К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
2921 - 23.02.2014 - 20:38
Цитата:
Сообщение от климатсан Посмотреть сообщение
2917 Переметнувшееся к евробандитам руководство силовых ведомств Украины намерено разоружить крымский "Беркут", не сдавший оружие http://www.youtube.com/watch?v=yvhvyr7evQg - сообщил источник. По его данным для этого в Симферополь прибудет авиарейсом киевское спецподразделение "Альфа". Источник сообщил, что на бойцов "Альфы" оказывается сильнейшее давление, их семьи могут находится в заложниках. По данным источника руководство СБУ передало в американское посольство личные дела сотрудников спецподразделений, таким образом обеспечивая свою лояльность и безопасность. При этом крымский "Беркут" отказывается сдавать оружие и укрепляет свою базу в Симферополе. http://novoross.info/happens/23047-k...iy-berkut.html
Это вообще звиздец. Я что то не понял? Альфа украинская теперь подчиняется парламенту? ну предположим,это возможно, они люди военные и должны подчинятся командирам.Но как это служба безопасности американскому посольству документы передаёт? Это вообще бред какойто :)
Гость
2922 - 23.02.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
2906-Tutti_Frutti > я не говорила, что друзья твоей подруги дурни и паникеры. Но и тех и других могли наслушаться. Помню, в краснодаре слух прошел про радиоактивное облако, вах, мамадорогая что творилось))
Я не знаю про кого ты говорила, но я написала, что они боятся. Ты ответила пусть боятся, дурни и паникеры везде есть.
И на самом деле все это неприятно и страшно. Дело не в панике, а в обстановке, боишься за детей и за семью, когда не знаешь кто тебя защищает и кому подчиняется полиция, а вокруг хаос и разруха
Гость
2923 - 23.02.2014 - 20:39
2943-бонна111 > Бывают и праздники со слезами на глазах! Для Вас - там шоу. Для многих украинцев вынужденное и необходимое пребывание на нем, но дома у них большая беда.
Пусть Вам никогда не придется испытать их чувства!)
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
если чо.
Гость
2924 - 23.02.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
Это вообще бред какойто
Ну, значит, источник бредовый. Что удивляться?
Гость
2925 - 23.02.2014 - 20:39
2944-Все цветы на дорогах Земли >
Имеются граждане, искренне так считающие("неприятие факта самоопределения украинского народа"), не буду углубляться в анализ. Имеются граждане на службе, информационную войну ведут. Это нормально.
Гость
2926 - 23.02.2014 - 20:40
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Вы бродите с дубинами по стане и провоцируете войну.
вы родились дебилом ? или вам что в голову колят?
а потом удивляются почему русских за умственно отсталых сщитают.
Гость
2927 - 23.02.2014 - 20:40
2948-Аспид46 >Что ж вы раньше-то молчали? Вчера ваше внимание было целиком приковано к совсем другим фактам.
Гость
2928 - 23.02.2014 - 20:42
2947-Tutti_Frutti > полиция еще вчера в полном составе перешла на сторону народа. В регионах хаоса и разрухи нет. ну разве что в головах (нет.ц., Собачье сердце)
Гость
2929 - 23.02.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Удивляет массовое неприятие факта самоопределения украинского народа, вызывает чувство недоумения желание вмешиваться в этот процесс,
Вы невнимательно, в служебном пылу, читаете форум. Тут как раз и не хотят откликаться на призывы сколачивать дружины и отряды для "помощи".
Тут высказывают свои точки зрения на события на Украине.
И если Вам они не приятны, или не дают нужный результат для Вашего "портфолио", то что Вас держит на НАШЕМ форуме?)))
Гость
2930 - 23.02.2014 - 20:46
Украина: гражданам не нужно смотреть закрытие олимпиады в Сочи.Ибо траур. Вместо этого Первый показывает повтор от 09.02.2014. Вот так элегантно новая власть делает первые демократические шаги. Канал, конечно же, сам отказался.
Гость
2931 - 23.02.2014 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Имеются граждане на службе, информационную войну ведут. Это нормально.
Могу вам сообщить об одном открытии. Вас, возможно, не удивлю, но для меня открытие. Некоторые граждане сами будто бы и не состоят на службе, но заражены манией подозрительности. Согласно их мнению мы с вами именно на службе.
Я и не возражаю, пусть считают, что на службе. Но они приписывают нам сотрудничество с какими-то агенциями! Причем, с таким упорством и уверенностью (большевики какие-то, честное слово!), как будто сами состоят на службе и отрабатывают свой паек.
Гость
2932 - 23.02.2014 - 20:48
а в это время в Киеве:
Депутаты от партии ВО "Свобода" избили в субботу народного депутата Олеся Дония. Об этом со сцены Майдана заявил представитель творческого объединения "Остання Барикада".
"Вчера в туалете Верховной Рады два депутата-свободовца побили Олеся Дония. Сегодня спрашивали: "А почему Доний не голосует за отмену законов Колесниченко/Кивалова?". Да потому что у него сотрясение мозга", — заявил он.
Гость
2933 - 23.02.2014 - 20:49
Около 300 бойцов «Оплота» с ножами и огнестрельным оружием напали на херсонский Евромайдан.
Об этом в своем аккаунте в «Фейсбуке» написал активист Игорь Луценко.

«В Херсоне война. Приехало 100 оплотовцев и 200 из Крыма с огнестрельным оружием. Местные в количестве около 120 человек сначала оттеснили их с площади Славы к вокзалу. Но те, поняв свое численное превосходство, пошли в контрнаступление. Стрельба и ножи. Милиция не вмешивается», - сообщил он. http://kriminal.tv/news/voorugennie-...v-hersone.html
Гость
2934 - 23.02.2014 - 20:50
Цитата:
Сообщение от antimagnit Посмотреть сообщение
у нас все знакомые из Киева вышли на майдан. И нет, дело не в евро. А в том что народ устал от такой власти которая погрязла в коррупции... а народ то жил хуже и хуже. Так что меньше смотрите российский зомбоканал
Вы что то не понимаете,дело не в том что народ вышел на площадь и потребовал смену президента, это не проблема, а проблема в том что НАЦИОНАЛИСТЫ К ВЛАСТИ ИДУТ! Вот это проблема. И не просто патриоты там какие то спокойные, а животные с утопическими идеями и что вы там в Киеве будете делать если польётся кровь людская? Вы осознаёте что такое гражданская война? Вы это понимаете? И зомбоканал тут абсолютно не причём. Сейчас есть возможность получать информацию широкую. В том числе и ваши бандеровские телеканалы смотреть и европейское телевидение . И я лично вижу угрозу возникновения войны! И ваш президент (между прочим законный) это тоже видит и поклонитесь ему в ноги зато что он удержал ситуацию под контролем и вы сейчас не под пулями живёте в Киеве.
Гость
2935 - 23.02.2014 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Тут высказывают свои точки зрения на события на Украине. И если Вам они не приятны,
И этот выпад исходит от человека, не далее как вчера оскорблявшегося по следующему списку:

- будущие титушки.

- до того, как вы выливали здесь ведра своего гноя?

- Ваши господа.

- здесь, на примере сообщений, мы видим результаты какой-то отрицательной селекции.

- такие как вы? Всеми правдами и неправдами пролазят хоть в какую-то контору, дающую хоть малейшую власть над простым человеком, чтобы тут же начать измываться над ним в каком-то животном экстазе?

- У вас не хватает ума понять, что значат слова "не покидая этой темы" или вы форумная титушка?

- сейчас я рядом не вижу того, кого можно было бы считать достойным собеседником

-Благодаря таким, как вы, Оруэлл прославится в веках.

- оставив вас в вашей же грязи.

- это было бы непростительно оптимистично с моей стороны, видя с кем имею дело.

Узнаете?
Гость
2936 - 23.02.2014 - 20:51
http://www.youtube.com/watch?v=BB5T6yUoaOQ многие уже начинают понимать всю тяжесть работы(((
Гость
2937 - 23.02.2014 - 20:52
2961-климатсан >Что это за пук?
Гость
2938 - 23.02.2014 - 20:54
Цитата:
Сообщение от климатсан Посмотреть сообщение
Украина: гражданам не нужно смотреть закрытие олимпиады в Сочи.Ибо траур. Вместо этого Первый показывает повтор от 09.02.2014. Вот так элегантно новая власть делает первые демократические шаги. Канал, конечно же, сам отказался.
Вот против плясок на костях и шли люди на майдан. Когда-нибудь поймете, что канал - это не человек, это копейка, не стоящая даже волоска с головы.
Гость
2940 - 23.02.2014 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
что Вас держит на НАШЕМ форуме?)))
А что вас держит на нашем форуме?
Гость
2941 - 23.02.2014 - 20:57
Цитата:
Сообщение от климатсан Посмотреть сообщение
просто делайте свою грязную работу и продолжайте косить под дурня..
Спасибо за совет, но я как-нибудь обойдусь без вашего примера, а вы можете продолжать все, на что только и способны.
Гость
2942 - 23.02.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
украинскому народу
"Огласите весь список, пожалуйста", по именно. Или сбориже быдла в 50тыс человек э то все 45млн?
Гость
2943 - 23.02.2014 - 20:59
Цитата:
Сообщение от климатсан Посмотреть сообщение
Около 300 бойцов «Оплота» с ножами и огнестрельным оружием напали на херсонский Евромайдан. Об этом в своем аккаунте в «Фейсбуке» написал активист Игорь Луценко. «В Херсоне война. Приехало 100 оплотовцев и 200 из Крыма с огнестрельным оружием. Местные в количестве около 120 человек сначала оттеснили их с площади Славы к вокзалу. Но те, поняв свое численное превосходство, пошли в контрнаступление. Стрельба и ножи. Милиция не вмешивается», - сообщил он. http://kriminal.tv/news/voorugennie-...v-hersone.html
я не понял нечего, в Херсоне что? Разогнали евромайдановцов? А Титушки это те кто бьют этих Евромайдановцов,да? Бандеровцы называют Титушками правокаторов,которые за деньги устраивают беспорядки.Так? Я не особо понял кому нафиг нужно платить за эти беспорядки, но понял что бандеровцы этих Титушек бьют и убивают, теперь я вижу что Титушки это люди борющиеся с Бандеровцами. Да? Или я опять что то не понял?
Гость
2944 - 23.02.2014 - 20:59
2959-ИванИванычИванов >Перечитайте все то, что вы там написали и выдохните. Это рассуждения уровня детского сада.
Гость
2945 - 23.02.2014 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Tedvaj Посмотреть сообщение
сбориже быдла в 50тыс человек
Можно ли так вас понимать, что в Краснодаре каждый десятый - быдло? Или картина выглядит еще более пессимистичной?
Гость
2946 - 23.02.2014 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
2922-березкин >Это называется сепаратизм, это против конституции хоть 2004 года, хоть недавнего разлива.
Недавнего разлива- это не легитимно. то есть не законно, самоуправство.
Гость
2947 - 23.02.2014 - 21:02
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
Или я опять что то не понял?
Поздравляю! Вы вообще ничего не понимаете, но кидаетесь лозунгами, советами, призывами, обвинениями. Детский сад, ну ведь так же!
Гость
2948 - 23.02.2014 - 21:03
2971-березкин >Недавнего разлива - это в редакции испарившегося Януковича, если вам будет угодно.
Гость
2949 - 23.02.2014 - 21:05
2953-Наумовна >слышь либерастка доморощенная, это сидя в Краснодаре, легко говорить. Ты ж не там. Или сразу за всю Украину ответишь?

Или людям не угрожают? На улицах не стреляют? В магазинах все есть?
Гость
2950 - 23.02.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Там просто американский след не прослеживается. А в киеве его уши торчали из плеч майдана. да и слухипоступают Зато русский след прослеживается. А слухи - это насилие над личностью.
А чем вас так смущает русский след? Или предпочитаете американский?
Гость
2951 - 23.02.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Tedvaj Посмотреть сообщение
Или людям не угрожают? На улицах не стреляют? В магазинах все есть?
Все это в избытке представлено в России, поэтому уже много лет много граждан навсегда покидают свою родину и уезжают в разные страны, преимущественно те, из которых миниправда старательно лепит образ векового врага России.
Гость
2952 - 23.02.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
2971-березкин >Недавнего разлива - это в редакции испарившегося Януковича, если вам будет угодно.
Если мне будет угодно, то данная редакция это соглашение по котрому янык подписывает эту бумагу,а оппозиция выполняет свои обещания.оппозиция от своих обещаний отказалась. Впрочем они одного разлива с янеком. воры,они и в африке воры.
Гость
2953 - 23.02.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
что в Краснодаре каждый десятый - быдло?
во-первых в Краснодаре почти миллион человек живет. И 50тыс от 1млн это каждый 20й. А майдан это 50тыс к 45млн. В цифрах и арифметике соображаешь? Или помочь?
Гость
2954 - 23.02.2014 - 21:08
Ну что , олимпиада закончилась.

-"Россия выполнила обещанное" цитата с церемонии закрытия.

Спасибо президенту России за выдержку, за то что не поддался на провокацию с Украиной, и не дал испортить нам и всему миру праздник олимпийских игр гражданской войной на украине , которую очень хотели устроить американские политики во время олимпийских игр.

Олимпиада закончилась. Руки больше не связаны олимпийскими играми.

Бендеровцы и нацисты - ховайтесь )
Гость
2955 - 23.02.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
много граждан навсегда покидают свою родину
а к нам устремляется работать 3млн заробитчан с Украины:)))
Гость
2956 - 23.02.2014 - 21:09
2975-березкин >Слава тебе, господи! Через два десятка страниц наконец появился нормальный вопрос в спокойном тоне! Спасибо. Искреннее спасибо.
Я предпочитаю, чтобы в точности соблюдалась политика невмешательства.
Гость
2957 - 23.02.2014 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Tedvaj Посмотреть сообщение
к нам устремляется работать 3млн заробитчан с Украины
Не к вам. Не вы же деньги рисуете.
Гость
2958 - 23.02.2014 - 21:12
2977-березкин >Я еще раз повторяю: конституция была при Януковиче и конституция была 2004 года, которую сейчас вернули. В обеих редакциях про сепаратизм одно и то же. Вы против любой конституции? Монархист?
Гость
2959 - 23.02.2014 - 21:12
2979 оно или вброс?https://twitter.com/resurssber/statu...040705/photo/1
Гость
2960 - 23.02.2014 - 21:13
2982-Все цветы на дорогах Земли >софист ты, клумба. В Россию, в Россию. И Галичины тоже. Ну, те, что не только в трембиты умеют дудеть и ложки резать, но и строить.
Гость
2961 - 23.02.2014 - 21:14
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
янык подписывает эту бумагу,а оппозиция выполняет свои обещания.оппозиция от своих обещаний отказалась
С кем там он чего подписывал, это никого на майдане не трогает. Майдан не давал этим подписантам таких полномочий. И они могут все подписанное запихнуть или в зад Януковичу или в рот себе. Или наоборот, по желанию - демократический выбор предоставляет им такую возможность.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены