К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
3401 - 24.02.2014 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Chalopai Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Скорпион Интересно, эти "бешенные" деньги прямиком из карманов служителей МИДа?)) Все проще, один из сотрудников мида решил не вести девушку в ресторан, а отдать майданутым.
Так это из одного кармана? чтобы весь майдан отвести в ресторации и нУмера? ничего себе у них там в венгерском миде зарплаты))
Гость
3402 - 24.02.2014 - 22:21
3405-Скорпион >
О! хоть один честно призвал,что это тролль!!!
А меня за него банили,но что самое интересное-его нет!!!
Гость
3403 - 24.02.2014 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Tedvaj Посмотреть сообщение
3419-Скорпион >она - игрок самостоятельный. Пассионарный и с харизмой. Но времена изменились, а она не уловила.
Нет, нет и еще раз нет! просто Янукович не дал ей еще раз вовремя сменить фамилию согласно современных реалий)) в общем опять другие виноваты)
Гость
3404 - 24.02.2014 - 22:25
3426 а зачем вы его кормите,он жирея пишет кляузы на вас модерам,несет какую то ахинею..ему то хоть за это грошики платят,то есть он мотивирован,а вам его деятельность зачем приснилась?
Гость
3405 - 24.02.2014 - 22:29
3426-Троян888 >А все потому что у вас глаза не такие голубые и ресницы не настолько пушистые)) А у него, хмммм, пушистость и голубизна, глаз).
Гость
3406 - 24.02.2014 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИванИванычИванов Ты Краснодарцев не трошь своими кровавыми руками. Вы еще не связались с Петросяном или с Задорновым? У вас масса креатива, а вы тут сидите без копейки денег. Я уже который раз призываю краснодарцев умерить свои кровожадные и людоедские настроения и у меня же после этого кровавые руки! Это Креатив с большой буквы! Далеко пойдете.
У вас у БАНДЕРОВЦЕВ кровавые руки ,вы ради достижения своих утопических идей готовы развязать гражданскую войну. И это основная причина ненависти к вам в данный момент.
Гость
3407 - 24.02.2014 - 22:32
Для маленькой разрядки темы:

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?

Янукович: - А у нас переворот, вот.

Лукашенко: - А у нас переворот не допустит наш народ!

Путин: - А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ. Вот!

Янукович: - А у нас переворот. Вот...

Лукашенко: - А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.

Путин: - А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!

Янукович: - А у нас переворот... Вот.

Обама: - Ну, а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет –
У того переворот. Вот.....
Гость
3408 - 24.02.2014 - 22:34
3429-Скорпион >
Вопросов не имею.))
Гость
3409 - 24.02.2014 - 22:35
3430-ИванИванычИванов > Так цвет еще и бандеровец? ужасть! вы партбилет видели или как??
3417-Все цветы на дорогах Земли > цвет, у тебя есть партбилет бандеровца??
3410 - 24.02.2014 - 22:36
А куда пропала тема про две площади?
Гость
3411 - 24.02.2014 - 22:36
Да вот то то и оно то, что втирают в уши, что украинская власть, боролась-борется за законность, порядок, принципы демократии, с лютыми кровожадными террористами, бандеровцами, фашистами кушающими на завтрак детей....а все гораздо проще и прозаичнее, наворованное защищать! а бабла много! Спасай личное бабло, а всем в глаза втереть шторку великих патриотических идей ...такти применяемая веками!!
Гость
3412 - 24.02.2014 - 22:37
3426-Троян888 >У него (нее) двойной аккаунт, поэтому ты и проиграл.
Гость
3413 - 24.02.2014 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Только незаконность еще доказать нужно в законном порядке.
не надо ничего доказывать. ))
Просто нужно исполнять свои законные обязанности.
К примеру, огнестрелом пользоваться было незаконно.
Про снайперов вообще молчу.
Гость
3414 - 24.02.2014 - 22:40
Хакеры из известной группы «Anonimus» выложили в сети переписку заместителя главы украинской националистической организации «Тризуб имени Степана Бандеры» Андрея Тарасенко с заместителем председателя Меджлиса крымскотатарского народа Асланом Омером Кырымлы.Далее – выдержка из одного из писем:
«Все идет по плану. Мы уже готовы приступать ко второй части пьесы. Как договаривались на прошлой неделе, мои ребята вместе с братьями из «Карпатской Сечи» и УНА-УНСО по первой команде подъедут за инструментами куда нужно. От тебя требуется только обозначить координаты складов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии и Евпатории, а также время встречи. Да, есть еще одна просьба. Дичи много, нужно больше охотничьего снаряжения, шлемов и палок. Не забудь про газировку в стеклянных бутылках, а также топливо для них. Также не помешают противогазы и средства первой медицинской помощи. Я понимаю, что наши турецкие друзья и так уже много сделали, но ты меня знаешь - я никогда не прошу лишнего. Дичь оказалась не пугливая, коктейли на них не действуют. Нужно что-то посерьезней. Надеюсь, ты меня понял. За деньги не беспокойся: все будет в лучшем виде, но попозже. В конце концов, ты же знаешь, что в случае нашего успеха ты получишь гораздо больше».
Гость
3415 - 24.02.2014 - 22:41
3436-Chalopai > Получается "оно" еще и с полом не определилось?) как же такое положение вещей красиво-литературно называется, подскажите форумчане?
Гость
3416 - 24.02.2014 - 22:43
3438-захауха > Письмо турецкого султана к кому... теряюсь в догадках!)
SC
3417 - 24.02.2014 - 22:45
Журналисты спрашивают:
- Владимир Владимирович, а Россия после окончания зимней Олимпиады будет подавать заявку на проведение теперь уже летних игр?
- Да, я бы хотел в Ялте.
Гость
3418 - 24.02.2014 - 22:47
3441-SC >))))))))))-----
------------------------
у подруги моей дочери в контакте
пати на майдане - КОКТЕЙЛЬ В ПОДАРОК!!!
Гость
3419 - 24.02.2014 - 22:47
3438-захауха >Хакерам нельзя не верить! Они же хакеры!
Так, на всякий случай - можно ли доверять карманнику, заявившему, что фальшивая купюра, оказавшаяся у него в руках, была вытащена из вашего кармана?
Гость
3420 - 24.02.2014 - 22:47
3440-Скорпион > Это письмо Тарасенко диаспоре Крымских татар
Гость
3421 - 24.02.2014 - 22:48
3440 если посмотреть на это-Турция обвинила Европу в разжигании гражданской войны на Украине и провокациях против России.Накануне Турция обвинила Европу в разжигании гражданской войны на Украине и провокациях против России. "Вы помешались на коммунизме. Россия цивилизованная страна со своими законами", - заявил представитель МИД Турции в Европейском союзе и главный переговорщик Мевлют Чавушоглу.
"Украина сегодня, я надеюсь, неделима, но она уже опасно разделена. Целостность страны сейчас находится в опасности. Два года наши друзья европейцы пытаются сказать украинцам: "Или выберите нас, или мы не будем вас поддерживать" - и этот подход неправильный", - сказал он. Он также добавил: "Мы хотим продолжать сотрудничать с Европой, но ей необходимо пересмотреть свою политику", - передает его слова турецкое агентство "Анадолу",то турки уже в процессе "разогрева " татар.
Гость
3422 - 24.02.2014 - 22:48
Грамотно излагает кент:
http://www.youtube.com/watch?v=WeSCeswgKOs#t=391
Гость
3423 - 24.02.2014 - 22:48
3437-Протезофф >Брат, здесь не это хотят услышать. Здесь происходит урок - называется Час Ненависти.
Гость
3424 - 24.02.2014 - 22:49
3443 а вам можно верить,кто вы?
Гость
3425 - 24.02.2014 - 22:49
3443-Все цветы на дорогах Земли > уважаемый, причем тут верить или нет. Эти письма в кодировке подтверждающей что они взяты с определенного ящика и не редактировались
Гость
3426 - 24.02.2014 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
3440-Скорпион > Это письмо Тарасенко диаспоре Крымских татар
А кто такой Тарасенко??
Гость
3427 - 24.02.2014 - 22:50
3417-Все цветы на дорогах Земли >Пока ты тут троллишь, оказывается никто простых ребят с Беркута наказывать и не собирается. Их просто переназовут Национальной гвардией. Ну пойми, ни одной власти нельзя без силовой поддержки, это раз. Второе, как ты думаешь, вновь назначенные министры и т.д. из майданутых откажутся от льгот, служебных квартир и т.д. я очень сомневаюсь.
Гость
3428 - 24.02.2014 - 22:51
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
Турция обвинила Европу
Не забывайте что Турция в случае чего потеряет доход от своих курортов)), вот и пишет куда ей выгодно.
Гость
3429 - 24.02.2014 - 22:51
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
Хакеры из известной группы «Anonimus» выложили в сети переписку заместителя главы украинской националистической организации «Тризуб имени Степана Бандеры» Андрея Тарасенко с заместителем председателя Меджлиса крымскотатарского народа Асланом Омером Кырымлы.Далее – выдержка из одного из писем: «Все идет по плану. Мы уже готовы приступать ко второй части пьесы. Как договаривались на прошлой неделе, мои ребята вместе с братьями из «Карпатской Сечи» и УНА-УНСО по первой команде подъедут за инструментами куда нужно. От тебя требуется только обозначить координаты складов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии и Евпатории, а также время встречи. Да, есть еще одна просьба. Дичи много, нужно больше охотничьего снаряжения, шлемов и палок. Не забудь про газировку в стеклянных бутылках, а также топливо для них. Также не помешают противогазы и средства первой медицинской помощи. Я понимаю, что наши турецкие друзья и так уже много сделали, но ты меня знаешь - я никогда не прошу лишнего. Дичь оказалась не пугливая, коктейли на них не действуют. Нужно что-то посерьезней. Надеюсь, ты меня понял. За деньги не беспокойся: все будет в лучшем виде, но попозже. В конце концов, ты же знаешь, что в случае нашего успеха ты получишь гораздо больше».
Ну и пусть, пусть сейчас власть прибирают к рукам.Народ Киевский молчит, ну и ладно. Может быть надо народу Киевскому ( о всей Украине не говорю люди борются стойко как могут) почувствовать на себе националистов гнёт. Время всё расставит на свои места.
Гость
3430 - 24.02.2014 - 22:51
3450-Скорпион >координатор объединения «Правый сектор», первый замглавы общественной организации «Тризуб имени Степана Бандеры»
Гость
3431 - 24.02.2014 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Хакерам нельзя не верить! Они же хакеры!
Ну вообще-то эта информация была еще вчера вечером выложена на одном из Украинских форумов. Правда про хакеров там ничего не говорилось.
Гость
3432 - 24.02.2014 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
3437-Протезофф >Брат, здесь не это хотят услышать. Здесь происходит урок - называется Час Ненависти.
Не час ненависти, а БЕЗГРАНИЧНОЙ НЕНАВИСТИ К ДЕБИЛЬНЫМ ФАНАТИКАМ НАЦИОНАЛИСТАМ.
Гость
3433 - 24.02.2014 - 22:55
3448-захауха >Мне можно. Во-первых, я не ссылаюсь на сомнительные источники. Во-вторых, знаю законы и правоприменительную практику. В третьих, знаю Военное Право и воинские уставы. В-четвертых, вы можете заметить, что в моих аргументах отсутствуют и оскорбления собеседников и оскорбления участников конфликта с обеих сторон, то есть я не испытываю недостатка в аргументах. Можно этот список продолжить, но было бы уже нескромно.
Гость
3434 - 24.02.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Эти письма в кодировке подтверждающей что они взяты с определенного ящика и не редактировались
Это не в той кодировке, в которой работают гаишные камеры в Краснодаре, которые в ноябре сбесились? Там даже электронная цифровая подпись имеется и все сертификаты!
Гость
3435 - 24.02.2014 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Chalopai Посмотреть сообщение
Пока ты тут троллишь, оказывается никто простых ребят с Беркута наказывать и не собирается.
Что ты мне хочешь доказать? Или где-то тут были мои слова про децимацию или тотальные расстрелы беркута? Я как бы призываю всех быть реалистами и хотя бы иногда включать голову.
Гость
3436 - 24.02.2014 - 22:58
Крым, вооружайся!

В 1991 году Ельцин залез на танк и с танка произнёс слова, ставящие крест на Советском Союзе. От его рыкающей речи разбежались все партийцы, все красные директора и чиновники.

Сегодня на Майдан выехала на инвалидной коляске Юлия Тимошенко. Она выглядела как Рузвельт Майдана. Её триумфальные речи раздавались из этой убогой колесницы, и от этих речей рухнула вся «Партия Регионов». Янукович бежал чуть ли не в женской одежде. Всех губернаторов, которые ещё недавно сотрясали воздух своими старыми подбородками, обещая стоять насмерть и до конца, уже давно смыло. Они обратились в бегство и «стоят насмерть» в гостиничных номерах Белгорода и Курска.

Один регион Восточной Украины за другим сдаётся на милость путчистам, а Севастополь бурлит и кипит. В севастопольской земле зашевелились русские кости, зашевелились кости в «Церкви трёх адмиралов»: Нахимова, Истомина и Корнилова.

Севастопольский люд поднимается. Сбросили мелкого и трусливого представителя «Партии Регионов» и избрали севастопольского патриота. Идёт формирование дружин, формирование ополчения. К ополчению присоединился «Беркут», оплёванный и осквернённый на Майдане. Это движение посекундно вырабатывает новые энергии, создаёт новых лидеров и новые представления. Русский Крым даёт о себе знать.

Что будет дальше? Поставит ли Крым заслон на пути бандеровской чумы, которая движется по Восточной Украине? Произойдёт ли столкновение? Если армия Тимошенко, оснащённая пушками, танками, гранатомётами, которые она отобрала у трусливого Януковича, ударит по крымскому ополчению, что будет делать Черноморский флот? В чью сторону будут смотреть бортовые орудия? Какие команды будут отдавать командиры корпуса морских пехотинцев?

И что Россия? Пойдёт ли она опять в русле изнурительных и ложных представлений о правовом поле, которое было разорвано и растерзано во время киевского путча, или протянет руку помощи своим братья, своим русским?

Сегодня русскому народу наносится очередная страшная травма. Мы не оставим своих братьев в беде и в несчастье.

Крым, вооружайся! Да здравствует Севастополь!
А. Проханов
Гость
3437 - 24.02.2014 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Chalopai Посмотреть сообщение
как ты думаешь, вновь назначенные министры и т.д. из майданутых откажутся от льгот, служебных квартир и т.д. я очень сомневаюсь
Правильно сомневаешься. Вот и майдан сомневается. По этому признаку ты тоже майданутый.
Гость
3438 - 24.02.2014 - 23:00
3454-Dimentiy new > А кто в мире его знает и признает хоть кем-то прежде чем он сам?)
Гость
3439 - 24.02.2014 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Во-первых, я не ссылаюсь на сомнительные источники.
А можете озвучить список "несомнительных" источников, чтобы мы в заблуждение не попадали?
Гость
3440 - 24.02.2014 - 23:00
3458-Все цветы на дорогах Земли > Почта эта в кодировке DCIM http://ru.wikipedia.org/wiki/DKIM. Когда то и Навальный не смог открестится от переписки с Белых. Если анонимус исходники выложат, это будет серьезное обвинение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены