К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
2561 - 23.02.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
а чуть что, сравнивать себя с другой страной - это признак демократии??
- Вы на вопрос ответите или как?
Гость
2562 - 23.02.2014 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
2553-Наумовна > что и? Не очевидно да? Ну ладно поясню: на майдане было 30 тысяч активного населения. Потом что-то заставило выйти остальное пассивное население, они все разозлились. У нас на Болотной вышло 150 тысяч, но не хватило чего-то для продолжения. Цели или лидера посильнее, чтоб вышло и пассивное население. Не очень разозлили. А вовсе не то, что ты тут пишешь "кусок хлеба не подадут, глотка воды зажмотят"..
Это обычная технология. Первое кативное население привлдекали деньгами за постоять. Потом ввели в игру радикалов и намемников. Майдан стоял, им прикрывались как те, что стоит мирное население, а боевики и наемники наводили беспорядки, что вынуждало тех кто стоит на майдане сплачиваться еще сильнее. Когда акценты падали явно на боевиков, то переводили стрелки что это не боевики, а мирные граждане и вообще что боевики не с ними. И таким вот образом стимулировали напряженность создавая иллюзию народного бунта.
Гость
2563 - 23.02.2014 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
я же тебе ответила?
- "тыкайте" в нос своим детям и внукам, пожалуйста.
Гость
2564 - 23.02.2014 - 14:55
2581-nickd55 > победителей, как известно, не судят
Гость
2565 - 23.02.2014 - 14:55
2582-nickd55 > на какой?
Гость
2566 - 23.02.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Вы считаете правильным и возможным на "мирных демонстрациях" использовать баррикады, жечь ментов "коктейлями Молотова" и расстреливать из огнестрела? Просто скажите ДА или Нет.
Вы же не хотите, чтобы вас ассоциировали с Хакамадой или собчак, которые упрямо талдычат "да или нет, да или нет?"
Я считаю возможным использовать законы, данные конституцией - свободу демонстраций, митингов и собраний. И еще считаю возможным использовать и конституционное и надконституционное право граждан на защиту своей жизни. Когда на вас несется экипированный бугай с дубинкой, станете вы подставлять свою голову?
ответьте просто: ДА ИЛИ НЕТ?
Гость
2567 - 23.02.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от gbmaga Посмотреть сообщение
Все цветы на дорогах Земли, засланный казачок и работает на против Росии, какую то херню пишет, не только здесь но и на других форумах..
Пожалуйста, список приведите. Пойду почитаю. Себя, хе-хе.
Гость
2568 - 23.02.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
2581-nickd55 > победителей, как известно, не судят
- спасибо за ответ.
Если к Вам придут бандиты с обрезами и заберут все - Вы возражать, наверняка, не станете - победителей ведь не судят.
2569 - 23.02.2014 - 15:02
2586-Наумовна >
2587-Все цветы на дорогах Земли >
Читаешь вас и сомневаешься....--- вы в адеквате?????? Или такие же подстрекатели к гражданской войне???? На каких наркотиках сидите????
Гость
2570 - 23.02.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Я считаю возможным использовать законы, данные конституцией - свободу демонстраций, митингов и собраний.
- покажите мне закон, который позволяет строить баррикады, жечь здания и убивать ментов.

Я правильно понял, что Вы считаете приемлемыми ЛЮБЫЕ методы выражения протеста?
Гость
2571 - 23.02.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
ответьте просто: ДА ИЛИ НЕТ?
- дождусь сначала прямого ответа на свой вопрос.
Гость
2572 - 23.02.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Если к Вам придут бандиты с обрезами и заберут все - Вы возражать, наверняка, не станете - победителей ведь не судят.
Почему "если"? Они ко мне каждый день приходят. Путин сказал: "обращайтесь в суд". А судей судят?
Гость
2573 - 23.02.2014 - 15:07
2592-nickd55 >А вот теперь вы не увиливайте! Вы же не в Хайфе? Если на вас несется здоровенный бугай в амуниции и с дубинкой в руках, будете поставлять свою голову?

Да или Нет?

Жду ответа.
Гость
2574 - 23.02.2014 - 15:08
Нужно собраться дружиннами и ехать в Харьков!!!, там будет линия фронта, а дальше нужно отбить Киев, ее нельзя оставлять бандэрлогам и радикалам!! Киев это сердце матери России!! Кто так не считает, значит предатель и Иуда!!! Неужели наши деды зря гибли освобождая от фашистов Киев??, а эти так называемые революционеры и являются фашистами, так как не навидят русских и евреев..(там есть адекватные, но они не повлияют на ситуацию)
Гость
2575 - 23.02.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
покажите мне закон, который позволяет строить баррикады, жечь здания и убивать ментов.
Статья 27. Каждый человек имеет неотъемлемое право на жизнь.
Никто не может быть произвольно лишен жизни. Обязанность государства - защищать жизнь человека.

Каждый имеет право защищать свою жизнь и здоровье, жизнь и здоровье других людей от противоправных посягательств.
Гость
2576 - 23.02.2014 - 15:10
2589-nickd55 > я не улавливаю заковыристого хода ваших мыслей. К кому пришли бандиты и забрали все?
Гость
2577 - 23.02.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от gbmaga Посмотреть сообщение
Нужно собраться дружиннами и ехать в Харьков!!!, там будет линия фронта, а дальше нужно отбить Киев,
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭКСТРЕМИСТСКИЕ ПРИЗЫВЫ И ОТРЕАГИРОВАТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Копию настоящего форума сохраняю для прокуратуры.
Гость
2578 - 23.02.2014 - 15:12
"...Предполагаемая помощь МВФ может составить около 15 млрд долл., в обмен на то, что новое правительство должно будет обеспечить более гибкий обменный курс гривны, сократить расходы бюджета и постепенно поднять тарифы на электроэнергетику."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/23/02/2014/906700.shtml

Перевожу:
- гривну - в топку,
- бюджетникам - [*****] собачий,
- народу - евротарифы на прежней зарплате.

Поздравляю всех революционеров.
Гость
2579 - 23.02.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gbmaga Нужно собраться дружиннами и ехать в Харьков!!!, там будет линия фронта, а дальше нужно отбить Киев, ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭКСТРЕМИСТСКИЕ ПРИЗЫВЫ И ОТРЕАГИРОВАТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Копию настоящего форума сохраняю для прокуратуры.
ах ты засланный казачок.., сколько тебе платят?? может ты сидишьв бункере АНБ, где нибудь в США??
Все делает чтобы замусолить глаза русским.. не дай бог чтобы мы не вмешались в Американские планы, по смене про российского режина, на про еропейский!!
Гость
2580 - 23.02.2014 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
2589-nickd55 > я не улавливаю заковыристого хода ваших мыслей. К кому пришли бандиты и забрали все?
- Ваша формула - "победителей не судят", следовательно, неважно что и как в отношении Вас будет делать другой, более сильный, человек. Если он победил Вас - просто расслабьтесь и получите максимум удовольствия.
Гость
2581 - 23.02.2014 - 15:14
Скорее всего в обозримом будущем лидеры майдана сцепятся между собой, вряд ли Юля простит предательство своему бывшему дружку Арсению, да и вообще там в этой оппозиции очень много противоречий. Посмотрим, украинское веселье только начинается. Что касается будущего, то на Украине ничего никто не решает. Всё будут решать большие дяди совсем в других кабинетах. Если кто то здесь пишет и считает, что "майдан" это свободное волеизъявление народа Украины, то этот кто то либо идиот, либо оплаченный (как вариант идейно больной) индивидуум. Майдан - это тщательно спланированный и оплаченный акт агрессии против РФ. Следующего шага ждут от России. Время для агрессии выбрано не случайно. Проведение олимпиады. То, что в Киеве не был организован анти-майдан говорит о том, что РФ в отличии от своих западных "партнеров" действительно не влезает в дела суверенного государства. Новости будут в течении следующей недели и какие то шаги со стороны РФ.
Гость
2582 - 23.02.2014 - 15:15
2599-nickd55 >Как-то быстренько вы переключились на финансы. Вы точно не из Хайфы?
Гость
2583 - 23.02.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Статья 27. Каждый человек имеет неотъемлемое право на жизнь. Никто не может быть произвольно лишен жизни. Обязанность государства - защищать жизнь человека. Каждый имеет право защищать свою жизнь и здоровье, жизнь и здоровье других людей от противоправных посягательств.
- замечательно, а мент - не человек?
Или он НЕ ДОЛЖЕН защищать жизнь человека (в том числе - свою)?

А если я сам решу, что кто-то мне угрожает, я могу просто взять и убить его?
Гость
2584 - 23.02.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Скорее всего в обозримом будущем лидеры майдана сцепятся между собой, вряд ли Юля простит предательство своему бывшему дружку Арсению, да и вообще там в этой оппозиции очень много противоречий. Посмотрим, украинское веселье только начинается. Что касается будущего, то на Украине ничего никто не решает. Всё будут решать большие дяди совсем в других кабинетах. Если кто то здесь пишет и считает, что "майдан" это свободное волеизъявление народа Украины, то этот кто то либо идиот, либо оплаченный (как вариант идейно больной) индивидуум. Майдан - это тщательно спланированный и оплаченный акт агрессии против РФ. Следующего шага ждут от России. Время для агрессии выбрано не случайно. Проведение олимпиады. То, что в Киеве не был организован анти-майдан говорит о том, что РФ в отличии от своих западных "партнеров" действительно не влезает в дела суверенного государства. Новости будут в течении следующей недели и какие то шаги со стороны РФ.
- совершенно согласен.
2585 - 23.02.2014 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Как-то быстренько вы переключились на финансы. Вы точно не из Хайфы?
А когда можно переключаться?:)
Гость
2586 - 23.02.2014 - 15:26
2604-nickd55 >Вы намеренно пишете глупости? Вам давали информацию однобоко. Хотя и из нее вы могли узнать, что еще в ноябре студентов на майдане отмудохали именно эти бугаи в экипировке, фото можете посмотреть в пределах первых 20 страниц этой темы. Чем студент угрожал бугаю с дубинкой и щитом, что бугай так обосрался за свою жизнь?
На следующий день на майдан вышли матери, отцы и деды этих студентов. Их встретили водометами. Зонтики, заметьте, им предварительно не раздали, не дошли до такого цинизма. Решили просто заморозить.
Продолжать дальше или сами поищете информацию о развитии событий, об эскалации напряженности, о том, откуда прозвучали первые выстрели и самое главное - о соотношении погибших и раненых с той и с другой стороны?
Гость
2587 - 23.02.2014 - 15:26
Украина это Россия, неужели вы не поймете!!!! Киев это сердце Древней Руси, матерь городов Русских, вы что тут пишите.., тоже самое это что сосед пришел насрал у вас в комнате и уходить не желает, потому что все вооруженные боевики, бандэровцы, это потомки, внуки всех тех предателей Власовцев кого Сталин пожалел, не растрелял, а отправли в Сибирь на лесоповал!! Ну теперь они голову подняли и хотя уничтожить все русское.., а америкаснкие спецслужбы их вооружили, обучили и используют в своих целях!!!
Гость
2588 - 23.02.2014 - 15:27
2601-nickd55 > после слова "следовательно" начинается бред сивой кобылы. Объясняю еще раз. На примере, который будет доступен вашему пониманию.
Если ко мне домой придут бандиты с обрезами, ограбят и на их сторону встанут все государственные и силовые структуры страны, пусть даже за ислючением президента, который сбежит, то да - их не судят. Так понятнее?
Гость
2589 - 23.02.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
что РФ в отличии от своих западных "партнеров" действительно не влезает в дела суверенного государства
Да, напрямую не влезает, но посредством своего Миниправды уже разверзло такую пропасть между русскими и украинцами, что русские граждане Украины, пожалуй, будут сторониться россиян, как чумных.
Гость
2590 - 23.02.2014 - 15:35
Кто тут говорит про суверенное государство Украины это засланные казачки или предатели, которые не желают процветания России вместе с братской Украиной и Белоруссией!! Украина это Малороссия и имеет прямое отношение к России, так как Россия ее и создала!!! Хватит говорить про суверенное независимое государство Украина, когда там уже всем американское посольство возглавляет вместе с предателями Кличко и Яценюком!!!
Гость
2591 - 23.02.2014 - 15:44
Цитата:
Сообщение от gbmaga Посмотреть сообщение
Кто тут говорит про суверенное государство Украины это засланные казачки или предатели, которые не желают процветания России вместе с братской Украиной и Белоруссией!! Украина это Малороссия и имеет прямое отношение к России, так как Россия ее и создала!!! Хватит говорить про суверенное независимое государство Украина, когда там уже всем американское посольство возглавляет вместе с предателями Кличко и Яценюком!!!
там как бы волеизьявления народа никакого не было. рабы устроили бунт в поисках нового хозяина,вся остальная украина покрутила у виска пальцем. Сами украинцы считают, что они быстрее разберузтся, если к ним никто лезьт не будет.
Гость
2592 - 23.02.2014 - 15:46
Цитата:
Сообщение от gbmaga Посмотреть сообщение
не желают процветания России
Не желают процветания России действительно засланные казачки, один из которых, очевидно, был завербован ЦРУ еще во время службы в ГДР.
Гость
2593 - 23.02.2014 - 15:47
Цитата:
Сообщение от gbmaga Посмотреть сообщение
Украина это Малороссия и имеет прямое отношение к России, так как Россия ее и создала!!!
Это шедевральное творчество человека, научившегося складывать буквы в слова, но не научившегося читать и думать.
Гость
2594 - 23.02.2014 - 15:48
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
рабы устроили бунт в поисках нового хозяина
Запомните эти ваши слова и вспоминайте их каждый раз, когда будете на украинской земле и особенно глядя в глаза украинцам.
Гость
2595 - 23.02.2014 - 15:49
слышь ты, как тебя там агент АНБ, тут мы без тебя разберемся, сиди у себя в Америке пока мы не пришли к вам наводить порядок..
Гость
2596 - 23.02.2014 - 15:51
+ оппозиция будет судить Яныка за то, что он их к стенке не поставил.
Гость
2597 - 23.02.2014 - 15:51
знаете, на это я вам могу сказать, что смотрела американский!!! фильм про саму Тимошенко, с подробным разбором ее биографии, так вот мне там понравилась одна фраза :"Из всех деловых партнеров Юлии Тимошенко в живых остался только один - Юля Тимошенко" ну и лазаренко - в американской тюрьме прячется, кстати, я думаю, у него была возможность вернуться сюда, но он понимает, что юлины снайперы, не промахнутся.

А вобще, конечно, красиво она по трупикам взошла, ниче, шо рученьки-ноженьки в кровушке - ей не в первой, помоется, наденет все белое, и вуа-ля: сама добродетель-великомученица
Положили ребятушек в гробики и счастливые на сценочке на майданчике стоят, аки деточки малые...а ребятушки в гробиках полетели к мамкам и деткам своим никому не нужные...главное, шоб морды, ой, мордочки вернулися: Порошенко ряшечка откормленная на сахаре заводов разоренных, Юлькина ряха на икре черной паюсной, Коломойского ряха на рейдерстве разжиревшая, Авакова мордень от маслица оливкового-итальянского лоснящаяся, Турчинова морда на депутатские бабки уже лет так 20 разьевшаяся, Луценко рожень от водки распухшая - вот за кого вы полегли, ребятушки, вот за кого ваши мамки сыновей потеряли, жены - мужей, а детки - отцов, вот кто радуется, что есть в стране еще такие как вы, готовые за их ряхи откормленные под пули лезть
поздравляю - все как при любой революции...
и , конечно - на менеже - всё те же
http://www.kharkovforum.com/showthre...76452&page=468
Гость
2598 - 23.02.2014 - 15:51
Народ, вы поймете одно, нет так никакой оранжевой народной революции, а есть вооруженный госпереворот устроенный амереканскими спецслужбами, Кличко не вылазит с американского посольства..
Гость
2599 - 23.02.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин рабы устроили бунт в поисках нового хозяина Запомните эти ваши слова и вспоминайте их каждый раз, когда будете на украинской земле и особенно глядя в глаза украинцам.
Читайте 2618
Гость
2600 - 23.02.2014 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин рабы устроили бунт в поисках нового хозяина Запомните эти ваши слова и вспоминайте их каждый раз, когда будете на украинской земле и особенно глядя в глаза украинцам.
Не надо говорить за всех украинцев.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены