К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
3601 - 25.02.2014 - 10:17
Беркут на коленях
https://www.youtube.com/watch?v=1fBh3TzQ6wM
Гость
3602 - 25.02.2014 - 10:20
3623-Янет Качов > ты кончил?
Гость
3603 - 25.02.2014 - 10:21
3605-Dimentiy new >
Какой слив???? Стоит Черноморский флот,последний оплот,а ты слив...Еси Путин отдаст на растерзание Севастополь-
грош цена ему,как политику.Не,я даже такое теоретически не допускаю.НЕТ!
А молчат-да,работают...
Гость
3604 - 25.02.2014 - 10:22
3620-развёрнуто: Главная сила-народ. А он на Майдане был не на стороне властей. Он молчаливо наблюдал, как поганую власть гандошат.
Ярошу- кость с мясом, нациков- в будку.
У наших СМИ табу на то, че там про всё считает тамошний народ. От тока про нациков можно. А то наш народ и про свою жизнь задумается, глядючи на Киев.
Гость
3605 - 25.02.2014 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
После всего произошедшего,украину будут держать на коротком поводке,с строго ограниченным рационом питания.
Вот за такие мысли Украина и не особо жалует Россию.
Им надо наиграться в свободу и сделать выводы, иначе у них опять будут виноваты кто угодно,но только не собственная система восприятия.
Новая власть в Украине еще под наркотой возможности делить, отбирать и адекватных мер от них ждать пока рано. Пока она прийдет в себя, украинцы сами свою жизнь наладят, как это было у нас в 90-е, когда Россия жила сама по себе без вменяемого внутреннего управления.
Гость
3606 - 25.02.2014 - 10:25
В Германии отказались от рекламы с участием Виталия и Владимира Кличко
Немецкая компания Tchibo, выпускающая спортивные принадлежности, отказалась от использования образа братьев Кличко в рекламном ролике.
Причиной называются события Евромайдана.
Новый род занятий Виталия выставляет его в невыгодном свете. Как боксер, Кличко был популярной фигурой в Германии, но сейчас ситуация изменилась.
Представитель Tchibo Арнд Лидтке рассказал о корпоративном решении.
«Исходя из фотографий, которые мы в последние дни получали из Киева, мы считаем, что показ рекламного ролика не является уместным в данный момент», — сказал Лидтке.
По словам Лидтке, компания сожалеет об этом решении. Ролик был снят еще прошлым летом и должен был выйти в скором времени на экраны.
Лица братьев Кличко останутся на продуктах компании.
Компания не сообщает о финансовых убытках, связанных с отказом от рекламы с участием боксеров.
Гость
3607 - 25.02.2014 - 10:26
3619-флекс >Ну пока на данный момент чисто теоретицки Турчинов превратился в супер-Януковича - у него полномочия и преза и премьера. Другое дело, что, когда во всех коридорах Рады стоят парни с дубинами, толку-то от этих полномочий. Что касается "ввода войск". Помимо а-та-та от заклятых друзей. Скромный такой вопрос: допустим ввели. Допустим отделили и присоединили. Разом багато имеем большую территорию, которая потребует бюджетных трансфертов здесь и сейчас. Некто Силуанов вот заявил, что бюджет наш будет с нулевым дефицитом (учитывая склонность правительства к приукрасу и выдуманный перл "отрицательный рост", а также всю суматоху вокруг дивана насчет собираемости налогов, обложения интернет посылок и тэдэ и тэпэ, смело можно считать, что на самом деле в бюджете здоровенная дырища, которую непонятно чем закрывать. А тут вдруг дырища невообразимо увеличится. И чо дела бум? И это только часть проблемы - финансовая. Что касается Крыма: а ничо так, что полуостров не имеет ни независимости по пресной воде, ни по лепестричеству? Объявляется непризнанная Крымская (или Севастопольская) республика, незалэжные укры тут же отрубают пресную воду и лепестричество - с них запросто станется, и чо дела бум?
Гость
3608 - 25.02.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Znaxar_service Посмотреть сообщение

ну Янык вроде тож как избранный.только как то печалька получилась его одного раздербанили а все кому он с рук хлебушок крошил все при своих интересах остались.и с Аваковым как-то нестыковка вышла...якась хня в вашей революции(
Думаю, простые люди на площади в Киеве это уже поняли.

При всей моей скептичности к этой революции ( ну не верю я, что это есть цивилизованный путь), если бы майдановцы после силового захвата власти натыкали туда абсолютно новых простых людей из народа , я бы хоть чуточку поверила в их идею.
А сейчас, спросите у родни погибших - за что?
Менты погибли как герои, при исполнении, а другая сторона? За Юлю? Или может за Яценюка? Нет, они погибли за Украину, тоже герои, но их, обманули и предали .( на данный момент именно такое впечатление складывается) Заставили заплатить высокую цену за фальшивку.
" мы наш, мы новый мир построим" ога ога...

Если бы сейчас отмотать время назад, думаю очень немногие полезли бы в это пекло, видя результаты своих стараний.
http://www.kharkovforum.com/showthre...78535&page=494
Гость
3609 - 25.02.2014 - 10:30
3626-Дерево > глупо так же утверждать что весь народ был на стороне майдана. Эли этим мнением можно пренебречь во благо революции.
Ярош сказал Юле поехать полечится в Германию - Юля туда и поехала. Трио подписала соглашение - Ярош сказал что выполнять его никто не будет, так и получилось. Сейчас Ярош реальная власть в Украине. И наши СМИ об этом тоже особо не распинаются. Взде фигурируют Кличко Яцынюк Тягнибок
Гость
3610 - 25.02.2014 - 10:36
3631- Дементи- Я пишу русским языком? "...Народ не был на стороне властей..." разве похоже на "..народ был на стороне Майдана.."?
А про яроша. В мирные времена парни с авторучками всегда сильнее парней с битами.:)
Гость
3611 - 25.02.2014 - 10:41
Вообще майдан можно рассматривать как демонстрацию того как хохлы умеют и любят предавать своих.
Гость
3612 - 25.02.2014 - 10:43
А объединяются не ради каких то жизненно-важных и полезных для страны и своей жизни целей,а исключительно за деньги или из страха за собственную %опу. Вменяемый пласт населения предпочел остаться в стороне от этого массового сумасшествия, управляемого внешними враждебными силами запада.
Гость
3613 - 25.02.2014 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Я пишу русским языком? "...Народ не был на стороне властей..." разве похоже на "..народ был на стороне Майдана.."?
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Главная сила-народ. А он на Майдане был не на стороне властей.
То есть были на майдане те, кто был не на стороне майдана?
А так согласен конечно с посылом. Только большая часть отвернулась от Янука по причине предательства во время майдана. Все таки на Востоке поддержка у него была.
Так парень может сменить биту на авторучку.
Гость
3614 - 25.02.2014 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дерево Я пишу русским языком? "...Народ не был на стороне властей..." разве похоже на "..народ был на стороне Майдана.."? Цитата: Сообщение от Дерево Главная сила-народ. А он на Майдане был не на стороне властей. То есть были на майдане те, кто был не на стороне майдана? А так согласен конечно с посылом. Только большая часть отвернулась от Янука по причине предательства во время майдана. Все таки на Востоке поддержка у него была. Так парень может сменить биту на авторучку.
От него отвернулись лишь потому, что он не дал приказ стрелять в мирное население. оппозиция жажлдала крови, а он ей шляпу показал. При этом он открыто выступил против США, чего не могут себе позволить руководители так называемых благополучных и сильных европейских стран. Возможно общество еще не скоро осознает всей глубины разыгранной партии Януковича и Путина.
Если бы опозиция не боялась, что она тщательно скрывала, то не гнала бы лошадей, но им оч нужно було успеть все сделать к окончанию 23-феврала. Яныкпошел на подписание конституции 2004 года, лишающей его полномочий и делающей беззащитным в обмен на остановку беспорядков и соответственно личную безопасность, без этой подписи у них ничего бы не вышло. Далее они производят ряд нарушений договоренностей и производят кидок Януковича, что дает ему все основания становиться на лыжи. То есть они сами спровоцировали его побег. Теперь даже не важно, что возможно он был готов исчезнуть при лбом раскладе, но ответствтенность за это полностью лежит на оппозиции. Путин между прочим свое обещание Ельцину выполнил.
Гость
3615 - 25.02.2014 - 10:55
Синагогу в Запорожье забросали «коктейлями Молотова»
Злоумышленников поймать не удалось
Не только памятники Ленина страдают на Украине. Так, во вторник, 25 февраля, неизвестные атаковали синагогу в Запорожье: несколько десятков человек забросали стены и вход в здание «коктейлями Молотова».
В результате фасад был поврежден. При этом, к счастью, обошлось без пострадавших: в момент нападения прихожан в синагоге не было. Но была охрана, однако ей так и не удалось поймать злоумышленников, передает «Интерфакс».
Гость
3616 - 25.02.2014 - 10:58
Я, так понимаю, Украина теперь подпишет ассоциацию с ЕС?
Гость
3617 - 25.02.2014 - 10:59
3635-:))Ага, 2Х2=5
А вот ежели парни сменят биты на авторучки у тебя не останется причин их бояться и не любить:)
Гость
3618 - 25.02.2014 - 10:59
3632-Дерево >Это потому что в мирное время у пацанов с ручками есть прокладка в виде парней с автоматами между ними и парнями с битами. Так вышло, что государевых парней с автоматами сейчас нет, и парень с битой дышит в ухо парню с авторучкой :-)
Гость
3619 - 25.02.2014 - 11:04
3640- Это мгновенье так...исчезающе-мимолётно..:)
3620 - 25.02.2014 - 11:07
Сегодняшний Киев: http://www.liveleak.com/view?i=a4b_1393245189
Без комментариев.
Гость
3621 - 25.02.2014 - 11:09
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
3619-флекс > это если не будет осложнений с юго-востоком.
осложнения могут быть только в случае если будут отнимать собственность, но даже и в этом случае я думаю договорятся. *Желания норода* к осложенениям никакого отношения не имеют и в рассчет не принимаются, но могут быть использованы как разменная фишка в игре.
3629-Colder > все предложенные тобой фантастические варианты спотыкаются и падают еще на пороге первого допущения, а спотыкачем послужит факт чуть более чем полной зависимости нашей элитки от кукловодов Запада. Понятное дело что накопив на забугорных счетах и на забугорных виллах триллиарды попила-дербана наша элитка и выдоха не сделает в сторону хозяйского одуванчика. Истеричная риторика другое дело- она дозволена в рамках принятых приличий и словесно пикироваться обещая весь спектр анальных кар можно сколько угодно. СССР с Западом ругались на чем свет стоит, что не мешало спокойно торговать друг с другом, и КНДР непрерывно размахивая кулаками кулуарно принимает гуманитарку и золотые унитазы для кимовской братвы. Исходя из этого считаю что всерьез рассуждать о экономических обоснованиях аншлюса вост.Укропии просто нет ни малейшего смысла.
Гость
3622 - 25.02.2014 - 11:13
Эта сволота демонтировала памятник Кутузову
Гость
3623 - 25.02.2014 - 11:16
А потом позвонил
Крокодил
И со слезами просил:
- Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Тотоше.

- Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных калош?

- Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждём не дождёмся,
Когда же ты снова пришлёшь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!
Гость
3624 - 25.02.2014 - 11:16
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Эта сволота демонтировала памятник Кутузову
горе то какое.
Гость
3625 - 25.02.2014 - 11:37
Цитата:
Сообщение от linza_24 Посмотреть сообщение
Ну и заживем мы теперь! Еще предлагаю внести законопроект о запрете учебников по истории Украины, чтобы наши потомки даже не знали о великой победе 1945 года,и,собственно,отменить это праздник! Героям майдановцам - сала! Жаль,только оставшихся в живых ветерагнов ВОВ(
А пенсии относятся к зарплатам или нет? Если нет - то все в ажуре, оставшиеся ветераны вымрут вместе с остальным электоратом КПУ и ПР до грядущих выборов и не будут мешать выбирать правильного президента.(ИМХО, тоже лишняя роскошь при таком бедственном положении, почему бы Райс, Меркель или у кого там достаточно полномочий, просто не назначить нужного человека - страна сэкономит приличную сумму).
http://www.kharkovforum.com/showthre...78535&page=497
Гость
3626 - 25.02.2014 - 11:42
Гость
3627 - 25.02.2014 - 11:43
Более того захваты ОДА и уничтожение документов приводит к полной невозможности адекватно провести расследование. Даже на самую серьезную не уничтоженную бумажку можно сказить - подбросили при штурме. Во Львове вообще пожгли уголовные дела. Прикиньте сколько уголовников потирают руки? Из СИЗО всех выпустили. Там разве все были по полит.мотивам? И где теперь эти люди? На трассах, с автоматами досматривают и грабят машины?
http://www.kharkovforum.com/showthre...78535&page=500
Гость
3628 - 25.02.2014 - 12:17
Толи еще будет если кти нибудь из отцов командиров, не даст в очередной раз на растерзание своих бойцов, а скажет фас...
Гость
3629 - 25.02.2014 - 12:44
и люди с поврежденным мозгом (новая власть и нацыки) назовут их сепаратистами. Тогда коммандирам придется идти до конца.
Гость
3630 - 25.02.2014 - 13:04
3649-березкин >фигня. вон в раше сколько по амнистии выпустили. а сердюков с прокурорами,крышующих игровой бизнес,вообще не трогают.
Гость
3631 - 25.02.2014 - 13:05
Вообще то, что будут вешать всех собак на Януковича говорит о том, что его вины там процентов 0'5 на самом деле. Не думаю, что он коррупцию насаждал насильно и под угрозой увольненич заставлял чиновников брать взятки.
Гость
3632 - 25.02.2014 - 13:07
3651-березкин > Если честно, я когда слышу про "захват бызы Беркутов" у меня это ассоциируется с толпой живодеров, которые нашли прикованную цепью огромную собаку, которая в наморднике и не может ответить...но что будет если снять намордник и спустить с цепи??? или она сама освободится :)
И еще, когда была провокация со Китая на все известном полуострове, тогда на сколько я правильно понял, приказ о применении систем залпового огня как раз таки был дан, не руководством, и "низами" на уровне округа. Ну или все так было выставлено общественности...
К чему я аналогию привел. Льется кровь...и сдается мне, что вооруженную и зачастую неуправляемую толпу, (и если правда про стимуляторы которыми якобы там всех пичкают) может остановить только кровь...Только когда в очередной раз пойдут "на штурм базы беркута" или другой военной части и все там полягут, только это может отрезвить, ну или озверить(хотя куда более и так от вкуса безнаказанности и вседозволенности озверели)....как посмотреть. Но тогда это будет сигналом к действию, все тем кто не хочет кровавого беспредела...но все это просто мнения простого обывателя. Я не силен в политике :)
Гость
3633 - 25.02.2014 - 13:16
3654-kulin >
Бред.
Так беркутня и является сворой живодёров.
Гость
3634 - 25.02.2014 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
3654-kulin > Бред. Так беркутня и является сворой живодёров.
Примеры можете привести?
Гость
3635 - 25.02.2014 - 13:28
Хороший оппозиционер не потащит мирное население прикрывать его %опу, а будет способствовать профессиональным созданиям ситуаций для улучшения качества жизни странны. Если оппозиционер всецело борется с властью с целью ее замены собственной персоной, то это псих обделенный интелектом. имхо. А что может сделать дибил? Только сломать
Гость
3636 - 25.02.2014 - 13:33
3657-березкин >Все разрушить, выпустить и вооружить зеков......и наступит мир и гармония....
Гость
3637 - 25.02.2014 - 13:39
3649-березкин >
А на самом интересном-режут.(4 мин.46 сек)
3655-Vlad55 >
уйню не неси!
Гость
3638 - 25.02.2014 - 13:41
3658-думаете эта смена вывески,
но отнюдь не содержания,
чего-то изменит?
Назовёте этих якобы "неуправляемых" по другому?
Гость
3639 - 25.02.2014 - 13:44
3660-сэрежик >Это была ирония....
Гость
3640 - 25.02.2014 - 13:50
3656-березкин >
Власть разогнала мирный митинг студентов. "Беркут" бил дубинками всех без разбора - молодых людей, девушек. Били ногами, тащили по земле.
http://news.liga.net/video/politics/...na_maydane.htm


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены