К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
3041 - 23.02.2014 - 23:00
3064-Дзядзя гИВИ > явно то оно явно, да вся хваленая иракская армия не издала ни одного внчтного выстрела- раз. И с тех пор в Ираке так и нет одной полноценной власти а есть только десять властей с голубиную письку- два. Основные признаки налице, я думаю)
Гость
3042 - 23.02.2014 - 23:03
3067-флекс >
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
да вся хваленая иракская армия не издала ни одного внчтного выстрела- раз
У нас наверно разные радиолы вещали. Я выстрелов насчитал достаточно. Это раз.
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
И с тех пор в Ираке так и нет одной полноценной власти а есть только десять властей с голубиную письку- два.
ПОСЛЕ. Мы же говорим, о том, что ДО и ВО ВРЕМЯ. Это два.
3043 - 23.02.2014 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Янет Качов Посмотреть сообщение
Кровауваувавые запанедци и бандеровци с клыками:
Многие из них скоро умрут за свои светлообразы чи шо там в бестолковках у них...
Небесная Сотня развернется в батальон,полк, дивизию, корпус унд андере...
Гость
3044 - 23.02.2014 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Почему "если"? Они ко мне каждый день приходят.
- тогда Вы можете заткнуться с чувством выполненного долга ибо "победителей не судят". ГЫ...:)
Гость
3045 - 23.02.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Дзядзя гИВИ Посмотреть сообщение
У нас наверно разные радиолы вещали. Я выстрелов насчитал достаточно
да мало ли кто чего считал. Результат какой? Какой надо тем кто делает управляемый хаос. Саддама оставлять никак нельзя было- слишком большой центр масс образовывался бы. Повесили, быстро, скомкано. То же самое- Чаушеску. То же самое- Каддафи. А рохлей и вялых пындыков типа Янука, Асада и энтого, ебипеццкого, оставили, чтобы плавали и мешали.
Цитата:
Сообщение от Дзядзя гИВИ Посмотреть сообщение
ПОСЛЕ. Мы же говорим, о том, что ДО и ВО ВРЕМЯ.
ну ты моэет и говоришь о до и во время, я же рассматриваю в целом. Времени вообще не существует- есть только миг, если верить Магомаеву))
Гость
3046 - 23.02.2014 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Вам давали информацию однобоко.
- а Вам?
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Хотя и из нее вы могли узнать, что еще в ноябре студентов на майдане отмудохали именно эти бугаи в экипировке
- Вы не поверите, именно "бугаи в экипировке", не долго думая, мудохают студентов в любой стране, где даже гавно пахнет розами.
Гость
3047 - 23.02.2014 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Чем студент угрожал бугаю с дубинкой и щитом
- да так... по-мелочи... сначала соорудил баррикаду, потом закидал камнями и коктейлями Молотова, и на закуску начал палить из газового пистолета, переделанного под боевой, а в остальном - усе пучком...
Гость
3048 - 23.02.2014 - 23:18
3070-флекс >
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Саддама оставлять никак нельзя было- слишком большой центр масс образовывался бы. Повесили, быстро, скомкано.
Странно. Больше 20 лет оставляли и ниче. А тут вдруг...

Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
ну ты моэет и говоришь о до и во время, я же рассматриваю в целом. Времени вообще не существует- есть только миг, если верить Магомаеву))
Может, есть разница в том, говорить ли об управляемом хаосе как о цели или как о средстве?
Но, наверно, поздновато уже для такой дискуссии ))
Гость
3049 - 23.02.2014 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
и самое главное - о соотношении погибших и раненых с той и с другой стороны?
- это вообще не имеет НИКАКОГО значения.
Важен лишь факт законности или незаконности действий каждого.
Гость
3050 - 23.02.2014 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
и самое главное - о соотношении погибших и раненых с той и с другой стороны?
- если на человека нападут трое с ножами, а он их всех убьет, суд должен считать соотношение потерь и на этом основании принимать решение виновен/не виновен?
Гость
3051 - 23.02.2014 - 23:21
Куда дели Юлю?
Гость
3052 - 23.02.2014 - 23:22
Российский мид тем временем отозвал в Москву посла в Украине в связи с напряженностями в ней
http://112.ua/politika/iz-za-obostre...e-zurabov-vyzv...
Гость
3053 - 23.02.2014 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
2601-nickd55 > после слова "следовательно" начинается бред сивой кобылы. Объясняю еще раз. На примере, который будет доступен вашему пониманию. Если ко мне домой придут бандиты с обрезами, ограбят и на их сторону встанут все государственные и силовые структуры страны, пусть даже за ислючением президента, который сбежит, то да - их не судят. Так понятнее?
- нет, я живу на Альфа Центавра и считаю, что править должно не право сильного, а право ЗАКОНА.
А теперь расскажите мне о том как это плохо.
Гость
3054 - 23.02.2014 - 23:23
тогда так
"В связи с обострением ситуации в Украине и http://112.ua/politika/iz-za-obostre...-rf-25604.html
Гость
3055 - 23.02.2014 - 23:25
3045-eSSe >такой команды ему не давали, не надо фантазировать
Гость
3056 - 23.02.2014 - 23:29
3073-Дзядзя гИВИ > эээ.. ну зачэм абижаеш, э? УХ это каэшна же не цель. Это великолепный инструмент управления. Любой, даже рожденный по заданию ЦРУ и посаженый на трон в каком-нить банткстане диктатор со временем теряет нюх напрочь- безграничная власть портит даже святых. Возникают проблемы, такие как с Саддамом, Бин-Ладыном и прочими Бокассами. А тут все просто идеально- одного полновесного царя нет, есть сотня карликовых уродцев, каждый третий из которых сидит на крбчке-веревочке-жердочке управляемой кукловодом. Чуть зарвался- брык- и растоптали. Красота?
Гость
3057 - 23.02.2014 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Майдан родил тысячи лидеров, которые будут не хуже руководить, чем Тимошенко.
- тю, да тут на Хворуме - через одного все Президенты... :)
Цитата:
Сообщение от БорисКо Посмотреть сообщение
Таким образом, соотношение между убитыми гражданскими и убитыми силовиками в эти дни составило 7 к 1
- повторить или сами почитаете?
Гость
3058 - 23.02.2014 - 23:31
вообще-то, очень умиляет наивная надежда крепостных на то, чт дядя вова щаз проснется и одним махом все исправит...увы, управление государством - штука посложнее банального распила бюджетного бабла, и свой непрофессионализм как государственный управленец дядя вова явил миру неоднократно (контрибуция чечне, бесполезная содержанка абхазия, просранная уникальная база в лурдесе - это вообще агентом цру надо быть, чтобы пойти на такое!)..одним словом, раскройте глаза, путиноиды, вы (и ваш кумир)- в одном шаге от общанного еще рейганом пепелища истории... с чем вас искренне и поздравляю :)
Гость
3059 - 23.02.2014 - 23:35
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Пусть каждый из чиновников, новых чиновников, осознает, что идет к власти работать на национальные интересы, а не на собственный бизнес
- ГЫ... :)
Пусть уже сейчас собирают новый Майдан.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Ничего не изменилось. Просто поменяются названия политиков. Качество не изменится.
- "революция пожирает своих детей" (где-то я уже это слышал) - вот что впереди.

А дурачки во времена годятся только на мясо.
3060 - 23.02.2014 - 23:36
Вот она пэрэмога Майдана!
истинное лицо украинской революции,кхе-кхе...
https://www.youtube.com/watch?v=bM5RhRWYSeQ#t=302
Гость
3061 - 23.02.2014 - 23:38
Так прогнозы будут, дрыщи политизированные?)
Мы потом их сведем с действительностью)
Гость
3062 - 23.02.2014 - 23:40
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
И главный вопрос. Почему в Украине возникает какой то шухер ,когда у них жизнь начинает налаживаться?
- нихрена там не налаживалось... Каждый последующий презик просто оттягивал закономерную экономическую жопу и звезды сошлись только на последнем дурачке...

Вон как крысы забегали, когда жаренным запахло:
http://top.rbc.ru/politics/23/02/2014/906709.shtml

""Вся ответственность за это лежит на Януковиче и его ближайшем окружении. Мы, фракция Партии регионов в Верховной Раде Украины и наши однопартийцы, решительно осуждаем преступные приказы, приведшие к человеческим жертвам, к пустой казне, огромным долгам, позору в глазах украинского народа и всего мира, в результате чего наша страна оказалась на краю пропасти, угрозы раскола и потери национального суверенитета".

"Любые попытки повлиять на ситуацию, переубедить президента не были услышаны. Миллионная партия фактически оказалась заложником одной коррумпированной семьи", - идет речь в заявлении.

В партии подчеркнули, что различие во мнениях и различия в идеологии не являются препятствием для совместной работы на благо Украины."
Гость
3063 - 23.02.2014 - 23:40
3084-nickd55 >ага, поэтому власть и не не надо менять - все равно бесполезно :) что и требовалось доказать, господа крепостные
Гость
3064 - 23.02.2014 - 23:42
Цитата:
Сообщение от gbmaga Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю, пока не поздно нужно объединятся в дружины и ехать помогать братскому народу, соотечественникам.., неужели мы промолчим, когда стирают память, ломают памчтники в честь победы наших дедов!!!???
- какие "дружины"? Вас туда кто-то зовет?
Пусть сначала нажрутся "швабоды" по самое "не хочу"... а там - посмотрим.
Гость
3065 - 23.02.2014 - 23:44
3085-_Кошница_ > Баянируете? )))
Гость
3066 - 23.02.2014 - 23:44
3088-добрый дядя >самому нужно поменяться в первую очередь и всем вокруг тебя, то есть общество должно изменится. Только тогда будет толк.
Гость
3067 - 23.02.2014 - 23:45
2679, 2680 - ну а чо сидите, герои клавиатуры? :)
Гость
3068 - 23.02.2014 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
3088-добрый дядя >самому нужно поменяться в первую очередь и всем вокруг тебя, то есть общество должно изменится. Только тогда будет толк.
если бы не лергание запада за ниточки они давно бы себя хорошо чувствовали.
Гость
3069 - 23.02.2014 - 23:46
3085-_Кошница_ > В этом ролике меня поразила мгновенная реакция и перестройка манеры общения милиционера, когда он нарвался на манеру, с которой они обычно общаются с гражданами!))) Сдулись мгновенно. Особенно при упоминания об оружии.
3070 - 23.02.2014 - 23:48
Малех есть!
ЛЮди работают, напоминает ситуацию февраля 17-го года в Питере,там полицейских живьем жгли,пилили пилами.
Тюрьмы надо открыть.
"Сбейте оковы,дайте мне волю, и я научу вас свободу любить!"
Гость
3071 - 23.02.2014 - 23:50
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
истинное лицо украинской революции,кхе-кхе...
Нет, Кошнца, твой баян - Это последствия сраной власти и её предательства своего народа(в том числе и этих ментов) по всем направлениям...

Революция это всегда(без исключения) - следствие...

Которое очень часто пытаются выдать за причину...
Гость
3072 - 23.02.2014 - 23:51
Удивительные вещи творит революция с политическими силами:

ЗАЯВЛЕНИЕ ФРАКЦИИ ПАРТИИ РЕГИОНОВ

http://partyofregions.ua/news/5309dfd9f620d2f70b000031

"Украина оказалась обманутой и ограбленной, но даже это ничто перед горем, с которым столкнулись десятки украинских семей, потерявших своих близких по обе стороны противостояния. Украину предали, а людей столкнули лбами. Вся ответственность за это лежит на Януковиче и его ближайшем окружении. Мы, фракция Партии Регионов в Верховной Раде Украины и наши однопартийцы, решительно осуждаем преступные приказы, приведшие к человеческим жертвам, к пустой казне, огромным долгам, позору в глазах украинского народа и всего мира, в результате чего наша страна оказалась на краю пропасти, угрозы раскола и потери национального суверенитета."
Гость
3073 - 23.02.2014 - 23:51
Гость
3074 - 23.02.2014 - 23:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Малех есть! ЛЮди работают, напоминает ситуацию февраля 17-го года в Питере,там полицейских живьем жгли,пилили пилами. Тюрьмы надо открыть. "Сбейте оковы,дайте мне волю, и я научу вас свободу любить!"
И это тоже последствия сраной и жидкой власти...В данном случае дурачка николашки втОрого...
3075 - 23.02.2014 - 23:52
Мы — контрреволюция.
Долой революции!
Конец оккупации!
Свобода — русской нации!

Выпей за нашу Победу в этой разгорающейся войне!
Гость
3076 - 23.02.2014 - 23:52
3097 - А Кличко тут ни причем?
Гость
3077 - 23.02.2014 - 23:53
простите меня, пожалуйста, я не заметил сообщения и цитаты о заявлении маргинальной оппозиционной "Партии регионов" от Никд55
Гость
3078 - 23.02.2014 - 23:53
3086-Азик Обозов >Ага, щаз.))Воду в ступе толочь(с умным видом) - гораздо безопаснее.
Гость
3079 - 23.02.2014 - 23:54
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
И это, хватит нести чушь, здесь взрослые люди, а не малолетние д..бы.
- тсс... не распугайте взрослых д...бов. :)
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
2700-gbmaga > барин живёт в дании. не парься )
- датские гастарбайтеры... они все такие вумныЯ...:)
Гость
3080 - 23.02.2014 - 23:59
Интересно Вас читать господа и дамы...мой прогноз о судьбе Украины..."-На казначейском счете Украины «вообще нет средств», ситуация в экономике катастрофическая, заявил и.о. президента страны Александр Турчинов."





Кина не будет...НО...Свадьба продолжается))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены