/ч находящаяся на территории рф и при том участвовавшая в "Вооружённый конфликт в Южной Осетии (2008)"
Гость
3823 - 25.02.2014 - 23:19
"...Более тысячи разъяренных «антимайдановцев» окружили полукольцом сотню активистов «майдана». Только присутствие двойного кольца милиционеров и усилия «антимайданных» лидеров, а также добровольцев удерживало разгоряченных активистов о того, чтобы броситься на своих противников.

Кроме этого несколько сотен человек полностью перегородили ул. Советскую и заявили, что не пропустят «бандеровцев» пройти по главной улице. Время от времени тысячная толпа скандировала: «Фашизм не пройдет!», «Николаев!», «Слава «Беркуту!», «Россия!».

В конце концов сотрудники милиции оцепили «майдановцев» тройным кольцом и повели их вниз по Ингульскому спуску в направлении пешеходного моста. Толпа «антимайдана» рванула вслед за ними. По ходу следования к мосту в окруженных со всех сторон милиционерами «майдановцев» бросили несколько петард. Это еще больше раззадорило толпу. Столкновения не произошло только чудом.

http://novosti-n.mk.ua/news/read/65460.html
Гость
3824 - 25.02.2014 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
"...Более тысячи разъяренных «антимайдановцев» окружили полукольцом сотню активистов «майдана». Только присутствие двойного кольца милиционеров и усилия «антимайданных» лидеров, а также добровольцев удерживало разгоряченных активистов о того, чтобы броситься на своих противников. Кроме этого несколько сотен человек полностью перегородили ул. Советскую и заявили, что не пропустят «бандеровцев» пройти по главной улице. Время от времени тысячная толпа скандировала: «Фашизм не пройдет!», «Николаев!», «Слава «Беркуту!», «Россия!». В конце концов сотрудники милиции оцепили «майдановцев» тройным кольцом и повели их вниз по Ингульскому спуску в направлении пешеходного моста. Толпа «антимайдана» рванула вслед за ними. По ходу следования к мосту в окруженных со всех сторон милиционерами «майдановцев» бросили несколько петард. Это еще больше раззадорило толпу. Столкновения не произошло только чудом. http://novosti-n.mk.ua/news/read/65460.html
Да уж,чет майданутые прикрыли свои задницы за счет ментов!! А где то наколени их ставят,и издеваються.
Гость
3825 - 25.02.2014 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
3822-Все цветы на дорогах Земли > Вы так ничего и не поняли! А жаль! Дня "отдыха" Вам не хватило. 3818-Богдан Бакунин > Тролль заступил на ночное! График у них щадящий!))) Берегут остатки кадров. Бо скоро и этих не останется!)
у мня сегодня ночная смена на работе,так что я если че тоже подежурю здесь,если конечно ничего не поломают.
Гость
3826 - 25.02.2014 - 23:36
Аспид, думаю, им хорошо платят. У придорожных цветов, например, идейностью и не пахнет. Зачем тогда он столько пишет?
Гость
3827 - 25.02.2014 - 23:38
00:27
Региональные отделения ЛДПР и партии "Родина" объявили о наборе добровольцев, которые будут отправлены на Украину для защиты русскоязычного населения. К политическим партиям готовы присоединиться Евразийский союз молодежи и казаки - сообщают "Известия"
Гость
3828 - 25.02.2014 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
у мня сегодня ночная смена на работе,так что я если че тоже подежурю здесь,если конечно ничего не поломают.
Хорошая у тебя "работа". Если б не тема, можно было б и отоспаться?
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Дня "отдыха" Вам не хватило.
Это вам пенсионеру хорошо. А мне днем вкалывать приходится. Хоть и на свежем воздухе.
Гость
3829 - 25.02.2014 - 23:43
3848-Богдан Бакунин >А у меня спросить стесняешься или боишься?
Гость
3830 - 25.02.2014 - 23:44
Не верю в искренний ответ.
Гость
3831 - 25.02.2014 - 23:46
Предлагаю игнорировать этого троля, вообще не обращать внимание на его высказывания и не цитировать. Пусть, тихо сам с собою.
Гость
3832 - 25.02.2014 - 23:47
3848-Богдан Бакунин > Хто платит? Бюджет Украины пустой. Или, думаете, платят американцы? Вряд ли им есть какое дело до кубанского форума. Нет, Все цветы пишет в соответствии со своими убеждениями. У него, может быть, жена украинка (причем украиноязычная украинка) и есть свойственники там. Вот их настроения он и транслирует.
Гость
3833 - 25.02.2014 - 23:52
3848-Богдан Бакунин > Я уже днем, когда он отсыпался от ночных "поступлений", говорил, что больше, чем он,тут никто не наагитировал против бандеровской мрази.
Встречались по службе мне много "западенцев", многое не совсем понимал в их необычном менталитете. Но вот, благодаря последним событиям, а особенно "виршам" нашего цветовода, многое стало понятно. Пазл сложился!
Держать их нужно на коротком поводке и подальше.
Они где-то очень близки к ваххабитам.
Им нужны власть, кровь, тупое повиновение... И все это под соусом благостных речей.

Цитата:
Сообщение от Богдан Бакунин Посмотреть сообщение
идейностью и не пахнет.
Да какая там идейность. Стиль лектора бывшего общества "Знание".
Добавьте графин, диаграммы на реечках, красную скатерть на столе и указку в руках с елейным голоском. Вот и портрет цветовода!)
Гость
3834 - 25.02.2014 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу у мня сегодня ночная смена на работе,так что я если че тоже подежурю здесь,если конечно ничего не поломают. Хорошая у тебя "работа". Если б не тема, можно было б и отоспаться? Цитата: Сообщение от Аспид46 Дня "отдыха" Вам не хватило. Это вам пенсионеру хорошо. А мне днем вкалывать приходится. Хоть и на свежем воздухе.
Да нежалуюсь,иногда можно и отоспаться.Бывает пришел на работу,посидел в на форуме,попил чаю,лег спать,утром в 8:00 встал и пошел домой))
Кто на что учился как говориться,можно и с темой отоспаться,я нигде не отчитуюсь.
А ты наверно бедолага совсем неспишь,днем на работе а ночью на Форуме.Сочуствую. Посрать хоть успеваешь?Или под себя чтоб от мыслей не отвлекаться??
Гость
3835 - 25.02.2014 - 23:54
25/02/2014 23:39 На охрану Крыма отправился спецназ Тольятти, на очереди — ульяновские десантники.
для охраны одного из стратегических объектов из Тольятти в Крым была направлена отдельная бригада спецназа ГРУ.по данным BlackSeanews, эскадра Черноморского флота РФ, вернувшаяся 25 февраля из Сочи, привезла 11 тыс. бойцов десанта с вооружением в Севастополь. Два заполненных вооруженными бойцами военных автомобиля "Урал" были замечены сегодня и в Ялте.
http://www.rosbalt.ru/federal/2014/02/25/1237666.html
Гость
3836 - 25.02.2014 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Это вам пенсионеру хорошо.
Да я-то - работающий пенсионер. И не цветочными делишками на форумах добираю к пенсии. Загаживая мозги кубанской молодежи бандеровскими бреднями.

Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
Предлагаю игнорировать этого троля,
Я вчера тоже это предлагал. Но ребята не сдерживаются и ведутся на этот бредовый дурманный цветник.
А без собеседников он сдуется и исчезнет.
В режим Соляриса бы его.)))
Гость
3837 - 26.02.2014 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
3807-Все цветы на дорогах Земли > Повторяетесь, однако. Новых методичек госдеп не прислал? Недорабатывают ваши кураторы.
Давно пора арестовать всю эту шайку псевдоэкологов, являющихся пиндосовскими наёмниками.
Как видно, процесс пошёл...
Гость
3838 - 26.02.2014 - 00:05
Если многие на форуме уверены, что придорожные цветы это ярый тролль, то почему он не забанен? Здесь нужно каким-то образом сей факт доказывать?
Гость
3839 - 26.02.2014 - 00:09
3858-Аспид46 > А Вы, помнится, поддерживали "борцов" с "путинским режимом" ещё совсем недавно?
Гость
3840 - 26.02.2014 - 00:09
3860-Богдан Бакунин > Да он тут сам вчера истошно "взывал" к модераторской защите!)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены