К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
2321 - 23.02.2014 - 09:16
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
у соседей веселуха.
у вас веселуха? разрушение очередной больницы из-за недофинансирования отмечаете или закрытие моногородов?

Моногорода в России могут закрыть, а их жителей расселить
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/25801
Гость
2322 - 23.02.2014 - 09:17
С Пекином тоже самое вышло, не могут западные лидеры не подгадить.
Гость
2323 - 23.02.2014 - 09:18
2339 Янет,что да ?) Евроньюс- "мерзкиая агитка ",это да,+сбор из ненормальных новостей, наглое вранье и манипулирование, это тоже да.
Гость
2324 - 23.02.2014 - 09:18
друзья, всем, кому тяжело смотреть объективные и непредвзятые новости, я советую не травмировать психику - она у вас и так явно подорвана. Обратите внимание на оазиз гнилья и пропаганды в передаче махателя руками киселёва - может вам полегчает.

здоровья вам.
Гость
2325 - 23.02.2014 - 09:18
недовольство своё высказывают, почему надпись на воротах "русская православная церковь" и " московская патриархия"
Гость
2326 - 23.02.2014 - 09:19
2341-Янет Качов > заведи отдельную тему, ну вроде же понятно, что это не про евро революцию. Ну очевидно же.
Гость
2327 - 23.02.2014 - 09:19
2343-бонна111 > нет, нет. у вас вероятно с русским языкорм проблемы. мерзкой агиткой я назвал 2произведения" вгтрк. может, во второй раз вы поймёте.
Гость
2328 - 23.02.2014 - 09:20
Что то новостей нет из Киева. Как у Киевлян с продуктами и свободой? Чего больше?
Гость
2329 - 23.02.2014 - 09:20
2346-BurBur > вероятно у вас тоже проблемы с русским языком. Тема о народной освободительной революции в братской Украине. Перечитайте ещё раз название темы.
Гость
2330 - 23.02.2014 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Янет Качов Посмотреть сообщение
друзья
)хоть бы кавычки поставили)
Гость
2331 - 23.02.2014 - 09:22
Вооруженные протестующие окружили Киево-Печерскую лавру с требованием немедленно передать ее Киевскому патриархату, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы Украинской православной церкви Московского патриархата Василия Анисимова.

«По нашим данным, около 70 вооруженных боевиков выставили патрули вокруг лавры, зашли внутрь, никого не впускают и не выпускают и говорят, будто в ближайшее время Верховная Рада примет решение о передаче этого монастыря так называемому «Киевскому патриархату», — заявил он.

всего близ лавры в данный момент могут находиться порядка 300 радикалов.
Гость
2332 - 23.02.2014 - 09:23
2350-бонна111 > почему я буду закавычивать это слово, если я воспринимаю вас как друзей, сограждан. просто находящихся под деструктивным влиянием?
или вы адепты гражданской войны и чем больше антагонизма в обществе, тем для вас лучше.
тогда это печально.
Гость
2333 - 23.02.2014 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Янет Качов Посмотреть сообщение
2346-BurBur > вероятно у вас тоже проблемы с русским языком. Тема о народной освободительной революции в братской Украине. Перечитайте ещё раз название темы.
а от чего там они освободились то?) уже выше писАли, повторю- их что ,Янык в концлагеря сгонял, пачками убивал, насиловал бап, мужиков ссылал в Сибирь снег убирать?Ога, за 3 года так народ украинский притомился, что аккурат в канун олимпиады у соседей решился на вилы посадить ирода, которого же сам и выбирал )))
Гость
2334 - 23.02.2014 - 09:26
какая [*****] освободительная революция? это военный переворот,совершённый руками зомбированых последователей фашистской идеологии!!!!!
Гость
2335 - 23.02.2014 - 09:28
2349-Янет Качов > хорошо, что факт наличия проблем с русской речи у вас самообнаружилось, прогресс однако. Тема не посвящена закрытию больниц в русских городах.
Гость
2336 - 23.02.2014 - 09:35
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
что аккурат в канун олимпиады у соседей
да что вы ту олимпиаду внутреннего употребления поминаете? какое отношение она имеет к событиям в Украине? неужели вы видите некую связь?

Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
факт наличия ... самообнаружилось
)))
Гость
2337 - 23.02.2014 - 09:38
расстреливать бендеровский майдан сразу надо было,а не сюсюкатся с фашистами, не договоры подписывать а сразу в тюрьму сажать!
Гость
2338 - 23.02.2014 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Янет Качов Посмотреть сообщение
да что вы ту олимпиаду внутреннего употребления поминаете? )
да потому что олимпиада -это реальность, радость ,позитив,искренность, победа наших, а сейчас по ящику наполовину новости кровавое месиво долбанутых с майдана транслируют. Перекакали картинку, причем как я понимаю ,назло. Перекакали ,кончено ж не хохлы, им до такого не додуматься,но они же повелись, как бараны на бойню со своим поносом "свободы".
Гость
2339 - 23.02.2014 - 09:42
комнатные стрелки смешат в своей клокочущей ненависти к человечеству
2340 - 23.02.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от м а с о н Посмотреть сообщение
Это что ещё за пёрл!? (Что курим?)
Ващпе то требуют передачу Лавры истинно "украинской" церкви. А ты что подумал?
Гость
2341 - 23.02.2014 - 09:44
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
Перекакали картинку
живите в реальном мире. спортивное шоу да не затмевает реальную картину мира.
2342 - 23.02.2014 - 09:46
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Как у Киевлян с продуктами и свободой? Чего больше?
Харчей хватает, а со "свободой" уже траблы. Быдлота в камуфле незаконно останавливает все подряд автомобили, проверяет документы и осматривает салоны. Не иначе как тренируются заменить коррумпированный состав ДАИ.:)
Гость
2343 - 23.02.2014 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Янет Качов Посмотреть сообщение
живите в реальном мире. спортивное шоу да не затмевает реальную картину мира.
я живу в реальности и предпочитаю питаться положительными эмоциями от побед наших на спортивном шоу, чем кровавыми разборками больных "поносом
свободы"
2344 - 23.02.2014 - 09:52
Янет Качов, ну так радуетесь чужой беде,горю, смертям,неопределенности, что меня пугает такая ваша позиция.Не вселились ли в тело твое демоны? Может стоит подумать об их изгнании?
Гость
2345 - 23.02.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
радуетесь чужой беде,горю, смертям,неопределенности
ваше сознание не просто изменено. оно сильно изменено. по сему я не обижаюсь на абсолютно глупые заявления ваши. грех на таких обижаться.
2346 - 23.02.2014 - 09:56

100 человек убито, чтобы эта рожа стала спикером.
Чему радуешься?
Гость
2347 - 23.02.2014 - 09:59
2366-_Кошница_ > это верующий человек, кстати.
если вам, изгнательню бесов (часто их видите?), не нравится одутловатость лица, либо небритость человека, означает ли это, что можно на такого перекладывать ответственность за смерти наших братьев и сестёр из Украины, погибших по приказу обладателя гаража на сорок машин и золотых унитазов янука?
Гость
2348 - 23.02.2014 - 10:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
меня пугает
не выходите сегодни з хаты.
Гость
2349 - 23.02.2014 - 10:06
Вообще нашему Зомби ТВ нужно поставить чистых пять баллов! Молодцы! Хорошо работают, по прямому своему назначению!
2350 - 23.02.2014 - 10:06
Да,пастор,бу-го-га!Ведущий агнцев в Царство небесное, общается с ангелами стопудов,сотню отправил недавно к рогатикам.
То есть,лично,ты считаешь. что погибать за этот светоносный лик дело Богоугодное.
кстати.а чего ты не отправился с друзьями на помощь братишкам на Майдан?
2351 - 23.02.2014 - 10:06
Молодцы украинцы, скинули кровососа с его кентами -олигархами. Я полагаю, что госпожа Тимашенко добьется полного и всестороннего расследования преступления этих лиц, и суд будет справедливый.
Кто бы не пришел к власти, воровать побоится. Наворованные деньги, имущество украинский народ вернет в свою казну из ЛЮБОГО забугорья.
Молодцы украинцы,Слава Героям, Слава Украине!!!
Яркий пример проявления гражданского самосознания братского украинского народа.
Что бы не писали, местные тролли, но думаю, что и нам, россиянам пора спросить с власти за её воровство.
Мочить надо воров в их же сортирах.
Гость
2353 - 23.02.2014 - 10:08
понял одну из причин злости некоторых персонажей


В интернете появилась запись с камер видеонаблюдения в резиденции Виктора Януковича в Межигорье, которые дают представление о том, как происходил побег экс-президента - https://www.youtube.com/watch?v=2ifWCBX6sDI

всё, что нажито непосильным трудом...
2354 - 23.02.2014 - 10:08
Цитата:
Сообщение от dom588 Посмотреть сообщение
Что бы не писали, местные тролли, но думаю, что и нам, россиянам пора спросить с власти за её воровство.
Для этого такие как ты слишком трусливы,могли бы поехать на Майдан, помочь ,а чего-тогда засцали?
Сейчас вернулись бы с опытом,с умением.с крыльями мечты и так далее.Но, увы и ах, все бы работу делать кому-то,да?
Гость
2355 - 23.02.2014 - 10:09
Цитата:
Сообщение от БорисКо Посмотреть сообщение
А потом улетают. ))
и куда-то оперативно деваются сикуретате ихние ))
Гость
2356 - 23.02.2014 - 10:14
Я не понимаю, почему люди смотрят в рот Тимошенко. Слезы она пускает, героями называет. Ну конечно, она же собирается баллотироваться, как иначе. Но почему же заглядывают ей в рот? Она что будучи премьером сделала что-то хорошее для страны? Или люди думают, что став президентом она уж устроит им райскую жизнь
Гость
2357 - 23.02.2014 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Tedvaj Посмотреть сообщение
2272-березкин >а что предлагаешь? Только раздел страны - не могут люди жить в одном гос-ве с нациками и селюками.
Что бы не случилось с Украиной- исторически будет виновата Россия. Какой бы дурдом уних не происходил, но у них есть суверенное право вырезать друг друга и исчезнуть как государство с лица планеты. В сознании оппозиционных и народных повстанческих сил , так ничего не изменилось. Лишь бы быть против. Не ради какой то общей цели. Когда митингующие митинговали з освобождение Юли как оказалось,А это было одним из требований евросоюза вся остальная страна ходила на работу, что говорило о доверии существующей власти, на которое никто не хочет обращать внимание. Евросоюзу не нужен сильный сосед,а голодный и зависимый народ им более предпочтительней. даже не ради каких то корыстных целей,а просто ради страховки, а ассоциация это лишь один из методов ослабления, который создаст Украине проблемы при которых им будет не до свободы. Но ломать не строить. Разделение вряд ли решит проблему Украины и поэтому оно бессмысленно. Если Юлю посадят на трон,то она вроде не западная и родной язык у нее не украинский она сама может быть не заинтересованной в разделении. Женская гнездовость может сыграть свою роль в этом. Вот то , что региональным политическим силам не дают адекватно договориться друг с другом настораживает. Власть и безнаказанность все таки сносит крышу. Янукович создал им новые условия, а вот просрут они их или нет неизвестно.
Гость
2358 - 23.02.2014 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему люди смотрят в рот Тимошенко. Слезы она пускает, героями называет. Ну конечно, она же собирается баллотироваться, как иначе. Но почему же заглядывают ей в рот? Она что будучи премьером сделала что-то хорошее для страны? Или люди думают, что став президентом она уж устроит им райскую жизнь
Наверное на ее лице они пытаются найти вопрос на ответ- а что происходит?
Гость
2359 - 23.02.2014 - 10:16
Кто бы не пришел к власти, воровать побоится. Наворованные деньги, имущество украинский народ вернет в свою казну из ЛЮБОГО забугорья.

Ахахаха

Люди, вы историю вообще изучали вообще? Или думаете у всех был хреновый сценарий, а Украина сейчас заживееееет.. У нас была революция. И толку??? Пришел тот кто "побоялся воровать"?? Или мы лучше жить стали?)
Гость
2360 - 23.02.2014 - 10:18
Президент Франции ездит на работу на обычном Citroen. Сказал - не хочу выделяться среди соотечественников.

А у нас воровку в дорогущем джипе и с охраной повезли из тюрьмы под бурные аплодисменты лохов!

Чувствуешь разницу?
http://www.kharkovforum.com/showthre...76452&page=313
2361 - 23.02.2014 - 10:22
Позвольте, любы друзи, ознакомить вас с хаткой одного из лидеров Евромайдана.:)
Порошенко

Тимошенко

Извините, хвоток 12-ти комнатной квартиры нового Министра Внутренних Дел не нашёл...:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены