К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
3281 - 24.02.2014 - 20:10
3300-Все цветы на дорогах Земли > А зачем мне ответ Севастопольцам? Я там не живу. Это же их право выбирать себе правителя? Ну Майдан выбрал себе, Севастопольцы себе. Я разницы не вижу. А Вы?
Гость
3282 - 24.02.2014 - 20:12
Интересные заголовки на севастопольском форуме:

"Помощь пострадавшим миллиоционерам".
Гость
3283 - 24.02.2014 - 20:15
3304-Все цветы на дорогах Земли > а чем Вас заголовки не устраивают? Помогать собираются не тем кто приказы отдавал, а тем кто исполнял. И какое Ваше дело кому собираются помогать люди? Вы все лучше знаете?
Гость
3285 - 24.02.2014 - 20:16
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
а на улице толпа с дубинами и милиции нет
И беспорядков и мародерства нету, странно для вас, да? А зачем в Краснодаре милиция или полиция, вы не знаете? Каково ее основное предназначение? Тут ведь даже толп с дубинами нету, так что полиция не нужна.
Гость
3286 - 24.02.2014 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
какое Ваше дело кому собираются помогать люди?
Ну, традиционно наши граждане поддерживают политику партии и правительства, а те поддерживают исключительно миллионеров. То есть, миллиардеров - тут же Россия, а не какая-то там Украина.
Гость
3287 - 24.02.2014 - 20:20
3308-Все цветы на дорогах Земли > Как Ваш ответ соотносится с моим вопросом?
Гость
3288 - 24.02.2014 - 20:22
Меня еще вот какой вопрос интересует

НА ЭТУ ТЕМУ МОДЕРАТОРЫ ЗАГЛЯДЫВАЮТ хоть иногда???

Или их попустительство массово происходящим оскорблениям участников форума - это ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА???
Гость
3289 - 24.02.2014 - 20:23
Как же жаль что Севастополь голод герой,гордость Российской и Украинской истории, может быть захвачен бандеровской швалью.
Гость
3290 - 24.02.2014 - 20:24
3309-Dimentiy new >Прочитайте внимательно заголовок. Он выделен жирным.

Гость
3291 - 24.02.2014 - 20:27
3311-ИванИванычИванов > В Севастополь и ввойска вводить не нужно. Они уже там.
И мне, на самом деле, очень будет неприятно если Россия не защитит людей, которые просят о помощи. Эуропа своих на майдане защитила. Севастопольцы, в сложившейся ситуации, тоже вправе сделать свой выбор.
Гость
3292 - 24.02.2014 - 20:29
3312-Все цветы на дорогах Земли > я не понимаю Ваших глубоких мыслей.
Гость
3293 - 24.02.2014 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
неприятно если Россия не защитит людей
Их нужно защищать только от собственной глупости и от хитрости их подлых хозяев.
Гость
3294 - 24.02.2014 - 20:30
3314-Dimentiy new >Ну что же вы такой недогадливый? Читайте по слогам:

"Помощь пострадавшим миллиоционерам".

Это называется пародией и сатирой. Над этим умные люди смеются и задумываются, а глупые задумываются и не смеются.
Гость
3295 - 24.02.2014 - 20:36
3316-Все цветы на дорогах Земли > Объясните тупому где надо смеяться? мне абсолютно не жаль пострадавших правого сектора. Что хотели, то и получили. Они брали в руки оружие и бутылки с зажигательной смесью добровольно. Беркут выполнял приказ, эти люди выполняли свою работу. Только у майдаунов мозг отшибло, они этого не поймут.
Гость
3296 - 24.02.2014 - 20:39
Ладно, проехали с чувством юмора и пониманием буржуазных реалий.
Теперь вот это:
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Беркут выполнял приказ, эти люди выполняли свою работу
Сами найдете кадры, где беркут выполнял приказ (грязную мерзкую подлую работу), избивая парней и девушек, у которых в руках были только цветы и мобильные телефоны? Вы не знаете, с чего начинался настоящий, взрослый майдан?
Гость
3297 - 24.02.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИванИванычИванов а на улице толпа с дубинами и милиции нет И беспорядков и мародерства нету, странно для вас, да? А зачем в Краснодаре милиция или полиция, вы не знаете? Каково ее основное предназначение? Тут ведь даже толп с дубинами нету, так что полиция не нужна.
Нету мародёрства :) ха ха :) ваши же депутаты сидят и кричат о всё учащающихся случаях мародёрства :). Но в общем то мародёрства меньше чем могло бы быть и что? Вы хотите сказать что это заслуга народа? что Всё на самосознании людей? :) Да просто по улицам ходят БАНДЫ самосудов вооруженные дубинами и нет не закона не суда , если впоймают то просто забьют дубинами, вот и боятся люди марадёрничать. Меня удивила военизированость и слаженность бандеровских банд. И удиволо то что всё это готовилось и отрабатывалось и культивировалась явно годами. Что государственные деятели явно видели всё это и знали чсто в один момент эта падаль банднровская выведит людей на улицы и начнёт сталкивать их и развязывать войну гражданскую. Правительство видело всё это но пресечь не смогла. Теперь я вижу что лидеры у бандеровцев один человек учёный идеолог "злобный гений" а второй пи....ст извращенец без совести. И мне всё стало ещё понятней.
Гость
3298 - 24.02.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
Да просто по улицам ходят БАНДЫ самосудов вооруженные дубинами и нет не закона не суда , если впоймают то просто забьют дубинами, вот и боятся люди марадёрничать.
Я очень вам сочувствую, что несмотря на отсутствие банд с дубинами в Краснодаре, вы боитесь мародерничать. А чего вы боитесь? Банд с дубинами же нет в Краснодаре?
Гость
3299 - 24.02.2014 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Сами найдете кадры, где беркут выполнял приказ (грязную мерзкую подлую работу), избивая парней и девушек, у которых в руках были только цветы и мобильные телефоны? Вы не знаете, с чего начинался настоящий, взрослый майдан?
Я смотрю совсем плохо, да? Еще раз, есть приказ. Если ты не знаешь, то приказ сначала выполняется, а потом обжалуется. Это основа порядка, как бы для тебя это смешно не звучало. Причем тут исполнители?
Гость
3300 - 24.02.2014 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Деды, на минуточку, воевали с регулярной армией захватчиков, а не с безоружными пацанами
А я даже не буду писать "осмелюсь спросить", а конкретно спрашиваю, что делали "пацаны", т.е. дети на майдане?? они сироты?? у них нет отцов? у них нет матерей? а если у них есть родители, с какого переляку эти дети бродят по майданам и лютуют по стране? может батьки мало их в детстве пороли и учили уму-разуму??
Гость
3301 - 24.02.2014 - 20:46
И кстати насчет мародерства и исполнения законов есть очень показательный роли про то, как майдауны просили документы у стражей правопорядка.
Гость
3302 - 24.02.2014 - 20:48
Очень интересно http://vrntimes.ru/news/view/10811-P...or_nazval.html
Ждем бандер.
Гость
3304 - 24.02.2014 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
избивая... девушек, у которых в руках были только цветы и мобильные телефоны...
А приличные девушки что там делали?? Приличным девушкам положено папу-маму слушаться и дома сидеть, а не шастать по майданам и всяким горячим точкам, ибо там шастают только "неприличные" дуры. А кто дуру майданутую замуж возьмет - правильно, никто)).
Гость
3305 - 24.02.2014 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
А вот Одесса - одесситы поддерживают майдан: http://www.bing.com/videos/search?q=...C88A5052040E59
Лож тиздеж,и провокация!!Совсем наоборот!!!
Гость
3306 - 24.02.2014 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Меня еще вот какой вопрос интересует НА ЭТУ ТЕМУ МОДЕРАТОРЫ ЗАГЛЯДЫВАЮТ хоть иногда??? Или их попустительство массово происходящим оскорблениям участников форума - это ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА???
Тебя первого (или первую кто ты там я уж не знаю) надо забанить, ты тут распростроняшь клевету о России и подталкиваешь людей к бунту.
SC
3307 - 24.02.2014 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Все цветы на дорогах Земли избивая... девушек, у которых в руках были только цветы и мобильные телефоны... А приличные девушки что там делали?? Приличным девушкам положено папу-маму слушаться и дома сидеть, а не шастать по майданам и всяким горячим точкам, ибо там шастают только "неприличные" дуры. А кто дуру майданутую замуж возьмет - правильно, никто)).
"Призывом в УПА руководили коменданты мобилизационных отделов, в случае больших потерь в УПА по системе связных станичным передавались требования на мобилизацию нужного количества людей, за уклонение от призыва — расстрел.

Особое внимание надо уделить „сотне отважных юношей“ и такой же „сотне отважных девушек“ при отделе особого назначения. Это была настоящая кузница кадров ОУН-УПА. Вся молодёжь делилась на три возрастных группы, 10–12 лет, 13–15 лет и 16–18 лет. У всех этих половозрастных групп были свои задачи, действия и спрос. Самые младшие использовались как наблюдатели, разведчики и связные, более старшие — как диверсанты. Например, в сотне отважных юношей при отделе особого назначения начинал свою „трудовую деятельность“ в качестве разведчика будущий президент Украины Леонид Кравчук. О том, насколько это была серьёзная организация, можно судить по тому, как они вели наблюдение за танковым резервом 1-го Украинского фронта, стоявшего в Тучинском лесу в 1944 году с последующим наведением на него немецкой авиации. Не любили мы этих юношей, бывало, окружим банду, убившую наших товарищей, а они бросают оружие, поднимают руки и кричат, что они дети. А „сотня отважных девушек“ при этом же отделе, — так это самые настоящие садистки, мы их и в плен не брали, расстреливали на месте. Они на наших пленных солдатах отрабатывали практические занятия по наложению шин на сломанные конечности, ломая им руки и ноги, или разрезали их для изучения полевой хирургии и способов сшивания ран. Свои хорошо оборудованные районные госпитали на 100 тяжело раненых они держали в труднодоступной лесной местности. "

http://oper.ru/news/read.php?t=1051613321
Гость
3308 - 24.02.2014 - 21:05
Меня удивляет как Тимошенко на выступлении перед майданом в первый день своей свободы после отсидки, призывала людей мстить и не расходится. И не слова не сказала о необходимости недопущения гражданской войны. Это ж надо какие кровожадные людишки бывают.И меня удивляет насколько безграмотное и недалёкое может быть население. Взяли дубины в руки и кирпичи и пошли счастье добывать. А если бы им головы по отстреливали бы? А если бы бойня началась гражданская? Ведь знали же на что идут и всё ровно пёрли.
Гость
3309 - 24.02.2014 - 21:05
3329-SC > О чем я и шел разговор. Приличные дома сидят, а неприличные шастают.
Гость
3310 - 24.02.2014 - 21:07
3330-ИванИванычИванов > А что вы хотели от неизвестного происхождения предклимактерической женщины?? интересно откуда у ней крайняя фамилия??
Гость
3311 - 24.02.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Если ты не знаешь, то приказ сначала выполняется, а потом обжалуется. Это основа порядка, как бы для тебя это смешно не звучало. Причем тут исполнители?
Исполнитель тоже скажет - причем здесь я? это дубинка проломила череп кому-то там. Так что судить будем дубинку?
Приказ, если ты не знаешь, сначала должен быть законным. Исполнитель, если ты не знаешь, должен уметь отличить законный приказ от незаконного. То что ты пишешь - основа беспорядка, которая и привела к майдану. И тот факт, что такой образ мышления не только у тебя, говорит о том, что майдан в России неизбежен.
Гость
3312 - 24.02.2014 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
конкретно спрашиваю, что делали "пацаны", т.е. дети на майдане?? они сироты?? у них нет отцов? у них нет матерей? а если у них есть родители, с какого переляку эти дети бродят по майданам
Конкретно отвечаю: поскольку на Украине не действует идиотский закон про 22-00 - детям комендантский час, поскольку перед тем, как их зверски избивать, у них не спрашивали ни возраста, ни паспорта, поскольку конституция страны - это высший закон непосредственного действия, а Хрещатик - это просто улица в городе, а не закрытая территория военной базы, постольку твой вопрос "что они там делали" можно смело свернуть в трубочку и спустить в унитаз.
Гость
3313 - 24.02.2014 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Приказ, если ты не знаешь, сначала должен быть законным.
Еще раз, не надо перекидывать ответственность на рядовых исполнителей. Вы этого понять все равно не сможете. В армии служили?

Ну и исходя из твоей логики. Исходя из каких критериев приказ о зачистке площади был незаконным? Только без девочек с цветочками.
Гость
3314 - 24.02.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
что майдан в России неизбежен.
да вот фигвам
майдан показал что таких сразу в тюрьму и привет
хватит нянькаться
я хочу чтобы мои дети жили без войны, и я таких как я теперь много, мы посмотрели на майдан - нам такого не надо
Гость
3315 - 24.02.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dimentiy new Если ты не знаешь, то приказ сначала выполняется, а потом обжалуется. Это основа порядка, как бы для тебя это смешно не звучало. Причем тут исполнители? Исполнитель тоже скажет - причем здесь я? это дубинка проломила череп кому-то там. Так что судить будем дубинку? Приказ, если ты не знаешь, сначала должен быть законным. Исполнитель, если ты не знаешь, должен уметь отличить законный приказ от незаконного. То что ты пишешь - основа беспорядка, которая и привела к майдану. И тот факт, что такой образ мышления не только у тебя, говорит о том, что майдан в России неизбежен.
1)Военный человек при исполнении своих обязанностей не должен обсуждать законность приказов.
Гость
3316 - 24.02.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
А приличные девушки что там делали?? Приличным девушкам положено папу-маму слушаться и дома сидеть, а не шастать по майданам и всяким горячим точкам, ибо там шастают только "неприличные" дуры. А кто дуру майданутую замуж возьмет - правильно, никто)).
Это мнение частного лица или официальное мнение администрации форума?
Гость
3317 - 24.02.2014 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
И тот факт, что такой образ мышления не только у тебя, говорит о том, что майдан в России неизбежен.
Ух-ха-ха-ха-ха
Гость
3318 - 24.02.2014 - 21:17
3338-Все цветы на дорогах Земли > расслабься. Так как Скорпион на меня балы как то вешала, я помню что она модератор не этого раздела.
Гость
3319 - 24.02.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
Военный человек при исполнении своих обязанностей не должен обсуждать законность приказов.
Это вы так думаете. Чтобы заявлять ответственно, у вас должна быть хоть капля ответственности. У вас ее нет и быть не может, что вы не раз продемонстрировали своими оскорблениями и не знанием ни законов, ни сути дела.
Гость
3320 - 24.02.2014 - 21:19
3340-Dimentiy new >Дело не в том, какого раздела модератор, а дело в том, что каков модератор - таков и форум. Что мы прекрасно здесь и видим.
Гость
3321 - 24.02.2014 - 21:20
3327-Серьезный Лу >Это несерьезно! Вот Одесса и вот одесситы: http://www.bing.com/videos/search?q=...C88A5052040E59
Гость
3322 - 24.02.2014 - 21:20
3334-Все цветы на дорогах Земли >
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
поскольку на Украине не действует идиотский закон про 22-00 - детям комендантский час, поскольку перед тем, как их зверски избивать, у них не спрашивали ни возраста, ни паспорта, поскольку конституция страны - это высший закон непосредственного действия, а Хрещатик - это просто улица в городе, а не закрытая территория военной базы, постольку твой вопрос "что они там делали" можно смело свернуть в трубочку и спустить в унитаз.
Поскольку дети должны слушать родителей и учиться в школе/колледже/университете днем, а по ночам спать дома в кроватках, а особенно приличные девушки - и не шастать где ни попадя по майданам и прочим другим площадям с коктейлями в руках)), а то что обколотые отморозки где-то были - так может тебе пора на зоны и там рыдать о них?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены