К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где результаты???

Гость
0 - 12.02.2014 - 10:08
На сегодняшний день наша сборная занимает скромное шестое место в общем зачете по количеству медалей. Хочу напомнить, что наша страна в основном находится в в таком климатическом поясе, который позволяет без особых затрат, пол года спокойно заниматься зимними видами спорта. И где же наши чемпионы? Почему такие результаты? На подготовку наших олимпийцев было потрачено 6 млрд. руб. т.е. практически по 1 млн. зелени на персону!Что это? Не способность чиновников от спорта обеспечить эффективный отбор, или полное отсутствие достойных претендентов? Раньше то получалось! СССР на 9 зимних олимпийских играх 7 раз!!! занимал первое место по медалям, и 2 раза второе...Сейчас, я понимаю стоит вопрос о 6 или 7, дай бог, месте. За такие результаты надо этих Жуковых и Мутко поганой метлой гнать со своих должностей!!!


41 - 12.02.2014 - 13:52
блин где автор??..
Гость
43 - 12.02.2014 - 14:01
а почему вообще кто-то должен ощущать ваще какие-то эмоции даже если расово чистый русак забил расово чистому французу, или расово четкий татарин приехал на санках на четверть секунды быстрее чем идеальный алеманн?
бггг
Гость
44 - 12.02.2014 - 14:03
ваще не смарю и похрен..
ну тока открытие..
и то какая-то хрень...
даж концерта не было..
Гость
45 - 12.02.2014 - 14:03
41-флекс > Там вообще - сплошной розжиг!)
Гость
46 - 12.02.2014 - 14:13
Современная аленьпиада - откровенно коммерческое мероприятие, пьердекубертен самогильотинировался бы, если бы узнал, в какую прибыльную движуху превратилось его детище.
Гость
47 - 12.02.2014 - 14:27
45-хмурый >а буфет хоть присутствовал?
Гость
48 - 12.02.2014 - 14:34
Понравился спортсмен А.Демченко."Седьмые в карьере Олимпийские игры российского саночника Альберта Демченко (серебряный призер Олимпиады в Турине) принесли ему серебряную олимпийскую медаль. По итогам четырех заездов Демченко показал второй результат, уступив победителю Олимпиады 2010 года в Ванкувере немцу Феликсу Лоху. "Я пока не могу поверить в то, что случилось, и получаю наслаждение от каждой секунды", — признавался после окончания заезда российский спортсмен."-вот только коробило от его интервью по ТВ.Раза три сказал корреспонденту,что тот задает ДУРАЦКИЕ вопросы.Или действительно дурацкие?
Гость
49 - 12.02.2014 - 14:42
49-Кузьмич >нет, видел я это вью - просто не вовремя подкатил корреспондент. Демченко - чувак взрослый и самодостаточный, тем более, большинство олимпиад из этих семи проучаствовал без поддержки министерства мутки
Гость
50 - 12.02.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
а буфет хоть присутствовал?
буфет у меня дома - а как же...
жахнул коньячку с горя..
бгггг
Гость
51 - 12.02.2014 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Или действительно дурацкие?
на совецком тв не дурацких вопросов просто нету..
бгггг
Гость
52 - 12.02.2014 - 15:10
39-Ясный Сокол >
Оптимист,плюсую!!
Гость
53 - 12.02.2014 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Хочу напомнить, что наша страна в основном находится в таком климатическом поясе, который позволяет без особых затрат, пол года спокойно заниматься зимними видами спорта.
Наша страна находится в таком климатическом поясе что зим.олимпиаду можно было провести значительно дешевле от Мурманска до чукотки но поводят её в субтропиках и это никого кроме иностранцев не удивляет уже
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А может быть надо медали считать вкупе с бывшими союзными республиками? Может быть тогда дотянем до бывшей суммы?
А может давайте считать в границах Российской империи с Польшей и Финляндией что ж вы так скромно то
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Ну лично меня волновали бы результаты этих спортсменов исключительно в одном случае, если бы мне за каждую их медаль платили бы по штуке баксов...
да я б по 100 руб взял если б кто предложил )))
54 - 12.02.2014 - 16:59
29-nickd55 > Если вы глубже ознакомитесь с вопросом, то узнаете, что "бывший москвич", олимпийский чемпион Ю. Подладчиков вырос и тренировался в Швейцарии, а за Россию в 2006 году он выступал примерно на тех же условиях, что и В. Ан, правда совсем мало и неудачно. Так что, именно этот пример совсем не показателен.
35-флекс > Надеюсь, вы понимаете, что самовозвеличивание является важнейшей частью имперской идеологии, особенно на этапе ее апокалипсиса. "Держава" всегда стремится присвоить себе достижения ее граждан, даже тогда, когда "вопреки", а не "благодаря".
На самом деле, когда я смотрю на 40-летнего Бьёрндалина, я восхищаюсь именно его спортивными и волевыми качествами, и мне даже в голову не приходит думать: "А, он из Норвегии, наверное, это великая страна с выдающимися министрами спорта и премьерами!"
Гость
55 - 12.02.2014 - 18:02
54-OLLY71 > "Наша страна находится в таком климатическом поясе что зим.олимпиаду можно было провести значительно дешевле от Мурманска до чукотки но поводят её в субтропиках и это никого кроме иностранцев не удивляет уже " - спешу Вас растроить... при тех отрицательных температурах, которые присутствут на промежутке от Мурманска до Чукотки, соревнования нельзя проводить по регламенту о последних... температура не самого Сочи, а Красной поляны близка к нормативным... порете чушь (с)
Гость
56 - 12.02.2014 - 18:10
56-Полудикий Кот >Интересно,вот чисто гипотетически,Путин приказал долго жить,идет грызня в ,,семье" за трон в России,что будут тогда делать лизоблюды,которые возвели субтропический Сочи,чуть ли не в одно единственное место на планете,где можно проводить ЗИМНИЕ игры...
Гость
57 - 12.02.2014 - 18:13
57-saimons > шота тебя не в ту степь снесло... я о климатических нормах проведения соревнований говорил, есличё)
Гость
58 - 12.02.2014 - 18:17
58-Полудикий Кот >А я тоже про ,,климатические" нормы,типа в этой,например- Сочинские новостройки
Все жалуются на давку и огромные очереди на подъемник, который должен поднимать зрителей к месту соревнований на Красной Поляне. "Неужели, возмущаются люди, трудно было построить еще хотя бы один?"

Нетрудно. Его и построили. Это личный подъемник Владимира Путина, ведущий к его новопостроенной на Красной Поляне "даче" "Ачипсе". Ради этой канатной дороги (длиной более 2 км) была вырублена просека в реликтовом лесу (о чем не раз писали экологи). Как и "дача" Медведева, воздвигнутая неподалеку, объект называется "Дом приема официальных гостей". Правда, гость там живет один. Именно оттуда верховный главнокомандующий спускается со своих высот в эротичном красном костюме вниз, чтобы полапать фигуристок и прочих детей. Горная резиденция Путина прекрасно видна из космоса, а, если увеличить, можно заметить и трассу подъемника (на втором снимке в нижней его части прямая линия).
Гость
59 - 12.02.2014 - 18:19
Гость
60 - 12.02.2014 - 18:23
59-saimons > вот чё ты мешаешь тёплое с мягким??? думаешь, что если п олимпиады не было, то Путьин не провёл бы себе индивидуальный подъёмник??? не меши меня... ему на "Лунную поляну", хде изговняли, в прямом смысле, природу, бетон подавали вертолётами... экологов там не было, ибо про олимпиаду ещё не знали... отстроили и без олимпиады бы им, можете не сомневаЦЦа... смещались в кучу кони... люди... (с)
Гость
61 - 12.02.2014 - 18:31
61-Полудикий Кот >Вот поэтому и спросил,,,чисто гипотетически"...
Гость
62 - 12.02.2014 - 18:33
62-saimons >чисто гипотетически они сГать на нас хотели... сделали п... только мешать незачем всё в кучу, ящитаю...
Гость
63 - 12.02.2014 - 18:35
63-Полудикий Кот >Ну вот мы все и копошимся в их ... .
Гость
64 - 12.02.2014 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Где результаты???
Так хоккей еще и не начинался!
Идут групповые встречи в керлинге.
Уже есть и ЕЩЕ будут результаты в фигурном катании.
Конечно, везде всех победить невозможно. Да и не надо.
Что за паника?
Наслаждайтесь процессом...
Гость
65 - 12.02.2014 - 18:39
64-saimons > знаешь, я многих уговариваю не лазить туда руками, ибо что от этого??? потрындеть с кумовьями на кухне, между стопариками вотки, изображапя из себя
Гость
66 - 12.02.2014 - 18:42
+66 понимающего и всезнающего, которому помощник прораба рассказал, что видел узбек-подсобник за кучей мусора, как кто-то что-то комуто говорил (отдавал распил).... я давно живу тут... мне уже неинтересно читать тех, кто тут не был, но слышал, кто-никогда не приедет, но точно знает... ппц просто... на уровне ОБС
Гость
67 - 12.02.2014 - 18:42
66-Полудикий Кот >Считаешь,сами себя как пауки в банке сожрут?...
Гость
68 - 12.02.2014 - 18:43
68-saimons > да... до раздела совместно нажитого осталось чуть... развод обещает быть интересным
Гость
69 - 12.02.2014 - 18:47
69-Полудикий Кот >,,Лимпиада" видимо и станет тем катализатором,как только погаснет огонь в чаше...
Гость
70 - 12.02.2014 - 18:52
70-saimons > станет... но немного не таким... когда погаснет огонь, зондеркоманда Путина порвёт в клочья, на угоду тут кричащим, подрядчиков, субподрядчиков, поставщиков, транспортников и иже с ними для показательной казни жаждущим крови хабалкам, типа восстановления справедливости... и народ сожрёт это... и будет Путин свят снова, ибо победитл он Гидру олимпийскую, как и Дальневосточную или Казанскую....
Гость
71 - 12.02.2014 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
чисто гипотетически они сГать на нас хотели...
Согласен двумя руками
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
до раздела совместно нажитого осталось чуть... развод обещает быть интересным
Эх дожить бы посмотреть как рухнет этот карточный нефтедомик но думаю это не будет так скоро
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
когда погаснет огонь, зондеркоманда Путина порвёт в клочья, на угоду тут кричащим, подрядчиков, субподрядчиков, поставщиков, транспортников и иже с ними для показательной казни
Возможно это будет Медведь зиц-председатель своё отсидел скоко можно мир веселить хотя второго такого *независимого* ещё поискать
Гость
72 - 12.02.2014 - 20:37
Хожу каждый вечер и утро в гараж через Театральную площадь...

У экрана для большого просмотра - практически никого, хотя погода шепчет...
Вот вам и вся "великая" радость на сей лакмусовой бумажке...
Гость
73 - 12.02.2014 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
У экрана для большого просмотра - практически никого
надо быть редкостным любителем чтобы торчать на площади ради наблюдения за какими-то слоупокамии. Может тех кто приходит забирают в лечебницу,типа бесплатный открытый диагностический центр?
Гость
74 - 12.02.2014 - 20:41
+73. Народ про её существование забыл ровно через день...

Так-же как и мир забудет через день после закрытия, где вообще была эта лимпиада...

Вот кто вспомнит без гугля, где до этого была? Не говоря уже о до,до этого ;))
Гость
75 - 12.02.2014 - 20:42
73-Ура >Эт точно.Когда там Брежнев Л.И.висел в виде художественного шедевра и ему пририсовывали очередную звезду,то народу было больше,по-моему...Разбогател народ,в каждом доме электричество и плаза.
Гость
76 - 12.02.2014 - 20:43
74-флекс > Не менее редкостным любителем надо было быть поставив эту хреновину для просмотров...

Там еще, всяких катков с прочим, типа, весельем поставили...
Гость
77 - 12.02.2014 - 20:45
Мне одному кажется, что это опять феерический обсёр?
Гость
78 - 12.02.2014 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Torres Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что это опять феерический обсёр?
Что Вы,просто феерический бред,свидетелями которого,мы все являемся.Как видите,столько поклонников...
Гость
79 - 13.02.2014 - 07:15
Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Где результаты???
А какие результаты вам нужны? У правительства была задача освоить бабки и построить олимпиаду, попасть в тройку в медальном зачете задачу не ставили. Мутко наших фигуристов на руках носить надо, вытянули что называется "за уши". Без них мы бы даже в десятку не попали. А если соотнести количество медалей на количество человек в сборной, так и получается, что мы дальше 10-го места.
Гость
80 - 13.02.2014 - 08:55
Не знаю на каком месте будет Россия,а вот ближайшие расходы на поддержание инфраструктуры,впечатляющие- Расходы на содержание олимпийских объектов оценили в 7 миллиардов долларов, http://news.rambler.ru/23602350/
Гость
81 - 13.02.2014 - 09:16
Задрали уже, чесслово. Во-первых, стенания насчет "потраченных на подготовку 6 ярдов". Ну кто вам сказал, что с этих 6 ярдов спортсмены хотя бы ярд реально получили? Я приводил пример бобслеистов в Ванкувере, которые вообще реально ни копья не получили. ЕМНИП, там еще был пример фигуристов, которые тренера привезли за личное бабло. Зато т.н. Русский Дом в Ванкувере обогнал всех по размаху. Но все это как бы общее место, смысл в очередной раз пережевывать? Еще Салтыков-Щедрин писал, что "воруют". А вот насчет легкости заниматься зимними видами спорта немного подробнее. Ага. Снега типа у нас навалом, кто спорит. Но вот нюансики мешаютЪ. Львиная доля зимних видов спорта - вариации на тему горных лыж (туда же и сноуборд). А для этого деталь нужна: оборудованные склоны. Помницца, перед Ванкувером кто-то абиснял: если импортный горнолыжник запросто в световой день делает 5-6 тренировочных спусков, а наш посконно-домотканый от силы один, то результат немного предсказуем. Добавим к этому, что лучшие природные места в России для занятий горнолыжным спортом (я прежде всего Домбай имею в виду) относятся к таким местам русской Швейцарии, что лучше бы тамошних швейцарцев там не было. Пару-тройку лет назад доводилось читать безыскусное описание, как у чела в тех местах сломалась стиральная машинка. Ее надо было везти в ремонт - то ли в Карачаевск, то ли в Черкесск. Так вот, везти пришлось в составе конвоя под охраной! В лучших традициях ВМВ на море :) А просто поехать на машине - это очень легко можно пропасть с концами. Ну и? Но оставим горные лыжи. Нукося, где у нас в нашейраше оборудованный биатлонный стадион? (нынешний комплекс в Лауре отметаем, это новье). На ум приходит только Ханты-Мансийск, который принимает биатлонистов в завершающем сезон соревновании биатлонного тура - когда попу уже не отморозишь нафиг :) И куда ехать опупеть как далеко и дорого. Тогда как все эти Оберхофы и Холменколлены у той же Туры Бергер и Бьорндалена вот они, под рукой :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены