К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
2881 - 23.02.2014 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
2859-Tutti_Frutti > ну пусть боятся. дурней и паникеров везде хватает, писала уже. мои друзья в киеве, одессе, виннице и львове не сидят на чемоданах, и не боятся;)
Вроде ты вчера писала о уважении и оскорблении. Мне неприятно, что ты называешь родню моей подруги "дурнями и паникерами". Какое-то лицемерие получается. Сама вчера отчитывала бонну за оскорбления, а сама сегодня туда же. Ты как-то без оскорблений не можешь мнение выразить, да?
Гость
2882 - 23.02.2014 - 20:03
а вот и реакция Николаевцев http://novosti-n.mk.ua/analitic/read/1659.html
Гость
2883 - 23.02.2014 - 20:03
2902-климатсан >Вы думаете, народ Украины принес жертвы на майдане за право воевать с памятниками?
Больше всего в кадре понравилось отсутствие точечной застройки в панораме центра Харькова.
Гость
2884 - 23.02.2014 - 20:04
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
2873-Аспид46 > Кажется )
Понял! Нажал! ЖдЕМ результат.)))
Гость
2885 - 23.02.2014 - 20:04
2871-Коготок > передайте подруге, что она "дурень и паникер".
Гость
2886 - 23.02.2014 - 20:05
у нас все знакомые из Киева вышли на майдан. И нет, дело не в евро. А в том что народ устал от такой власти которая погрязла в коррупции... а народ то жил хуже и хуже. Так что меньше смотрите российский зомбоканал
Гость
2887 - 23.02.2014 - 20:06
2907-климатсан >А вот и реакция николаевчан:

http://www.bing.com/videos/search?q=...6E04EDC92D4905
Гость
2888 - 23.02.2014 - 20:07
ооо ,не туда написАла, смотрю закрытие)
наши молодцы, вот как надо удивлять свою страну) украинцам такого не понять
Гость
2889 - 23.02.2014 - 20:07
Продолжаю делиться новостями из Севастополя:

1. Все силовые структуры переходят в подчинение Исполкома. Народ проголосвал единогласно.
2. Горсовет закрепит это официально, согласно всех норм закона.
3. ВР в Киеве незаконна, Севастополь ее законы выполнять не будет.
4. Началась работа по формирование собственного фин. обеспечения без перечисления налогов в Киев
5. Формируются дружины (в т.ч. и силовые) по поддержанию порядка вместе с милицией. На въезде в город блок-посты.
6. Севастопольцы единодушны и настроены решительно!
http://www.kharkovforum.com/showthre...578535&page=30
Гость
2890 - 23.02.2014 - 20:08
2909-Аспид46 >Жажда мести? Можно и принципами поступиться, знакомо.
Гость
2891 - 23.02.2014 - 20:09
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Народ проголосвал единогласно
А, ну вот тут народ действует легитимно, а в Киеве не такой народ, поэтому нелегитимно. Вертайся, пане Януковичу!
Гость
2892 - 23.02.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от климатсан Посмотреть сообщение
По всей юго-восточной Украине, а точнее говоря по Новороссии, Малороссии и Крыму проходят массовые акции против “новой власти”. Все митинги и шествия проходят под лозунгами “Фашизм не пройдет”. В некоторых городах таких как Одесса и Харьков одновременно проходят акции “майдана” и “антимайдана”. В Одессе численность “антимайданна” оценивается в 10 000 человек, сторонников “майдана” собралось около 2 000 человек. На “антимайданне” народ местами вооружен битами, шлемами и щитами. Многие митинги в поддержку “майдана” разгоняются с применением физической силы.
Судя по теле трансляциям, антимайдановцы (я видел только небольшие трансляции в Харькове) очень мирно выглядят.И митинги малочисленные в сравнении с Киевским майданом (правда в Киеве и население наверное миллионов пять, там на майдане процентов 80 стояли просто чтобы узнать новости, а создаётся впечатление что 50тысячь бандеровцев :) , а то просто зеваки и любопытствующие :)). Проблема в том что бандеровцы очень активные, они идут конкретно драться за свои утопические идеи, все остольный люди мирные и не привыкли воевать, в конце концов войной должны заниматься профессионалы, а не мирные граждане.И этим бандеровцы пользуются.Сейчас охота на ведьм начнётся (или уже началась), обложили гарнизон Беркута в Киеве, готовят постановление о расформировании и создании новой мвдшной структуры. Вроде как самоуправства пока нет, бандеровцы как то умудряются поддерживать дисциплину. Видно очень хочется выглядеть в глазах мировой общественности цивилизованными людьми.
Гость
2893 - 23.02.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Началась работа по формирование собственного фин. обеспечения без перечисления налогов в Киев
А тут как быть с законом? Обойти? А что, специалисты по противолодочным маневрам там водятся в избытке.
Гость
2894 - 23.02.2014 - 20:12
2914-березкин > Успехов Севастопольцам! Послушал "Севастопольский вальс". Слова хорошие!)

Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Можно и принципами поступиться, знакомо.
Не сомневаюсь в этой Вашей способности.
Гость
2895 - 23.02.2014 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Народ проголосвал единогласно А, ну вот тут народ действует легитимно, а в Киеве не такой народ, поэтому нелегитимно. Вертайся, пане Януковичу!
Там просто американский след не прослеживается. А в киеве его уши торчали из плеч майдана. да и слухипоступают что те кто смайдана в киеве вернулся ломки начинаются как после наркоты из чего делают предположения что веду на майдане подмешивали какие то психотропы, что является насилием над личностью .
Гость
2896 - 23.02.2014 - 20:14
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
готовят постановление о расформировании и создании новой мвдшной структуры. Вроде как самоуправства пока нет, бандеровцы как то умудряются поддерживать дисциплину. Видно очень хочется выглядеть в глазах мировой общественности цивилизованными людьми.
Вот даже в объективных новостях вам хочется нагадить? Причем здесь глаза мировой общественности?!
В России, не удивляйтесь, так же как в свое время в Грузии, а теперь на Украине, тоже будет расформирована насквозь бандитская структура МВД - и это по медицинским показателям, ничего личного.
Гость
2897 - 23.02.2014 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Началась работа по формирование собственного фин. обеспечения без перечисления налогов в Киев А тут как быть с законом? Обойти? А что, специалисты по противолодочным маневрам там водятся в избытке.
Дык их новая власть оберет как липку,а без денег новая власть ума дать стране не сможет и будет декоративной властью. Это уже политический осознанный шаг севастополя, а не протест.
Гость
2898 - 23.02.2014 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Началась работа по формирование собственного фин. обеспечения без перечисления налогов в Киев А тут как быть с законом? Обойти? А что, специалисты по противолодочным маневрам там водятся в избытке.
И еще. Они не признали законность новой власти и соответственно перечислять деньги не куда. никакого нарушения закона нет.
Гость
2899 - 23.02.2014 - 20:16
2922-березкин >Это называется сепаратизм, это против конституции хоть 2004 года, хоть недавнего разлива.
Гость
2900 - 23.02.2014 - 20:16
2906-Tutti_Frutti > я не говорила, что друзья твоей подруги дурни и паникеры. Но и тех и других могли наслушаться. Помню, в краснодаре слух прошел про радиоактивное облако, вах, мамадорогая что творилось))
Гость
2901 - 23.02.2014 - 20:17
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Они не признали законность новой власти
И готовы начать оборону Севастополя? Не признали отцы города, так станут его дедами.
Гость
2902 - 23.02.2014 - 20:18
Сейчас только одна надежда осталась.ВРЕМЯ. Чем больше время идёт тем меньше сил и финансовых ресурсов у бандеровцев меньше. Конечно понятно что большие средства выделены (наверняка) и фанатизм присутствует и много заблудших ,непонимающих возможных последствий, но всё это должно постепенно ослабнуть. Если до выборов война реальная не начнётся, то может Бог даст всё уляжется. Только вот что будет Тимошенко делать если и на неё начнут Бандеровцы нападать :) , а ведь начнут :) им ведь только диктатор нужен, такие твари только силу уважают:)
Гость
2903 - 23.02.2014 - 20:19
2917 Переметнувшееся к евробандитам руководство силовых ведомств Украины намерено разоружить крымский "Беркут", не сдавший оружие http://www.youtube.com/watch?v=yvhvyr7evQg - сообщил источник. По его данным для этого в Симферополь прибудет авиарейсом киевское спецподразделение "Альфа".
Источник сообщил, что на бойцов "Альфы" оказывается сильнейшее давление, их семьи могут находится в заложниках. По данным источника руководство СБУ передало в американское посольство личные дела сотрудников спецподразделений, таким образом обеспечивая свою лояльность и безопасность.
При этом крымский "Беркут" отказывается сдавать оружие и укрепляет свою базу в Симферополе. http://novoross.info/happens/23047-k...iy-berkut.html
Гость
2904 - 23.02.2014 - 20:20
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Там просто американский след не прослеживается. А в киеве его уши торчали из плеч майдана. да и слухипоступают
Зато русский след прослеживается. А слухи - это насилие над личностью.
Гость
2905 - 23.02.2014 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Зато русский след прослеживается.
слышь, клумба, ты всерьез мечтаешь о власти вуйков??? так тебе в больничку. без вариантов.
Гость
2906 - 23.02.2014 - 20:23
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
бандеровцы как то умудряются поддерживать дисциплину. Видно очень хочется выглядеть в глазах мировой общественности цивилизованными людьми.
События с таким количество людей без дисциплины и добровольного её соблюдения невозможны. Лидеры давно лишены каких либо иллюзий, все прекрасно понимают - от эффективности подавления неизменно активизирующейся в такое время преступности, напрямую зависит поддержка населения.
Гость
2907 - 23.02.2014 - 20:24
А кто из кубанских ура-патриотов готов приютить русских беженцев с Крыма?..(не дай Бог конечно)
сейчас ответят--Я...Я...Я....))
Гость
2908 - 23.02.2014 - 20:27
2931-Saero >Да, только вот тут, как назло, собрались какие-то неучи, но сильно чем-то мотивированные на ненависть. Мне кажется, что это неслучайно, только не могу пока что объяснить такой странный феномен.
Гость
2909 - 23.02.2014 - 20:28
2932-барин >А украинские беженцы с Крыма были? Или будут?
Гость
2910 - 23.02.2014 - 20:28
2932-барин > Трижды "Я" - это Вы загнули!!!))) Где им троим взяться?
Гость
2911 - 23.02.2014 - 20:28
2932-барин >не будет беженцев.
Гость
2912 - 23.02.2014 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИванИванычИванов готовят постановление о расформировании и создании новой мвдшной структуры. Вроде как самоуправства пока нет, бандеровцы как то умудряются поддерживать дисциплину. Видно очень хочется выглядеть в глазах мировой общественности цивилизованными людьми. Вот даже в объективных новостях вам хочется нагадить? Причем здесь глаза мировой общественности?! В России, не удивляйтесь, так же как в свое время в Грузии, а теперь на Украине, тоже будет расформирована насквозь бандитская структура МВД - и это по медицинским показателям, ничего личного.
Нагадить? Мне? В новостях? И где это я гажу? То что Тимошенко призывала мстить,это что по вашему не факт? И то что Беркут выполнял свой долг перед отечеством ,это что во внимание не берётся? И чегож ты та лезешь в Российскую жизнь. Меня вот лично беспокоят люди, нормальные порядочные Украинцы и беспокоит разгул националистов и абсолютно не беспокоит перемена власти в Украине и я искренне рад буду если эти перемены облегчат жизнь людей, но пока я вижу лишь разгул национализма что непременно приведёт к ужасу войны и репрессий. И как вы бандеровцы тупоголовые это не понимаете? Вы бродите с дубинами по стане и провоцируете войну. Хотя о чём это я и с кем говорю. Всё вы понимаете, вы просто жаждите крови. В этом вся ваша суть.
Гость
2913 - 23.02.2014 - 20:29
На закрытии Олимпиады в Сочи спортсмены с Украины пронесли флаг страны с черной лентой, сообщает «УНН».

По данным агентства, траурная лента была прикреплена к флагу в связи с трауром из-за гибели активистов во время столкновений в Киеве.

Флаг пронесла олимпийская чемпионка и бронзовый призер зимних Игр – 2014 Вита Семеренко.
Гость
2914 - 23.02.2014 - 20:30
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
Тимошенко призывала мстить,это что по вашему не факт?
Это брехня. Неотвратимость наказания за преступления не является местью.
Гость
2915 - 23.02.2014 - 20:31
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
Беркут выполнял свой долг перед отечеством
Это тоже брехня. Силовые структуры присягают на верность украинскому народу, а не абстрактному отечеству.
Гость
2916 - 23.02.2014 - 20:31
2933-Все цветы на дорогах Земли >
Здесь собираются граждане с любым уровнем образования и придерживающиеся любых, в т.ч. полярно противоположных т.з. на происходящее. Это смысл свободы слова.
Гость
2917 - 23.02.2014 - 20:32
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
Вы бродите с дубинами по стане и провоцируете войну
Где? Дайте посмотреть! Самому не смешно. Только что ведь писали, что обеспечивается дисциплина и порядок. Это вы уже нагадили себе в штанишки.
Гость
2918 - 23.02.2014 - 20:32
если и был у них флаг с черной лентой, его было незаметно. Там вообще то праздник, если чо.
Гость
2919 - 23.02.2014 - 20:34
2941-Saero >Это да, за это я и уважаю те принципы, соблюдение которых, иногда кажется, висит на волоске. Удивляет массовое неприятие факта самоопределения украинского народа, вызывает чувство недоумения желание вмешиваться в этот процесс, как будто на это есть какое-то право, а больше всего обескураживает та ненависть, неизвестно откуда взявшаяся в людях, что брызжет через край.
Гость
2920 - 23.02.2014 - 20:37
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
траурная лента была прикреплена к флагу в связи с трауром из-за гибели активистов во время столкновений в Киеве. Флаг пронесла олимпийская чемпионка и бронзовый призер зимних Игр – 2014 Вита Семеренко
И даже это вряд ли вызовет хоть каплю сочувствия в дружных рядах обличителей украинского национализма.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены