К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
3761 - 25.02.2014 - 21:52
19:14, 25 февраля 2014
Минфин усомнился в возврате украинского кредита

По словам замминистра, платежеспособность Украины по этому долгу будет очевидна в июне 2014 года, когда наступит срок первых выплат. Способность Киева платить по долгу будет «лакмусовой бумажкой» в дальнейших отношениях двух стран, отметил чиновник. Он также сообщил, что юридических обязательств по дальнейшему кредитованию Украины нет, и этот вопрос будет решаться в рамках отдельных переговоров.

http://lenta.ru/news/2014/02/25/storchak/
Гость
3762 - 25.02.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от energo77 и тут внезапно в центр зала врывается Китай! Цитата: Сообщение от березкин Ну Россия отдаст китаю три лярда и собственно... тут как раз наоборот, походу друг Си Цзиньпин выполняет просьбу дорогого товарища Тин Пу подкинуть дровишек на костёр украинской революции. Слишком уж момент выбран своевременный. для китая 3 ярда не более чем чих в шёлковый носовой платок, а для украины писец из-за угла для новой демократической власти.
Думаешь это ситуация для продления сроков аренды базы еще лет на двести?
Гость
3763 - 25.02.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Дело в том, что мы, кубанцы ничем от хохлов то не отличаемся. такие же жадные и продажные. оглянись вокруг))
Вы получили право называть себя "кубанцами" лет пять назад, переехав из какого-нибудь Мшанска.
Гость
3764 - 25.02.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
Харьков сдали или еще борется?
Он вроде не был оккупирован. У них Допа с Гепой (губернатор мэр) не дураки.
Гость
3765 - 25.02.2014 - 21:58
А никто не помнит историю появления у России Крыма и международные договоры того времени? Что-то помнится мне, что по условиям тех документов, преимущественные права на Крым, в определенных условиях, появляются у Турции.
Вот попалось что-то по этой теме:
Турция может воспользоваться Евромайданом и забрать Крым
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/01/31/1227958.html
Гость
3766 - 25.02.2014 - 22:01
и просто в качестве мысли. Для Путина вернуть Крым в состав России будет триумфом всей политической карьеры и местом в истории наряду с такими колоссами как потёмкин, екатерина 2 и компания.и думаю сейчас в генштабе вс рф и смежных конторах варианты просчитывают умнейшие головы. вопрос только какой сценарий будет выбран
Гость
3767 - 25.02.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А никто не помнит историю появления у России Крыма и международные договоры того времени? Что-то помнится мне, что по условиям тех документов, преимущественные права на Крым, в определенных условиях, появляются у Турции. Вот попалось что-то по этой теме: Турция может воспользоваться Евромайданом и забрать Крым Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/01/31/1227958.html
Я думаю Турки не такие дебилы
Гость
3768 - 25.02.2014 - 22:04
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
и просто в качестве мысли. Для Путина вернуть Крым в состав России будет триумфом всей политической карьеры и местом в истории наряду с такими колоссами как потёмкин, екатерина 2 и компания.и думаю сейчас в генштабе вс рф и смежных конторах варианты просчитывают умнейшие головы. вопрос только какой сценарий будет выбран
Да уж полюбому!!Вернуть оказывается намного сложнее чем проипать))есть над чем подумать.
Гость
3769 - 25.02.2014 - 22:05
3790-Серьезный Лу > Я не о конкретных действиях, а о правовых возможностях!
Гость
3770 - 25.02.2014 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
3790-Серьезный Лу > Я не о конкретных действиях, а о правовых возможностях!
Это было очень давно,если так дальше пойдет то и у Греков могут появится правовые возможности)))
Гость
3771 - 25.02.2014 - 22:08
"...«В 1991 году после распада СССР и возникновения независимой Украины, Турция, опираясь на Кучук-Кайнарджийский договор, получала право на возвращение Крыма. днако правительство Турции, возглавляемое тогда Тургутом Озалом, принимая во внимание геополитические изменения на севере Турции и изменения общей мировой конъюнктуры, не стало отстаивать данную позицию. Турция ограничилась только тем, что потребовала восстановления прав крымских татар, проживающих в Крыму в меньшинстве», – говорится в статье.

«В настоящее время, при желании Крыма присоединиться к России, прежде всего Крыму необходимо провозгласить независимость от официального Киева. И именно в этот момент, если соответствовать все нормам международного права, Турция может заявить: «Беру под контроль управление Крымом», – цитирует автора крымско-татарское агентство новостей.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/crimea/482251.html
Гость
3772 - 25.02.2014 - 22:09
3773-Серьезный Лу Как будто у нас в России татар мало Уживаемся мы щас очень даже неплохо В России всех много, только если вы не видите разницу между казанскими татарами и крымскими тогда о чем говорить, погуглите за что их товарищ Сталин вслед за чеченцами отправил.
Гость
3773 - 25.02.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Турция может воспользоваться Евромайданом и забрать Крым Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/01/31/1227958.html
[*****], они бы ещё про Генуезкую республику вспомнили и передали Крым Италии
Гость
3774 - 25.02.2014 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
За это многое можно простить и потерпеть еще несколько лет всю Едросню и бардак который в стране!!
Чем вам так аппетитен Крым? Хотите построить себе дачку?
Гость
3775 - 25.02.2014 - 22:12
3793-Серьезный Лу > Вы явно не о том! Я о международных договорах, правовых документах, а не о исторической географии. Разницу ловите?
Гость
3776 - 25.02.2014 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу За это многое можно простить и потерпеть еще несколько лет всю Едросню и бардак который в стране!! Чем вам так аппетитен Крым? Хотите построить себе дачку?
А вы имеете намерение выступить посредником?))
Гость
3777 - 25.02.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
О том, что на арене покажется Китай я писал ранее.
Ты уж определись как-нибудь - писал или писала.
Гость
3778 - 25.02.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
вопрос только какой сценарий будет выбран
Сценарист и режиссер - за океаном. Так что, можете расслабиться.
Гость
3779 - 25.02.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
3773-Серьезный Лу Как будто у нас в России татар мало Уживаемся мы щас очень даже неплохо В России всех много, только если вы не видите разницу между казанскими татарами и крымскими тогда о чем говорить, погуглите за что их товарищ Сталин вслед за чеченцами отправил.
Был в Крыму,видел этих татар,вполне себе адекватные люди,отлично говорят по Русски и неплохо готовят манты,чебуреки и шурпу))
Гость
3780 - 25.02.2014 - 22:19
Экскурсия по домам Яценюка, Тягнибока и Кличко http://photo.vesti.ua/strana/1548-do...boka-i-klichko
Гость
3781 - 25.02.2014 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу За это многое можно простить и потерпеть еще несколько лет всю Едросню и бардак который в стране!! Чем вам так аппетитен Крым? Хотите построить себе дачку?
Хочу чтоб восторжествовала историческая справедливость,чтоб нам вернули то,что очень глупо было потеряно,тогда когда все мы пошли на поводу у америкосов и повелись на сказки про сладкую жизнь и про западный рай!!Да и вообще хочу чтобы Русские люди которые хотят жить в одной стране жили вместе,назло всем полировщикам американского очка!!
Гость
3782 - 25.02.2014 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
чтоб нам вернули то,что очень глупо было потеряно
Аляску, Калифорнию?
Позвольте узнать, кому это "нам"? Вот вы кто такой, чтобы заявлять о каких-то якобы правах на нечто?
Гость
3783 - 25.02.2014 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
хочу чтобы Русские люди которые хотят жить в одной стране жили вместе,назло всем полировщикам американского очка!!
Предлагаю начать с депортации русских (или Русских, если вам угодно), добровольно покинувших места совместного проживания и уехавших на ПМЖ в США.
Гость
3784 - 25.02.2014 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Сценарист и режиссер - за океаном.
Спилберг? Так он уже соснул в Грузии, сейчас есть шанс развлечь его анально в Украине.
Гость
3785 - 25.02.2014 - 22:29
3802-Серьезный Лу А я был в Грозном и Баку, год непомню время событий в Карабахе, кругом все милые адекватные люди отлично говорят по Русски и неплохо готовят манты,чебуреки ,только вот толпа этих милых людей поймала в метро армянина, сачала топтали на станции потом вытащили наверх и убили, очень неуютно было, перед толпой человек букашка раздавили и никто не виноват.
Гость
3787 - 25.02.2014 - 22:30
Всему нашему народу,предки которого пролили немало крови
за этот стратегически важный полуостров!
У бэндеров вообще нет никахих прав на него,так же как и на Одессу,вообще еслиб не Россия небыло бы Украины как таковой.прошу об этом незабывать!
Гость
3788 - 25.02.2014 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу хочу чтобы Русские люди которые хотят жить в одной стране жили вместе,назло всем полировщикам американского очка!! Предлагаю начать с депортации русских (или Русских, если вам угодно), добровольно покинувших места совместного проживания и уехавших на ПМЖ в США.
Ну и что?? предлагай!Остряк блин..
Гость
3789 - 25.02.2014 - 22:39
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
3802-Серьезный Лу А я был в Грозном и Баку, год непомню время событий в Карабахе, кругом все милые адекватные люди отлично говорят по Русски и неплохо готовят манты,чебуреки ,только вот толпа этих милых людей поймала в метро армянина, сачала топтали на станции потом вытащили наверх и убили, очень неуютно было, перед толпой человек букашка раздавили и никто не виноват.
Ну незнаю..
Чувствовал себя в Бахчисарае намного уютнее чем в той же абхазии,за счет русских туристов они в основном и живут.
Да и татар В крыму не настолько много,Русских больше!
Гость
3790 - 25.02.2014 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Вы пропустили политинформацию...
а ,вы о нём, ну так этому кексу на открытии сочинской олимпиады ясно намекнули чтоб своё красное колечко держал в тонусе
Гость
3791 - 25.02.2014 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
3805-рантье > Вы пропустили политинформацию. Вот, ознакомьтесь, затем напишите объяснительную.
Да это гибон сам побаиваться,нашего дзюдоиста,нелюбит он с Вовой договариваться,жалуеться что постояно в проепе.
Гость
3792 - 25.02.2014 - 22:45
3811-рантье >Да что вы говорите? А пальчиком погрозили? "А-та-та" говорили? Ну тогда можно быть спокойным за то, что это услышали именно те, на чьи уши это и было навешано.
3793 - 25.02.2014 - 22:45
3807-Все цветы на дорогах Земли > Повторяетесь, однако. Новых методичек госдеп не прислал? Недорабатывают ваши кураторы.
Гость
3794 - 25.02.2014 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Всему нашему народу,предки которого пролили немало крови за этот стратегически важный полуостров! У бэндеров вообще нет никахих прав на него,так же как и на Одессу,вообще еслиб не Россия небыло бы Украины как таковой.прошу об этом незабывать!
А что это за "весь ваш народ"? Кто дал лично вам право говорить от имени всего народа? Кто такие "бэндеры"? Чем вы лучше их? Причем здесь Одесса? Она находится в Крыму? А можно высказать такую версию - если б не было Украины, не было бы и России?
Гость
3795 - 25.02.2014 - 22:48
3814-Кысь >Спасибо, что заметили картинку. Жаль, что вы только картинки рассматриваете. Двух строчек до и после прочитать - лень?
Гость
3796 - 25.02.2014 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Чем вам так аппетитен Крым?
Почему только Крым? И Донбасс хочу. И Одессу (люблю евреев, блин, - они такие весёлые!). И Николаев с Херсоном. Всю Новороссию! Отакот, пан Все Цветы.
Гость
3797 - 25.02.2014 - 22:52
Лу, троль это даже не образ мышления. Где-то в детстве происходит угнетение на уровне подсознания. Поэтому логика им не присуща вообще, сознание управляется инстинктами. Инстинкты прививаются различными способами, но навечно. Ничего ты им не сможешь доказать. Проще доказать столбу, что он микроб.
Гость
3798 - 25.02.2014 - 22:53
Севастополь: достало!!!
Ну и естественно — никаких «поездов дружбы» от правого сектора мы не рады будем увидеть. Не надо сейчас к нам лезть. Люди очень злые, злые на власть — но эту злость, некоторые кукловоды могут превратить в национальную вражду. Задумайтесь! Не надо никому сюда ехать с западной Украины. Сейчас не надо, летом приезжайте, лучше следующим!

— В-третьих: на митинге 23 февраля наоборот подчеркнули: мы не ждем никакой помощи — ни от РФ, ни от ЕС, ни от Китая и США... Наших сборов вполне хватает, чтобы покрыть даже вчерашний коррупционный бюджет!!! А если убрать 40% отката — мы будем себя чувствовать вполне пристойно.
http://www.echo.msk.ru/blog/deeman/1266100-echo/
Гость
3799 - 25.02.2014 - 22:54
3818-Богдан Бакунин >Добро пожаловать в колхоз доморощенных психоаналитиков! По делу есть чего или только треп?
Гость
3800 - 25.02.2014 - 22:55
3817-Россия >Реально не могу понять, вы что в год по одному сообщению пишете?! Какая причина сподвигла вас объявиться именно в этой теме? Неужели любовь к еврейским мальчикам?
Гость
3801 - 25.02.2014 - 22:57
3819-Аспид46 >Ну вот, видите! Можно же мыслить и самостоятельно, а не хвататься за ура-патриотические лозунги и вспоминать уроки закидывания шапками.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены