К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
2961 - 23.02.2014 - 21:14
судя по инфе с укропийских мест вирус *управляемого хаоса* заработал по всей укропии на максималку. Для тех кто способен соображать хочу сказать что мы с вами друзья мои находимся за стеклом(пока со стороны наблюдателя) от интереснейшего представления 21 века- живого воплощения теории Управляемого Хаоса. когда-то, лет дохрена назад впервые прочитав про это в интернетах я сразу понял- х..ня. Последние годы сделали все для того чтобы я осознал свою недалекость. Начиная от Югославии и заканчивая пока Укропией все сделано четко как по нотам симфонии. Просто преклоняюсь перед людьми которые это придумали и максимально уважаю тех кто эту теорию делает жизнью. Вы гении, пацаны, как бы вас не звали- Джонами, Вацлавами или Степанами. С позавчерашнего дня и до тех пор пока им не перехочется пацаны будут держать в Укропии тот градус напряженности и энтропии какой им понадобится- от дебильного но вполне приличного майдаунинга в рамках Рады до мелкопоместного безвластия по всей укропийской территории с кукольной властью в Киеве и мелкими петлюрами по областям и районам. Если крававыйпутенг хоть что-то понимает в этой жизни, то прямо сейчас двадцать восемь(с) аналытиков должны просто неотрывно сидеть у экранов новостных ресурсов и конспектировать, складывать в программы и анализировать как гениальнейшую шахматную партию между батальоном Каспаровых и тремя ротами Анандов. Чертовски интересное явление, чорт поберьи(с))))
ЗЫ На фоне этого преинтереснейшего явления приятно наблюдать массовые фонатнирования говен в бескрайних болотах где пэдэрацяне с одной стороны, а громадяне и их виртуальные корефаны с другой стороны упокоили свои мозги. Просто душа радуется когда читаешь убогие каменты как тех чьи мозги разъел кисель-тв так и тех чей интеллект смыл доШдь))) Рожденный доиться стричься тоже пригоден))
Гость
2962 - 23.02.2014 - 21:15
2985-Tedvaj >А доллары стекаются в Россию потому что тут такой магнит, мировой пуп земли? Или это заслуга дорогих россиян? Что лично вы сделали, чтобы заработать свой рубль?
Гость
2963 - 23.02.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин янык подписывает эту бумагу,а оппозиция выполняет свои обещания.оппозиция от своих обещаний отказалась С кем там он чего подписывал, это никого на майдане не трогает. Майдан не давал этим подписантам таких полномочий. И они могут все подписанное запихнуть или в зад Януковичу или в рот себе. Или наоборот, по желанию - демократический выбор предоставляет им такую возможность.
От майдана хоть кто то в раде есть или просто для вида?
Гость
2964 - 23.02.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИванИванычИванов Вы бродите с дубинами по стране и провоцируете войну Где? Дайте посмотреть! Самому не смешно. Только что ведь писали, что обеспечивается дисциплина и порядок. Это вы уже нагадили себе в штанишки.
Дисциплина и порядок поддерживается в Киеве в районе правительственного здания. Меня это удивило, если учесть что силовых структур в городе сейчас нет.
Так что Я ГОВОРИЛ КОНКРЕТНО О ВЧЕРАШНИХ СОБЫТИЯХ. А с дубинами бандеровци бродят по стране и провоцируют гражданскую войну это факт. В Киеве не только бандеровцы сейчас властью занимаются, ктому же бандеровская организация военизированная и не удивительно что есть дисциплина. У большевиков и у гитлеровцев тоже дисциплина была.Только что они принесли людям?
Гость
2965 - 23.02.2014 - 21:19
2984-климатсан > А впереди нарядной машины "Кока-Колы" не было?)))

Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Бендеровцы и нацисты - ховайтесь )
Накликали?))) п.2984.

Вынужденный OFF:

2960-Все цветы на дорогах Земли >
Если Вы не понимаете разницу между "они Вам не приятны" и тем, что Вы сами процитировали, то я Вам ничем помочь не могу.(((
Если с Вами это происходило и под ником Colombo, то смена вполне понятна.

Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
2909-Аспид46 >Жажда мести? Можно и принципами поступиться, знакомо.
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
. Неотвратимость наказания за преступления не является местью.
Всегда забавляли люди, которые сами задают вопрос и сами же на него отвечают!)))
Гость
2966 - 23.02.2014 - 21:19
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Спасибо президенту России за выдержку, за то что не поддался на провокацию с Украиной, и не дал испортить нам и всему миру праздник олимпийских игр гражданской войной на украине
http://www.bing.com/videos/search?q=...5DC2C916FACE81
Гость
2967 - 23.02.2014 - 21:21
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
У большевиков и у гитлеровцев тоже дисциплина была.Только что они принесли людям?
вы мудаг, уж не обессудьте
Гость
2968 - 23.02.2014 - 21:22
я вот думаю. а как же сейчас без власти .без милиции.без экстерных служб в Киеве? это что получается.грабь.убивай.насилуй. и некто на помощь не придёт? или бандеровцы с кирпичами и дубинами прибегут :)?
Гость
2969 - 23.02.2014 - 21:23
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
А с дубинами бандеровци бродят по стране и провоцируют гражданскую войну это факт.
Вы живете в мире вами же придуманных фактов. Кое-кто предположит, что вы курите нечто.
Гость
2970 - 23.02.2014 - 21:23
Английский мид пукает
http://ria.ru/world/20140223/996531042.html
Гость
2971 - 23.02.2014 - 21:25
интересно, а что там в городах где бандеровцы разгромили суды налоговые и милиции и где губернаторов и мэров повыкидывали ? как там жизнь идёт ? все радуются и гуляют? да?
Гость
2972 - 23.02.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
как же сейчас без власти .без милиции.без экстерных служб в Киеве? это что получается.грабь.убивай.насилуй.
Вам нужно предложить свои услуги как минимум Петросяну, как максимум Задорнову. Можете получать неплохие гонорары.
Гость
2973 - 23.02.2014 - 21:26
Ты абсолютно прав, флекс! Но весь этот гениальнейший, уже почти воплощенный в действительность план, может быть разрушен каким-нибудь отставным майором или сержантом, которые в состоянии собрать-организовать серьезную группу бойцов, способных дать отпор начиная с какого-то региона...!
Гость
2974 - 23.02.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИванИванычИванов А с дубинами бандеровци бродят по стране и провоцируют гражданскую войну это факт. Вы живете в мире вами же придуманных фактов. Кое-кто предположит, что вы курите нечто.
вы хотите сказать что сейчас ваши соратники бандеровцы не бродят по городам и не устраивают беспорядки ?
Гость
2975 - 23.02.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИванИванычИванов как же сейчас без власти .без милиции.без экстерных служб в Киеве? это что получается.грабь.убивай.насилуй. Вам нужно предложить свои услуги как минимум Петросяну, как максимум Задорнову. Можете получать неплохие гонорары.
вы хотите сказать что милиция сейчас в Киеве работает ?
Гость
2976 - 23.02.2014 - 21:29
2999-Совет_Ник > ой, йа тебя умоляю, шо ты несешь, какой в пыхву майор, какие нахрен бойцы)) Уверен что такие майоры и бойцы были, и может даже пытались взять ситуяйцию в свои руки- вспомни начало второго майдана. А потом кто-то у кого длинные руки отстрелил не в меру ретивым майорам яйца и все случилось так как и должно было. Или ты думаешь что несколько тыщ малолетних кретинов с дубинками и есть те гениальные профессионалы ввергающие страну за страной в глубины черной жопы? Да ты юморист наверное)))
Гость
2977 - 23.02.2014 - 21:29
2999 + > А ведь в твой п.2987 никто не "въехал"!
Гость
2978 - 23.02.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
вы хотите сказать что сейчас ваши соратники бандеровцы не бродят по городам и не устраивают беспорядки ?
То есть, это вас даже как-то расстраивает?
Гость
2979 - 23.02.2014 - 21:31
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
вы хотите сказать что милиция сейчас в Киеве работает ?
А что, разве все сбежали? Или у всех начались отпуска-месячные-больничные-сессии?
Гость
2980 - 23.02.2014 - 21:31
3003-Совет_Ник > и слава богу. В такие моменты как нельзя острее ощущаешь одиночество сохранившихся в поносном потоке очагов разума)))
Гость
2981 - 23.02.2014 - 21:32
3002 - > Я не о "майдане", я о регионах. "Майдан" кончился, а вот на местах есть шанс!
Гость
2982 - 23.02.2014 - 21:33
http://africa-mirov.livejournal.com/37042.html
Гость
2983 - 23.02.2014 - 21:36
3007-Совет_Ник > я тебе о том же самом. Снайперов помнишь, которые делали решето из *мирных повстанцев*? Все как положено по сценарию, и место, и время, и объект выбраны идеально. То же самое будет *на местах*. Профессионалы мобильны, точны и не склонны к рефлексии. Наверное поэтому они профессионалы.
Гость
2984 - 23.02.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИванИванычИванов вы хотите сказать что милиция сейчас в Киеве работает ? А что, разве все сбежали? Или у всех начались отпуска-месячные-больничные-сессии?
ну если работает.то хорошо. видать бандеровцы знают что лютовать в городе нельзя.что население не должно их пугаться.продуманные собаки :) хитрые :)
Гость
2985 - 23.02.2014 - 21:40
3008 я не понял,идет блокировка?
Гость
2986 - 23.02.2014 - 21:40
http://www.youtube.com/watch?v=JA_-RaC4FWE
Гость
2987 - 23.02.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от климатсан Посмотреть сообщение
3008 я не понял,идет блокировка?
не знаю автор в ливжорнале сам спрашивает, что это и выложил фото
Гость
2988 - 23.02.2014 - 21:46
вот уже и виноватых нашли,видимо неспроста в Крыму активность-К расстрелу из снайперских винтовок имеет отношение лично командующий ВВ - Москаль
22.02.2014 | 00:40
К расстрелу митингующих из снайперских винтовок имеет отношение спецподразделение, созданное лично командующим внутренних войск Украины Станиславом Шуляком.
Об этом сообщил народный депутат, первый заместитель председателя Комитета ВР Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль.
По его словам, временная следственная комиссия Верховной Рады по вопросам расследования противоправных деяний правоохранительных органов во время событий, связанных с массовыми акциями общественно - политического протеста (ВСК ) получила соответствующее свидетельство.
«Подразделение относится к Крымскому территориальному управлению внутренних войск и его руководителем является полковник Сергей Асавалюк . Бойцы именно этого подразделения были отсняты на видео журналистами, а их радиопереговоры записаны», - сказал Москаль.
Он отметил , что «командование внутренних войск закупило у украинской фирмы «Тактические системы» для нужд этого подразделения 80 снайперских винтовок типа АВК производства Англии. Данные об этом есть в «Вестнике государственных закупок Украины
http://www.unian.net/politics/888102...vv-moskal.html
Гость
2989 - 23.02.2014 - 21:47
3009 - флекс > Та я ж нисколько не супротив, что они профи. Так и у нас кое-кто порох нюхал. Ты про снайперов вспомнил, так их же начали использовать в самом начале этих революций. Вон и у нас в 1993 году до сих пор не могут найти тех, кто стрелял по мирняку. Поэтому сценарий понятен и не новый. И эту всю бодягу наши спецслужбы должны знать, по крайней мере, лучше нас с тобою. Я, к стати, так и думал, и ждал, когда же начнут снайперы работать. Уже думал, что поменяли сценарий и придумали что-то новое. Оказывается - все остается по-старому...! А это значит: если предупрежден, значит - вооружен!
Гость
2990 - 23.02.2014 - 21:47
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
2999-Совет_Ник > ой, йа тебя умоляю, шо ты несешь, какой в пыхву майор, какие нахрен бойцы)) Уверен что такие майоры и бойцы были, и может даже пытались взять ситуяйцию в свои руки- вспомни начало второго майдана. А потом кто-то у кого длинные руки отстрелил не в меру ретивым майорам яйца и все случилось так как и должно было. Или ты думаешь что несколько тыщ малолетних кретинов с дубинками и есть те гениальные профессионалы ввергающие страну за страной в глубины черной жопы? Да ты юморист наверное)))
прикольно написано :):) автор повеселил :):)
Гость
2991 - 23.02.2014 - 21:49
3009-флекс >
Какие бы ни были профессионалы, на ровном месте ничего не получилось бы.
Гость
2992 - 23.02.2014 - 21:57
3015-Совет_Ник > первые снайпера еще при скидку Чаушеску в Дунай работали. потом искали этих снайперов, искали, да перестали искать. Смысл работы управляемого хаоса в том что нужны все- и правые, и левые, и нацики,и пецики, и Йуля, и Клычко, и даже вялый пындыкович и тот нужен. Все я шушера должна быть постоянно на плаву чтобы нигде не собиралось много власти и влияния. Чуть где усиление- им кислород рраз- и ослабление, но не полное, а до равновесия. Система сдержек и противовесов, как у ЕБН, но гораздо, гораздо круче))
3017-Дзядзя гИВИ > дык на ровном месте никто и не мутит. Сначала место делают неровным, потом мутят. Уверяю тебя шо поставь перед этими ребятами цель они через пару лет и в Норсегии гражданку устроят такую шо Асад усрется от зависти.
Гость
2993 - 23.02.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
2943-бонна111 > Бывают и праздники со слезами на глазах! Для Вас - там шоу. Для многих украинцев вынужденное и необходимое пребывание на нем, но дома у них большая беда. Пусть Вам никогда не придется испытать их чувства!)
ога, фашисты в 4 ночи напали на них.Неожиданно... Нефиг дурью маяться, каждые 3-4 года у них перемога, может повзрослеть уже ,прямо таки всей страной ,а не шарахаться по майданам , тем более кровавым?

мне так и не ответили сторонники кровавой рэволюции в Хохляндии- почему они 3 года назад не выбрали всей страной нормального,демократического лидера? ну если Янык такое чучело\ диктатор . Обязательно кровушки хотелось, треша мало в жизни, заскучали?
Думаю ,гражданское общество Украины очередной раз показало всему миру ,насколько оно незрелое и неспособное к самостоятельности,оно не способно отвечать за свои ошибки в выборе на выборах, не способно вообще думать, именно всей страной, о будущем хотя б на 2 шага вперед... много чего не способно. Украинцам хорошо лишь тогда,когда за них думают и решают,и соответственно отвечают.Это поведение детей. Грустно.НО это их жизнь,и ежели не способны жить самостоятельно ,пусть маются.
Гость
2994 - 23.02.2014 - 21:58
ВАШИНГТОН, 23 февраля.

Ввод российских войск на Украину был бы "серьезной ошибкой",

заявила в интервью телеканалу NBC советник президента США по национальной безопасности Сюзан Райс.
Об этом сообщает агентство Reuters.
2995 - 23.02.2014 - 22:01
флекс - недели 2 назад как раз про это смотрел.. По-моему 4 серии, и еще отдельные серии. Ну это ясно что переворот не из-за негодяя януковича, которого 3 года назад выбрали случился. И прямо за 3 дня его отсатвили - с 18 по 21. Типа народ?
Бред кто верит, что это народ совершил революцию...
Гость
2996 - 23.02.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
потом мутят.
)
Кто, по-Вашему, эти могущественные личности?
Гость
2997 - 23.02.2014 - 22:05
3018 - флекс > Но четкая отлаженная работа снайперов невозможна без прикрытия. И не просто прикрытия, а надежного, исключающего всякие случайности прикрытия. А это может быть только...!
Гость
2998 - 23.02.2014 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
Если вы такие умные, то почему такие бедные (с) Почему-то вспомилось
Бгггггг!!! То есть умные тока богатые? То есть абрамович? Бггггг!!!! И давно такие взгляды?
Гость
2999 - 23.02.2014 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Дик Штейн Посмотреть сообщение
Бред кто верит, что это народ совершил революцию...
)
Детский анекдот случайно совпал с магическими заклинаниях группировки:
- я не пукну, я не пукну, я не пукну...
пук
- это не я, это не я, это не я...
Гость
3000 - 23.02.2014 - 22:11
3021-Дик Штейн > ну зачем же обижать народ. На майдане майданил как раз таки народ- народ носил завку, заправлял бензином бутылки, бегал с носилками под пулями и т.д. Укропинцы в этом проявили себя смелыми и романтическими людьми, а этом им не откажешь. Другое дело что напрявляли в нужное русло процесс и рулили ситуацией не укропийцы, и уж точно не *народ*)) Тут виднелась рука железная, и очень ловкая. Пындыкович как самостоятельная фигура не котировалась ни разу. Еще во времена когда он пыхтел на вторых ролях в Раде говорили что он всего лишь верхняя матрешка на *донбасской* олигархической бандгруппировке. В этих словах нет ничего плохого, все нонешние властители на территории экс-СССР либо бывшие казаксомольцы, либо бандиты. Такова селяви. Однако и полудохлый пындыкович продолжает где-то проявляться и что-то вякать, что говорит о том что и он в этом хаосе нужная фигура, пока у него есть хоть какое-то влияние(точнее у его нижних слоев-матрешек) на какие-то территории. В общем все сложно, но интересно)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены