К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
3241 - 24.02.2014 - 18:59
Для тех кто думает, что происходящее не коснется России, читайте внимательно, что готовится у нас..
В Татарстане националисты поздравили Евромайдан с победой
Татарские национал-сепаратисты заявили, что новая Украина будет служить для них примером. Также теперь они "ждут решения проблем крымско-татарского народа".

Известные татарские националисты братья Рафис и Нафис Кашаповы опубликовали на портале Milliet Всетатарского общественного центра поздравление "народу Украины с победой на Евромайдане".

"Мы восхищаемся мужеством и героизмом рядовых участников Евромайдана, которые, невзирая на риск, отстаивают свое право, - заявили лидеры татарских националистов. - А также поздравляем экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, лидера партии "Удар" Виталия Кличко, руководителя парламентской фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка, лидера партии "Свобода" Олега Тягнибока, спикера Верховной Рады Александра Турчинова и лидера крымскотатарского Меджлиса Мустафу Джемилева, депутата Верховного Совета Крыма Рефата Чубарова". Теперь ВТОЦ ждет решения проблем крымско-татарского народа. Также татарские националисты отметили, что европейская Украина будет служить им примером.

Rambler-Новости
Губернаторы девяти областей Украины ушли в отставку
Как уже сообщало ИА REGNUM, часть татарских националистов из Татарстана и сибирских регионов участвовали в силовых акциях Евромайдана и даже штурмовали государственные учреждения в Киеве. В своем обращении к россиянам и русскоязычным гражданам Украины "Правый сектор", являющийся главной ударной силой боевиков, подтвердил, что обучение в его рядах прошли немало "российских патриотов". Одновременно эта организация украинских националистов заявила о начале дерусификации на Украине и "переносе революционного огня" на просторы России.
Гость
3242 - 24.02.2014 - 19:00
3229-спасибо, не знал
3243 - 24.02.2014 - 19:00
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
А мне казалось шо по ценным бумажкам можно обьявить дефолт, и все будет пучком.
Дефолт может отсрочить текущие платежи, но не списывает весь долг. К тому же украм позарез нужны гроши и новые кредиты, больше кредитов, много кредитов. Но официальным банкротам их не дают.:) Когда кредитами они будут есть, пить и срать, в дверь постучится дядя европристав и о разделе имущества уже договариваться России с ним.:)
Гость
3244 - 24.02.2014 - 19:01
А вот Одесса - одесситы поддерживают майдан:

http://www.bing.com/videos/search?q=...C88A5052040E59
3245 - 24.02.2014 - 19:02
[
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Хочу попросить адекватных людей объяснить недалеким севастопольцам, что они нарушают конституции государства и подлежат обработке спецсредствами Беркута.
Дак нетути "Беркута", он разбежался, остался в Донецке,Луганске и Харькове.Но он какбэ хочет обрабатывать других людей.:)))
3246 - 24.02.2014 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Поменялись местами с народом?
Хе-хе...
Одна из активисток Евромайдана, певица Руслана Лыжичко, раскритиковала новую власть за кулуарные договоренности и призвала к люстрации власти. Об этом Лыжичко написала в своем блоге на Украинской правде.
«Мы говорили о правительстве народного доверия. Похоже, что формируется правительство народного Недоверия. Все кулуарно. Опять вместо профессионалов - партийцы-популисты. Приближаемся к дежавю 2004-2005», - написала певица в понедельник, 24 февраля.

Зато спивають гарно.:)
3247 - 24.02.2014 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Руслана Лыжичко
Это ускоглазая такая,любовь покойного Зася?
Гость
3248 - 24.02.2014 - 19:05
Тупым и троллям не обязательно комментировать, это для тех кому дорога Россия и братская Украина (которая сейчас захвачена прихвостнями Запада вместе с Бандэровцами и радикалами из Правого сектора.
Дмитро Ярош возглавляет ультра радикальную вооруженную группировку Правый Сектор на Украине, его нужно первым уничтожить, ликвидировать или отравить, я призываю наши спецслужбы действовать, пока еще не поздно..!!!
Гость
3249 - 24.02.2014 - 19:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но он какбэ хочет обрабатывать других людей.:)))
По какому признаку отбирать людей, подлежащих обработке?
SC
3250 - 24.02.2014 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Севастополь не входит в состав Крымской автономии. Это город прямого подчинения, где с 1992 года не выбирают мэра. Городом управляет глава администрации, которого назначает президент Украины своим указом.Хочу попросить адекватных людей объяснить недалеким севастопольцам, что они нарушают конституции государства и подлежат обработке спецсредствами Беркута.
а чеж вы это не сказали фашистам бандеровцам. которые десятками убивали людей в Киеве? ссыкливо было?
Гость
3251 - 24.02.2014 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Дефолт может отсрочить текущие платежи, но не списывает весь долг
ой ли? А помнится мне шо списание имеет место быть. Не зря же пиндосские долги номинированы сплошняком в унылых бумажках, а не в надлежаще оформленных долговых обязательствах. Надо бы подтянуть на эту тему матчасть, прежде чем жахать наотмашь, я щитаю)
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
К тому же украм позарез нужны гроши и новые кредиты
Вот именно шо кредиты- за ними если чо и НАТА потом придет выбивать, кредит как карточный долг святое дело)
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Одна из активисток Евромайдана, певица Руслана Лыжичко, раскритиковала новую власть за кулуарные договоренности и призвала к люстрации власти.
наивная дура. Ей наверное никто не говорил что плодами революций всегда пользуются подонки)) Хотя какая там нахрен революция, так, смена бригады-бенефициара.
3252 - 24.02.2014 - 19:13
3269. Аха... нос бульбочкой, очи бурятски пидраскошени. Щирая украинка, як Влад.:)
Гость
3253 - 24.02.2014 - 19:13
А еще я хочу спросить адекватных людей, как так получается, что в этой теме в дискуссиях между сторонниками и противниками, сочувствующими и злорадствующими имеет место быть огромная диспропорция? Не в числе тех или других, а в количестве и качестве оскорблений и мерзких эпитетов. Почему одна сторона придерживается парламентских стандартов дискуссии, а другая бряцает люмпенским лексиконом? Насколько я понимаю, противники майдана - люди отнюдь не бедные, и вдруг такие приниженные высказывания, вплоть до откровенной неприличности.
3254 - 24.02.2014 - 19:16
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Надо бы подтянуть на эту тему матчасть, прежде чем жахать наотмашь, я щитаю)
Покурю попозже. Може шось подзапамятовал с 2008-го.:)
Гость
3255 - 24.02.2014 - 19:17
Цитата:
Сообщение от SC Посмотреть сообщение
чеж вы это не сказали фашистам бандеровцам. которые десятками убивали людей в Киеве?
Проинформируйте, пожалуйста, сколько десятков людей в Киеве убито фашистами бандеровцами.
Гость
3256 - 24.02.2014 - 19:19
3275-Все цветы на дорогах Земли > Шо ви ото третьи сутки воздеваете очи горе и помоваете руцаме вся в горести? Привыкли бы уже шо народец на планетке водится разный, одни будут долго смотреть вам в глаза с пониманием технично вытягивая кошелек, другие молча заоленят промеж ушей а потом сердобольно поднимут, помогут присесть дождаться пока попустит.
Гость
3257 - 24.02.2014 - 19:22
3278-флекс >Стоит еще добавить, что за всем этим безучастно будет наблюдать страж правопорядка. Мне один такой попадался, говорил: "Я не хочу принимать ни вашу сторону, ни сторону вашего обидчика". Таким образом, давая понять, что таки принял сторону обидчика.
3258 - 24.02.2014 - 19:22
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Хотя какая там нахрен революция, так, смена бригады-бенефициара.
Я уже стисьняюсь поминать, что революции характеризуются сменой общественно-политических формаций.:) Забьют майданной тротуарной плиткой.:)
Гость
3259 - 24.02.2014 - 19:24
3279-Все цветы на дорогах Земли > а они шо, не люди что ли? У них тоже есть фиг, им тоже пофиг бывает.
Гость
3260 - 24.02.2014 - 19:26
3281-флекс >Да я и не против. Но он, мало того, что на мои деньги существует, причем лучше меня, так еще и занимает место того, кто бы реально защитил общественные интересы, закон и порядок.
3261 - 24.02.2014 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
По какому признаку отбирать людей, подлежащих обработке?
"Беркут" знает.
Гость
3262 - 24.02.2014 - 19:31
3282-Все цветы на дорогах Земли > мечтать не вредно.
Гость
3263 - 24.02.2014 - 19:36
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
мечтать не вредно.
А иногда и полезно.
Гость
3264 - 24.02.2014 - 19:38
Отскок?
http://sputnikipogrom.com/russia/ua/...of-sevastopol/
Гость
3265 - 24.02.2014 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ser77 безработные с западной украины нашли подработку в Киеве, гастарбайтеры так скажем, работанесколько специфичная, зато на свежем воздухе и платят хорошо Ребята, а с чего вы взяли, что на западной Украине живут сплошь безработные? Откуда такая убеждённость? Вы во Львове были? В Ужгороде, в Ивано-Франковске? А после них поезжайте в Донецк и Мариуполь... Увидите где безработные и где какой уровень жизни. Нет на западе промышленности и сельхоза (в том объёме, который на востоке)? Правильно. Нету. И никогда не было. И в принципе не очень надо. Зато Львов и Ивано-Франковск внешне и по атмосфере 100% европейские города, а Донецк и Мариуполь чистый южнорусский колхоз. Где какие безработные то?? А воюют люди потому что, отступать некуда, назад дороги нет. Поднялись на власть и идут до конца, а не включают заднюю, обоссавшись. По поводу наёмников. Ещё скажите, что там "иностранные наёмники". Вы видели этих людей? Какие там наёмники? Мужики, панки, студенты и т.д. Короче, самые отмороженные слои населения. НО они СВОИ, то есть местные. Обычные граждане Украины. А не "иностранные наёмники". Раскройте глаза уже!! Украинцы просто делают то, о чём россияне тихо и молча мечтают...
Эту хрень я уже где то видел :) бандеровец копирует тесты и распространяет :)
Гость
3266 - 24.02.2014 - 19:46
3286-Dimentiy new >Это как в новостях пишут "по сведениям, полученным из источника...". Так вот, ваш источник протухший. Не успеешь и двух строк прочесть, как выплывает все его нутро. А нутро показывает простую вещь - он утверждает, что на всех выборах в России всегда побеждают антиукраинские кандидаты. То есть, Россия - страна победившая победившего фашизма.
Гость
3267 - 24.02.2014 - 19:46
Гость
3268 - 24.02.2014 - 19:48
3287-ИванИванычИванов >Хотите увидеть бандеровца, распространяющего тексты?
Гость
3269 - 24.02.2014 - 19:49
http://job-sbu.org/deputat-lyashko-i...go-parnya.html
кто у бандеровцев лидеры :) ахринеть ублюдки :)
Гость
3270 - 24.02.2014 - 19:49
3288-Все цветы на дорогах Земли > севастопольские новости http://sevnews.info/. Сравните с тем, что написано в статье. Бэтэры на въезде в севастополь кажсь на униане проскакивали
Гость
3271 - 24.02.2014 - 19:50
3283-_Кошница_ >
Про этих?
http://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw
Гость
3272 - 24.02.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
3287-ИванИванычИванов >Хотите увидеть бандеровца, распространяющего тексты?
нет не хочу
Гость
3273 - 24.02.2014 - 19:51
3288-Все цветы на дорогах Земли > севастопольские новости http://sevnews.info/. Сравните с тем, что написано в статье. Бэтэры на въезде в Севастополь кажись на униане проскакивали
Гость
3274 - 24.02.2014 - 19:52
Дубль случайно вышел.
Новый мэр Севастополя - гражданин России.
Гость
3275 - 24.02.2014 - 19:52
вот эта сволочь идейная http://politrada.com/dossier/persone/id/1941 аспирантуру оканчивал. интеллигенция.людей на пули,на братоубийственную войну толкает. редчайшая гадина!
Гость
3276 - 24.02.2014 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Хочу попросить адекватных людей объяснить недалеким севастопольцам, что они нарушают конституции государства и подлежат обработке спецсредствами Беркута.
По инфе, которая промелькнула в интернете как раз Беркут собираются привлечь для защиты Чалого и его будущей команды.
Гость
3277 - 24.02.2014 - 19:57
сегодня наблюдать по украинскому телевидению фильмы о создании гитлеровской партии гоняют. немецкий пропагандистский, чёрно белый фильм, раскрашенный в цвета.
Гость
3278 - 24.02.2014 - 20:05
3295-Dimentiy new >А вот вам ответ севастопольцам, но не всем, а тем, у кого голова либо горячая, либо глупая, хотя одно другому не мешает:

Крымчанка > 7gradysov • 4 часа назад

Да кто вас там уничтожать будет, что вы бздите все! Завоняли своим животным страхом всю страну! Кому вы нужны? Вы даже дедам своим погибшим не нужны, позорники, встречающие "доблестный" беркут овациями. Деды, на минуточку, воевали с регулярной армией захватчиков, а не с безоружными пацанами в собственной стране. Посмотрите на хоромы ваших паханов, за которых вы так воюете, полюбуйтесь "обнажённой натурой" вашего любимого царя! Не стыдно за такое стоять? Город славы! Позор вы несмываемый для своих славных предков и для потомков.
Гость
3279 - 24.02.2014 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Беркут собираются привлечь для защиты Чалого и его будущей команды.
То есть, Беркут превратился в ЧОП?
Гость
3280 - 24.02.2014 - 20:10
Бандеровцами сейчас хараводят пидарсты и фанатики :) жизнь в Украине сейчас начнётся весёлая :). рада штампует законы пачками. явно заготовлены эти законы были заранее :).всё делается с виду степенно и чинно, всё с соблюдением процедур демократический :) вроде как :) а на улице толпа с дубинами и милиции нет :) и попробуй хоть что то сказать против :) толпа ворвётся в раду и разобьёт всё к чертям :) .цивилизация бандеровская :).Жаль только людей нормальных, горя и страдания натерпятся немерено.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены